Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 16/11/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 11:55
  • C1
    Prix Du Cabinet Des Arts Graphiques 12:15 • Plat • 15 - 7 - 2 - 1 - 13
    C2
    Prix De Gateliere 12:45 • Plat • 6 - 8 - 10 - 3 - 5
    C3
    Prix De Baliviere 13:15 • Plat • 3 - 6 - 5 - 1 - 9
    C4
    Prix Du Cabinet Des Clouets Pari Quinté 13:55 • Plat • 4 - 7 - 6 - 10 - 8
    C5
    Prix Du Mont Griffon 14:29 • Plat • 7 - 6 - 2 - 9 - 3
    C6
    Prix Du Cabinet Des Antiques 15:02 • Plat • 11 - 3 - 2 - 13 - 5
    C7
    Prix Du Vivier Madame 15:35 • Plat • 2 - 7 - 5 - 10 - 3
    C8
    Prix Du Cabinet Du Giotto Pick 5 16:10 • Plat • 10 - 2 - 4 - 13 - 8
    C9
    Prix De La Galerie De Psyche Pick 5 16:45 • Plat • 16 - 15 - 14 - 5 - 3
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Fukushima Handicap 11:45 • Plat • 3 - 9 - 5 - 6 - 11
    C2
    Prix Fukushima Handicap 12:15 • Plat • 1 - 2 - 11 - 12 - 4
    C3
    Prix Nakayama Handicap 12:45 • Plat • 3 - 10 - 8 - 4 - 6
    C4
    Prix Chukyo Handicap 13:15 • Plat • 7 - 9 - 12 - 3 - 5
    C5
    Prix Nakayama Handicap 13:45 • Plat • 5 - 11 - 4 - 2 - 8
    C6
    Prix The Japan Racing Association Trophy (Handicap) 14:15 • Plat • 7 - 3 - 2 - 9 - 10
    C7
    Prix Kyoto Handicap 14:45 • Plat • 4 - 3 - 6 - 5 - 10
    C8
    Prix Tokyo Handicap 15:15 • Plat • 8 - 9 - 6 - 10 - 12
    C9
    Prix Hanshin Handicap 15:50 • Plat • 9 - 11 - 5 - 6 - 7
  • Réunion 3 • REIMS – 11:30
  • C1
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 12:00 • Trot attelé • 13 - 5 - 8 - 1 - 6
    C2
    Px Association Des Courses Reims Chalons 12:30 • Trot monté • 11 - 12 - 8 - 9 - 6
    C3
    Px Fede Nationale Des Courses Hippiques 13:00 • Trot attelé • 11 - 10 - 2 - 14 - 3
    C4
    Prix Maison De Quartier Val De Murigny 13:30 • Trot attelé • 9 - 3 - 7 - 1 - 2
    C5
    Prix Espace Turenne 14:12 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 2 - 10
    C6
    Prix Des Nouveaux Partenaires Pmu 14:45 • Trot attelé • 7 - 11 - 13 - 9 - 4
    C7
    Prix Federation Des Courses De L'est 15:18 • Trot attelé • 4 - 3 - 5 - 8 - 1
    C8
    Grand Prix Du Champagne Franck Perrin 15:53 • Trot attelé • 3 - 11 - 1 - 8 - 5
  • Réunion 4 • GRAIGNES – 15:57
  • C1
    Prix Daniel Miette 16:27 • Trot attelé • 3 - 10 - 8 - 5 - 14
    C2
    Prix Au Pain Du Marecou 17:03 • Trot attelé • 5 - 3 - 10 - 6 - 2
    C3
    Prix Roger Massue 17:38 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 6 - 2
    C4
    Prix Ecole Des Courses Hippiques De Grai 18:13 • Trot attelé • 5 - 3 - 9 - 13 - 8
    C5
    Prix Des Etablissements Lenormand 18:45 • Trot attelé • 10 - 9 - 12 - 3 - 1
    C6
    Prix Reine Du Corta 19:15 • Trot monté • 13 - 9 - 12 - 6 - 3
    C7
    Prix De L'hippodrome De Chartres 19:45 • Trot attelé • 8 - 9 - 13 - 4 - 5
    C8
    Prix Du Bar Des Chasseurs Graignes 20:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 3 - 5 - 10
  • Réunion 5 • CHL-VALPARAISO – 16:50
  • C1
    Prix Kaduna 17:20 • Plat • 9 - 1 - 15 - 8 - 12
    C2
    Prix Karolinska 17:55 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 12
    C3
    Prix Kamlin 18:30 • Plat • 2 - 8 - 5 - 10 - 11
    C4
    Prix Khan 19:00 • Plat • 9 - 11 - 7 - 6 - 8
    C5
    Prix Kit 19:30 • Plat • 11 - 8 - 7 - 1 - 5
    C6
    Prix Kempo 20:00 • Plat • 11 - 9 - 6 - 2 - 8
    C7
    Prix Kyoto 20:30 • Plat • 8 - 9 - 11 - 4 - 16
    C8
    Prix Kalisay 21:00 • Plat • 12 - 11 - 4 - 13 - 9
    C9
    Prix Victor Raby Y Carlos Raby 21:30 • Plat • 3 - 5 - 7 - 4 - 1
    C10
    Prix Kestos 22:00 • Plat • 10 - 5 - 11 - 4 - 13
    C11
    Prix Kappa Due 22:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Keep Out 23:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Katesco 23:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Kawasaki 00:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Karak 00:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Mack The Knife 18:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Atas Rocket 18:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Progress Value 19:03 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Com Karat 19:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Virgill Boko 19:51 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Elision 20:13 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ina Scot 20:41 • Trot attelé • 8 - 10 - 11 - 9 - 6
    C8
    Prix Jexpress Dahlia 21:03 • Trot attelé • 8 - 2 - 1
    C9
    Prix Tipouf 21:26 • Trot attelé • 3 - 6 - 1 - 7 - 4
    C10
    Prix Conny Nobell 21:51 • Trot attelé • 3 - 5 - 12 - 2 - 9
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 12:30
  • C1
    Prix De Monjustin (Gr A) 13:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Monjustin (Gr B) 13:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Monjustin (Gr C) 14:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vert Plan 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'ile De Riou 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'agde 15:30 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Roussillon 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Fonblanque 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Caromb 17:00 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 6 - 3
  • Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 06:29
  • C1
    Prix The Races Wa Maiden 06:59 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Afgri Equipment Maiden 07:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 08:17 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Debortoli Wines Handicap 08:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Xxxx Handicap 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Max And Dos Smith Memorial Handicap 10:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Northam Race Club 160 Years In 2023 Handicap 10:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 06:55
  • C1
    Prix Longford Cup New Years Day Bm76 Hcp 07:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladbrokes Money Back Odds Maiden 07:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mcb Developments 3Yo Cup 23Rd November Maiden 08:32 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ladbroke It! Bm68 Hcp 09:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ladbrokes Blended Multis Class 1 Hcp 09:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cressy Chaff Cutters Class 3 Hcp 10:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladbrokes Market Control Bm62 Hcp 11:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Book In Now For Your Xmas Dinner Bm60 Hcp 11:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jacksons Security Tasmanian Newmarket 30Th November Cla 12:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 11:20
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Special We 11:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.hollywoodbets.net Progress Plate 12:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bet With Tab Pinnacle Stakes 13:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow Cape Racing On Social Media Mr 74 Handicap 13:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hollywoodbets Punters Challenge Fm 72 Handicap 14:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix 19Th November Cape Punters Cup Fm 72 Handicap 14:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hollywoodbets Grooms Initiative Mr 90 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 74 Handicap 16:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 14:30
  • C1
    Irishinjuredjockeys.com Handicap (47-65) 15:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    View Restaurant At Dundalk Stadium Median Auction Maiden 15:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Floodlit Fridays At Dundalk Maiden 16:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Book Online At Dundalkstadium.com Handicap (47-70) 16:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Now Racing Every Wednesday At Dundalk Handicap (47-70) 17:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap (47-65) ( 17:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Handicap (47-65) ( 18:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Dkitsu Race Night Handicap (47-70) 18:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • NOR-BJERKE – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kallblodslopp 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 20:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kallblodslopp 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Elimination 2 Ans ( 22:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Delaware Standardbred Breeders Fund Elimination 2 Ans ( 22:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming Handicap 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez