Les course de la réunion 11 18/11/2022 à SWE-UMAKER
18:20
R11 C1
Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp, Ford
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
5505 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miva Briljant
Qa Qa
2
Helia
3a Qa
3
Nord Alma
0a 5a (21) Qa
4
Sundbo Springa
Da 4a 6a 4a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F3
- SKOGLUND Robert
Da 4a 6a 4a Qa
Gains : 2247 €
5
Frans R.f.
1a Qa (21) Qa
LENNARTSON Sor. - 2160
m - H3
- LENNARTSON Soren
1a Qa (21) Qa
Gains : 917 €
6
Lia Stubin
2a 2a 5a 4a (21) Qa
SODERHOLM Kri. - 2180
m - H3
- PAAVOLA Karina
2a 2a 5a 4a (21) Qa
Gains : 2614 €
7
Tallmons Wilgot
7a 3a 8a 0a Da
CALISSENDORFF Rob. - 2180
m - H3
- CALISSENDORFF Robert
7a 3a 8a 0a Da
Gains : 1926 €
18:42
R11 C2
Prix Ung I Norr - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10046 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vista's Eagle
0a 6a 2a 8a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - F3
- VIDEN Zandra
0a 6a 2a 8a 0a
Gains : 5733 €
2
Baltimore Face
3a 1a 1a 2a 1a
LUNDHOLM MME Eli. - 2660
m - H3
- LUNDHOLM Elisabeth
3a 1a 1a 2a 1a
Gains : 13348 €
3
Macho Man
1a 1a 1a 4a 4a
MANSSON C. - 2660
m - H3
- MANSSON Christian
1a 1a 1a 4a 4a
Gains : 15321 €
4
Melbourne Boko
7a 2a 2a 4a 1a
MELANDER Mic. - 2660
m - H3
- ERIKSSON Henrik
7a 2a 2a 4a 1a
Gains : 10045 €
5
Priscilla Haleryd
4a 5a 4a 3a 5a
SUNDQVIST Sam. - 2660
m - F3
- SUNDQVIST Samu
4a 5a 4a 3a 5a
Gains : 14403 €
19:04
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6422 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brogan Bay
6a 2a 2a 0a Qa
ERIKSSON Jen. - 2140
m - H3
- NYSTROM Asa
6a 2a 2a 0a Qa
Gains : 2706 €
2
Mon's Skypunch
(21) 2a 2a 2a 4a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M3
- OLSSON Gunnar
(21) 2a 2a 2a 4a 0a
Gains : 2627 €
3
Adrenaline Broline
1a 3a 4a 2a 4a
LANSIMAKI Jon. - 2140
m - H4
- LANSIMAKI Jonny
1a 3a 4a 2a 4a
Gains : 2465 €
4
Wild King Of Pike
0a 5a 5a 5a 3a
DUNDER Rob. - 2140
m - H4
- JOHANSSON Stefan
0a 5a 5a 5a 3a
Gains : 2752 €
5
Tritischa
4a 4a 5a Da 0a
EDIN Ste. - 2140
m - F5
- JOHANSSON Ulf Arne
4a 4a 5a Da 0a
Gains : 2366 €
6
Scilla Scott
0a 0a 0a 4a 0a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - F6
- NORBERG Lage
0a 0a 0a 4a 0a
Gains : 2614 €
7
Oliver I.h.
7a 2a 3a 3a 0a
VIKLUND MME Mal. - 2160
m - H4
- LAESTANDER Gabriella
7a 2a 3a 3a 0a
Gains : 4452 €
8
Bonica
2a 8a 3a 4a Qa
ERIKSSON Lei. - 2160
m - F4
- FJALLSTROM Joakim
2a 8a 3a 4a Qa
Gains : 2798 €
9
Calle Avenue
6a 1a 3a 4a (21) 7a
OSTERLING MME Sus. H. - 2160
m - H4
- GIDLUND Patrik
6a 1a 3a 4a (21) 7a
Gains : 5935 €
10
Sounds Easy
7a 2a 0a 2a 1a
LINDQVIST Ove A. - 2160
m - H4
- ANDERSSON Andre
7a 2a 0a 2a 1a
Gains : 6880 €
11
Zolotoy
2a Da 2a 5a (21) 0a
JOHANSSON Sve. A. - 2160
m - H5
- JOHANSSON Sven-Ake
2a Da 2a 5a (21) 0a
Gains : 3899 €
12
Poltergeist W.f.
6a 1a 5a 7a Da
PALOMAKI MME Kat. - 2160
m - H4
- WIKSTEN Madelene
6a 1a 5a 7a Da
Gains : 3004 €
13
Nuclear Tooma
4a 4a 5a 0a 4a
14
Sweet Candy Girl
1a 1a 2a 1a Qa
SUNDQVIST Sam. - 2160
m - F5
- SUNDQVIST Samu
1a 1a 2a 1a Qa
Gains : 6651 €
15
Prince Of April
Da 0a 5a Da Da
NORBERG Jan. - 2160
m - H4
- FROLANDER Lennart
Da 0a 5a Da Da
Gains : 6669 €
19:26
R11 C4
Prix Tians Taxis Lopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6422 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Axel Palema
0a 4a Da 6a 6a
ERIKSON Jan E. - 2140
m - H6
- GRANHOLM Helena
0a 4a Da 6a 6a
Gains : 10981 €
2
Titleist
2a 7a 2a 0a 6a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - H6
- REHN Ulrika
2a 7a 2a 0a 6a
Gains : 12009 €
3
Vicomte D'inverne
7a 2a 6a 6a 0a
BJORKROTH Vic. - 2140
m - H8
- HANSEN Nina
7a 2a 6a 6a 0a
Gains : 15296 €
4
Emperor
0a 0a 3a 5a Da
VIKLUND MME Mal. - 2160
m - H6
- JOHANSSON Lena
0a 0a 3a 5a Da
Gains : 21183 €
5
Kias Mando
8a 6a 2a 0a 0a
ELFVING Nil. - 2160
m - H9
- ELFVING Nils
8a 6a 2a 0a 0a
Gains : 21174 €
6
Keira De Veluwe
8a 1a 1a 2a 3a
ERIKSSON MME San. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Sandra
8a 1a 1a 2a 3a
Gains : 30000 €
7
Mr Swish
3a 7a 2a 3a 5a
STRAND Wil. - 2160
m - H6
- ANDERSSON Linn
3a 7a 2a 3a 5a
Gains : 27458 €
8
Zatas Forever Star
0a 0a 1a 6a 3a
9
Shawn Leejs
2a 0a 3a 0a 5a
ENGFORS MME Jen. - 2160
m - H5
- OLOFSSON Hanna
2a 0a 3a 0a 5a
Gains : 33165 €
10
Clear As Mud
5a 0a 0m 2m 3m
LINDSTROM Tin. - 2160
m - F5
- LINDSTROM Tino
5a 0a 0m 2m 3m
Gains : 27963 €
11
Boston Flip
3a 4a 0a (21) 0a 7a
DUNDER Rob. - 2160
m - H6
- JOHANSSON Stefan
3a 4a 0a (21) 0a 7a
Gains : 28385 €
12
Xanthis Excalibur
Da 0a 6a Da 6a
SUNDQVIST Sam. - 2160
m - H6
- SUNDQVIST Samu
Da 0a 6a Da 6a
Gains : 28990 €
13
Lass Caviar
4a 3a 4a 6a Da
MELANDER Mic. - 2160
m - H8
- JAKOBSSON Lars-Erik
4a 3a 4a 6a Da
Gains : 27091 €
19:48
R11 C5
Prix Damklubbens Ungdomsserie, Avd 7 - Stolopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7358 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chi A.
0a 0m 5m 6a 0m
RUBERTSSON Joa. - 2140
m - F8
- MARKSTEDT Angelica
0a 0m 5m 6a 0m
Gains : 15357 €
2
Forever And Ever
5a 0a 6a 5a 0a
GERKLEV MME W. - 2140
m - F5
- WALLIN Carola
5a 0a 6a 5a 0a
Gains : 15788 €
3
Twins Lily
1a 0a 0a 3a 4a
PLASSEN Fre. - 2140
m - F4
- LENNARTSON Soren
1a 0a 0a 3a 4a
Gains : 16467 €
4
Helena Fagra
0a 0a 0a 2a 1a
5
Icegirl L.a.
0a 0a 6a 0a 1a
FREDRIKSSON Moa - 2140
m - F5
- FREDRIKSSON Gunnel
0a 0a 6a 0a 1a
Gains : 26146 €
6
Grit Brodda
6a 2a 1a 3a 1a
TALLGREN MME Eim. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Sandra
6a 2a 1a 3a 1a
Gains : 26220 €
7
She's My Heaven
0a 2a 1a 4a 0a
LINDER MME Car. - 2140
m - F5
- LINDER Caroline
0a 2a 1a 4a 0a
Gains : 28293 €
8
High Hope Laday
Da 0a 2a 2a 1a
ERIKSSON Til. - 2140
m - F6
- ERIKSSON Kjell-Ove
Da 0a 2a 2a 1a
Gains : 30346 €
9
Blue Bell
5a 2a 0a 5a 2a
IVARSSON MME Jil. - 2140
m - F8
- KIMMERUD Anneli
5a 2a 0a 5a 2a
Gains : 26926 €
10
Love Of Mine
0a 6a 1a 0a 6a
STRAND Wil. - 2140
m - F7
- NORQVIST Catarina
0a 6a 1a 0a 6a
Gains : 27596 €
11
Ninja's Queen
6a 1a 0a 5a 5a
SANDBERG MME Fri. - 2140
m - F5
- HAGGSTROM Kennet
6a 1a 0a 5a 5a
Gains : 28779 €
12
Affair Amok
5a 6a Dm 5a 5a
BJORKROTH Vic. - 2140
m - F8
- HANSEN Nina
5a 6a Dm 5a 5a
Gains : 31805 €
20:10
R11 C6
Prix Ica Supermarket Vindeln - Svensk Travsports Kallblodsse
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7358 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bato Odina
0a 6a 2a 4a 7a
2
Kunstu Flicka
0a 0a 8a 0a 0a
ENGBLOM MME Asa - 1640
m - F14
- BERGGREN Lars-Ake
0a 0a 8a 0a 0a
Gains : 17587 €
3
Lia Lykke
Da 5a 1a 2a 3a
GALLERSTEDT Mat. - 1640
m - F3
- GALLERSTEDT Mats
Da 5a 1a 2a 3a
Gains : 14128 €
4
Harvs Blomma
Qa (21) Da 6a 5a (20) Da
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F6
- SODERBERG Ingemar
Qa (21) Da 6a 5a (20) Da
Gains : 15889 €
5
Ahs Gna
0a 5a 2a 4a 7a
VIKLUND MME Mal. - 1640
m - F8
- WESTMAN Lena
0a 5a 2a 4a 7a
Gains : 19706 €
6
Risaberra
5a Da Da 0a 3a
GUSTAFSSON Per - 1660
m - H6
- SODERSTROM Christer
5a Da Da 0a 3a
Gains : 20055 €
7
Wilde
6a 0a 2a (21) 2a 1a
LINDGREN MME Jes. - 1660
m - H5
- LINDGREN Jessica
6a 0a 2a (21) 2a 1a
Gains : 14449 €
8
Rickard Af R.f.
1a 1a 3a 1a 4a
SODERHOLM Kri. - 1660
m - H4
- FJALLSTROM Anne-Mari
1a 1a 3a 1a 4a
Gains : 14211 €
9
Olis M.k.
3a 0a 1a 4a 2a
LINDQVIST Ove A. - 1660
m - H4
- BERGLUND Jorgen E
3a 0a 1a 4a 2a
Gains : 17082 €
10
Angsjokern
0a 0a 0a (21) 2a 5a
OSTMAN Joh. - 1660
m - H8
- OBERG Jan
0a 0a 0a (21) 2a 5a
Gains : 14761 €
11
Gordon Alj
0a 3a 0a 7a 1a
MELANDER Mic. - 1660
m - H6
- SJODIN Orjan
0a 3a 0a 7a 1a
Gains : 16504 €
12
Djarv Elden
0a 3a 8a 7a 4a
STRAND Wil. - 1660
m - H9
- ANDERSSON Linn
0a 3a 8a 7a 4a
Gains : 15733 €
13
Karlangs Oskar
5a 0a 3a (21) 6a 8a
SUNDQVIST Sam. - 1660
m - M12
- JOHANSSON Ulf Arne
5a 0a 3a (21) 6a 8a
Gains : 19045 €
14
Narren
Da 0a 0a 0a 0a
LEDSTROM Bir. - 1660
m - H9
- LEDSTROM Birger
Da 0a 0a 0a 0a
Gains : 6899 €
20:41
R11 C7
Prix Norrmaskiners Sprinterlopp - For Alla Varmblod
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8697 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ready For More
0a 4a 2a 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H12
- HOLM Caroline
0a 4a 2a 0a 0a
Gains : 179471 €
2
Eder Bob
2a 4a 0a 8a 4a
SODERHOLM Kri. - 1640
m - M11
- NASLUND Anna
2a 4a 0a 8a 4a
Gains : 207277 €
3
Selmer I.h.
1a 5a 3a 1a 2a
SUNDQVIST Sam. - 1640
m - H8
- LAESTANDER Gabriella
1a 5a 3a 1a 2a
Gains : 356914 €
4
Even's Cool Boy
0a 3a 5a 6a 2a
DUNDER Rob. - 1640
m - M7
- DUNDER Robert
0a 3a 5a 6a 2a
Gains : 153440 €
5
Swagger
Da 1a 4a Da 0a
ENGFORS MME Jen. - 1640
m - H6
- ERIKSSON Sandra
Da 1a 4a Da 0a
Gains : 109724 €
6
Dizzy River
3a 5a 5a 0a 1a
ERIKSSON Jen. - 1640
m - H11
- ABERG Malin
3a 5a 5a 0a 1a
Gains : 149823 €
7
Maesteraemon
3a 6a 0a 4a 5a
ERIKSSON MME San. - 1640
m - M5
- ERIKSSON Sandra
3a 6a 0a 4a 5a
Gains : 181475 €
8
Nolimitjimmit
4a 2a 8a 3a 4a
MELANDER Mic. - 1640
m - H8
- LAESTANDER Gabriella
4a 2a 8a 3a 4a
Gains : 110242 €
9
Zorro Swing
6a 4a 6a 0a 3a
ERIKSSON Lei. - 1640
m - H9
- ERIKSSON Kjell-Ove
6a 4a 6a 0a 3a
Gains : 147631 €
10
Vic De Luxe
7a 3a 0a 1a 7a
LINDQVIST Ove A. - 1640
m - H10
- LENNARTSON Soren
7a 3a 0a 1a 7a
Gains : 141926 €
21:03
R11 C8
Prix Abyns Bygg - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaring
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12019 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
M.t.rihanna
Da 3a 4a 1a 4a
OSTMAN Joh. - 1640
m - F4
- MARKSTEDT Angelica
Da 3a 4a 1a 4a
Gains : 10715 €
2
Hanna Avenue
3a 7a Dm 3a 0a
ERLANDSSON MME J. - 1640
m - F4
- ERLANDSSON Jessica
3a 7a Dm 3a 0a
Gains : 4073 €
3
Jessica Brodda
1a 1a 0a 3a Da
ERIKSSON MME San. - 1640
m - F4
- JOHANSSON Stefan
1a 1a 0a 3a Da
Gains : 11238 €
4
Flora Petes
5a 6a 0a 3a 3a
MELANDER Mic. - 1640
m - F4
- VIDEN Zandra
5a 6a 0a 3a 3a
Gains : 8642 €
5
Nose High
2a 3a 0a 4a 4a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F4
- VIDEN Zandra
2a 3a 0a 4a 4a
Gains : 12229 €
6
Victoriasbelfaveur
3a 0a 7a Da 7a
ENGFORS MME Jen. - 1640
m - F4
- OLOFSSON Hanna
3a 0a 7a Da 7a
Gains : 10596 €
7
Peggy Gou
Da 1a 3a 1a 2a
LANSIMAKI Jon. - 1640
m - F4
- LANSIMAKI Jonny
Da 1a 3a 1a 2a
Gains : 6846 €
8
Olea Haleryd
2a 1a Da 2a 1a
LINDQVIST Ove A. - 1640
m - F4
- FRISK Ann-Catrin
2a 1a Da 2a 1a
Gains : 12917 €
9
Crazy J.lo
3a 1a 5a 1a Qa
PALOMAKI MME Kat. - 1640
m - F4
- WIKSTEN Madelene
3a 1a 5a 1a Qa
Gains : 6697 €
21:27
R11 C9
Prix Ica Gourmets Lopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8697 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ladybug Lara
0a 2a 0a 5a 7a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - F5
- SALMELA Petri
0a 2a 0a 5a 7a
Gains : 67275 €
2
Cemonroc De Coeur
2a 0a 5a 2a 4a
VIKLUND MME Mal. - 2140
m - H10
- SANDSTROM Erica
2a 0a 5a 2a 4a
Gains : 68184 €
3
Deliver
3a 2a 0a 4a 4a
MANSSON C. - 2140
m - H6
- MANSSON Christian
3a 2a 0a 4a 4a
Gains : 58880 €
4
Gelato
0a 1a 6m 2a 0a
MELANDER Mic. - 2140
m - H6
- LAESTANDER Gabriella
0a 1a 6m 2a 0a
Gains : 64939 €
5
Father Of Sun
4a 0a 0a 5a 0a
6
Mellby Ironman
2a 1a 3a Da 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
2a 1a 3a Da 0a
Gains : 67229 €
7
Santana's Ultimate
0a 2a 2a 4a 7a
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - F7
- WAGSTROM Per-Erik
0a 2a 2a 4a 7a
Gains : 48788 €
8
Enjoy's Wifi
6a 0a 2a 0a 4a
LINDQVIST Ove A. - 2140
m - H8
- VIKSTROM Maria
6a 0a 2a 0a 4a
Gains : 48201 €
9
Albert Zonett
1a 0a Qa 0a Da
10
Rudisha
3a 3a 4a 2a 0a
LUNDHOLM MME Eli. - 2140
m - H7
- LUNDHOLM Elisabeth
3a 3a 4a 2a 0a
Gains : 62972 €
21:45
R11 C10
Prix Montélopp - For Alla Kallblod
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
8697 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sort Gull
7a 4m 2m 4m 0a
HEDLUND MME A. - 2140
m - H11
- UPPLING Tord
7a 4m 2m 4m 0a
Gains : 67055 €
2
Gomnes Hans T.
0a Qa Da Dm Dm
OSTERLING MME Sus. H. - 2140
m - M10
- OLSEN Jan Ove
0a Qa Da Dm Dm
Gains : 68497 €
3
Sundbo Komet
3m 3m 0a 4m 2a
LINDER MME Car. - 2140
m - H6
- SKOGLUND Robert
3m 3m 0a 4m 2a
Gains : 83899 €
4
Forsparla
2a 4a 5a 3a 6a
GULDHAG MME E. - 2160
m - F11
- GUSTAVSSON Jan
2a 4a 5a 3a 6a
Gains : 151899 €
5
Don Viking
5a 6a 6a 1m 2a
FRITZ MME L. - 2160
m - H13
- DELLBRO Stefan
5a 6a 6a 1m 2a
Gains : 255083 €
J'ai déjà un compte.