Les course de la réunion 16 11/11/2022 à SWE-KALMAR
18:20
R16 C1
Prix Argus Medicinteknik-Tvaaringslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7358 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elegant Jet
1a Qa
2
Nacho Boko
5a 8a Qa
3
Glowing Star
Qa
4
Mr Fantastic
Qa
5
6
Innovation
Qa
7
It's About Time
1a Qa
8
Mary River
1a Da Qa
9
Victor Southwind
0a 2a 0a 2a Qa
ERIKSSON Chr. - 1660
m - M2
- ERIKSSON Christoffer
0a 2a 0a 2a Qa
Gains : 3807 €
18:42
R16 C2
Prix Torsas Elservice - Ml Dykentreprenad
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6422 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spring Waltz
4a 1a 6a 0a 4a
DANIELSSON Hak. - 1640
m - H4
- DANIELSSON Hakan
4a 1a 6a 0a 4a
Gains : 9174 €
2
Stepping Du Chene
0a 1a 0a (21) Da Da
SVANHALL Mat. - 1640
m - H6
- LARSSON Evelina
0a 1a 0a (21) Da Da
Gains : 5807 €
3
Lucky Di Quattro
5a 4a 5a 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
5a 4a 5a 2a 1a
Gains : 9082 €
4
Lasse Gowan
0a 4a 3a 6a 2a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H4
- MADSEN Thomas
0a 4a 3a 6a 2a
Gains : 8376 €
5
Frangus Walkyria
3a 2a 0a 3a 0a
ZACKRISSON Tom. - 1640
m - F3
- FRANSSON Anett
3a 2a 0a 3a 0a
Gains : 5577 €
6
X.n.boy
Da 3a 8a Da 2a
JONSSON Tho. - 1640
m - H5
- JONSSON Thomas
Da 3a 8a Da 2a
Gains : 7660 €
7
Diana Ligus
4a 0a 0a 4a Da
FAJERSSON Gre. - 1640
m - F5
- FAJERSSON Greger
4a 0a 0a 4a Da
Gains : 6944 €
8
Giovanna Coger
2a 1a 1a 2a 5a
PERSSON Fre. - 1640
m - F3
- PERSSON Fredrik
2a 1a 1a 2a 5a
Gains : 8119 €
9
Springdayfree
2a 2a 1a 5a 3a
LINBACKE MME Lov. - 1640
m - H3
- LINBACKE Lova
2a 2a 1a 5a 3a
Gains : 7183 €
10
Jaguar Hall
5a 1a 6a 5a 4a
MALMQVIST Mar. - 1640
m - H4
- JOHANSSON Emma E
5a 1a 6a 5a 4a
Gains : 6229 €
11
Lustig Palema
0a 0a 0a 7a 0a
GUSTAFSSON Kje. - 1640
m - H6
- GUSTAFSSON Kjell
0a 0a 0a 7a 0a
Gains : 6293 €
12
Abercrombie A.f.
Da 0a 2a Da 4a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H4
- ERIKSSON Christoffer
Da 0a 2a Da 4a
Gains : 6844 €
19:04
R16 C3
Prix Nybrogrus - Mardskog Och Lindkvist
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6422 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
C.mon Ligus
0a 8a 0a Da 3a
MADSEN Tho. - 2140
m - F3
- MADSEN Thomas
0a 8a 0a Da 3a
Gains : 1330 €
2
Prince Of Cash
0a 6a 4a Qa
FAJERSSON MME Cat. - 2140
m - H4
- FAJERSSON Catrin
0a 6a 4a Qa
Gains : 1192 €
3
R.k.jonna
2a 0a 3a 0a 3a
MALMQVIST Mar. - 2160
m - F4
- JONSSON Jenny
2a 0a 3a 0a 3a
Gains : 3623 €
4
Aperfecthoney
3a 0a (21) 5a Da 5a
ZACKRISSON Tom. - 2160
m - F4
- FRANSSON Anett
3a 0a (21) 5a Da 5a
Gains : 3899 €
5
Love Me J.l.
6a 0a 3a 2a 4a
PERSSON Fre. - 2160
m - F3
- PERSSON Fredrik
6a 0a 3a 2a 4a
Gains : 3910 €
6
Oceans Sixx
Da 8a Da 6a 5a
ZACKRISSON And. - 2160
m - H4
- ZACKRISSON Anders
Da 8a Da 6a 5a
Gains : 2844 €
7
Man With A Plan F.
0a 1a 4a Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2160
m - H5
- SVENSSON Lennart
0a 1a 4a Qa
Gains : 2981 €
8
Lalles Castello
0a 0a 7a (21) 2a 4a
GINMAN Osc. - 2160
m - H4
- LANDLEY Therese
0a 0a 7a (21) 2a 4a
Gains : 3119 €
9
Moons Paradis
2a 0a 4a Qa Qa
KARLSSON Ing. N. - 2160
m - F5
- KARLSSON Inge N
2a 0a 4a Qa Qa
Gains : 1880 €
10
G.r.j.'s Khaleesi
0a 6a 0a 5a 0a
WISEN MME Ale. - 2160
m - F6
- WAHLIN Mikael
0a 6a 0a 5a 0a
Gains : 3440 €
11
Rebound
0a 3a 0a Da 4a
OSCARSSON Kev. - 2160
m - H4
- AXELSSON Stefan
0a 3a 0a Da 4a
Gains : 2981 €
19:26
R16 C4
Prix Eldabutiken Kalmar-Oland - Spartrappa!
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6422 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chevelle
Qm 0a 7a 8a 0a
DAVIDSSON MME Mar. T. - 2140
m - H9
- DAVIDSSON Maria-Therese
Qm 0a 7a 8a 0a
Gains : 9302 €
2
Silpinge Prince
7a 0a 7a 0a 3a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H5
- HAKANSSON Bengt
7a 0a 7a 0a 3a
Gains : 9532 €
3
Little Dream
8a 0a 6a Da 4a
PERSSON Fre. - 2140
m - F4
- PERSSON Fredrik
8a 0a 6a Da 4a
Gains : 10311 €
4
Customer As
Da 2a 2a 6a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
Da 2a 2a 6a 6a
Gains : 11033 €
5
Magiclight
7a Da 0a Da 0a
ERIKSSON MME Gab. - 2140
m - F7
- ERIKSSON Gabriella
7a Da 0a Da 0a
Gains : 11779 €
6
Amorina R.s.
6a 3a 4a 0a 0a
FAJERSSON MME Cat. - 2140
m - F6
- FAJERSSON Catrin
6a 3a 4a 0a 0a
Gains : 11834 €
7
Storm Woodland
8a 0a 0a 6a 0a
FERMSKOG Mag. - 2140
m - H5
- FERMSKOG Magnus
8a 0a 0a 6a 0a
Gains : 16174 €
8
Navas
4a 0a 7a 8a 4a
SVANHALL Mat. - 2140
m - H8
- LARSSON Evelina
4a 0a 7a 8a 4a
Gains : 17954 €
9
O.m.icebreaker
4a 6a 6a 0a Da
ZACKRISSON And. - 2140
m - H4
- JOHANSSON Jan E
4a 6a 6a 0a Da
Gains : 13688 €
10
Mannen
5a 6a 6a 0a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H6
- OSCARSSON Jim
5a 6a 6a 0a 0a
Gains : 15009 €
11
Lumberjack Bros
0a 3a 1a 2a 1a
OSCARSSON Jim - 2140
m - H4
- OSCARSSON Jim
0a 3a 1a 2a 1a
Gains : 16972 €
12
Moons Aladdin
0a 6a 6a 1a 6a
KARLSSON Ing. N. - 2140
m - H5
- KARLSSON Inge N
0a 6a 6a 1a 6a
Gains : 18440 €
13
Akta Lavec
3a Da 2a 1a 2a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - M4
- LUGAUER Conrad
3a Da 2a 1a 2a
Gains : 17956 €
14
Make Me
0a 5m 7m 0a 3m
OTTOSSON Dan - 2140
m - F9
- OHLSSON Lillemor
0a 5m 7m 0a 3m
Gains : 26293 €
19:48
R16 C5
Prix Kalmar Stangsel Och Transporter - Wangen Cup - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kemas Lady
3a Da 2a 2a 6a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F5
- ARONSSON Sofia
3a Da 2a 2a 6a
Gains : 18541 €
2
Elsa Bols
6a 0a 0a 6a 7a
SMITH Jak. - 2140
m - F4
- LUNDQUIST Ida
6a 0a 0a 6a 7a
Gains : 19422 €
3
Queen Ligus
7m 3a 0a 5a 0a
DJUPDAHL MME Lin. - 2140
m - F5
- LANDLEY Therese
7m 3a 0a 5a 0a
Gains : 24311 €
4
Breathe Of Love
8a 3a 6a 3a 0a
SEJER Chr. - 2140
m - F6
- JONSSON Thomas
8a 3a 6a 3a 0a
Gains : 16926 €
5
Unique Rose
5a 3m 6a 3a 3a
BLUCHER Vik. - 2140
m - F5
- NILSSON Fredrik
5a 3m 6a 3a 3a
Gains : 11275 €
6
Gina Follo
4a 5a 7a 0a 0a
KARLSSON MME Wil. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
4a 5a 7a 0a 0a
Gains : 19403 €
7
Violin Brodda
0m 4a 4m 7a 5a
PERSSON Ale. - 2140
m - F5
- ZACKRISSON Anders
0m 4a 4m 7a 5a
Gains : 25376 €
8
Dream Brodda
5a 3a 4a 3a 4a
OSCARSSON Jon. - 2140
m - F7
- HANSSON Ann-Britt
5a 3a 4a 3a 4a
Gains : 20009 €
9
Gossip Simoni
1a 2a 0a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- LUBRANO Giuseppe
1a 2a 0a 0a 3a
Gains : 16834 €
10
Bolla Spritz
5a 3a 0a 2a 7a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F5
- LARSSON Pernilla
5a 3a 0a 2a 7a
Gains : 22210 €
11
Wilma E.
0a 0a Qm 0a 7a
TAAVELA RUOCCO Jos. - 2140
m - F7
- GUSTAFSSON Kjell
0a 0a Qm 0a 7a
Gains : 10889 €
20:10
R16 C6
Prix Telebyran
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rocky Rauk
6a 6a 1a 2a 4a
FRANZEN Joh. - 2140
m - H8
- FRANZEN Johan
6a 6a 1a 2a 4a
Gains : 46995 €
2
Voyager West
2a 2a 0a 6a 5a
ZACKRISSON And. - 2140
m - H5
- ZACKRISSON Anders
2a 2a 0a 6a 5a
Gains : 33394 €
3
Niras Donatello
3a 3a 0a 0a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H6
- JOHANSSON Johanna
3a 3a 0a 0a 6a
Gains : 33660 €
4
Kron Vici Star
0a 1a 3a 2a Da
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
0a 1a 3a 2a Da
Gains : 44311 €
5
King Of Djazz
3a 4a Da 1a 6a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H4
- LOVGREN Joakim
3a 4a Da 1a 6a
Gains : 47430 €
6
Mellby Empire
2m 2m 1m 7m 0a
WERDER MME S. - 2140
m - H9
- FRANSSON Anett
2m 2m 1m 7m 0a
Gains : 44135 €
7
Lill Zacke
4a 5a 4a 6a 5a
ZACKRISSON Tom. - 2140
m - H6
- ZACKRISSON Anders
4a 5a 4a 6a 5a
Gains : 45302 €
8
Jewel Star
7a 2a 5a 8a 2a
STJERNSTROM Mic. - 2140
m - H6
- JONSSON Thomas
7a 2a 5a 8a 2a
Gains : 41856 €
9
Jaxon V.s.
1a 3a Qa (21) 0a 2a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H6
- ARONSSON Sofia
1a 3a Qa (21) 0a 2a
Gains : 47628 €
10
Cojito
Da 0a 1a 1a Da
GINMAN Osc. - 2140
m - H7
- DANIELSSON Hakan
Da 0a 1a 1a Da
Gains : 47577 €
11
Mamaneedshismoney
Da 5a 2a 4a 7a
OSCARSSON Jim - 2140
m - H4
- OSCARSSON Jim
Da 5a 2a 4a 7a
Gains : 36458 €
12
Mojito Day
2a 8a 1a 1a 5a
PERSSON Fre. - 2140
m - H5
- PERSSON Fredrik
2a 8a 1a 1a 5a
Gains : 46495 €
20:41
R16 C7
Prix Liljas
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ottilia Fri
0a 3a 8a 0a 0a
LAURSEN Jen. - 2140
m - F7
- HANSSON Ann-Britt
0a 3a 8a 0a 0a
Gains : 88220 €
2
Scarlets Mirakel
0a 7a 8a 7a 0a
PERSSON Per. I. - 2140
m - H10
- PERSSON Per-Ingmar
0a 7a 8a 7a 0a
Gains : 84344 €
3
Gigantic Star
0a 7a 2a 0a 4a
OSCARSSON Jim - 2140
m - H6
- OSCARSSON Jim
0a 7a 2a 0a 4a
Gains : 55518 €
4
La Paradeta
2a 5a 0a 3a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F7
- ENGSTROM Gorel
2a 5a 0a 3a 0a
Gains : 73220 €
5
Image Rapida
0a 0a 3a 2a 0a
SJOSTROM MME Eri. - 2140
m - M7
- SJOSTROM Christin
0a 0a 3a 2a 0a
Gains : 84839 €
6
Ritz Guiness
0a 1a 4a 8a 3a
MALMQVIST Mar. - 2140
m - F10
- JOHANSSON Emma E
0a 1a 4a 8a 3a
Gains : 64406 €
7
Herakles
7a 7a 5a 8a 4a 7a 0a 6a 0a 6a 0a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H8
- SVENSSON Lennart
7a 7a 5a 8a 4a 7a 0a 6a 0a 6a 0a 0a
Gains : 67454 €
8
Earthquake Neo
0a 0a 0a 6a 1a
PERSSON Fre. - 2140
m - H10
- PERSSON Fredrik
0a 0a 0a 6a 1a
Gains : 62386 €
9
Arn Hammering
4a 2a 7a 3a 5a
STJERNSTROM Mic. - 2160
m - M12
- JONSSON Thomas
4a 2a 7a 3a 5a
Gains : 149855 €
10
Dragster
5a 1a 0a 5a 4a (21) 7a 4a 3a 5a 7a 4a 5a
SAMUELSSON Ola P - 2160
m - H10
- MALMQVIST Roger
5a 1a 0a 5a 4a (21) 7a 4a 3a 5a 7a 4a 5a
Gains : 254813 €
11
Pacific Face
3a 0a 0a 6a 2a
LUBRANO Giu. - 2160
m - H10
- LUBRANO Giuseppe
3a 0a 0a 6a 2a
Gains : 261881 €
12
Devil Sound
0a 3a 5a 0a 6a
ZACKRISSON And. - 2160
m - H7
- ZACKRISSON Anders
0a 3a 5a 0a 6a
Gains : 105142 €
13
Aetos Kronos
Qa Qa (21) 2a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - M6
- RIORDAN Jerry
Qa Qa (21) 2a 1a 1a
Gains : 1016171 €
21:03
R16 C8
Prix Avent - Final Trearingsserien 2022
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
29174 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A Fair Day
0a 2a 1a 0a 1a
GINMAN Osc. - 2140
m - H3
- ALMHEDEN Elisabeth
0a 2a 1a 0a 1a
Gains : 25321 €
2
Jimbaran Zon
1a 5a Da 2a 2a
WALDMULLER Mar. - 2140
m - M3
- LUGAUER Conrad
1a 5a Da 2a 2a
Gains : 20091 €
3
Platinium
5a 3a 1a 4a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- RIORDAN Jerry
5a 3a 1a 4a 2a
Gains : 18992 €
4
Winner Brodde
Da 0a 2a 1a Da
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
Da 0a 2a 1a Da
Gains : 14220 €
5
Dream Shadow
6a 4a 8a 7a 2a
INGVARSSON Den. - 2140
m - F3
- PERSSON Fredrik
6a 4a 8a 7a 2a
Gains : 5733 €
6
Volitare Express
8a 7a 3a 1a 5a
ZACKRISSON Tom. - 2140
m - F3
- ZACKRISSON Anders
8a 7a 3a 1a 5a
Gains : 14642 €
7
Amoa Bengt
5a 2a Da Da 4a
PERSSON Fre. - 2140
m - H3
- PERSSON Fredrik
5a 2a Da Da 4a
Gains : 14449 €
8
Nyras Lars R.
1a 1a 5a 4a Da
ERIKSSON Chr. - 2140
m - M3
- ERIKSSON Christoffer
1a 1a 5a 4a Da
Gains : 9266 €
9
Kaxig In
4a 1a 1a Da 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
4a 1a 1a Da 4a
Gains : 15504 €
10
M.t.sanches
0a 5a 4a 6a 2a
ZACKRISSON And. - 2140
m - H3
- ZACKRISSON Anders
0a 5a 4a 6a 2a
Gains : 14834 €
11
Cornelia Woodland
6a 5a 4a 8a 4a
FERMSKOG Mag. - 2140
m - F3
- FERMSKOG Magnus
6a 5a 4a 8a 4a
Gains : 2798 €
12
Lightning River
6a 2a 2a 0a 2a
SAMUELSSON Ola P - 2140
m - H3
- SAMUELSSON Ola
6a 2a 2a 0a 2a
Gains : 20119 €
21:27
R16 C9
Prix Omangruppen - Final Fyraaringsserien 2022
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
29174 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aramis Face
4a 5a 3a 2a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H4
- NILSSON Lars I
4a 5a 3a 2a 1a
Gains : 37474 €
2
Crown Wise As
2a 5a 1a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M4
- UNTERSTEINER Johan
2a 5a 1a 1a 1a
Gains : 37697 €
3
Donizetti
Da Da 5a 2a Da
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - M4
- RIORDAN Jerry
Da Da 5a 2a Da
Gains : 109602 €
4
Dig For Ember
2a 3a 3a 6a 4a
OSCARSSON Jim - 2140
m - H4
- OSCARSSON Jim
2a 3a 3a 6a 4a
Gains : 24146 €
5
Vasterbo Lookhigh
8a 5a 3a 2a Da
ZACKRISSON And. - 2140
m - F4
- ZACKRISSON Anders
8a 5a 3a 2a Da
Gains : 30165 €
6
Leon Coger
3a 3a 4a 1a 4a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H4
- PERSSON Fredrik
3a 3a 4a 1a 4a
Gains : 28761 €
7
Mirella Zaz
Da 1a 5a 5a 2a
ZACKRISSON Tom. - 2140
m - F4
- ZACKRISSON Anders
Da 1a 5a 5a 2a
Gains : 25183 €
8
Zinfandel
7a 0a 4a 1a 4a
SAMUELSSON Ola P - 2140
m - M4
- SAMUELSSON Ola
7a 0a 4a 1a 4a
Gains : 35698 €
9
Bowler Day
7a 1a 3a 3a 0a
PERSSON Fre. - 2140
m - H4
- PERSSON Fredrik
7a 1a 3a 3a 0a
Gains : 21788 €
10
Nightwatcher
0a 3a 1a 0a 2a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H4
- PERSSON Fredrik
0a 3a 1a 0a 2a
Gains : 23348 €
11
Larry Wood
0a 1a 4a 4a 6a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M4
- LOVGREN Joakim
0a 1a 4a 4a 6a
Gains : 79265 €
12
Valeraine
6a 1a 3a 5a 6a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- OSCARSSON Jim
6a 1a 3a 5a 6a
Gains : 33431 €
21:45
R16 C10
Prix Smalandska Bil - Svensk Travsports Unghastserie - Trear
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10046 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jackie Lee
7a Da 8a 6a 0a
2
Elle Adore
0a 6a Qa
3
Amazing Lee
3a 8a Qa
4
Herta
Qa
5
Is This Love
3a Qa
6
A Perfect Daughter
6a 3a 0a Qa
7
Merlene Boko
7a 0a 5a 4a Qa
MALMQVIST Mar. - 2140
m - F3
- JOHANSSON Emma E
7a 0a 5a 4a Qa
Gains : 1788 €
8
9
Petit Chabli
4a 7a Qa
ZACKRISSON And. - 2140
m - F3
- DAVIDSSON Maria-Therese
4a 7a Qa
Gains : 871 €
J'ai déjà un compte.