Les course de la réunion 8 04/11/2022 à AUS-PAKENHAM
07:10
R8 C1
Prix Pakenham Cup Tickets On Sale Now Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
07:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bedford Estate (Nz)
3p 2p 3p
Blaike McDougall - 59.5
k - M4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 8
3p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Dante's Peak (Aus)
6p 3p 4p
Remi Tremsal - 59.5
k - H4 - DEAN BINAISSE
- Cde 4 - Oeil
6p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Machinegun Krelley (Aus)
3p 3p 3p 0p 4p 3p
Jordan Childs - 59.5
k - H4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 1
3p 3p 3p 0p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Master Polanski (Aus)
7p 4p
DOWNEY R. - 59.5
k - H4 - David & Coral Feek
- Cde 6 - Oeil
7p 4p
Gains : 0 €
6
7
Toronova (Aus)
2p 2p 6p 6p 0p 9p 0p 4p 6p 0p
Ms Alana Kelly - 59.5
k - H4 - Ian Pankhurst
- Cde 13 - Oeil
2p 2p 6p 6p 0p 9p 0p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
8
Vancouver Bay (Aus)
4p 8p 7p
Beau Mertens - 58
k - H3 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 11 - Oeil
Gains : 0 €
10
Reservoir Dog (Aus)
2p 4p 4p 6p 0p 5p 5p
Jake Noonan - 58
k - H3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 10 - Oeil
2p 4p 4p 6p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
11
Wyatt Earp (Aus)
5p 4p
12
Mawkeb (Aus)
8p 5p 6p 2p 3p 8p
Luke Nolen - 57.5
k - F4 - Ben & JD Hayes
- Cde 12 - Oeil
8p 5p 6p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
13
The Ronin Dreams (Aus)
6p 0p 5p 8p 2p 0p 9p 6p
- 59.5
k - H5 - Lisa Jones
- Cde 9 - Oeil
6p 0p 5p 8p 2p 0p 9p 6p
Gains : 0 €
07:45
R8 C2
Prix Sportsbet Bet With Mates Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
07:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Larry Of Arabia (Aus)
8p 9p 3p
4
Niasu (Aus)
2p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 9p 0p
Ms Kiran Quilty - 59.5
k - H6 - Bill Masters
- Cde 4
2p 0p 7p 4p 3p 5p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Sheriff Glamorgan (Aus)
0p 4p 7p 7p
Liam Riordan - 59.5
k - H5 - Barry Goodwin
- Cde 10
0p 4p 7p 7p
Gains : 0 €
6
7
Fast Victory (Nz)
4p 2p
9
Abu Simbel (Aus)
4p 4p 0p
10
Snipastar (Aus)
3p 4p 3p 4p 2p
Ms Alana Kelly - 57.5
k - F7 - Tetyana Furdetska
- Cde 2
3p 4p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
12
13
14
Thomas Stockdale - 56
k - F3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 8
5p
Gains : 0 €
08:15
R8 C3
Prix 9Mile Fresh Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crazy (Nz)
7p 3p
Fred Kersley - 59.5
k - H4 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 8 - Oeil
7p 3p
Gains : 0 €
2
Kurolation (Aus)
4p 2p 2p
Thomas Stockdale - 59.5
k - H4 - GREG EURELL
- Cde 15
4p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Reactivate (Aus)
5p 5p 2p 4p 2p 5p 5p 2p
- 59.5
k - H4 - Gerard Moloney
- Cde 4 - Oeil
5p 5p 2p 4p 2p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Songo Songo (Aus)
9p 7p 4p
Blaike McDougall - 59.5
k - H4 - Ken & Kasey Keys
- Cde 10
9p 7p 4p
Gains : 0 €
5
De La Rocha (Aus)
7p 8p 9p 5p 9p
Daniel Stackhouse - 58
k - M3 - David Cave
- Cde 5
7p 8p 9p 5p 9p
Gains : 0 €
8
Matthew Cartwright - 58
k - H3 - Carlo Vidotto & Clay Beasy
- Cde 7
3p
Gains : 0 €
9
10
Life Lessons (Nz)
9p 2p
11
Divine Charm (Aus)
5p 3p
13
Strawberry Cream (Aus)
7p 9p
Ms Sheridan Clarke - 56
k - F3 - Allison Sheehan
- Cde 3
7p 9p
Gains : 0 €
14
15
Hayrick Lane (Aus)
0p 9p 7p 8p 7p 9p 8p 3p 3p
- 57.5
k - F6 - Reece Goodwin
- Cde 12
0p 9p 7p 8p 7p 9p 8p 3p 3p
Gains : 0 €
08:45
R8 C4
Prix Duffy & Simon Lawyers Class 1 Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Albion Square (Gb)
8p 5p 9p 7p 6p 6p 5p 7p
Lachlan King - 60.5
k - H3 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 9
8p 5p 9p 7p 6p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Magny Cours (Aus)
3p 1p
Zac Spain - 59.5
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 7 - Oeil
3p 1p
Gains : 0 €
3
Ultimate Kiss (Aus)
4p 1p
Daniel Stackhouse - 59.5
k - H4 - Hanna Powell
- Cde 15
4p 1p
Gains : 0 €
4
Commodus (Aus)
2p 2p 2p 5p 0p 7p 1p
NEWITT C. - 59
k - H6 - Mark Sues
- Cde 8
2p 2p 2p 5p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
5
Tarzi Calling (Nz)
9p 8p 1p 3p
Jamie Mott - 59
k - H4 - Michael Huglin
- Cde 11
9p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Forbidden City (Aus)
8p 3p 0p 1p 5p 4p 2p
Luke Nolen - 57.5
k - F4 - PETER G MOODY
- Cde 2
8p 3p 0p 1p 5p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Serious Sarah (Aus)
0p 1p
Blaike McDougall - 57.5
k - F4 - GREG EURELL
- Cde 13
0p 1p
Gains : 0 €
8
Starlea (Aus)
6p 4p 3p 2p 3p 1p 3p 5p
Liam Riordan - 57
k - F4 - Mathew Ellerton
- Cde 4
6p 4p 3p 2p 3p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Sylvan Sisterhood (Aus)
1p 0p 0p 4p
Thomas Stockdale - 57
k - F5 - ARCHIE ALEXANDER
- Cde 3
1p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
10
11
Startide (Aus)
8p 1p 0p 2p
MOOR Dan. - 55.5
k - F3 - PHILLIP STOKES
- Cde 6
8p 1p 0p 2p
Gains : 0 €
12
Sweet 'n' Spicy (Aus)
1p 6p 2p 7p
Matthew Cartwright - 55.5
k - F3 - Lyn Tolson & Leonie Proctor
- Cde 16
1p 6p 2p 7p
Gains : 0 €
13
King Of Swing (Aus)
1p 9p 3p 3p 3p 2p
Rhys McLeod - 58.5
k - H5 - Carlo Vidotto & Clay Beasy
- Cde 10 - Oeil
1p 9p 3p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
14
The Wizard King (Aus)
6p 7p 3p 4p 1p 5p 0p 7p
Jake Noonan - 56.5
k - H3 - SHAWN MATHRICK
- Cde 12 - Oeil
6p 7p 3p 4p 1p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
15
Turfie (Aus)
7p 1p 2p 3p 4p 2p
16
Vested Interest (Aus)
9p 1p 4p 8p 7p
09:15
R8 C5
Prix Drouin & District Community Bank Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pegasi (Aus)
5p 1p 1p 8p 0p 0p 2p 5p
CHADWICK M. - 63.5
k - H4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 14
5p 1p 1p 8p 0p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Oamanikka (Aus)
7p 6p 6p 2p 0p 6p 0p 5p
Lachlan King - 62
k - H6 - Chris Calthorpe
- Cde 12 - Oeil
7p 6p 6p 2p 0p 6p 0p 5p
Gains : 0 €
3
Hinto Blue (Nz)
3p 6p 2p 0p 3p 3p 1p 3p 4p
Daniel Stackhouse - 61.5
k - H6 - Ben & JD Hayes
- Cde 15 - Oeil
3p 6p 2p 0p 3p 3p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Huguenot (Aus)
1p 2p 2p 2p 2p 2p 5p 7p
Jamie Mott - 60.5
k - H5 - GREG EURELL
- Cde 9 - Oeil
1p 2p 2p 2p 2p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
5
Netanyahu (Nz)
3p 1p 0p 2p 5p 8p 2p 3p
Jordan Childs - 60.5
k - H5 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 3
3p 1p 0p 2p 5p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Brave Star (Nz)
4p 7p 3p 5p 3p 3p 1p 1p
- 60
k - H5 - LEON & TROY CORSTENS
- Cde 13 - Oeil
4p 7p 3p 5p 3p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Celsius Star (Aus)
2p 7p 1p 2p 2p
Ben Allen - 59.5
k - M4 - PHILLIP STOKES
- Cde 10
2p 7p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Electric Belle (Nz)
3p 3p 8p 3p 5p 3p 0p 6p
9
Invincible Caviar (Aus)
1p 1p 3p
10
Morning Melody (Aus)
4p 3p 6p 3p 0p 3p 9p 1p 8p
Jake Noonan - 59.5
k - F4 - Nick Harnett
- Cde 6
4p 3p 6p 3p 0p 3p 9p 1p 8p
Gains : 0 €
11
Miss Jennifer (Nz)
8p 8p 1p 3p 1p
Zac Spain - 59
k - F4 - Enver Jusufovic
- Cde 2
8p 8p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
12
Allegretta (Aus)
4p 1p 7p 0p 9p 1p 4p
Ms Carleen Hefel - 58
k - F4 - PETER G MOODY
- Cde 16 - Oeil
4p 1p 7p 0p 9p 1p 4p
Gains : 0 €
13
Murrami Express (Nz)
6p 4p 2p 5p 2p 2p 3p 3p
MOOR Dan. - 59
k - H4 - DANNY O'BRIEN
- Cde 4
6p 4p 2p 5p 2p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
14
Silly Salmon (Aus)
0p 4p 3p 1p 3p 7p 3p
Beau Mertens - 59
k - H4 - Michael Huglin
- Cde 11
0p 4p 3p 1p 3p 7p 3p
Gains : 0 €
15
Bombastic Boy (Aus)
1p 6p 3p
16
San Telmos Fire (Aus)
2p 3p 7p 5p 1p
Blaike McDougall - 57
k - F4 - Clinton McDonald
- Cde 5 - Oeil
2p 3p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
09:45
R8 C6
Prix De Bortoli King Valley Prosecco 3Yo Fillies Maiden Plat
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
09:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Albanian Star (Aus)
7p 6p 7p
Jake Noonan - 57
k - F3 - SHAWN MATHRICK
- Cde 10 - Oeil
0p
Gains : 0 €
3
Bramble (Aus)
9p 3p 8p
Daniel Stackhouse - 57
k - F3 - Cindy Alderson
- Cde 8
9p 3p 8p
Gains : 0 €
4
Ethan Brown - 57
k - F3 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 2 - Oeil
5p
Gains : 0 €
5
Dragonzest (Aus)
4p 7p 7p
Damien Thornton - 57
k - F3 - Kevin Corstens
- Cde 11
4p 7p 7p
Gains : 0 €
Lachlan King - 57
k - F3 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 9
Gains : 0 €
7
8
9
Marxist (Aus)
2p 2p
Blaike McDougall - 57
k - F3 - Aaron Laing
- Cde 4 - Oeil Aust
2p 2p
Gains : 0 €
10
Tiwi (Aus)
0p 0p 7p
11
Tussah (Aus)
9p
10:15
R8 C7
Prix Michael Muaremov & Associates Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Jake Noonan - 59.5
k - H4 - Ben & JD Hayes
- Cde 15 - Oeil Aust
Gains : 0 €
2
Runsir (Aus)
2p 2p
3
Aurolaa (Aus)
8p 2p 9p 6p
Liam Riordan - 58
k - H3 - Simon Zahra
- Cde 14
8p 2p 9p 6p
Gains : 0 €
4
Bavicia (Nz)
7p 6p
Jamie Mott - 58
k - M3 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 12 - Oeil
7p 6p
Gains : 0 €
5
Concentric (Aus)
0p 3p 4p
NEWITT C. - 58
k - H3 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 16 - Oeil
0p 3p 4p
Gains : 0 €
6
El Kabong (Aus)
2p 0p 3p 4p
7
Gold Governor (Aus)
3p 4p
Matthew Cartwright - 58
k - H3 - Cliff Brown
- Cde 5 - Oeil
3p 4p
Gains : 0 €
8
Hurricane Ketut (Aus)
3p 4p
Damien Thornton - 58
k - H3 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 1 - Oeil
Gains : 0 €
11
El Chilla (Aus)
9p 2p 2p 6p 4p 8p 5p
Zac Spain - 57.5
k - F6 - Patrick Keane
- Cde 13 - Oeil
9p 2p 2p 6p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
13
Le Gagneur (Aus)
2p 4p 6p 6p 0p 3p
Ms Carleen Hefel - 58
k - H3 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 4 - Oeil
2p 4p 6p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
14
Irish Knight (Nz)
5p 4p 3p 6p
Arron Lynch - 59.5
k - H4 - Charlotte Littlefield
- Cde 7
5p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
15
Montari (Aus)
4p 6p 0p 6p 5p 2p 2p 3p 3p
Ms Alana Kelly - 59.5
k - H4 - Daryl Cannon
- Cde 10 - Oeil Aust
4p 6p 0p 6p 5p 2p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
16
Potato Pete (Aus)
5p 7p 6p 5p 8p 4p
Jordan Childs - 59.5
k - H5 - Reece Goodwin
- Cde 2
5p 7p 6p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
10:45
R8 C8
Prix Pakenham Mazda ?you Do Ute? Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
10:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Our Redente (Aus)
4p 1p 1p 3p
2
Inordinate (Aus)
5p 1p 2p 2p 6p 6p 1p 2p
Blaike McDougall - 60.5
k - H5 - PHILLIP STOKES
- Cde 12 - Oeil
5p 1p 2p 2p 6p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Writey O'pal (Aus)
2p 4p 4p 4p 1p
Luke Nolen - 60
k - H4 - Michael Huglin
- Cde 11
2p 4p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Exzello (Nz)
1p
Daniel Stackhouse - 59.5
k - H4 - MICHAEL MORONEY
- Cde 2 - Oeil
1p
Gains : 0 €
5
I Am News (Aus)
7p 8p 6p 7p 8p 1p 2p 4p
Arron Lynch - 59
k - H5 - Gavin Bedggood
- Cde 6
7p 8p 6p 7p 8p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
6
Maximum Velocity (Aus)
8p 1p 3p 7p 2p 7p 9p 3p
Ms Kiran Quilty - 59
k - H7 - Smiley Chan
- Cde 1
8p 1p 3p 7p 2p 7p 9p 3p
Gains : 0 €
7
Ancient Egypt (Aus)
9p 7p 3p 1p 4p
Ms Carleen Hefel - 58.5
k - H4 - PETER G MOODY
- Cde 3
9p 7p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Nickelback (Aus)
1p 3p 3p 2p 2p 2p 4p
Fred Kersley - 58
k - H4 - MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES
- Cde 8
1p 3p 3p 2p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Native Tongue (Aus)
6p 1p
10
Costless (Aus)
8p 4p 6p 1p 2p 7p 7p
Jamie Mott - 57
k - H4 - Julius Sandhu
- Cde 7
8p 4p 6p 1p 2p 7p 7p
Gains : 0 €
11
International Gem (Aus)
9p 4p 1p 0p 5p 3p 2p 4p
Ms Alana Kelly - 55
k - H8 - Tetyana Furdetska
- Cde 5 - Oeil
9p 4p 1p 0p 5p 3p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Wimborne (Aus)
7p 7p 9p 8p 7p 5p 7p 6p 0p
Teo Nugent - 55
k - H9 - Paul Gorman
- Cde 9
7p 7p 9p 8p 7p 5p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
11:15
R8 C9
Prix Gg Engineering Bm64 Handicap
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
11:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Thaler (Gb)
5p 8p 0p 2p 1p 2p 2p 6p
Lachlan King - 62
k - M4 - Robbie Griffiths & Mathew De Kock
- Cde 7
5p 8p 0p 2p 1p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
2
Denim Wars (Aus)
6p 1p 1p 4p 9p 4p 1p 9p
Jarrod Fry - 60.5
k - H5 - Colin Scott
- Cde 10 - Oeil
6p 1p 1p 4p 9p 4p 1p 9p
Gains : 0 €
3
Stelvio (Aus)
8p 1p 8p 5p 3p 3p 3p 1p
Jordan Childs - 60.5
k - H5 - Mathew Ellerton
- Cde 4
8p 1p 8p 5p 3p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
5
Beagle (Aus)
4p 1p 2p 9p 2p
Damien Thornton - 59
k - H4 - Anthony & Sam Freedman
- Cde 9 - Oeil
4p 1p 2p 9p 2p
Gains : 0 €
6
London Point (Nz)
9p 1p 1p
Ben Allen - 59
k - F4 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 1
9p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Reigate (Aus)
0p 5p 5p 4p 1p
Blaike McDougall - 59
k - H4 - Trent Busuttin & Natalie Young
- Cde 11 - Oeil
0p 5p 5p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Head First (Aus)
2p 4p 1p 8p 9p 5p 2p 1p
MOOR Dan. - 58
k - F4 - Mick Price & Michael Kent (Jnr)
- Cde 2
2p 4p 1p 8p 9p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
9
The Real Thing (Aus)
4p 0p 1p
10
Typical You (Aus)
1p 4p 2p
11
Missy Longport (Aus)
4p 4p 1p 2p
Ethan Brown - 57
k - F4 - Cindy Alderson
- Cde 12 - Oeil
4p 4p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Korobeiniki (Aus)
2p 6p 5p 2p 5p 8p 1p 3p 7p
- 55
k - F4 - Nick Harnett
- Cde 3 - Oeil
2p 6p 5p 2p 5p 8p 1p 3p 7p
Gains : 0 €
11:45
R8 C10
Prix Sportsbet Bet With Mates 0 - 64 Handicap
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
25974 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
11:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flight To The Moon (Nz)
1p 5p 5p
MOOR Dan. - 59
k - H4 - Cindy Alderson
- Cde 9 - Oeil
1p 5p 5p
Gains : 0 €
2
Heavenly Eagle (Nz)
6p 3p 7p 2p 1p 3p 2p
Ben Allen - 59
k - H4 - Stephen Brown
- Cde 7
6p 3p 7p 2p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Jet De Lune (Aus)
1p 2p 5p 3p
4
So Unusual (Nz)
1p 3p
Ethan Brown - 59
k - H4 - Tony & Calvin McEvoy
- Cde 12
1p 3p
Gains : 0 €
5
Kew Player (Nz)
3p 5p 1p 3p 6p 0p 6p 1p 3p
DOWNEY R. - 58.5
k - H5 - David & Coral Feek
- Cde 1
3p 5p 1p 3p 6p 0p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Oceana Blue (Nz)
0p 4p 4p 2p 3p 1p
Luke Nolen - 58
k - F4 - PETER G MOODY
- Cde 11
0p 4p 4p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Oh So Far (Aus)
9p 4p 2p 1p 6p 5p 6p 7p
Daniel Stackhouse - 58
k - F5 - MICHAEL KENT
- Cde 4
9p 4p 2p 1p 6p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
8
Starden Lass (Aus)
2p 4p 6p 2p 4p 8p 6p 3p 2p
Josh Richards - 57.5
k - F6 - Ciaron Maher & David Eustace
- Cde 13
2p 4p 6p 2p 4p 8p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Nossenko (Nz)
0p 5p 7p 0p 1p 4p 1p 0p 6p
Blaike McDougall - 57
k - F4 - Simon Zahra
- Cde 5 - Oeil
0p 5p 7p 0p 1p 4p 1p 0p 6p
Gains : 0 €
10
Always On My Mind (Aus)
0p 5p 0p 8p 2p 1p
Jamie Mott - 56.5
k - F4 - Ben & JD Hayes
- Cde 6 - Oeil Aust
0p 5p 0p 8p 2p 1p
Gains : 0 €
11
Rathkeale (Aus)
8p 1p 7p 7p Pp 7p 3p 6p 2p
Zac Spain - 56
k - F5 - Logan McGill
- Cde 2
8p 1p 7p 7p Pp 7p 3p 6p 2p
Gains : 0 €
12
Rick's Cafe (Aus)
3p 6p 1p 7p 4p 8p
Ms Carleen Hefel - 56
k - F7 - Rhiannon Schiffer
- Cde 8
3p 6p 1p 7p 4p 8p
Gains : 0 €
13
Ruzaton (Aus)
5p 7p 8p 0p 6p 4p 4p 6p
Ms Alana Kelly - 55
k - H9 - Tetyana Furdetska
- Cde 3 - Oeil
5p 7p 8p 0p 6p 4p 4p 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.