Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/11/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 11:05
  • C1
    Prix Des Grands Appartements 11:25 • Plat • 1 - 6 - 8 - 9 - 4
    C2
    Prix De La Courtille 11:55 • Plat • 7 - 9 - 2 - 4 - 8
    C3
    Prix De La Motte Louvet 12:30 • Plat • 4 - 7 - 3 - 6 - 5
    C4
    Prix Du Clos De La Barre 13:05 • Plat • 7 - 8 - 2 - 5 - 9
    C5
    Prix De La Chambre De Monsieur Le Prince Pari Quinté 13:50 • Plat • 12 - 7 - 11 - 1 - 2
    C6
    Prix De La Croix Marquet 14:25 • Plat • 1 - 2 - 6 - 5 - 3
    C7
    Prix De La Croix Saint-Rieuil 15:00 • Plat • 1 - 5 - 10 - 6 - 7
    C8
    Prix De La Salle Des Gardes 15:35 • Plat • 5 - 1 - 4 - 8 - 11
    C9
    Prix Du Cabinet D'angle Pick 5 16:10 • Plat • 1 - 7 - 6 - 14 - 10
  • Réunion 2 • FONTAINEBLEAU – 11:20
  • C1
    Prix Colonel Bernard Marlin 11:40 • Cross-country • 4 - 1 - 2 - 5 - 3
    C2
    Prix Gautier De La Selle 12:12 • Steeple-chase • 1 - 2 - 4 - 5 - 3
    C3
    Prix De La Route Amelie 12:47 • Haies • 2 - 7 - 6 - 3 - 5 - 4
    C4
    Prix Du Theatre Imperial Du Chateau De Fontainbleau 13:25 • Steeple-chase • 5 - 6 - 7 - 4 - 1
    C5
    Prix Du Carrefour Du Nid De L'aigle 14:07 • Haies • 5 - 12 - 7 - 13 - 8
    C6
    Prix Du Debucher 14:42 • Haies • 5 - 10 - 1 - 9 - 4
    C7
    Prix Gerard De Marisy 15:17 • Haies • 11 - 4 - 8 - 2 - 9
  • Réunion 3 • VINCENNES – 15:22
  • C1
    Prix De Bretigny 15:52 • Trot attelé • 13 - 12 - 9 - 3 - 10
    C2
    Prix De Serignan 16:28 • Trot monté • 8 - 1 - 2 - 6 - 5
    C3
    Prix De Briancon 17:03 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 15 - 8
    C4
    Prix De Castres Pick 5 17:38 • Trot attelé • 18 - 17 - 7 - 6 - 3
    C5
    Prix Siwa 18:13 • Trot attelé • 12 - 13 - 9 - 1 - 6
    C6
    Prix Silesia 18:48 • Trot monté • 4 - 1 - 7 - 12 - 2
    C7
    Prix Unitas 19:20 • Trot attelé • 10 - 6 - 9 - 2 - 5
    C8
    Prix Psyche 19:50 • Trot monté • 7 - 8 - 6 - 3 - 5
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:25
  • C1
    Prix Zeturf (Prix Du Marensin) 16:45 • Plat • 5 - 11 - 6 - 3 - 2
    C2
    Prix Rene Catusse 17:20 • Plat • 3 - 1 - 5 - 2 - 7
    C3
    Prix De Nexon 17:55 • Plat • 7 - 11 - 12 - 4 - 5
    C4
    Prix De La Mediterranee 18:30 • Plat • 7 - 1 - 5 - 4 - 9
    C5
    Prix Colonel Noe 19:05 • Plat • 1 - 9 - 5 - 8 - 3
    C6
    Grand National Des Anglo-Arabes A 12.5 % 19:35 • Plat • 7 - 1 - 12 - 8 - 4
    C7
    Prix Etienne Camentron 20:05 • Plat • 2 - 1 - 10 - 11 - 5
    C8
    Prix Caid 20:35 • Plat • 3 - 2 - 6 - 1 - 8
  • Réunion 5 • CHL-CONCEPCION – 19:50
  • C1
    Prix Life Is Good 20:20 • Plat • 15 - 14 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix Labriego 20:50 • Plat • 7 - 8 - 2 - 3 - 5
    C3
    Prix Lago Puyehue 21:20 • Plat • 2 - 3 - 6 - 5 - 4
    C4
    Prix Lider Del Rimac 21:50 • Plat • 5 - 8 - 10 - 4 - 9
    C5
    Prix Soltikoff 22:20 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 4
    C6
    Prix Luz Del Amanecer 22:50 • Plat • 6 - 9 - 5 - 1 - 8
    C7
    Prix Litigado 23:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Linda Quelita 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Lamentos Del Viento 00:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SAF-FAIRVIEW – 11:20
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Plate 11:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 12:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Handicap 13:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 90 Handicap 13:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Fm 74 Handicap 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 4Racing.tv Fm 80 Handicap 14:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab 4Racing App Mr 80 Handicap 15:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 18 November Classified 15:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • IRE-FAIRYHOUSE – 13:07
  • C1
    Fairyhouse Winter Festival December 3Rd & 4Th Mares Maiden H 13:37 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C2
    Irish National Hunt Chase Committee Beginners Chase 14:07 • Steeple-chase • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Advanced Ticket Offer At Fairyhouse.ie Rated Novice Chase 14:37 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Lorna Brooke Ireland V Britain (Q.r.) Challenge Handicap Cha 15:07 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Inhsc Supporting Point-To-Points Hunters Chase 15:37 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C6
    John Thomas Mcnamara Series (Q.r.) Handicap Hurdle (80-102) 16:07 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Fairyhouse Point-To-Point Flat Race 16:37 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skaraborgsbygdens Ungdomsserie - U30 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Trearingarnas Hostserie 19:52 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:36 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Krossed Outs Lopp - Spartrappa 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stolopp 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-TURF PARADISE – 20:10
  • C1
    Prix Race 1 20:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Maiden Optional Claiming 21:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Optional Claiming 22:11 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 22:43 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 00:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Dsbf Fund Elimination - 2Nd Leg 22:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Dsbf Fund Elimination - 2Nd Leg 22:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez