Les course de la réunion 5 17/11/2022 à BEL-MONS
17:20
R5 C1
Prix Zeturf
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
17:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Feo Trafo
1a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 3a 1a 4a 2a 4a
VERGAERDE G. - 2300
m - H7
- LANNOO Marc Achiel -
1a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 3a 1a 4a 2a 4a
Gains : 44586 €
2
Flash Special
6a Da 8a 5a 7a 3a Da Da 6a Da 6a 5a
DE GROOTE M. - 2300
m - H7
- GHEKIERE Filip
6a Da 8a 5a 7a 3a Da Da 6a Da 6a 5a
Gains : 41615 €
3
Faithful Man
Da 4a Da 3a Aa 3a 5a 7a 6a 5a (21) 0m 8a
TAMSIN P. - 2300
m - H7
- LABEEUW Charlotte
Da 4a Da 3a Aa 3a 5a 7a 6a 5a (21) 0m 8a
Gains : 38149 €
4
Himeros Du Goutier
0a 5a 9a 1a (21) 5a 2a 2a 7a Da 1a Da 2a
LAUREYS Gui. - 2300
m - M5
- LAUREYS Guido
0a 5a 9a 1a (21) 5a 2a 2a 7a Da 1a Da 2a
Gains : 42026 €
5
Eternel Des Hayes
4a 3a 2a 2a 4a 4a 3a 5a 2a 5a 5a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H8
- DE SOETE Carine - D4
4a 3a 2a 2a 4a 4a 3a 5a 2a 5a 5a
Gains : 38624 €
6
Ermine Du Rys
1a Da 9m 5a Da 2a Da Da 5a Dm 1a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F8
- POELMANS Jean Marc
1a Da 9m 5a Da 2a Da Da 5a Dm 1a Da
Gains : 41465 €
7
Gorlando Steed
Ta 0a Da Da Da Da 8a 0a Da (21) 0a 4a 6a
VAN DEN PUTTE Fra. - 2300
m - M6
- GHEKIERE Filip
Ta 0a Da Da Da Da 8a 0a Da (21) 0a 4a 6a
Gains : 39787 €
8
Ezechias
3a 5a 7a 0a 2a 4a Da 1a Da 0a 5a 2a
MOUHEB Has. - 2300
m - H8
- GIBON Melanie - D4
3a 5a 7a 0a 2a 4a Da 1a Da 0a 5a 2a
Gains : 44201 €
9
Fiona D'elche
Da 3a 3a Da Ta Da 4a Da Da 5a 1a Da
CANNAERT L. - 2300
m - F7
- CANNAERT Lieven -
Da 3a 3a Da Ta Da 4a Da Da 5a 1a Da
Gains : 30720 €
10
Gem Darling
Da 0a 3a 7a 3a 6a Da 6a 5a 6a Da Da
LONCKE TH. E. - 2300
m - H6
- NOISETTE Eric
Da 0a 3a 7a 3a 6a Da 6a 5a 6a Da Da
Gains : 36630 €
11
Hero Sense
9a 8a 6a 0a 3a 0a 6a 4a 0a (21) Da Da 0a
NEIRINCK F. - 2300
m - H5
- GHEKIERE Filip
9a 8a 6a 0a 3a 0a 6a 4a 0a (21) Da Da 0a
Gains : 36467 €
12
Flash Picken
Da Da 9a 2a 2a 5a 8a 5a 5a 0m (21) Dm 5m
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H7
- VAN DEN HENDE Hein
Da Da 9a 2a 2a 5a 8a 5a 5a 0m (21) Dm 5m
Gains : 35335 €
13
Ebba Lotta
6a 0a 0a 5a 6a 3a 0a 7a 0a 8a 4a 0a
DE RIDDER H. - 2300
m - F8
- DE RIDDER Herman
6a 0a 0a 5a 6a 3a 0a 7a 0a 8a 4a 0a
Gains : 34330 €
14
Doddy Du Vivier
2a 3a 4a 4a 2a 3a 3a 2a 4a 3a 2a 1a
MOES M. - 2300
m - H9
- MOES Daniel - DA
2a 3a 4a 4a 2a 3a 3a 2a 4a 3a 2a 1a
Gains : 34919 €
17:55
R5 C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hexcuse Erca
8a 7a Da 0a 8a Da (21) 0a 0a 9a Da 4a 2a
WILLEMS G. - 2300
m - F5
- DECONINCK Christ
8a 7a Da 0a 8a Da (21) 0a 0a 9a Da 4a 2a
Gains : 11090 €
2
Heroine Ringeat
9a 7a Da Da 3a Da Da 5a 8a 3a Da 3a
LONCKE TH. E. - 2300
m - F5
- LONCKE Theophile
9a 7a Da Da 3a Da Da 5a 8a 3a Da 3a
Gains : 12340 €
3
Ingalo De Fontaine
Da Da Da Da (21) Dm Dm 1m Da 9m Da Dm 1a
TAMSIN P. - 2300
m - H4
- TAMSIN Pavel
Da Da Da Da (21) Dm Dm 1m Da 9m Da Dm 1a
Gains : 11700 €
4
Grenade Mika
4a 5a 6a 6a Da 4a Da (21) 9m 0a Dm Dm 8a
HENDRICKX Mme F. E. - 2300
m - F6
- HENDRICKX F. - D4
4a 5a 6a 6a Da 4a Da (21) 9m 0a Dm Dm 8a
Gains : 10485 €
5
Herlandorio
Da 2a 2a 6a 2a 2a 3a 1a 2a 2a (21) 4a Da
LOIX G. - 2300
m - H5
- VAN LOO Danny
Da 2a 2a 6a 2a 2a 3a 1a 2a 2a (21) 4a Da
Gains : 10588 €
6
Fox Ringeat
5a 4a 2a 2m 2a 2m 3a 4a 3a 1a (21) 1a 2a
HUYGENS M. - 2300
m - H7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - D4
5a 4a 2a 2m 2a 2m 3a 4a 3a 1a (21) 1a 2a
Gains : 12225 €
7
Go Prior
4a Da 4a Da Da 5a Da 1a 1a Da 4a 2a
CANNAERT L. - 2300
m - H6
- CANNAERT Lieven
4a Da 4a Da Da 5a Da 1a 1a Da 4a 2a
Gains : 11019 €
8
Gold And White
1a 2a 4a 4a 1a 1a 1a 2a 2a 7a (21) 4a 7a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H6
- ONGHENA Luc
1a 2a 4a 4a 1a 1a 1a 2a 2a 7a (21) 4a 7a
Gains : 10695 €
9
It's Me Dieschoot
5a Da 3a Am Aa 2a 8m 2a 1a 1a Da 5a
DEVOLDER D. - 2300
m - H4
- DEVOLDER Dries - D4
5a Da 3a Am Aa 2a 8m 2a 1a 1a Da 5a
Gains : 9589 €
10
Hermes Herblinaie
Da 4a 1a Da 0a 7a 9a (21) 7a Da 4a 7a 4a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H5
- DE SOETE Carine - D4
Da 4a 1a Da 0a 7a 9a (21) 7a Da 4a 7a 4a
Gains : 10050 €
11
Golden De Jana
1a 2a 3a Dm 7a 1a 6a 5a 2a 7a 2a 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F6
- HORSE RACING TEAM ADF - D4
1a 2a 3a Dm 7a 1a 6a 5a 2a 7a 2a 2a
Gains : 9365 €
12
Captain Danover
2a Da 3a 7a 1a Da Da 1a Da 5a (21) 2a 2a
ONGHENA Rap. - 2300
m - H10
- ONGHENA Luc - D4
2a Da 3a 7a 1a Da Da 1a Da 5a (21) 2a 2a
Gains : 10259 €
13
Heritage
Da 4a 4a Da 6a 0a Da
LERMUSIAUX Geo. - 2300
m - H5
- GIBON Melanie
Da 4a 4a Da 6a 0a Da
Gains : 296 €
14
If Du Bessy
7a 0a 5a 8a (21) 6a 5a 5a 6a Da 6a 6a 6a
NEIRINCK F. - 2300
m - H4
- DE SOETE Carine
7a 0a 5a 8a (21) 6a 5a 5a 6a Da 6a 6a 6a
Gains : 9780 €
15
Grace
0a 6a 3a 7a 5a 7a 6a Da 0a Da 3a 2a
CELIS G. - 2300
m - F6
- MEYNEN Margareth
0a 6a 3a 7a 5a 7a 6a Da 0a Da 3a 2a
Gains : 9055 €
18:30
R5 C3
Prix L'atoll Ari -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Houston De Chenu
6m Da Dm 5a Da Dm 3m 6a Da Da 1a Da
DENGIS A. - 2840
m - H5
- DENGIS Audrey
6m Da Dm 5a Da Dm 3m 6a Da Da 1a Da
Gains : 4204 €
2
Gringo De Chatnay
3a 1a 4a 2a Da 8a 4a 5a (21) 6a 6a 7m 4a
DERWAEL D. - 2840
m - H6
- VACCARELLO Giacomino - DA
3a 1a 4a 2a Da 8a 4a 5a (21) 6a 6a 7m 4a
Gains : 5438 €
3
Maestro Lj
7a 2a 0a 0a 5a 1a 4a 6a 5a 7a Da 6a
WILLEMS G. - 2840
m - H6
- VETS Jellis
7a 2a 0a 0a 5a 1a 4a 6a 5a 7a Da 6a
Gains : 4733 €
4
Oasis
1a 0a 3a 1a Da 0a 1a 1a Da 1a 4a 3a
DEPUYDT Kri. - 2840
m - F4
- GHEKIERE Filip - DP
1a 0a 3a 1a Da 0a 1a 1a Da 1a 4a 3a
Gains : 5088 €
5
Obiwan
4a 0a 4a 2a 1a 1a 3a Da 4a 4a 4a Da
VAN HELLEPUTTE J. - 2840
m - H4
- PEETERMANS Dirk
4a 0a 4a 2a 1a 1a 3a Da 4a 4a 4a Da
Gains : 4874 €
6
Fakir Du Taillis
1a Da 2a 3a 6a 5a Da 7a 0a 0a 3a Da
BOVY Mic. - 2840
m - H7
- BOVY Michel
1a Da 2a 3a 6a 5a Da 7a 0a 0a 3a Da
Gains : 5165 €
7
Mac Power
7a 7a 3a 4a 6a 8a 6a (21) 5a 4a 4a 3a 4a
VAN DEN HOVE J. - 2840
m - H6
- VOET Kristel
7a 7a 3a 4a 6a 8a 6a (21) 5a 4a 4a 3a 4a
Gains : 4316 €
8
Nouragan
2a 2a 2a Da 3a Da 2a Da 0a (21) 4a 2a 3a
DEVOS Koe. - 2840
m - M5
- DE STROPER Johny
2a 2a 2a Da 3a Da 2a Da 0a (21) 4a 2a 3a
Gains : 5386 €
9
Opea
7a Da 2a 8a 1a Dm 1a 1a Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
7a Da 2a 8a 1a Dm 1a 1a Da Da
Gains : 4040 €
10
Na'ilah Jo
1a Da 4a 6a 2a 0a 3a 1a Da 2a Da Da
VAN DEN BERGH F. - 2840
m - F5
- STABLES JLF
1a Da 4a 6a 2a 0a 3a 1a Da 2a Da Da
Gains : 3986 €
11
Harmonie De Star
Da 3a (21) 5a Da 3a 7a 9a 9a Da 5a 7a 7a
ONGHENA Rap. - 2840
m - F5
- ONGHENA Luc - DA
Da 3a (21) 5a Da 3a 7a 9a 9a Da 5a 7a 7a
Gains : 3750 €
12
Loverboy Zen
6a 6a 0a 4a 7a 4a 3a (21) 2a Da 3a 6a 5a
CLAEYS Fil. - 2840
m - H7
- CLAEYS Filip
6a 6a 0a 4a 7a 4a 3a (21) 2a Da 3a 6a 5a
Gains : 4070 €
13
Naimar
Da 0a 3a Da Da 2a 2a 3a 6a 6a 8a 2a
HUYGENS M. - 2840
m - F5
- BOSMANS Geert
Da 0a 3a Da Da 2a 2a 3a 6a 6a 8a 2a
Gains : 3836 €
14
Lotus Ev
9a 5a 7a 0a Da Da (21) 3a 1a Da (20) 4a
ROMBAUT Luc. - 2840
m - M7
- ROMBAUT Lucien
9a 5a 7a 0a Da Da (21) 3a 1a Da (20) 4a
Gains : 3643 €
15
Ionaka D'occagnes
6a 7a Am Da 5m (21) Dm Da
CANNAERT L. - 2840
m - F4
- CANNAERT Lieven
6a 7a Am Da 5m (21) Dm Da
Gains : 1010 €
16
Nordic Warrior
3a 0a 0a 7a 6a 5a 2a 8a 8a 9a 2a (21) 7a
D'HAESE And. - 2840
m - H5
- D'HAESE Andy
3a 0a 0a 7a 6a 5a 2a 8a 8a 9a 2a (21) 7a
Gains : 4099 €
19:05
R5 C4
Prix L'anse Source D'argent -Premium
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pippa Ice
Da 4a Da 4a Da 1a Da Da Da Da Da
LAUREYS Gui. - 2300
m - F3
- LAUREYS Guido
Da 4a Da 4a Da 1a Da Da Da Da Da
Gains : 2160 €
2
Lingot D'or Kc
10a Da 3a (21) Da 1a 4a 4a 2a 5a 5a 6a 0
SYBERS Chr. - 2300
m - M7
- SYBERS Christian - DA
10a Da 3a (21) Da 1a 4a 4a 2a 5a 5a 6a 0
Gains : 2040 €
3
Pegasus Mj
2a 5a 7a 6a 2a 1a Da 5a Da Da
VERVLOET P. - 2300
m - H3
- KRIJNEN Johannes
2a 5a 7a 6a 2a 1a Da 5a Da Da
Gains : 1742 €
4
Payo Chin
4a 1a 4a
VAN HELLEPUTTE J. - 2300
m - H3
- PEETERMANS Dirk
4a 1a 4a
Gains : 1496 €
5
Ganovar
6a 0a 0a 8a 4a 4a 3a 0a 3a 6a 4a 3a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - H6
- VANDENEYCKEN Guy
6a 0a 0a 8a 4a 4a 3a 0a 3a 6a 4a 3a
Gains : 1809 €
6
Journac Dieschoot
2a 5a 2a 5a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - M3
- VAN DEN PUTTE Jules
2a 5a 2a 5a 3a
Gains : 1820 €
7
Ninjo Super Dc
5a Da 5a 2a 3a 0a 1a 2a 8a 0a (20) 0a 0a
CORBANIE Jo - 2300
m - H5
- DE BUSSCHER Luc
5a Da 5a 2a 3a 0a 1a 2a 8a 0a (20) 0a 0a
Gains : 1765 €
8
Ibana Staro
8a 6a 5a 5a 0a 8a 6a 4a 2a 7a 6a 2a
VAN DEN PUTTE Fra. - 2300
m - F4
- VERPOORTEN Luc Xm - DA
8a 6a 5a 5a 0a 8a 6a 4a 2a 7a 6a 2a
Gains : 2050 €
9
Jelko Logeveld
2a 6a 6a 4a 5a 0a 6a 0a 0a 7a Da Da
LOIX G. - 2300
m - H9
- PUTZEYS Piet
2a 6a 6a 4a 5a 0a 6a 0a 0a 7a Da Da
Gains : 2340 €
10
Nana Rose
5a 8a Da 7a 6a Da 1a 2a 0a 3a (21) 7a 4a
STEVENS Ste. - 2300
m - F5
- ADRIAENSSENS Gerrit
5a 8a Da 7a 6a Da 1a 2a 0a 3a (21) 7a 4a
Gains : 2388 €
11
Hans In The Wood
2a 2a 6a 5a 2a 2a (21) 4a 5a 0a 4a 9a (2
CANNAERT L. - 2300
m - H5
- CANNAERT Lieven
2a 2a 6a 5a 2a 2a (21) 4a 5a 0a 4a 9a (2
Gains : 2230 €
12
Ozzy O
0a 1a 3a Da 2a 0a 3a 2a 8a 8a Da 5a
ONGHENA MME Cél. - 2300
m - H4
- WILLEMS Joost - D4
0a 1a 3a Da 2a 0a 3a 2a 8a 8a Da 5a
Gains : 2082 €
13
Mya De Corta
Da Da 8a 6a Da Da Da 3a Da 8a 3a (20) Da
DEHUT F. - 2300
m - F6
- DEHUT Frederic
Da Da 8a 6a Da Da Da 3a Da 8a 3a (20) Da
Gains : 1221 €
19:35
R5 C5
Prix Whitehaven Beach -Premium
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bleu Ciel
1a 5a 2a 7a 1a 5a 4a 7a 2a 3a 1a 4a
ONGHENA Rap. - 2300
m - H11
- ONGHENA Luc - D4
1a 5a 2a 7a 1a 5a 4a 7a 2a 3a 1a 4a
Gains : 428086 €
2
Cicero Noa
7a 5a 1a 1a 2a 3a 6a 5a 2a 2a Da 1a
NEIRINCK F. - 2300
m - H10
- VANHOUCKE Jan
7a 5a 1a 1a 2a 3a 6a 5a 2a 2a Da 1a
Gains : 546250 €
3
Baron Du Bourg
Da 4a 5a Da 3a 2a 2a 3a Da 5a 9a 4a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H11
- CORTY Celestine - DP
Da 4a 5a Da 3a 2a 2a 3a Da 5a 9a 4a
Gains : 466090 €
4
Big Boss
3a 4a 2a 3a 6a Da 5a 7a 0a 1a 1a 4a
DEVOLDER D. - 2300
m - H11
- DE GROOTE Christophe - D4
3a 4a 2a 3a 6a Da 5a 7a 0a 1a 1a 4a
Gains : 363503 €
5
Cyriel D'atom
1a 4a Da 7a 3a 4a 1a 6a Da 2a 2a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H10
- D'ATOM Stal
1a 4a Da 7a 3a 4a 1a 6a Da 2a 2a 2a
Gains : 483051 €
6
Bellagio Monoi
Da 0a Da 8a (21) Da Da 4a (20) 0a 0a 8a
MOTTE L. - 2300
m - H11
- MOTTE Laurent
Da 0a Da 8a (21) Da Da 4a (20) 0a 0a 8a
Gains : 213900 €
7
Horace Des Champs
6a 8a 2a 8a 4a Da 5a 3a 0a 0a 8a Da
LERMUSIAUX Geo. - 2300
m - H5
- GIBON Melanie
6a 8a 2a 8a 4a Da 5a 3a 0a 0a 8a Da
Gains : 105310 €
8
Divine De Navary
2a 0a 6a 7a 4a 7a 7a 5a 9a 0a 3a 0a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - F9
- HACHIN Patrick
2a 0a 6a 7a 4a 7a 7a 5a 9a 0a 3a 0a
Gains : 283940 €
20:05
R5 C6
Prix Plage De Tulum - Amateurs
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harfer Danover
9a 4a 4a 8a 7a 8a 0a 7a Da 0a 12a 8a
BINET Jul. - 2300
m - H5
- BS ECURIE
9a 4a 4a 8a 7a 8a 0a 7a Da 0a 12a 8a
Gains : 836 €
2
Hellio D'irai
Da 5a 5a 7a 5a 8a 4a Da 0a 0a (21) 3a Da
DE MUNSTER Phi. - 2300
m - H5
- DE SOETE Carine
Da 5a 5a 7a 5a 8a 4a Da 0a 0a (21) 3a Da
Gains : 10880 €
3
French Kiss Hr
3a 1a Da 1a 3a Da Da 4a Da 5a 4a Da
ENGELEN T. - 2300
m - H7
- CORBANIE Jo - D4
3a 1a Da 1a 3a Da Da 4a Da 5a 4a Da
Gains : 10488 €
4
Kirlo Royale
1a 2a 4a 1a Da (20) 2a 1a (19) 1a 1a 1a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H8
- LANNOO Arsène - D4
1a 2a 4a 1a Da (20) 2a 1a (19) 1a 1a 1a
Gains : 10055 €
5
Nina Bambois
5a Da 6a Da 0a 6a 3a 7a 2a 4a 3a 1a
VAN RIET N. - 2300
m - F5
- STAL BOLETS
5a Da 6a Da 0a 6a 3a 7a 2a 4a 3a 1a
Gains : 6619 €
6
Kojak D'hoeve
6a 0a 5a 1a 1a 7a 4a 0a 7a 5a 2a 3a
LAVAERT Jean-Paul - 2300
m - H8
- DE KETELAERE Koen - DP
6a 0a 5a 1a 1a 7a 4a 0a 7a 5a 2a 3a
Gains : 9186 €
7
Oyess Lj
5a 8a 5a 7a 7a 3a 7a 9a 6a Da 6a 0a
MOUHEB Has. - 2300
m - H4
- GIBON Melanie - D4
5a 8a 5a 7a 7a 3a 7a 9a 6a Da 6a 0a
Gains : 3492 €
8
Marco De Brucom
1a 3a 1a 6a 4a 1a 0a 3a 3a 6a 1a 5a
GRISEZ Seb. - 2300
m - H6
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
1a 3a 1a 6a 4a 1a 0a 3a 3a 6a 1a 5a
Gains : 10719 €
20:35
R5 C7
Prix Calanque De Navagio -Premium
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
20:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nickles N Dimes Sb
4a 5a 4a 0a Da 3a 2a (21) Da 0a 3a Da Da
DE GROOTE M. - 1750
m - F5
- MAES Jan
4a 5a 4a 0a Da 3a 2a (21) Da 0a 3a Da Da
Gains : 913 €
2
Naglo D'hoeve
6a 6a 0a 8a 0a Da (21) 0a Da Da Da Da 4a
LANNOO Luc A. - 1750
m - H5
- DE WILDE Lieven
6a 6a 0a 8a 0a Da (21) 0a Da Da Da Da 4a
Gains : 181 €
3
Jakarta Ter Blekte
Da 0a Dm Da 6a 3a 6a Da Da
CANNAERT L. - 1750
m - F3
- VAN ACHTER Pieter
Da 0a Dm Da 6a 3a 6a Da Da
Gains : 415 €
4
Loto D'hoeve
8a 0a 7a 7a 8a 6a 6a 0a 7a 0a 0a 0a
DEVOS Koe. - 1750
m - H7
- HOUBEN Michele
8a 0a 7a 7a 8a 6a 6a 0a 7a 0a 0a 0a
Gains : 996 €
5
Harmonie Du Source
Da 0a 6a Da Da 4a 5a 6a Da Da Da 1a
DE RIDDER H. - 1750
m - F5
- DE RIDDER Herman
Da 0a 6a Da Da 4a 5a 6a Da Da Da 1a
Gains : 598 €
6
Nero Ten Doorn
8a 3a 8a 8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
ROTTY D. - 1750
m - H5
- ROTTY Dirk
8a 3a 8a 8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
Gains : 286 €
7
Nikita De Prairie
0a Da 7a 5a 6a 0a 5a 3a 3a Da (21) 0a 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 1750
m - F5
- THOELEN Marc
0a Da 7a 5a 6a 0a 5a 3a 3a Da (21) 0a 0a
Gains : 507 €
8
Nopa D'hoeve
7a 8a 7a 0a 4a Da 4a 7a (21) 6a 3a 5a 0a
VAN GHELEWE Bjo. - 1750
m - H5
- DE KETELAERE Koen - D4
7a 8a 7a 0a 4a Da 4a 7a (21) 6a 3a 5a 0a
Gains : 576 €
21:05
R5 C8
Prix Praia Dona Ana -Online
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olympia Noa
Da 3a 10a 5a
NEIRINCK F. - 2300
m - F4
- VANHOUCKE Jan
Da 3a 10a 5a
Gains : 370 €
2
Oza Vrijthout
0a 5a Da Da Da 0a Da 5a 6a 5a 9a 6a
VANDENABEELE F. - 2300
m - F4
- DEBRUYNE Geert
0a 5a Da Da Da 0a Da 5a 6a 5a 9a 6a
Gains : 1173 €
3
Oufty
Da 3a Da Da Da 5a 4a 7a 2a 3a 7a 0a
VERDONCK T. - 2300
m - M4
- GOSSIAUX Alain
Da 3a Da Da Da 5a 4a 7a 2a 3a 7a 0a
Gains : 432 €
4
Oviedo Base
4a Da 2a 1a 1a 0a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - M4
- COSSEMENT Stephaan
4a Da 2a 1a 1a 0a
Gains : 1440 €
5
6
Ocardo M
3a Da 7a 5a 0a Da 4a 4a 6a 4a 0a 0a
DE GROOTE M. - 2300
m - H4
- VAN DE WALLE Martine
3a Da 7a 5a 0a Da 4a 4a 6a 4a 0a 0a
Gains : 1424 €
7
Onyx M
2a 4a Da 7a 5a 5a 6a 8a (21) 7a Da
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300
m - M4
- VAN DE WALLE Martine
2a 4a Da 7a 5a 5a 6a 8a (21) 7a Da
Gains : 370 €
8
Orly Jet
Da Da 7a 1a Da 4a
VERGAERDE G. - 2300
m - M4
- VAN DER TAELEN Bart
Da Da 7a 1a Da 4a
Gains : 1176 €
J'ai déjà un compte.