Les course de la réunion 12 09/11/2022 à SWE-ABY
18:27
R12 C1
Prix Helly Hansen - Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
10918 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eva Kant Gar
Qa Qa
2
Frank S.h.
3a Qa
3
Pure Cartier
8a 2a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F2
- RIORDAN Jerry
8a 2a Qa
Gains : 1651 €
4
Bys Snowflake
6a 5a 5a Qa
5
Beauty Evo
2a Qa
6
Chaplin
Qa Qa
7
Kash Smart
Qa
8
Amazone O.c.
2a Qa
18:51
R12 C2
Prix Isover - B-Tranarserien 2022 - Omgang 8
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7358 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hurricane Tess
3a 0a 6a 2a Qa
PETTERSSON Rog. - 2140
m - F5
- PETTERSSON Roger
3a 0a 6a 2a Qa
Gains : 4449 €
2
Jackson S.t.
3a (21) 4a 6a 3a 2a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H4
- BODEVIND Johanna
3a (21) 4a 6a 3a 2a
Gains : 5045 €
3
Amarillo Bay
0a 3a 5a 0a 5a
GUSTAFSSON Pon. - 2140
m - H5
- GUSTAFSSON Pontus
0a 3a 5a 0a 5a
Gains : 4238 €
4
Ianthin G.c.
7a 4a 3a 4m 0a
FIORE Chr. - 2140
m - H4
- FIORE Christian
7a 4a 3a 4m 0a
Gains : 5412 €
5
Chef Axe
0a 2a Da 4a 0a
NURMINEN Iiv. - 2160
m - H4
- LARSSON Pernilla
0a 2a Da 4a 0a
Gains : 10851 €
6
One To Love
3a 0a 3a 1a 8a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H4
- SODERVALL Henrik
3a 0a 3a 1a 8a
Gains : 9587 €
7
Easter Valley
0a 3a 0a 5a 3a
BERG Fre. - 2160
m - H5
- VIRDHAGE Josefine
0a 3a 0a 5a 3a
Gains : 10596 €
8
Call Me Bore
0a 6a 5a 2a 4a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- BOREKULL Ulf
0a 6a 5a 2a 4a
Gains : 10568 €
9
Enjoy The Moment
5a 3a 1a 3a Qa
10
Monte Carlo
5a 0a 5a 5a 2a
LUGAUER C. - 2160
m - H3
- LAHDEKORPI Hanna
5a 0a 5a 5a 2a
Gains : 10376 €
11
Polemaetus
1a 1a 5a Qa (21) (20) 0a
DE HAAN Mar. - 2160
m - H6
- ANIC Sandra
1a 1a 5a Qa (21) (20) 0a
Gains : 7422 €
19:15
R12 C3
Prix Lindab - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
12019 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flying Colors
3a 5a 0a 5a Qa
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H3
- STENSTROMER Ulf
3a 5a 0a 5a Qa
Gains : 1880 €
2
Priceless N.o.
Da 4a Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- KRINGELAND ERIKSEN Johan
Da 4a Qa
Gains : 367 €
3
O.m.joffrey
3a Qa
4
O.m.jetstep
4a Qa
5
Tornado O.c.
3a 0a Qa
6
Maradona Boko
2a Qa
7
State Trooper
3a 3a Qa
8
Finndals Nimrod
Da 3a Da Qa
9
Mancave
5a 8a Da 0a 7a
THORSON Olo. - 2140
m - H3
- THORSON Olof
5a 8a Da 0a 7a
Gains : 1458 €
10
Special Chance
2a 4a 0a Qa
PIETERS Dwi. - 2140
m - F3
- HAAPAKANGAS Mika
2a 4a 0a Qa
Gains : 1908 €
11
Brazil Broline
2a 5a 0a 3a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- WAALER Jan Kristian
2a 5a 0a 3a 3a
Gains : 1840 €
19:39
R12 C4
Prix Svensk Travsport Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
14175 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Walk Of Life
4a 6a 5a 3a 2a
NORDSTROM Per - 2140
m - H3
- NORDSTROM Per
4a 6a 5a 3a 2a
Gains : 9151 €
2
Easypeasy Artist
2a 3a 0a 3a 3a
KARLSTEDT Tom. - 2140
m - F3
- KARLSTEDT Tommy
2a 3a 0a 3a 3a
Gains : 8853 €
3
Pyroar Tooma
Da 8a 3a 5a 3a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H3
- ROBERTSSON Dick
Da 8a 3a 5a 3a
Gains : 7055 €
4
Windmill Jam
2a 3a 1a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
2a 3a 1a Qa
Gains : 7339 €
5
Pingis
0a 5a 3a 0a 3a
SODERSTROM Car. - 2160
m - M3
- SODERSTROM Carlos
0a 5a 3a 0a 3a
Gains : 19908 €
6
Be My Baby
1a 1a 1a 2a 0a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F3
- ROBERTSSON Dick
1a 1a 1a 2a 0a
Gains : 13256 €
7
Hurlyburly
Da 6a 0a Da Da
JEPSON Car. J. - 2160
m - F3
- MALMQVIST Tomas
Da 6a 0a Da Da
Gains : 17866 €
20:02
R12 C5
Prix Dewalt - Svensk Travsport Unghastserie - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12019 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Easiersaidthandone
7a 8a 7a 7a 2a
KERTTU MME Emm. - 2140
m - F4
- KERTTU Robert A
7a 8a 7a 7a 2a
Gains : 1467 €
2
Kiss Me Lucky
2a 4a 5a 2a 1a
KARLSSON Pet. - 2160
m - F4
- BJORLIN Anna
2a 4a 5a 2a 1a
Gains : 10276 €
3
Yara Dream
Da 1a 3a Da 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
Da 1a 3a Da 0a
Gains : 9174 €
4
Retweet
7a 5a 2a 0a 7a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - F4
- OSCARSSON Kevin
7a 5a 2a 0a 7a
Gains : 10816 €
5
Angel Of Mercy
1a 3a 1a 0a 3a
EKLUNDH And. - 2160
m - F4
- ARONSSON Sofia
1a 3a 1a 0a 3a
Gains : 10183 €
6
Magical Mile
1a 2a 6a 3a 2a
JEPSON Car. J. - 2180
m - F4
- PERSSON David
1a 2a 6a 3a 2a
Gains : 20642 €
7
Chic
0a 3a 3a 0a 0a
8
Listas Sirena
5a Da 0a 0a 5a
AARUM Dag. - 2180
m - F4
- DANIELSSON Johan
5a Da 0a 0a 5a
Gains : 18867 €
9
Janita Honey Love
0a 3a 5a 3a 8a
PERSSON Ste. - 2180
m - F4
- ARONSSON Sofia
0a 3a 5a 3a 8a
Gains : 22660 €
20:30
R12 C6
Prix Trarydfonster - Xpresseliten
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13119 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Amazing Hazel
0a 6a 2a 0a 3a
INGVES Pet. - 2140
m - H4
- LARSSON Jonas
0a 6a 2a 0a 3a
Gains : 25990 €
2
Ivory Am
4a 1a 5a 0a 0a
NORDSTROM Per - 2140
m - F4
- NORDSTROM Per
4a 1a 5a 0a 0a
Gains : 26091 €
3
Vasterbo Tramp
3a 0a 1a Da 6a
LUGAUER C. - 2140
m - H6
- LUGAUER Conrad
3a 0a 1a Da 6a
Gains : 24816 €
4
Magic Sea
3a 4a 1a 0a Da
PERSSON Ste. - 2140
m - H7
- SODERVALL Henrik
3a 4a 1a 0a Da
Gains : 20844 €
5
Quantum Roc
6a 0a 7a Da 7a
EKLUNDH And. - 2160
m - H6
- LAHDEKORPI Hanna
6a 0a 7a Da 7a
Gains : 77481 €
6
Bravo Santana
0a 0a 8a 7a 6a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - M6
- JOHANSSON Peter
0a 0a 8a 7a 6a
Gains : 72440 €
7
Lunatic Face
6a Da 4a 3a 8a
LAURSEN Jen. - 2160
m - H14
- AURELL LAURSEN Katarina
6a Da 4a 3a 8a
Gains : 69036 €
8
Let It Happen
8a 0a 3a 0a 2a
GRASSO Ber. - 2160
m - H13
- FRINTA Elke
8a 0a 3a 0a 2a
Gains : 82470 €
9
Shapes
5a 4a 2a 4a Da
KARLSSON Pet. - 2160
m - H6
- GOOP Bjorn
5a 4a 2a 4a Da
Gains : 81037 €
10
Red Shankly R.s.
2a 0a 3a 3a 2a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H8
- KRINGELAND ERIKSEN Johan
2a 0a 3a 3a 2a
Gains : 73737 €
11
A Good Point
0a 2a 8a 0a 6a
OSCARSSON Kev. - 2180
m - M5
- NILSSON Lars I
0a 2a 8a 0a 6a
Gains : 133761 €
12
Husse Boko
5a 6a 0a 3a 8a
JOHANSSON Gus. - 2180
m - H8
- JOHANSSON Catharina
5a 6a 0a 3a 8a
Gains : 203708 €
13
Upstate Face
0a 8a 1a 0a 3a
KOLGJINI Adr. - 2180
m - H6
- KOLGJINI Adrian
0a 8a 1a 0a 3a
Gains : 214589 €
20:52
R12 C7
Prix Weber - Novemberpriset - Kallblodslopp
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
10642 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Perle Bo
Da 7a 6a (21) 2a 5a
GRUNDMANN Pet. - 2140
m - H6
- GRUNDMANN Peter
Da 7a 6a (21) 2a 5a
Gains : 22155 €
2
Sogns Basse
Da 0a 3a 2a 2a
INGVES Pet. - 2140
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
Da 0a 3a 2a 2a
Gains : 20609 €
3
Forlands Pet
1a 1a 1a 3a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- KRINGELAND ERIKSEN Johan
1a 1a 1a 3a 2a
Gains : 20181 €
4
Pave Tore
0a 1a 3a Da 1a
5
Haugestad Duft
1a Da Da 6a 0a
REIME BAKKEVOLD Ove - 2140
m - H6
- ODEGAARD Knut Arne
1a Da Da 6a 0a
Gains : 23139 €
6
Frosta
5a 1a 0a 5a 3a
NILSSON MME Jul. - 2140
m - F8
- ENG Roland
5a 1a 0a 5a 3a
Gains : 21849 €
7
Lysjo Isa
0a 2a 5a 4a 0a
LARSSON MME Kri. - 2160
m - F6
- LARSSON Kristina
0a 2a 5a 4a 0a
Gains : 26165 €
8
Maifrokna
0a 3a 3a 3a 0a
AARUM Dag. - 2160
m - F7
- KARLIN Johanna
0a 3a 3a 3a 0a
Gains : 24444 €
9
Nebbenes Solan
Da 8a Da Da 0a
CHRISTIANSSON And. - 2160
m - H6
- LJUNGGREN Leif
Da 8a Da Da 0a
Gains : 23642 €
10
Var Bajas
5a 0a 2a 0a 7a
OSTRE Ole J. - 2160
m - M8
- ODEGAARD Knut Arne
5a 0a 2a 0a 7a
Gains : 25620 €
11
Bol Igel
1a 3a 6a 1a 1a
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - M4
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 3a 6a 1a 1a
Gains : 24208 €
12
Alltid O.k.
6a 6a 0a 0a 3a
ANTONSEN C. - 2160
m - M5
- ANTONSEN Goran
6a 6a 0a 0a 3a
Gains : 24146 €
13
Justus N.a.
3a 0a Da 0a 5m
PIETERS Dwi. - 2180
m - H7
- LARSSON Malin
3a 0a Da 0a 5m
Gains : 41073 €
14
Lysjo Wilda
5a 7a 3a 7a 0a
KARLSSON Pet. - 2180
m - F10
- LARSSON Kristina
5a 7a 3a 7a 0a
Gains : 42094 €
21:15
R12 C8
Prix Dereko - Xpressprintern
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
13119 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wild Jupp
0a 7a 4a 0a 0a
CRACCHIOLO Chr. - 1640
m - H8
- BENGTSSON Claes
0a 7a 4a 0a 0a
Gains : 16688 €
2
Candlewick
2a 0a 1a 2a 5a
INGVES Pet. - 1640
m - F4
- RIORDAN Jerry
2a 0a 1a 2a 5a
Gains : 20148 €
3
Laban Lago
1a Da 2a 1a 0a
LUGAUER C. - 1640
m - H4
- LUGAUER Conrad
1a Da 2a 1a 0a
Gains : 15412 €
4
Fenix Marcesi
0a 0a 0a Qa (21) (20) 1a
CHRISTIANSSON And. - 1640
m - H8
- ANDRE Cecilia
0a 0a 0a Qa (21) (20) 1a
Gains : 18788 €
5
Timotejs Jackpot
2a 6a 8a 7a 1a
PIETERS Dwi. - 1640
m - H5
- STENSTROMER Ulf
2a 6a 8a 7a 1a
Gains : 18394 €
6
Lovemelikeyoudo
Qa Da Qa Da Qa
EKLUNDH And. - 1640
m - F7
- HENRIKSSON Per-Emil
Qa Da Qa Da Qa
Gains : 19376 €
7
Gaby Cloc
6a 4a 0a 1a 0a
DAHLGAARD Jan - 1640
m - F4
- DAHLGAARD Jan
6a 4a 0a 1a 0a
Gains : 10389 €
8
Flap Setting
1a 0a 6a 2a 0a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H4
- STENSTROMER Ulf
1a 0a 6a 2a 0a
Gains : 19642 €
9
Odd Squad
3a 0a Da 2a 4a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H5
- SORENSEN Ulrika
3a 0a Da 2a 4a
Gains : 20036 €
10
Liza Bore
7a 1a 3a 3m Qm
PERSSON Ste. - 1640
m - F4
- BOREKULL Ulf
7a 1a 3a 3m Qm
Gains : 16027 €
11
Peppy's Pearl
0a 6a 0a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 1640
m - F8
- PETTERSSON Gisela
0a 6a 0a 0a 0a
Gains : 18229 €
12
Golden Rain
5a 0a Da 0a 2a
JENSEN Fle. - 1640
m - F4
- JENSEN Flemming
5a 0a Da 0a 2a
Gains : 18050 €
21:40
R12 C9
Prix Derome - Xpress - Stostayern
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
14954 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
21:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honor
6a 0a 3a 3a 7a
OSCARSSON Kev. - 3140
m - F6
- BAEK NIELSEN Marc
6a 0a 3a 3a 7a
Gains : 35455 €
2
Precious Lane
2a 4a Da 1a 0a
PERSSON Ste. - 3140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
2a 4a Da 1a 0a
Gains : 38807 €
3
Devs Dandelion
Da Da 1a 0a 2a
WALDMULLER Mar. - 3140
m - F5
- LUGAUER Conrad
Da Da 1a 0a 2a
Gains : 26513 €
4
Use Face
0a 7a 2a 0a Da
INGVES Pet. - 3160
m - F6
- KOLGJINI Adrian
0a 7a 2a 0a Da
Gains : 56495 €
5
Olga Utca
4a 4a 2a 2a 5a
JOHANSSON Gus. - 3160
m - F8
- BRODIN Sara
4a 4a 2a 2a 5a
Gains : 58536 €
6
Henbianca Boko
3a 5a 0a 5a 1a
DAHLGAARD Jan - 3160
m - F8
- DAHLGAARD Jan
3a 5a 0a 5a 1a
Gains : 73238 €
7
Readly's Dream
7a 0a 3a 1a 8a
UNTERSTEINER Joh. - 3160
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
7a 0a 3a 1a 8a
Gains : 71360 €
8
Love No Pain
1a Da 0a 0a 5a
JEPSON Car. J. - 3160
m - F6
- MALMQVIST Tomas
1a Da 0a 0a 5a
Gains : 61495 €
9
Princess Kloster
1a 4a 4a 7a 1a
THORSON Olo. - 3160
m - F6
- THORSON Olof
1a 4a 4a 7a 1a
Gains : 80192 €
10
Devs Daffodil
7a 4a 5a 1a 3a
LUGAUER C. - 3180
m - F8
- LUGAUER Conrad
7a 4a 5a 1a 3a
Gains : 174271 €
11
Eenymeenyminymoedk
1a 2a 1a 5a 3a
JENSEN Fle. - 3180
m - F6
- JENSEN Flemming
1a 2a 1a 5a 3a
Gains : 168078 €
22:02
R12 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
22:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Konjak In
Da 0a Qa
2
Prims Alice
7a 0a 6a Qa
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- PETERSSON Rune
7a 0a 6a Qa
Gains : 779 €
3
Vara Palema
3a (21) Qa
4
Sink Rate
7a 4a 7a 2a (21) 5a
PERSSON Fre. - 2160
m - F4
- PERSSON Fredrik
7a 4a 7a 2a (21) 5a
Gains : 1697 €
5
Hawk Eye
1a Qa (21) Qa
6
Bahamas Gold
0a 4a 6a 0a 5a
GUSTAFSSON Pon. - 2160
m - F7
- GUSTAFSSON Pontus
0a 4a 6a 0a 5a
Gains : 3018 €
7
Gucci Shadow
5a Da 0a Da 0a
DE HAAN Mar. - 2160
m - F4
- VAN DER MEER Patricia
5a Da 0a Da 0a
Gains : 2733 €
8
Razer Af Knukebo
1a 0a 0a 7a 0a
KALLBERG And. - 2160
m - M4
- KALLBERG Anders
1a 0a 0a 7a 0a
Gains : 2339 €
J'ai déjà un compte.