Les course de la réunion 15 04/11/2022 à CHL-SANTIAGO
15:45
R15 C1
Prix Wild On
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3167 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Espiritu Joven (Chl)
0p 0p 4p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p 8p 8p
BARRERA ABURTO H. - 56
k - M7 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 1
0p 0p 4p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Laguna Malleco (Chl)
4p 4p 7p 3p 3p 4p (21) 4p 3p 5p 9p 6p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
4p 4p 7p 3p 3p 4p (21) 4p 3p 5p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
3
Chica Del Monte (Chl)
0p 8p 7p 9p 0p 0p 8p 9p 7p 0p 9p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 3
0p 8p 7p 9p 0p 0p 8p 9p 7p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Marceliano (Chl)
0p 0p 8p 9p 7p 0p 3p 7p 9p 2p 9p 9p
FUENZALIDA GARCIA C. - 56
k - M5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 4
0p 0p 8p 9p 7p 0p 3p 7p 9p 2p 9p 9p
Gains : 0 €
5
Potra Zaina (Chl)
9p 0p 5p 5p 7p 9p 3p 5p 5p 5p 3p (21) 9p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
9p 0p 5p 5p 7p 9p 3p 5p 5p 5p 3p (21) 9p
Gains : 0 €
6
Terrible Pay (Chl)
8p 4p 5p 0p 8p 4p 0p 3p 8p 0p 7p 8p
MUNOZ MORALES J. - 56
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 6
8p 4p 5p 0p 8p 4p 0p 3p 8p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
7
Fiestera Linda (Chl)
0p 0p 4p 3p 9p 3p 4p 4p 5p 7p 4p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 7
0p 0p 4p 3p 9p 3p 4p 4p 5p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Fer (Chl)
0p 5p 2p 4p 0p 2p 3p 3p 4p 4p 2p 5p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - F4 - PERALTA PINA G.
- Cde 8
0p 5p 2p 4p 0p 2p 3p 3p 4p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Gran Miguelino (Chl)
7p 4p 5p 4p 7p 7p 2p 5p 0p 3p 6p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 9
7p 4p 5p 4p 7p 7p 2p 5p 0p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
10
Power Denver (Chl)
5p 7p 0p 6p 9p 0p 9p 4p 0p 8p 5p 5p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
5p 7p 0p 6p 9p 0p 9p 4p 0p 8p 5p 5p
Gains : 0 €
11
Paris (Chl)
0p 0p 8p 6p 9p 6p 9p 0p 7p 0p 7p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - F4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 11
0p 0p 8p 6p 9p 6p 9p 0p 7p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
12
Jorbacho (Chl)
6p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 0p 5p 8p 0p 2p
GIL LOPEZ Ale. A. - 56
k - M4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 12
6p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 0p 5p 8p 0p 2p
Gains : 0 €
13
Alonsito Rock (Chl)
0p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Decide Tu (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - F7 - ROBLES O. J. E.
- Cde 14
0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
15
Sun Of York (Chl)
0p 6p 9p 0p 2p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 4p
PIMENTEL Jes. - 56
k - H9 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 15
0p 6p 9p 0p 2p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
16:11
R15 C2
Prix Viamonte
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
16:11
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Zeta (Chl)
5p 5p 4p 0p 6p 2p 5p 0p 0p 0p 8p 5p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57
k - H3 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 1
5p 5p 4p 0p 6p 2p 5p 0p 0p 0p 8p 5p
Gains : 0 €
2
Negrotreintaydos (Chl)
0p 8p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 2
0p 8p
Gains : 0 €
3
Dark King (Chl)
4p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 4
0p
Gains : 0 €
5
Sobrao De Carino (Chl)
8p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 5
8p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Todo O Nada (Chl)
3p 3p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
3p 3p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Insistente (Chl)
7p 0p 9p 9p 0p 2p 2p 3p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 8
7p 0p 9p 9p 0p 2p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
9
Lucero Rojo (Chl)
0p 2p 9p 8p 9p 0p 4p 8p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 9
0p 2p 9p 8p 9p 0p 4p 8p
Gains : 0 €
10
11
Shot For Me (Chl)
7p 7p 3p 3p 0p 2p 0p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 57
k - M3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 11
7p 7p 3p 3p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Magico Spirit (Chl)
9p 2p 5p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 0p 2p 6p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
9p 2p 5p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
13
Californiacat (Chl)
4p 5p 8p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57
k - M3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 13
4p 5p 8p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Escape Plan (Arg)
4p 7p 5p 3p 8p 0p 0p 6p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 14
4p 7p 5p 3p 8p 0p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
15
The Joy (Chl)
7p 9p 5p 0p 2p 0p 6p 4p 0p 0p 9p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
7p 9p 5p 0p 2p 0p 6p 4p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
16:34
R15 C3
Prix Wolanstonita
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
6708 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
16:34
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Carminha (Chl)
3p 6p 7p 6p
HERNANDEZ Jor. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
3p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
2
La Sone (Chl)
5p 8p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 2
5p 8p 6p
Gains : 0 €
3
Aqui Vamos (Chl)
5p 2p 4p 4p 7p 2p 0p 3p 6p 5p 5p 4p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
5p 2p 4p 4p 7p 2p 0p 3p 6p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Quartarella (Chl)
6p 8p 3p 4p 4p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 4
6p 8p 3p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
5
Rianne (Chl)
0p 5p 6p 7p 7p 7p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 5
0p 5p 6p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
17:01
R15 C4
Prix Well Flyer
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3167 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:01
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Mamello (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (21) 8p 7p 1p 4p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 1
0p 0p 0p 0p 0p (21) 8p 7p 1p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Lady Gag (Chl)
0p 0p 0p 4p 6p 0p 6p 5p 2p 3p 9p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
0p 0p 0p 4p 6p 0p 6p 5p 2p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
3
Apolo De Belvedere (Chl)
5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (21) 5p
PIMENTEL Jes. - 56
k - H9 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 3
5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p (21) 5p
Gains : 0 €
4
Ludmila (Chl)
8p 5p 7p 0p 0p 0p 4p 8p 0p 9p 0p 8p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 4
8p 5p 7p 0p 0p 0p 4p 8p 0p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Maximo Facundo (Chl)
7p 0p 0p 6p 8p 8p 8p 2p 9p 4p 4p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 5
7p 0p 0p 6p 8p 8p 8p 2p 9p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Two Flags (Chl)
7p 3p 4p 9p 0p 0p 4p 5p 3p 2p 5p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - F4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 6
7p 3p 4p 9p 0p 0p 4p 5p 3p 2p 5p 9p
Gains : 0 €
7
Fingerbar (Chl)
0p 5p 0p 6p 6p 0p 0p 4p 7p 6p 7p 0p
ORREGO V. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
0p 5p 0p 6p 6p 0p 0p 4p 7p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Estamos A Mano (Chl)
0p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p 2p
FUENZALIDA GARCIA C. - 56
k - M9 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 8
0p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Golden Warrior (Chl)
0p 7p 8p 7p 9p 8p 5p 8p 5p 5p 9p 5p
SILVA L. P. - 56
k - M4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 9
0p 7p 8p 7p 9p 8p 5p 8p 5p 5p 9p 5p
Gains : 0 €
10
Mocita Callasi (Chl)
9p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 4p 7p 5p 0p 0p
SOLANO J. - 56
k - F6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 10
9p 9p 7p 6p 0p 7p 0p 4p 7p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Luly Love (Chl)
6p 0p 0p 8p 0p 2p 0p 0p 9p 8p 2p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 11
6p 0p 0p 8p 0p 2p 0p 0p 9p 8p 2p 2p
Gains : 0 €
12
Gran Black (Chl)
6p 0p 6p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p
VARGAS Iva. - 56
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 12
6p 0p 6p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
13
Alizarin Crimson (Chl)
5p 5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p 3p 8p 6p
DONOSO M. - 56
k - F6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 13
5p 5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
14
Cayetana (Arg)
0p 6p 0p 0p 7p 0p 8p 8p 0p 0p 0p 7p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
0p 6p 0p 0p 7p 0p 8p 8p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Raniero (Chl)
9p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 9p 0p 2p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 15
9p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 9p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
17:27
R15 C5
Prix Wichipirichi
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Espartaca (Chl)
0p 6p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 1
0p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Muy Amorosa (Chl)
6p 0p 0p 0p 8p 8p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - LUIS RIVERA F.
- Cde 2
6p 0p 0p 0p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
3
4
Pepsi Diet (Chl)
9p 4p 8p 8p 0p 6p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4
9p 4p 8p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Poh (Chl)
5p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
5p 4p
Gains : 0 €
6
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 6
6p
Gains : 0 €
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Gipsy Dream (Chl)
3p 7p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
3p 7p 2p
Gains : 0 €
9
Kallithea (Chl)
0p 0p 0p 8p
10
Tan Persistente (Chl)
0p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 10
0p 0p
Gains : 0 €
12
La Araucana (Chl)
0p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - F3 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
0p 0p
Gains : 0 €
13
Alienada (Chl)
5p 8p 0p 5p 7p 2p 5p 8p 8p 2p 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 13
5p 8p 0p 5p 7p 2p 5p 8p 8p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
14
Cumbre Vieja (Chl)
4p 2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
4p 2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
15
Tiaret (Chl)
3p
17:51
R15 C6
Prix Woolf Virginia
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6334 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
17:51
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Demetrio (Chl)
8p 6p 6p 8p 4p 3p 7p 2p 2p 3p 8p 6p
ROBLES Ped. R. - 57
k - M5 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 1
8p 6p 6p 8p 4p 3p 7p 2p 2p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Zarakoshka (Chl)
6p 1p 4p 0p 4p 7p 6p 6p 4p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 2
6p 1p 4p 0p 4p 7p 6p 6p 4p
Gains : 0 €
3
Caetano (Chl)
1p 2p 4p 7p 2p 7p 3p 1p 2p 0p 6p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
1p 2p 4p 7p 2p 7p 3p 1p 2p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
4
Gran Winner (Chl)
1p 0p 9p 1p 6p 1p 8p 8p 2p 8p 3p 8p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 4
1p 0p 9p 1p 6p 1p 8p 8p 2p 8p 3p 8p
Gains : 0 €
5
Manano (Chl)
0p 1p 2p 5p 6p 4p 0p 1p 6p 0p 8p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - H5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 5
0p 1p 2p 5p 6p 4p 0p 1p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Mojado Querido (Chl)
0p 7p 7p 1p 5p 8p 0p 7p 2p 5p 2p 0p
ALVARADO D. - 52
k - M5 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 6
0p 7p 7p 1p 5p 8p 0p 7p 2p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Greenboy (Chl)
3p 0p 2p 3p 5p 2p 7p 0p 9p 9p 7p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M6 - CARLOS RABY V.
- Cde 7
3p 0p 2p 3p 5p 2p 7p 0p 9p 9p 7p 3p
Gains : 0 €
18:18
R15 C7
Prix We Were
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:18
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Troglo (Chl)
5p 0p 0p 3p 2p 0p 8p 8p 5p 0p 8p 7p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 1
5p 0p 0p 3p 2p 0p 8p 8p 5p 0p 8p 7p
Gains : 0 €
2
Gran Tomahawk (Chl)
7p 2p 8p 3p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 2
7p 2p 8p 3p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Pumba (Chl)
2p 5p 5p 7p 2p 0p 4p 0p 6p 2p 5p 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - H6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 3
2p 5p 5p 7p 2p 0p 4p 0p 6p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
4
Inca Running (Chl)
8p 2p 0p 5p 5p (21) 0p 6p 3p 8p 3p 9p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 4
8p 2p 0p 5p 5p (21) 0p 6p 3p 8p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
5
Nadie Como Tu (Chl)
4p 4p 0p 0p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F9 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
4p 4p 0p 0p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Tsitsipas (Chl)
8p 2p 7p 9p 2p 0p 8p 0p 3p 8p 7p 9p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
8p 2p 7p 9p 2p 0p 8p 0p 3p 8p 7p 9p
Gains : 0 €
7
Dunkirk Post (Chl)
3p 8p 8p 2p 5p 9p 0p 3p 6p 2p 4p 6p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
3p 8p 8p 2p 5p 9p 0p 3p 6p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
8
Troquelador (Chl)
7p 4p 6p 8p 7p 0p 0p 9p 2p 5p 1p 6p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M5 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 8
7p 4p 6p 8p 7p 0p 0p 9p 2p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
9
Fabrana (Chl)
5p 9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p 9p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 9
5p 9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Risby (Chl)
9p 6p 7p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 8p 4p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 10
9p 6p 7p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 8p 4p
Gains : 0 €
12
Fergus Suter (Chl)
3p 0p 6p 5p 8p 2p 0p 0p 0p (21) 8p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 12
3p 0p 6p 5p 8p 2p 0p 0p 0p (21) 8p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Ojo De Halcon (Chl)
4p 3p 6p 8p 0p 0p 6p 4p 0p (21) 0p 3p 9p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 13
4p 3p 6p 8p 0p 0p 6p 4p 0p (21) 0p 3p 9p
Gains : 0 €
14
Selectino (Chl)
2p 7p 5p 0p 8p 7p 7p 7p 9p 5p 8p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - LUIS RIVERA F.
- Cde 14
2p 7p 5p 0p 8p 7p 7p 7p 9p 5p 8p 7p
Gains : 0 €
15
Tribal (Chl)
8p 5p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
MORA VALLEJOS J. A. - 55
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 15
8p 5p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
18:45
R15 C8
Prix Welfeboro
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3167 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cabo Suelto (Chl)
0p 9p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 2p 5p 9p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 1
0p 9p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 2p 5p 9p 4p
Gains : 0 €
2
Long Shot (Chl)
9p 7p 0p 7p 9p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
9p 7p 0p 7p 9p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
3
Afirmate Tonito (Chl)
8p 7p 7p 4p 6p 0p 7p 2p 7p 3p 8p 0p
DONOSO M. - 56
k - M7 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 3
8p 7p 7p 4p 6p 0p 7p 2p 7p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Master Hass (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 3p 6p 4p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - VELARDE BECAR M.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 3p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Paraiso Maya (Chl)
3p 7p 4p 5p 7p 5p 1p 2p 3p 3p 8p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 5
3p 7p 4p 5p 7p 5p 1p 2p 3p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
6
Viene Puelche (Chl)
9p 0p 7p 4p 9p 4p 1p 8p 3p 5p 6p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 6
9p 0p 7p 4p 9p 4p 1p 8p 3p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
7
Generalisimo (Chl)
0p 0p 0p 0p 2p 0p 6p 8p 0p 0p 0p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - M6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 2p 0p 6p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Classic Car (Chl)
0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 8p 9p 1p 6p 0p
SILVA L. P. - 56
k - H7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 8
0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 8p 9p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Great California (Chl)
0p 4p 9p 0p 9p 0p 0p 4p 9p 4p 6p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M4 - RAúL SERRANO G.
- Cde 9
0p 4p 9p 0p 9p 0p 0p 4p 9p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
10
Porto Belaggio (Chl)
5p 6p 8p 6p 5p 6p 6p 1p 5p 3p 8p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - H4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 10
5p 6p 8p 6p 5p 6p 6p 1p 5p 3p 8p 7p
Gains : 0 €
11
Mon Paloma (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p
ORREGO V. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Jezabel (Chl)
5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - F6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 12
5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Achaplina (Chl)
6p 8p 0p 9p 0p 7p 0p 0p 8p 3p 1p 7p
TOLEDO Eli. - 56
k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 13
6p 8p 0p 9p 0p 7p 0p 0p 8p 3p 1p 7p
Gains : 0 €
14
Azulle (Chl)
6p 7p 5p 0p 5p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
6p 7p 5p 0p 5p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Touristella (Chl)
0p 9p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 6p 9p 0p 0p
VARGAS Wil. - 56
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 15
0p 9p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 6p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
19:12
R15 C9
Prix Venusto
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5184 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:12
Conditions :
machos 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Born To Be Wild (Chl)
9p 8p 0p 1p 4p 4p 0p 0p 0p 4p 8p 6p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 57
k - M3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 1
9p 8p 0p 1p 4p 4p 0p 0p 0p 4p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Johannesbull (Chl)
1p 3p 2p 4p 5p 9p 3p 3p 0p 4p 7p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 2
1p 3p 2p 4p 5p 9p 3p 3p 0p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Beach Colt (Chl)
2p 1p 4p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - LUIS RIVERA F.
- Cde 3
2p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
4
Mister E (Chl)
0p 1p 4p 9p 3p 0p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
0p 1p 4p 9p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Rockefeller (Chl)
8p 1p 2p 3p 3p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M3 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 5
8p 1p 2p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
6
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 6
1p
Gains : 0 €
7
Dulce Toque (Chl)
0p 5p 1p 0p 0p 0p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 7
0p 5p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Corazon De Chileno (Chl)
0p 4p 6p 6p 1p 3p 5p 3p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - PULGAR A. R.
- Cde 8
0p 4p 6p 6p 1p 3p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Floreador (Chl)
6p 4p 1p 2p 3p 7p 4p 2p 3p 2p 3p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 9
6p 4p 1p 2p 3p 7p 4p 2p 3p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
10
Silencio Flamenco (Arg)
4p 9p 8p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 10
4p 9p 8p 1p
Gains : 0 €
11
Puros Cents (Chl)
0p 3p 0p 1p 0p
ALVARADO D. - 57
k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
0p 3p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
12
Huaso Derrepente (Chl)
6p 7p 6p 5p 3p 3p 8p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 12
6p 7p 6p 5p 3p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
19:39
R15 C10
Prix War Defense
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Danita First (Chl)
1p 4p 5p 3p 5p 3p 9p 0p 2p 5p 4p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F7 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 1
1p 4p 5p 3p 5p 3p 9p 0p 2p 5p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Bien Hablado (Chl)
6p 5p 1p 8p 0p 7p 0p 6p 7p 0p 0p 0p
VARGAS Iva. - 55
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 2
6p 5p 1p 8p 0p 7p 0p 6p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Twins Of War (Chl)
5p 2p 9p 6p 1p 9p 5p 0p 0p 3p 6p 3p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 3
5p 2p 9p 6p 1p 9p 5p 0p 0p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
4
Fast Belly (Chl)
0p 2p 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (21) 7p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 4
0p 2p 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (21) 7p 2p
Gains : 0 €
5
Voy Pajague (Chl)
2p 7p 3p 6p 0p 6p 7p 1p 0p 0p 4p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F6 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 5
2p 7p 3p 6p 0p 6p 7p 1p 0p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Special Colt (Chl)
2p 0p 6p 9p 6p 4p 5p 4p 4p 1p 2p 7p
URBINA RAMOS Car. E. - 54
k - M8 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 6
2p 0p 6p 9p 6p 4p 5p 4p 4p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
7
Luce Pericoloso (Chl)
1p 5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p 9p 0p 9p 1p
TOLEDO Eli. - 56
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 7
1p 5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p 9p 0p 9p 1p
Gains : 0 €
8
Kiwala (Chl)
8p 1p 8p 9p 0p 0p 3p 2p 5p 9p 8p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F5 - RAúL SERRANO G.
- Cde 8
8p 1p 8p 9p 0p 0p 3p 2p 5p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Mi Tata Sambuka (Chl)
9p 0p 6p 1p 4p 6p 4p 8p 0p 4p 0p 1p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 9
9p 0p 6p 1p 4p 6p 4p 8p 0p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
10
California Moon (Chl)
0p 0p 0p 2p 0p 2p 1p (21) 8p 6p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
0p 0p 0p 2p 0p 2p 1p (21) 8p 6p 0p
Gains : 0 €
11
Soy Geografo (Chl)
3p 4p 7p 4p 8p 3p 9p 0p 0p 0p 1p 7p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 11
3p 4p 7p 4p 8p 3p 9p 0p 0p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
12
Vuelve La Farra (Chl)
4p 8p 0p 0p 4p 2p 8p 4p 6p 3p 6p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
4p 8p 0p 0p 4p 2p 8p 4p 6p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
13
Hey Nina (Chl)
6p 2p 0p 9p 7p 0p 1p 5p 5p 1p 7p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - F4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 13
6p 2p 0p 9p 7p 0p 1p 5p 5p 1p 7p 3p
Gains : 0 €
14
Coquetonazza (Chl)
1p 9p 7p 3p 6p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 14
1p 9p 7p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
15
Cardos Para El (Chl)
8p 2p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 4p 1p 6p 0p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - M7 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 15
8p 2p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 4p 1p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
20:06
R15 C11
Prix William Wallace
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6594 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:06
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Casual Vision (Chl)
4p 8p 5p 9p 8p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 1
4p 8p 5p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
2
Huichamilla (Chl)
6p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 2
6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Besa Kiss (Chl)
5p 2p 3p 4p 4p 2p 3p 0p 8p 0p 7p 3p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
5p 2p 3p 4p 4p 2p 3p 0p 8p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
4
Kepka (Chl)
6p 0p 0p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 4
6p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Mubarak (Chl)
3p 2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
3p 2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 2p 7p
Gains : 0 €
6
Will Turner (Chl)
0p 6p 6p 9p 5p 3p 2p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
0p 6p 6p 9p 5p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Eclipse Latino (Chl)
0p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M3 - ROJAS SOTO R.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Compro Terreno (Chl)
8p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 8
8p 7p
Gains : 0 €
9
Estratego (Chl)
9p 9p 0p 8p 8p 8p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - M3 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 9
9p 9p 0p 8p 8p 8p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Takeo San (Chl)
2p 3p 2p 5p 0p 0p 6p 7p 4p 2p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M3 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 10
2p 3p 2p 5p 0p 0p 6p 7p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
11
Lucky Cents (Chl)
3p 0p 4p 5p 8p 6p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - VEGAS C. G.
- Cde 11
3p 0p 4p 5p 8p 6p 3p
Gains : 0 €
12
Gran Cafrune (Chl)
7p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 12
7p 0p
Gains : 0 €
13
Ali Kan (Chl)
0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
20:32
R15 C12
Prix Winston Churchil
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6708 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
20:32
Conditions :
machos y hembras 3 anos ganadores de 1 y 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delpiero (Chl)
1p 4p 7p 3p 0p 7p 2p 7p 0p 4p 4p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - M3 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 1
1p 4p 7p 3p 0p 7p 2p 7p 0p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Hallamad (Chl)
6p 0p 1p 0p 9p 0p 5p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 2
6p 0p 1p 0p 9p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
3
Dansk (Chl)
0p 2p 1p 6p (21) 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
0p 2p 1p 6p (21) 6p
Gains : 0 €
4
Latour Cent (Chl)
2p 6p 6p 4p 4p 1p 5p 2p 4p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 4
2p 6p 6p 4p 4p 1p 5p 2p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Prosaico (Chl)
7p 1p 2p 3p 2p 3p 8p 4p 8p 9p 2p
RIVERA LOZANO A. - 54
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
7p 1p 2p 3p 2p 3p 8p 4p 8p 9p 2p
Gains : 0 €
6
La Taranta (Arg)
5p 1p 5p 2p 3p 5p 3p 5p 7p 2p
HERNANDEZ Jor. - 52
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
5p 1p 5p 2p 3p 5p 3p 5p 7p 2p
Gains : 0 €
7
Giorgio Di Capri (Chl)
0p 9p 1p 8p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 54
k - M3 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
0p 9p 1p 8p 5p 0p 0p 9p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
8
Don Matias (Chl)
0p 4p 3p 6p 7p 0p 0p 1p 5p 4p 4p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
0p 4p 3p 6p 7p 0p 0p 1p 5p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
9
Grand Smile (Chl)
5p 4p 1p 3p 3p 3p 1p 0p 9p 8p 4p 0p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 9
5p 4p 1p 3p 3p 3p 1p 0p 9p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
21:00
R15 C13
Prix Walid
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4108 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Venus Romana (Chl)
6p 3p 2p 5p 5p 7p 0p 6p 5p 2p 7p 7p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 58
k - F6 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 1
6p 3p 2p 5p 5p 7p 0p 6p 5p 2p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Sunset Magic (Chl)
4p 6p 3p 4p 0p 7p 9p 1p 0p 9p 9p 4p
OLIVEROS AVILA N. R. - 54
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 2
4p 6p 3p 4p 0p 7p 9p 1p 0p 9p 9p 4p
Gains : 0 €
3
Ninobien (Chl)
4p 7p 0p 6p 5p 4p 2p 8p 3p 5p 6p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 58
k - M7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 3
4p 7p 0p 6p 5p 4p 2p 8p 3p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Drakenberg (Chl)
4p 2p 3p 4p 4p 9p 2p 3p 0p 8p 6p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 4
4p 2p 3p 4p 4p 9p 2p 3p 0p 8p 6p 7p
Gains : 0 €
5
Nos Vamos Todos (Chl)
0p 1p 7p 5p 4p 5p 8p 8p 9p 4p 6p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 53
k - M4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 5
0p 1p 7p 5p 4p 5p 8p 8p 9p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Phone (Usa)
2p 0p 5p 3p 3p 4p 5p 4p 6p 0p 4p 2p
LEON HERNANDEZ Wil. - 52
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
2p 0p 5p 3p 3p 4p 5p 4p 6p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Mister Lodge (Chl)
5p 0p 9p (21) 2p 3p 1p 1p 2p (20) 4p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 7
5p 0p 9p (21) 2p 3p 1p 1p 2p (20) 4p 2p
Gains : 0 €
8
Coffee Bay (Chl)
8p 0p 1p 7p 0p 4p 0p 3p 8p 0p 9p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - H4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 8
8p 0p 1p 7p 0p 4p 0p 3p 8p 0p 9p 1p
Gains : 0 €
9
Rosa Marina (Chl)
0p 0p 4p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 3p 2p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F6 - ROBLES O. J. E.
- Cde 9
0p 0p 4p 0p 1p 0p 0p 6p 0p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Yo Soy Yi (Chl)
6p 0p 4p 2p 4p 4p 7p 7p 8p 0p 9p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
6p 0p 4p 2p 4p 4p 7p 7p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Monarquico (Arg)
0p 7p 9p 0p 9p 0p 5p 1p 8p 4p 9p 0p
PIMENTEL Jes. - 53
k - M4 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 11
0p 7p 9p 0p 9p 0p 5p 1p 8p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Lucky And Perfect (Chl)
4p 4p 4p 5p 0p 5p 6p 6p 0p 6p 5p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
4p 4p 4p 5p 0p 5p 6p 6p 0p 6p 5p 6p
Gains : 0 €
13
Frattello (Chl)
3p 1p 8p 2p 2p 8p 1p 0p 0p 3p (21) 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 58
k - H5 - PATRICIO LóPEZ P.
- Cde 13
3p 1p 8p 2p 2p 8p 1p 0p 0p 3p (21) 0p
Gains : 0 €
14
Pampete (Chl)
0p 6p 9p 1p 8p 0p 0p 0p 5p 7p 8p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 58
k - M5 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 14
0p 6p 9p 1p 8p 0p 0p 0p 5p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
15
Zuleiman (Arg)
8p 3p 0p 0p 5p 5p 0p 1p 7p 8p 3p 6p
SILVA L. P. - 53
k - M5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 15
8p 3p 0p 0p 5p 5p 0p 1p 7p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
21:27
R15 C14
Prix Wachy
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4502 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
New Heaven (Chl)
4p 4p 3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20)
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 59
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
4p 4p 3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20)
Gains : 0 €
2
Red Daddy (Chl)
0p 6p 0p 3p 3p 1p 3p 2p 1p 2p 3p 3p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - M7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 2
0p 6p 0p 3p 3p 1p 3p 2p 1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Na No (Chl)
2p 3p 0p 1p 4p 7p 2p 1p (21) 3p 0p 1p (2
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 61
k - M5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 3
2p 3p 0p 1p 4p 7p 2p 1p (21) 3p 0p 1p (2
Gains : 0 €
4
Tirant Le Blanc (Chl)
7p 4p 2p 2p 3p 7p 8p 3p 3p 4p 4p 4p
ALVARADO D. - 55
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4
7p 4p 2p 2p 3p 7p 8p 3p 3p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
5
A Quien Le Importa (Chl)
5p 5p 3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p
TOLEDO Eli. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
5p 5p 3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
6
Master Celebre (Arg)
1p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 1p 1p 6p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 51
k - M5 - AGUADO CATON A.
- Cde 6
1p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 1p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
7
Elasticity (Arg)
4p 4p 3p 7p 7p 5p 6p 6p 1p 1p 8p (21) 0p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
4p 4p 3p 7p 7p 5p 6p 6p 1p 1p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
8
Papudo Chrome (Chl)
0p 1p 4p 2p 3p 1p 8p 3p 6p 1p 3p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 59
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 8
0p 1p 4p 2p 3p 1p 8p 3p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Brujo Chilote (Chl)
3p 1p 0p 2p 6p 5p 5p 2p 8p 4p 2p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
3p 1p 0p 2p 6p 5p 5p 2p 8p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Condessa Lak (Chl)
0p 0p 0p 7p 0p 9p 1p 3p 9p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 51
k - F3 - VELARDE BECAR M.
- Cde 10
0p 0p 0p 7p 0p 9p 1p 3p 9p
Gains : 0 €
21:54
R15 C15
Prix Soc. De Fomento Fabril
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
9493 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Milteo (Chl)
9p 2p 1p 1p 2p 2p 1p 1p 2p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 1
9p 2p 1p 1p 2p 2p 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Toque Y Rotacion (Chl)
3p 4p 2p 7p 1p 1p 6p 2p 1p 0p 2p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
3p 4p 2p 7p 1p 1p 6p 2p 1p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
3
Coscachito (Chl)
1p 6p 6p 4p 7p (21) 4p 3p 1p 4p 5p 3p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M6 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 3
1p 6p 6p 4p 7p (21) 4p 3p 1p 4p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
4
Mi Lord (Chl)
4p 1p 6p 4p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 7p 3p
ZUNIGA Jor. - 52
k - M6 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 4
4p 1p 6p 4p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
5
Golden Detergente (Chl)
6p 5p 2p 4p 3p 4p 6p 2p 1p 3p 0p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 51
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 5
6p 5p 2p 4p 3p 4p 6p 2p 1p 3p 0p 5p
Gains : 0 €
6
Shanghai Tower (Chl)
0p 4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 50
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
0p 4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Analogo (Chl)
1p 6p 3p 1p 6p 1p 3p 5p 4p 3p 5p 3p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - M5 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 7
1p 6p 3p 1p 6p 1p 3p 5p 4p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Nantan Lupan (Chl)
6p 3p 3p 1p 3p 6p 3p 3p 5p 1p 1p 5p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
6p 3p 3p 1p 3p 6p 3p 3p 5p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Switly (Usa)
1p 5p 0p 1p 5p 1p (21) 2p 1p 1p (20) 1p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - M6 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 9
1p 5p 0p 1p 5p 1p (21) 2p 1p 1p (20) 1p
Gains : 0 €
10
Manda Mas (Chl)
1p 1p 7p 2p 2p 4p 6p 3p 2p 0p 7p 3p
HERNANDEZ Jor. - 50
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
1p 1p 7p 2p 2p 4p 6p 3p 2p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
11
Aquilino (Chl)
0p 0p 2p 6p 7p 4p 6p 0p 8p 0p 6p 0p
BARRERA ABURTO H. - 51
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 11
0p 0p 2p 6p 7p 4p 6p 0p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Aventura Chilena (Arg)
3p 8p 3p 6p 4p 4p 5p 0p 3p 2p 2p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 12
3p 8p 3p 6p 4p 4p 5p 0p 3p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
13
Make Believe (Chl)
5p 2p 1p 1p 1p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 58
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 13
5p 2p 1p 1p 1p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
22:25
R15 C16
Prix Wancat
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Regina Veloce (Chl)
1p 0p 6p (21) 0p 4p 9p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - F4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 1
1p 0p 6p (21) 0p 4p 9p 3p
Gains : 0 €
2
Azahara (Chl)
6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p 0p 9p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F5 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 2
6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Conde Palatino (Usa)
6p 1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 3
6p 1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Bergerac (Arg)
4p 5p 5p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 6p 7p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M5 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 4
4p 5p 5p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
5
Pa Que Mas (Chl)
9p 0p 3p 6p 0p 8p 0p 5p 4p 0p 0p 2p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - F5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 5
9p 0p 3p 6p 0p 8p 0p 5p 4p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
6
Subi (Chl)
0p 5p 0p 1p 6p 4p 2p 2p 8p 9p 3p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55
k - M4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 6
0p 5p 0p 1p 6p 4p 2p 2p 8p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Miss Bowie (Chl)
0p 1p 2p 8p 3p 8p 0p 6p 0p 4p 2p 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 56
k - F4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 7
0p 1p 2p 8p 3p 8p 0p 6p 0p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Mandioka (Chl)
8p 8p 4p 9p 3p 8p 9p 1p 3p 8p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - F5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 8
8p 8p 4p 9p 3p 8p 9p 1p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
9
My Florence (Chl)
1p 6p 6p 7p 9p 0p 9p 0p 1p 6p 7p 6p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56
k - F5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 9
1p 6p 6p 7p 9p 0p 9p 0p 1p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
10
Pamper Man (Chl)
0p 0p 2p 2p 8p 0p 0p 0p 1p 0p 9p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M9 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 10
0p 0p 2p 2p 8p 0p 0p 0p 1p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
11
Danger Colt (Chl)
8p 4p 8p 4p 8p 5p 4p 8p 0p 0p 5p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 11
8p 4p 8p 4p 8p 5p 4p 8p 0p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
12
Agua Del Maule (Chl)
4p 2p 9p 2p 0p 8p 7p 4p 3p 0p 6p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - PEDRO MELERO B.
- Cde 12
4p 2p 9p 2p 0p 8p 7p 4p 3p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
13
Blavian (Chl)
2p 6p 0p 3p 1p 0p 0p 1p 3p (21) 5p 1p 6p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 13
2p 6p 0p 3p 1p 0p 0p 1p 3p (21) 5p 1p 6p
Gains : 0 €
14
Flycap (Chl)
0p 4p 5p 0p 0p 2p 9p 2p 0p 0p 0p (21) 8p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
0p 4p 5p 0p 0p 2p 9p 2p 0p 0p 0p (21) 8p
Gains : 0 €
15
Reo Por Lindo (Chl)
3p 3p 0p 7p 7p 1p 8p 5p 2p 0p 9p 3p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 15
3p 3p 0p 7p 7p 1p 8p 5p 2p 0p 9p 3p
Gains : 0 €
22:55
R15 C17
Prix Viejita Mia
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5184 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
hembras 3 anos ganadoras de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ginzana (Chl)
5p 1p 7p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 1
5p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
2
Mama Africa (Chl)
1p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 2
1p 3p
Gains : 0 €
3
Elmita (Chl)
0p 7p 0p 1p 7p 5p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 3
0p 7p 0p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
4
Metal Chrome (Chl)
7p 0p 1p 0p 9p 8p 3p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F3 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 4
7p 0p 1p 0p 9p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Ornela (Chl)
4p 8p 6p 0p 4p 7p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 5
4p 8p 6p 0p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Tifossi (Chl)
1p 5p 4p 7p 7p 0p 6p 7p 0p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - F3 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
1p 5p 4p 7p 7p 0p 6p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Kythira (Chl)
5p 4p 8p 1p 8p 3p 5p 6p 5p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - F3 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 7
5p 4p 8p 1p 8p 3p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
8
Irish Nation (Chl)
9p 7p 0p 1p 3p 2p 4p 2p 4p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 55
k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 8
9p 7p 0p 1p 3p 2p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
9
La Villa Alegre (Chl)
9p 4p 6p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
9p 4p 6p 1p
Gains : 0 €
10
Ripeta (Chl)
1p 0p 3p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 10
1p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Millie (Chl)
6p 8p 4p 1p 5p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 11
6p 8p 4p 1p 5p
Gains : 0 €
12
Las Castanas (Chl)
0p 6p 6p 3p 6p 4p 9p 7p 0p 1p 8p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 12
0p 6p 6p 3p 6p 4p 9p 7p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
13
Agente Diplomatica (Chl)
0p 1p 3p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
0p 1p 3p
Gains : 0 €
14
Escaladora (Chl)
0p 0p 8p 1p 0p 2p 2p 3p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 14
0p 0p 8p 1p 0p 2p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
15
Rosario Del Alba (Chl)
1p 9p 4p 2p 2p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 15
1p 9p 4p 2p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
23:25
R15 C18
Prix White Gold
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4279 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dignisimo (Chl)
4p 8p 3p 1p 3p 8p 1p 2p 6p 4p 7p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 59
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
4p 8p 3p 1p 3p 8p 1p 2p 6p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
2
El Bizarro (Chl)
0p 8p 0p 7p 0p 3p 3p 7p 5p 6p 1p 8p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - M6 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 2
0p 8p 0p 7p 0p 3p 3p 7p 5p 6p 1p 8p
Gains : 0 €
3
Mcclane (Chl)
0p 0p 8p 5p 1p 8p 2p 0p 8p 8p 5p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 61
k - M5 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 3
0p 0p 8p 5p 1p 8p 2p 0p 8p 8p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Sospechosa (Chl)
7p 9p 8p 0p 9p 0p 4p 6p 5p 9p 4p 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
7p 9p 8p 0p 9p 0p 4p 6p 5p 9p 4p 1p
Gains : 0 €
5
Esculapio (Chl)
8p 2p 3p 4p 1p 5p 5p 2p 6p 9p 0p 8p
VARAS VILLAROEL Ari. - 53
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 5
8p 2p 3p 4p 1p 5p 5p 2p 6p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Evolucionado (Chl)
4p 0p 6p 2p 7p 3p 6p 8p 0p 9p 3p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 51
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
4p 0p 6p 2p 7p 3p 6p 8p 0p 9p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Modric (Chl)
0p 0p 2p 3p 4p 2p 6p 4p 2p 4p 6p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M8 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 7
0p 0p 2p 3p 4p 2p 6p 4p 2p 4p 6p 5p
Gains : 0 €
8
Campo Chileno (Chl)
7p 8p 5p 0p 6p 0p 5p 7p 3p 2p 0p 7p
OLIVEROS AVILA N. R. - 58
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 8
7p 8p 5p 0p 6p 0p 5p 7p 3p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
9
Algo Fascinante (Chl)
3p 2p 4p 1p 7p 1p 0p 1p (21) 0p 5p 2p 1p
RIVERA LOZANO A. - 56
k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 9
3p 2p 4p 1p 7p 1p 0p 1p (21) 0p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
10
Alcazar De Segovia (Chl)
3p 3p 0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p 9p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M5 - CARLOS BAGU R.
- Cde 10
3p 3p 0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p 9p
Gains : 0 €
11
Chilecito (Chl)
8p 6p 0p 7p 9p 8p 8p 0p 0p 7p 1p 4p
PIMENTEL Jes. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
8p 6p 0p 7p 9p 8p 8p 0p 0p 7p 1p 4p
Gains : 0 €
12
Slappy (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 5p 0p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - M8 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 5p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Cosa De Locos (Chl)
7p 6p 4p 0p 0p 5p 9p 6p 1p 7p 0p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 61
k - M5 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 13
7p 6p 4p 0p 0p 5p 9p 6p 1p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Panko (Chl)
9p 6p 5p 3p 7p (21) 3p 0p 1p 3p 1p 1p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 60
k - M5 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 14
9p 6p 5p 3p 7p (21) 3p 0p 1p 3p 1p 1p 3p
Gains : 0 €
23:57
R15 C19
Prix Walk Away
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:57
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Feliphon (Chl)
1p 1p 4p 0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M6 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 1
1p 1p 4p 0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Dime Una Cosa (Chl)
4p 9p 2p 1p 4p 4p 7p 3p 3p 2p 7p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
4p 9p 2p 1p 4p 4p 7p 3p 3p 2p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Maysak (Chl)
7p 1p 6p 9p 2p 4p 0p 0p 2p 3p 6p 6p
HERNANDEZ Jor. - 58
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
7p 1p 6p 9p 2p 4p 0p 0p 2p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
4
Perla Azul (Chl)
9p 3p 0p 8p 1p 0p (21) 5p 8p 9p 7p 4p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 4
9p 3p 0p 8p 1p 0p (21) 5p 8p 9p 7p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Allez Le Bleu (Chl)
6p 2p 5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 5
6p 2p 5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Lucky Casablanca (Chl)
0p 9p 7p 9p 0p 1p 7p 5p 3p 8p 3p 5p
OLIVEROS AVILA N. R. - 53
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 6
0p 9p 7p 9p 0p 1p 7p 5p 3p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
7
Wonder Summer (Chl)
8p 1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p 8p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 7
8p 1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Reina Patriota (Chl)
2p 4p 0p 8p 0p 8p 3p 2p 1p 2p 3p 3p
ROBLES Ped. R. - 56
k - F4 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 8
2p 4p 0p 8p 0p 8p 3p 2p 1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
9
Grand Vision (Chl)
2p 1p 4p 2p 0p 6p 0p 4p 0p 7p 0p 8p
MINO FICA Jai. A. - 55
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 9
2p 1p 4p 2p 0p 6p 0p 4p 0p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
10
De Nogales (Chl)
0p 1p 5p 9p 2p 0p 7p 0p 9p 0p 1p 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 10
0p 1p 5p 9p 2p 0p 7p 0p 9p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
11
Soy Savage (Chl)
8p 9p 1p 6p 2p
TOLEDO Eli. - 54
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
8p 9p 1p 6p 2p
Gains : 0 €
12
Contigo Charles (Chl)
0p 8p 0p 6p 0p 0p 1p 4p 6p 2p 6p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 54
k - H9 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 12
0p 8p 0p 6p 0p 0p 1p 4p 6p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
13
Doridad (Chl)
6p 5p 3p 9p 4p 4p 7p 5p 6p 4p 1p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 59
k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 13
6p 5p 3p 9p 4p 4p 7p 5p 6p 4p 1p 1p
Gains : 0 €
14
Magico Ideal (Chl)
6p 6p 8p 3p 5p 1p 5p 5p 7p 0p 1p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
6p 6p 8p 3p 5p 1p 5p 5p 7p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
15
Huacarneco (Chl)
0p 1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p 4p 7p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 53
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 15
0p 1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
00:28
R15 C20
Prix Walo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maxiwario (Chl)
2p 7p 0p 7p 6p 3p 4p 3p 7p 2p 2p 7p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
2p 7p 0p 7p 6p 3p 4p 3p 7p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Souk El Gharb (Chl)
4p 1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p 4p 8p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
4p 1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p 4p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Trianna (Chl)
1p 0p 6p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - F4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 3
1p 0p 6p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Aratani (Chl)
0p 0p 0p 5p 5p 1p 1p 0p 8p 0p 0p 9p
PIMENTEL Jes. - 55
k - F4 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 4
0p 0p 0p 5p 5p 1p 1p 0p 8p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Jive Jack (Chl)
4p 4p 9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 5
4p 4p 9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Nieta Del Monty (Chl)
4p 5p 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p 0p 9p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 6
4p 5p 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
7
Panama Jack (Chl)
0p 1p 1p 2p 3p (21) 2p 7p 5p 5p 0p 5p 4p
TOLEDO Eli. - 56
k - M4 - PATRICIO LóPEZ P.
- Cde 7
0p 1p 1p 2p 3p (21) 2p 7p 5p 5p 0p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Maya Ka (Chl)
3p 3p 8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
3p 3p 8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p
Gains : 0 €
9
Roommate (Chl)
7p 2p 5p 7p 0p 6p 0p 0p 4p 0p 1p 7p
SILVA L. P. - 56
k - F6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 9
7p 2p 5p 7p 0p 6p 0p 0p 4p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
10
La Ruffa (Chl)
1p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p 0p 4p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F7 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 10
1p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Denver Memorial (Chl)
7p 0p 3p 1p (21) 7p 0p 0p 1p 3p 8p 0p (2
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - H8 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 11
7p 0p 3p 1p (21) 7p 0p 0p 1p 3p 8p 0p (2
Gains : 0 €
12
Saint Petersburg (Chl)
2p 4p 0p 4p 2p 0p 5p 7p 0p 2p 0p 7p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M7 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 12
2p 4p 0p 4p 2p 0p 5p 7p 0p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Corsario Azul (Chl)
9p 7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - H4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 13
9p 7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p 4p
Gains : 0 €
14
El Gran Maguro (Chl)
1p 9p 5p 6p 0p 6p 0p 9p 5p 0p 5p 0p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
1p 9p 5p 6p 0p 6p 0p 9p 5p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
15
Luna Y Sol (Chl)
1p 2p 6p 8p 2p 5p 8p 6p 5p 0p 6p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 15
1p 2p 6p 8p 2p 5p 8p 6p 5p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
01:00
R15 C21
Prix Wallada
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3509 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Under The Sea (Chl)
8p 9p 7p 2p 0p 0p 2p 5p 8p 0p 3p 4p
PIMENTEL Jes. - 57
k - M6 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 1
8p 9p 7p 2p 0p 0p 2p 5p 8p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Finantial (Chl)
6p 3p 1p 5p 8p 0p 8p (21) 3p 7p 0p 7p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M9 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 2
6p 3p 1p 5p 8p 0p 8p (21) 3p 7p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Rio Malleco (Chl)
1p 1p 0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 3
1p 1p 0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
4
La Escudera (Chl)
8p 0p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 0p 9p 5p 2p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
8p 0p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 0p 9p 5p 2p
Gains : 0 €
5
Master Kan (Chl)
0p 6p 4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p 6p 7p 6p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - M7 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 5
0p 6p 4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
6
El Dolar (Chl)
0p 0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p
PAINEN BERRIOS R. A. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
0p 0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
7
Kyne (Chl)
0p 9p 1p 0p 7p 7p 1p 0p 6p 4p 6p 8p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - F4 - PAREDES VALENZUELA J. C.
- Cde 7
0p 9p 1p 0p 7p 7p 1p 0p 6p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
8
Vivir La Vida (Chl)
4p 6p 0p 5p 0p 3p 0p 5p 1p 4p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 8
4p 6p 0p 5p 0p 3p 0p 5p 1p 4p
Gains : 0 €
9
Praia Do Forte (Chl)
0p 0p 0p 1p 1p 8p 6p 1p 7p 4p 4p 9p
DONOSO M. - 56
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 9
0p 0p 0p 1p 1p 8p 6p 1p 7p 4p 4p 9p
Gains : 0 €
10
No Basta (Chl)
0p 0p 1p 7p 5p
TOLEDO Eli. - 54
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
0p 0p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
11
Pakito (Chl)
7p 2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p 3p 2p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 11
7p 2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Burladero (Chl)
4p 4p 0p 2p 2p 3p 6p 2p 3p 5p 3p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
4p 4p 0p 2p 2p 3p 6p 2p 3p 5p 3p 7p
Gains : 0 €
13
Palito Chago (Chl)
5p 4p 3p 0p 7p 1p 0p 9p 7p 3p 1p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 13
5p 4p 3p 0p 7p 1p 0p 9p 7p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
14
Senora Eloisa (Chl)
0p 1p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57
k - F5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
0p 1p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Winner State (Chl)
9p 3p 0p 8p 8p 0p 4p 8p 0p 2p 8p 5p
OLIVEROS AVILA N. R. - 54
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 15
9p 3p 0p 8p 8p 0p 4p 8p 0p 2p 8p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.