Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/11/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:28
  • C1
    Prix De Barcelonnette 13:58 • Trot monté • 3 - 4 - 2 - 8 - 5
    C2
    Prix De Beauvais 14:33 • Trot attelé • 12 - 5 - 10 - 6 - 9
    C3
    Prix Atlantic Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 11 - 1 - 2 - 8 - 4
    C4
    Prix D'annecy 15:50 • Trot attelé • 14 - 16 - 12 - 1 - 13
    C5
    Prix D'argentan 16:25 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 4 - 12
    C6
    Prix De Ranville 17:00 • Trot attelé • 16 - 14 - 13 - 1 - 15
    C7
    Prix Du Languedoc Pick 5 17:35 • Trot attelé • 2 - 1 - 12 - 7 - 8
    C8
    Prix De Castelsarrasin 18:10 • Trot attelé • 5 - 6 - 13 - 1 - 9
    C9
    Prix De Bacqueville 18:45 • Trot attelé • 9 - 11 - 10 - 4 - 3
  • Réunion 2 • NANCY – 10:30
  • C1
    Prix Henri Dory 10:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Ville De Vandoeuvre 11:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Comte De Vaudemont 11:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Federation De L'est 12:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stanislas Leszczynski Duc De Lorraine 12:50 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Luthiers De Mirecourt 13:22 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Luneville 13:52 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Xavier De Vregille (Prix Du Haras De Rozieres-Aux-Salin 14:22 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 12:15
  • C1
    Prix Coq Gaulois 12:35 • Steeple-chase • 4 - 5 - 7 - 6 - 1
    C2
    Prix Oeneas 13:05 • Haies • 4 - 5 - 9 - 2 - 1
    C3
    Haras D'etreham - Prix Magalen Bryant (Prix Bournosienne) 13:40 • Haies • 8 - 6 - 3 - 4 - 7
    C4
    122Eme Prix De France 14:15 • Steeple-chase • 12 - 5 - 10 - 7 - 2
    C5
    Prix Robert Weill 14:50 • Haies • 3 - 12 - 11 - 1 - 4
    C6
    Prix Congress 15:32 • Steeple-chase • 5 - 8 - 2 - 9 - 3
    C7
    Prix Serge Landon - Grand Prix D'automne 16:07 • Haies • 5 - 6 - 3 - 2 - 4
    C8
    Prix Cacao - Sauternes's Cup Pick 5 16:43 • Steeple-chase • 9 - 1 - 8 - 6 - 11
  • Réunion 4 • AMIENS – 16:57
  • C1
    Prix De Coisy 17:17 • Plat • 1 - 12 - 6 - 11 - 14
    C2
    Prix Du Pont De Metz 17:52 • Plat • 11 - 2 - 7 - 12 - 5
    C3
    Prix De Cloture 18:27 • Plat • 1 - 3 - 9 - 8 - 7
    C4
    Prix Du Nord 19:00 • Plat • 4 - 5 - 3 - 8 - 2
    C5
    Prix Franc Picard 19:30 • Plat • 7 - 2 - 1 - 3 - 6
    C6
    Prix De Salouel 20:00 • Plat • 4 - 2 - 3 - 1 - 5
    C7
    Prix Du Pas De Calais 20:30 • Plat • 5 - 4 - 3 - 6 - 1
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 15:15
  • C1
    Prix Irun 19:15 • Plat • 10 - 7 - 9 - 3 - 8
    C2
    Prix Increible 19:45 • Plat • 2 - 3 - 7 - 15 - 11
    C3
    Prix Inclemencia 20:15 • Plat • 14 - 2 - 8 - 1 - 6
    C4
    Prix Colectividad Arabe De Chile 20:45 • Plat • 2 - 5 - 6 - 3 - 1
    C5
    Prix Integrante 21:15 • Plat • 8 - 11 - 10 - 7 - 14
    C6
    Prix Infinidad 21:45 • Plat • 8 - 13 - 6 - 7 - 11
    C7
    Prix Guillermo Del Pedregal Herrera 22:12 • Plat • 9 - 3 - 8 - 10 - 2
    C8
    Prix Indomable 22:40 • Plat • 14 - 7 - 15 - 1 - 12
    C9
    Prix Intrepido 23:07 • Plat • 10 - 8 - 6 - 14 - 9
    C10
    Prix Increible 19:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Inclemencia 20:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Colectividad Arabe De Chile 20:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Integrante 21:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Infinidad 21:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Guillermo Del Pedregal Herrera 22:12 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Indomable 22:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Intrepido 23:07 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Iluminado 23:34 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Indicado 00:04 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Indiscreto 00:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Importador 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:55
  • C1
    Prix Maiden Claiming 18:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claiming 18:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Special Weight 19:22 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Optional Claiming 19:53 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:24 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:01 • Plat • 4 - 6 - 3 - 8 - 5
    C7
    Prix Claiming 21:33 • Plat • 4 - 6 - 7 - 13 - 8
    C8
    Prix Maiden Special Weight 22:05 • Plat • 4 - 5 - 8 - 9 - 7
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 22:37 • Plat • 9 - 5 - 4 - 7 - 2
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:09 • Plat • 9 - 4 - 2 - 10 - 8
    C11
    Prix Claiming 23:40 • Plat • 12 - 2 - 6 - 10 - 11
  • Réunion 7 • GB-CHELTENHAM – 13:05
  • C1
    Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As The Prestbu 13:35 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Celotex Thermaclass Amateur Jockeys' Handicap Chase 14:10 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C3
    From The Horses Mouth Podcast Arkle Challenge Trophy Trial N 14:45 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Paddy Power Gold Cup Handicap Chase (Premier Handicap) (Gbb 15:20 • Steeple-chase • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Paddy Power Games Handicap Hurdle (Gbb Race) 15:55 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Paddy Power Feel Like A Favourite Intermediate Handicap Hurd 16:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Stirrups Restaurant And Cocktail Bar Evesham Mares' Open Nh 17:05 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • VIRE – 12:30
  • C1
    Prix Pascal Guilbert (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pascal Guilbert (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jardi Leclerc - Vire Normandie 14:00 • Trot monté • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race And Care (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rgprint - Vire Normandie (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Brico Leclerc - Vire Normand (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Brico Leclerc - Vire Normand (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Espace Culturel - Vire Normandie 16:30 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pmu Le Derby - Vire Normandie 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-GERALDTON – 05:56
  • C1
    Prix Little Creatures Hazy Mid 3.5 Maiden 06:26 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Geraldton Toyota Batavia Sprint & Kids Day Nov 27Th Mai 07:07 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Vale Reg Rayment Handicap 07:51 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Little Creatures Pacific Ale Handicap 08:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Regional Championship Heat: Road To Ascot 09:09 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Little Creatures Brewery Handicap 09:47 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Little Creatures Pale Ale Handicap 10:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-PERTH ASCOT – 04:58
  • C1
    Prix Tabtouch - Westspeed Platinum Series Heat 3 05:28 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Amelia Park Handicap 06:08 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Furphy Handicap 06:48 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 07:28 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Luckygray Stakes 08:08 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Euroz Hartleys - Wa Champion Fillies Stakes 08:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Euroz Hartleys Foundation - Colonel Reeves Stakes 09:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch-Placid Ark Stakes 10:03 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix R.j. Peters Stakes 10:39 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAF-KENILWORTH – 11:25
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Plate 11:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Follow Cape Racing On Social Media Maiden Plate 12:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bet With Tab Maiden Special Weights 13:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hollywoodbets Punters Challenge Maiden Special Weights 13:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.hollywoodbets.net Maiden Plate 14:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racecape Powered By Hollywoodbets Classified Stakes 14:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Bantry Bay Stakes 15:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Western Cape Fillies Championship 16:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Middle Stakes 16:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ESKILSTUNA – 14:15
  • C1
    Prix Viby Buss - Final Montéserien - 12 Bakom Bilen 14:45 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lansforsakringar Agria - Spartrappa 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kvalitetsbygg 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tingsvalvet - Salatrofén - Stayerlopp 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Profeel - Stl Silverdivisionen, Forsok 6 I Meeting 7 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Travronden - Stl Klass Ii, Forsok 8 I Meeting 7 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Eskilstuna-Kuriren - Stl Bronsdivisionen, Forsok 8 I Me 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ekeby Gard - Stl Stoeliten, Forsok 15 17:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sundbyholm - Smedtraffen - Stl Gulddivisionen, Forsok 7 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ica Maxi Eskilstuna - Stl Diamantstoet, Forsok 9 I Meet 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix M-Bilar - Stl Klass I, Forsok 8 I Meeting 7 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Alfab 19:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez