Les partants PMU du 06/11/2022
Cote
- Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:03
- Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:30
- Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 10:45
- Réunion 4 • ARGENTAN – 11:05
- Réunion 5 • LE CROISE LAROCHE – 15:47
- Réunion 6 • URU-MARONAS – 17:40
- Réunion 9 • AGEN – 13:10
- Réunion 10 • HYERES – 12:55
- Réunion 11 • PARAY LE MONIAL – 12:10
C10
Alpengeist (Gb)
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Le Gal R.
19
C10
April Angel
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Capelle P.
22
C10
Armorigene
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Lyon E.
6.3
C7
Bamcalyb
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Audouin B.
13
C8
Barsham
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Guillermo G.
90
C5
Bene Bene
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
15
C2
Big Drift (Gb)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Friebel Mme A.
60
C4
Bobydargent
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Caullery N.
21
C7
By The Way
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Escuder C.
8
C10
Cassata (Gb)
Jockey : Marie B. •
Entraineur : Sauvage Mme N.
16
C10
Charlotte Tagada
Jockey : Mignonneau Mme Chl. •
Entraineur : D' Andigne E.
64
C5
Cheese
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Schoenherr Mme D.
17
C2
Chelsea Park
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Pantall Ha.
10
C7
Chief Mambo
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Sauer Mme H.
18
C5
Chubasco
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Lotoux (S) C.
15
C10
Cisky
Jockey : Boche D. •
Entraineur : Audouin B.
6.2
C10
Cleostorm
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Bv Van Den Troost
39
C5
Cool Man
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Doleuze G.
52
C7
Côte Jardin
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Chaloupka J.
16
C3
Dandy Cool
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Juillet G.
33
C2
Dazzle At Dawn (Gb)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Pantall Ha.
21
C9
Diwan Senora
Jockey : Balti Mme Mal. A. •
Entraineur : Cerulis S.
43
C9
Doppelganger (Gb)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Blanchet Fx.
49
C9
Dorazio (Ger)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
18
C4
Dragonet
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Escuder C.
32
C1
Drole De Dame
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Wattel (S) S.
5.9
C7
El Manifico
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Smaga D.
20
C4
Fayona
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
23
C3
Fioraventi
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Juillet G.
45
C3
First Birst
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Mace T.
9
C9
Five Ice Cubes
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Smaga D.
23
C9
Frantoio (Gb)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Caullery N.
15
C9
Frosty Bay
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Caullery N.
8.8
C5
Fruehlingsbote
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Whitfield Mme C.
8.2
C3
Full Of Grace
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Guillermo G.
24
C10
Geesala Brave (Ire)
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
59
C6
Griegos
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
4.8
C9
Hey Man
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Monnier (S) F.
28
C4
Hooking (Gb)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Decouz (S) P.
13
C6
Hootton
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
4.3
C3
Hotchwaye
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Luka V.
30
C5
Innovator (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Caullery N.
10
C10
Into The Rock (Gb)
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Krebs (S) M.
23
C9
Isca (Ire)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Nigge (S) S.
31
C10
It's On Us
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
40
C7
Ithaque
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Fabre (S) A.
38
C5
Itman (Ger)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
12
C9
Jacky
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
2.2
C3
Jacques Coeur (Ire)
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Juillet G.
17
C5
Jolympa
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Bietolini G.
8.2
C7
Jussifer
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
9.3
C9
Karioitahi (Ire)
Jockey : Verhestraeten E. •
Entraineur : Alloncle F.
65
C4
Ker Welen
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Leenders N.
93
C2
Khawaja
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
7.1
C4
Khochenko
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
11
C3
King Of Twist
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Caullery N.
4.4
C3
Konig Chouchen
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Regley O.
7.7
C10
Kundrie (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Beaunez Br.
14
C6
L'ange De Minuit (Ire)
Jockey : Delalande M. •
Entraineur : Wattel (S) S.
18
C5
La Javanaise
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Le Gal R.
33
C4
La Roseliere
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
9.8
C7
Letty's Marvel
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Cerulis S.
7.1
C5
Lilas De France (Ire)
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Vanska (S) L.
75
C1
Lingotto
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
12
C9
Lord Monchablon (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Beaunez Br.
74
C9
Lunaticos
Jockey : Barbaud K. •
Entraineur : Juillet G.
23
C5
Ma Danseuse
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : De Nicolay H.
20
C3
Makenzo
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Krebs (S) M.
8.9
C6
Mang'seko
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Karkosa Mme A.
106
C7
Manne
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) M.
15
C3
Midgrey (Ire)
Jockey : Massin Mlle A. •
Entraineur : Belvisi Fx.
18
C8
Monsieur Xoo (Gb)
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
6
C6
Mowaeva
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Luka V.
23
C7
Mysak Miky
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Luka V.
36
C8
Narcos
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
3.1
C5
Nerokas
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
4
C1
Next Episode (Gb)
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Ferland (S) C.
3
C7
Nosdargent
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
21
C7
Not So Silly
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
35
C4
Nottingham (Ger)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Blume H. A.
60
C5
On Y Va (Ire)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Le Gal R.
37
C3
Onzemai
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Fechner D.
34
C1
Optimal (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
2.4
C8
Orihime (Ire)
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Von Der Recke C.
10
C10
Paint Island (Ire)
Jockey : Faure Mme Clé. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
34
C3
Paint It Black
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Cendra L.
16
C10
Papa Winner
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Jesus S.
15
C1
Papateou
Jockey : Boisseau L. •
Entraineur : Head (S) Fre.
7.4
C10
Parafection (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Lotoux (S) C.
4.9
C2
Pastel Blues
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
3.8
C4
Pink Intellectual
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Gauvin (S) Jp.
35
C8
Plain Beau (Gb)
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Phelippon J.
6.9
C4
Pont Mirabeau
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
9.3
C8
Quick Flash
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Phelippon J.
9.6
C8
Ramssio (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Luka V.
11
C6
Ranes (Gb)
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Bary (S) P.
15
C6
Red Torch
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Caullery N.
9.5
C4
Rock Joyeux
Jockey : Ruis S. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
29
C3
Roncherolles
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Aidant G. C.
16
C4
Royaumont
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Chappet F.
31
C5
Sa Sal (Ger)
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Whitfield Mme C.
33
C10
Salsa Chic (Gb)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Auvray Mlle C.
5.7
C2
Sansone (Ire)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Zarroli D.
20
C9
Sea Wings (Gb)
Jockey : Mendizabal I. •
Entraineur : Krebs (S) M.
12
C6
Shake Me Handy (Gb)
Jockey : Lemaitre A. •
Entraineur : Cerulis S.
14
C6
Shamsoun
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Guillermo G.
85
C5
Shanakill
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
12
C10
Skade
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Lecrivain C.
25
C4
Sky Power
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Hernon G.
7.6
C2
Snuggles
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Schoenherr Mme D.
36
C3
Solitary Man
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Pardon F.
6.5
C9
Stormy
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Crombez Mlle As.
14
C1
Sunday Fudge
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
14
C9
Sunkawakan
Jockey : Nobili M. •
Entraineur : Hendriks Mme J.
9.5
C4
Tantpispoureux (Ire)
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
17
C8
Tauran Shaman (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Bietolini G.
5.5
C9
Tepeka (Gb)
Jockey : Bentahar Aym. •
Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
58
C7
The Laureate
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
16
C6
Torancia
Jockey : Raimbault C. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
17
C5
Toriano
Jockey : Benoist G. •
Entraineur : Spanu A.
12
C6
True Romance
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
9.5
C4
Vents Contraires
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
6.6
C8
Verlan
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Kleinkorres A.
42
C2
Villa Celina
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
12
C2
Viola
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
8.6
C3
Volynka (Gb)
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Guillermo G.
22
C7
Waleed
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Sauer Mme H.
12
C7
Wallem (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Caullery N.
4.8
C4
Watch Him
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Ferland (S) C.
4.4
C3
What's Now
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Pietsch Mme C.
69
C8
Whispering Ocean
Jockey : Crastus A. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
21
C7
Young Man
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Baron A.
32
C2
Zalamo
Jockey : Bentahar Aym. •
Entraineur : Chappet F.
19
C2
Zereth
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
20
C6
Zerostress (Ger)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Smrczek S.
4.5
C2
Zinderella
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
3.9
C9
Beauty Eternal (Aus)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : J Size
1.5
C10
Beauty Fit (Aus)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : J Size
40
C10
Beautyverse (Nz)
Jockey : Purton Z. •
Entraineur : A S Cruz
5.5
C10
C P Brave (Ire)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : A T Millard
15
C10
Captain Win (Aus)
Jockey : Ferraris L. J. •
Entraineur : P C Ng
10
C10
Charity Grace (Nz)
Jockey : Poon M.f. •
Entraineur : C S Shum
23
C9
Charmander (Nz)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : J Richards
73
C9
Dinkum (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : K W Lui
42
C10
Galaxy Witness (Aus)
Jockey : Ho C.y. •
Entraineur : C Fownes
4.65
C9
Good Buddy (Nz)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : D J Hall
7.7
C10
Keefy (Aus)
Jockey : De Sousa S. •
Entraineur : F C Lor
3.05
C10
Maldives (Nz)
Jockey : Chung Yik L. •
Entraineur : D J Hall
27
C10
Mr Ascendency (Ire)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : P F Yiu
15
C9
Nicconi County (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : C Fownes
40
C10
Precise Express (Ire)
Jockey : Leung K.c. •
Entraineur : P F Yiu
35
C9
Satirical Glory (Aus)
Jockey : Hewitson L. •
Entraineur : D A Hayes
102
C9
Science Patch (Aus)
Jockey : De Sousa S. •
Entraineur : P C Ng
8.45
C10
Shining Gem (Aus)
Jockey : Maia Rua. •
Entraineur : P F Yiu
92
C10
Sight Spirit (Aus)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : J Size
10
C9
Singapore Sunshine (Arg)
Jockey : Currie L. •
Entraineur : A T Millard
126
C9
Smart Idea (Nz)
Jockey : Bentley H. •
Entraineur : F C Lor
30
C10
So We Joy (Aus)
Jockey : Chadwick M. •
Entraineur : C W Chang
95
C9
Super Fortune (Aus)
Jockey : Chung Yik L. •
Entraineur : A S Cruz
6.05
C9
Super Winner (Nz)
Jockey : Hamelin A. •
Entraineur : C H Yip
63
C10
Tianchi Monster (Nz)
Jockey : Lai H. W. •
Entraineur : W Y So
72
C9
Wine And Wine (Aus)
Jockey : Wong C. C. •
Entraineur : T P Yung
97
C4
Achille Ross
Jockey : Burger A. •
Entraineur : Ferro L.
35
C1
Addax Du Vivier
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
33
C2
Annie Flame
Jockey : Teixeira De Almeida Mme Eli. •
Entraineur : Mme Eteixeira De Almeida Fern.
67
C4
Balzan For Clara
Jockey : Fresneau Mme Chr. •
Entraineur : Fresneau R.
103
C4
Baron Dairpet
Jockey : Gardaz J. Cl. •
Entraineur : Fresneau R.
28
C2
Black Jack
Jockey : Burger A. •
Entraineur : Ferro L.
7.5
C1
Buzz Gral
Jockey : Bovay Mme A. •
Entraineur : Bovay M.a.
2.7
C1
Chemin Du Jacky
Jockey : Gardaz J. Cl. •
Entraineur : Perrin B.
18
C1
Classical Love
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
45
C1
Cool Des Plaines
Jockey : Seydoux Joh. •
Entraineur : Pujol R.
9
C4
Corleone
Jockey : Schneider Mlle N. •
Entraineur : Schneider Mme N.
49
C4
D'elle Du Loir
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
74
C4
Deux Mats
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
33
C3
Dilune Du Soleil
Jockey : Blanc Q. •
Entraineur : Blanc F.
35
C4
Diva Du Fosse
Jockey : Krusi Mme B. •
Entraineur : Krusi Mme B.
16
C4
Dribbleur
Jockey : Perrin R. •
Entraineur : Perrin R.
8.3
C2
Ericeira
Jockey : Schneider Mlle N. •
Entraineur : Schneider Mme N.
53
C1
Esattifa
Jockey : Turrettini H. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
2
C4
Everlasting Love
Jockey : Bracher H. •
Entraineur : Bracher H.
34
C2
Fast De La Fenette
Jockey : Laubscher Mme A. •
Entraineur : Laubscher Mme A.
12
C4
Fast Marancourt
Jockey : Bovay Mme A. •
Entraineur : Bovay M.a.
11
C3
Fidelio Du Martza
Jockey : Pujol R. •
Entraineur : Pujol R.
49
C2
Flicflac
Jockey : Bovay X. •
Entraineur : Bovay M.a.
30
C1
For Love
Jockey : Pujol R. •
Entraineur : Pujol R.
10
C4
Foryou Du Chatault
Jockey : Bovay X. •
Entraineur : Bovay M.a.
4.9
C3
Gaulois Jenilou
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
8.2
C3
Get Vac
Jockey : Gardaz J. Cl. •
Entraineur : Gardaz J.c.
22
C2
Ghalal De Vandel
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
5.6
C2
Go For Jet
Jockey : Krusi Mme B. •
Entraineur : Krusi Mme B.
42
C3
Gorki Brio
Jockey : Seydoux Joh. •
Entraineur : Pujol R.
20
C2
Gracieux Le Fol
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert A.
3.4
C3
Grand River
Jockey : Bovay M. A. •
Entraineur : Bovay M.a.
22
C4
Groom Dancer
Jockey : Gerber Mme Lin. •
Entraineur : Gerber-Flühmann Mme T.
51
C2
Guepard Jenilou
Jockey : Monnier Mme S. •
Entraineur : Monnier Mme S.
11
C3
Gustavo De Joma
Jockey : Vignoni J. •
Entraineur : Bovay M.a.
23
C3
Harmony Rose
Jockey : Fresneau R. •
Entraineur : Fresneau R.
23
C4
Harper Seabrook
Jockey : Humbert A. •
Entraineur : Humbert A.
2.9
C2
Harrisburg
Jockey : Schneider P. •
Entraineur : Aebischer R.
24
C3
Helios Debau
Jockey : Bovay X. •
Entraineur : Bovay M.a.
13
C3
High Noon
Jockey : Schneider P. •
Entraineur : Ferro L.
23
C4
Horizon De Bry
Jockey : Blanc N. •
Entraineur : Blanc N.
5.4
C2
Hot Story
Jockey : Johner J. F. •
Entraineur : Johner Jf.
41
C2
Iattix
Jockey : Nunes De Oliveira V. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
3.9
C3
Isattina
Jockey : Turrettini H. •
Entraineur : Nunes De Oliveira V.
12
C3
Jack Scott
Jockey : Burger A. •
Entraineur : Ferro L.
1.6
C8
Bordeaux S.
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Bazire J.m.
4.5
C8
Carnaval Du Vivier
Jockey : Duvaldestin C. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
68
C8
Crack Atout
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Malmqvist T.
33
C8
Crack Money
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
44
C8
Diablo De Caponet
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
9.9
C2
Dream Maker
Jockey : Lair A. •
Entraineur : Guillotte J.m.
24
C2
Echo De Tonnerre
Jockey : Duperche Mlle E. •
Entraineur : Hawas P.
21
C2
Eclat De Sun
Jockey : Grelin Mme Vér. •
Entraineur : Perrelle N.
31
C2
Ed Zeppelin
Jockey : Hassid Y. •
Entraineur : Le Beller B.
41
C8
Eddy Du Vivier
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Terry P.
75
C2
Eishiro Dem's
Jockey : Lemonnier Mlle J. •
Entraineur : Maillard A.g.
8.6
C2
Elfe Pierji
Jockey : Marie L. D. •
Entraineur : Moinon G.
71
C3
Elie Du Prieure
Jockey : Colas Mlle M. •
Entraineur : Salzet S.
61
C3
Embrun De Landemer
Jockey : Balu L. •
Entraineur : Guarato S.
3.8
C2
Equality
Jockey : Chapdelaine F. •
Entraineur : Nivard C.
1.9
C2
Eros Du Brisse
Jockey : Bercher Mlle D. •
Entraineur : Thorel D.
103
C3
Etoile D'ete
Jockey : Ott Luk. •
Entraineur : Provoost S.
16
C3
Eurequus Ludois
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Bourlier S.
15
C8
Ever Dream Music
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
25
C2
Fabio De La Vallee
Jockey : Unterreiner A. •
Entraineur : Poutrel J.
58
C8
Fakir Du Lorault
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Charuel M.
12
C8
Falcon D'ourville
Jockey : Souchet W. •
Entraineur : Varin E.
160
C8
Fame Music
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
13
C2
Fanta D'ep
Jockey : Ringler Mme Syl. •
Entraineur : Hornoy P.
81
C3
Farceur De Mai
Jockey : Lelievre Meh. •
Entraineur : Daugeard Ph.
12
C2
Faust Ludois
Jockey : Berthelot R. •
Entraineur : Bourlier S.
18
C2
Fee De Cerisy
Jockey : Chantris Mlle A. •
Entraineur : Chantris Mlle A.
40
C2
Ferry Boat
Jockey : Roussel F. M. •
Entraineur : Roussel F.m.
107
C8
Fiaschetto
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Terry P.
125
C2
Fidzi Dream
Jockey : Nicolaysen E. •
Entraineur : Maillard A.g.
15
C2
Flamenco Phedo
Jockey : Gilles S. •
Entraineur : Touvais P.
11
C8
Flash Gordon
Jockey : Bezier M. •
Entraineur : Bezier M.
72
C3
Flirtini
Jockey : Jary Mlle C. •
Entraineur : Cormy J.s.
39
C3
Flo Of Bazoche
Jockey : Defortescu Adr. •
Entraineur : Cheradame M.
110
C8
Flore De Janeiro
Jockey : Blandin F. •
Entraineur : Blandin F.
179
C2
For No One
Jockey : Guenet Mme B. •
Entraineur : Gillot G.
8.9
C3
Fredy De La Noe
Jockey : Dersoir-Habib W. •
Entraineur : Lizee D.
46
C3
Futee Des Wairies
Jockey : Bouclet Mlle E. •
Entraineur : Daugeard Ph.
44
C7
Galine Erca
Jockey : Delacour P. A. •
Entraineur : Delacour G.
66
C7
Galion Volsin
Jockey : Rousselet T. •
Entraineur : Blot E.g.
14
C7
Gamay Des Crouas
Jockey : Sionneau H. •
Entraineur : Sionneau H.
7.1
C8
Gangster Du Wallon
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Lecroq D.
13
C3
Gavroche Best
Jockey : Gilard G. •
Entraineur : Dauverne D.
10
C7
General Bravo
Jockey : Devouassoux Tan. •
Entraineur : Devouassoux Ta.
101
C7
General Darling
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Goetz B.
15
C7
Gergovie De Godrel
Jockey : Maillard A. G. •
Entraineur : Maillard A.g.
91
C3
Gigi Pop
Jockey : Dersoir Mlle C. •
Entraineur : Dersoir J.l.cl.
24
C7
Gitane Du Rib
Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. •
Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
36
C3
Gladiator Boy
Jockey : Bodin Ale. •
Entraineur : Grimault A.p.
2.8
C7
Glamina
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
16
C7
Gloria Gwen
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Locqueneux D.
11
C7
Glorioso Bello
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Provoost S.
26
C7
Glycina Bella
Jockey : Wiels A. •
Entraineur : Marmion J.p.
2.1
C7
Goeland Gema
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Sassier M.
27
C7
Goldorack
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Lebarque V.
7.5
C8
Gospel Pat
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
139
C8
Goutte Du Houlbet
Jockey : Prat Ale. •
Entraineur : Prat F.
9.4
C3
Grandiose Des Pres
Jockey : Mlle Levesque T. •
Entraineur : Bezier M.
17
C7
Groupie Du Quenne
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
29
C3
Guenievre De Brett
Jockey : Beudard Mlle M. •
Entraineur : Beudard E.
12
C6
Hailey D'ourville
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
11
C6
Halizee Des Isles
Jockey : Delacour P. A. •
Entraineur : Delacour G.
43
C6
Hanugan
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Provoost S.
42
C6
Helios Somolli
Jockey : Dudouit M. •
Entraineur : Fichaux J.p.
15
C1
Helium Du Douet
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Maillard A.g.
77
C6
Hello John
Jockey : Hallais J. W. •
Entraineur : Hallais J.w.
13
C1
Hera D'arquenay
Jockey : Godard Mlle G. •
Entraineur : Sassier M.
37
C6
Heraldique
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Rogier A.
2
C1
Heros Nuevo
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mary P.e.
20
C6
Hetre D'ourville
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
9.5
C6
Hidalgo Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais J.
42
C1
Hikita Kalouma
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
29
C6
Histoire Moderne
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Moulin Ph.
23
C6
Hommage De Tillard
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Harel F.
44
C6
Hub
Jockey : Guarato S. •
Entraineur : Guarato S.
4.3
C5
I Love Me
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Le Beller T.
2.8
C5
I Love Rose Flower
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Roger S.
26
C1
Ibili De Salta
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Vercruysse P.
7.7
C1
Icare Du Tresor
Jockey : Mottier M. •
Entraineur : Mottier M.
2.9
C5
Ideal Dancer
Jockey : Monthule Hug. •
Entraineur : Guarato S.
7.4
C1
Ideal Du Ruel
Jockey : Balu L. •
Entraineur : Maillard A.g.
64
C1
Ideal Du Surf
Jockey : Viel Mar. •
Entraineur : Viel M.
55
C5
Idefix De Centule
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Le Beller T.
7.6
C5
Idole Du Rib
Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. •
Entraineur : Hallais J.
19
C5
Idole Of Love
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Varin E.
11
C5
Ikaros
Jockey : Lecanu F. •
Entraineur : Guarato S.
9.1
C1
Iloviroiz Di Leone
Jockey : Colas Mlle M. •
Entraineur : Le Bec H.
45
C1
Ilton Royal
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Grimault A.p.
4.9
C8
Impressionist
Jockey : Baudron L. •
Entraineur : Baudron (S) L.
2.8
C1
In Chenu
Jockey : Gence F. •
Entraineur : Bourlier S.
16
C1
Ina Du Rib
Jockey : Dersoir Mlle C. •
Entraineur : Hallais J.
15
C5
Inaya Matidy
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Le Beller T.
11
C1
India Song
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Niskanen J.
7.7
C5
Indigo Quick
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Esper M.
83
C5
Infante
Jockey : Lebarque V. •
Entraineur : Lebarque V.
64
C1
Infinity Babel
Jockey : Petitjean K. •
Entraineur : Niskanen J.
22
C5
Initiale Lila
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
32
C5
Ioup La Boum
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Provoost S.
18
C1
Iquito Planchette
Jockey : Callico Mlle C. •
Entraineur : Blandin F.
40
C1
Iris Dungy
Jockey : Defortescu Adr. •
Entraineur : Hebert V.
133
C5
Iron Meslois
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
15
C5
Itono De Millac
Jockey : Dulong D. •
Entraineur : Roger S.
48
C4
Jason
Jockey : Levesque P. •
Entraineur : Levesque P.
28
C4
Java Du Rib
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Hallais J.
12
C4
Jazz Jenilou
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Baudron J.
15
C4
Je M'envole
Jockey : Dubois J. Pie. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
50
C4
Jeannette Priory
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Le Beller T.
6.9
C4
Jemissora
Jockey : Anne F. •
Entraineur : Anne F.
69
C4
Jina De L'ormerie
Jockey : Barassin A. A. •
Entraineur : Barassin A.a.
15
C4
Joie Totale
Jockey : Dubois J. •
Entraineur : Dubois J.
15
C4
Jonagold
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Le Beller T.
3.5
C4
Joueur Turgot
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Anne F.
20
C4
Joyeux Meslois
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
17
C4
Julia Quick
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Esper M.
4.6
C4
Juppy Up
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Larue R.c.
11
C8
Zelov
Jockey : Barcelo Bisquerra Miq. J. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
151
C6
Abrasso
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Vercruysse K.
20
C4
Anoday
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Nigge (S) S.
27
C5
Antomina (Gb)
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Blume H. A.
5.3
C8
Asphodele Mia
Jockey : Lenglart Mlle L. •
Entraineur : Barbedette G.
4.7
C6
Asturias Road
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
11
C5
Aurelia Aurita
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Rohne R.
26
C1
Azaba
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Carayon J.
5.5
C2
Baileys Blessing
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Lyon E.
6.8
C1
Banksy (Ger)
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
12
C6
Bardo
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Derycke S.
58
C1
Beama
Jockey : Vanderbeke K. •
Entraineur : Keppens J.
20
C4
Beautiful Stranger
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : De Chevigny P.
7.3
C5
Bingo D'agrostis
Jockey : Collet-Vidal Mlle C. •
Entraineur : Cordonnier Jp.
118
C2
Black Track
Jockey : Collet-Vidal Mlle C. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
6.5
C4
Black Trezy
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
44
C5
Blue Style
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Dehez (S) S.
43
C7
Chispa (Gb)
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Vanska (S) L.
8.1
C2
Comtesse Vera
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
4.9
C6
Cristal Marvelous
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
10
C5
Domfee
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Suborics A.
11
C5
Douriann
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Delzangles M.
13
C1
Dream Dubawi
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Bossert B.
11
C4
Dschingis Shaan
Jockey : Provost D. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
3.6
C5
Elegance Doree
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
89
C2
Feli Chop
Jockey : Meury G. •
Entraineur : Boutin (S) C.
128
C7
Findon Echo (Ire)
Jockey : Chuette Mlle S. •
Entraineur : Lantsoght N.
53
C6
Glory Of Rome (Gb)
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : O'halloran Mlle C.
3.5
C1
Good Friend
Jockey : Hellyn S. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
9.9
C2
Grain De Poussiere
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Speicher T.
4.8
C8
Grand Yaka
Jockey : Dieteren Mme L. •
Entraineur : Ghys S.
4.7
C1
Gugus Des Brieres
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Geisler M.
7.1
C6
Happy Dream (Ity)
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Parize J.
12
C3
Have Dancer
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
7.7
C8
Heaven's Dream
Jockey : Rollando Mlle M. •
Entraineur : El Baz G.
21
C2
Heavenly Vision
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Libaud (S) E.
5.8
C8
Humbaba D'agrostis
Jockey : Agostinho Mme M. •
Entraineur : Cordonnier Jp.
21
C4
Irish Glitter (Gb)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Baratti (S) M.
13
C6
Iseult
Jockey : Dehens C. •
Entraineur : Vermeulen Mme N.
12
C4
Jagda
Jockey : Vilchien A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
2.6
C5
Jaguar Fleury
Jockey : Vilchien A. •
Entraineur : Chenu Mme F.
118
C2
Jarite Fleury
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Chenu Mme F.
54
C6
Jasmina
Jockey : Provost D. •
Entraineur : Courbot G.
7.2
C6
Jilbaab (Gb)
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
16
C3
Kabir (Ger)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Hickst W.
5.6
C4
Kendoha
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
17
C2
Kennya
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
37
C8
Kick Boxing
Jockey : Weber Mlle B. •
Entraineur : Cerulis S.
3.8
C5
Kind Of Magic
Jockey : De Blende Mme L. •
Entraineur : Callebaut Mme D.
118
C8
King Nonantais
Jockey : Menges Mme P. •
Entraineur : Boutin (S) M.
8
C5
Kosakenzipfel
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Steinberg Mme S.
8.1
C1
Larchamp
Jockey : Peslier Mlle M. •
Entraineur : Smaga D.
8.4
C1
Lavinia Rose (Gb)
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Alimpinisis G.
25
C1
Light Wakeup (Gb)
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Boujardine H.
19
C7
Lookingfortrouble
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Boutin (S) M.
10
C5
Louvagny
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Delzangles M.
1.9
C4
Lover With A G (Gb)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Thueux E.
21
C7
Lunatica
Jockey : Meury G. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
12
C6
Magic Sword
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
15
C1
Magnetique (Ire)
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Parize J.
15
C5
Maguro
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : Verheye G.
97
C2
Makilroy
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Caullery N.
12
C8
Merci Capucine (Gb)
Jockey : Bourgeais Mlle M. •
Entraineur : Bourgeais Mlle M.
35
C2
Miles
Jockey : Duporte Mlle A. •
Entraineur : Cerulis S.
31
C1
Morsan (Ire)
Jockey : Boutin Hug. •
Entraineur : Boutin (S) C.
8.3
C5
Niobe (Ger)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Hickst W.
41
C3
Now We Know
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Clement (S) N.
2.2
C4
Paques Tot
Jockey : Mobian J. •
Entraineur : Rarick Mme G.
33
C6
Permenton
Jockey : Clijmans K. •
Entraineur : Oost D.
49
C3
Phaidra (Ire)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Munch (S) M.
27
C1
Potioka
Jockey : Breux S. •
Entraineur : Derycke S.
112
C1
Queen's Of Marshal
Jockey : Collet-Vidal Mlle C. •
Entraineur : Collet (S) Rob.
8.1
C1
Quiz Evolution (Ity)
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Bouckaert M.
59
C7
Reminisce
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Devin (S) Hf.
3.5
C8
Risky Jane
Jockey : Baudron Mme Ama. •
Entraineur : Budka Mlle A.
3.9
C2
Rock It
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Baratti (S) M.
11
C5
Saraliya
Jockey : Carboni Luc. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
18
C6
Snoozy Sioux (Ire)
Jockey : Meury G. •
Entraineur : Moons Mme N.
60
C4
Spirit Cutter
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Boutin (S) C.
13
C2
Spirit Of Glory
Jockey : Provost D. •
Entraineur : Caullery N.
61
C7
Stary Eyed Surpris
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
12
C6
Tallinski (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
7.4
C6
Tenorio
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Dissaux Mlle V.
22
C3
The Charmer
Jockey : Mosse G. •
Entraineur : Delzangles M.
5.3
C7
Trois Point Huit
Jockey : Subias A. •
Entraineur : Brasme (S) M.
3.1
C3
Twist
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
5
C7
Two Two Two
Jockey : Vilchien A. •
Entraineur : Wattel (S) S.
5.6
C2
Val De Grace
Jockey : Tison Mlle S. •
Entraineur : Vercruysse K.
48
C2
Velsheda
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Boutin (S) C.
110
C4
Whatever It Costs
Jockey : Lefebvre F. •
Entraineur : Courbot G.
20
C5
A Bell (Uru)
Jockey : Davila Mar. R. •
Entraineur : Matias Vidal
14
C3
Actual Day (Uru)
Jockey : Jorge Jul. C. •
Entraineur : Luis J. Ferreira
23
C5
Alcaflor (Uru)
Jockey : Waldemar M. •
Entraineur : Gabriel A. Giovanetti
29
C4
Algo De Mi (Uru)
Jockey : Perez Ja. E. •
Entraineur : Cesar Lefebre
34
C4
Bala De Oro (Uru)
Jockey : Leal Vag. •
Entraineur : Antonio L. Cintra
12
C4
Chapista (Uru)
Jockey : Ibanez Cés. A. •
Entraineur : Carlos Fajardo
8
C5
Cheetara (Uru)
Jockey : Ibanez Cés. A. •
Entraineur : Ignacio Portela
31
C6
Cosita Loca (Uru)
Jockey : De Souza M. E. •
Entraineur : Hector F. Bacigalupi
3.9
C3
Danza Maestra (Uru)
Jockey : Ponte Ric. R. •
Entraineur : Carlos Fajardo
39
C5
Definido Fund (Uru)
Jockey : Tajera Egu. A. •
Entraineur : Domingo Stengone
54
C5
Don Cuco (Uru)
Jockey : Perez Ja. E. •
Entraineur : Jose P. Garcia
5.5
C6
Dream Big (Uru)
Jockey : Figalo Mme Lor. •
Entraineur : Miguel A. Almada
11
C4
Entropia (Uru)
Jockey : Rodriguez Pab. •
Entraineur : Pablo G. Gonzalez
4.6
C4
Flower Victory (Uru)
Jockey : Gaier Dei. •
Entraineur : Roberto D. Saenz
89
C5
Form Des Champs (Brz)
Jockey : Luis A. Caceres •
Entraineur : Carlos Fajardo
6.6
C4
Gran Estratega (Uru)
Jockey : Gonzalez M. H. •
Entraineur : Ignacio Portela
47
C3
Iberico (Uru)
Jockey : Rodrigues E. •
Entraineur : Angel E. Barboza
6.7
C5
Intrude Posse (Uru)
Jockey : De Souza M. E. •
Entraineur : Hebert A. Pereira
8.3
C4
Irish Milk (Arg)
Jockey : Guedes F. H. •
Entraineur : Diego A. Cosentino
115
C3
Jazmin De Alba (Brz)
Jockey : Figueroa M. •
Entraineur : Pablo S. Fontes
11
C3
Jimmy Royal (Uru)
Jockey : Ibanez Cés. A. •
Entraineur : Jonhatan I. Alvarez
3.8
C6
Keep Magic (Uru)
Jockey : Ibanez Cés. A. •
Entraineur : Francisco S. Rodriguez
35
C4
Kryptonita (Uru)
Jockey : Piriz Fed. F. •
Entraineur : Ramon V. Peralta
10
C3
L'embajador (Uru)
Jockey : Morales Bra. •
Entraineur : Francisco S. Rodriguez
9.1
C3
La Fanfarrona (Uru)
Jockey : Alarcon Nic. •
Entraineur : Francisco S. Rodriguez
47
C6
La Gavea (Uru)
Jockey : Mendez J. C. •
Entraineur : Walter R. Baez
10
C6
La Nina Ms (Uru)
Jockey : Piriz Fed. F. •
Entraineur : Hector F. Bacigalupi
8.7
C3
La Retirada (Uru)
Jockey : Mora J. R. •
Entraineur : Carlos Fajardo
7
C6
Lejos De Ti (Brz)
Jockey : Sanchez Die. N. •
Entraineur : Ricardo Colombo
29
C3
Magikal (Uru)
Jockey : Villareal Chr. D. •
Entraineur : Carlos Fajardo
55
C3
Marina Morena (Uru)
Jockey : Tajera Egu. A. •
Entraineur : Domingo Stengone
20
C4
Ministerial (Uru)
Jockey : Villareal Chr. D. •
Entraineur : Martin Martinez
53
C5
Minuano Des Pins (Uru)
Jockey : Fiorito S. M. •
Entraineur : Luis J. Ferreira
24
C3
Obelix Ph (Uru)
Jockey : Rodriguez Wil. E. •
Entraineur : Amado A. Leites
5.6
C5
Papillotage (Uru)
Jockey : Gonzalez M. H. •
Entraineur : Franco N. Rivero
2.3
C6
Passadora Z (Uru)
Jockey : Guedes F. H. •
Entraineur : Sebastian G. Silveira
6.8
C4
Perfection (Uru)
Jockey : Olivera Fer. C. •
Entraineur : Sergio G. Dorneles
7.2
C4
Petricor (Uru)
Jockey : Luis A. Caceres •
Entraineur : Martin Martinez
4.5
C3
Pretty Perfect (Uru)
Jockey : Figalo Mme Lor. •
Entraineur : Christian J. Perez
39
C3
Reward (Uru)
Jockey : Piriz Jor. L. •
Entraineur : Cesar A. Martin
13
C4
Rita Prins (Uru)
Jockey : Waldemar M. •
Entraineur : Luis M. Fontes
8.3
C5
Rudolph (Arg)
Jockey : Morales Bra. •
Entraineur : Jonhatan I. Alvarez
9.2
C6
Scinderela (Uru)
Jockey : Rodriguez Pab. •
Entraineur : Pablo G. Gonzalez
4.3
C6
Senora Fever (Uru)
Jockey : Calcerrada Jos. C. •
Entraineur : Francisco S. Rodriguez
5.3
C4
Sisi (Uru)
Jockey : Fiorito S. M. •
Entraineur : Walter H. Grana
67
C4
So Rebrillant (Uru)
Jockey : Cheleri Bru. •
Entraineur : Anthony Cardozo
23
C4
Soy Katicha (Uru)
Jockey : Mendez Car. S. •
Entraineur : Christian J. Baltrons
21
C2
Celeris De Belayr (Aa)
Jockey : Hobart B. •
Entraineur : Fourcy (S) T.
8.4
C2
Daiki De Pompadour (Aa)
Jockey : Bendjama A. •
Entraineur : Courtade Mlle C.
34
C2
Electrik Jim (Aa)
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
3
C2
Ella Dona (Ac)
Jockey : Foulon M. •
Entraineur : Courtade Mlle C.
55
C2
Fille En Or (Aa)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : De Lauriere T.
5.1
C2
Haldarani (Aa)
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Courtade Mlle C.
10
C2
Joango Du Pillet (Aa)
Jockey : Mouesan H. •
Entraineur : De Watrigant D.
8.6
C2
Paloma De Candale (Ac)
Jockey : Romary Mlle M. •
Entraineur : Cadot L.
6.7
C2
Viviane De Larachi (Aa)
Jockey : Mekouche Mlle A. •
Entraineur : Mestries Mlle S.
37
C2
Winnx (Aa)
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Bonin (S) C.
15
C2
Ygraine De Larachi (Aa)
Jockey : Meyer Mlle M. •
Entraineur : Mestries Mlle S.
24
C6
Cagnoise D'agon
Jockey : Briand Y. A. •
Entraineur : Haret Y.
17
C6
Darshan
Jockey : Bekaert D. •
Entraineur : Terry P.
38
C6
Deko De Tilou
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
2
C6
Diego Sautonne
Jockey : De Vaugiraud A. •
Entraineur : Terry P.
21
C6
Dottarus
Jockey : Seguin Q. •
Entraineur : Ensch J.p.
44
C6
Duc Du Lupin
Jockey : Sorel J. Ch. •
Entraineur : Alexandre D.
31
C6
Elizir Du Home
Jockey : Stefano S. •
Entraineur : Roubaud J.m.
5.5
C6
Epico Blue
Jockey : Cingland S. •
Entraineur : Thonnerieux K.
31
C6
Frilouz De Kernas
Jockey : Pasquier S. E. •
Entraineur : Terry P.
8.2
C6
Gangster Davaness
Jockey : Cinier D. •
Entraineur : Cinier D.
7.3
C6
Gatsby Wic
Jockey : Ensch N. •
Entraineur : Ensch N.
22
C7
Easy Jump Doher
Jockey : Rozzoni A. •
Entraineur : Duchier C.
22
C7
Eaukir Ever
Jockey : Lavigne Y. •
Entraineur : Lavigne Y.
196
C7
Eclipse Du Noyer
Jockey : Peltier S. •
Entraineur : Mourlon R.
11
C7
Ecusson Du Corta
Jockey : Danthu Ph. •
Entraineur : Lavigne Y.
55
C7
Fleuve Du Sablier
Jockey : Thomas B. •
Entraineur : Thomas B.
12
C7
Florest D'argent
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Carpentier F.
35
C7
Fureur De Vivre
Jockey : Paleau L. •
Entraineur : Paleau L.
9.3
C7
Galopin De Bianca
Jockey : Lerenard L. •
Entraineur : Lerenard L.
13
C7
Gaston De Sauzette
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Callier P.
129
C7
Geant Sarthois
Jockey : Huguet G. R. •
Entraineur : Huguet G.r.
45
C7
Geisha Julry
Jockey : Gauvin J. P. •
Entraineur : Gauvin J.p.
1.8
C7
Good Job
Jockey : Tintillier A. •
Entraineur : Tintillier A.
40
C7
Grimm
Jockey : Busset Th. •
Entraineur : Lerenard L.
18
C7
Guest Des Rioults
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Callier P.
10
J'ai déjà un compte.