Les course de la réunion 13 17/11/2022 à USA-DOVER DOWNS
22:30
R13 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8585 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Walk That Away
(21) 4a 3a 0a 0a 0a (20) 0a 0a
Simon Allard - 1600
m - H5
- WINSTON WILLIAMS
(21) 4a 3a 0a 0a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
2
Hickok Forty Five
4a 0a 0a 4a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H3
- CRISSY CRISSMAN-BIER
4a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
3
Hes Stalking You
0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - H3
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Barefoot Blazer
0a 0a 4a 1a
5
Socrates Blue Chip
(21) 0a 2a 0a
6
Smirking
4a 4a 0a 0a 2a 4a 3a 2a 2a 0a 3a 4a
Allan Davis - 1600
m - H8
- JASON JOHNSON
4a 4a 0a 0a 2a 4a 3a 2a 2a 0a 3a 4a
Gains : 0 €
7
Jumpin Jim Finn
2a 0a 3a 0a 4a 2a 1a (21) 0a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H4
- BROOKS GRAY
2a 0a 3a 0a 4a 2a 1a (21) 0a 0a
Gains : 0 €
8
Boozin N Cruisin
4a 4a 0a 5a 3a
9
Bettor Soul
0a
22:50
R13 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10101 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Night's Watch
1a 1a (21) 1a
2
Under Contract
2a 4a 3a (21) 0a 0a 0a 4a 0a 2a 3a 0a 0a
Mike Cole - 1600
m - H4
- JOSEPH COLUMBO
2a 4a 3a (21) 0a 0a 0a 4a 0a 2a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Ats Hanover
0a 3a 1a
4
Ds Heartland
3a 2a 0a 1a 2a (21) 1a
Art Stafford Jr - 1600
m - M3
- LES GIVENS
3a 2a 0a 1a 2a (21) 1a
Gains : 0 €
5
Moment To Shine
0a 1a 2a
6
Premier On Stage
0a 1a 0a
7
Victory Move
0a 0a 0a 3a
8
Outclassed
0a 3a 0a
9
U Thin Eyes
0a 0a 0a 0a 3a 0a (21) 2a
Allan Davis - 1600
m - H3
- WALTER CALLAHAN
0a 0a 0a 0a 3a 0a (21) 2a
Gains : 0 €
23:10
R13 C3
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
6060 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fox Valley Nemitz
0a 0a 0a 0a 0a
2
Henry The Dragon
(21) 0a 4a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 1a 3a (20)
Anthony Morgan - 1600
m - H8
- WILLARD REYNOLDS
(21) 0a 4a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 1a 3a (20)
Gains : 0 €
3
Whitehaven Beach
0a 4a 4a 1a 3a 4a 0a 1a 1a 4a 1a 3a
Ross Wolfenden - 1600
m - F6
- TATE LEWIS JR
0a 4a 4a 1a 3a 4a 0a 1a 1a 4a 1a 3a
Gains : 0 €
4
Alta Shelby N
0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 3a 4a
Pat Berry - 1600
m - H8
- NICOLE RATLEDGE
0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 0a 3a 4a
Gains : 0 €
5
Bj's Guy
1a 0a
6
Smileandsaycheese
3a 3a
7
My Sugar Daddy
3a 4a 4a 4a 0a 0a 0a 4a (21) 3a 0a 0a 2a
Trae Porter - 1600
m - H13
- D WAYNE KING
3a 4a 4a 4a 0a 0a 0a 4a (21) 3a 0a 0a 2a
Gains : 0 €
8
9
Sporting Life
4a 0a 4a 3a 3a 0a 1a 0a 3a 4a 0a (21) 0a
Barton Dalious - 1600
m - H8
- WILLIAM WAGENHOFFER
4a 0a 4a 3a 3a 0a 1a 0a 3a 4a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
23:30
R13 C4
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
18181 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ding Ding Dinger
0a (21) 1a
2
Winbak Willy T
1a 1a 1a 0a 1a
Montrell Teague - 1600
m - M8
- DARREN FERRELL
1a 1a 1a 0a 1a
Gains : 0 €
3
Fashion Bythebeach
1a 3a 0a 2a 0a 0a 4a 1a (21) 2a 4a 4a 0a
Ross Wolfenden - 1600
m - H9
- DESHAWN SAMPLE
1a 3a 0a 2a 0a 0a 4a 1a (21) 2a 4a 4a 0a
Gains : 0 €
4
Rose Run Uriah
0a 0a 0a (21) 1a 0a (20) 3a 1a
Pat Berry - 1600
m - H6
- TRACI BERRY
0a 0a 0a (21) 1a 0a (20) 3a 1a
Gains : 0 €
5
Nox Vegas Bluechip
0a 0a 0a 0a 2a 2a 3a 0a 2a 2a 1a 0a
Allan Davis - 1600
m - H9
- ANDREW STAFFORD
0a 0a 0a 0a 2a 2a 3a 0a 2a 2a 1a 0a
Gains : 0 €
6
Star Messenger
2a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (21) 2a 4a 0a
TETRICK T. - 1600
m - H11
- CHUCK CRISSMAN JR
2a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 0a 0a (21) 2a 4a 0a
Gains : 0 €
7
The Moonshadow N
(21) 0a 1a 1a 1a
Corey Callahan - 1600
m - H7
- CRISSY CRISSMAN-BIER
(21) 0a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Win Not Lou
3a 2a 2a 3a 1a 0a 4a 2a 1a 1a 1a 3a
Anthony Morgan - 1600
m - H5
- BROOKS GRAY
3a 2a 2a 3a 1a 0a 4a 2a 1a 1a 1a 3a
Gains : 0 €
23:50
R13 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12121 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Blood Feud
3a 2a 0a 0a 0a 0a 1a 0a (21) 0a 3a
Ross Wolfenden - 1600
m - H4
- WAYNE GIVENS
3a 2a 0a 0a 0a 0a 1a 0a (21) 0a 3a
Gains : 0 €
2
Johnny Badlands
0a 0a 2a 1a 1a 1a 1a (21) 2a
Eddie Dennis - 1600
m - M3
- JOHN DIXON
0a 0a 2a 1a 1a 1a 1a (21) 2a
Gains : 0 €
3
Last Bet
0a 0a
4
Go With Joe
3a 0a 0a 2a 0a 1a 0a
5
Jollity
2a 4a 3a 4a 0a 0a 0a 4a 0a 4a 4a 0a
Dexter Dunn - 1600
m - H4
- JASON SKINNER
2a 4a 3a 4a 0a 0a 0a 4a 0a 4a 4a 0a
Gains : 0 €
6
Lyons Music
0a 0a 4a 3a 3a 2a 4a 4a 0a 4a (21) 2a 0a
Jason Lynch - 1600
m - H5
- JASON LYNCH
0a 0a 4a 3a 3a 2a 4a 4a 0a 4a (21) 2a 0a
Gains : 0 €
7
It's Above Me Now
2a 1a 0a 3a 3a (21) 1a 0a
Montrell Teague - 1600
m - H3
- CLYDE FRANCIS
2a 1a 0a 3a 3a (21) 1a 0a
Gains : 0 €
8
Jackie Moon
1a 3a 0a 2a 0a (21) 0a
TETRICK T. - 1600
m - H4
- HARMON R.
1a 3a 0a 2a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
9
Yankee Litigator
0a 0a 4a 0a 0a 0a 3a 1a 0a 4a 4a (21) 3a
Todd Mccarthy - 1600
m - H4
- JOHN WILKERSON
0a 0a 4a 0a 0a 0a 3a 1a 0a 4a 4a (21) 3a
Gains : 0 €
00:10
R13 C6
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
18181 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Velocity Ian
0a (21) 0a
2
Admiral Ballsy
1a 2a 1a 2a 2a
Pat Berry - 1600
m - H6
- RICHARD MALONE JR.
1a 2a 1a 2a 2a
Gains : 0 €
3
Tru-Blu Hypnotic
(21) 5a 0a (20) 2a 0a 4a
Allan Davis - 1600
m - H5
- JASON JOHNSON
(21) 5a 0a (20) 2a 0a 4a
Gains : 0 €
4
Archie And Emerson
4a 0a 2a 0a 0a 0a 0a 0a (21) 1a 3a 0a 4a
Dexter Dunn - 1600
m - H4
- KEVIN SWITZER
4a 0a 2a 0a 0a 0a 0a 0a (21) 1a 3a 0a 4a
Gains : 0 €
5
Abraxas Blues A
1a 2a 0a 1a 0a
Todd Mccarthy - 1600
m - H10
- WILLIAM ANDREWS
1a 2a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
6
Solid Gold N
(21) 1a 1a
7
Aberdeen Hanover
4a 3a 1a 2a
Corey Callahan - 1600
m - H10
- CRISSY CRISSMAN-BIER
4a 3a 1a 2a
Gains : 0 €
8
Sun Of A Show
0a 1a 0a 1a 0a 0a 0a 1a 1a 2a 2a 2a
Jason Lynch - 1600
m - H6
- JASON LYNCH
0a 1a 0a 1a 0a 0a 0a 1a 1a 2a 2a 2a
Gains : 0 €
00:30
R13 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
16666 €
Terrain :
6 N/E) FOR WINNERS OF A|RACE L
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Step On Over
0a 1a 4a 1a 3a 3a 0a (21) 0a 3a 4a
Mike Cole - 1600
m - H3
- JOSEPH COLUMBO
0a 1a 4a 1a 3a 3a 0a (21) 0a 3a 4a
Gains : 0 €
2
Bettor By Seaside
1a 0a 2a
3
Aidan
0a 0a 0a 0a 4a 1a 0a (21) 3a 0a (20) 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H5
- WILLIAM F MOFFETT
0a 0a 0a 0a 4a 1a 0a (21) 3a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
4
Hiro Knockout
2a 1a 1a 0a 2a (21) 0a 2a
Pat Berry - 1600
m - H3
- BRENDA TEAGUE
2a 1a 1a 0a 2a (21) 0a 2a
Gains : 0 €
5
Iwannabewithyou
1a 1a 1a
6
H T Three
3a 1a 1a 3a 3a (21) 3a
Montrell Teague - 1600
m - H3
- CLYDE FRANCIS
3a 1a 1a 3a 3a (21) 3a
Gains : 0 €
7
Donoghue Seelster
4a 4a 0a 2a 2a
8
Hes A Ladies Man
1a 2a 3a 0a 0a
9
Marksman Hanover
1a 1a 2a
00:50
R13 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
35353 €
Terrain :
1ST DIVISION BALLY`S DOVER|TOP
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I Did It Myway
2a 2a 2a 3a 1a
2
Fourever Boy
0a
3
Ario Hanover
1a 0a 3a 0a 0a
4
Captain Cowboy
0a 0a 1a 0a 0a
5
Beach Glass
4a 1a 1a 1a 1a
Yannick Gingras - 1600
m - M3
- BRENT MACGRATH
4a 1a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
6
Night Hawk
0a 0a 4a 3a 4a
BONGIORNO J. - 1600
m - M3
- BONGIORNO MME J.
0a 0a 4a 3a 4a
Gains : 0 €
01:10
R13 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12626 €
Terrain :
5 STARTS NW OF $8,001 (DE|$10,
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Proper One
0a 3a 0a 3a 3a 4a 3a 0a 0a 0a 4a (21) 4a
Cody Poliseno - 1600
m - H8
- CARLO POLISENO
0a 3a 0a 3a 3a 4a 3a 0a 0a 0a 4a (21) 4a
Gains : 0 €
2
Never Say Never N
3a 0a 3a 4a 0a 4a 4a 0a 0a 3a 0a 2a
Allan Davis - 1600
m - M9
- BART BRADLEY
3a 0a 3a 4a 0a 4a 4a 0a 0a 3a 0a 2a
Gains : 0 €
3
Gallic Beach
4a 0a 2a 2a 0a 0a 4a (21) 0a 2a 0a 4a 0a
Montrell Teague - 1600
m - M10
- JOHN WILKERSON
4a 0a 2a 2a 0a 0a 4a (21) 0a 2a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
4
Bodega Bay
3a 0a 4a 0a 0a 1a 0a 0a 2a 1a 0a 1a
Yannick Gingras - 1600
m - H7
- GARY EWING
3a 0a 4a 0a 0a 1a 0a 0a 2a 1a 0a 1a
Gains : 0 €
5
Penzance Hanover
0a 0a 3a (21) 1a 1a 0a 0a 0a (20) 3a
Art Stafford Jr - 1600
m - H8
- ART STAFFORD JR
0a 0a 3a (21) 1a 1a 0a 0a 0a (20) 3a
Gains : 0 €
6
G W T
1a 4a 0a 0a 0a 0a 2a (21) 4a 0a 1a 0a 4a
Dexter Dunn - 1600
m - H7
- RYAN BAILEY
1a 4a 0a 0a 0a 0a 2a (21) 4a 0a 1a 0a 4a
Gains : 0 €
7
Keep On Rocking A
0a 0a 1a 0a 1a 0a 0a 3a 1a 1a 0a (21) 1a
Corey Callahan - 1600
m - H10
- CHRIS SCICLUNA
0a 0a 1a 0a 1a 0a 0a 3a 1a 1a 0a (21) 1a
Gains : 0 €
8
Tru Lou
0a (21) 0a 2a 4a 2a
Ross Wolfenden - 1600
m - H5
- WAYNE GIVENS
0a (21) 0a 2a 4a 2a
Gains : 0 €
9
Daddyofemall
0a 2a 3a 0a 0a (21) 4a 0a 0a (20) 1a
Mike Cole - 1600
m - H7
- JOSEPH COLUMBO
0a 2a 3a 0a 0a (21) 4a 0a 0a (20) 1a
Gains : 0 €
01:30
R13 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
27777 €
Terrain :
OWNED OR BRED POST|POSITIONS #
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Slick Tony
3a 0a 0a 0a 4a 2a 0a 0a 2a 4a 1a (21) 1a
Montrell Teague - 1600
m - M7
- NOLA LEAGER
3a 0a 0a 0a 4a 2a 0a 0a 2a 4a 1a (21) 1a
Gains : 0 €
2
3
Tarkio
1a 1a
4
Sweet Angel Boy
2a 0a 1a 2a 0a 0a 2a (21) 1a 1a 1a 2a 2a
Art Stafford Jr - 1600
m - H4
- JIM KING JR
2a 0a 1a 2a 0a 0a 2a (21) 1a 1a 1a 2a 2a
Gains : 0 €
5
Grand Cayman
2a 3a 1a 0a (21) 0a 3a 1a 1a 1a 1a
Corey Callahan - 1600
m - H4
- CRISSY CRISSMAN-BIER
2a 3a 1a 0a (21) 0a 3a 1a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
6
Mack
1a 1a 4a 2a 2a 1a 2a 1a 3a 3a (21) 3a 0a
Mike Cole - 1600
m - H5
- JOSEPH COLUMBO
1a 1a 4a 2a 2a 1a 2a 1a 3a 3a (21) 3a 0a
Gains : 0 €
7
Sprocket
1a 1a 0a 0a 0a 1a 4a 0a 2a 2a 0a 1a
Pat Berry - 1600
m - H7
- TRACI BERRY
1a 1a 0a 0a 0a 1a 4a 0a 2a 2a 0a 1a
Gains : 0 €
01:50
R13 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
17171 €
Terrain :
$12,500) LAST 5 STARTS OR|WINN
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Time Watch
0a (21) 0a 0a
2
Metallica
1a 0a 4a 0a 1a 2a 0a 3a 2a 1a 2a
Anthony Morgan - 1600
m - M4
- WAYNE GIVENS
1a 0a 4a 0a 1a 2a 0a 3a 2a 1a 2a
Gains : 0 €
3
Random Hanover
4a 2a 0a
4
Leonard's Legacy
1a 1a 4a 2a 0a 0a 0a (21) 0a 0a 2a 1a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - H5
- ANDREW STAFFORD
1a 1a 4a 2a 0a 0a 0a (21) 0a 0a 2a 1a 0a
Gains : 0 €
5
Twin B Fighter
4a 3a 1a 2a 1a
6
Bipbopnallie
0a 3a 0a 2a 1a 0a 4a 0a 4a 1a (21) 4a 2a
Allan Davis - 1600
m - H5
- STEVE LE BLANC
0a 3a 0a 2a 1a 0a 4a 0a 4a 1a (21) 4a 2a
Gains : 0 €
7
Kinnder Jackson
0a 1a 1a 1a 2a
Montrell Teague - 1600
m - H7
- CHUCK CRISSMAN JR
0a 1a 1a 1a 2a
Gains : 0 €
8
Downers Delight
0a 4a 4a 0a 3a 1a 1a 0a 1a 2a 2a 0a
Yannick Gingras - 1600
m - H4
- JASON JOHNSON
0a 4a 4a 0a 3a 1a 1a 0a 1a 2a 2a 0a
Gains : 0 €
9
P L Ozzy
2a
J'ai déjà un compte.