Les course de la réunion 5 13/11/2022 à AUT-VIENNE
16:30
R5 C4
Rennserie - Partner Des Trabrennsports
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Giovanni Venus
3a 8a Aa 2a 3a 2a
2
Paloma Venus
3a 6a 0a 6a Da 6a
SCHWARZ CH. - 2100
m - F4
- FISCHER S.
3a 6a 0a 6a Da 6a
Gains : 0 €
3
Lambo Fortuna
1a 2a 2a 1a 3a 4a
4
Piccolo
7a 3a 3a 3a 2a 5a
DUDA D. - 2100
m - M4
- KONLECHNER F.
7a 3a 3a 3a 2a 5a
Gains : 1100 €
5
Major Viking
3a 6a 6a 3a 4a 6a
6
Ghost
Da 8a 2a 5a 2a 6a
LICHTENWöRTHER J. - 2100
m - H4
- LICHTENWöRTHER J.
Da 8a 2a 5a 2a 6a
Gains : 3462 €
7
Aufunddavon
6a 1a 7a 1a 4a 1a
KUBES E. - 2100
m - H4
- SCHWARZLMüLLER P.
6a 1a 7a 1a 4a 1a
Gains : 0 €
8
Lady No Name
9a 7a 5a 6a 6a 6a
REDL M. - 2100
m - F7
- SCHARTLMüLLER K.
9a 7a 5a 6a 6a 6a
Gains : 0 €
9
Cs Think Pink
8a 5a 3a 7a 4a 3a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - F6
- KONLECHNER F.
8a 5a 3a 7a 4a 3a
Gains : 0 €
10
Angel Face
2a 3a Da 1a Aa 6a
BRANDSTäTTER H. - 2100
m - F3
- FISCHER S. - DA
2a 3a Da 1a Aa 6a
Gains : 0 €
17:05
R5 C5
Siegrekordchampion Johann Scherber
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rammstein
2a 1a 1a 1a 5a 4a
REDL M. - 2100
m - H6
- SYKORA H.
2a 1a 1a 1a 5a 4a
Gains : 32127 €
2
Diamant Venus
6a 1a 1a 1a Da 2a
MILEK C. - 2100
m - H6
- RUTH W.
6a 1a 1a 1a Da 2a
Gains : 63756 €
3
Mentor Venus
9a 3a 1a 7a 7a 4a
LICHTENWöRTHER J. - 2100
m - H11
- LICHTENWöRTHER J.
9a 3a 1a 7a 7a 4a
Gains : 0 €
4
Undigious Diamant
4a 1a 3a 7a 2a 1a
SYKORA H. - 2100
m - H7
- SYKORA H.
4a 1a 3a 7a 2a 1a
Gains : 42341 €
5
Uranosky Etoile
7a 5a 5a 6a 2a Da
RUTH W. - 2100
m - H9
- RUTH W.
7a 5a 5a 6a 2a Da
Gains : 54459 €
6
I Love You Darling
7a 6a 4a 2a 1a 4a
HALLER R. - 2100
m - F8
- BLAHA H.
7a 6a 4a 2a 1a 4a
Gains : 89078 €
7
Cashback Pellini
(17) (r) 8a 2a 1a Da 3a 1a
MAYR G. - 2100
m - H9
- MAYR G.
(17) (r) 8a 2a 1a Da 3a 1a
Gains : 83779 €
8
Fan D'arifant
2a 5a 1a 3a 3a 2a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H7
- SCHUB M.
2a 5a 1a 3a 3a 2a
Gains : 92044 €
9
Lord Brodde
2a 4a 7a 1a 3a 2a
FISCHER C. - 2100
m - H11
- FISCHER C.
2a 4a 7a 1a 3a 2a
Gains : 77079 €
10
Samir
(16) (r) 8a 2a 2a 1a Aa 2a
DUDA D. - 2100
m - M11
- KONLECHNER F.
(16) (r) 8a 2a 2a 1a Aa 2a
Gains : 99104 €
11
Darwin Star
9a Da 4a Dm 0a (21) Da
HELLMEIER P. - 2100
m - H9
- MAYR G. - DP
9a Da 4a Dm 0a (21) Da
Gains : 176316 €
12
King Of The World
7a 5a 6a 4a 3a 3a 6a 4a 7a 3a 6a 2a
BUIJS Joh. - 2100
m - M13
- SYKORA H.
7a 5a 6a 4a 3a 3a 6a 4a 7a 3a 6a 2a
Gains : 229857 €
17:40
R5 C6
Welt - Und Europameister Adi Übleis
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
17:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bollinger Mail
Da 4a 1a Aa 5a 5a
BRANDSTäTTER H. - 2100
m - H5
- FISCHER S.
Da 4a 1a Aa 5a 5a
Gains : 11053 €
2
Lido
9a 5a 1a 4a 3a 7a
HöBART K. - 2100
m - H5
- HöBART K.
9a 5a 1a 4a 3a 7a
Gains : 8698 €
3
Sir Bourbon
8a 7a 8a 4a 5a 8a
SYKORA H. - 2100
m - M5
- SYKORA H.
8a 7a 8a 4a 5a 8a
Gains : 13481 €
4
Justice
8a 4a 5a 5a 7a 3a
KUBES E. - 2100
m - H6
- SCHWARZLMüLLER P.
8a 4a 5a 5a 7a 3a
Gains : 12604 €
5
Bijou Noir
1a 4a 4a 3a 1a 5a
ZANDERIGO M. - 2100
m - H5
- ZANDERIGO M.
1a 4a 4a 3a 1a 5a
Gains : 8809 €
6
Unforgettable
5a 3a 4a 2a 3a 2a
MILEK C. - 2100
m - F7
- FISCHER S.
5a 3a 4a 2a 3a 2a
Gains : 15508 €
7
Matrix Venus
2a 3a 3a 3a 1a 2a
FISCHER C. - 2100
m - M6
- FISCHER C.
2a 3a 3a 3a 1a 2a
Gains : 16219 €
8
Kronos Vivienne
6a 5a 4a 5a 2a 4a
MAYR G. - 2100
m - F6
- MAYR G. - DP
6a 5a 4a 5a 2a 4a
Gains : 10635 €
9
Lucky Steel
7a 9a 5a 7a (21) 6a Aa
KAARLENKASKI Ari - 2100
m - M4
- SCHWARZLMüLLER P. - D4
7a 9a 5a 7a (21) 6a Aa
Gains : 17199 €
10
Jasmine Dragon
3a 5a 2a 1a 1a 1a
DRESEL K. - 2100
m - F6
- FISCHER C. - DP
3a 5a 2a 1a 1a 1a
Gains : 13814 €
11
Inaccessible Grou
3a Da 6a 2a 4a 7a
REDL M. - 2100
m - H7
- KOTASEK J.
3a Da 6a 2a 4a 7a
Gains : 0 €
12
Amigo Venus
4a 2a 2a 4a 9a 4a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - H7
- KONLECHNER F.
4a 2a 2a 4a 9a 4a
Gains : 0 €
13
Virgil Venus
2a 7a 1a 1a 3a 4a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H8
- FISCHER S.
2a 7a 1a 1a 3a 4a
Gains : 18207 €
14
Idefix
1a 1a 1a 1a 1a 1a
HALLER R. - 2100
m - M4
- HALLER R.
1a 1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 17905 €
18:15
R5 C7
Zeitzeuge Walter Ehrenreich
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Follow My Dreams
2a 7a 3a Da 3a 5a
BORGHUIS R. - 1600
m - H6
- BORGHUIS R. - DA
2a 7a 3a Da 3a 5a
Gains : 0 €
2
Nadi Venus
6a 7a 3a 9a 4a 0a
KAARLENKASKI Ari - 1600
m - F6
- SCHWARZLMüLLER P.
6a 7a 3a 9a 4a 0a
Gains : 2892 €
3
Glide Affair
6a 5a 5a 3a 4a 6a
SYKORA H. - 1600
m - F6
- SCHARTLMüLLER K.
6a 5a 5a 3a 4a 6a
Gains : 4161 €
4
Scarlet Lavie
3a 2a Aa Da 6a 6a
MILEK C. - 1600
m - F8
- SCHWARZLMüLLER P. - D4
3a 2a Aa Da 6a 6a
Gains : 0 €
5
Brigitte Laksmy
9a 3a Da 7a 5a 3a
BRANDSTäTTER H. - 1600
m - F5
- FISCHER S.
9a 3a Da 7a 5a 3a
Gains : 0 €
6
Hofburg
Da 6a 6a 9a 2a (21) 6a
KONLECHNER Fra. - 1600
m - F5
- KONLECHNER F.
Da 6a 6a 9a 2a (21) 6a
Gains : 0 €
7
The River H
8a Aa 2a 5a (21) 0a 7a
SCHWARZ CH. - 1600
m - M7
- FISCHER S.
8a Aa 2a 5a (21) 0a 7a
Gains : 2469 €
8
Makemehappy
3a 0a 9a 4a 4a 4a
KUBES E. - 1600
m - F7
- SCHWARZLMüLLER P. - DA
3a 0a 9a 4a 4a 4a
Gains : 0 €
9
Toma Toma
5a Aa 1a 7a 7a 4a
DRESEL K. - 1600
m - F5
- FISCHER C.
5a Aa 1a 7a 7a 4a
Gains : 5855 €
10
Miracle
0a 4a 9a 6a Aa (21) 8a
SCHNEIBERG JR Jos. - 1600
m - M4
- SCHARTLMüLLER K.
0a 4a 9a 6a Aa (21) 8a
Gains : 0 €
11
Zelistrohilla
1a 2a 2a 6a 4a 0a
MAYR G. - 1600
m - F5
- MAYR G.
1a 2a 2a 6a 4a 0a
Gains : 8799 €
12
Lord
4a 0a 4a 3a 7a 4a
REDL M. - 1600
m - H6
- SCHARTLMüLLER K.
4a 0a 4a 3a 7a 4a
Gains : 0 €
13
Russel Yankee
6a 0a 5a 9a 6a (21) 8a
ZANDERIGO M. - 1600
m - H6
- ZANDERIGO M.
6a 0a 5a 9a 6a (21) 8a
Gains : 3840 €
14
Be Happy
8a 1a 2a 6a 3a 2a
MáRTON L. - 1600
m - H5
- MáRTON L.
8a 1a 2a 6a 3a 2a
Gains : 0 €
18:45
R5 C8
Besitzer - Und «Tippler» - Legende Fritz Bauer
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jackpot
7a Da Da 1a Da 3a
BRANDSTäTTER H. - 2100
m - H3
- FISCHER S.
7a Da Da 1a Da 3a
Gains : 0 €
2
Lady Cash As
2a 4a 1a Da
3
Power Adam
2a 1a Da Da 1a 1a
MAYR G. - 2100
m - H3
- MAYR G.
2a 1a Da Da 1a 1a
Gains : 0 €
4
Mister Lord Venus
3a 2a 5a 8a 4a 4a
LICHTENWöRTHER J. - 2100
m - H4
- LICHTENWöRTHER J.
3a 2a 5a 8a 4a 4a
Gains : 0 €
5
Tusk
3a 6a 6a 3a 1a 5a
REDL M. - 2100
m - H4
- SCHARTLMüLLER K.
3a 6a 6a 3a 1a 5a
Gains : 0 €
6
Musica Venus
9a 0a 7a 0a 7a 5a
SCHATZDORFER MME Sab. - 2100
m - F5
- MAYR G.
9a 0a 7a 0a 7a 5a
Gains : 0 €
7
Donata Victory
1a Aa Da 5a 6a 7a
RUTH W. - 2100
m - F4
- RUTH W.
1a Aa Da 5a 6a 7a
Gains : 3520 €
8
Please Tell Rosie
2a Da Aa 6a Aa 9a
MILEK C. - 2100
m - F6
- FISCHER S.
2a Da Aa 6a Aa 9a
Gains : 0 €
9
Adonis Mo
5a 3a 2a 7a 3a 5a
ZANDERIGO M. - 2100
m - M5
- ZANDERIGO M.
5a 3a 2a 7a 3a 5a
Gains : 0 €
10
Ophelia
4a 6a 8a 7a 6a 8a
JELLESCHITZ M. - 2100
m - F5
- SYKORA H.
4a 6a 8a 7a 6a 8a
Gains : 0 €
11
Varadero Venus
Da 5a 8a 2a 5a 5a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H5
- FISCHER S.
Da 5a 8a 2a 5a 5a
Gains : 3340 €
12
Onyx
1a 1a 1a Da 1a 1a
GREGORC M. - 2100
m - H5
- GREGORC J.
1a 1a 1a Da 1a 1a
Gains : 0 €
13
Dancing Star Venus
1a 1a 1a 8a 2a 5a
FISCHER C. - 2100
m - F4
- FISCHER C.
1a 1a 1a 8a 2a 5a
Gains : 1155 €
14
Armando Rs
4a Da 7a 8a 5a 8a
KONLECHNER Fra. - 2100
m - H4
- KONLECHNER F.
4a Da 7a 8a 5a 8a
Gains : 0 €
19:15
R5 C9
Pferdesportjournalisten - Legende Ingo Rickl
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Daria
3a 3a 2a 4a
2
Lucy O
Da 5a 6a 3a 5a 5a
ORTNER H. - 2100
m - F5
- BUIJS J.
Da 5a 6a 3a 5a 5a
Gains : 0 €
3
Star Force One
7a Da 7a 6a 4a 6a
LINHART Dom. - 2100
m - H5
- SCHWARZLMüLLER P.
7a Da 7a 6a 4a 6a
Gains : 1010 €
4
Miss Bemms
8a 8a 6a Da 2a 2a
GRASSMUGG MME M. - 2100
m - F5
- REDL M.
8a 8a 6a Da 2a 2a
Gains : 0 €
5
Red Like
3a 2a 7a 5a 2a 3a
SCHATZDORFER MME Sab. - 2100
m - H4
- MAYR G.
3a 2a 7a 5a 2a 3a
Gains : 440 €
6
Black Rocket
0a Aa (21) 0a 6a (20) Da Da
HöBART C. - 2100
m - H6
- ZANDERIGO M.
0a Aa (21) 0a 6a (20) Da Da
Gains : 590 €
7
Spectra
5a 8a 6a 5a 3a 4a
PREINING JR MJ. - 2100
m - F7
- SCHWARZLMüLLER P.
5a 8a 6a 5a 3a 4a
Gains : 1920 €
8
Roots
Aa 9a 6a 6a 6a Da
ZEININGER D. - 2100
m - H4
- FISCHER S.
Aa 9a 6a 6a 6a Da
Gains : 1990 €
9
Vanessa's Boy
1a 3a 4a 6a 4a 2a
WEINWURM W. - 2100
m - H4
- SCHWARZLMüLLER P.
1a 3a 4a 6a 4a 2a
Gains : 0 €
10
Power Happy
5a 4a Da 4a 5a 6a
FLOH M. - 2100
m - F5
- MAYR G.
5a 4a Da 4a 5a 6a
Gains : 0 €
19:45
R5 C10
Wettbotinnen - Legende Margarete Ztichinetz
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Look At Me
7a 7a
KUBES E. - 2100
m - M3
- SCHWARZLMüLLER P.
7a 7a
Gains : 0 €
3
4
Kentucky
6a
LICHTENWöRTHER J. - 2100
m - H3
- LICHTENWöRTHER J.
6a
Gains : 0 €
5
Power Pepper
4a
6
Zoe Venus
Da 1a
7
Schneller Blitz L
2a 4a
WALCHER M. - 2100
m - H3
- LICHTENWöRTHER J. - D4
2a 4a
Gains : 0 €
8
Flash Over
7a
9
Dream Lobell Venus
5a 3a Aa 6a 8a 3a
SCHWARZ CH. - 2100
m - F4
- FISCHER S.
5a 3a Aa 6a 8a 3a
Gains : 0 €
10
Stella Venus
4a 2a Aa Da Da
MILEK C. - 2100
m - F4
- SCHWARZLMüLLER P.
4a 2a Aa Da Da
Gains : 0 €
11
Gabrielle
5a 8a Aa Da 9a Da
SNAJDER P. - 2100
m - F4
- SNAJDER P.
5a 8a Aa Da 9a Da
Gains : 0 €
12
Varenna
Da Da Da 7a 3a 8a
KAARLENKASKI Ari - 2100
m - F4
- SCHWARZLMüLLER P.
Da Da Da 7a 3a 8a
Gains : 0 €
13
El Clasico
Da 5a 3a 2a (21) 7a 6a
ZANDERIGO M. - 2100
m - H5
- ZANDERIGO M.
Da 5a 3a 2a (21) 7a 6a
Gains : 0 €
20:15
R5 C11
Rennserie - Partner Des Trabrennsports Ii
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heros De Bry
4a 6a Da Aa 8a Da
BRANDSTäTTER H. - 2100
m - H5
- FISCHER S.
4a 6a Da Aa 8a Da
Gains : 0 €
2
Fantastic Chalerie
(20) (r) 5a 3a Da 3a 1a 2a
ZANDERIGO M. - 2100
m - F7
- ZANDERIGO M.
(20) (r) 5a 3a Da 3a 1a 2a
Gains : 19534 €
3
Dominik
(18) (r) 3a 4a 6a 5a Da 4a
MILEK C. - 2100
m - H9
- FISCHER S.
(18) (r) 3a 4a 6a 5a Da 4a
Gains : 18023 €
4
Brador
(15) (r) Da 6a 4a 2a Aa 4a
FISCHER C. - 2100
m - H11
- MAYR G.
(15) (r) Da 6a 4a 2a Aa 4a
Gains : 37535 €
5
Dj D'urfist
2a 5a 2a 3a 7a 3a
LINDMAYR Hel. - 2140
m - H9
- FISCHER S.
2a 5a 2a 3a 7a 3a
Gains : 43656 €
6
Invictus Mencourt
3a 5a 6a 3a 2a 3a
MAYR G. - 2140
m - H4
- MAYR G. - DP
3a 5a 6a 3a 2a 3a
Gains : 70744 €
7
Flying Dream
4a 7a 4a 2a Da 1a
KUBES E. - 2140
m - M7
- SCHWARZLMüLLER P.
4a 7a 4a 2a Da 1a
Gains : 104313 €
J'ai déjà un compte.