Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/11/2022

  • Réunion 1 • AUTEUIL – 12:25
  • C1
    Prix Fondeur 12:45 • Steeple-chase • 4 - 6 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix Bernard Secly 13:18 • Haies • 1 - 6 - 9 - 8 - 2
    C3
    Prix Cambaceres - Grande Course De Haies Des 3 Ans 13:53 • Haies • 7 - 5 - 6 - 1 - 8
    C4
    Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase Des 4 Ans 14:33 • Steeple-chase • 10 - 7 - 1 - 8 - 6
    C5
    Prix Rmc Decouverte - Prix Count Schomberg Pari Quinté 15:15 • Haies • 7 - 10 - 11 - 14 - 13
    C6
    Prix La Haye Jousselin 15:50 • Steeple-chase • 2 - 5 - 6 - 8 - 1
    C7
    Prix Mondeville Pick 5 16:30 • Haies • 7 - 14 - 1 - 10 - 17
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:45
  • C1
    Finale Iena Nickel Cup «Automne 2022» 11:15 • Trot attelé • 2 - 6 - 1 - 4 - 3
    C2
    Finale Iena Alu Cup «Automne 2022» 11:45 • Trot attelé • 3 - 6 - 9 - 1 - 2
    C3
    Swiss Champions Race - 13E Cnt 12:15 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 3 - 2
  • Réunion 3 • MARSEILLE BORELY – 11:10
  • C1
    Prix Jean-Claude Napoli - Prix Sealiway 11:30 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 7
    C2
    Prix Louis Espanet - Prix Radio Star 12:00 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 5
    C3
    Prix Henri Chapelle - Prix Skalleti 12:30 • Plat • 5 - 4 - 3 - 6 - 1
    C4
    Prix Sky Lawyer - Prix Kia 13:00 • Plat • 2 - 7 - 4 - 5 - 3
    C5
    Grand Prix De Marseille - 15Eme Etape Du Defi Du Galop 13:35 • Plat • 7 - 1 - 2 - 3 - 6
    C6
    Prix Henry Blanc - Prix Mangoustine 14:15 • Plat • 3 - 7 - 5 - 8 - 12
    C7
    Prix De La Pointe Rouge - Prix Marianafoot 14:50 • Plat • 6 - 4 - 14 - 5 - 8
    C8
    Prix Paul Gautier - Prix Rougir 15:30 • Plat • 3 - 7 - 4 - 5 - 1
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:42
  • C1
    Prix De Bressuire 16:12 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 6 - 3
    C2
    Prix De Belfort Pick 5 16:50 • Trot attelé • 18 - 17 - 3 - 10 - 2
    C3
    Prix Du Grand Fougeray 17:24 • Trot monté • 6 - 5 - 12 - 7 - 10
    C4
    Prix De Besancon 17:59 • Trot attelé • 12 - 11 - 9 - 1 - 7
    C5
    Prix De Bellerive 18:30 • Trot monté • 3 - 5 - 2 - 1 - 8
    C6
    Prix De Bidart 19:00 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 2 - 6
    C7
    Prix De Bouville 19:30 • Trot monté • 16 - 12 - 5 - 6 - 11
    C8
    Prix De Belle Ile 20:00 • Trot attelé • 10 - 6 - 12 - 8 - 11
  • Réunion 5 • AUT-VIENNE – 16:00
  • C4
    Rennserie - Partner Des Trabrennsports 16:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Siegrekordchampion Johann Scherber 17:05 • Trot attelé • 8 - 2 - 1 - 3 - 6
    C6
    Welt - Und Europameister Adi Übleis 17:40 • Trot attelé • 7 - 14 - 5 - 13 - 2
    C7
    Zeitzeuge Walter Ehrenreich 18:15 • Trot attelé • 9 - 6 - 11 - 1 - 3
    C8
    Besitzer - Und «Tippler» - Legende Fritz Bauer 18:45 • Trot attelé • 13 - 3 - 11 - 2 - 1
    C9
    Pferdesportjournalisten - Legende Ingo Rickl 19:15 • Trot attelé • 9 - 1 - 4 - 3 - 2
    C10
    Wettbotinnen - Legende Margarete Ztichinetz 19:45 • Trot attelé • 9 - 6 - 7 - 10 - 12
    C11
    Rennserie - Partner Des Trabrennsports Ii 20:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 3 - 7
  • Réunion 6 • SG-KRANJI – 04:30
  • C1
    Prix Course 01 05:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 05:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 06:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 06:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 07:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 08:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 08 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 09 09:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 7 - 5
    C10
    Prix Course 10 09:30 • Plat • 3 - 1 - 5 - 10 - 8
    C11
    Prix Course 11 10:00 • Plat • 5 - 6 - 3 - 4 - 1
    C12
    Prix Course 12 10:30 • Plat • 5 - 11 - 3 - 12 - 1
  • Réunion 7 • AUS-ALBANY – 06:15
  • C1
    Prix Hygain Micrspeed Maiden 06:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hygain Release Maiden 07:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Regional Championship Heat: Road To Ascot 08:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aidinville Premium Feeds Handicap 08:45 • Plat • 5 - 3 - 7 - 1 - 4
    C5
    Prix O'driscoll Produce Chaff Handicap 09:20 • Plat • 1 - 6 - 3 - 4 - 5
    C6
    Prix Provex Premium Hemp Oil Handicap 09:50 • Plat • 1 - 2 - 12 - 9 - 4
    C7
    Prix Albany Stockfeeds Handicap 10:20 • Plat • 8 - 9 - 4 - 2 - 3
  • Réunion 8 • SWE-ESKILSTUNA – 15:00
  • C1
    Prix Mustaschkampen 13:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pa Stallet - Final Montéserien 13:24 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nj Elinstallation - Stolopp 13:46 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Travbutiken I Gavle 14:08 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Falks Lantbruksmaskiner 14:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Olof Brodin 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Eskilstuna Kommun - Breeders' Crown Fyraariga Ston 15:22 • Trot attelé • 3 - 1 - 5 - 4 - 10
    C8
    Prix Mr Arbogavagnar Ab - Stl Diamantstoet, Forsok 10 I Meet 15:45 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Eskilstuna Kommunforetag Ab - Breeders' Crown Fyraariga 16:07 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 9 - 7
    C10
    Prix Ica Maxi Eskilstuna - Larlingslopp - U30 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Sundbyholm - Breeders' Crown Treariga H 16:53 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 2 - 6
    C12
    Prix Menhammar Stuteri - Breeders' Crown Treariga Ston, Fina 17:16 • Trot attelé • 4 - 5 - 10 - 3 - 9
  • Réunion 9 • ARG-SAN ISIDRO – 16:30
  • C1
    Prix Queen Sale 2011 17:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Elvas 2020 17:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Personal Dot 2012 18:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix North France 2018 18:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Scarlatt 2009 19:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Scarlatt 2009 (2°Turno) 19:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bouclette Gulch 2010 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Modern Chic 2019 20:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pura Magia 2014 / 2015 21:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Carlos P. Rodriguez 21:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Fair Value 2017 22:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Infiltrada 2013 22:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Yumara Chica 2021 23:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Teamgeist 2008 23:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Teamgeist 2008 (2°Turno) 00:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • NANTES – 12:30
  • C1
    Prix Feu Follet X (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Pmu Et Vous (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ozo 14:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bold Eagle 14:30 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Savenay 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Pornic 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Poroto 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fakir Du Vivier 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • LE MONT SAINT MICHEL – 12:40
  • C1
    Prix Ad Valoris 13:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Masselec 13:40 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Haras De La Baie (Gr A) 14:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Haras De La Baie (Gr B) 14:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Partenaires 15:10 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boulangerie De La Gare - Pon (Gr A) 15:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Boulangerie De La Gare - Pon (Gr B) 16:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Benevoles 16:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • HOL-ALKMAAR ZETURF ARENA – 12:30
  • C1
    Seda Club Van 100-Prijs 13:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Boko Stables Holland-Prijs 13:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Maasland Vleeswaren-Prijs 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    De Hypotheekshop Alkmaar Centrum-Prijs 14:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Lmw Nederland Laswerken-Prijs 14:50 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C6
    C.a. De Groot Sloop Milieu Reststoffen-Prijs 15:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Vleeshandel Topkip-Prijs 15:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Mick N. Boko-Prijs 16:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    De Baan Alkmaar Events-Prijs 16:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SPA-MANACOR – 15:55
  • C1
    Premi Bambi Loyal 16:25 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Quipodi 16:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Jixon De France Bis 17:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Tap Dance Kid 17:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Critèrium Dels Joves 18:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Jonc Marino 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Jixon De France 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Helena Util 19:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Premi Helena Util Bis 19:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez