Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/11/2022

  • Réunion 1 • TOULOUSE – 13:38
  • C1
    Prix De Bonnefoy 13:58 • Steeple-chase • 4 - 2 - 3 - 1 - 6
    C2
    Prix Le Becadier 14:33 • Haies • 2 - 5 - 1 - 8
    C3
    Prix De La Ville De Toulouse Pari Quinté 15:15 • Plat • 13 - 7 - 12 - 9 - 2
    C4
    Prix Fille De L'air Pick 5 15:50 • Plat • 5 - 10 - 7 - 11 - 6
    C5
    Criterium Du Languedoc - Prix Bernard De Marmiesse 16:25 • Plat • 5 - 7 - 1 - 4 - 3
    C6
    Prix De La Republique Du Senegal 17:00 • Plat • 5 - 1 - 10 - 9 - 7
    C7
    Prix Jerome Rambaud Pick 5 17:35 • Plat • 8 - 7 - 2 - 4 - 1
    C8
    Prix De La Depeche Du Midi 18:10 • Plat • 2 - 3 - 5 - 7 - 6
    C9
    Grand National Des Anglo-Arabes A 37.5% 18:45 • Plat • 1 - 4 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 2 • STRASBOURG – 10:30
  • C1
    Prix Albert Schweitzer 10:50 • Plat • 2 - 1 - 7 - 3 - 4
    C2
    Prix Du Haras De Montier-En-Der 11:20 • Plat • 8 - 1 - 4 - 5 - 6
    C3
    Prix Albert Riedinger 11:50 • Haies • 7 - 4 - 5 - 6 - 3
    C4
    Prix Du Haras De Rosieres-Aux-Salines 12:20 • Plat • 6 - 2 - 3 - 8 - 11
    C5
    Prix Du Haras De Strasbourg 12:50 • Plat • 7 - 12 - 6 - 11 - 8
    C6
    Prix Nicolas Dieu 13:23 • Plat • 3 - 2 - 1 - 6 - 8
    C7
    Prix Pascal Herve 13:53 • Haies • 7 - 4 - 8 - 5 - 6
    C8
    Prix Agriteam (Prix De Cloture) 14:22 • Steeple-chase • 8 - 2 - 5 - 7 - 1
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 12:15
  • C1
    Prix De La Hague 12:35 • Haies • 6 - 1 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Vatelys 13:05 • Steeple-chase • 7 - 2 - 5 - 1 - 4
    C3
    Prix Astoun Blount 13:40 • Haies • 9 - 2 - 7 - 4 - 1
    C4
    Prix Paulette Rolland (Prix Speranza) 14:15 • Haies • 9 - 7 - 2 - 8 - 3
    C5
    Prix Lycoming 14:50 • Haies • 2 - 11 - 6 - 3 - 10
    C6
    Prix Huron 15:32 • Steeple-chase • 7 - 3 - 1 - 8 - 5
    C7
    Grand Steeple-Chase-Cross-Country De Compiegne 16:07 • Cross-country • 7 - 11 - 3 - 1 - 9
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 16:12
  • C1
    Prix Radio Scoop - Prix Gelinotte 16:42 • Trot attelé • 5 - 12 - 13 - 3 - 2
    C2
    Prix La Route De La Soie - Prix Ourasi 17:17 • Trot attelé • 7 - 5 - 9 - 2 - 6
    C3
    Prix #raceandcare - Prix Abo Volo 17:52 • Trot attelé • 10 - 4 - 6 - 8 - 13
    C4
    Prix Action Equestre- Px Hadol Du Vivier 18:27 • Trot attelé • 1 - 14 - 10 - 8 - 2
    C5
    Prix Allumee - Prix Bellino Ii 19:00 • Trot attelé • 9 - 8 - 14 - 2 - 16
    C6
    Prix D'hiver 19:30 • Trot attelé • 6 - 10 - 5 - 14 - 12
    C7
    Prix Kaiser Trot 20:00 • Trot monté • 7 - 4 - 6 - 5 - 1
    C8
    Prix Roquepine 20:30 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 2 - 7
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:45
  • C1
    Premi Lluna Plena (Premium) 19:15 • Trot attelé • 10 - 8 - 5 - 11 - 4
    C2
    Premi Internacional (Premium) 19:45 • Trot attelé • 10 - 5 - 9 - 7 - 1
    C3
    Premi Bamba Du Ponthieu (Premium) 20:15 • Trot attelé • 2 - 9 - 10 - 5 - 6
    C4
    Premi Apolo Y.c. (Premium) 20:40 • Trot attelé • 11 - 8 - 1 - 12 - 2
    C5
    Premi Club Hipic D'arta (Premium) 21:05 • Trot attelé • 11 - 2 - 5 - 4 - 6
  • Réunion 6 • UAE-MEYDAN – 14:30
  • C1
    Prix Bani Yas Sponsored By Dubai Islands 15:00 • Plat • 1 - 6 - 5 - 7 - 4
    C2
    Prix The Pointe 15:35 • Plat • 1 - 4 - 2 - 5 - 8
    C3
    Prix Palm West Beach 16:10 • Plat • 9 - 4 - 6 - 2 - 1
    C4
    Prix The View At The Palm 16:45 • Plat • 4 - 1 - 7 - 9 - 8
    C5
    Prix Nakheel 17:20 • Plat • 4 - 2 - 5 - 3 - 6
    C6
    Prix The Club 17:55 • Plat • 7 - 1 - 8
    C7
    Prix Palm Beach Towers 18:30 • Plat • 8 - 2 - 9 - 7 - 3
  • Réunion 7 • LA CAPELLE – 12:30
  • C1
    Markel Insurance Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 14:10 • Haies • 20 Partants
    Pariez
    C2
    Mucking Brilliant Paddy Power Handicap Chase (Gbb Race) 14:45 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Sss Super Alloys Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) 15:20 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Glenfarclas Veterans' Handicap Chase 15:55 • Steeple-chase • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Ballymore Novices' Hurdle (Grade 2) (Registered As The Hyde 16:30 • Haies • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Valda Energy Novices' Handicap Hurdle (Gbb Race) 17:00 • Haies • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Flamme Assainissement Cambrai (Gr B 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Flamme Assainissement Maubeuge 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • NIMES – 12:40
  • C1
    Prix Du Grau Du Roi 13:00 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Didier Fortunet 13:30 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Paul Maubon 14:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gelinotte (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jeannine Ximay 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gelinotte (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Societe Des Courses De Nimes 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Vistre 16:30 • Trot attelé • 9 - 14 - 16 - 12 - 7
  • Réunion 9 • CHATEAUBRIANT – 12:45
  • C1
    Prix Ganymede 13:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Jet Du Vivier 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Georges Dreux (Gr A) 14:15 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hippodrome-Chateaubriant.fr (Gr B) 14:45 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Rotary Club De Chateaubriant 15:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix De La Metairie Neuve 15:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Gatines (Gr A) 16:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hippo.smarturf.fr (Gr B) 16:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-WARWICK – 02:51
  • C1
    Prix Welcome New Patron Garry Adcock Qtis Three-Year-Old Mai 03:21 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Clyde Day Bm55 Handicap 03:56 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bessie Dingley Benchmark 55 Handicap 04:31 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claude Matthews Maiden Handicap 05:06 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Joe Shepherd Maiden Handicap 05:43 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix David Watt Bm65 Handicap 06:23 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Len Acworth Bm65 Handicap 07:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Coleman Civil Consulting 0 - 55 Handicap 07:43 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Club Warwick Rsl 0 - 55 Handicap 08:19 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Rex Baguley Maiden Plate 08:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-CANTERBURY – 08:30
  • C1
    Prix P'nut Street Noodles Handicap 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Munch Express Handicap 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Schweppes Plate 09:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ogalo Sprint 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Peter Warren Kia Evening Star 10:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Piccolo Me Handicap 10:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jamberoo Action Park Sprint 11:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Metro Petroleum Handicap 11:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-MOONEE VALLEY – 08:45
  • C1
    Prix The Road To The Jericho 08:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Poppy Appeal Plate 08:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Long Fine Hospitality Supplies Handicap 09:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Xtreme Freight Handicap 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Team Taylor Foundation Handicap 10:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 5 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bildgroup Handicap 11:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ranvet Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-FAIRVIEW – 11:20
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 11:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fillies Guineas Plate 12:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Mr 88 Handicap 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 72 Handicap 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 4Racing.tv Mr 88 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Tuesday 15 November Classifie 16:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • IRE-DUNDALK – 17:15
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Race 17:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Bet On The Best Night Out At Dundalk Stadium Handicap 18:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Bet Boost Nursery Handicap (47-65) 18:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    William Hill Pick Your Places Apprentice Handicap (47-75) 19:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    William Hill Racing Radio Handicap 19:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap (47-65) ( 20:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap (47-65) ( 20:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    View Restaurant At Dundalk Stadium Maiden 21:15 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-OREBRO – 18:00
  • C1
    Prix Brunsoppen - Tvaaringslopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Fordel Ston 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Orebro 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix P21 - Spartrappa 21:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SWE-KALMAR – 17:50
  • C1
    Prix Argus Medicinteknik-Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Torsas Elservice - Ml Dykentreprenad 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nybrogrus - Mardskog Och Lindkvist 19:04 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Eldabutiken Kalmar-Oland - Spartrappa! 19:26 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kalmar Stangsel Och Transporter - Wangen Cup - Stolopp 19:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Telebyran 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Liljas 20:41 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Avent - Final Trearingsserien 2022 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Omangruppen - Final Fyraaringsserien 2022 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Smalandska Bil - Svensk Travsports Unghastserie - Trear 21:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • CHL-SANTIAGO – 15:15
  • C1
    Prix Yaguachi 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Yarir 16:11 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Yuyo Brujo 16:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ya Volvio 17:02 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Yucam 17:28 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yunta Brava 17:54 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Yes 18:21 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Yeukuru 18:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Yen Of Gold 19:13 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Yo Tambien 19:41 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Yaapo 20:08 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Yesco 20:34 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Yes Sir 21:03 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Yazmina 21:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Círculo De Dueños F.s. De Carreras 21:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Yahuen 22:28 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Yangtse 22:58 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Ya Soñe 23:28 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Yo Te Dije 23:58 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Ya No Mas 00:28 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Y Griego 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez