Les course de la réunion 17 11/11/2022 à CHL-SANTIAGO
15:45
R17 C1
Prix Yaguachi
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jezabel (Chl)
2p 5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - F6 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 1
2p 5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 6p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Taddy (Chl)
0p 4p 3p 8p 0p 2p 7p 7p 6p 0p 6p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - F7 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
0p 4p 3p 8p 0p 2p 7p 7p 6p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Fast Lane (Chl)
3p 7p 5p 6p 0p 4p 2p 3p 6p 7p 0p 0p
SOTO CASTRO F. - 55
k - M7 - PERALTA PINA G.
- Cde 3
3p 7p 5p 6p 0p 4p 2p 3p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Vuela El Amor (Chl)
0p 4p 0p 0p 4p 0p 1p 7p 0p 0p 6p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 4
0p 4p 0p 0p 4p 0p 1p 7p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
5
Quichina (Chl)
7p 6p 7p 6p 7p 3p 1p 8p 8p 5p 9p 8p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 5
7p 6p 7p 6p 7p 3p 1p 8p 8p 5p 9p 8p
Gains : 0 €
6
Cabo Suelto (Chl)
3p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 2p 5p 9p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
3p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 1p 8p 2p 5p 9p
Gains : 0 €
7
Iluso Veloz (Chl)
2p 7p 4p 4p 6p 7p 4p 8p 7p 2p 9p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - H11 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 7
2p 7p 4p 4p 6p 7p 4p 8p 7p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Doncella Stefania (Chl)
0p 0p 1p 9p 3p 5p 5p 0p 0p 9p 8p 5p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - F6 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 8
0p 0p 1p 9p 3p 5p 5p 0p 0p 9p 8p 5p
Gains : 0 €
9
Soy Geografo (Chl)
8p 3p 4p 7p 4p 8p 3p 9p 0p 0p 0p 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
8p 3p 4p 7p 4p 8p 3p 9p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Marge (Chl)
2p 9p 5p 2p 4p 6p 0p 8p 0p 5p 3p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F7 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 10
2p 9p 5p 2p 4p 6p 0p 8p 0p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
11
Gran Bicho (Chl)
0p 3p 9p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 7p 5p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
0p 3p 9p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 7p 5p 6p
Gains : 0 €
12
Gandhi Bla Bla (Chl)
5p 0p 0p (21) 2p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 2p 0p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 12
5p 0p 0p (21) 2p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
13
Maestro Panchito (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 7p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - H4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 9p 8p 0p 0p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
14
Maximo Joaquin (Chl)
8p 4p 4p 3p 2p 5p 6p 7p 7p 7p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - H9 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 14
8p 4p 4p 3p 2p 5p 6p 7p 7p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Voy Pajague (Chl)
9p 2p 7p 3p 6p 0p 6p 7p 1p 0p 0p 4p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F6 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 15
9p 2p 7p 3p 6p 0p 6p 7p 1p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
16:11
R17 C2
Prix Yarir
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3167 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
16:11
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delicada Y Bella (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 1p 2p 2p
VARGAS Wil. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 1
0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Sunny Bay (Chl)
9p 0p 0p 3p 7p 8p 3p 8p 2p 4p 7p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - H8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 2
9p 0p 0p 3p 7p 8p 3p 8p 2p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Stairway To Heaven (Arg)
0p 0p 8p 7p 0p 3p 0p 1p 7p 0p 4p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 3
0p 0p 8p 7p 0p 3p 0p 1p 7p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Perreo Intenso (Chl)
0p 0p 0p 9p 5p 5p 8p 3p 2p (21) 6p 6p 0p
SAEZ SANHUEZA Edm. G. - 56
k - M5 - TOLEDO R. C.
- Cde 4
0p 0p 0p 9p 5p 5p 8p 3p 2p (21) 6p 6p 0p
Gains : 0 €
5
Ludmila (Chl)
7p 8p 5p 7p 0p 0p 0p 4p 8p 0p 9p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 5
7p 8p 5p 7p 0p 0p 0p 4p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Rimpage (Chl)
5p 5p 3p 7p 3p 6p 3p 3p 8p 3p 5p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 6
5p 5p 3p 7p 3p 6p 3p 3p 8p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
7
Classic Car (Chl)
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 8p 9p 1p 6p
MORA VALLEJOS J. A. - 56
k - H7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 7
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 8p 9p 1p 6p
Gains : 0 €
8
Afirmate Tonito (Chl)
4p 8p 7p 7p 4p 6p 0p 7p 2p 7p 3p 8p
DONOSO M. - 56
k - M7 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 8
4p 8p 7p 7p 4p 6p 0p 7p 2p 7p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Maximo Facundo (Chl)
8p 7p 0p 0p 6p 8p 8p 8p 2p 9p 4p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 9
8p 7p 0p 0p 6p 8p 8p 8p 2p 9p 4p 4p
Gains : 0 €
10
La Tute (Chl)
0p 8p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
HERNANDEZ Car. H. - 56
k - F10 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 10
0p 8p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Stuka's Exit (Chl)
6p 4p 0p 2p 6p 4p 0p 3p 8p 7p 7p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 11
6p 4p 0p 2p 6p 4p 0p 3p 8p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
12
Bit More Humor (Chl)
0p 8p 6p 8p 7p 5p 0p 9p 8p 0p 6p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M9 - CARLOS BAGU R.
- Cde 12
0p 8p 6p 8p 7p 5p 0p 9p 8p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
13
Dunkirk Post (Chl)
9p 3p 8p 8p 2p 5p 9p 0p 3p 6p 2p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 13
9p 3p 8p 8p 2p 5p 9p 0p 3p 6p 2p 4p
Gains : 0 €
14
Long Shot (Chl)
7p 9p 7p 0p 7p 9p 4p 0p 0p 5p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 14
7p 9p 7p 0p 7p 9p 4p 0p 0p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Mucho Verso (Chl)
4p 0p 6p 0p 6p 6p 0p 5p 6p 8p 2p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - M5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 15
4p 0p 6p 0p 6p 6p 0p 5p 6p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
16:35
R17 C3
Prix Yuyo Brujo
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
6708 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
16:35
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ali Kan (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 1
0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Patprinter (Chl)
4p 3p 4p 3p 0p 4p 4p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M3 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 2
4p 3p 4p 3p 0p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
3
Kepka (Chl)
7p 6p 0p 0p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 3
7p 6p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Dumbledore (Chl)
3p 3p 4p 2p 7p 4p 6p 4p 9p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 4
3p 3p 4p 2p 7p 4p 6p 4p 9p 2p
Gains : 0 €
5
Demediez (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 57
k - M3 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 5
0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Jerezano (Chl)
2p 2p 5p 4p 7p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 6
2p 2p 5p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
17:02
R17 C4
Prix Ya Volvio
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bella Ciao (Chl)
0p 3p 0p 6p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 5p 9p
TOLEDO Eli. - 55
k - F7 - VELARDE BECAR M.
- Cde 1
0p 3p 0p 6p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 5p 9p
Gains : 0 €
2
Intrigant (Chl)
0p 2p 8p 0p 1p 7p 8p 2p 0p 0p 0p 8p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 54
k - M4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 2
0p 2p 8p 0p 1p 7p 8p 2p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
3
Cardos Para El (Chl)
4p 8p 2p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 4p 1p 6p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - M7 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 3
4p 8p 2p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 4p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Tio Anibal (Chl)
0p 8p 0p 1p 4p 5p
ORREGO V. - 55
k - H4 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
0p 8p 0p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Grande Jhen (Chl)
8p 0p 0p 2p 2p 3p 0p 2p 5p 0p 9p (21) 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 5
8p 0p 0p 2p 2p 3p 0p 2p 5p 0p 9p (21) 0p
Gains : 0 €
6
Tribal (Chl)
3p 8p 5p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
MORA VALLEJOS J. A. - 55
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 6
3p 8p 5p 5p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Tunchito (Chl)
1p 6p 8p 0p 6p 9p 9p 7p 0p 8p 7p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 7
1p 6p 8p 0p 6p 9p 9p 7p 0p 8p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Durisima (Chl)
2p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 0p 0p 1p 0p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - F8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
2p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 0p 0p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Kiwala (Chl)
0p 8p 1p 8p 9p 0p 0p 3p 2p 5p 9p 8p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - F5 - RAúL SERRANO G.
- Cde 9
0p 8p 1p 8p 9p 0p 0p 3p 2p 5p 9p 8p
Gains : 0 €
10
Giambologna (Chl)
0p 4p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 2p 3p 7p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 10
0p 4p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 5p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
11
Fast Belly (Chl)
7p 0p 2p 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (21) 7p
GIL LOPEZ Ale. A. - 54
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 11
7p 0p 2p 2p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 1p (21) 7p
Gains : 0 €
12
Super Mary (Chl)
0p 0p 9p 8p 3p 0p 3p 1p 3p 7p 3p 7p
SOTO CASTRO F. - 56
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 12
0p 0p 9p 8p 3p 0p 3p 1p 3p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
13
Flokisson (Chl)
2p 3p 7p 3p (21) 0p 9p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M4 - PATRICIO LóPEZ P.
- Cde 13
2p 3p 7p 3p (21) 0p 9p
Gains : 0 €
14
Gran Tomahawk (Chl)
2p 7p 2p 8p 3p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 14
2p 7p 2p 8p 3p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Luce Pericoloso (Chl)
5p 1p 5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p 9p 0p 9p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 55
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 15
5p 1p 5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
17:28
R17 C5
Prix Yucam
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister Leo (Chl)
3p 0p 8p 3p 3p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 1p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M7 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 1
3p 0p 8p 3p 3p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Touristella (Chl)
6p 0p 9p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 6p 9p 0p
VARGAS Wil. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 2
6p 0p 9p 0p 0p 7p 6p 0p 8p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Daddy Forever (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 8p 3p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 8p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Teuton (Chl)
0p 4p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
DONOSO M. - 56
k - M8 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 4
0p 4p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Radio Tour (Chl)
0p 3p 3p 7p 8p 4p 8p 7p 2p 6p 3p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - F7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 5
0p 3p 3p 7p 8p 4p 8p 7p 2p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Troglo (Chl)
5p 5p 0p 0p 3p 2p 0p 8p 8p 5p 0p 8p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 6
5p 5p 0p 0p 3p 2p 0p 8p 8p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
7
Luly Love (Chl)
3p 6p 0p 0p 8p 0p 2p 0p 0p 9p 8p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 7
3p 6p 0p 0p 8p 0p 2p 0p 0p 9p 8p 2p
Gains : 0 €
8
Guadanita (Chl)
8p 8p 9p 0p 7p 6p 0p 6p 7p 4p 0p 0p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 56
k - H6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
8p 8p 9p 0p 7p 6p 0p 6p 7p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Selectino (Chl)
6p 2p 7p 5p 0p 8p 7p 7p 7p 9p 5p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - LUIS RIVERA F.
- Cde 9
6p 2p 7p 5p 0p 8p 7p 7p 7p 9p 5p 8p
Gains : 0 €
10
Pitbull (Chl)
0p 2p 9p 8p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 7p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M8 - JOSé LASTRA B.
- Cde 10
0p 2p 9p 8p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Fabrana (Chl)
7p 5p 9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p 9p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 11
7p 5p 9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Inca Running (Chl)
4p 8p 2p 0p 5p 5p (21) 0p 6p 3p 8p 3p 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 12
4p 8p 2p 0p 5p 5p (21) 0p 6p 3p 8p 3p 9p
Gains : 0 €
13
Pista Leve (Chl)
0p 0p 0p 1p 6p 0p 5p 0p 6p 4p 0p 0p
SAEZ SANHUEZA Edm. G. - 56
k - F4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 13
0p 0p 0p 1p 6p 0p 5p 0p 6p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Raco (Chl)
0p 2p 5p 0p 4p 5p 9p 0p 2p 0p 0p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 14
0p 2p 5p 0p 4p 5p 9p 0p 2p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
15
Stranger Beauty (Chl)
3p 7p 6p 3p 0p 4p 1p 2p 2p 3p 0p 6p
ZUNIGA Jor. - 56
k - F4 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 15
3p 7p 6p 3p 0p 4p 1p 2p 2p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
17:54
R17 C6
Prix Yunta Brava
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3167 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dulce Condena (Chl)
9p 6p 3p 2p 9p 7p 5p 8p 7p 2p 2p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
9p 6p 3p 2p 9p 7p 5p 8p 7p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
2
Terrible Pay (Chl)
5p 8p 4p 5p 0p 8p 4p 0p 3p 8p 0p 7p
MUNOZ MORALES J. - 56
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 2
5p 8p 4p 5p 0p 8p 4p 0p 3p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Ringo Bonavena (Chl)
0p 7p 8p 0p 3p 6p 3p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - M6 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 3
0p 7p 8p 0p 3p 6p 3p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Marceliano (Chl)
9p 0p 0p 8p 9p 7p 0p 3p 7p 9p 2p 9p
FUENZALIDA GARCIA C. - 56
k - M5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 4
9p 0p 0p 8p 9p 7p 0p 3p 7p 9p 2p 9p
Gains : 0 €
5
Lord Isafaam (Chl)
7p 0p 5p 0p 9p 0p 7p 4p 7p 4p 7p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 5
7p 0p 5p 0p 9p 0p 7p 4p 7p 4p 7p 6p
Gains : 0 €
6
Power Denver (Chl)
8p 5p 7p 0p 6p 9p 0p 9p 4p 0p 8p 5p
ALVARADO D. - 56
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
8p 5p 7p 0p 6p 9p 0p 9p 4p 0p 8p 5p
Gains : 0 €
7
Austere (Chl)
6p 6p 7p 3p 3p 4p 9p 7p 6p 0p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - H4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 7
6p 6p 7p 3p 3p 4p 9p 7p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Lucero Austral (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 5p 7p 5p
ALVAREZ I. - 56
k - M4 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 5p 7p 5p
Gains : 0 €
10
Gran Miguelino (Chl)
4p 7p 4p 5p 4p 7p 7p 2p 5p 0p 3p 6p
MINO FICA Jai. A. - 56
k - M5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 10
4p 7p 4p 5p 4p 7p 7p 2p 5p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
11
Sun Of York (Chl)
0p 0p 6p 9p 0p 2p 0p 8p 0p 9p 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 56
k - H9 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 11
0p 0p 6p 9p 0p 2p 0p 8p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Apolo De Belvedere (Chl)
6p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - H9 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 12
6p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Fiestera Linda (Chl)
7p 0p 0p 4p 3p 9p 3p 4p 4p 5p 7p 4p
SILVA L. P. - 56
k - F4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 13
7p 0p 0p 4p 3p 9p 3p 4p 4p 5p 7p 4p
Gains : 0 €
14
Jorbacho (Chl)
0p 6p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 0p 5p 8p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 14
0p 6p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 0p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
18:21
R17 C7
Prix Yes
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:21
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Club Brasil (Chl)
9p 3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 7p 0p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 1
9p 3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Wonder Piece (Chl)
0p 7p 6p 3p 4p 4p 3p 5p 9p 5p 0p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - F6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
0p 7p 6p 3p 4p 4p 3p 5p 9p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Quechol (Chl)
0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p
VARGAS Wil. - 56
k - H8 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 3
0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Pelota En La Red (Chl)
5p 4p 7p 9p 9p 0p 0p 8p 0p 2p 1p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F4 - PULGAR A. R.
- Cde 4
5p 4p 7p 9p 9p 0p 0p 8p 0p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Great California (Chl)
9p 0p 4p 9p 0p 9p 0p 0p 4p 9p 4p 6p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 56
k - M4 - RAúL SERRANO G.
- Cde 5
9p 0p 4p 9p 0p 9p 0p 0p 4p 9p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Postify (Chl)
0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 0p 4p 3p 7p 4p
HERNANDEZ Car. H. - 56
k - M4 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 6
0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 0p 4p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
7
Cat Noir (Chl)
0p 5p 8p 2p 8p 0p 0p 3p 3p 4p 4p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - H7 - RAúL SERRANO G.
- Cde 7
0p 5p 8p 2p 8p 0p 0p 3p 3p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Alizarin Crimson (Chl)
4p 5p 5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p 3p 8p
DONOSO M. - 56
k - F6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 8
4p 5p 5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Hipersonico (Chl)
4p 4p 5p 0p 9p 3p 3p 0p 5p 7p 4p 3p
TOLEDO Eli. - 56
k - M7 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
4p 4p 5p 0p 9p 3p 3p 0p 5p 7p 4p 3p
Gains : 0 €
10
Full Fever (Chl)
4p 4p 7p 2p 6p 9p 9p 3p 6p 7p 6p 9p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 10
4p 4p 7p 2p 6p 9p 9p 3p 6p 7p 6p 9p
Gains : 0 €
11
Walk Happy (Chl)
0p 8p 6p 6p 5p 0p 0p 4p 6p 2p 3p 5p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56
k - M7 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 11
0p 8p 6p 6p 5p 0p 0p 4p 6p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
12
Aqui Tambien (Chl)
8p 0p 6p 8p 0p 0p 1p 9p (21) 0p 6p 6p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 12
8p 0p 6p 8p 0p 0p 1p 9p (21) 0p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
13
El Pituco (Chl)
0p 0p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 0p
MORA VALLEJOS J. A. - 56
k - H6 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 7p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Gran Rojo (Chl)
0p 0p 0p 0p 2p 0p 9p 0p 0p 6p 0p 4p
FUENTES M. - 56
k - M5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 2p 0p 9p 0p 0p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
15
Kebira (Chl)
6p 4p 0p 6p 2p 5p 1p 4p (21) 4p 3p 6p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 15
6p 4p 0p 6p 2p 5p 1p 4p (21) 4p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
18:47
R17 C8
Prix Yeukuru
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5649 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:47
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bobi Won Kenobi (Chl)
7p 4p 7p 8p 5p 6p 3p 4p 2p 5p 8p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 59
k - M6 - JOSE BRAVO M.
- Cde 1
7p 4p 7p 8p 5p 6p 3p 4p 2p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
2
Golden Looking (Chl)
0p 0p 4p 0p 1p 0p 6p 1p 1p 1p 9p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 50
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
0p 0p 4p 0p 1p 0p 6p 1p 1p 1p 9p 1p
Gains : 0 €
3
Gran Rodrigo (Chl)
1p 5p 2p 7p 0p 0p (21) 0p 0p 4p 4p (20)
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 3
1p 5p 2p 7p 0p 0p (21) 0p 0p 4p 4p (20)
Gains : 0 €
4
Triplecoronado (Chl)
4p 3p 8p 6p 3p 7p 3p 4p 1p 3p 7p 2p
ZUNIGA Jor. - 53
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
4p 3p 8p 6p 3p 7p 3p 4p 1p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Neomagic (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 3p 3p 2p 4p 5p 7p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 59
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 5
0p 0p 9p 0p 0p 3p 3p 2p 4p 5p 7p 7p
Gains : 0 €
6
Se Preparo (Chl)
4p 3p 3p 0p 7p 6p 1p 1p 1p 3p 6p 6p
TOLEDO Eli. - 52
k - M5 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 6
4p 3p 3p 0p 7p 6p 1p 1p 1p 3p 6p 6p
Gains : 0 €
7
Nantan Lupan (Chl)
6p 3p 3p 1p 3p 6p 3p 3p 5p 1p 1p 5p
RIVERA LOZANO A. - 60
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 7
6p 3p 3p 1p 3p 6p 3p 3p 5p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Make Believe (Chl)
6p 5p 2p 1p 1p 1p 6p 5p 4p 3p 2p 2p
BARRERA ABURTO H. - 60
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 8
6p 5p 2p 1p 1p 1p 6p 5p 4p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Mar Triste (Chl)
2p 1p 2p 5p 2p 2p 1p 1p 2p 3p 6p 8p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 9
2p 1p 2p 5p 2p 2p 1p 1p 2p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
10
Don Picho (Chl)
5p 0p 0p 1p 2p 4p 4p 3p 1p 3p 1p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 59
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 10
5p 0p 0p 1p 2p 4p 4p 3p 1p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
19:13
R17 C9
Prix Yen Of Gold
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5930 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1800m
Départ prévu :
19:13
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ivan Drago (Chl)
2p 6p 3p 3p 0p 8p 4p 1p 3p 6p 4p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 1
2p 6p 3p 3p 0p 8p 4p 1p 3p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Sir Henry (Chl)
3p 2p 5p 6p 0p 9p 9p 3p 1p 0p 0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 53
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
3p 2p 5p 6p 0p 9p 9p 3p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Comandante En Jefe (Chl)
6p 7p 9p 1p 0p 6p 7p 0p 5p 0p 0p 6p
PIMENTEL Jes. - 53
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 3
6p 7p 9p 1p 0p 6p 7p 0p 5p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Sugar Daddy (Chl)
5p 0p 0p 9p 9p 6p 5p 0p 3p 2p 2p 1p
ROBLES Ped. R. - 55
k - M5 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 4
5p 0p 0p 9p 9p 6p 5p 0p 3p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Royal Fierce (Chl)
9p 5p 0p 2p 0p 6p 0p 1p 1p 4p 3p 3p
SALINAS C. - 55
k - H4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
9p 5p 0p 2p 0p 6p 0p 1p 1p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Drakenberg (Chl)
0p 4p 2p 3p 4p 4p 9p 2p 3p 0p 8p 6p
DONOSO M. - 54
k - M6 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 6
0p 4p 2p 3p 4p 4p 9p 2p 3p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
7
Ya Silio (Chl)
6p 2p 4p 5p 6p 7p 4p 8p 1p 0p 5p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7
6p 2p 4p 5p 6p 7p 4p 8p 1p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
8
Tonlemino (Chl)
1p 4p 3p (20) 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M5 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 8
1p 4p 3p (20) 1p
Gains : 0 €
19:41
R17 C10
Prix Yo Tambien
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:41
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stormy Dad (Chl)
0p 0p 7p 0p 3p 2p 1p 0p 0p 9p 7p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 1
0p 0p 7p 0p 3p 2p 1p 0p 0p 9p 7p 5p
Gains : 0 €
2
Reo Por Lindo (Chl)
8p 3p 3p 0p 7p 7p 1p 8p 5p 2p 0p 9p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 2
8p 3p 3p 0p 7p 7p 1p 8p 5p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Baldomero Primero (Chl)
0p 1p 6p 4p 5p 3p 8p 9p 0p 5p 4p 2p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 54
k - M7 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 3
0p 1p 6p 4p 5p 3p 8p 9p 0p 5p 4p 2p
Gains : 0 €
4
Onkel Bruno (Chl)
0p 5p 1p 3p 4p 8p 0p 0p 0p (21) 7p 8p 1p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
0p 5p 1p 3p 4p 8p 0p 0p 0p (21) 7p 8p 1p
Gains : 0 €
5
Domingo Isleno (Chl)
3p 0p 1p 6p 5p 0p 0p 8p 9p 7p 9p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M8 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 5
3p 0p 1p 6p 5p 0p 0p 8p 9p 7p 9p 6p
Gains : 0 €
6
Agua Del Maule (Chl)
5p 4p 2p 9p 2p 0p 8p 7p 4p 3p 0p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - F4 - PEDRO MELERO B.
- Cde 6
5p 4p 2p 9p 2p 0p 8p 7p 4p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Nieta Del Monty (Chl)
6p 4p 5p 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p 0p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - F6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
6p 4p 5p 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
8
My Feelings (Chl)
0p 3p 0p 3p 7p 9p 6p 4p 9p 3p 2p (21) 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
0p 3p 0p 3p 7p 9p 6p 4p 9p 3p 2p (21) 9p
Gains : 0 €
9
Estallido (Chl)
0p 9p 0p 3p 5p 2p 3p 3p 5p 9p 3p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 9
0p 9p 0p 3p 5p 2p 3p 3p 5p 9p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Campanita Mia (Chl)
0p 1p 6p 5p 0p 0p 0p 1p 0p 8p 0p 9p
BARRERA ABURTO H. - 55
k - F4 - CARLOS MELERO F.
- Cde 10
0p 1p 6p 5p 0p 0p 0p 1p 0p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
11
Maximo Romano (Chl)
5p 3p 5p 4p 6p 1p 5p 0p 2p 2p (21) 7p 8p
ORREGO V. - 54
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
5p 3p 5p 4p 6p 1p 5p 0p 2p 2p (21) 7p 8p
Gains : 0 €
12
My Florence (Chl)
4p 1p 6p 6p 7p 9p 0p 9p 0p 1p 6p 7p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - F5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 12
4p 1p 6p 6p 7p 9p 0p 9p 0p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
13
Achaplina (Chl)
1p 6p 8p 0p 9p 0p 7p 0p 0p 8p 3p 1p
TOLEDO Eli. - 55
k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 13
1p 6p 8p 0p 9p 0p 7p 0p 0p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
14
Comaneci (Chl)
0p 1p 0p 5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F6 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 14
0p 1p 0p 5p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
15
Miss Bowie (Chl)
0p 0p 1p 2p 8p 3p 8p 0p 6p 0p 4p 2p
FUENZALIDA GARCIA C. - 55
k - F4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 15
0p 0p 1p 2p 8p 3p 8p 0p 6p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
20:08
R17 C11
Prix Yaapo
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4279 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:08
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Vanidoso (Chl)
2p 9p 7p 2p 7p 0p 2p 3p 2p 5p 3p 5p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 59
k - M5 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 1
2p 9p 7p 2p 7p 0p 2p 3p 2p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Chilecito (Chl)
5p 8p 6p 0p 7p 9p 8p 8p 0p 0p 7p 1p
PIMENTEL Jes. - 53
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
5p 8p 6p 0p 7p 9p 8p 8p 0p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
3
George Black (Chl)
2p 2p 5p 8p 1p 7p 5p 9p 0p 6p 1p 3p
ROBLES Ped. R. - 55
k - M4 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 3
2p 2p 5p 8p 1p 7p 5p 9p 0p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
4
Ahora Manolo (Chl)
0p 6p 6p 1p (21) 6p 3p 5p 0p 7p 2p 5p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 4
0p 6p 6p 1p (21) 6p 3p 5p 0p 7p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Sospechosa (Chl)
3p 7p 9p 8p 0p 9p 0p 4p 6p 5p 9p 4p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
3p 7p 9p 8p 0p 9p 0p 4p 6p 5p 9p 4p
Gains : 0 €
6
El Bizarro (Chl)
0p 0p 8p 0p 7p 0p 3p 3p 7p 5p 6p 1p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - M6 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 6
0p 0p 8p 0p 7p 0p 3p 3p 7p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
7
Cosa De Locos (Chl)
9p 7p 6p 4p 0p 0p 5p 9p 6p 1p 7p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 61
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 7
9p 7p 6p 4p 0p 0p 5p 9p 6p 1p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Aquilino (Chl)
0p 0p 0p 2p 6p 7p 4p 6p 0p 8p 0p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 61
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 8
0p 0p 0p 2p 6p 7p 4p 6p 0p 8p 0p 6p
Gains : 0 €
9
Esculapio (Chl)
2p 8p 2p 3p 4p 1p 5p 5p 2p 6p 9p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 9
2p 8p 2p 3p 4p 1p 5p 5p 2p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Vamos Por Mas (Chl)
0p 1p 6p 6p 0p 3p 4p 4p 5p 9p 3p 4p
TOLEDO Eli. - 59
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
0p 1p 6p 6p 0p 3p 4p 4p 5p 9p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Big Factor (Chl)
5p 4p 6p 2p 7p 1p 1p 1p 8p (21) 9p 5p 1p
ZUNIGA Jor. - 53
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
5p 4p 6p 2p 7p 1p 1p 1p 8p (21) 9p 5p 1p
Gains : 0 €
20:34
R17 C12
Prix Yesco
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7142 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:34
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magico Cruzado (Chl)
7p 0p 5p 3p 0p 3p 4p 3p 3p 0p 6p 7p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M7 - CARLOS BAGU R.
- Cde 1
7p 0p 5p 3p 0p 3p 4p 3p 3p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Tirant Le Blanc (Chl)
7p 7p 4p 2p 2p 3p 7p 8p 3p 3p 4p 4p
SILVA L. P. - 50
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
7p 7p 4p 2p 2p 3p 7p 8p 3p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
3
Constitution's Son (Chl)
9p 6p 5p 5p 1p 4p 7p 4p 4p 6p 4p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M5 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 3
9p 6p 5p 5p 1p 4p 7p 4p 4p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
4
Talento Clasico (Chl)
0p 1p 7p 2p 1p 5p 7p 8p 9p 1p 7p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - M4 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 4
0p 1p 7p 2p 1p 5p 7p 8p 9p 1p 7p 3p
Gains : 0 €
5
Respect (Chl)
1p 1p 1p 4p 3p 5p 5p 4p 1p 7p (21) 1p 2p
ZUNIGA Jor. - 54
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 5
1p 1p 1p 4p 3p 5p 5p 4p 1p 7p (21) 1p 2p
Gains : 0 €
6
Brujo Chilote (Chl)
4p 3p 1p 0p 2p 6p 5p 5p 2p 8p 4p 2p
BARRERA ABURTO H. - 52
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 6
4p 3p 1p 0p 2p 6p 5p 5p 2p 8p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Ochentero (Chl)
0p 3p 3p 4p 4p 3p 1p 8p 3p 3p 3p 2p
ROBLES Ped. R. - 58
k - M5 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 7
0p 3p 3p 4p 4p 3p 1p 8p 3p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
8
New Heaven (Chl)
3p 4p 3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20)
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 8
3p 4p 3p 2p 1p 1p 1p (21) 4p 1p 5p (20)
Gains : 0 €
9
Magic Dad (Chl)
5p 3p 6p 0p 6p 8p 2p 5p 5p 8p 0p 2p
ALVARADO D. - 53
k - M7 - CARLOS MELERO F.
- Cde 9
5p 3p 6p 0p 6p 8p 2p 5p 5p 8p 0p 2p
Gains : 0 €
10
Shanghai Tower (Chl)
9p 0p 4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
9p 0p 4p 3p 5p 6p 5p 2p 7p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
21:03
R17 C13
Prix Yes Sir
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3423 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Milei (Chl)
5p 4p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 2p 6p 3p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 1
5p 4p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 3p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
2
La Ruffa (Chl)
0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54
k - F7 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 2
0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Risby (Chl)
1p 9p 6p 7p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 8p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 3
1p 9p 6p 7p 4p 0p 0p 5p 0p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
4
Maxiwario (Chl)
0p 2p 7p 0p 7p 6p 3p 4p 3p 7p 2p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
0p 2p 7p 0p 7p 6p 3p 4p 3p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Cancion Nacional (Chl)
3p 1p 0p 5p 3p 5p 0p 0p 8p 3p 1p (21) 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F6 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 5
3p 1p 0p 5p 3p 5p 0p 0p 8p 3p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
6
Nadie (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
SILVA L. P. - 55
k - F3 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 6
0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Bubba (Chl)
8p 2p 8p 0p 8p 7p (21) 4p 6p 0p 3p 4p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
8p 2p 8p 0p 8p 7p (21) 4p 6p 0p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
8
Akisi (Chl)
9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - H6 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 8
9p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 9p
Gains : 0 €
9
El Gran Maguro (Chl)
0p 1p 9p 5p 6p 0p 6p 0p 9p 5p 0p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 9
0p 1p 9p 5p 6p 0p 6p 0p 9p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Por Siempre Paul (Chl)
8p 0p 8p 8p 6p 0p 9p 4p 1p 2p 5p 4p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
8p 0p 8p 8p 6p 0p 9p 4p 1p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Twins Of War (Chl)
2p 5p 2p 9p 6p 1p 9p 5p 0p 0p 3p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 11
2p 5p 2p 9p 6p 1p 9p 5p 0p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
12
Blavian (Chl)
2p 2p 6p 0p 3p 1p 0p 0p 1p 3p (21) 5p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 12
2p 2p 6p 0p 3p 1p 0p 0p 1p 3p (21) 5p 1p
Gains : 0 €
13
Nutcracker (Chl)
1p 2p 9p 8p 0p 5p 7p 9p 1p 0p 3p 5p
MUNOZ MORALES J. - 56
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 13
1p 2p 9p 8p 0p 5p 7p 9p 1p 0p 3p 5p
Gains : 0 €
14
Trianna (Chl)
7p 1p 0p 6p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 14
7p 1p 0p 6p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Killer King (Chl)
0p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 2p 0p 0p 8p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - M4 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 15
0p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 2p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
21:30
R17 C14
Prix Yazmina
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6556 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dream Lady (Chl)
8p 0p 4p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F3 - PERALTA PINA G.
- Cde 1
8p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
2
Toscana In Fiore (Chl)
7p 7p 8p 6p 5p 8p 0p 4p 8p 9p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - F3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 2
7p 7p 8p 6p 5p 8p 0p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
3
Palmas Sorditas (Arg)
2p 2p 3p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - F3 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 3
2p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Miss Lady Kat (Chl)
0p 4p 4p 6p 0p 7p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - VELARDE BECAR M.
- Cde 4
0p 4p 4p 6p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
5
Lady Bam (Chl)
9p 3p 2p 3p 0p 8p 3p 0p 6p 6p 0p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 5
9p 3p 2p 3p 0p 8p 3p 0p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Palabras Serenas (Chl)
6p 6p 3p 0p 8p 2p 5p 8p 7p 6p 6p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 6
6p 6p 3p 0p 8p 2p 5p 8p 7p 6p 6p 4p
Gains : 0 €
7
Double Heart (Chl)
7p 6p 0p 4p 2p 4p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
7p 6p 0p 4p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Carta Astral (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 7p 7p 0p 0p
HERNANDEZ Car. H. - 55
k - F3 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 7p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Lisboa Antigua (Chl)
3p 5p 7p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 5p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 9
3p 5p 7p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 5p 2p
Gains : 0 €
10
Gipsy Dream (Chl)
4p 3p 7p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 10
4p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
11
Soy Selena (Chl)
5p 5p 4p 8p 7p 5p 8p 8p 4p 7p 4p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F3 - VEGAS C. G.
- Cde 11
5p 5p 4p 8p 7p 5p 8p 8p 4p 7p 4p 9p
Gains : 0 €
12
Cumbre Vieja (Chl)
3p 4p 2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
3p 4p 2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
21:57
R17 C15
Prix Círculo De Dueños F.s. De Carreras
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7222 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:57
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Mero Mero (Chl)
5p 1p 3p 4p 6p 7p 1p 6p 1p 6p 4p 0p
RIVERA LOZANO A. - 60
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
5p 1p 3p 4p 6p 7p 1p 6p 1p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Pacifor Black (Chl)
3p 1p 1p 1p 1p 2p 2p 5p 0p 1p 3p 2p
ROBLES Ped. R. - 55.5
k - M3 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 2
3p 1p 1p 1p 1p 2p 2p 5p 0p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Notable Bob (Chl)
2p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 6p 6p 2p 6p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 3
2p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 6p 6p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
4
Muy Amigo (Chl)
1p 2p 9p 7p 4p 1p 1p 6p 1p 1p 3p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - M4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 4
1p 2p 9p 7p 4p 1p 1p 6p 1p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
5
Jouma (Chl)
4p 1p 2p 5p 4p 5p 2p 7p 9p 0p 5p 1p
HENRIQUEZ Fel. A. - 60
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
4p 1p 2p 5p 4p 5p 2p 7p 9p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Negro Yiyi (Chl)
5p 1p 1p 9p 1p 3p 8p 1p (21) 0p 1p 4p 0p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60
k - M4 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 6
5p 1p 1p 9p 1p 3p 8p 1p (21) 0p 1p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Dignisimo (Chl)
1p 4p 8p 3p 1p 3p 8p 1p 2p 6p 4p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 60
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 7
1p 4p 8p 3p 1p 3p 8p 1p 2p 6p 4p 7p
Gains : 0 €
8
Apocaliptico (Chl)
6p 2p 1p 6p 5p 6p 0p 2p 4p 0p 2p 9p
ZUNIGA Jor. - 60
k - M6 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 8
6p 2p 1p 6p 5p 6p 0p 2p 4p 0p 2p 9p
Gains : 0 €
9
Mazari (Chl)
3p 4p 1p 1p 1p 1p 3p 1p 6p 3p 2p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
3p 4p 1p 1p 1p 1p 3p 1p 6p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
10
Great Glen (Chl)
3p 7p 4p 1p 4p 4p 4p 1p 1p 7p 5p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 60
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 10
3p 7p 4p 1p 4p 4p 4p 1p 1p 7p 5p 1p
Gains : 0 €
11
Tiene Lo Que Suena (Chl)
9p 6p 1p 4p 1p 1p 2p 4p 7p 2p 5p 4p
SILVA L. P. - 58
k - F5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 11
9p 6p 1p 4p 1p 1p 2p 4p 7p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
22:28
R17 C16
Prix Yahuen
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3851 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Celebre (Arg)
8p 1p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 1p 1p 6p
PAREDES RUIZ Jos. - 57
k - M5 - AGUADO CATON A.
- Cde 1
8p 1p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Mecedor (Chl)
2p 8p 0p 9p 6p 0p 1p 0p 8p 9p 8p 6p
ALVARADO D. - 52
k - M5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 2
2p 8p 0p 9p 6p 0p 1p 0p 8p 9p 8p 6p
Gains : 0 €
3
El Marshal (Chl)
1p 7p 5p 7p 9p 5p 6p 1p 0p 6p 3p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 52
k - H4 - VEGAS C. G.
- Cde 3
1p 7p 5p 7p 9p 5p 6p 1p 0p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
4
Mi Nieto Agusto (Chl)
2p 4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 53
k - H4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 4
2p 4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
5
Sale De Mis Ojos (Chl)
1p 4p 5p 2p 5p 9p 0p 1p 6p 9p 2p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54
k - F4 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 5
1p 4p 5p 2p 5p 9p 0p 1p 6p 9p 2p 0p
Gains : 0 €
6
Duero (Chl)
8p 0p 3p 9p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 4p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - M11 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
8p 0p 3p 9p 0p 6p 0p 0p 1p 0p 4p 6p
Gains : 0 €
7
Las Castanas (Chl)
3p 0p 6p 6p 3p 6p 4p 9p 7p 0p 1p 8p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 7
3p 0p 6p 6p 3p 6p 4p 9p 7p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
8
En Capilla (Chl)
0p 4p 4p 3p 4p 0p 7p 5p 5p 9p 7p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
0p 4p 4p 3p 4p 0p 7p 5p 5p 9p 7p 2p
Gains : 0 €
9
Jive Jack (Chl)
4p 4p 9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - M7 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 9
4p 4p 9p 2p 5p 4p 7p 3p 8p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
10
Donkan (Chl)
8p 9p 8p 0p 0p 0p 6p 1p 1p 4p 4p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M4 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 10
8p 9p 8p 0p 0p 0p 6p 1p 1p 4p 4p 8p
Gains : 0 €
11
King Nicolas (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p 5p 2p 4p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 52
k - M9 - VELARDE BECAR M.
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
12
Condessa Lak (Chl)
0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 1p 3p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - F3 - VELARDE BECAR M.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 1p 3p 9p
Gains : 0 €
13
Maya Ka (Chl)
2p 3p 8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 13
2p 3p 8p 8p 9p 1p 8p 9p 1p 8p 6p 5p
Gains : 0 €
14
El Dolar (Chl)
0p 0p 0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p
TOLEDO Eli. - 54
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
0p 0p 0p 8p 0p 7p 2p 4p 3p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
15
Lips Don't Lie (Chl)
9p 3p 4p 5p 6p 5p 3p 2p 0p 0p 5p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 53
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 15
9p 3p 4p 5p 6p 5p 3p 2p 0p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
22:58
R17 C17
Prix Yangtse
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3851 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:58
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emperador Tuquito (Chl)
3p 9p 3p 6p 2p 9p 0p 9p 8p 1p 6p 3p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 1
3p 9p 3p 6p 2p 9p 0p 9p 8p 1p 6p 3p
Gains : 0 €
2
Stitch (Chl)
8p 8p 1p 2p 3p 0p 6p 3p 3p 5p 0p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 54
k - M4 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 2
8p 8p 1p 2p 3p 0p 6p 3p 3p 5p 0p 3p
Gains : 0 €
3
Senor Del Lugar (Chl)
6p 0p 5p 5p 5p 0p 7p 2p 4p 7p 2p 9p
GONZALEZ Fel. A. - 54
k - M8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 3
6p 0p 5p 5p 5p 0p 7p 2p 4p 7p 2p 9p
Gains : 0 €
4
Graco (Chl)
9p 9p 8p 5p 7p 8p 0p 0p 0p (21) 7p 4p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M5 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 4
9p 9p 8p 5p 7p 8p 0p 0p 0p (21) 7p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Nos Vamos Todos (Chl)
9p 0p 1p 7p 5p 4p 5p 8p 8p 9p 4p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M4 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 5
9p 0p 1p 7p 5p 4p 5p 8p 8p 9p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Rio Tubul (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 7p 7p 0p 0p
SOTO CASTRO F. - 54
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 6
9p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 7p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Take A Nap (Chl)
9p 2p 8p 0p 3p 0p 5p 2p 8p 5p 6p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 7
9p 2p 8p 0p 3p 0p 5p 2p 8p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
8
Conde Palatino (Usa)
0p 6p 1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p
MINO FICA Jai. A. - 58
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 8
0p 6p 1p 4p 6p 9p 5p 0p 3p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
9
Yo Soy Yi (Chl)
7p 6p 0p 4p 2p 4p 4p 7p 7p 8p 0p 9p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
7p 6p 0p 4p 2p 4p 4p 7p 7p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
10
Sunset Magic (Chl)
5p 4p 6p 3p 4p 0p 7p 9p 1p 0p 9p 9p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M6 - RAúL SERRANO G.
- Cde 10
5p 4p 6p 3p 4p 0p 7p 9p 1p 0p 9p 9p
Gains : 0 €
11
Silver Cloud (Chl)
3p 0p 7p 7p 0p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 11
3p 0p 7p 7p 0p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
12
Sol Del Carmen (Chl)
0p 1p 8p 6p 0p 4p 9p 8p 3p 1p 2p 3p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 57
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
0p 1p 8p 6p 0p 4p 9p 8p 3p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
13
Siete Rios (Chl)
9p 2p 2p 6p 4p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 56
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 13
9p 2p 2p 6p 4p 0p 8p 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Vuelve La Farra (Chl)
6p 4p 8p 0p 0p 4p 2p 8p 4p 6p 3p 6p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 56
k - M5 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 14
6p 4p 8p 0p 0p 4p 2p 8p 4p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
15
Espiritu Joven (Chl)
3p 0p 0p 4p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p 8p
BARRERA ABURTO H. - 54
k - M7 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 15
3p 0p 0p 4p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
23:28
R17 C18
Prix Ya Soñe
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4143 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Figari (Chl)
4p 0p 3p 6p 0p 2p 4p 6p 9p 2p 1p 7p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 58
k - H5 - PERALTA PINA G.
- Cde 1
4p 0p 3p 6p 0p 2p 4p 6p 9p 2p 1p 7p
Gains : 0 €
2
Tarquino (Chl)
3p 5p 6p 5p 0p 6p 0p 5p 5p 4p 3p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M6 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
3p 5p 6p 5p 0p 6p 0p 5p 5p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Piazza Del Popolo (Chl)
1p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 2p 0p 0p 2p
PAREDES RUIZ Jos. - 53
k - F4 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 3
1p 5p 1p 1p 4p 3p 3p 2p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
4
Ferbast (Arg)
0p 2p 2p 4p 4p 1p 9p 2p 8p 0p 7p (21) 8p
ZUNIGA Jor. - 54
k - M5 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 4
0p 2p 2p 4p 4p 1p 9p 2p 8p 0p 7p (21) 8p
Gains : 0 €
5
Rucia Farandulera (Chl)
0p 5p 1p 7p 4p 2p 7p 9p 7p 0p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - AGUADO CATON A.
- Cde 5
0p 5p 1p 7p 4p 2p 7p 9p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Cardeka (Chl)
6p 7p 6p 3p 1p 3p 0p 7p 4p 1p 2p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
6p 7p 6p 3p 1p 3p 0p 7p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Jazzista (Chl)
1p 2p 1p 2p 1p (21) 5p 5p 0p 9p 4p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 59
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
1p 2p 1p 2p 1p (21) 5p 5p 0p 9p 4p 3p
Gains : 0 €
8
Kapichu (Arg)
1p 7p 4p 3p 9p 4p 1p 4p 6p 1p 6p 6p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 8
1p 7p 4p 3p 9p 4p 1p 4p 6p 1p 6p 6p
Gains : 0 €
9
A Quien Le Importa (Chl)
2p 5p 3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p
TOLEDO Eli. - 54
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
2p 5p 3p 0p 5p 2p 2p 3p 2p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
10
Nonayita (Chl)
3p 7p 8p 7p 7p 6p 3p 2p 2p 4p 7p 5p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - F6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
3p 7p 8p 7p 7p 6p 3p 2p 2p 4p 7p 5p
Gains : 0 €
11
Estas Guapa (Chl)
8p 4p 0p 1p 0p 1p 5p 3p 0p 2p 6p 7p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 52
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 11
8p 4p 0p 1p 0p 1p 5p 3p 0p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
12
Evolucionado (Chl)
0p 4p 0p 6p 2p 7p 3p 6p 8p 0p 9p 3p
HENRIQUEZ Fel. A. - 59
k - M6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 12
0p 4p 0p 6p 2p 7p 3p 6p 8p 0p 9p 3p
Gains : 0 €
13
Puissant Roi (Chl)
2p 5p 7p 3p 6p 3p 7p 2p 4p 0p 1p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 58
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 13
2p 5p 7p 3p 6p 3p 7p 2p 4p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
23:58
R17 C19
Prix Yo Te Dije
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:58
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Athelstan (Chl)
2p 8p 1p 9p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M3 - ALEX TORREALBA B.
- Cde 1
2p 8p 1p 9p 4p
Gains : 0 €
2
Puma De Anticura (Chl)
3p 2p 3p 5p 0p 0p 6p 4p 5p 5p 2p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - F6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
3p 2p 3p 5p 0p 0p 6p 4p 5p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Griezmann (Chl)
3p 0p 4p 4p 1p 4p 5p 3p 2p 5p 0p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 3
3p 0p 4p 4p 1p 4p 5p 3p 2p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Grand Vision (Chl)
7p 2p 1p 4p 2p 0p 6p 0p 4p 0p 7p 0p
MINO FICA Jai. A. - 54
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 4
7p 2p 1p 4p 2p 0p 6p 0p 4p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
5
Negrita Andrea (Chl)
9p 4p 0p 4p 7p 0p 9p 0p 5p 9p 2p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F5 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 5
9p 4p 0p 4p 7p 0p 9p 0p 5p 9p 2p 6p
Gains : 0 €
6
Dime Una Cosa (Chl)
0p 4p 9p 2p 1p 4p 4p 7p 3p 3p 2p 7p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
0p 4p 9p 2p 1p 4p 4p 7p 3p 3p 2p 7p
Gains : 0 €
7
Maysak (Chl)
6p 7p 1p 6p 9p 2p 4p 0p 0p 2p 3p 6p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 7
6p 7p 1p 6p 9p 2p 4p 0p 0p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Wonder Summer (Chl)
2p 8p 1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p 8p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 58
k - M3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
2p 8p 1p 5p 7p 7p 4p 5p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Reina Patriota (Chl)
0p 2p 4p 0p 8p 0p 8p 3p 2p 1p 2p 3p
ROBLES Ped. R. - 55
k - F4 - CéSAR NUñEZ B.
- Cde 9
0p 2p 4p 0p 8p 0p 8p 3p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Palito Chago (Chl)
1p 5p 4p 3p 0p 7p 1p 0p 9p 7p 3p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - M5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
1p 5p 4p 3p 0p 7p 1p 0p 9p 7p 3p 1p
Gains : 0 €
11
Perla Azul (Chl)
8p 9p 3p 0p 8p 1p 0p (21) 5p 8p 9p 7p 4p
GIL LOPEZ Ale. A. - 53
k - F5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 11
8p 9p 3p 0p 8p 1p 0p (21) 5p 8p 9p 7p 4p
Gains : 0 €
12
Legende (Chl)
0p 8p 3p 1p 0p 3p 2p 6p 0p 2p 3p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - F4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 12
0p 8p 3p 1p 0p 3p 2p 6p 0p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
13
Kachi Poon (Chl)
9p 8p 1p 3p 5p 9p 0p 3p 7p 9p 5p 1p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 13
9p 8p 1p 3p 5p 9p 0p 3p 7p 9p 5p 1p
Gains : 0 €
14
Feliphon (Chl)
5p 1p 4p 0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - M6 - ALVARO FERNÃINDEZ L.
- Cde 14
5p 1p 4p 0p 2p 2p 9p 9p 0p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
15
El Arte De Cantar (Chl)
5p 1p 6p 5p 7p 0p 3p 8p 9p 0p (21) 4p 6p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 15
5p 1p 6p 5p 7p 0p 3p 8p 9p 0p (21) 4p 6p
Gains : 0 €
00:28
R17 C20
Prix Ya No Mas
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3509 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Here I Go Again (Chl)
2p 0p 1p 9p 0p 4p 1p 0p 2p (21) 3p 3p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M4 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 1
2p 0p 1p 9p 0p 4p 1p 0p 2p (21) 3p 3p 0p
Gains : 0 €
2
Uno Cero (Chl)
0p 8p 0p 0p 7p 3p 7p 6p 7p 7p 2p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 2
0p 8p 0p 0p 7p 3p 7p 6p 7p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Saint Petersburg (Chl)
3p 2p 4p 0p 4p 2p 0p 5p 7p 0p 2p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M7 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 3
3p 2p 4p 0p 4p 2p 0p 5p 7p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
4
No Basta (Chl)
0p 0p 0p 1p 7p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
0p 0p 0p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
5
Ultimo Show (Chl)
3p 4p 0p 3p 2p 5p 3p 6p 5p 7p 7p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56
k - M5 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 5
3p 4p 0p 3p 2p 5p 3p 6p 5p 7p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Principe George (Chl)
0p 0p 1p 4p 4p 9p 6p 5p 0p 9p 0p 1p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - M5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 6
0p 0p 1p 4p 4p 9p 6p 5p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Grand Elephant (Chl)
5p 3p 6p 1p 6p 6p 1p 5p 2p 0p 8p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
5p 3p 6p 1p 6p 6p 1p 5p 2p 0p 8p 9p
Gains : 0 €
8
Diocleziano (Chl)
5p 4p 9p 8p 3p 1p 5p 3p 4p 3p 2p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 8
5p 4p 9p 8p 3p 1p 5p 3p 4p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Corazon Mio (Chl)
0p 5p 6p 0p 8p 0p 1p 6p 8p 1p 7p 5p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F5 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 9
0p 5p 6p 0p 8p 0p 1p 6p 8p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
10
No Tiene Palabra (Chl)
0p 0p 0p 6p 6p 2p 6p 1p 2p 7p 5p 3p
VARGAS Wil. - 56
k - F3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 10
0p 0p 0p 6p 6p 2p 6p 1p 2p 7p 5p 3p
Gains : 0 €
11
Souk El Gharb (Chl)
9p 4p 1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p 4p 8p 9p
TOLEDO Eli. - 55
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 11
9p 4p 1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
12
Finantial (Chl)
0p 6p 3p 1p 5p 8p 0p 8p (21) 3p 7p 0p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M9 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 12
0p 6p 3p 1p 5p 8p 0p 8p (21) 3p 7p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Indian Strong (Chl)
7p 6p 9p 4p 4p 2p 8p 2p 2p 0p 8p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 13
7p 6p 9p 4p 4p 2p 8p 2p 2p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
14
Pakito (Chl)
7p 7p 2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p 3p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 14
7p 7p 2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
15
Master Kan (Chl)
9p 0p 6p 4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p 6p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55
k - M7 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 15
9p 0p 6p 4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
01:00
R17 C21
Prix Y Griego
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3509 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Escudera (Chl)
2p 8p 0p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 0p 9p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
2p 8p 0p 0p 4p 2p 1p 0p 9p 0p 9p 5p
Gains : 0 €
2
Sol De Agosto (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p 1p 4p 8p 4p 8p 3p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - M3 - VELARDE BECAR M.
- Cde 2
0p 8p 0p 0p 0p 1p 4p 8p 4p 8p 3p 2p
Gains : 0 €
3
Mr Lucky (Chl)
7p 2p 5p 4p 2p 8p 0p 0p 6p 0p 7p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
7p 2p 5p 4p 2p 8p 0p 0p 6p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
4
King James (Chl)
5p 4p 1p 6p 1p 7p 0p 9p 3p 8p 3p 5p
SILVA L. P. - 54
k - M5 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 4
5p 4p 1p 6p 1p 7p 0p 9p 3p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Senora Eloisa (Chl)
0p 0p 1p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 5
0p 0p 1p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Kyne (Chl)
8p 0p 9p 1p 0p 7p 7p 1p 0p 6p 4p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 6
8p 0p 9p 1p 0p 7p 7p 1p 0p 6p 4p 6p
Gains : 0 €
7
Glen Nevis (Chl)
1p 2p 7p 2p 3p 0p 0p 0p 5p (21) 3p 5p 7p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M4 - PULGAR A. R.
- Cde 7
1p 2p 7p 2p 3p 0p 0p 0p 5p (21) 3p 5p 7p
Gains : 0 €
8
Aguila De Sangre (Chl)
0p 0p 0p 0p 4p 7p 4p 6p 1p 2p (21) 1p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p 4p 7p 4p 6p 1p 2p (21) 1p 9p
Gains : 0 €
9
Under The Sea (Chl)
6p 8p 9p 7p 2p 0p 0p 2p 5p 8p 0p 3p
PIMENTEL Jes. - 55
k - M6 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 9
6p 8p 9p 7p 2p 0p 0p 2p 5p 8p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Extrovertida (Chl)
1p 6p 0p 0p 0p 9p 1p 0p 0p 0p 0p 1p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 55
k - F6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 10
1p 6p 0p 0p 0p 9p 1p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Praia Do Forte (Chl)
0p 0p 0p 0p 1p 1p 8p 6p 1p 7p 4p 4p
DONOSO M. - 54
k - F5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 11
0p 0p 0p 0p 1p 1p 8p 6p 1p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
12
Allez Le Bleu (Chl)
0p 6p 2p 5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 56
k - M6 - LUIS RIVERA F.
- Cde 12
0p 6p 2p 5p 0p 8p 9p 0p 2p 9p 6p 3p
Gains : 0 €
13
Superior A Muchos (Chl)
6p 1p 2p 2p 6p (21) 1p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 13
6p 1p 2p 2p 6p (21) 1p 0p
Gains : 0 €
14
Rio Malleco (Chl)
0p 1p 0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M4 - LUIS RIVERA F.
- Cde 14
0p 1p 0p 0p 6p 5p 0p 0p 0p 0p 2p 6p
Gains : 0 €
15
Amaterasu (Chl)
1p 1p 0p 5p 2p 6p 0p 1p (21) 5p 0p 5p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54
k - F4 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 15
1p 1p 0p 5p 2p 6p 0p 1p (21) 5p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.