Les course de la réunion 5 16/11/2022 à CHL-VALPARAISO
17:20
R5 C1
Prix Kaduna
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2407 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
17:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tata Jimmy (Chl)
10p 4p 7p 6p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - H9 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
10p 4p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Mi Hechicera (Chl)
8p 3p 2p 3p 0p 0p 9p 3p 9p 8p 4p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - DONOSO E.
- Cde 2
8p 3p 2p 3p 0p 0p 9p 3p 9p 8p 4p 5p
Gains : 0 €
3
Vanpel (Chl)
0p 8p 0p 7p 0p 8p 8p 1p 2p 0p 7p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 3
0p 8p 0p 7p 0p 8p 8p 1p 2p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
4
Boston Bay (Chl)
0p 3p 0p 3p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - M5 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 4
0p 3p 0p 3p 0p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
El Bateador (Chl)
0p 9p 8p 0p 6p 1p 2p 5p 4p 2p 4p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 9p 8p 0p 6p 1p 2p 5p 4p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Si Amor (Chl)
0p 0p 9p 0p 6p 0p 8p 6p 8p 4p 6p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - F7 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 6
0p 0p 9p 0p 6p 0p 8p 6p 8p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Duomo Di Milano (Chl)
0p 5p 7p 2p 5p 0p 0p 7p 1p 5p 0p 4p
TAUN Fab. - 56
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 7
0p 5p 7p 2p 5p 0p 0p 7p 1p 5p 0p 4p
Gains : 0 €
8
Noche De Farra (Chl)
7p 0p 4p 8p 9p 2p 1p 5p 7p 0p 4p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
7p 0p 4p 8p 9p 2p 1p 5p 7p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
9
La Pimpollita (Chl)
5p 0p 0p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 1p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 9
5p 0p 0p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Cielo Brillante (Chl)
5p 8p 2p 8p 4p 4p 3p 9p 7p 4p 5p 0p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - H5 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 10
5p 8p 2p 8p 4p 4p 3p 9p 7p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
11
Galicio (Chl)
9p 0p 9p 2p 0p 0p 9p 9p 8p 0p 8p 6p
SALINAS C. - 56
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 11
9p 0p 9p 2p 0p 0p 9p 9p 8p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
12
Un Dia Con Suerte (Chl)
6p 9p 7p 4p 1p 6p 2p 3p 7p 8p 0p 8p
MORALES A. - 56
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 12
6p 9p 7p 4p 1p 6p 2p 3p 7p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Albo Locura (Chl)
8p 0p 6p 0p 6p 9p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 8p
POBLETE C. - 56
k - M6 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 13
8p 0p 6p 0p 6p 9p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 8p
Gains : 0 €
14
Dubai Candy (Chl)
0p 0p (21) 6p 0p 1p 3p 3p 7p
REYES P. - 56
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 14
0p 0p (21) 6p 0p 1p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
15
Natasha Rostova (Chl)
3p 0p 4p 7p 7p 4p 5p 2p 3p 1p 6p 0p
SALINAS M. - 56
k - F6 - JOSé LEIVA L.
- Cde 15
3p 0p 4p 7p 7p 4p 5p 2p 3p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
16
Subverra (Chl)
6p 4p 7p 8p 1p 3p 0p 2p 3p 3p 9p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M5 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 16
6p 4p 7p 8p 1p 3p 0p 2p 3p 3p 9p 3p
Gains : 0 €
17:55
R5 C2
Prix Karolinska
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2487 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
17:55
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sanbomba (Chl)
2p 0p 0p 0p 5p 5p 7p 5p 5p 4p 4p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - F6 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 1
2p 0p 0p 0p 5p 5p 7p 5p 5p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Micifu (Chl)
2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p 5p 3p 9p 7p 7p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M7 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 2
2p 3p 3p 8p 9p 0p 0p 5p 3p 9p 7p 7p
Gains : 0 €
3
Villa Serrana (Chl)
2p 5p 3p 4p 7p 4p 4p 8p 4p 3p 5p 2p
AROS Gus. A. - 57
k - F6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
2p 5p 3p 4p 7p 4p 4p 8p 4p 3p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Butterfly Bay (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 4p 3p 0p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 6p 4p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Isla De Cebu (Chl)
1p 4p 0p 2p 0p 3p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 5
1p 4p 0p 2p 0p 3p 0p 0p 0p 0p (20) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Mumo Querido (Chl)
6p 0p 9p 4p 3p 1p 2p 4p 5p 3p 4p 2p
MORALES A. - 57
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 6
6p 0p 9p 4p 3p 1p 2p 4p 5p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Es Reguleque (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 9p 8p 9p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - H7 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 7
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 9p 8p 9p
Gains : 0 €
8
Miss Homeyra (Chl)
3p 4p 2p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
POBLETE C. - 57
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 8
3p 4p 2p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Martillero Deplata (Chl)
9p 0p 1p 4p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 5p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
9p 0p 1p 4p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 5p
Gains : 0 €
10
Dona Gabina (Chl)
0p 0p 9p 6p 1p 3p 0p 2p 5p 3p 7p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - F6 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
0p 0p 9p 6p 1p 3p 0p 2p 5p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
11
La Altanera (Chl)
7p 6p 7p 0p 7p 0p 0p 1p 4p 9p 0p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 11
7p 6p 7p 0p 7p 0p 0p 1p 4p 9p 0p 5p
Gains : 0 €
12
Sociegate Papurri (Chl)
2p 5p 9p 6p 7p 0p 5p 6p 7p 9p 5p 3p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - H5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 12
2p 5p 9p 6p 7p 0p 5p 6p 7p 9p 5p 3p
Gains : 0 €
18:30
R5 C3
Prix Kamlin
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2760 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oboe Soprano (Arg)
4p 0p 0p 0p 1p 9p 6p 7p 1p 8p 7p 2p
POBLETE C. - 56
k - F4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 1
4p 0p 0p 0p 1p 9p 6p 7p 1p 8p 7p 2p
Gains : 0 €
2
Ghosty (Chl)
2p 5p 3p 2p 2p 3p 3p 2p 2p 1p 2p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M10 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 2
2p 5p 3p 2p 2p 3p 3p 2p 2p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
3
Serrano (Chl)
0p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 3p 6p 0p 2p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
0p 0p 9p 0p 0p 1p 9p 3p 6p 0p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Bola Ocho (Chl)
1p 2p 5p 3p 2p 3p 2p 4p 7p 0p 2p 3p
REYES P. - 57
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 4
1p 2p 5p 3p 2p 3p 2p 4p 7p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Lago En El Cielo (Chl)
5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p 5p 2p 6p 8p 8p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p 5p 2p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
6
Lord Daddy (Chl)
8p 4p 4p 7p 3p 2p 3p 2p 1p 2p 1p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
8p 4p 4p 7p 3p 2p 3p 2p 1p 2p 1p 9p
Gains : 0 €
7
Incredible (Chl)
2p 6p (21) 8p 6p 1p 4p 2p 5p 5p 3p 7p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - M4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 7
2p 6p (21) 8p 6p 1p 4p 2p 5p 5p 3p 7p 8p
Gains : 0 €
8
Indian Wolf (Chl)
6p 1p 3p 3p 7p 0p 3p 1p 5p 2p 1p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M5 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 8
6p 1p 3p 3p 7p 0p 3p 1p 5p 2p 1p 2p
Gains : 0 €
9
El Golfista (Chl)
7p 1p 6p 6p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 2p 0p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M3 - Nelson Espina L.
- Cde 9
7p 1p 6p 6p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Gran Ignaciano (Chl)
3p 2p 3p 3p 2p 8p 1p 4p 1p 4p 3p 9p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - H5 - Nelson Espina L.
- Cde 10
3p 2p 3p 3p 2p 8p 1p 4p 1p 4p 3p 9p
Gains : 0 €
11
Rio Damas (Chl)
5p 6p 4p 5p 4p 0p 8p 8p 0p 0p 4p 2p
DONOSO M. - 57
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 11
5p 6p 4p 5p 4p 0p 8p 8p 0p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
12
One Vision (Chl)
0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 5p 3p 4p 0p 8p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M3 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 12
0p 0p 0p 1p 3p 0p 0p 5p 3p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
19:00
R5 C4
Prix Khan
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2567 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Leon Felipe (Chl)
7p 0p 1p 1p 4p 2p 7p 0p 7p 9p 6p 0p
POBLETE C. - 56
k - M6 - JOSé LEIVA L.
- Cde 1
7p 0p 1p 1p 4p 2p 7p 0p 7p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Tre Piume (Chl)
6p 1p 6p 4p 4p 5p 0p 5p 0p 0p 9p
ZUNIGA Jor. - 57
k - F3 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 2
6p 1p 6p 4p 4p 5p 0p 5p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Tia Gabriela (Chl)
0p 0p 1p 2p 7p 3p 0p 8p 4p 0p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F3 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 3
0p 0p 1p 2p 7p 3p 0p 8p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Bella Olivia (Chl)
6p 7p 14p 1p 2p
DONOSO M. - 57
k - F3 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 4
6p 7p 14p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Levant (Chl)
1p 5p 4p 1p 3p 3p 4p 3p 3p 1p 9p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - F6 - WALTER BIAVA R.
- Cde 5
1p 5p 4p 1p 3p 3p 4p 3p 3p 1p 9p 9p
Gains : 0 €
6
Bar Tender (Chl)
6p 3p 0p 4p 3p 2p 9p 1p 7p 4p 2p 1p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M7 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 6
6p 3p 0p 4p 3p 2p 9p 1p 7p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
7
Fue Machito (Chl)
1p 3p 2p 2p 3p 5p 5p 6p 5p 7p 5p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - H5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
1p 3p 2p 2p 3p 5p 5p 6p 5p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Zoondercak (Chl)
7p 0p 0p 1p 5p 0p 1p 3p 2p 6p 6p 6p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M9 - BELZU O. J.
- Cde 8
7p 0p 0p 1p 5p 0p 1p 3p 2p 6p 6p 6p
Gains : 0 €
9
Senor Seremi (Chl)
0p 0p 4p 8p 1p 4p 3p 5p 7p 2p 2p 3p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 9
0p 0p 4p 8p 1p 4p 3p 5p 7p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Comprometedor (Chl)
6p 1p 9p 1p 5p 2p 2p 5p 7p 1p 5p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 10
6p 1p 9p 1p 5p 2p 2p 5p 7p 1p 5p 5p
Gains : 0 €
11
Lomu (Chl)
1p 4p 3p 0p 0p 4p 0p 0p 7p 0p 1p 2p
SALINAS M. - 57
k - H3 - JOSé LEIVA L.
- Cde 11
1p 4p 3p 0p 0p 4p 0p 0p 7p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Mambo King (Chl)
1p 7p 5p 0p 2p 4p 8p 0p 4p 4p 0p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 12
1p 7p 5p 0p 2p 4p 8p 0p 4p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
13
Badboy (Chl)
0p 1p 3p 3p 0p 0p 4p 4p 4p 6p 9p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - CARLOS RABY V.
- Cde 13
0p 1p 3p 3p 0p 0p 4p 4p 4p 6p 9p 7p
Gains : 0 €
19:30
R5 C5
Prix Kit
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5055 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
machos y hembras 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dolcemama (Chl)
2p 4p 9p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 1
2p 4p 9p
Gains : 0 €
2
Peso Dorado (Chl)
5p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
5p 0p
Gains : 0 €
3
Mi Maestra (Chl)
5p 6p 4p 4p 0p 0p 7p 7p
SALINAS M. - 55
k - F3 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
5p 6p 4p 4p 0p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Campi Nostro (Chl)
4p 8p 4p 7p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - CARLOS RABY V.
- Cde 4
4p 8p 4p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Hermano Eric (Chl)
9p 0p 4p 9p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
9p 0p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Alpha Mia (Chl)
2p 3p 3p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F3 - LUIS CATENA C.
- Cde 6
2p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
7
El Gran Pirata (Chl)
3p 0p 0p 0p 0p 7p 5p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
3p 0p 0p 0p 0p 7p 5p 9p
Gains : 0 €
8
Thunderman (Chl)
2p 3p 2p 3p 7p 0p 7p 3p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
2p 3p 2p 3p 7p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
9
Kemon (Chl)
5p 5p 8p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 9
5p 5p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Constancio (Chl)
4p 0p 2p 8p 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - CARLOS RABY V.
- Cde 10
4p 0p 2p 8p 9p
Gains : 0 €
11
Jibarus (Chl)
2p 4p 4p 7p 9p 3p 5p 5p 0p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 11
2p 4p 4p 7p 9p 3p 5p 5p 0p 5p
Gains : 0 €
20:00
R5 C6
Prix Kempo
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2487 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Gran Tommy (Chl)
9p 4p 9p 5p 0p 9p 0p 0p 1p 0p 0p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - M3 - DONOSO E.
- Cde 1
9p 4p 9p 5p 0p 9p 0p 0p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Florissante (Chl)
8p 5p 5p 7p 2p 1p 4p 4p 2p 6p 7p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - F5 - JOSé LEIVA L.
- Cde 2
8p 5p 5p 7p 2p 1p 4p 4p 2p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Power Blue (Chl)
0p 0p 1p 9p 8p 0p 8p 7p 1p 0p 3p 0p
MORALES A. - 56
k - M7 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
0p 0p 1p 9p 8p 0p 8p 7p 1p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Mamita Irma (Chl)
1p 4p 4p 8p 1p 3p 5p 6p 2p 8p 8p 0p
AROS Gus. A. - 57
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 4
1p 4p 4p 8p 1p 3p 5p 6p 2p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Rincon Escondido (Chl)
1p 7p 2p 2p 6p 8p 0p 3p 1p 0p (21) 4p 2p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M9 - WALTER BIAVA R.
- Cde 5
1p 7p 2p 2p 6p 8p 0p 3p 1p 0p (21) 4p 2p
Gains : 0 €
6
La Holandesa (Chl)
8p 0p 9p 2p 0p 1p 6p 0p 7p 8p 5p 1p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
8p 0p 9p 2p 0p 1p 6p 0p 7p 8p 5p 1p
Gains : 0 €
7
Regalito (Chl)
7p 2p 9p 8p 1p 6p 2p 9p 3p 1p 4p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - H6 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 7
7p 2p 9p 8p 1p 6p 2p 9p 3p 1p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Inter Master (Arg)
1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 0p 9p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - H5 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 8
1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
9
El Habano (Arg)
5p 0p 8p 2p 2p 5p 6p 9p 0p 9p 4p 2p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
5p 0p 8p 2p 2p 5p 6p 9p 0p 9p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Minto (Chl)
0p 1p 9p 6p 1p 4p 0p 3p 7p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 10
0p 1p 9p 6p 1p 4p 0p 3p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Brandenburg (Chl)
4p 6p 1p 2p 2p 6p 3p 7p 7p 1p 8p 2p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
4p 6p 1p 2p 2p 6p 3p 7p 7p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
20:30
R5 C7
Prix Kyoto
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2407 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Por Siempre Ivonne (Chl)
1p 4p 4p 4p 8p 5p 8p 1p 7p 2p 6p 6p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F6 - VEGAS C. G.
- Cde 1
1p 4p 4p 4p 8p 5p 8p 1p 7p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
2
La Chivito (Chl)
0p 9p 9p 8p 6p 0p 0p 5p 0p 7p 9p 2p
POBLETE C. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
0p 9p 9p 8p 6p 0p 0p 5p 0p 7p 9p 2p
Gains : 0 €
3
War Mican (Chl)
6p 4p 3p 9p 8p 0p 9p 8p 1p 4p 2p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
6p 4p 3p 9p 8p 0p 9p 8p 1p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
4
Caminando (Arg)
0p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 5p 7p 7p 4p 6p
TAUN Fab. - 56
k - M4 - WALTER BIAVA R.
- Cde 4
0p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 5p 7p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
5
Fantastico Dar (Chl)
6p 0p 7p 5p 5p 0p 9p 9p 2p 7p 4p 4p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - M7 - DONOSO E.
- Cde 5
6p 0p 7p 5p 5p 0p 9p 9p 2p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
6
Papakarolos (Chl)
9p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SALINAS M. - 56
k - M5 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 6
9p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
El Barrilete (Chl)
1p 10p 9p 11p 4p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - M4 - WALTER BIAVA R.
- Cde 7
1p 10p 9p 11p 4p
Gains : 0 €
8
Online (Chl)
6p 6p 0p 5p 6p 0p 0p 0p 5p 9p 0p 9p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M9 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
6p 6p 0p 5p 6p 0p 0p 0p 5p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Jarra De Vino (Chl)
5p 6p 9p 0p 9p 0p 9p 0p 5p 2p (21) 4p 9p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F4 - INéS MAFFUD H.
- Cde 9
5p 6p 9p 0p 9p 0p 9p 0p 5p 2p (21) 4p 9p
Gains : 0 €
10
Canitrot (Chl)
8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 9p 0p
QUILODRAN M. - 56
k - M5 - Nelson Espina L.
- Cde 10
8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Ikurrina (Chl)
3p 6p 0p 4p 1p 0p 2p 2p 6p 0p 7p (21) 3p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 11
3p 6p 0p 4p 1p 0p 2p 2p 6p 0p 7p (21) 3p
Gains : 0 €
12
Princesa Maya (Chl)
5p 9p 5p 0p 6p 6p 5p 6p 5p 6p 8p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 12
5p 9p 5p 0p 6p 6p 5p 6p 5p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
13
Al Mar (Chl)
8p 5p 0p 9p 9p 6p 9p 6p 3p 3p 0p 6p
MORALES A. - 56
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 13
8p 5p 0p 9p 9p 6p 9p 6p 3p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
14
Casablanca Dancer (Chl)
4p 8p 2p 5p 0p 6p 5p 7p 2p 0p 9p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F6 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 14
4p 8p 2p 5p 0p 6p 5p 7p 2p 0p 9p 3p
Gains : 0 €
15
Mr Villano (Chl)
0p 9p 8p 1p 8p 2p 7p 0p 2p 7p 0p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 15
0p 9p 8p 1p 8p 2p 7p 0p 2p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
16
Por Master (Chl)
4p 0p 3p 0p 6p 8p 1p 3p 4p 4p 6p 2p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M6 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 16
4p 0p 3p 0p 6p 8p 1p 3p 4p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
21:00
R5 C8
Prix Kalisay
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2760 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Domingo Golden (Chl)
9p 9p 5p 6p 8p 0p 0p 9p 6p 7p 8p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
9p 9p 5p 6p 8p 0p 0p 9p 6p 7p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Relampago Gigante (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p (19) 8p 6p 8p
MORALES A. - 56
k - M9 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p (19) 8p 6p 8p
Gains : 0 €
3
Van A Ver (Chl)
6p 7p 5p 1p 2p 5p 3p 7p 1p 6p 2p 3p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
6p 7p 5p 1p 2p 5p 3p 7p 1p 6p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Jardin Del Este (Chl)
6p 2p 1p 5p 2p 1p 1p 2p 0p 0p (21) 5p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 58
k - H7 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
6p 2p 1p 5p 2p 1p 1p 2p 0p 0p (21) 5p 0p
Gains : 0 €
5
Fast Court (Chl)
3p 3p 6p 2p 3p 1p 1p 1p 0p 6p 0p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 5
3p 3p 6p 2p 3p 1p 1p 1p 0p 6p 0p 3p
Gains : 0 €
6
Chancho Seis (Chl)
2p 5p 0p 0p 4p 8p 7p 3p 7p 2p 5p 4p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - H6 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
2p 5p 0p 0p 4p 8p 7p 3p 7p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
7
Humor Genial (Chl)
0p 4p 0p 2p 3p 8p 4p 9p 4p 2p 0p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M6 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 7
0p 4p 0p 2p 3p 8p 4p 9p 4p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Strong Black (Chl)
4p 7p 8p 3p 9p 2p 1p 6p 7p 6p 5p 2p
AROS Gus. A. - 56
k - M6 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 8
4p 7p 8p 3p 9p 2p 1p 6p 7p 6p 5p 2p
Gains : 0 €
9
Lucky Boss (Chl)
6p 1p 1p 2p 0p 9p 4p 6p 4p 1p 8p 6p
SALINAS C. - 56
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 9
6p 1p 1p 2p 0p 9p 4p 6p 4p 1p 8p 6p
Gains : 0 €
10
Sanito (Chl)
0p 2p 5p 5p 5p 9p 2p 1p 8p 3p 9p 4p
ZUNIGA Jor. - 58
k - M4 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 10
0p 2p 5p 5p 5p 9p 2p 1p 8p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
11
Levantate Bebe (Chl)
2p 2p 3p 7p 4p 5p 4p 6p 1p 5p 3p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 11
2p 2p 3p 7p 4p 5p 4p 6p 1p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
12
The Great Johnny (Chl)
5p 5p 9p 1p 1p (21) 8p 1p 1p 0p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
5p 5p 9p 1p 1p (21) 8p 1p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
13
Give My Life (Chl)
7p 7p 5p 1p 3p 1p 3p 1p 6p 5p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 58
k - M8 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 13
7p 7p 5p 1p 3p 1p 3p 1p 6p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
21:30
R5 C9
Prix Victor Raby Y Carlos Raby
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10111 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Terence Hill (Chl)
5p 2p 5p 0p 9p 4p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - CARLOS RABY V.
- Cde 1
5p 2p 5p 0p 9p 4p 1p
Gains : 0 €
2
Marsali (Chl)
8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p 2p 2p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
8p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Terminar En Paz (Chl)
1p 0p 4p 1p 5p 4p 2p 3p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 3
1p 0p 4p 1p 5p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
4
Annie (Chl)
1p 2p 3p 2p 5p 2p 6p 4p 7p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 4
1p 2p 3p 2p 5p 2p 6p 4p 7p 4p
Gains : 0 €
5
Consuelo Maria (Chl)
6p 5p 3p 6p 2p 8p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 5
6p 5p 3p 6p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
6
Shajan (Chl)
6p 2p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 6
6p 2p 7p 7p 3p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Blanca De Castilla (Chl)
2p 1p 2p 4p 2p 3p 5p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F3 - INDA DE LA CERDA J. I.
- Cde 7
2p 1p 2p 4p 2p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
8
Pupina (Chl)
4p 1p 3p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 8
4p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Laytana (Chl)
6p 3p 1p 3p 3p 3p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - JORGE A. INDA D.
- Cde 9
6p 3p 1p 3p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
22:00
R5 C10
Prix Kestos
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3097 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Completo (Chl)
0p 8p 0p 9p 0p 0p 4p 1p 7p 3p 8p 8p
ZUNIGA Jor. - 54
k - M3 - OLIVERIO MARTíNEZ L.
- Cde 1
0p 8p 0p 9p 0p 0p 4p 1p 7p 3p 8p 8p
Gains : 0 €
2
The Mighty Storm (Chl)
9p 0p 9p 9p 0p 1p 2p 5p 3p 8p 5p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 58
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 2
9p 0p 9p 9p 0p 1p 2p 5p 3p 8p 5p 2p
Gains : 0 €
3
Sud Americano (Chl)
5p 3p 1p 0p 0p 9p 6p 5p 0p 4p 5p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 54
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
5p 3p 1p 0p 0p 9p 6p 5p 0p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Medio Mundo (Chl)
8p 4p 4p 2p 8p 9p 0p 0p (21) 0p 3p 2p 9p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 61
k - M4 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 4
8p 4p 4p 2p 8p 9p 0p 0p (21) 0p 3p 2p 9p
Gains : 0 €
5
El Tenasita (Chl)
4p 8p 3p 7p 3p 5p 1p 4p 6p 1p 4p 9p
HENRIQUEZ Fel. A. - 59
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 5
4p 8p 3p 7p 3p 5p 1p 4p 6p 1p 4p 9p
Gains : 0 €
6
Papelonia (Chl)
7p 6p 6p 4p 2p 9p 5p 0p 1p 5p 5p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 6
7p 6p 6p 4p 2p 9p 5p 0p 1p 5p 5p 6p
Gains : 0 €
7
Chicomito (Chl)
9p 2p 8p 4p 2p 8p 7p 6p 4p 4p 6p 7p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 7
9p 2p 8p 4p 2p 8p 7p 6p 4p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
8
Wawrinka (Chl)
3p 3p 0p 9p 1p 1p 1p 5p 3p 3p 2p 2p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M6 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 8
3p 3p 0p 9p 1p 1p 1p 5p 3p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
9
Severus Snape (Chl)
4p 4p 3p 3p 8p 1p 9p 6p 2p 2p 0p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 9
4p 4p 3p 3p 8p 1p 9p 6p 2p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Makis (Arg)
6p 2p 4p 0p 1p 1p 3p 2p 2p (21) 5p 0p 7p
AROS Gus. A. - 60
k - M5 - LUIS CATENA C.
- Cde 10
6p 2p 4p 0p 1p 1p 3p 2p 2p (21) 5p 0p 7p
Gains : 0 €
11
Irish Boy (Chl)
9p 0p 2p 7p 6p 5p 1p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M3 - CARLOS RABY V.
- Cde 11
9p 0p 2p 7p 6p 5p 1p
Gains : 0 €
12
Look Dad (Chl)
8p 0p 7p 9p 9p 0p 4p 5p 4p 2p 1p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 12
8p 0p 7p 9p 9p 0p 4p 5p 4p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
13
Chao Socio (Chl)
6p 0p 5p 2p 6p 2p 1p 8p 6p 5p 8p 3p
DONOSO M. - 61
k - M3 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 13
6p 0p 5p 2p 6p 2p 1p 8p 6p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
14
Bicampeon Chileno (Chl)
0p 0p 0p 3p 1p 4p 8p 7p 0p 8p 8p 9p
BAEZA RIVEROS J. - 60
k - M8 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
0p 0p 0p 3p 1p 4p 8p 7p 0p 8p 8p 9p
Gains : 0 €
15
Sorrenta (Chl)
0p 0p 2p 0p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 15
0p 0p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
22:30
R5 C11
Prix Kappa Due
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2728 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toque De Oro (Chl)
0p 4p 6p 4p 3p 4p 0p 6p 7p 0p 7p 3p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 1
0p 4p 6p 4p 3p 4p 0p 6p 7p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
2
Madame Gigi (Chl)
0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p 0p 2p 9p 4p 2p
TAUN Fab. - 56
k - F7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 2
0p 0p 0p 9p 3p 7p 0p 0p 2p 9p 4p 2p
Gains : 0 €
3
Your Lucky Time (Chl)
5p 2p 0p 3p 8p 3p 0p 9p 5p 7p 2p 4p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - F4 - BELZU O. J.
- Cde 3
5p 2p 0p 3p 8p 3p 0p 9p 5p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Banca Alpina (Chl)
3p 8p 7p 2p 0p 1p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
3p 8p 7p 2p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Guerrero Mazai (Chl)
6p 2p 5p 5p 2p 9p 7p 0p 6p 6p 1p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 5
6p 2p 5p 5p 2p 9p 7p 0p 6p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
6
Rossonero (Chl)
4p 3p 0p 6p 5p 4p 3p 3p 1p 7p 5p 2p
DONOSO M. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 6
4p 3p 0p 6p 5p 4p 3p 3p 1p 7p 5p 2p
Gains : 0 €
7
Grial (Chl)
5p 8p 8p 4p 5p 8p 7p 0p 9p 0p 0p 7p
MORALES A. - 56
k - M6 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 7
5p 8p 8p 4p 5p 8p 7p 0p 9p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Rock Daddy (Chl)
8p (21) 8p 9p 0p 1p 7p 3p 0p 7p 8p 8p 9p
QUILODRAN M. - 56
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
8p (21) 8p 9p 0p 1p 7p 3p 0p 7p 8p 8p 9p
Gains : 0 €
9
Lord Commander (Chl)
7p 0p 0p 5p 4p 1p 0p 5p 5p 4p 5p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M6 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 9
7p 0p 0p 5p 4p 1p 0p 5p 5p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
10
Es Tremenda (Chl)
5p 0p 4p 5p 5p 2p 6p 2p 2p 2p 9p 0p
AROS Gus. A. - 56
k - F4 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 10
5p 0p 4p 5p 5p 2p 6p 2p 2p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Laguna Galletue (Chl)
0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 0p 0p 4p 6p 9p
SALINAS M. - 56
k - F4 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 11
0p 0p 0p 9p 7p 9p 0p 0p 0p 4p 6p 9p
Gains : 0 €
12
Vasquter (Chl)
4p 4p 9p 6p 4p 8p 4p 6p 3p 5p 8p 2p
SALINAS C. - 56
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
4p 4p 9p 6p 4p 8p 4p 6p 3p 5p 8p 2p
Gains : 0 €
13
Aguila Uno (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p (21) 0p 7p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M7 - DONOSO E.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p (21) 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Gigante Del Paso (Chl)
6p 0p 7p 6p 0p (21) 7p 6p 5p 8p 4p 2p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - INéS MAFFUD H.
- Cde 14
6p 0p 7p 6p 0p (21) 7p 6p 5p 8p 4p 2p 3p
Gains : 0 €
15
Rey Katyavala (Chl)
9p 7p 8p 0p 0p 0p 5p 8p 8p 0p 9p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
9p 7p 8p 0p 0p 0p 5p 8p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
16
Suave Y Amorosa (Chl)
8p 0p 4p 0p 6p 0p 4p 6p (21) 0p (20) 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F6 - INéS MAFFUD H.
- Cde 16
8p 0p 4p 0p 6p 0p 4p 6p (21) 0p (20) 1p
Gains : 0 €
23:00
R5 C12
Prix Keep Out
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2567 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lavazzi (Chl)
6p 3p 4p 0p 5p 7p 6p 6p 5p 1p 1p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 1
6p 3p 4p 0p 5p 7p 6p 6p 5p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Rocky Balboa (Chl)
3p 0p 9p 5p 0p 1p 3p 0p 8p 7p 7p 8p
SALINAS C. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
3p 0p 9p 5p 0p 1p 3p 0p 8p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
3
Sureno Feliz (Chl)
0p 3p 3p 6p 2p 3p 2p 1p 4p 7p 4p 1p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M7 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 3
0p 3p 3p 6p 2p 3p 2p 1p 4p 7p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Don Cangrejo (Chl)
6p 1p 3p 5p 6p 2p 5p 6p 4p 3p 2p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M4 - FRANCISCO MANCILLA V.
- Cde 4
6p 1p 3p 5p 6p 2p 5p 6p 4p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Sorprendeme (Chl)
3p 7p 0p 1p 4p 3p 3p 3p 8p 8p 4p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
3p 7p 0p 1p 4p 3p 3p 3p 8p 8p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Jose Nicolas (Chl)
1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 2p 4p 5p 4p 8p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
1p 5p 3p 2p 2p 2p 3p 2p 4p 5p 4p 8p
Gains : 0 €
7
Makkrix (Chl)
1p 5p 5p 6p 8p 6p 1p 5p 0p 1p 4p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 7
1p 5p 5p 6p 8p 6p 1p 5p 0p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
8
Happy Fishetman (Chl)
5p 0p 3p 0p 4p 1p 5p 3p 0p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M3 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 8
5p 0p 3p 0p 4p 1p 5p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
9
Road King (Chl)
8p 7p 2p 7p 9p 6p 7p 6p 5p 6p 9p 2p
POBLETE C. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 9
8p 7p 2p 7p 9p 6p 7p 6p 5p 6p 9p 2p
Gains : 0 €
10
Gran Drago (Chl)
4p 8p 1p 1p 5p 8p 9p 7p 1p 2p 0p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 10
4p 8p 1p 1p 5p 8p 9p 7p 1p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Mister Wayne (Chl)
0p 5p 5p 6p 3p 2p 2p 6p 2p 5p 1p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M5 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 11
0p 5p 5p 6p 3p 2p 2p 6p 2p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
12
Pelusona Soy (Chl)
4p 5p 6p 0p 5p 1p 1p 2p 2p 5p 0p 9p
MORALES A. - 55
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 12
4p 5p 6p 0p 5p 1p 1p 2p 2p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
13
Capone (Chl)
3p 2p 8p 6p 1p 8p 5p 2p 3p 7p 8p 5p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 13
3p 2p 8p 6p 1p 8p 5p 2p 3p 7p 8p 5p
Gains : 0 €
23:30
R5 C13
Prix Katesco
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2840 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dancer Chrome (Chl)
8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p 6p 0p 1p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F3 - DONOSO E.
- Cde 1
8p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 8p 6p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Rio Yelcho (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 5p 4p 2p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 5p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Michelitina (Chl)
7p 8p 7p 5p 4p 0p 9p 8p 8p 6p 6p 7p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 55
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
7p 8p 7p 5p 4p 0p 9p 8p 8p 6p 6p 7p
Gains : 0 €
4
Corneche (Chl)
3p 4p 5p 7p 2p 9p 7p 5p 0p 0p 1p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 4
3p 4p 5p 7p 2p 9p 7p 5p 0p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
5
Exultante (Chl)
5p 0p 0p 1p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M3 - JOSé LEIVA L.
- Cde 5
5p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Perlura (Chl)
6p 6p 8p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 7p 7p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 6
6p 6p 8p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 7p 7p 2p
Gains : 0 €
7
Sevalio (Chl)
5p 8p 7p 6p 8p 7p 7p 1p 4p 3p 5p 0p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
5p 8p 7p 6p 8p 7p 7p 1p 4p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
8
El Sacapunta (Chl)
1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p 8p 3p 5p 2p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 8
1p 0p 8p 0p 6p 5p 8p 8p 3p 5p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Me Olvide (Chl)
5p 1p 3p 6p 7p 8p 4p 7p 9p 2p 6p 7p
REYES P. - 57
k - H6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 9
5p 1p 3p 6p 7p 8p 4p 7p 9p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Don Chacal (Arg)
8p 0p 1p 1p 0p 3p 6p 8p 0p 9p 8p 3p
SALINAS M. - 58
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
8p 0p 1p 1p 0p 3p 6p 8p 0p 9p 8p 3p
Gains : 0 €
11
Loco Por Correr (Chl)
4p 2p 5p 2p (21) 6p 0p 5p 7p 4p 3p 1p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
4p 2p 5p 2p (21) 6p 0p 5p 7p 4p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
12
Jiangsu Bobby (Chl)
3p 4p 7p 3p 5p 0p 0p 0p 7p 6p 0p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 55
k - M6 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 12
3p 4p 7p 3p 5p 0p 0p 0p 7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
13
California Spring (Chl)
0p 6p 1p 3p 7p 6p 5p 6p 9p 3p 7p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 58
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 13
0p 6p 1p 3p 7p 6p 5p 6p 9p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
14
Kudos (Chl)
3p 3p 0p 9p 6p 0p 6p 9p 9p 7p 6p 1p
ZUNIGA Jor. - 58
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 14
3p 3p 0p 9p 6p 0p 6p 9p 9p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
15
Suzzanne (Chl)
0p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 15
0p 1p
Gains : 0 €
16
Ripeta (Chl)
0p 1p 0p 3p
POBLETE C. - 56
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 16
0p 1p 0p 3p
Gains : 0 €
00:00
R5 C14
Prix Kawasaki
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2487 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Matius (Chl)
6p 2p 0p 7p 1p 0p 0p 5p 9p 0p 9p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 1
6p 2p 0p 7p 1p 0p 0p 5p 9p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Colonito (Chl)
7p 0p 0p 1p 0p 5p 0p 8p 8p 7p 1p 7p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
7p 0p 0p 1p 0p 5p 0p 8p 8p 7p 1p 7p
Gains : 0 €
3
Weno Y Malo (Chl)
6p 9p 3p 2p 1p 3p 9p 6p 7p 9p 5p 4p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
6p 9p 3p 2p 1p 3p 9p 6p 7p 9p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Maxi Crack (Chl)
1p 5p 4p 7p 4p 5p 0p 0p 0p 6p 6p 1p
REYES P. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 4
1p 5p 4p 7p 4p 5p 0p 0p 0p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
5
Soltame (Chl)
0p 8p 1p 3p 7p 1p 0p 3p 4p 4p 7p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 5
0p 8p 1p 3p 7p 1p 0p 3p 4p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
6
It's Celtic (Chl)
9p 0p 4p 1p 9p 7p 6p 8p 0p 1p 3p 0p
SARMIENTO J. - 56
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
9p 0p 4p 1p 9p 7p 6p 8p 0p 1p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Ron Cubano (Chl)
4p 4p 2p 3p 2p 3p 4p 3p 5p 7p 4p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M5 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 7
4p 4p 2p 3p 2p 3p 4p 3p 5p 7p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Face To Face (Chl)
6p 8p 7p 1p 5p 8p 4p 2p 6p 7p 0p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
6p 8p 7p 1p 5p 8p 4p 2p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Todo Cambia (Chl)
6p 1p 4p 0p (21) 5p 0p 3p 0p 8p 1p 2p 3p
MORALES A. - 57
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
6p 1p 4p 0p (21) 5p 0p 3p 0p 8p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Miss Caissa (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p 6p 9p 0p
POBLETE C. - 57
k - F3 - Anibal Norambuena
- Cde 10
0p 0p 0p 0p 8p 0p 1p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Tio Milo (Chl)
2p 6p 9p 1p 6p 2p 7p 0p 3p 3p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 11
2p 6p 9p 1p 6p 2p 7p 0p 3p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Special Colt (Chl)
7p 3p 2p 0p 6p 9p 6p 4p 5p 4p 4p 1p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 12
7p 3p 2p 0p 6p 9p 6p 4p 5p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
13
Mal Portao (Chl)
2p 2p 5p 5p 4p 4p 3p 3p 5p 2p 9p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 13
2p 2p 5p 5p 4p 4p 3p 3p 5p 2p 9p 1p
Gains : 0 €
14
Puyuhuapi Ii (Arg)
5p 6p 9p 2p 2p 3p 5p 1p 8p 3p 8p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57
k - H8 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 14
5p 6p 9p 2p 2p 3p 5p 1p 8p 3p 8p 2p
Gains : 0 €
15
De Visita (Chl)
4p 8p 3p 6p 1p 9p 2p 6p 5p 2p 5p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 15
4p 8p 3p 6p 1p 9p 2p 6p 5p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
00:30
R5 C15
Prix Karak
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2792 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Va A La Conga (Chl)
6p 7p 0p 4p 2p 1p 3p 2p 3p 3p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 1
6p 7p 0p 4p 2p 1p 3p 2p 3p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Nordic Fighter (Chl)
9p 7p 9p 2p 1p 7p 4p 6p 3p 3p 6p 5p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 2
9p 7p 9p 2p 1p 7p 4p 6p 3p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Siamo Fuori (Chl)
0p 0p 7p 0p 6p 0p 5p 6p 1p 2p 1p 3p
MORALES A. - 55
k - M8 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
0p 0p 7p 0p 6p 0p 5p 6p 1p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
4
La Maidita (Chl)
0p 0p 4p 1p 2p 8p 5p 3p 3p 3p 7p 3p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - F3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
0p 0p 4p 1p 2p 8p 5p 3p 3p 3p 7p 3p
Gains : 0 €
5
Schirkan (Chl)
5p 5p 8p 4p 7p 7p 8p 6p 0p 6p 7p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - H8 - Nelson Espina L.
- Cde 5
5p 5p 8p 4p 7p 7p 8p 6p 0p 6p 7p 3p
Gains : 0 €
6
Ultimo Romance (Chl)
8p 4p 6p 2p 3p 9p 1p 2p 4p 3p 3p 8p
SALINAS M. - 56
k - M8 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 6
8p 4p 6p 2p 3p 9p 1p 2p 4p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
7
Oceanbenz (Chl)
4p 2p 3p 3p 2p 2p 4p 3p 4p 7p 4p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 7
4p 2p 3p 3p 2p 2p 4p 3p 4p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
8
Perla Del Austro (Chl)
2p 2p 4p 2p 6p 5p 4p 6p 4p 7p 1p 2p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 8
2p 2p 4p 2p 6p 5p 4p 6p 4p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
9
Lady Vina (Chl)
0p 5p 9p 1p 9p 5p 2p 8p 2p 5p 3p 2p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - F7 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 9
0p 5p 9p 1p 9p 5p 2p 8p 2p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Sans Auvern (Chl)
8p 1p 4p 3p 2p 2p 0p 4p 0p 3p 2p 2p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 58
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 10
8p 1p 4p 3p 2p 2p 0p 4p 0p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Big Wallace (Arg)
7p 1p 4p 5p 6p 2p 3p 8p 5p 9p 2p 6p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - M4 - BELZU O. J.
- Cde 11
7p 1p 4p 5p 6p 2p 3p 8p 5p 9p 2p 6p
Gains : 0 €
12
Whisper Me (Chl)
9p 5p 3p 2p 2p 4p 7p 2p 2p 5p 1p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
9p 5p 3p 2p 2p 4p 7p 2p 2p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Colombita (Chl)
3p 0p 1p 5p 3p 0p 0p 1p 0p 3p 9p 4p
ZUNIGA Jor. - 58
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 13
3p 0p 1p 5p 3p 0p 0p 1p 0p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
14
Big Tebi (Chl)
1p 4p 2p 0p 3p 7p 5p 0p 5p 8p 0p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 14
1p 4p 2p 0p 3p 7p 5p 0p 5p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.