Les course de la réunion 6 17/11/2022 à CHL-CHILE
16:20
R6 C1
Prix Javanes
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2995 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lap Cat (Chl)
0p 0p 5p 4p 8p 0p 8p 0p (21) 0p 6p 0p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
0p 0p 5p 4p 8p 0p 8p 0p (21) 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Casa De Papel (Chl)
0p 0p 4p 0p 9p 1p 6p 9p 8p 6p 7p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 2
0p 0p 4p 0p 9p 1p 6p 9p 8p 6p 7p 9p
Gains : 0 €
3
Keys (Chl)
1p 5p 0p 7p 0p 7p 5p 3p 7p 0p 0p 6p
TORO NARANJO Jes. A. - 59
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
1p 5p 0p 7p 0p 7p 5p 3p 7p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Jump Winner (Chl)
0p 3p 0p 0p 0p 0p 2p (21) 8p 0p 8p 0p 2p
AEDO MME A. - 56
k - F5 - PULGAR A. R.
- Cde 4
0p 3p 0p 0p 0p 0p 2p (21) 8p 0p 8p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Figlio Di Fran (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 3p 8p 6p 0p
SOLANO J. - 56
k - M5 - JOSé LASTRA B.
- Cde 5
0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 9p 3p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Desert Cat (Chl)
6p 6p 0p 9p 9p 5p 0p 2p 0p 0p 4p 5p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - M5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 6
6p 6p 0p 9p 9p 5p 0p 2p 0p 0p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Lady Barbie (Chl)
9p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
UBILLO TOLOSA J. - 56
k - F8 - Enrique M. Becar B.
- Cde 7
9p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Iron Bush (Chl)
8p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 8p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - M5 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 8
8p 4p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Dimitrov (Chl)
0p 0p 0p 4p 3p 6p 8p 5p 0p 7p 8p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M5 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 9
0p 0p 0p 4p 3p 6p 8p 5p 0p 7p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Lalito Daddy (Chl)
9p 8p 0p 6p 3p 4p 5p 3p 0p 0p 1p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - H4 - Enrique M. Becar B.
- Cde 10
9p 8p 0p 6p 3p 4p 5p 3p 0p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
11
Innuendo (Chl)
7p 0p 2p 0p 7p 5p 9p 5p 1p 2p 2p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56
k - F4 - CARLOS MIRANDA M.
- Cde 11
7p 0p 2p 0p 7p 5p 9p 5p 1p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
12
La Charola (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p (21) 8p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - F5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 12
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p (21) 8p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Forever Mican (Chl)
6p 8p 8p 8p 9p 0p 0p 0p 6p 9p 2p 6p
CASTILLO FLORES Lui. G. - 56
k - F4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 13
6p 8p 8p 8p 9p 0p 0p 0p 6p 9p 2p 6p
Gains : 0 €
14
Bar Code (Chl)
6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M4 - PARRA G. L.
- Cde 14
6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Apolo De Belvedere (Chl)
2p 6p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 58
k - H9 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 15
2p 6p 5p 6p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
20:45
R6 C1
Prix Joyito
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mago De Naipes (Chl)
0p 7p 7p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 0p 1p
TOLEDO Eli. - 54
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
0p 7p 7p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Chica Tumble (Chl)
2p 0p 0p 9p 8p 3p 6p 2p 4p 0p 0p 0p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56
k - F4 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 2
2p 0p 0p 9p 8p 3p 6p 2p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Tolucho (Chl)
1p 2p 0p 3p 0p 5p 7p 7p 3p 4p 5p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 59
k - M10 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
1p 2p 0p 3p 0p 5p 7p 7p 3p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
4
El Pumbi (Chl)
5p 2p 8p 7p 0p 0p 0p 7p 4p 7p 0p 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - H5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 4
5p 2p 8p 7p 0p 0p 0p 7p 4p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
5
The Badulaque (Chl)
0p 6p 0p 9p 1p 0p 6p 5p 9p (21) 0p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - H4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 6p 0p 9p 1p 0p 6p 5p 9p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Little Gem (Chl)
5p 5p 8p 3p 4p 0p 0p 3p 5p 1p 0p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 6
5p 5p 8p 3p 4p 0p 0p 3p 5p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Life Dad (Chl)
2p 9p 3p 5p 1p 3p 3p 9p 4p 4p 0p (21) 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 7
2p 9p 3p 5p 1p 3p 3p 9p 4p 4p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
8
Danielle Bar (Chl)
3p 7p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 1p 5p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 55
k - F6 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 8
3p 7p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
9
Red Rojo Red (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ Fel. A. - 56
k - M8 - Enrique M. Becar B.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Monte Hua (Chl)
0p 0p 9p 6p 1p 5p 9p 9p 8p 0p 0p 0p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 55
k - M6 - QUIROZ F. R.
- Cde 10
0p 0p 9p 6p 1p 5p 9p 9p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Beso De Disculpa (Chl)
5p 4p 7p 8p 7p 9p 7p 9p 8p 4p 4p 1p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
5p 4p 7p 8p 7p 9p 7p 9p 8p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
12
Hundred Kisses (Arg)
0p 0p 8p 3p 3p 4p 0p 0p 9p 2p 0p 5p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F7 - UBILLA P. J.
- Cde 12
0p 0p 8p 3p 3p 4p 0p 0p 9p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Tumbao (Chl)
9p 2p 0p 7p 3p 2p 5p 0p 0p 6p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M4 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 13
9p 2p 0p 7p 3p 2p 5p 0p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
14
Capriccio Mio (Chl)
0p 2p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M5 - PULGAR A. R.
- Cde 14
0p 2p 7p
Gains : 0 €
15
Al Mawas (Chl)
5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 1p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
16:46
R6 C2
Prix Jalonada
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6403 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:46
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vicaria Amelia (Chl)
6p 6p 7p 0p 8p 0p 8p 0p 9p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
6p 6p 7p 0p 8p 0p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Candileja (Chl)
8p 7p 0p 6p 8p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
8p 7p 0p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Amanda Renata (Chl)
3p 5p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 3
3p 5p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Maravilla Blanca (Chl)
0p 5p 5p 5p 8p 0p 0p 4p 8p 9p 8p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 4
0p 5p 5p 5p 8p 0p 0p 4p 8p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Dona Veronica (Chl)
0p 3p 9p 0p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 5
0p 3p 9p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Comedia (Chl)
6p 7p 0p 0p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 6
6p 7p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
7
Queen's Gambit (Chl)
6p 7p 9p 5p 0p 7p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 7
6p 7p 9p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
8
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
4p
Gains : 0 €
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 55
k - F3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 9
Gains : 0 €
10
Run Fast (Chl)
2p 8p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - F3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 10
2p 8p 4p
Gains : 0 €
11
La Carito (Chl)
3p 2p 8p 3p 8p 6p 2p 3p 9p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 11
3p 2p 8p 3p 8p 6p 2p 3p 9p
Gains : 0 €
12
Mestiza Flor (Chl)
7p 4p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 12
7p 4p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
13
21:15
R6 C2
Prix Jessie James
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
machos 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Western Film (Chl)
8p 6p 4p 1p 6p 6p 5p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
8p 6p 4p 1p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
2
El Whisky Cuando (Chl)
1p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
SILVA L. P. - 57
k - M3 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 2
1p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Checo Aleman (Chl)
0p 0p 8p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 2p 3p 6p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
0p 0p 8p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
4
Salvaje Illuminati (Chl)
7p 0p 2p 7p 3p 1p 9p 8p 9p 0p 0p 4p
VARGAS Iva. - 56
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 4
7p 0p 2p 7p 3p 1p 9p 8p 9p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Merkel (Chl)
6p 8p 1p 5p 4p 7p 9p 8p 0p 9p 5p 5p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
6p 8p 1p 5p 4p 7p 9p 8p 0p 9p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Golden Nickel (Chl)
9p 6p 0p 1p 2p 8p 7p 8p 3p 0p 0p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 6
9p 6p 0p 1p 2p 8p 7p 8p 3p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
7
Titino (Chl)
5p 0p 8p 3p 9p 7p 1p 3p 2p 7p 3p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
5p 0p 8p 3p 9p 7p 1p 3p 2p 7p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Prince Of Dubai (Chl)
0p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
0p 1p
Gains : 0 €
9
Los Pichichos (Chl)
8p 0p 1p 7p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 7p
SOLANO J. - 57
k - M3 - JOSé LASTRA B.
- Cde 9
8p 0p 1p 7p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
10
Ukiyo (Chl)
9p 6p 7p 8p 9p 0p 2p 1p 5p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - M3 - Anibal Norambuena
- Cde 10
9p 6p 7p 8p 9p 0p 2p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
11
On The Way (Chl)
5p 7p 1p 5p 2p 2p 3p 2p 6p 6p 6p 0p
TOLEDO Eli. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
5p 7p 1p 5p 2p 2p 3p 2p 6p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Sir Of Heaven (Chl)
7p 0p 5p 1p 8p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 12
7p 0p 5p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
13
Nanito Veloz (Chl)
8p 7p 3p 0p 2p 5p 4p 6p 1p 8p 7p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
8p 7p 3p 0p 2p 5p 4p 6p 1p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
14
El Tate (Chl)
4p 1p 3p 3p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - LAB REYES E. A.
- Cde 14
4p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
15
Corazon De Chileno (Chl)
5p 0p 4p 6p 6p 1p 3p 5p 3p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 57
k - M3 - PULGAR A. R.
- Cde 15
5p 0p 4p 6p 6p 1p 3p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
17:12
R6 C3
Prix Justa Medida
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
6556 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
17:12
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sonata De Luna (Chl)
2p 2p 7p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 1
2p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
2
Bella Irlandesa (Chl)
4p 4p 8p 7p 5p 3p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
4p 4p 8p 7p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Aclis (Chl)
3p 5p 0p 5p 2p 2p 7p 0p 0p
TOLEDO Eli. - 55
k - F3 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
3p 5p 0p 5p 2p 2p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Garden Park (Chl)
8p 0p 5p 9p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
8p 0p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
Gains : 0 €
6
Furlatta (Chl)
4p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 6
4p 4p
Gains : 0 €
7
Quartarella (Chl)
3p 6p 8p 3p 4p 4p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 7
3p 6p 8p 3p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
21:42
R6 C3
Prix Fundación Mi Casa 75 Años
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7412 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:42
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cotono (Chl)
5p 3p 8p 2p 6p 5p 6p 6p 6p 8p 5p 6p
SILVA L. P. - 50
k - M5 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 1
5p 3p 8p 2p 6p 5p 6p 6p 6p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
2
Strong Daikiri (Chl)
6p 0p 2p 1p 1p 2p 3p 1p 1p 1p (21) 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 2
6p 0p 2p 1p 1p 2p 3p 1p 1p 1p (21) 5p
Gains : 0 €
3
No Pain No Gain (Chl)
9p 0p 1p 5p 9p 4p 3p 3p 3p 1p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 60
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
9p 0p 1p 5p 9p 4p 3p 3p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
4
Real Daddy (Arg)
5p 5p 6p 1p 2p 5p 2p 3p 2p 1p 1p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - M4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 4
5p 5p 6p 1p 2p 5p 2p 3p 2p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Perico Forever (Chl)
1p 4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 1p
BUSTAMANTE M. A. - 58
k - M5 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 5
1p 4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Black Knight (Chl)
0p 1p 2p 4p 2p 1p 1p (21) 0p 4p 1p 1p 1p
ALVARADO D. - 59
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
0p 1p 2p 4p 2p 1p 1p (21) 0p 4p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Ned Gowan (Chl)
1p 1p 6p 8p 1p 3p 3p 3p 3p 1p 5p 2p
ZUNIGA Jor. - 52
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 7
1p 1p 6p 8p 1p 3p 3p 3p 3p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
8
Grande Compuestito (Chl)
7p 3p 3p 2p 6p 0p 4p 0p (21) 4p 1p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
7p 3p 3p 2p 6p 0p 4p 0p (21) 4p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Coconut Coke (Chl)
6p 0p 5p 8p 1p 3p 1p 7p 4p 3p 3p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
6p 0p 5p 8p 1p 3p 1p 7p 4p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Master Dottis (Chl)
2p 2p 4p 6p 6p 5p 8p 0p 0p 3p 0p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 50
k - M6 - Enrique M. Becar B.
- Cde 10
2p 2p 4p 6p 6p 5p 8p 0p 0p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Get Back (Chl)
0p 3p 9p 2p 3p 2p 2p 6p 2p 6p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 54
k - H9 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
0p 3p 9p 2p 3p 2p 2p 6p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Monchitocrack (Chl)
7p 2p 7p 4p 2p 4p 1p 5p 7p 4p 7p 3p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
7p 2p 7p 4p 2p 4p 1p 5p 7p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
13
El Gran Rojo (Chl)
8p 5p 0p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 54
k - H7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 13
8p 5p 0p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
17:40
R6 C4
Prix Jason
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2995 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:40
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wow Crack (Chl)
5p 9p 0p 0p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 8p (21) 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - Enrique M. Becar B.
- Cde 1
5p 9p 0p 0p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
2
Limitless (Chl)
6p 8p 6p 4p 9p 7p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
SOLANO J. - 56
k - H4 - PARRA G. L.
- Cde 2
6p 8p 6p 4p 9p 7p 0p 0p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Fabrana (Chl)
1p 7p 5p 9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 60
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 3
1p 7p 5p 9p 0p 8p 1p 5p 8p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Perucho Pena (Chl)
7p 6p 4p 4p 6p 9p 7p 2p 0p 0p 3p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M7 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 4
7p 6p 4p 4p 6p 9p 7p 2p 0p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Metrodora (Chl)
8p 5p 7p 0p 0p 9p 5p 5p 7p 0p 0p 1p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - F4 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 5
8p 5p 7p 0p 0p 9p 5p 5p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Lizza (Chl)
0p 0p 8p 9p 0p 6p 5p 8p 7p 5p 6p 8p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 6
0p 0p 8p 9p 0p 6p 5p 8p 7p 5p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Vikingo Rock (Chl)
4p 7p 0p 6p 0p 6p 5p 8p 0p 0p 0p 8p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M6 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 7
4p 7p 0p 6p 0p 6p 5p 8p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Pelota En La Red (Chl)
4p 5p 4p 7p 9p 9p 0p 0p 8p 0p 2p 1p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - F4 - PULGAR A. R.
- Cde 8
4p 5p 4p 7p 9p 9p 0p 0p 8p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Maxi Jesus (Chl)
0p 0p 5p 9p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 1p
VARAS VERA R. F. - 56
k - H7 - LAURO PEREZ A.
- Cde 9
0p 0p 5p 9p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Willy Court (Chl)
0p 0p 2p 5p 6p 0p 0p 5p 0p 0p 7p 8p
ZUNIGA URZUA P. - 56
k - M7 - HIRMAS READY J.
- Cde 10
0p 0p 2p 5p 6p 0p 0p 5p 0p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
11
O Sole Mio (Chl)
5p 3p 7p 6p 5p 8p 0p 2p 4p 3p 8p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - PEDRO MOLINA I.
- Cde 11
5p 3p 7p 6p 5p 8p 0p 2p 4p 3p 8p 2p
Gains : 0 €
12
Scarlet Pimpernel (Chl)
0p 6p 8p 6p 5p 9p 5p 0p 7p 8p 0p 1p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - F9 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 12
0p 6p 8p 6p 5p 9p 5p 0p 7p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Mia Panchita (Chl)
4p 7p 9p 0p 6p 2p 3p 0p 0p 7p 0p 1p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - F5 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 13
4p 7p 9p 0p 6p 2p 3p 0p 0p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Like Company (Chl)
4p 9p 7p 2p 7p 6p 4p 3p 8p 9p 0p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - F7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 14
4p 9p 7p 2p 7p 6p 4p 3p 8p 9p 0p 3p
Gains : 0 €
15
Nanverqui (Chl)
3p 0p 9p 0p 9p 0p 7p 0p 8p 2p 2p 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 15
3p 0p 9p 0p 9p 0p 7p 0p 8p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
22:08
R6 C4
Prix Josue
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:08
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quillecano (Chl)
9p 3p 4p 6p 4p 7p 2p 0p 7p 0p 7p 7p
HERNANDEZ Car. H. - 53
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
9p 3p 4p 6p 4p 7p 2p 0p 7p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Bostonian Victory (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 4p 7p 7p 8p 3p 6p
VARAS VERA R. F. - 55
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 2
0p 0p 0p 1p 0p 4p 7p 7p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
3
Caicura (Chl)
2p 2p 3p 4p 6p 2p 4p 7p 6p 7p 3p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - F5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 3
2p 2p 3p 4p 6p 2p 4p 7p 6p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Enjoy Enjoy (Chl)
0p 2p 9p 0p 5p 2p 2p 9p 4p 0p 0p 2p
FUENTES M. - 54
k - F8 - HIRMAS READY J.
- Cde 4
0p 2p 9p 0p 5p 2p 2p 9p 4p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Perfect Daddy (Chl)
0p 6p 0p 0p 1p 7p 6p 8p 0p 3p 6p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 5
0p 6p 0p 0p 1p 7p 6p 8p 0p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
6
Canlar (Chl)
0p 9p 4p 4p 2p 1p 6p 4p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 55
k - F3 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 6
0p 9p 4p 4p 2p 1p 6p 4p
Gains : 0 €
7
Reina Callasi (Chl)
7p 3p 0p 7p 5p 0p 3p 2p 7p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
7p 3p 0p 7p 5p 0p 3p 2p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Divina Guadalupe (Chl)
0p 1p 9p 7p 0p 8p 0p 0p 7p 7p 9p 6p
GIL LOPEZ Ale. A. - 54
k - F4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
0p 1p 9p 7p 0p 8p 0p 0p 7p 7p 9p 6p
Gains : 0 €
9
Danger Colt (Chl)
0p 8p 4p 8p 4p 8p 5p 4p 8p 0p 0p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 9
0p 8p 4p 8p 4p 8p 5p 4p 8p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Torin (Chl)
8p 9p 5p 1p 0p 0p 5p 3p 2p 6p 7p 7p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 54
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
8p 9p 5p 1p 0p 0p 5p 3p 2p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
11
The Battle (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p 6p 3p 5p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M6 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 11
0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
12
Jachico (Chl)
0p 4p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 1p 8p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
0p 4p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Si Se (Chl)
3p 6p 0p 4p 0p 1p 0p 7p 9p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F7 - UBILLA P. J.
- Cde 13
3p 6p 0p 4p 0p 1p 0p 7p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
American Choice (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 2p 0p (21) 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F8 - LAB REYES E. A.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 2p 0p (21) 9p
Gains : 0 €
15
Dunnottar Castle (Chl)
0p 5p 4p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 7p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 15
0p 5p 4p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
18:06
R6 C5
Prix Jamica
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
6403 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:06
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Strata (Chl)
6p 5p
2
Damani (Chl)
6p 9p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 2
6p 9p
Gains : 0 €
3
Agostina Mia (Chl)
6p 7p
4
Maya Chrome (Chl)
0p 6p 9p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 4
0p 6p 9p 3p
Gains : 0 €
5
Fajas Rojas (Arg)
0p 9p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 5
0p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Della Luz (Chl)
2p 7p 0p 5p 3p 9p 3p 7p 0p 0p 0p 3p
GONZALEZ Fel. A. - 55
k - F3 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 6
2p 7p 0p 5p 3p 9p 3p 7p 0p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
7
Neofita Mujer (Chl)
5p 4p 8p 9p 0p 5p 0p 0p 6p 2p 0p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 7
5p 4p 8p 9p 0p 5p 0p 0p 6p 2p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Mano De Bronce (Chl)
2p 7p 0p 0p 0p 7p 7p 4p 5p 9p 5p 0p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
2p 7p 0p 0p 0p 7p 7p 4p 5p 9p 5p 0p
Gains : 0 €
9
Dona Tota (Chl)
2p 3p 2p 3p 6p 4p 4p 7p 4p 0p 7p 4p
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
2p 3p 2p 3p 6p 4p 4p 7p 4p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
10
Rosa Coqueta (Chl)
5p 9p 8p 9p 0p 8p 0p 7p 0p 9p 6p 0p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
5p 9p 8p 9p 0p 8p 0p 7p 0p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
11
Magica Luz (Chl)
4p 5p 7p 0p 5p 6p 5p 8p 0p 3p 6p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - Enrique M. Becar B.
- Cde 11
4p 5p 7p 0p 5p 6p 5p 8p 0p 3p 6p 4p
Gains : 0 €
12
Me Haces Falta (Chl)
7p 8p 7p 6p 6p 8p 7p 9p 4p 5p 2p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 12
7p 8p 7p 6p 6p 8p 7p 9p 4p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
13
La Exagerada (Chl)
9p 0p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 13
9p 0p
Gains : 0 €
14
Ahora Vistoria (Chl)
5p 9p 5p 6p 3p 2p 0p 8p 5p 0p 0p 6p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 14
5p 9p 5p 6p 3p 2p 0p 8p 5p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
22:36
R6 C5
Prix Judas
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4331 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:36
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luchin Enojon (Chl)
0p 2p 7p 0p 0p 0p 6p 2p 7p 0p 0p 8p
VARGAS Iva. - 52
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
0p 2p 7p 0p 0p 0p 6p 2p 7p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
El Caniche (Chl)
0p 3p 3p 0p 9p 1p 5p 0p 0p 8p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - H4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 2
0p 3p 3p 0p 9p 1p 5p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Gran Pepe (Chl)
1p 8p 3p 0p (21) 4p 1p 2p 2p 6p 2p 2p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M4 - HUDO HERNÃIN TORO O.
- Cde 3
1p 8p 3p 0p (21) 4p 1p 2p 2p 6p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Nunca Te Vi (Chl)
3p 3p 3p 6p 4p 0p 6p 6p 4p 0p 8p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 4
3p 3p 3p 6p 4p 0p 6p 6p 4p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
5
Oh Wait (Chl)
1p 6p 8p 8p 8p 8p 4p 5p 8p 9p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M7 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 5
1p 6p 8p 8p 8p 8p 4p 5p 8p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Fast Boy (Chl)
6p 8p 3p 2p 3p 4p 3p 0p 6p 7p 3p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 6
6p 8p 3p 2p 3p 4p 3p 0p 6p 7p 3p 8p
Gains : 0 €
7
Akaba (Chl)
9p 2p 3p 8p 4p 0p 0p
SILVA L. P. - 53
k - M4 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 7
9p 2p 3p 8p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Made Again (Chl)
3p 2p 7p 3p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
3p 2p 7p 3p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
9
La Protagonista (Chl)
0p 9p 0p 2p 0p 1p 6p 0p 0p 4p 0p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
0p 9p 0p 2p 0p 1p 6p 0p 0p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
10
Domingo De Verano (Chl)
2p 4p 4p 7p 4p 6p 0p 8p 7p 4p 7p 0p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 53
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 10
2p 4p 4p 7p 4p 6p 0p 8p 7p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Al Desquite (Chl)
2p 0p 5p 9p 6p 0p 3p 3p 1p 5p 6p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M4 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 11
2p 0p 5p 9p 6p 0p 3p 3p 1p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Barbarian (Chl)
3p 7p 5p 5p 0p 3p 3p 2p 0p 9p 1p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 12
3p 7p 5p 5p 0p 3p 3p 2p 0p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
13
Vantablack (Chl)
0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p 3p 6p
AROS Gus. A. - 56
k - H4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 13
0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p 3p 6p
Gains : 0 €
14
Cardo De Oro (Chl)
0p 3p 9p 0p 3p 5p 6p 0p 3p 9p 3p 7p
SOLANO J. - 57
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
0p 3p 9p 0p 3p 5p 6p 0p 3p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
15
Natalino (Chl)
1p 6p 3p 4p 8p 8p 0p 0p 6p 6p 6p 1p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 59
k - M7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 15
1p 6p 3p 4p 8p 8p 0p 0p 6p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
16
Cicarelli (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p (21) 0p 9p 8p 3p 1p
PIMENTEL Jes. - 55
k - M4 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 16
0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p (21) 0p 9p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
18:32
R6 C6
Prix Jamue
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4588 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
18:32
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vamos Papaa (Chl)
9p 4p 2p 6p 9p 0p 7p 9p 6p 0p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 53
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
9p 4p 2p 6p 9p 0p 7p 9p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Sono Contento (Chl)
1p 0p 3p 2p 4p 0p 4p 9p 1p (21) 5p 2p 2p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 59
k - M4 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 2
1p 0p 3p 2p 4p 0p 4p 9p 1p (21) 5p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Shamrock (Chl)
1p 5p 4p 2p 7p 2p 9p 5p 4p 6p 5p 7p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 59
k - M6 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 3
1p 5p 4p 2p 7p 2p 9p 5p 4p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
4
Patitas De Oro (Chl)
0p 0p 8p 8p 4p 3p 1p 0p 4p 6p 3p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 4
0p 0p 8p 8p 4p 3p 1p 0p 4p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
5
So Handsome (Chl)
0p 0p 3p 0p 1p 8p 2p 5p 1p 0p 3p 9p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
0p 0p 3p 0p 1p 8p 2p 5p 1p 0p 3p 9p
Gains : 0 €
6
Iconica (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 4p 8p 0p 8p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F3 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 6
0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 4p 8p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
7
Mejor Calladito (Chl)
4p 9p 7p 4p 0p 1p 3p 4p 6p 6p 5p 2p
PAREDES RUIZ Jos. - 53
k - M8 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7
4p 9p 7p 4p 0p 1p 3p 4p 6p 6p 5p 2p
Gains : 0 €
8
Entrate Nunca (Chl)
5p 1p 5p 9p 9p 7p 9p 1p 0p 5p 0p 1p
ALVARADO D. - 55
k - H5 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 8
5p 1p 5p 9p 9p 7p 9p 1p 0p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
9
New York New York (Chl)
1p 7p 5p 6p 3p 8p 1p 5p 4p 4p 4p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
1p 7p 5p 6p 3p 8p 1p 5p 4p 4p 4p 9p
Gains : 0 €
10
Rey Querido (Chl)
2p 1p 8p 0p 6p 6p 0p 9p 8p 5p 7p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 53
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 10
2p 1p 8p 0p 6p 6p 0p 9p 8p 5p 7p 1p
Gains : 0 €
11
Chrome Magic (Chl)
1p 2p 2p
12
Peperoni (Chl)
9p 4p 0p 4p 6p 0p 4p 0p 1p 2p 1p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 12
9p 4p 0p 4p 6p 0p 4p 0p 1p 2p 1p 8p
Gains : 0 €
23:03
R6 C6
Prix Justificado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Particolare (Chl)
5p 6p 5p 0p 3p 8p 8p 0p 7p 2p 7p 5p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 53
k - F6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
5p 6p 5p 0p 3p 8p 8p 0p 7p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
2
Che Gitano (Chl)
0p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 6p 1p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - M3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 2
0p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
3
Fast Red (Chl)
1p 5p 6p 4p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 9p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 56
k - M8 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 3
1p 5p 6p 4p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Maxy Divine (Chl)
4p 4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 1p
SOLANO J. - 54
k - M7 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 4
4p 4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
5
Skady (Chl)
0p 1p 2p 8p 3p 7p 0p 4p 6p 6p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 5
0p 1p 2p 8p 3p 7p 0p 4p 6p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Compadre Gringo (Chl)
0p 0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - H7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
0p 0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Thotho (Chl)
6p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p 3p 3p 1p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 54
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7
6p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p 3p 3p 1p 7p
Gains : 0 €
8
La Septima Luna (Chl)
5p 1p 1p 5p 3p 4p 2p 4p (21) 4p 4p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - F4 - JOSé LASTRA B.
- Cde 8
5p 1p 1p 5p 3p 4p 2p 4p (21) 4p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Diplomatica Sagaz (Chl)
5p 8p 8p 4p 3p 0p 3p 0p 9p 3p 4p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F5 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 9
5p 8p 8p 4p 3p 0p 3p 0p 9p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Y A Quien No (Chl)
1p 0p 4p 9p 9p 0p 2p 6p 0p 0p 7p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 10
1p 0p 4p 9p 9p 0p 2p 6p 0p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
11
Cedro Libanes (Chl)
0p 6p 0p 0p 5p 4p 7p 2p 6p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54
k - M6 - PULGAR A. R.
- Cde 11
0p 6p 0p 0p 5p 4p 7p 2p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Mr Ranger (Chl)
1p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 9p 0p 7p 3p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 12
1p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 9p 0p 7p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Andiamo Bambino (Chl)
6p 9p 7p 2p 0p 2p 5p 0p 4p 8p 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - M9 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 13
6p 9p 7p 2p 0p 2p 5p 0p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
14
Azahara (Chl)
3p 6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F5 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 14
3p 6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
15
Mister Flash (Chl)
0p 2p 1p 7p 7p 3p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 15
0p 2p 1p 7p 7p 3p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
18:59
R6 C7
Prix Jacuzzi
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:59
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senor Del Lugar (Chl)
5p 6p 0p 5p 5p 5p 0p 7p 2p 4p 7p 2p
GONZALEZ Fel. A. - 54
k - M8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 1
5p 6p 0p 5p 5p 5p 0p 7p 2p 4p 7p 2p
Gains : 0 €
2
Love Touch (Chl)
8p 3p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F6 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 2
8p 3p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Mourino (Chl)
1p 5p 2p 8p 9p 8p 6p 3p 4p 6p 8p 2p
AROS Gus. A. - 59
k - M7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
1p 5p 2p 8p 9p 8p 6p 3p 4p 6p 8p 2p
Gains : 0 €
4
Puerta De Fortuna (Chl)
0p 6p 9p 0p 8p 6p 1p 4p 2p 3p 6p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - F6 - DONATE S. O.
- Cde 4
0p 6p 9p 0p 8p 6p 1p 4p 2p 3p 6p 2p
Gains : 0 €
5
Gran Stylo (Chl)
3p 0p 0p 8p 0p 5p 7p 6p (21) 0p 5p 1p 1p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
3p 0p 0p 8p 0p 5p 7p 6p (21) 0p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
6
O Rei Daddy (Chl)
8p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p 3p 2p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 6
8p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Sun Bright (Chl)
6p 6p 8p 0p 1p 8p 0p 0p 0p 4p 9p 7p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M5 - UBILLA P. J.
- Cde 7
6p 6p 8p 0p 1p 8p 0p 0p 0p 4p 9p 7p
Gains : 0 €
8
Pop Vision (Chl)
3p 0p 0p 8p 7p 5p 1p 3p 7p 0p 9p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 8
3p 0p 0p 8p 7p 5p 1p 3p 7p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Best Luck (Chl)
0p 3p 7p 0p 7p 0p 4p 7p 2p 8p 8p 7p
SOLANO J. - 55
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
0p 3p 7p 0p 7p 0p 4p 7p 2p 8p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Camino Del Medio (Chl)
8p 0p 0p 7p 7p 4p 3p 8p 3p 0p 7p 3p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 54
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
8p 0p 0p 7p 7p 4p 3p 8p 3p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
11
Lomachenko (Chl)
8p 4p 0p 0p 0p 0p 3p 9p 2p 2p 5p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M4 - Enrique M. Becar B.
- Cde 11
8p 4p 0p 0p 0p 0p 3p 9p 2p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Rubio Cruzado (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 7p 7p 0p 4p 8p 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - M9 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 12
0p 0p 0p 1p 0p 7p 7p 0p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Grand Mera (Chl)
5p 0p 0p 7p 2p 8p 0p 0p 9p 0p 0p 1p
ORREGO V. - 55
k - F4 - CARLOS MELERO F.
- Cde 13
5p 0p 0p 7p 2p 8p 0p 0p 9p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Abuelo Yayo (Chl)
2p 0p 0p 6p 4p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 8p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
2p 0p 0p 6p 4p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
19:25
R6 C8
Prix Jibaku
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5187 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
19:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Salto De Fortuna (Chl)
0p 0p 0p 8p 1p 2p 3p 3p 7p 8p 6p 6p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 51
k - F3 - ROJAS SOTO R.
- Cde 1
0p 0p 0p 8p 1p 2p 3p 3p 7p 8p 6p 6p
Gains : 0 €
2
El Remador (Chl)
6p 0p 6p 3p 3p 2p 1p 6p (21) 6p 2p 5p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 59
k - M6 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
6p 0p 6p 3p 3p 2p 1p 6p (21) 6p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
3
San Vene (Chl)
5p 2p 4p 5p 7p 5p (21) 9p 5p 7p 8p 4p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - M8 - Enrique M. Becar B.
- Cde 3
5p 2p 4p 5p 7p 5p (21) 9p 5p 7p 8p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Anonimo (Chl)
2p 6p 6p 7p 3p 3p 2p 2p 6p 0p 5p 0p
HERNANDEZ Jor. - 52
k - M4 - ROBLES O. J. E.
- Cde 4
2p 6p 6p 7p 3p 3p 2p 2p 6p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Solitario Nino (Chl)
0p 2p 7p 0p 5p 5p 7p 5p 3p 3p 2p (21) 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M5 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 5
0p 2p 7p 0p 5p 5p 7p 5p 3p 3p 2p (21) 4p
Gains : 0 €
6
Non Plus Ultra (Chl)
3p 2p 8p 8p 4p 1p 0p 2p 0p 0p 7p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 59
k - H8 - ROJAS SOTO R.
- Cde 6
3p 2p 8p 8p 4p 1p 0p 2p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Lexus (Chl)
8p 6p 6p 8p 1p 3p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 52
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
8p 6p 6p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
8
Ya Po (Chl)
0p 0p 9p 6p 1p 8p 0p 9p 1p 8p 4p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 53
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
0p 0p 9p 6p 1p 8p 0p 9p 1p 8p 4p 0p
Gains : 0 €
9
Tumbes (Chl)
0p 6p 7p 9p 0p 6p 6p 2p 0p 0p 8p 3p
TOLEDO Eli. - 58
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
0p 6p 7p 9p 0p 6p 6p 2p 0p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
10
Linz (Chl)
0p 1p 4p 4p 7p 2p 0p 4p 4p 1p 6p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 52
k - M4 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 10
0p 1p 4p 4p 7p 2p 0p 4p 4p 1p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Rasheem (Chl)
1p 3p 3p 1p 6p 5p 0p 6p 6p 0p 0p 0p
TAUN Fab. - 55
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 11
1p 3p 3p 1p 6p 5p 0p 6p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
19:51
R6 C9
Prix Andrés Morandé Tocornal
Voir la fiche du cheval
4
Prix :
10416 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
19:51
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rock Power (Chl)
2p (21) 2p 1p 5p 2p 5p 3p 1p 1p 1p 1p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M6 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 1
2p (21) 2p 1p 5p 2p 5p 3p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Keltoi (Chl)
5p 1p 4p 0p 4p 4p 5p 1p 4p 1p 3p (21) 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 60
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 2
5p 1p 4p 0p 4p 4p 5p 1p 4p 1p 3p (21) 4p
Gains : 0 €
3
Grand Friend (Chl)
3p 3p 2p 1p 6p 1p 2p 2p 3p 3p (21) 1p 3p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 3
3p 3p 2p 1p 6p 1p 2p 2p 3p 3p (21) 1p 3p
Gains : 0 €
4
Negro Yiyi (Chl)
2p 5p 1p 1p 9p 1p 3p 8p 1p (21) 0p 1p 4p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 4
2p 5p 1p 1p 9p 1p 3p 8p 1p (21) 0p 1p 4p
Gains : 0 €
20:17
R6 C10
Prix Jornalero
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6505 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:17
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gael (Chl)
3p 3p 0p 0p 4p 8p 0p 9p 3p 0p 4p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 51
k - H6 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 1
3p 3p 0p 0p 4p 8p 0p 9p 3p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Mangino (Chl)
0p 0p 1p 4p 5p 1p 0p 8p 8p 0p 4p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 58
k - M6 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 2
0p 0p 1p 4p 5p 1p 0p 8p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
3
Julius Cesare (Chl)
2p 2p 2p 1p 1p 1p 2p (21) 1p 9p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 59
k - M4 - URBINA H. C.
- Cde 3
2p 2p 2p 1p 1p 1p 2p (21) 1p 9p 1p
Gains : 0 €
4
Contemporaneo (Chl)
5p 5p 3p 2p 1p 9p 5p 2p 5p 8p 6p (21) 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M6 - Enrique M. Becar B.
- Cde 4
5p 5p 3p 2p 1p 9p 5p 2p 5p 8p 6p (21) 1p
Gains : 0 €
5
Sikiam (Chl)
0p 8p 0p 4p 1p 2p 1p 1p 7p 0p 9p 2p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
0p 8p 0p 4p 1p 2p 1p 1p 7p 0p 9p 2p
Gains : 0 €
6
Que O Que (Chl)
1p 3p 4p 5p 2p 9p 0p 4p 4p 2p 1p 0p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
1p 3p 4p 5p 2p 9p 0p 4p 4p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
7
Shallow (Chl)
4p 4p 2p 9p 6p 2p 1p 3p 2p 7p 1p 5p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 7
4p 4p 2p 9p 6p 2p 1p 3p 2p 7p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Ya Llegue (Chl)
0p 0p 6p 5p 4p 8p 7p 0p 4p 8p 3p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 8
0p 0p 6p 5p 4p 8p 7p 0p 4p 8p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Toque Y Rotacion (Chl)
7p 8p 3p 4p 2p 7p 1p 1p 6p 2p 1p 0p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 57
k - M5 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 9
7p 8p 3p 4p 2p 7p 1p 1p 6p 2p 1p 0p
Gains : 0 €
10
Bernardette (Chl)
3p 3p 8p 2p 3p 2p 1p 0p 1p 2p 6p 0p
TOLEDO Eli. - 53
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
3p 3p 8p 2p 3p 2p 1p 0p 1p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
20:45
R6 C11
Prix Joyito
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mago De Naipes (Chl)
0p 7p 7p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 0p 1p
TOLEDO Eli. - 54
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
0p 7p 7p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Chica Tumble (Chl)
2p 0p 0p 9p 8p 3p 6p 2p 4p 0p 0p 0p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56
k - F4 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 2
2p 0p 0p 9p 8p 3p 6p 2p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Tolucho (Chl)
1p 2p 0p 3p 0p 5p 7p 7p 3p 4p 5p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 59
k - M10 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
1p 2p 0p 3p 0p 5p 7p 7p 3p 4p 5p 5p
Gains : 0 €
4
El Pumbi (Chl)
5p 2p 8p 7p 0p 0p 0p 7p 4p 7p 0p 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - H5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 4
5p 2p 8p 7p 0p 0p 0p 7p 4p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
5
The Badulaque (Chl)
0p 6p 0p 9p 1p 0p 6p 5p 9p (21) 0p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - H4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 6p 0p 9p 1p 0p 6p 5p 9p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Little Gem (Chl)
5p 5p 8p 3p 4p 0p 0p 3p 5p 1p 0p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 6
5p 5p 8p 3p 4p 0p 0p 3p 5p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Life Dad (Chl)
2p 9p 3p 5p 1p 3p 3p 9p 4p 4p 0p (21) 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 7
2p 9p 3p 5p 1p 3p 3p 9p 4p 4p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
8
Danielle Bar (Chl)
3p 7p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 1p 5p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 55
k - F6 - HERNAIN PACHECO P.
- Cde 8
3p 7p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
9
Red Rojo Red (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ Fel. A. - 56
k - M8 - Enrique M. Becar B.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Monte Hua (Chl)
0p 0p 9p 6p 1p 5p 9p 9p 8p 0p 0p 0p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 55
k - M6 - QUIROZ F. R.
- Cde 10
0p 0p 9p 6p 1p 5p 9p 9p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Beso De Disculpa (Chl)
5p 4p 7p 8p 7p 9p 7p 9p 8p 4p 4p 1p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
5p 4p 7p 8p 7p 9p 7p 9p 8p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
12
Hundred Kisses (Arg)
0p 0p 8p 3p 3p 4p 0p 0p 9p 2p 0p 5p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F7 - UBILLA P. J.
- Cde 12
0p 0p 8p 3p 3p 4p 0p 0p 9p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Tumbao (Chl)
9p 2p 0p 7p 3p 2p 5p 0p 0p 6p 7p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M4 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 13
9p 2p 0p 7p 3p 2p 5p 0p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
14
Capriccio Mio (Chl)
0p 2p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 56
k - M5 - PULGAR A. R.
- Cde 14
0p 2p 7p
Gains : 0 €
15
Al Mawas (Chl)
5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 1p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
21:15
R6 C12
Prix Jessie James
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5031 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
machos 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Western Film (Chl)
8p 6p 4p 1p 6p 6p 5p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
8p 6p 4p 1p 6p 6p 5p
Gains : 0 €
2
El Whisky Cuando (Chl)
1p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
SILVA L. P. - 57
k - M3 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 2
1p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Checo Aleman (Chl)
0p 0p 8p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 2p 3p 6p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
0p 0p 8p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
4
Salvaje Illuminati (Chl)
7p 0p 2p 7p 3p 1p 9p 8p 9p 0p 0p 4p
VARGAS Iva. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 4
7p 0p 2p 7p 3p 1p 9p 8p 9p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
5
Merkel (Chl)
6p 8p 1p 5p 4p 7p 9p 8p 0p 9p 5p 5p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
6p 8p 1p 5p 4p 7p 9p 8p 0p 9p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Golden Nickel (Chl)
9p 6p 0p 1p 2p 8p 7p 8p 3p 0p 0p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 6
9p 6p 0p 1p 2p 8p 7p 8p 3p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
7
Titino (Chl)
5p 0p 8p 3p 9p 7p 1p 3p 2p 7p 3p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
5p 0p 8p 3p 9p 7p 1p 3p 2p 7p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Prince Of Dubai (Chl)
0p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
0p 1p
Gains : 0 €
9
Los Pichichos (Chl)
8p 0p 1p 7p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 7p
SOLANO J. - 57
k - M3 - JOSé LASTRA B.
- Cde 9
8p 0p 1p 7p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
10
Ukiyo (Chl)
9p 6p 7p 8p 9p 0p 2p 1p 5p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - M3 - Anibal Norambuena
- Cde 10
9p 6p 7p 8p 9p 0p 2p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
11
On The Way (Chl)
5p 7p 1p 5p 2p 2p 3p 2p 6p 6p 6p 0p
TOLEDO Eli. - 57
k - M3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
5p 7p 1p 5p 2p 2p 3p 2p 6p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Sir Of Heaven (Chl)
7p 0p 5p 1p 8p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 12
7p 0p 5p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
13
Nanito Veloz (Chl)
8p 7p 3p 0p 2p 5p 4p 6p 1p 8p 7p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
8p 7p 3p 0p 2p 5p 4p 6p 1p 8p 7p 6p
Gains : 0 €
14
El Tate (Chl)
4p 1p 3p 3p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - LAB REYES E. A.
- Cde 14
4p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
15
Corazon De Chileno (Chl)
5p 0p 4p 6p 6p 1p 3p 5p 3p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 57
k - M3 - PULGAR A. R.
- Cde 15
5p 0p 4p 6p 6p 1p 3p 5p 3p 0p
Gains : 0 €
21:42
R6 C13
Prix Fundación Mi Casa 75 Años
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7412 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:42
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cotono (Chl)
5p 3p 8p 2p 6p 5p 6p 6p 6p 8p 5p 6p
SILVA L. P. - 50
k - M5 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 1
5p 3p 8p 2p 6p 5p 6p 6p 6p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
2
Strong Daikiri (Chl)
6p 0p 2p 1p 1p 2p 3p 1p 1p 1p (21) 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - URBINA H. C.
- Cde 2
6p 0p 2p 1p 1p 2p 3p 1p 1p 1p (21) 5p
Gains : 0 €
3
No Pain No Gain (Chl)
9p 0p 1p 5p 9p 4p 3p 3p 3p 1p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 60
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
9p 0p 1p 5p 9p 4p 3p 3p 3p 1p 6p
Gains : 0 €
4
Real Daddy (Arg)
5p 5p 6p 1p 2p 5p 2p 3p 2p 1p 1p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - M4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 4
5p 5p 6p 1p 2p 5p 2p 3p 2p 1p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Perico Forever (Chl)
1p 4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 1p
BUSTAMANTE M. A. - 58
k - M5 - CARLOS GARCíA V.
- Cde 5
1p 4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
6
Black Knight (Chl)
0p 1p 2p 4p 2p 1p 1p (21) 0p 4p 1p 1p 1p
ALVARADO D. - 59
k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 6
0p 1p 2p 4p 2p 1p 1p (21) 0p 4p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Ned Gowan (Chl)
1p 1p 6p 8p 1p 3p 3p 3p 3p 1p 5p 2p
ZUNIGA Jor. - 52
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 7
1p 1p 6p 8p 1p 3p 3p 3p 3p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
8
Grande Compuestito (Chl)
7p 3p 3p 2p 6p 0p 4p 0p (21) 4p 1p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
7p 3p 3p 2p 6p 0p 4p 0p (21) 4p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Coconut Coke (Chl)
6p 0p 5p 8p 1p 3p 1p 7p 4p 3p 3p 2p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 58
k - M5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 9
6p 0p 5p 8p 1p 3p 1p 7p 4p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Master Dottis (Chl)
2p 2p 4p 6p 6p 5p 8p 0p 0p 3p 0p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 50
k - M6 - Enrique M. Becar B.
- Cde 10
2p 2p 4p 6p 6p 5p 8p 0p 0p 3p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Get Back (Chl)
0p 3p 9p 2p 3p 2p 2p 6p 2p 6p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 54
k - H9 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
0p 3p 9p 2p 3p 2p 2p 6p 2p 6p 6p
Gains : 0 €
12
Monchitocrack (Chl)
7p 2p 7p 4p 2p 4p 1p 5p 7p 4p 7p 3p
HERNANDEZ Jor. - 53
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
7p 2p 7p 4p 2p 4p 1p 5p 7p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
13
El Gran Rojo (Chl)
8p 5p 0p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 54
k - H7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 13
8p 5p 0p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
22:08
R6 C14
Prix Josue
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:08
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Quillecano (Chl)
9p 3p 4p 6p 4p 7p 2p 0p 7p 0p 7p 7p
HERNANDEZ Car. H. - 53
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
9p 3p 4p 6p 4p 7p 2p 0p 7p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Bostonian Victory (Chl)
0p 0p 0p 1p 0p 4p 7p 7p 8p 3p 6p
VARAS VERA R. F. - 55
k - F5 - ROJAS SOTO R.
- Cde 2
0p 0p 0p 1p 0p 4p 7p 7p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
3
Caicura (Chl)
2p 2p 3p 4p 6p 2p 4p 7p 6p 7p 3p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 56
k - F5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 3
2p 2p 3p 4p 6p 2p 4p 7p 6p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Enjoy Enjoy (Chl)
0p 2p 9p 0p 5p 2p 2p 9p 4p 0p 0p 2p
FUENTES M. - 54
k - F8 - HIRMAS READY J.
- Cde 4
0p 2p 9p 0p 5p 2p 2p 9p 4p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
5
Perfect Daddy (Chl)
0p 6p 0p 0p 1p 7p 6p 8p 0p 3p 6p 8p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 5
0p 6p 0p 0p 1p 7p 6p 8p 0p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
6
Canlar (Chl)
0p 9p 4p 4p 2p 1p 6p 4p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 55
k - F3 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 6
0p 9p 4p 4p 2p 1p 6p 4p
Gains : 0 €
7
Reina Callasi (Chl)
7p 3p 0p 7p 5p 0p 3p 2p 7p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - F5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 7
7p 3p 0p 7p 5p 0p 3p 2p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Divina Guadalupe (Chl)
0p 1p 9p 7p 0p 8p 0p 0p 7p 7p 9p 6p
GIL LOPEZ Ale. A. - 54
k - F4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
0p 1p 9p 7p 0p 8p 0p 0p 7p 7p 9p 6p
Gains : 0 €
9
Danger Colt (Chl)
0p 8p 4p 8p 4p 8p 5p 4p 8p 0p 0p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 9
0p 8p 4p 8p 4p 8p 5p 4p 8p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
10
Torin (Chl)
8p 9p 5p 1p 0p 0p 5p 3p 2p 6p 7p 7p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 54
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
8p 9p 5p 1p 0p 0p 5p 3p 2p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
11
The Battle (Chl)
0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p 6p 3p 5p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M6 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 11
0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
12
Jachico (Chl)
0p 4p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 1p 8p 0p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
0p 4p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 1p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Si Se (Chl)
3p 6p 0p 4p 0p 1p 0p 7p 9p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F7 - UBILLA P. J.
- Cde 13
3p 6p 0p 4p 0p 1p 0p 7p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
American Choice (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 2p 0p (21) 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F8 - LAB REYES E. A.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 2p 0p (21) 9p
Gains : 0 €
15
Dunnottar Castle (Chl)
0p 5p 4p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 7p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 15
0p 5p 4p 7p 0p 9p 0p 9p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
22:36
R6 C15
Prix Judas
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4331 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:36
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luchin Enojon (Chl)
0p 2p 7p 0p 0p 0p 6p 2p 7p 0p 0p 8p
VARGAS Iva. - 52
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
0p 2p 7p 0p 0p 0p 6p 2p 7p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
2
El Caniche (Chl)
0p 3p 3p 0p 9p 1p 5p 0p 0p 8p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - H4 - JUAN MANRíQUEZ Q.
- Cde 2
0p 3p 3p 0p 9p 1p 5p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Gran Pepe (Chl)
1p 8p 3p 0p (21) 4p 1p 2p 2p 6p 2p 2p 0p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60
k - M4 - HUDO HERNÃIN TORO O.
- Cde 3
1p 8p 3p 0p (21) 4p 1p 2p 2p 6p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Nunca Te Vi (Chl)
3p 3p 3p 6p 4p 0p 6p 6p 4p 0p 8p 2p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 4
3p 3p 3p 6p 4p 0p 6p 6p 4p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
5
Oh Wait (Chl)
1p 6p 8p 8p 8p 8p 4p 5p 8p 9p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M7 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 5
1p 6p 8p 8p 8p 8p 4p 5p 8p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Fast Boy (Chl)
6p 8p 3p 2p 3p 4p 3p 0p 6p 7p 3p 8p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 6
6p 8p 3p 2p 3p 4p 3p 0p 6p 7p 3p 8p
Gains : 0 €
7
Akaba (Chl)
9p 2p 3p 8p 4p 0p 0p
SILVA L. P. - 53
k - M4 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 7
9p 2p 3p 8p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Made Again (Chl)
3p 2p 7p 3p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
3p 2p 7p 3p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
9
La Protagonista (Chl)
0p 9p 0p 2p 0p 1p 6p 0p 0p 4p 0p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
0p 9p 0p 2p 0p 1p 6p 0p 0p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
10
Domingo De Verano (Chl)
2p 4p 4p 7p 4p 6p 0p 8p 7p 4p 7p 0p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 53
k - M7 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 10
2p 4p 4p 7p 4p 6p 0p 8p 7p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Al Desquite (Chl)
2p 0p 5p 9p 6p 0p 3p 3p 1p 5p 6p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M4 - FéLIX SEPúLVEDA E.
- Cde 11
2p 0p 5p 9p 6p 0p 3p 3p 1p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Barbarian (Chl)
3p 7p 5p 5p 0p 3p 3p 2p 0p 9p 1p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 12
3p 7p 5p 5p 0p 3p 3p 2p 0p 9p 1p 5p
Gains : 0 €
13
Vantablack (Chl)
0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p 3p 6p
AROS Gus. A. - 56
k - H4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 13
0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p 3p 6p
Gains : 0 €
14
Cardo De Oro (Chl)
0p 3p 9p 0p 3p 5p 6p 0p 3p 9p 3p 7p
SOLANO J. - 57
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
0p 3p 9p 0p 3p 5p 6p 0p 3p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
15
Natalino (Chl)
1p 6p 3p 4p 8p 8p 0p 0p 6p 6p 6p 1p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 59
k - M7 - ROJAS SOTO R.
- Cde 15
1p 6p 3p 4p 8p 8p 0p 0p 6p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
16
Cicarelli (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p (21) 0p 9p 8p 3p 1p
PIMENTEL Jes. - 55
k - M4 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 16
0p 0p 0p 0p 0p 7p 2p (21) 0p 9p 8p 3p 1p
Gains : 0 €
23:03
R6 C16
Prix Justificado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:03
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Particolare (Chl)
5p 6p 5p 0p 3p 8p 8p 0p 7p 2p 7p 5p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 53
k - F6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
5p 6p 5p 0p 3p 8p 8p 0p 7p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
2
Che Gitano (Chl)
0p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 6p 1p
GIL LOPEZ Ale. A. - 55
k - M3 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 2
0p 0p 0p 9p 5p 0p 0p 0p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
3
Fast Red (Chl)
1p 5p 6p 4p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 9p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 56
k - M8 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 3
1p 5p 6p 4p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Maxy Divine (Chl)
4p 4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 1p
SOLANO J. - 54
k - M7 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 4
4p 4p 7p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
5
Skady (Chl)
0p 1p 2p 8p 3p 7p 0p 4p 6p 6p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F8 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 5
0p 1p 2p 8p 3p 7p 0p 4p 6p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Compadre Gringo (Chl)
0p 0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - H7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
0p 0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
7
Thotho (Chl)
6p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p 3p 3p 1p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 54
k - M6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7
6p 5p 0p 6p 0p 3p 0p 0p 3p 3p 1p 7p
Gains : 0 €
8
La Septima Luna (Chl)
5p 1p 1p 5p 3p 4p 2p 4p (21) 4p 4p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - F4 - JOSé LASTRA B.
- Cde 8
5p 1p 1p 5p 3p 4p 2p 4p (21) 4p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Diplomatica Sagaz (Chl)
5p 8p 8p 4p 3p 0p 3p 0p 9p 3p 4p 0p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F5 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 9
5p 8p 8p 4p 3p 0p 3p 0p 9p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Y A Quien No (Chl)
1p 0p 4p 9p 9p 0p 2p 6p 0p 0p 7p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 10
1p 0p 4p 9p 9p 0p 2p 6p 0p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
11
Cedro Libanes (Chl)
0p 6p 0p 0p 5p 4p 7p 2p 6p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54
k - M6 - PULGAR A. R.
- Cde 11
0p 6p 0p 0p 5p 4p 7p 2p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Mr Ranger (Chl)
1p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 9p 0p 7p 3p 5p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 12
1p 0p 0p 0p 0p 6p 2p 9p 0p 7p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Andiamo Bambino (Chl)
6p 9p 7p 2p 0p 2p 5p 0p 4p 8p 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - M9 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 13
6p 9p 7p 2p 0p 2p 5p 0p 4p 8p 9p
Gains : 0 €
14
Azahara (Chl)
3p 6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F5 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 14
3p 6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
15
Mister Flash (Chl)
0p 2p 1p 7p 7p 3p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 56
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 15
0p 2p 1p 7p 7p 3p 0p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
23:30
R6 C17
Prix Jovenzuelo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3252 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stellina (Chl)
0p 0p 9p 0p 1p 7p 0p 1p 0p 2p 0p 9p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 53
k - F4 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 1
0p 0p 9p 0p 1p 7p 0p 1p 0p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Roto Suertudo (Chl)
8p 8p 3p 5p 5p 8p 5p 7p 3p 7p 5p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 55
k - H6 - PULGAR A. R.
- Cde 2
8p 8p 3p 5p 5p 8p 5p 7p 3p 7p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Nubes Negras (Arg)
6p 2p 9p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
AROS Gus. A. - 56
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
6p 2p 9p 8p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Nietazo (Chl)
0p 0p 0p 0p 5p 1p 6p 5p 1p 0p 5p 3p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 54
k - M6 - PULGAR A. R.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 5p 1p 6p 5p 1p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Zeffirelli (Chl)
2p 2p 0p 7p 0p 2p 0p 0p 1p 0p 8p 2p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F5 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 5
2p 2p 0p 7p 0p 2p 0p 0p 1p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
6
Soy Tigresa (Chl)
9p 0p 7p 1p 6p 4p 4p 6p 3p 5p 3p 6p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - F3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
9p 0p 7p 1p 6p 4p 4p 6p 3p 5p 3p 6p
Gains : 0 €
7
Che Dad (Chl)
8p 2p 0p 6p 6p 9p 2p 0p 0p 9p (21) 9p 0p
FUENTES M. - 53
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
8p 2p 0p 6p 6p 9p 2p 0p 0p 9p (21) 9p 0p
Gains : 0 €
8
Hola Y Adios (Chl)
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 6p 0p 6p 1p 1p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 54
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 6p 0p 6p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Yersinho (Chl)
0p 7p 9p 1p 8p 0p 1p 6p 3p (21) 2p 8p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - Enrique M. Becar B.
- Cde 9
0p 7p 9p 1p 8p 0p 1p 6p 3p (21) 2p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Guanaquero (Chl)
0p 4p 6p 0p 0p 7p 9p 1p 0p 3p 1p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - M7 - LAB REYES E. A.
- Cde 10
0p 4p 6p 0p 0p 7p 9p 1p 0p 3p 1p 0p
Gains : 0 €
11
El Magico Charly (Chl)
7p 7p 0p 9p 5p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - H6 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 11
7p 7p 0p 9p 5p 0p 0p 4p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Busca Un Tesoro (Chl)
1p 5p 6p 5p 9p 0p 4p 1p 6p 5p 5p 5p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 53
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
1p 5p 6p 5p 9p 0p 4p 1p 6p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Bruno Alonso (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 6p 0p
VARGAS Iva. - 54
k - M3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 6p 0p
Gains : 0 €
14
Lucky Gino (Chl)
8p 0p 0p 0p 5p 0p 4p 2p 2p 0p 1p 4p
AEDO MME A. - 55
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 14
8p 0p 0p 0p 5p 0p 4p 2p 2p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
15
Suffisano (Chl)
3p 2p 0p 8p 5p 1p 5p 4p 8p 1p 3p 2p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 15
3p 2p 0p 8p 5p 1p 5p 4p 8p 1p 3p 2p
Gains : 0 €
00:02
R6 C18
Prix Jugado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4896 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Weekend (Chl)
4p 3p 7p 0p 9p 7p 6p 1p 2p 3p 1p 2p
VARGAS Iva. - 51
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
4p 3p 7p 0p 9p 7p 6p 1p 2p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Tio Peppe (Chl)
1p 3p 4p 2p 2p 4p 3p 2p 4p 4p 0p 1p
SILVA L. P. - 58
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
1p 3p 4p 2p 2p 4p 3p 2p 4p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
3
El Intermediario (Chl)
1p 8p 1p 1p 2p 4p 0p 0p 0p (21) 5p 7p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 59
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
1p 8p 1p 1p 2p 4p 0p 0p 0p (21) 5p 7p 6p
Gains : 0 €
4
Argota (Chl)
6p 5p 7p 9p 3p 2p 7p 4p 5p 2p 3p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 52
k - H4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 4
6p 5p 7p 9p 3p 2p 7p 4p 5p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Super Demetrio (Chl)
0p 3p 0p 3p 9p 0p 4p 0p 0p 5p 8p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - Enrique M. Becar B.
- Cde 5
0p 3p 0p 3p 9p 0p 4p 0p 0p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
6
Gianmarco (Chl)
7p 1p 0p 2p 3p 3p 4p 6p 7p 0p 8p 1p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M5 - RODRIGO LóPEZ B.
- Cde 6
7p 1p 0p 2p 3p 3p 4p 6p 7p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
7
Dalepapa (Chl)
6p 5p 6p 2p 3p 2p 9p 2p 2p 2p 3p 6p
RIVERA QUIROS Lui. M. - 51
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
6p 5p 6p 2p 3p 2p 9p 2p 2p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
8
Alma Luz (Chl)
1p 1p 1p 0p 2p 6p 5p 0p 8p 0p 3p (21) 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
1p 1p 1p 0p 2p 6p 5p 0p 8p 0p 3p (21) 0p
Gains : 0 €
9
India Dulce (Chl)
0p 1p 4p 4p 9p 3p 1p
ALVARADO D. - 55
k - F3 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 9
0p 1p 4p 4p 9p 3p 1p
Gains : 0 €
10
Lady Lot (Chl)
1p 0p 1p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 3p 9p
SILVA RUIZ Lui. A. - 51
k - F5 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 10
1p 0p 1p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 3p 9p
Gains : 0 €
11
Malayo (Chl)
0p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 9p 5p 9p 0p 4p
TAUN Fab. - 54
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
0p 1p 8p 0p 0p 7p 0p 9p 5p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
12
Eco Sonado (Arg)
9p 3p 8p 5p 6p 0p 3p 4p 1p 9p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 52
k - H5 - LAB REYES E. A.
- Cde 12
9p 3p 8p 5p 6p 0p 3p 4p 1p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Majir (Chl)
0p 3p 1p 2p 0p 5p 0p 8p 9p 7p 0p 3p
FUENTES M. - 54
k - M5 - LAB REYES E. A.
- Cde 13
0p 3p 1p 2p 0p 5p 0p 8p 9p 7p 0p 3p
Gains : 0 €
14
Compadre Cristian (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 3p 0p 0p 6p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 58
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 3p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
15
Ranchera Jalisca (Chl)
4p 4p 0p 4p 7p 1p 7p 6p 1p 1p 9p 1p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 59
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 15
4p 4p 0p 4p 7p 1p 7p 6p 1p 1p 9p 1p
Gains : 0 €
00:31
R6 C19
Prix Jarron
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:31
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Silvestrin (Chl)
7p 6p 2p 1p 8p 0p 0p 2p 9p 9p 3p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 53
k - M7 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 1
7p 6p 2p 1p 8p 0p 0p 2p 9p 9p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Niemann (Chl)
0p 9p 0p 0p 1p 5p 8p 0p 9p 1p 0p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M5 - HéCTOR CASTILLO S.
- Cde 2
0p 9p 0p 0p 1p 5p 8p 0p 9p 1p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Princesita Chrome (Chl)
4p 4p 0p 5p 4p 4p 5p 6p 0p 5p 3p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 3
4p 4p 0p 5p 4p 4p 5p 6p 0p 5p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Gran Flopi (Chl)
0p 7p 5p 2p 8p 6p 6p 4p 8p 5p 5p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 54
k - M4 - Enrique M. Becar B.
- Cde 4
0p 7p 5p 2p 8p 6p 6p 4p 8p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
5
First Big Dream (Chl)
0p 7p 3p 6p 1p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
0p 7p 3p 6p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Central Sunday (Chl)
6p 1p 4p 3p 9p 9p 7p 0p 0p 8p 2p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M6 - LAB REYES E. A.
- Cde 6
6p 1p 4p 3p 9p 9p 7p 0p 0p 8p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Lume Millan (Chl)
1p 1p 5p 0p 4p 6p 8p 4p 3p 1p 7p (21) 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 7
1p 1p 5p 0p 4p 6p 8p 4p 3p 1p 7p (21) 0p
Gains : 0 €
8
Navidad Veloz (Chl)
9p 0p 1p 6p 2p 9p 8p 4p 0p 0p 1p 0p
UBILLO TOLOSA J. - 55
k - F4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 8
9p 0p 1p 6p 2p 9p 8p 4p 0p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Cordoba Forever (Chl)
0p 1p 5p 4p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 9
0p 1p 5p 4p 5p
Gains : 0 €
10
Grand Elephant (Chl)
0p 5p 3p 6p 1p 6p 6p 1p 5p 2p 0p 8p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 53
k - M5 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 10
0p 5p 3p 6p 1p 6p 6p 1p 5p 2p 0p 8p
Gains : 0 €
11
Montaigne (Chl)
3p 0p 4p 2p 0p 0p 3p 7p 4p 0p 0p 0p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 55
k - M4 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
3p 0p 4p 2p 0p 0p 3p 7p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Karat (Chl)
6p 3p 7p 0p 0p 6p 3p 1p 8p 0p 7p 9p
PAREDES RUIZ Jos. - 54
k - M8 - COVARRUBIAS M.
- Cde 12
6p 3p 7p 0p 0p 6p 3p 1p 8p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
13
Kariqueen (Chl)
0p 1p 2p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 3p
VARGAS Iva. - 55
k - F3 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
0p 1p 2p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
14
Mister Villagra (Chl)
0p 3p 2p 6p 1p 5p 2p 6p 7p 0p 7p 8p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M4 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 14
0p 3p 2p 6p 1p 5p 2p 6p 7p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
15
Mi Diez Por Ciento (Chl)
7p 6p 8p 8p 2p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - M4 - ADONIS B. H.
- Cde 15
7p 6p 8p 8p 2p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
01:00
R6 C20
Prix Jet Privado
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3680 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Seeking The Soul (Chl)
0p 6p 0p 7p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 9p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 52
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 1
0p 6p 0p 7p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Kukimoto (Chl)
0p 0p 9p 2p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 9p
SOTO OYANEDEL Nic. M. - 55
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
0p 0p 9p 2p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
3
A La Bandada (Chl)
0p 0p 0p 1p 4p 1p 1p 1p 4p 0p 4p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 56
k - F4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 3
0p 0p 0p 1p 4p 1p 1p 1p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
4
Silenzio Bruno (Chl)
0p 2p 6p 4p 0p 0p 1p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 54
k - M3 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 4
0p 2p 6p 4p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Zeca Pagodinho (Chl)
6p 0p 8p 8p 5p 9p 4p 0p 6p 0p 0p 1p
SOLANO J. - 55
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
6p 0p 8p 8p 5p 9p 4p 0p 6p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
6
Respect The Game (Chl)
9p 0p 8p 0p 0p 0p 3p 1p 2p 4p 1p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 6
9p 0p 8p 0p 0p 0p 3p 1p 2p 4p 1p 9p
Gains : 0 €
7
Gaman (Chl)
0p 1p 0p 3p 0p 5p 3p 0p 6p 4p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53
k - M3 - DONATE S. O.
- Cde 7
0p 1p 0p 3p 0p 5p 3p 0p 6p 4p
Gains : 0 €
8
Dalcahue Chiloe (Chl)
0p 0p 0p 6p 2p 8p 2p 3p 3p 0p 5p 1p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 8
0p 0p 0p 6p 2p 8p 2p 3p 3p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Splendorofthesea (Chl)
4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p 2p 0p 2p 6p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 9
4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p 2p 0p 2p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Daniel El Travieso (Chl)
8p 0p 1p 6p 7p 3p 7p 3p (21) 2p 2p 3p 3p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 52
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
8p 0p 1p 6p 7p 3p 7p 3p (21) 2p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Chino Matador (Chl)
0p 0p 0p 1p 5p 6p 7p 2p 5p 4p
GONZALEZ Fel. A. - 54
k - M3 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 11
0p 0p 0p 1p 5p 6p 7p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
12
Crispo (Chl)
0p 1p 0p 1p 2p 7p 8p 0p 0p 0p 2p 1p
VARGAS Iva. - 53
k - M4 - Enrique M. Becar B.
- Cde 12
0p 1p 0p 1p 2p 7p 8p 0p 0p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
13
Braham Hills (Chl)
9p 0p 0p 0p 1p 2p 9p 2p 8p 4p 4p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M5 - CéSAR DíAZ P.
- Cde 13
9p 0p 0p 0p 1p 2p 9p 2p 8p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
14
Kathya (Chl)
0p 1p 9p 2p 1p 3p 7p 0p (21) 7p 3p 0p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 14
0p 1p 9p 2p 1p 3p 7p 0p (21) 7p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
15
Hazan (Chl)
0p 0p 3p 9p 0p 1p 1p 1p 6p 8p 6p 9p
FUENTES M. - 56
k - M8 - LAB REYES E. A.
- Cde 15
0p 0p 3p 9p 0p 1p 1p 1p 6p 8p 6p 9p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.