Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/11/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Marcel Laurent Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 1 - 4 - 6 - 13 - 5
    C2
    Prix De Cormelles 14:25 • Trot attelé • 4 - 7 - 10 - 11 - 16
    C3
    Prix De Chateau-Thierry 15:00 • Trot attelé • 3 - 7 - 6 - 2 - 4
    C4
    Prix D'avesnes 15:35 • Trot monté • 12 - 9 - 8 - 5 - 10
    C5
    Prix D'harfleur Pick 5 16:10 • Trot attelé • 5 - 2 - 11 - 9 - 15
    C6
    Prix De Savigny-Sur-Braye 16:45 • Trot monté • 4 - 10 - 7 - 12 - 1
    C7
    Prix De Cognac Pick 5 17:20 • Trot attelé • 1 - 4 - 3 - 12 - 9
    C8
    Prix De Vaumas 17:55 • Trot attelé • 2 - 3 - 12 - 11 - 15
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Robert Bi Tct Derby Der Tweejarigen 11:35 • Trot attelé • 7 - 1 - 3 - 4 - 9
    C2
    Prix Uragami 12:05 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 7 - 8
    C3
    Prix Valet D'as 12:35 • Trot attelé • 9 - 5 - 6 - 7 - 8
    C4
    Prix Rbc 11 Novembre 13:05 • Trot attelé • 10 - 5 - 3 - 1 - 6
    C5
    Hypotheekshop Lemmer Tct Derby Der Tweejarigen 13:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Jdj Lease Trophy 13:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wensink.nl 14:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 11:30
  • C1
    Prix Des Chrysanthemes 11:50 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 4
    C2
    Prix Calderon 12:20 • Plat • 8 - 3 - 5 - 1 - 7
    C3
    Prix Sarepta 12:50 • Plat • 3 - 7 - 5 - 4 - 6
    C4
    Prix Baguenault De Puchesse 13:25 • Plat • 5 - 9 - 3 - 6 - 8
    C5
    Prix Koesio (Prix De Bellecour) 14:07 • Plat • 5 - 4 - 6 - 8 - 2
    C6
    Cavalassur - Prix Du Grand Camp 14:42 • Plat • 10 - 9 - 7 - 1 - 4
    C7
    La Fleche 15:17 • Plat • 1 - 3 - 7 - 8 - 9
    C8
    Handicap De Lyon 15:52 • Plat • 4 - 7 - 11 - 2 - 5
  • Réunion 4 • LAVAL – 15:57
  • C1
    Prix Jules Leroyer 16:27 • Trot attelé • 1 - 4 - 2 - 6 - 9
    C2
    Prix Du Salon Du Cheval D'angers 17:02 • Trot attelé • 7 - 6 - 8 - 12 - 4
    C3
    Prix René Sauleau 17:37 • Trot attelé • 9 - 5 - 6 - 11 - 8
    C4
    Prix René Fouassier 18:15 • Trot attelé • 14 - 12 - 7 - 8 - 11
    C5
    Prix Raoul Boudeau 18:45 • Trot attelé • 2 - 3 - 14 - 6 - 1
    C6
    Px Thelem Assurances Laval Atlantique 19:15 • Trot attelé • 6 - 7 - 11 - 13 - 2
    C7
    Prix Gaston Tremaudan 19:45 • Trot monté • 15 - 3 - 13 - 16 - 2
    C8
    Prix Henri Levesque 20:15 • Trot attelé • 8 - 11 - 12 - 7 - 10
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 18:00
  • C1
    Illuminate Christmas Ball Nursery 18:30 • Plat • 1 - 2 - 3 - 8 - 6
    C2
    Faithfull Floorcoverings Fillies' Restricted Novice Stakes ( 19:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 11 - 9
    C3
    Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 19:30 • Plat • 10 - 8 - 4 - 6 - 5
    C4
    Betsi Handicap 20:00 • Plat • 2 - 8 - 4 - 7 - 1
    C5
    Injured Jockeys Fund Handicap 20:30 • Plat • 3 - 1 - 5 - 9 - 8
    C6
    New Holland Handicap 21:00 • Plat • 3 - 6 - 4 - 9 - 1
    C7
    Christmas Party Nights Here Handicap 21:30 • Plat • 12 - 6 - 3 - 5 - 10
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 20:15
  • C1
    Prix Kossimo 20:45 • Plat • 8 - 2 - 5 - 3 - 7
    C2
    Prix Kilo Rent 21:15 • Plat • 11 - 9 - 6 - 5 - 10
    C3
    Prix Kalhua 21:45 • Plat • 8 - 2 - 1 - 3 - 9
    C4
    Prix King Of Desert 22:15 • Plat • 7 - 10 - 6 - 1 - 2
    C5
    Prix Kantalay 22:45 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 8
    C6
    Prix Katanga 23:15 • Plat • 7 - 6 - 1 - 4 - 3
    C7
    Prix Koning 23:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kir Royale 00:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kossoff 00:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-BELMONT – 05:52
  • C1
    Prix Amelia Park Maiden 06:22 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Maiden 06:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix All Flags Signs And Banners Maiden 07:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 08:14 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mrs Mac's Maiden 08:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Morley Growers Market Handicap 09:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Schweppes Handicap 10:06 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 10:42 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SAF-TURFFONTEIN – 10:30
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 11:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Graduation Plate 11:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Betway Summer Cup 26 November Mr 70 Handicap 12:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Furious Room Coffee Shop Now Opened Mr 96 Handicap 12:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.tab4Racing.com Fm 89 Handicap 13:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.gautengsummercup.co.za Mr 68 Handicap 13:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab 4Racing App Novice Handicap 14:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes 15:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 12 November Fm 74 15:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • GB-TAUNTON – 13:45
  • C1
    Racing To School Conditional Jockeys' Selling Hurdle 14:15 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Cornish Rock Gin Novices' Hurdle (Gbb Race) 14:50 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Invest Southwest Novices' Handicap Chase (Gbb Race) 15:25 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Summerfield Developments Maiden Hurdle (Gbb Race) 16:00 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Stables Business Park Handicap Chase 16:35 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Thoroughbred Breeders' Association Mares' Handicap Hurdle 17:10 • Haies • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-GAVLE – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tvaaringslopp - Norrlands Elitserie, Forsok 19:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 19:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hoststayern - Spartrappa 19:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Valkommen Pa Dubbelfesten Gavletravet 19 November 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelcupen, Forsok 8 I Meeting 6 20:36 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok 20:56 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Spartrappa 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez