Programme PMU du 06/11/2022
- Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
- Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 10:45
- Réunion 4 • ARGENTAN – 11:05
- Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 15:47
- Réunion 6 • URU-MARONAS – 17:40
- Réunion 7 • AUS-YORK – 05:00
- Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 18:05
- Réunion 9 • MESLAY DU MAINE – 12:15
- Réunion 10 • SAINT BRIEUC – 12:10
- Réunion 11 • PARAY LE MONIAL – 12:10
- Réunion 12 • STRASBOURG – 13:20
- Réunion 13 • SAF-GREYVILLE – 11:10
- Réunion 14 • USA-GOLDEN GATE – 20:45
- Réunion 15 • USA-SANTA ANITA PARK – 20:30
C1
Prix Grey Dawn
13:23 • Plat •
5 - 3 - 4 - 6 - 2
C2
Prix De Bonneville
13:58 • Plat •
4 - 9 - 5 - 8 - 2
C3
Prix Du Bocage Flerien
14:33 • Plat •
3 - 4 - 16 - 2 - 8
C4
Prix Du Pays De Bray
15:15 • Plat •
5 - 2 - 3 - 7 - 4
C5
Prix Du Plateau De Madrie
15:50 • Plat •
6 - 14 - 13 - 11 - 15
C6
Prix Du Chateau De Toqueville
16:25 • Plat •
10 - 6 - 7 - 3 - 5
C7
Prix Du Pays De Caux
17:00 • Plat •
12 - 15 - 10 - 2 - 8
C8
Prix Du Chateau De Blanc-Buisson
17:35 • Plat •
5 - 1 - 4 - 3 - 10
C9
Prix Du Vexin Bossu
18:10 • Plat •
6 - 3 - 11 - 12 - 13
C10
Prix Bocage Virois
18:40 • Plat •
4 - 9 - 3 - 6 - 7
C1
Prix L'oreal Paris Handicap
06:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Grace One Handicap
06:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Kate Tokyo Handicap
07:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Canmake Tokyo Handicap
07:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Eleanor Handicap
08:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Ahava Handicap
08:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix The Sa Sa Ladies' Purse (Handicap)
09:05 • Plat •
9 - 1 - 3 - 8 - 6
C8
Prix Suisse Programme Handicap
09:40 • Plat •
6 - 11 - 7 - 9 - 3
C9
Prix La Estephe Handicap
10:15 • Plat •
12 - 6 - 9 - 2 - 10
C10
Prix Neogence Handicap
10:50 • Plat •
5 - 2 - 10 - 12 - 7
C1
Prix De Payerne
11:15 • Trot attelé •
6 - 5 - 7 - 4 - 1
C2
Prix D'avenches - 2E Peloton
11:50 • Trot attelé •
8 - 12 - 9 - 5 - 2
C3
Prix D'avenches - 1Er Peloton
12:20 • Trot attelé •
12 - 2 - 10 - 5 - 9
C4
Prix De Salavaux
12:51 • Trot attelé •
10 - 1 - 3 - 4 - 7
C5
Criterium Des 2 Ans
13:15 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C1
Prix Custom
11:35 • Trot monté •
8 - 9 - 13 - 16 - 14
C2
Prix De La Cave Henri Iv
12:05 • Trot attelé •
7 - 12 - 11 - 6 - 3
C3
Prix Du Personnel Soignant
12:35 • Trot monté •
4 - 7 - 6 - 3 - 11
C4
Prix Intercom
13:05 • Trot attelé •
5 - 10 - 9 - 6 - 2
C5
Prix Fiteco
13:40 • Trot attelé •
14 - 4 - 13 - 10 - 7
C6
Prix Xavier Cavey
14:15 • Trot attelé •
9 - 8 - 7 - 11 - 5
C7
Prix Osarus
14:50 • Trot attelé •
9 - 13 - 4 - 6 - 14
C8
Prix Paul Buquet
15:32 • Trot attelé •
8 - 9 - 3 - 2 - 17
C1
Prix Zeturf
16:07 • Plat •
11 - 8 - 4 - 9 - 13
C2
Prix Du Golf Des Flandres
16:42 • Plat •
1 - 9 - 4 - 12 - 2
C3
Grand Prix De La Ville De Marcq-En-Baroeul
17:17 • Plat •
3 - 4 - 5 - 1 - 2
C4
Prix Olympique Marquois Rugby
17:52 • Plat •
4 - 5 - 1 - 8 - 9
C5
Prix Miguel Clement
18:25 • Plat •
1 - 5 - 13 - 10 - 11
C6
Prix De Pornichet
18:55 • Plat •
1 - 11 - 4 - 3 - 14
C7
Prix Du Centre Equestre
19:25 • Plat •
7 - 8 - 6 - 4 - 1
C8
Prix Des Joggeuses
19:55 • Plat •
6 - 4 - 5 - 1 - 3
C1
Prix Honra Real (2020)
18:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Blossom (2021)
18:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Olympic Harvard (2018)
19:10 • Plat •
13 - 14 - 10 - 2 - 4
C4
Prix Mundanal (2019)
19:40 • Plat •
4 - 6 - 14 - 12 - 1
C5
Prix Athelsta (2021)
20:10 • Plat •
8 - 7 - 1 - 4 - 10
C6
Prix First Thing (2018)
20:40 • Plat •
4 - 2 - 7 - 5 - 9
C7
Prix Ciudad Del Carmen
21:10 • Plat •
3 - 1 - 9 - 7 - 4
C8
Prix Miltitoplp (2019)
21:40 • Plat •
9 - 1 - 4 - 2 - 5
C9
Prix Fundación Clarita Berenbau
22:10 • Plat •
6 - 1 - 8 - 7 - 2
C10
Prix Carlos Pellegrini
22:35 • Plat •
7 - 4 - 3 - 1 - 8
C11
Prix Nicolás Storace Srrosa Y Nicolás Storace Montes
23:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Prix Gran Premio Nacional
23:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C13
Prix El Patriota (2020)
00:00 • Plat •
18 Partants
Pariez
C14
Prix Prelude Rye (2021)
00:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Tabtouch You?ve Got The Touch Maiden Handicap
05:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Hlb Wealth Management Maiden Handicap
06:09 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Western Racepix Maiden Handicap
06:46 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Nutrien Ag Solutions York Handicap
07:23 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Gordon Marwick Memorial Handicap
08:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Hairitage Hair By Lisa Handicap
08:45 • Plat •
7 - 4 - 2 - 8 - 10
C7
Prix Avon Fenzing York Handicap
09:20 • Plat •
9 - 12 - 8 - 1 - 2
C8
Prix Tabtouch Past The Post York Cup
09:55 • Plat •
9 - 8 - 11 - 3 - 10
C9
Prix Settlers Café York Handicap
10:30 • Plat •
10 - 8 - 9 - 6 - 11
C1
Premio Platina
18:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Premio Vada
19:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Grande Premio Adhemar E Roberto Gabizo De Faria (G3)
19:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Classico Ernani De Freitas (L.)
20:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Grande Premio Antonio Joaquim Peixoto De Castro Jr. (G2)
20:30 • Plat •
7 - 5 - 4 - 3 - 1
C6
Classico Octavio Dupont (L.)
21:00 • Plat •
1 - 5 - 8 - 3 - 6
C7
Grande Premio Joao Jose E Jose Carlos De Figueiredo (G3)
21:30 • Plat •
5 - 2 - 4 - 3 - 1
C8
Premio Manguari
22:00 • Plat •
2 - 4 - 5 - 1 - 6
C9
Premio King Salmon
22:30 • Plat •
4 - 2 - 1 - 5 - 7
C1
Prix De Meslay Du Maine
12:35 • Steeple-chase •
14 Partants
Pariez
C2
Prix De Gabarret
14:00 • Plat •
4 - 3 - 2 - 1 - 5
C3
Prix D'antalcidas
13:40 • Steeple-chase •
8 Partants
Pariez
C4
Prix D'aiguillon
15:00 • Haies •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Andre Boingneres
15:30 • Haies •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Catulus
16:00 • Haies •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Du Louvre
16:00 • Steeple-chase •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Du Salon Du Cheval D'angers (Gr B)
16:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C9
Prix Entreprise Aymeric Pelloin
17:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix De Plestin-Les-Greves (Gr A)
12:40 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix De Maure De Bretagne (Gr B)
13:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix De La Valette-Du-Var
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix De La Garde
15:10 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Des Hippodromes Marins
14:40 • Trot monté •
16 Partants
Pariez
C6
Prix De Ploubalay-Lancieux
15:15 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Gabriel Villesalmon
15:55 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C8
Prix De Plouescat
16:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix De La Greve Des Courses
16:55 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Du Conseil Departemental
12:30 • Steeple-chase •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Paray-Boissons (Gr A)
13:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Voyages - Girardot (Gr B)
13:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Jacques Lauriot Du Conseil Du Cheval De Bourgogne Fran
14:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Inelys C2C - Prix Des Benevoles
14:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Matequip Bs Pneus Vendenesse-Les-Charolles
15:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Le Grand Charolais - Communaute De
15:30 • Trot attelé •
13 - 4 - 15 - 3 - 5 - 6
C8
Prix S.a. G. Bouhet Tp
16:00 • Cross-country •
5 Partants
Pariez
C1
Prix Marcel Jung
13:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Px Bqe Populaire D'alsace Lorraine Champ
14:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Alain Derhan (Gr A)
14:50 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Ds Store Car Avenue Haguenau (Gr B)
15:20 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Wiedemann Et Fils
15:50 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C6
Prix Jean Stern
16:20 • Trot attelé •
17 Partants
Pariez
C7
Prix Cpme Du Bas-Rhin
16:50 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate
11:40 • Plat •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co.
12:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Follow In The Box Seat Podcast Maiden Plate
12:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Tabgold Score6 Score10 Fm 94 Handicap
13:25 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Www.galloptv.co.za Mr 76 Handicap
14:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 67 Handicap
14:35 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Model Man Mile
15:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate
15:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:15 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Special Weight
22:45 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
23:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:45 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
00:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:00 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:29 • Plat •
5 Partants
Pariez
C3
Prix Claiming
21:59 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance Optional Claiming
22:30 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
23:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Claiming
23:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Claiming
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance Optional Claiming
00:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.