Les course de la réunion 11 19/11/2022 à SWE-JAGERSRO
14:45
R11 C1
Prix Smalandsgran - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jennifer K.
3a 2a 5a 8a 4a
EKLUNDH And. - 2140
m - F3
- EKLUNDH Andre
3a 2a 5a 8a 4a
Gains : 7660 €
2
Bubble Queen
2a 5a 2a 2a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- OSCARSSON Jim
2a 5a 2a 2a 2a
Gains : 8486 €
3
Lauria Inferior S.
1a 1a 4a 5a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
1a 1a 4a 5a 4a
Gains : 7192 €
4
Shelob Pil
5a 6a (21) 0a 2a 0a
JONSSON Lar. - 2140
m - F5
- JONSSON Lars
5a 6a (21) 0a 2a 0a
Gains : 2972 €
5
Celakeno
2a 0a 6a 5a 6a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- UHRBERG Thomas
2a 0a 6a 5a 6a
Gains : 7559 €
6
Backdraft
Qm 0a 6a Da 1a
7
Donna A.f.
2a 3a 0a 6a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F5
- SOVIK Preben
2a 3a 0a 6a 2a
Gains : 6915 €
8
Corniglia
6a Da 6a 3a 6a
9
Marjan Black
2a 5a 0a 3a Qa
10
Juliette B.
4a Da Da 1a 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F3
- LOVGREN Joakim
4a Da Da 1a 0a
Gains : 8165 €
11
Patriziore
1a 0a 3a 6a 0a
LUGAUER C. - 2140
m - F4
- LUGAUER Conrad
1a 0a 3a 6a 0a
Gains : 8119 €
15:08
R11 C2
Prix Takmontage
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jist On Rose
0a 0a Da 0a 7a
LARSSON Ste. - 2140
m - F3
- LARSSON Stefan
0a 0a Da 0a 7a
Gains : 5211 €
2
Kung Bertil
4a 0a Da 0a 6a
INGVES Pet. - 2140
m - H4
- GUSTAFSSON Linda
4a 0a Da 0a 6a
Gains : 3926 €
3
Loke Diamant
0a 1a 3a 4a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- SAMUELSSON Ola
0a 1a 3a 4a 3a
Gains : 4889 €
4
Cornelia Woodland
0a 6a 5a 4a 8a
KNUTSSON Ant. - 2140
m - F3
- FERMSKOG Magnus
0a 6a 5a 4a 8a
Gains : 2935 €
5
Hana Holy
1a 4a 1a 0a Qa
6
Romo
3a 4a 4a 6a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H3
- KOLGJINI Adrian
3a 4a 4a 6a 2a
Gains : 5715 €
7
Solkattens Nikita
Da Da 1a 2a 1a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F4
- PERSSON Fredrik
Da Da 1a 2a 1a
Gains : 5825 €
8
Gunvor Silk
0a 7a 0a 0a 0a
MIKKELSEN F. - 2140
m - F4
- MIKKELSEN Frank
0a 7a 0a 0a 0a
Gains : 5177 €
9
Onas Royal
1a 5a 2a 5a 0a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H3
- LOVGREN Joakim
1a 5a 2a 5a 0a
Gains : 5770 €
10
Lalles Castello
1a 0a 0a 7a (21) 2a
DJUPDAHL MME Lin. - 2140
m - H4
- LANDLEY Therese
1a 0a 0a 7a (21) 2a
Gains : 5412 €
11
Gennah Sisa
3a 0a 1a 4a 0a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - F4
- LADEGAARD Magnus
3a 0a 1a 4a 0a
Gains : 4953 €
12
Photobopp E.t.
3a 7a 2a 0a 4a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - H4
- DYHRBERG Svend
3a 7a 2a 0a 4a
Gains : 6082 €
15:31
R11 C3
Prix Tingsrydtravet
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Love Runs Out
2a 2a 2a 2a 7a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H7
- ROSENBERG Maria
2a 2a 2a 2a 7a
Gains : 27055 €
2
Boli You S.m.
2a 4a 0a 0a 5a
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H5
- KOLGJINI Adrian
2a 4a 0a 0a 5a
Gains : 23695 €
3
Hugo Trojborg
8a 3a 0a 3a 2a
KORFITSEN Nic. - 1640
m - M3
- WESTERGAARD Bo
8a 3a 0a 3a 2a
Gains : 20198 €
4
Vincent Cheri
1a 0a 2a 5a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - H4
- ERIKSSON Christoffer
1a 0a 2a 5a 3a
Gains : 21899 €
5
M.t.rick Nash
4a 0a 3a 3a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
4a 0a 3a 3a 1a
Gains : 27000 €
6
Highlove Tech
3a 0a 2a 4a 1a
ERIKSSON Chr. - 1640
m - H5
- ERIKSSON Christoffer
3a 0a 2a 4a 1a
Gains : 26240 €
7
Freja Skovsende
1a 1a 0a Da 3a
8
Staro Peanut
1a 8a 3a 1a 3a
LOVGREN Joa. - 1640
m - H4
- LOVGREN Joakim
1a 8a 3a 1a 3a
Gains : 26376 €
9
Trix For Free
2a 3a 0a 3a 3a
SAMUELSSON Ola P - 1640
m - H5
- OSCARSSON Jim
2a 3a 0a 3a 3a
Gains : 25431 €
10
Kadabra Dream
1a 4a 2a 4a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - H6
- HENRIKSEN Per
1a 4a 2a 4a 2a
Gains : 26915 €
15:53
R11 C4
Prix Meadow Prophets Minne 2022 - Stl Gulddivisionen, Forsok
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
30413 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ultion Face
8a Da 1a 6a 5a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H6
- KOLGJINI Adrian
8a Da 1a 6a 5a
Gains : 179805 €
2
Onas Prince
7a 4a 1a 5a 3a
NORDSTROM Per - 2140
m - M5
- NORDSTROM Per
7a 4a 1a 5a 3a
Gains : 873803 €
3
Esprit Sisu
3a 8a 3a 5a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
3a 8a 3a 5a 4a
Gains : 460111 €
4
Island Life
6a Dm 6a 5a 3a
NILSEN P. L. - 2140
m - H11
- AS Jonas Andreas
6a Dm 6a 5a 3a
Gains : 201153 €
5
Staro Leonardo
2a Da 5a 6a 1a
LOVGREN Joa. - 2140
m - H8
- LOVGREN Joakim
2a Da 5a 6a 1a
Gains : 228888 €
6
Sweetman
4a 3a 7a 1a Da
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H6
- NILSSON Lars I
4a 3a 7a 1a Da
Gains : 168385 €
7
Donatomite
0m 4m 0a 0a 0a
KARLSSON Max - 2140
m - H10
- AS Jonas Andreas
0m 4m 0a 0a 0a
Gains : 252097 €
8
Guzz Mearas
Da 3a 2a 5a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
Da 3a 2a 5a 2a
Gains : 406396 €
9
A Good Point
0a 0a 2a 8a 0a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M5
- NILSSON Lars I
0a 0a 2a 8a 0a
Gains : 133990 €
16:20
R11 C5
Prix Johan Jacobssons Minne 2022
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
30321 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Henrik Will
6a 1a Da 0a 4a
ECCE Ken - 2140
m - H3
- KRISTOFFERSEN Hans Henning
6a 1a Da 0a 4a
Gains : 33629 €
2
Longgone River
2a 1a 2a 0a 1a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
2a 1a 2a 0a 1a
Gains : 23577 €
3
Hilton
6a 7a 3a 3a 3a
4
Bellissimo Face
0a 1a 6a 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - H3
- KOLGJINI Adrian
0a 1a 6a 0a 1a
Gains : 55671 €
5
Jimbaran Zon
Da 1a 5a Da 2a
LUGAUER C. - 2140
m - M3
- LUGAUER Conrad
Da 1a 5a Da 2a
Gains : 20229 €
6
Beyonce Broline
0a 3a 5a Da 3a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - F3
- LAHDEKORPI Hanna
0a 3a 5a Da 3a
Gains : 25275 €
7
Be My Baby
3a 1a 1a 1a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F3
- ROBERTSSON Dick
3a 1a 1a 1a 2a
Gains : 15091 €
8
Full Of Muscles
3a 5a 0a 5a 3a
PERSSON Ste. - 2160
m - H4
- HENRIKSEN Per
3a 5a 0a 5a 3a
Gains : 126813 €
9
Good Vibes
0a 0a 1a 6a 2a
NORDSTROM Per - 2160
m - F4
- NORDSTROM Per
0a 0a 1a 6a 2a
Gains : 223027 €
10
Darlington Fame
2a 1a 3a Da 0a
ADIELSSON Eri. - 2160
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
2a 1a 3a Da 0a
Gains : 42729 €
11
Lorenzo Boko
1a 1a 4a 0a Da
UHRBERG Tho. - 2160
m - H4
- RIORDAN Jerry
1a 1a 4a 0a Da
Gains : 65275 €
16:42
R11 C6
Prix Bege - Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Come Along
1a 5a 4a 3a 2a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H5
- HAGSTROM Kim
1a 5a 4a 3a 2a
Gains : 19266 €
2
Global Champion
3a 1a 1a 6a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
3a 1a 1a 6a 3a
Gains : 15513 €
3
Global Dubhe
1a 3a 5a 1a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H3
- UNTERSTEINER Johan
1a 3a 5a 1a 4a
Gains : 18577 €
4
Nyras Lars R.
2a 1a 1a 5a 4a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - M3
- ERIKSSON Christoffer
2a 1a 1a 5a 4a
Gains : 16146 €
5
Arachis P.r.
1a 1a 1a 4a 3a
KNUTSSON Ant. - 2140
m - H4
- KNUTSSON Kent
1a 1a 1a 4a 3a
Gains : 20733 €
6
Dynamite Sensation
1a 3a Da (21) 7a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- PERSSON David
1a 3a Da (21) 7a 1a
Gains : 16791 €
7
Dubai Kronos
2a Da 1a Da 1a
8
Steady Victory
Da 3a 8a 1a 4a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
Da 3a 8a 1a 4a
Gains : 21633 €
9
Laban Lago
1a 1a Da 2a 1a
LUGAUER C. - 2140
m - H4
- LUGAUER Conrad
1a 1a Da 2a 1a
Gains : 20917 €
10
Pam Trot
3a 6a 1a 1a 3a
LUBRANO Giu. - 2140
m - F3
- LUBRANO Giuseppe
3a 6a 1a 1a 3a
Gains : 15275 €
11
Hollywood Trick
1a 2a 1a 4a 3a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H5
- STENSTROMER Ulf
1a 2a 1a 4a 3a
Gains : 22229 €
12
Afish
1a 11a 0a 1a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- PERSSON Linda
1a 11a 0a 1a 1a
Gains : 21697 €
17:05
R11 C7
Prix Sydisol - Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
25780 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Bar
3a 4a 3a 3a 1a
INGVES Pet. - 2140
m - M9
- FRIIS Morten
3a 4a 3a 3a 1a
Gains : 155915 €
2
Marvellous Tooma
2a 5a 3a 1a 0a
KORFITSEN Nic. - 2140
m - M6
- WESTERGAARD Bo
2a 5a 3a 1a 0a
Gains : 114662 €
3
Galantis
7a 6a 6a 4a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M6
- LEJON Johan
7a 6a 6a 4a 2a
Gains : 129697 €
4
Four Guys Dream
3a 4a 0a 7a 1a 2a 2a 2a 2a (21) 1a 2a 1a
PERSSON Ste. - 2140
m - H6
- PERSSON Hakan K
3a 4a 0a 7a 1a 2a 2a 2a 2a (21) 1a 2a 1a
Gains : 150733 €
5
Frodo S.
4a 4a 2a 6a 1a
6
Andre Ward
6a 2a 1a 3a 7a
7
Certainly
2a 1a 0a 3a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - H5
- SVEDBERG Markus B
2a 1a 0a 3a 0a
Gains : 102633 €
8
Demolition Man F.
1a 3a 6a 5a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H11
- NILSSON Bengt A
1a 3a 6a 5a 2a
Gains : 118483 €
9
Laradja Vrijthout
3a 0a 1a Da 1a
LUGAUER C. - 2140
m - H7
- LUGAUER Conrad
3a 0a 1a Da 1a
Gains : 113241 €
10
Red Mile Brodde
6a 6a 0a 1a 2a
SJUNNESSON Jor. - 2140
m - H6
- KARLSSON Ola
6a 6a 0a 1a 2a
Gains : 104234 €
11
Natorp Bo
2a 4a 5a 4a 4a
NIMCZYK M. - 2140
m - M5
- NIMCZYK Wolfgang
2a 4a 5a 4a 4a
Gains : 126778 €
12
Arvid S.h.
3a 2a 4a 1a 5a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H7
- PERSSON Fredrik
3a 2a 4a 1a 5a
Gains : 93232 €
17:28
R11 C8
Prix Svensk Uppfodningslopning 2022
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
146927 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frustration
1a 2a 4a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F2
- DJUSE Mattias
1a 2a 4a 2a 1a
Gains : 50917 €
2
Pure Steel
1a 2a 6a Qa
3
Fiftyfour
1a 3a 1a 1a Qa
4
Feel No Pain
1a 1a 2a 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F2
- WAJERSTEN Daniel
1a 1a 2a 1a 2a
Gains : 90137 €
5
Vegas Wania
2a 1a Qa
6
Nalanji Boko
2a Qa Da Qa 2a
7
King Of Twilight
3a 1a 3a Qa
8
Pure Harmony
3a 2a 3a Qa
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - F2
- RIORDAN Jerry
3a 2a 3a Qa
Gains : 5000 €
9
Nelson Greenwood
2a Qa 4a 3a 4a
10
Immortal Doc
2a 3a 2a 5a 4a
EKLUNDH And. - 1640
m - M2
- WALLIN Fredrik
2a 3a 2a 5a 4a
Gains : 35963 €
11
Monaco
3a 5a 0a 4a 1a
LUGAUER C. - 1640
m - M2
- LUGAUER Conrad
3a 5a 0a 4a 1a
Gains : 16146 €
12
Gimmie Brodde
3a 3a 3a Da 1a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H2
- BATH Svante
3a 3a 3a Da 1a
Gains : 13211 €
17:51
R11 C9
Prix Ytaab - Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Look Of Love D.e.
Da 1a Da 2a 7a
DUBOIS J. Pie. - 1640
m - F3
- HERNANDEZ NAVARRO Jose A
Da 1a Da 2a 7a
Gains : 45388 €
2
Halo Am
Qa Da 1a 1a Da
3
X.tour
5a 1a 5a 1a 5a
EKLUNDH And. - 1640
m - H4
- EKLUNDH Andre
5a 1a 5a 1a 5a
Gains : 37342 €
4
Global Bodyguard
6a 2a 1a 4a 2a
PERSSON Ste. - 1640
m - M5
- PERSSON Hakan K
6a 2a 1a 4a 2a
Gains : 44158 €
5
Heartbeat Julie
1a 5a 1a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F4
- KARHULAHTI Ville
1a 5a 1a 0a 0a
Gains : 38119 €
6
Rampant
2a 2a 0a 0a 5a
KOLGJINI Adr. - 1640
m - H4
- KOLGJINI Adrian
2a 2a 0a 0a 5a
Gains : 41000 €
7
Tidore Degato
1a 2a 5a 4a Da
LOVGREN Joa. - 1640
m - F6
- LOVGREN Joakim
1a 2a 5a 4a Da
Gains : 35605 €
8
Quenchless Tile
7a 4a 2a 3a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
7a 4a 2a 3a 1a
Gains : 38763 €
9
Golden Stone
3a 1a 2a 1a 5a
INGVES Pet. - 1640
m - H4
- FRIIS Morten
3a 1a 2a 1a 5a
Gains : 35966 €
10
Lucky Guy Boko
2a 7a 2a 0a 4a
MIFSUD Tyl. - 1640
m - H4
- LOVGREN Joakim
2a 7a 2a 0a 4a
Gains : 42304 €
11
Kroatia Boko
1a 2a Da 0a 1a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F5
- UHRBERG Thomas
1a 2a Da 0a 1a
Gains : 41926 €
12
Copen Chuck S.m.
4a 0a 3a 1a 1a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - M4
- CASILLO Gennaro
4a 0a 3a 1a 1a
Gains : 34726 €
18:20
R11 C10
Prix Mustaschkampen - Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 8
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Only Angelica O.c.
0a 1a 1a 2a 0a
2
X.o.x.o
1a 1a 1a 4a 0a
LUBRANO Giu. - 2140
m - F4
- LUBRANO Giuseppe
1a 1a 1a 4a 0a
Gains : 22678 €
3
Feline Burgerheide
2a 2a 1a 1a 1a
4
Mellby Jingle
3a 5a 4a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- BATH Svante
3a 5a 4a 2a 1a
Gains : 23853 €
5
Miking
1a Da Da 1a 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F3
- UHRBERG Thomas
1a Da Da 1a 2a
Gains : 22702 €
6
Candlewick
2a 2a 0a 1a 2a
INGVES Pet. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
2a 2a 0a 1a 2a
Gains : 22900 €
7
Ipanema Beach
7a 3a 3a 1a 6a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
7a 3a 3a 1a 6a
Gains : 18422 €
8
I'm All In
2a 0a 1a 2a 3a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
2a 0a 1a 2a 3a
Gains : 21440 €
9
Cascabella
2a 0a 7a 4a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
2a 0a 7a 4a 1a
Gains : 19355 €
10
Palmyra
2a 8a 1a 5a 2a
LOVGREN Joa. - 2160
m - F5
- LOVGREN Joakim
2a 8a 1a 5a 2a
Gains : 52700 €
11
Maggiore
1a 1a 6a 1a Da
LUGAUER C. - 2160
m - F5
- LUGAUER Conrad
1a 1a 6a 1a Da
Gains : 61357 €
12
Caramelle T.t.
2a 2a 1a 6a 3a
PERSSON Ste. - 2160
m - F5
- PERSSON Fredrik
2a 2a 1a 6a 3a
Gains : 50859 €
13
Beware Kronos
4a Da 1a 0a 2a
14
Global Creation
6a 0a 0a 5a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2160
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
6a 0a 0a 5a 3a
Gains : 57845 €
15
Seventh Heaven
3a 2a 2a 5a Da
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F4
- ERIKSSON Christoffer
3a 2a 2a 5a Da
Gains : 54765 €
18:43
R11 C11
Prix Racing Mange - Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23165 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Manual Flight
0a Da 0a 1a Da
LUGAUER C. - 2640
m - M4
- LUGAUER Conrad
0a Da 0a 1a Da
Gains : 68853 €
2
Yuvaraj
2a 3a 2a 1a 5a
JOHANSSON Gus. - 2640
m - H5
- JOHANSSON Hakan B
2a 3a 2a 1a 5a
Gains : 55036 €
3
Lucifer Sam
1a 3a 1a 4a 7a
PERSSON Ste. - 2640
m - H5
- SAMUELSSON Ola
1a 3a 1a 4a 7a
Gains : 66056 €
4
Diamant Ostervang
1a 6a 6a 3m 1a
5
Dali Pagadi
Da 3a 1a 1a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H7
- ARNQVIST Peter
Da 3a 1a 1a 0a
Gains : 70889 €
6
Hurricane Woodland
7a 4a 0a 2a 1a
KNUTSSON Ant. - 2640
m - H5
- FERMSKOG Magnus
7a 4a 0a 2a 1a
Gains : 46403 €
7
Stenson
5a 7a 6a 6a 2a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H5
- UHRBERG Thomas
5a 7a 6a 6a 2a
Gains : 71404 €
8
Fighter Simoni
0a 2m 6a 0a 1a
PIETERS Dwi. - 2640
m - H5
- TORNQVIST Maria
0a 2m 6a 0a 1a
Gains : 52917 €
9
Velten Swarovski
1a 3a 3a 1a 1a
10
Hobart
6a 4a 3a 0a 3a
ROSLEFF Vic. - 2640
m - H4
- PERSSON David
6a 4a 3a 0a 3a
Gains : 68715 €
11
Love No Pain
1a 1a Da 0a 0a
12
Under Armour
0a 2a 1a 0a 5a
LOVGREN Joa. - 2640
m - H5
- LOVGREN Joakim
0a 2a 1a 0a 5a
Gains : 80051 €
19:02
R11 C12
Prix Julbord Pa Jagersro 14 December!
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nixton Haleryd
Da 3a 6a 2a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H5
- RISEDAL Linn
Da 3a 6a 2a 0a
Gains : 12018 €
2
Patrick Silvio
4a 5a 0a 4a 4a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
4a 5a 0a 4a 4a
Gains : 12853 €
3
Kontiki Evolution
4a 5a 2a 3a 0a
EKLUNDH And. - 2140
m - H5
- PERSSON Hakan K
4a 5a 2a 3a 0a
Gains : 11908 €
4
Kookaburra Cheri
3a 2a 8a 1a 2a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- SAMUELSSON Ola
3a 2a 8a 1a 2a
Gains : 9541 €
5
Steady Roger
1a 1a 2a 0a 2a
LOVGREN Joa. - 2140
m - M3
- LOVGREN Joakim
1a 1a 2a 0a 2a
Gains : 11788 €
6
Great Shadow
2a 4a 1a 4a 0a
7
Crownwind
Dm 0m 5m 5m 0a
LARSEN MME Hen. - 2140
m - H6
- ALVESPARR Kate
Dm 0m 5m 5m 0a
Gains : 8642 €
8
Famous Photo L.a.
8a 2a 3a 3a 4a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - M3
- NILSSON Lars I
8a 2a 3a 3a 4a
Gains : 11486 €
9
Forever Ice
Da 5a Da 1a 5a
10
Star Cash
6a 6a 3a 4a 6a
KOLGJINI Dan. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
6a 6a 3a 4a 6a
Gains : 9128 €
11
Irma's Cash
0a 0a 1a 4a 5a
ECCE Ken - 2140
m - F5
- MALMQVIST Tomas
0a 0a 1a 4a 5a
Gains : 10931 €
J'ai déjà un compte.