Les course de la réunion 12 12/11/2022 à SWE-ESKILSTUNA
14:45
R12 C1
Prix Viby Buss - Final Montéserien - 12 Bakom Bilen
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8972 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Uncle Toll
2m 7m 0a 3m 2a 3m 6m 3a 5a 1m Am 7a
LEO MME Emi. - 2140
m - H6
- EKLUNDH Andre
2m 7m 0a 3m 2a 3m 6m 3a 5a 1m Am 7a
Gains : 111522 €
2
Armani Degato
(21) 5a (20) 0a 0a 1a 1a 5a 5a 2a 0a 0a
LIITIAINEN S. - 2140
m - H5
- SVANBERG Oskar
(21) 5a (20) 0a 0a 1a 1a 5a 5a 2a 0a 0a
Gains : 120275 €
3
Samurai Comery
Da 5a 6a 3a 0a 0a Da 7a 6a 1a 7a 0a
TANGRING MME Emm. - 2140
m - H6
- MELKKO Katja
Da 5a 6a 3a 0a 0a Da 7a 6a 1a 7a 0a
Gains : 63291 €
4
Digital Promise
Dm 5m 0m 0m 2m 3m 0m 0m 0m (21) 3m 3m 3m
MELBERG MME Nic. - 2140
m - F8
- BLOMQUIST Mathias
Dm 5m 0m 0m 2m 3m 0m 0m 0m (21) 3m 3m 3m
Gains : 59302 €
5
M.t.oliwer Twist
0a 0a 3m 3a 0a 8a 0a 0a 3m 3m 0a 4m
LARSSON MME Agn. - 2140
m - H6
- KARLSSON Hans
0a 0a 3m 3a 0a 8a 0a 0a 3m 3m 0a 4m
Gains : 60412 €
6
Power Memphis
4m 7m 6m 1m 0m 1m 0a 0a 5m 1m 6a 4m
HANDORFF MME Jes. - 2140
m - H8
- HANSSON Daniel
4m 7m 6m 1m 0m 1m 0a 0a 5m 1m 6a 4m
Gains : 52522 €
7
Stud Muffin
4m 8a 8a 0a 0a 3a 8a 3m 6m 6a 4m 6a
PERSSON MME Jen. - 2140
m - H11
- CARLSSON Fanny
4m 8a 8a 0a 0a 3a 8a 3m 6m 6a 4m 6a
Gains : 99717 €
8
Donatella Center
4a 0a 0m 4m 0a (21) 0m 1m 3m 1m 4m 2m 8a
CARRE Jon. - 2140
m - F10
- PARTANEN Juhani
4a 0a 0m 4m 0a (21) 0m 1m 3m 1m 4m 2m 8a
Gains : 127273 €
15:08
R12 C2
Prix Lansforsakringar Agria - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Communion
5a 0a Da 4a Da Da 7a 6a 4a 7a 0a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F5
- OHMAN Stefan
5a 0a Da 4a Da Da 7a 6a 4a 7a 0a 0a
Gains : 9743 €
2
Reckless Tile
5a 3a 3a 2a 5a 4a 0a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H3
- STENSTROMER Ulf
5a 3a 3a 2a 5a 4a 0a 2a 1a
Gains : 11412 €
3
Gamin De Larre
Da 1a 1a Da Da Da 0a 3a Da Da Da 5a
EKBERG Wil. - 2140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
Da 1a 1a Da Da Da 0a 3a Da Da Da 5a
Gains : 12148 €
4
Solkattens Lucas
1a 6a 3a 1a 5a 5a 2a 2a (21) 3a 2a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - H4
- ERIKSSON Jorgen S
1a 6a 3a 1a 5a 5a 2a 2a (21) 3a 2a
Gains : 12431 €
5
Cash Coin
3a 0a 5a 3a 3a 5a 4a 0a 0a 1a 4a 8a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H6
- MARD Jan
3a 0a 5a 3a 3a 5a 4a 0a 0a 1a 4a 8a
Gains : 12944 €
6
Hurricane
2a 3a 6a 0a 4a 4a (21) 0a 3a 0a 4a 2a (2
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H5
- LUOMALA Kai K
2a 3a 6a 0a 4a 4a (21) 0a 3a 0a 4a 2a (2
Gains : 14091 €
7
Backwood's Brandon
3a 0a 0a 3a 7a 6a 4a 0a Da 2a 4a (21) 7a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H4
- SALMELA Petri
3a 0a 0a 3a 7a 6a 4a 0a Da 2a 4a (21) 7a
Gains : 15495 €
8
Shiraz De Zeun
1a 5a 0a 7a 0a 4a 1a 0a (21) 4a 1a 0a 1a
CARLSON Lar. D. - 2140
m - H4
- FALK Tina
1a 5a 0a 7a 0a 4a 1a 0a (21) 4a 1a 0a 1a
Gains : 19394 €
9
Perfect Illusion
5a 1a 6a (21) 5a 0a 0a 0a 3a 6a 0a Da 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- ERIKSSON Veronica
5a 1a 6a (21) 5a 0a 0a 0a 3a 6a 0a Da 3a
Gains : 14146 €
10
Marion Mark
1a 0a 2a 4a 4a 3a 2a (21) Da 3a 8a (20)
GOOP Bjo. - 2140
m - H5
- GOOP Bjorn
1a 0a 2a 4a 4a 3a 2a (21) Da 3a 8a (20)
Gains : 14492 €
11
Beau Levallo
5a 3a 0a 1a 3a 0a Da 5a 2a 2a 3a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - H4
- SALMELA Petri
5a 3a 0a 1a 3a 0a Da 5a 2a 2a 3a 0a
Gains : 16027 €
12
Hudzon
0a 4a 0a 4a 6a 0a 0a (21) 4a 6a 0a 3a 4a
KONTIO Jor. - 2140
m - M8
- LINDSTROM Malin
0a 4a 0a 4a 6a 0a 0a (21) 4a 6a 0a 3a 4a
Gains : 20963 €
13
Arabbiata Face
5a 0a 0a 2a 0a 3a 1a 0a (21) 7a Da 2a 8a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- WALMANN Roger
5a 0a 0a 2a 0a 3a 1a 0a (21) 7a Da 2a 8a
Gains : 19761 €
14
Dorob
Da 5a Da 4a 2a 3a 5a 3a (21) 3a 5a 5a 3a
JANSSON Tor. - 2140
m - M4
- WALMANN Roger
Da 5a Da 4a 2a 3a 5a 3a (21) 3a 5a 5a 3a
Gains : 24522 €
15
Optimus Prime
0a 3a 4a 0a 0a 0a 0a 2a 7a 5a 0a 4a
JANSSON Rol. - 2140
m - H11
- KARLSSON Jan
0a 3a 4a 0a 0a 0a 0a 2a 7a 5a 0a 4a
Gains : 26932 €
15:31
R12 C3
Prix Kvalitetsbygg
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Turbina C.f.
0a 8a 2a 4a 6a 0a 4a 7a 7a 6a 3a 3a
OHLSSON Ulf - 1640
m - F9
- FAGRELL Catharina
0a 8a 2a 4a 6a 0a 4a 7a 7a 6a 3a 3a
Gains : 32286 €
2
Gambino Brick
3a 2a 4a 0a 1a 0a 0a 2a 0a 2a 1a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 1640
m - M4
- PERSSON Linnea
3a 2a 4a 0a 1a 0a 0a 2a 0a 2a 1a 1a
Gains : 40000 €
3
Glen
0a 4a 0a 3a 0a 0a 2a 1a 0a 2a 1a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - M4
- NORRSTROM Sara
0a 4a 0a 3a 0a 0a 2a 1a 0a 2a 1a 4a
Gains : 38376 €
4
Zatas Forever Star
0a 1a 6a 3a 6a 0a 6a 7a 7a 4a 3a 2a
OLSEN Jan O. - 1640
m - H5
- OLSEN Jan Ove
0a 1a 6a 3a 6a 0a 6a 7a 7a 4a 3a 2a
Gains : 35935 €
5
Scarybeary Lixarve
7a 3a Da 4a 6a 8a 0a 3a 2a 1a (21) 1a 0a
WIMAN Joh. - 1640
m - H6
- WIMAN Johan
7a 3a Da 4a 6a 8a 0a 3a 2a 1a (21) 1a 0a
Gains : 33000 €
6
Prince Calle
0a 5a 0a 3a 4a 0a 0a 0a 0a 6a 1a 0a
BOUVIN Mer. - 1640
m - H9
- BOUVIN Mervi
0a 5a 0a 3a 4a 0a 0a 0a 0a 6a 1a 0a
Gains : 25853 €
7
Kalas
5a Da 2a 0a Da 4a 6a 3a 2a 2a Da 3a
LINDBERG Isa. - 1640
m - H6
- KARLSSON Jan
5a Da 2a 0a Da 4a 6a 3a 2a 2a Da 3a
Gains : 26312 €
8
Raja Piraya
6a 2a 0a 0a 0a 1a Da 0a 0a 0a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H7
- MARD Jan
6a 2a 0a 0a 0a 1a Da 0a 0a 0a 3a 0a
Gains : 29394 €
9
Abbe Av Sveden
6a 0a 2a 0a 2a 8a 0a 7a (21) 1a 0a 2a 1a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H5
- IVARSSON Morgan
6a 0a 2a 0a 2a 8a 0a 7a (21) 1a 0a 2a 1a
Gains : 30385 €
10
Thorondor
7a 1a 6a 6a Da 1a 5a 4a 3a (21) 7a Da 2a
GOOP Bjo. - 1640
m - H6
- GOOP Bjorn
7a 1a 6a 6a Da 1a 5a 4a 3a (21) 7a Da 2a
Gains : 38229 €
11
Kovras Joker
Da 4a 5a 0a 1a Da 1a 1a 1a (21) 2a 4a 2a
EKLUNDH And. - 1640
m - H4
- EKLUNDH Andre
Da 4a 5a 0a 1a Da 1a 1a 1a (21) 2a 4a 2a
Gains : 31605 €
12
Pelle Roc
0a 0a 5a Da 0a Da 0a Da 4a 0a Da 4a
ERIKSSON Jor. S. - 1640
m - H7
- HEDMAN Matti
0a 0a 5a Da 0a Da 0a Da 4a 0a Da 4a
Gains : 36110 €
15:53
R12 C4
Prix Tingsvalvet - Salatrofén - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
20918 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fight For Victory
0a 2a 6a 0a 2a 0a 0a 0a 1a Da 0a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 3140
m - H7
- HELLGIN Claes
0a 2a 6a 0a 2a 0a 0a 0a 1a Da 0a 5a
Gains : 30981 €
2
Prima Kaiser
4a 7a 5a 5a 0a 5a 2a 1a 5a Da 3a 3a
PIETERS Dwi. - 3160
m - M9
- LOQVIST Emma
4a 7a 5a 5a 0a 5a 2a 1a 5a Da 3a 3a
Gains : 59853 €
3
Final Whistle
6a 3a 1a 7a 3a 1a 3a 6a 6a 4a 2a 1a
DJUSE Mat. - 3160
m - H5
- DJUSE Mattias
6a 3a 1a 7a 3a 1a 3a 6a 6a 4a 2a 1a
Gains : 58165 €
4
Vice Versa Diamant
1a 2a 0a 1a 0a 5a 3a 1a Da 2a 3a 0a
KONTIO Jor. - 3160
m - H6
- MELKKO Katja
1a 2a 0a 1a 0a 5a 3a 1a Da 2a 3a 0a
Gains : 65088 €
5
Helios Di Quattro
0a 6a 0a 6a 2a 2a 0a 1a Da 0a 0a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 3160
m - H8
- JOHANSSON Conny
0a 6a 0a 6a 2a 2a 0a 1a Da 0a 0a 5a
Gains : 63211 €
6
Express Love
1a 2a 1a 3a 1a Da 2a 1a 0a 3a (21) 0a Da
LOVDAL And. - 3160
m - H5
- NURMOS Timo
1a 2a 1a 3a 1a Da 2a 1a 0a 3a (21) 0a Da
Gains : 47935 €
7
Ready To Roll
Da 3a 1a 6a Dm Da (21) Da Da 4a Da Da 4a
SILVEN Jan - 3160
m - H7
- BJORLIN Anna
Da 3a 1a 6a Dm Da (21) Da Da 4a Da Da 4a
Gains : 41486 €
8
Abbys Wise As
0a 1a 4a 0a 0a 3a 5a Da 1a Da 2a 1a
GOOP Bjo. - 3160
m - M6
- GOOP Bjorn
0a 1a 4a 0a 0a 3a 5a Da 1a Da 2a 1a
Gains : 66682 €
9
Persos Otello
3a 0a 6a 1a 1a 1a 0a 5a 3a 4a 2a 3a
JAKOBSSON Mag. - 3160
m - H6
- FORSBERG Andreas
3a 0a 6a 1a 1a 1a 0a 5a 3a 4a 2a 3a
Gains : 54761 €
10
Green Mamba
2a 4a Da 0a 4a 6a 0a 2a 6a (21) 3a 1a 0a
LILIUS Mar. - 3180
m - F8
- PERSSON Jan-Olov
2a 4a Da 0a 4a 6a 0a 2a 6a (21) 3a 1a 0a
Gains : 74827 €
11
Maestro Crowe
2a 2a Da 2a 1a 5a 4a (21) 3a 1a 2a 1a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 3180
m - H7
- PURO Petri
2a 2a Da 2a 1a 5a 4a (21) 3a 1a 2a 1a 3a
Gains : 120845 €
12
Kimi Di Quattro
2a 1a 1a 1a 7a 5a 2a 3a 0a 1a 1a (21) 4a
SVEDBERG Mar. B. - 3180
m - H5
- SVEDBERG Markus B
2a 1a 1a 1a 7a 5a 2a 3a 0a 1a 1a (21) 4a
Gains : 86513 €
13
Ies Elisabet
5m 7a 4a 2m 6a 2m 2a 1a 0a Dm 0a Dm
LEO MME Emi. - 3180
m - F6
- WALLIN Fredrik
5m 7a 4a 2m 6a 2m 2a 1a 0a Dm 0a Dm
Gains : 117878 €
14
Marre's Dreamboy
1a 2a (21) 6a Da 2a 0a 2a 3a 5a 2a 1a 4a
WESTHOLM Jor. - 3180
m - M5
- WESTHOLM Jorgen
1a 2a (21) 6a Da 2a 0a 2a 3a 5a 2a 1a 4a
Gains : 88784 €
15
Dollar Doc
7a Da 5a 1a 1a Da 7a Da 2a 6a Da 2a
ERIKSSON Jor. S. - 3180
m - H5
- ERIKSSON Jorgen S
7a Da 5a 1a 1a Da 7a Da 2a 6a Da 2a
Gains : 113853 €
16:20
R12 C5
Prix Profeel - Stl Silverdivisionen, Forsok 6 I Meeting 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
25780 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frodo S.
4a 2a 6a 1a Da 4a Da 5a 7a 2a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- GOOP Bjorn
4a 2a 6a 1a Da 4a Da 5a 7a 2a 1a 2a
Gains : 99926 €
2
L.l.royal
2a 1a 1a 3a 1a 1a 4a 3a 1a 1a 1a (21) 0a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H6
- BERGH Robert
2a 1a 1a 3a 1a 1a 4a 3a 1a 1a 1a (21) 0a
Gains : 131091 €
3
Sidney Celeber
1a Da 5a 4a 8a 7a Da 1a (21) Da 2a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- WALMANN Roger
1a Da 5a 4a 8a 7a Da 1a (21) Da 2a 1a 1a
Gains : 85137 €
4
Maverick Dream
1a 3a Da 0a 1a 7a 4a 1a 1a 7a 2a 2a
KARLSSON Pet. - 2140
m - H9
- HEDREN Goran
1a 3a Da 0a 1a 7a 4a 1a 1a 7a 2a 2a
Gains : 100165 €
5
Global Bookmaker
6a 2a 3a 4a 3a 7a 2a 7a 3a 6a 2a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H5
- DJUSE Mattias
6a 2a 3a 4a 3a 7a 2a 7a 3a 6a 2a 3a
Gains : 145224 €
6
Special Major
8a 0a 2a 3a 2a 0a 4a 1a 3a 0a 0a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - M8
- HAAPAKANGAS Mika
8a 0a 2a 3a 2a 0a 4a 1a 3a 0a 0a 2a
Gains : 90426 €
7
Falcon Am
4a 4a 3a 3a 2a 1a 3a 2a 3a 2a 0a (21) 0a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H7
- LINDER Fredrik
4a 4a 3a 3a 2a 1a 3a 2a 3a 2a 0a (21) 0a
Gains : 103155 €
8
Hipster Am
8a 3a 0a 3a 1a 2a 3a 1a 1a (21) 7a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Stefan P
8a 3a 0a 3a 1a 2a 3a 1a 1a (21) 7a 1a 1a
Gains : 101010 €
9
Betting Rebel
0a 0a 3a 2a 6a Da 0a 0a 0a 0a 4a 5a
FORSS Mik. - 2140
m - H8
- BROBERG Micael
0a 0a 3a 2a 6a Da 0a 0a 0a 0a 4a 5a
Gains : 120091 €
10
Santos De Castella
2a 1a 1a Da 1a 3a 5a 6a 1a (21) Da 1a 0a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 1a 1a Da 1a 3a 5a 6a 1a (21) Da 1a 0a
Gains : 109862 €
11
Mellby Don Juan
1a 4a 6a (21) 1a 6a 3a 3a 3m 4a 0a 6a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H10
- PIHLSTROM Markus
1a 4a 6a (21) 1a 6a 3a 3a 3m 4a 0a 6a 1a
Gains : 110605 €
12
Reverend Wine
5a 7a 2a 4a 6a 0a 0a 8a (20) 0a 5a 1a 6a
WIMAN Joh. - 2140
m - H9
- WIMAN Johan
5a 7a 2a 4a 6a 0a 0a 8a (20) 0a 5a 1a 6a
Gains : 144385 €
16:42
R12 C6
Prix Travronden - Stl Klass Ii, Forsok 8 I Meeting 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Coffey
7a 1a 2a 3a 2a 7a 1a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- BACK Solve
7a 1a 2a 3a 2a 7a 1a 4a
Gains : 17091 €
2
On Light Jager
4a 2a 2a 2a 2a 2a 0a 0a (21) 6a 3a 0a 2a
JANSSON Tor. - 1640
m - H5
- JAGERUP Borje
4a 2a 2a 2a 2a 2a 0a 0a (21) 6a 3a 0a 2a
Gains : 14311 €
3
Jean P.hill
1a 2a 2a 2a 3a 0a 4a Da 4a 1a 1a 1a
KONTIO Jor. - 1640
m - H4
- ERICSSON Svante
1a 2a 2a 2a 3a 0a 4a Da 4a 1a 1a 1a
Gains : 19935 €
4
Ballerina Indika
2a 2a 1a 1a 1a 0a 0a 2a 1a (21) 0a 0a 5a
ERIKSSON Jor. S. - 1640
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
2a 2a 1a 1a 1a 0a 0a 2a 1a (21) 0a 0a 5a
Gains : 21825 €
5
One More Time
0a 1a 1a 0a 2a 4a 3a (21) 7a 1a 6a 3a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - H4
- PETTERSSON Tomas
0a 1a 1a 0a 2a 4a 3a (21) 7a 1a 6a 3a 2a
Gains : 21165 €
6
Match'em
6a 0a 2a 1a 1a 0a 5a 5a 0a (21) 3a 6a 1a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- STENSTROMER Ulf
6a 0a 2a 1a 1a 0a 5a 5a 0a (21) 3a 6a 1a
Gains : 22651 €
7
Explosivelove A.f
1a 7a 2a 2a 3a 8a 0a 4a 1a 4a (21) 7a 6a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H4
- HOLMGREN Reijno
1a 7a 2a 2a 3a 8a 0a 4a 1a 4a (21) 7a 6a
Gains : 20899 €
8
Buster Moon
1a 3a 3a 1a 0a 6a 1a 1a 4a
GOOP Bjo. - 1640
m - H4
- GOOP Bjorn
1a 3a 3a 1a 0a 6a 1a 1a 4a
Gains : 13486 €
9
Run For Sebastian
6a 1a Da 1a 3a 6a 2a Da 4a 0a (21) 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H5
- PERSSON Hakan K
6a 1a Da 1a 3a 6a 2a Da 4a 0a (21) 2a 2a
Gains : 22045 €
10
What A Deal
1a 1a 4a 2a 4a 0a 4a 4a 1a (21) 0a 8a 3a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H4
- KARLSSON Hans
1a 1a 4a 2a 4a 0a 4a 4a 1a (21) 0a 8a 3a
Gains : 21568 €
11
L.a.avanza
2a 2a 1a 3a (21) 1a 2a 1a 4a 4a 4a 1a 4a
MOLIN MME Fel. - 1640
m - F4
- WESTLINDER-MANBERGER Anna
2a 2a 1a 3a (21) 1a 2a 1a 4a 4a 4a 1a 4a
Gains : 21844 €
12
Tearsinheaven
1a 6a (21) 6a 4a 6a 5a Da 0a 3a 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
1a 6a (21) 6a 4a 6a 5a Da 0a 3a 2a 1a
Gains : 20779 €
17:05
R12 C7
Prix Eskilstuna-Kuriren - Stl Bronsdivisionen, Forsok 8 I Me
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gaylord Am
0a 4a (21) 5a 3a 1a 1a 1a 7a 2a 1a 1a 4a
ERIKSSON And. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Anders
0a 4a (21) 5a 3a 1a 1a 1a 7a 2a 1a 1a 4a
Gains : 77493 €
2
Castor The Star
8a 1a 1a 0a 2a Da 6a 4a 8a 6a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
8a 1a 1a 0a 2a Da 6a 4a 8a 6a 1a 1a
Gains : 66513 €
3
Hidalgo Heldia
1a 3a 5a 4a 1a 1a Da 1a 2a 0a (21) 5a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- LUGAUER Conrad
1a 3a 5a 4a 1a 1a Da 1a 2a 0a (21) 5a 2a
Gains : 72234 €
4
Behind Bars
0a 1a 7a 3a Da 3a Da 4a 0a Da 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H6
- UNTERSTEINER Johan
0a 1a 7a 3a Da 3a Da 4a 0a Da 1a 1a
Gains : 77975 €
5
Versace Face
1a 4a 4a 0a 2a 2a 2a 0a 1a 3a 1a (21) 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- REDEN Daniel
1a 4a 4a 0a 2a 2a 2a 0a 1a 3a 1a (21) 2a
Gains : 82299 €
6
Robthebank
0a 2a 1a 1a 7a 2a 6a 4a 1a 1a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- LARSSON Fredrik B
0a 2a 1a 1a 7a 2a 6a 4a 1a 1a 2a 2a
Gains : 63715 €
7
Vasterbo Pokerface
5a Da 5a (21) 8a (20) 1a 2a 1a 1a 4a 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - H8
- NURMOS Timo
5a Da 5a (21) 8a (20) 1a 2a 1a 1a 4a 1a
Gains : 78073 €
8
Corazon De B.
1a 1a 1a 0a 2a 3a 3a 5a 2a 2a 2a (21) 1a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H4
- LENNARTSSON Per
1a 1a 1a 0a 2a 3a 3a 5a 2a 2a 2a (21) 1a
Gains : 52247 €
9
Parveny
0a 1a 4a 0a 3a 1a 1a 0a 5a 2a 2a 5a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- DJUSE Mattias
0a 1a 4a 0a 3a 1a 1a 0a 5a 2a 2a 5a
Gains : 77889 €
10
Capital Gain C.c.
4a 2a 1a Da 1a 2a 1a Da 4a 1a 4a 5a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
4a 2a 1a Da 1a 2a 1a Da 4a 1a 4a 5a
Gains : 74211 €
11
G.r.j.'s Wolverine
1m 1m 0a 1a 1m 1m 8a 7a 0a 2a 2a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2140
m - H8
- ERIKSSON Jorgen S
1m 1m 0a 1a 1m 1m 8a 7a 0a 2a 2a 0a
Gains : 77220 €
12
Carl Halbak
3a 2a 3a 8a 1a 3a 0a 4a 0a 5a (21) 4a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- DJUSE Mattias
3a 2a 3a 8a 1a 3a 0a 4a 0a 5a (21) 4a 0a
Gains : 68669 €
17:27
R12 C8
Prix Ekeby Gard - Stl Stoeliten, Forsok 15
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fifty Cent Piece
1a Da 3a 3a Da 2a 1a (21) 6a 1a 2a 3a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - F5
- WAJERSTEN Daniel
1a Da 3a 3a Da 2a 1a (21) 6a 1a 2a 3a 1a
Gains : 418278 €
2
Dixie Brick
5a 7a 6a 6a 3a Da 6a Da 3a (21) 7a 7a 2a
LOVDAL And. - 2640
m - F7
- DI LUCA Philip
5a 7a 6a 6a 3a Da 6a Da 3a (21) 7a 7a 2a
Gains : 189716 €
3
Hoboken Am
0a (21) 6a 3a 3a 6a 1a Da 0a (20) 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - F5
- NURMOS Timo
0a (21) 6a 3a 3a 6a 1a Da 0a (20) 2a 1a
Gains : 193990 €
4
Digital Class
7a 2a 2a 3a 3a 3a 4a 1a 4a 2a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F7
- MELANDER Stefan
7a 2a 2a 3a 3a 3a 4a 1a 4a 2a 4a 3a
Gains : 239341 €
5
M.t.perette
3a 4a 6a 0a 0a 8a 4a (21) 3a 4a 0a 4a Da
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F5
- DJUSE Mattias
3a 4a 6a 0a 0a 8a 4a (21) 3a 4a 0a 4a Da
Gains : 145711 €
6
Club Nord Elit
0a 6a 5a 5a 1a (21) 6a 9a (20) 2a (19) 6
KONTIO Jor. - 2640
m - F8
- MELKKO Katja
0a 6a 5a 5a 1a (21) 6a 9a (20) 2a (19) 6
Gains : 203961 €
7
Crashed Eggs
6a Da 3a 0a 5a 0a 3a 0a 7a 0a 4a 7a
JANSSON Tor. - 2640
m - F5
- WALMANN Roger
6a Da 3a 0a 5a 0a 3a 0a 7a 0a 4a 7a
Gains : 96481 €
8
Margareta Tooma
1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F6
- REDEN Daniel
1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 4a
Gains : 112330 €
9
Beauty Wind
4a 3a 1m 1a 4a 1m 0a 6a 5a 1a 5a 6a
GOOP Bjo. - 2640
m - F5
- GOOP Bjorn
4a 3a 1m 1a 4a 1m 0a 6a 5a 1a 5a 6a
Gains : 118291 €
10
Iceland Falls
4a 3a 2a 2a 0a 2a 1a 3a Da 1a 1a 4a
SJOSTROM Cla. - 2640
m - F6
- WALLIN Fredrik
4a 3a 2a 2a 0a 2a 1a 3a Da 1a 1a 4a
Gains : 180785 €
11
Racing Brodda
2a 5a 2a 6a 1a 7a 1a 1a (21) 8a 2a 3a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F7
- DJUSE Mattias
2a 5a 2a 6a 1a 7a 1a 1a (21) 8a 2a 3a 5a
Gains : 668600 €
17:50
R12 C9
Prix Sundbyholm - Smedtraffen - Stl Gulddivisionen, Forsok 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
30413 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brother Bill
1a 1a 2a Da 5a 2a 5a 8a 2a Da (21) 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H6
- NURMOS Timo
1a 1a 2a Da 5a 2a 5a 8a 2a Da (21) 1a 1a
Gains : 717522 €
2
Phoenix Photo
2a 0a 7a 3a 3a 2a 2a 1a 3a 1a 1a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H8
- ERICSSON Svante
2a 0a 7a 3a 3a 2a 2a 1a 3a 1a 1a 2a
Gains : 182759 €
3
Very Kronos
Da 6a (21) 1a 3a 1a Da Da 2a 6a 2a Da 2a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - M8
- BATH Svante
Da 6a (21) 1a 3a 1a Da Da 2a 6a 2a Da 2a
Gains : 616289 €
4
Click Bait
Da 0a 5a 0a 1a 1a 0a 6a 1a 3a 5a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M6
- MELANDER Stefan
Da 0a 5a 0a 1a 1a 0a 6a 1a 3a 5a 2a
Gains : 462770 €
5
Super Nice
2a 5a 1a 0a 1a 4a 3a 1a 2a 0a (21) 5a 0a
JANSSON Tor. - 2140
m - M9
- JANSSON Sten O
2a 5a 1a 0a 1a 4a 3a 1a 2a 0a (21) 5a 0a
Gains : 302676 €
6
Hazard Boko
0a 1a 0a 0a 8a 4a 5a Da 1a 3a 1a (21) 6a
LENNARTSSON Per - 2140
m - M8
- LENNARTSSON Per
0a 1a 0a 0a 8a 4a 5a Da 1a 3a 1a (21) 6a
Gains : 267568 €
7
Hard Times
5a 4a 0a 5a 4a 0a 0a 2a 4a 0a Da Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M8
- ASEBO Ola
5a 4a 0a 5a 4a 0a 0a 2a 4a 0a Da Da
Gains : 330754 €
8
Born Unicorn
5a 7a 0a 1a 6a 2a 4a 6a 1a 7a (21) Da 0a
GOOP Bjo. - 2140
m - H8
- REDEN Daniel
5a 7a 0a 1a 6a 2a 4a 6a 1a 7a (21) Da 0a
Gains : 262615 €
9
Missle Hill
5a 7a 1a 1a 3a 3a 0a 5a 2a 0a 6a (21) 6a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M7
- REDEN Daniel
5a 7a 1a 1a 3a 3a 0a 5a 2a 0a 6a (21) 6a
Gains : 549573 €
10
Selected News
Da 5a 8a 2a 1a 4a 2a 5a (21) 1a Da 1a 7a
KONTIO Jor. - 2140
m - M5
- ERICSSON Svante
Da 5a 8a 2a 1a 4a 2a 5a (21) 1a Da 1a 7a
Gains : 233899 €
11
Lawmaker
4a 2a 0a 4a 4a 4a 5a 6a 4a 0a 4a (21) Da
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M7
- ERIKSSON Hans G
4a 2a 0a 4a 4a 4a 5a 6a 4a 0a 4a (21) Da
Gains : 322231 €
12
Toto Barosso
2a 1a 2a 2a 1a Da 3a 6a 1a 3a Da 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
2a 1a 2a 2a 1a Da 3a 6a 1a 3a Da 3a
Gains : 166699 €
18:20
R12 C10
Prix Ica Maxi Eskilstuna - Stl Diamantstoet, Forsok 9 I Meet
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kathrine S.h.
1a 1a 5a 5a 0a 6a 0a 4a 1a 6a 2a (21) 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
1a 1a 5a 5a 0a 6a 0a 4a 1a 6a 2a (21) 1a
Gains : 26229 €
2
Miss Imperatrice
1a Da 2a 1a 1a (21) 1a 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
1a Da 2a 1a 1a (21) 1a 1a 1a
Gains : 27201 €
3
Fluttershy A.f.
2a 5a 1a 0a 2a 0a 2a 5a 1a 1a 0a (21) 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- MARTINSSON Eric
2a 5a 1a 0a 2a 0a 2a 5a 1a 1a 0a (21) 0a
Gains : 29816 €
4
Benita Winner
2a 5a 0a Da 2a 1a 0a 1a 1a 3a 4a (21) 0a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F4
- BERG Frida
2a 5a 0a Da 2a 1a 0a 1a 1a 3a 4a (21) 0a
Gains : 24348 €
5
Ariane Summit
3a 8a 1a 1a 2a 8a 3a 0a 0a Da 0a (21) 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- PERSSON David
3a 8a 1a 1a 2a 8a 3a 0a 0a Da 0a (21) 1a
Gains : 26880 €
6
Twilight Angel
6a 1a 6a 1a 0a (21) 7a 5a 2a 0a 3a 0a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - F6
- CARLSSON Barbro
6a 1a 6a 1a 0a (21) 7a 5a 2a 0a 3a 0a 6a
Gains : 29159 €
7
Global Certificate
2a 1a Da 2a 0a 1a 3a 4a 4a 4a (21) 3a 4a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Peter I
2a 1a Da 2a 0a 1a 3a 4a 4a 4a (21) 3a 4a
Gains : 23651 €
8
Al's Showmethehill
3a 7a 3a 2a 4a 5a 6a 5a 5a 6a 1a 8a
SVENSSON Cla. - 2140
m - F3
- SVENSSON Claes
3a 7a 3a 2a 4a 5a 6a 5a 5a 6a 1a 8a
Gains : 20449 €
9
Global Collection
0a 1a 1a 3a 5a 1a 1a 2a 0a 1a 4a 8a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F4
- WALLIN Fredrik
0a 1a 1a 3a 5a 1a 1a 2a 0a 1a 4a 8a
Gains : 62339 €
10
Krakas
2a 5a 1a 2a 5a 0a 0a 7a 0a 3a 1a 1a
OLSEN Jan O. - 2160
m - F6
- OLSEN Jan Ove
2a 5a 1a 2a 5a 0a 0a 7a 0a 3a 1a 1a
Gains : 73486 €
11
Impala Am
6a 4a 2a 3a 4a 4a 4a 4a 1a 4a 3a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
6a 4a 2a 3a 4a 4a 4a 4a 1a 4a 3a 2a
Gains : 87522 €
12
Losch Boko
0a 0a 5a 2a Da 2a 1a 1a 0a 0a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2160
m - F4
- LILJENDAHL Reijo
0a 0a 5a 2a Da 2a 1a 1a 0a 0a 1a 1a
Gains : 58990 €
13
Sister Of Mercy
5a 5a 1a 3a 2a 4a 6a 0a 0a 0a 6a 0a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F9
- NYLANDER David
5a 5a 1a 3a 2a 4a 6a 0a 0a 0a 6a 0a
Gains : 58671 €
14
Global Virgin
1a 4a 1a 5a 7a 7a 6a 1a 5a (21) 1a 0a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - F7
- PETTERSSON WIIK Birger
1a 4a 1a 5a 7a 7a 6a 1a 5a (21) 1a 0a 1a
Gains : 69440 €
15
Cala Mayor De B.
3a 0a 1a Da 0a 2a 2a 1a 6a 1a 5a 1a
LENNARTSSON Per - 2160
m - F5
- LENNARTSSON Per
3a 0a 1a Da 0a 2a 2a 1a 6a 1a 5a 1a
Gains : 59376 €
18:43
R12 C11
Prix M-Bilar - Stl Klass I, Forsok 8 I Meeting 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M.h.harderthancash
5a 4a 5a (21) 6a
WIDELL Kaj - 2140
m - M3
- MIETINEN Lars Fredrik
5a 4a 5a (21) 6a
Gains : 25028 €
2
Flask Ken
3a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 0a 5a 6a (21) Da 2a
PREVOST Val. - 2140
m - H6
- PREVOST Valentin
3a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 0a 5a 6a (21) Da 2a
Gains : 39018 €
3
Marlon Boko
1a 4a 3a 4a 1a 3a 6a 1a 3a 6a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
1a 4a 3a 4a 1a 3a 6a 1a 3a 6a 1a 3a
Gains : 45366 €
4
Pure Muscle
1a 0a 1a 2a 3a 1a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H3
- LILJENDAHL Reijo
1a 0a 1a 2a 3a 1a 5a
Gains : 22981 €
5
Reshevsky
1a 2a 1a 0a 2a 6a 2a 6a 1a 4a 1a (21) 1a
HAUGSTAD Ken. - 2140
m - H4
- HAUGSTAD Kenneth
1a 2a 1a 0a 2a 6a 2a 6a 1a 4a 1a (21) 1a
Gains : 38302 €
6
Ploquepin
1a 3a 2a 2a 3a 0a 8a 2a 6a 1a 6a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M4
- WALLIN Fredrik
1a 3a 2a 2a 3a 0a 8a 2a 6a 1a 6a 2a
Gains : 44311 €
7
E.l.jetpack
1a 1a 8a 5a 5a 1a (21) 1a 5a 1a 1a 3a 0a
LOVDAL And. - 2140
m - M4
- NURMOS Timo
1a 1a 8a 5a 5a 1a (21) 1a 5a 1a 1a 3a 0a
Gains : 37196 €
8
Mr Carioca
1a 3a 1a 1a 4a 4a 2a Da Da (21) 7a 1a 7a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H6
- LINDER Fredrik
1a 3a 1a 1a 4a 4a 2a Da Da (21) 7a 1a 7a
Gains : 27477 €
9
Rio Alta Wine
1a 4a 2a 2a 1a 6a Da 3a 5a 0a (21) 0a 0a
EKBERG Wil. - 2140
m - H5
- LINDER Fredrik
1a 4a 2a 2a 1a 6a Da 3a 5a 0a (21) 0a 0a
Gains : 28825 €
10
Gilmore Trot
6a 4a 1a 7a 1a 0a (21) 0a 4a 0a 0a 0a (2
ANDERSEN Tro. - 2140
m - H5
- ANDERSEN Troels
6a 4a 1a 7a 1a 0a (21) 0a 4a 0a 0a 0a (2
Gains : 37321 €
11
Pandroklus Eck
Da 3a 1a Da 1a 1a Da 2a 3a 1a 1a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H5
- TINTER Sybille
Da 3a 1a Da 1a 1a Da 2a 3a 1a 1a 1a
Gains : 30714 €
12
Declan
Da 0a 2a 2a 2a 3a 1a 3a 1a 1a (21) 0a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
Da 0a 2a 2a 2a 3a 1a 3a 1a 1a (21) 0a 3a
Gains : 39266 €
19:02
R12 C12
Prix Alfab
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10046 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mindy Boko
5a 5a 4a 6a 5a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- GRAAF Christer
5a 5a 4a 6a 5a 5a
Gains : 3353 €
2
Aphrodite De Milo
6a 3a 5a 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
6a 3a 5a 3a 0a
Gains : 4036 €
3
Cherieff Sund
4a 3a 3a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H3
- LARSSON Henrik
4a 3a 3a 5a
Gains : 4036 €
4
Everon
2a 1a
5
Nikylon
3a 2a 7a
6
Janis Joplin Sisu
3a 2a 4a 4a
7
Establishment
1a Da 0a 2a (21) 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H3
- CEDERIN Peter
1a Da 0a 2a (21) 0a
Gains : 3073 €
8
Global Divider
4a 8a 2a 0a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H3
- WESTHOLM Jorgen
4a 8a 2a 0a 5a
Gains : 3688 €
9
Quick Run
1a 0a 3a 8a 0a
SVENSSON Cla. - 2140
m - M3
- SVENSSON Claes
1a 0a 3a 8a 0a
Gains : 4220 €
10
11
Northman Maxus
1a 0a 0a Da 4a 5a 2a
LENNARTSSON Per - 2140
m - H3
- LENNARTSSON Per
1a 0a 0a Da 4a 5a 2a
Gains : 3752 €
12
J'ai déjà un compte.