Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/11/2022

  • Réunion 1 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:25
  • C1
    Prix Dinarobin Beachcomber 11:55 • Trot attelé • 8 - 5 - 10 - 2 - 4
    C2
    Prix Shandrani Beachcomber 12:30 • Trot attelé • 13 - 15 - 4 - 12 - 14
    C3
    Prix Victoria Beachcomber 13:05 • Trot attelé • 1 - 13 - 10 - 12 - 7
    C4
    Prix Beachcomber Resorts & Hotels Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 7 - 2 - 13 - 10 - 3
    C5
    Prix Mtpa Office Du Tourisme De L'ile Ma 14:25 • Trot monté • 11 - 10 - 5 - 4 - 7
    C6
    Prix Paradis Beachcomber 15:00 • Trot attelé • 14 - 3 - 6 - 4 - 2
    C7
    Prix Beachcomber Canonnier 15:35 • Trot attelé • 8 - 10 - 7 - 5 - 1
    C8
    Prix Trou Aux Biches Beachcomber Pick 5 16:10 • Trot attelé • 13 - 2 - 10 - 4 - 6
  • Réunion 2 • LE MANS – 11:20
  • C1
    Grand Prix Jean De Nicolay 11:40 • Plat • 1 - 2 - 5 - 6 - 3
    C2
    Prix Du Credit Agricole (Prix D'arnage) 12:12 • Plat • 11 - 3 - 13 - 4 - 10 - 12
    C3
    Prix De Sarge-Les-Le-Mans 12:47 • Plat • 4 - 3 - 5 - 7 - 2
    C4
    Prix De Trange 13:25 • Plat • 6 - 5 - 2 - 1 - 3
    C5
    Prix De Parislongchamp 14:07 • Plat • 7 - 6 - 2 - 4 - 5
    C6
    Prix De La Sarthe 14:42 • Plat • 8 - 6 - 4 - 2 - 10
    C7
    Prix Du Conseil Departemental 15:17 • Plat • 9 - 1 - 12 - 4 - 3
    C8
    Prix Yves Lalleman 15:52 • Plat • 1 - 2 - 12 - 13 - 11
  • Réunion 3 • PORNICHET LA BAULE – 16:07
  • C1
    Prix Le Guales De Mezaubran 16:27 • Plat • 9 - 13 - 1 - 4 - 3
    C2
    Prix Avf La Baule (Prix Vicomte Du Boispean) 17:02 • Plat • 2 - 10 - 9 - 3 - 5
    C3
    Prix Avf Le Croisic (Prix Moulin D'argent) 17:37 • Plat • 5 - 3 - 6 - 1 - 7
    C4
    Prix Madame Francois Andre 18:12 • Plat • 10 - 4 - 2 - 1 - 3
    C5
    Prix P'tite Casquette (Prix Charles Du Luart) 18:48 • Plat • 9 - 7 - 5 - 4 - 11
    C6
    Prix Claude Rouget 19:20 • Plat • 4 - 15 - 1 - 10 - 14
    C7
    Prix Pmu Le Paris Sport (Prix Pierre Percee) 19:50 • Plat • 4 - 1 - 6 - 8 - 5
    C8
    Prix De Bagueneau 20:20 • Plat • 14 - 3 - 11 - 8 - 10
    C9
    Prix De L'hippodrome De Pornichet 20:50 • Plat • 6 - 10 - 7 - 12 - 8
  • Réunion 4 • LE CROISE LAROCHE – 16:15
  • C1
    Prix Des Eleveurs 16:45 • Trot attelé • 8 - 13 - 16 - 2 - 4
    C2
    Grand Prix Des 5 Ans 17:20 • Trot attelé • 11 - 5 - 7 - 9 - 8
    C3
    Grand Prix Des 4 Ans Pick 5 17:55 • Trot attelé • 9 - 4 - 2 - 10 - 7
    C4
    Grand Prix Des 3 Ans 18:30 • Trot attelé • 10 - 2 - 9 - 4 - 1
    C5
    Prix Brasserie 137 19:05 • Trot attelé • 7 - 1 - 12 - 10 - 13
    C6
    Prix Des Restaurants De L'hippodrome 19:35 • Trot attelé • 4 - 8 - 9 - 12 - 14
    C7
    1Er Prix Chicago Blues 20:05 • Trot monté • 6 - 8 - 5 - 10 - 1
    C8
    Prix Des Partenaires 20:35 • Trot attelé • 1 - 6 - 3 - 5 - 14
  • Réunion 5 • CHL-SANTIAGO – 15:15
  • C1
    Prix Zapatitos Cambiados 20:53 • Plat • 7 - 12 - 14 - 15 - 10
    C2
    Prix Zona De Impacto 21:22 • Plat • 10 - 9 - 7 - 5 - 3
    C3
    Prix Zocima 21:51 • Plat • 5 - 6 - 7 - 1 - 2
    C4
    Prix Zardoz 22:22 • Plat • 10 - 13 - 4 - 9 - 8
    C5
    Prix Zuacate 22:53 • Plat • 7 - 13 - 1 - 9 - 10
    C6
    Prix Sociedad Nacional De Agricultura 17:48 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Zander 18:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Y Volvere 18:41 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Zagarra 19:07 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Zeta Zidane 19:34 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ziska 20:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Zanzi 20:26 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Zapatitos Cambiados 20:53 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Zona De Impacto 21:22 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Zocima 21:51 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Zardoz 22:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Zuacate 22:53 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Zaghloul 23:24 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Zanger 23:56 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Zhou 00:28 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Zell 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • CAEN – 11:40
  • C1
    Prix Des Heucheres 12:10 • Trot monté • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Bergenies 12:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Airelles 13:10 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Celosies 13:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Symphorines (Gr A) 14:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Salon Trot En Normandie (Groupe B) 14:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Vermiculaires (Gr A) 15:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Des Vermiculaires (Gr B) 15:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Des Liatris 16:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 11:00
  • C1
    Prix Score6 Score10 Maiden Handicap 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Mr 70 Handicap 12:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Handicap 12:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Mr 74 Handicap 13:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any13 Fm 68 Handicap 13:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Fm 94 Handicap 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Mr 70 Handicap 15:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 68 Handicap 15:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • GB-EXETER – 13:30
  • C1
    Rgb Building Supplies Conditional Jockeys' Handicap Hurdle 14:00 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Rgb Building Supplies Adier Rayner Novices' Chase (Gbb Race) 14:30 • Steeple-chase • 4 Partants
    Pariez
    C3
    Samworth Novices' Hurdle (Gbb Race) 15:00 • Haies • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Haynes Handicap Chase 15:30 • Steeple-chase • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Ginsters Peppered Stake Novices' Limited Handicap Chase (Gbb 16:00 • Steeple-chase • 4 Partants
    Pariez
    C6
    Pasty Past The Post Mares' Novices' Hurdle (Gbb Race) 16:30 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Wadge's Wager Open Nh Flat Race (Gbb Race) 17:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-FARJESTAD – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp - Ston 19:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Montélopp 19:52 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kmab:s Stoserie - Spartrappa 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - Larlingslopp 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 6 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-TURF PARADISE – 20:10
  • C1
    Prix Race 1 20:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance Optional Claiming 21:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Starter Optional Claiming 22:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Dsbf Elimination - 2Nd Leg - 1St Division 22:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dsbf Elimination - 2Nd Leg - 2Nd Division 22:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dsbf Elimination - 2Nd Leg - 3Rd Division 23:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez