Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 20/11/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 12:53
  • C1
    Prix Rmc (Prix De Brioude) 13:23 • Trot monté • 11 - 4 - 7 - 1 - 2
    C2
    Prix 20 Minutes (Prix De Senonnes) 13:58 • Trot attelé • 6 - 3 - 5 - 7 - 12
    C3
    Prix Ceneri Forcinal 14:33 • Trot monté • 2 - 6 - 1 - 7 - 3
    C4
    Prix D'amerique Races Zeturf Q1 Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 2 - 15 - 8 - 17 - 7
    C5
    Prix Wtw Hipcover Assurances Hippiques 15:50 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 15 - 16
    C6
    Prix De Boissy-Saint-Leger Pick 5 16:25 • Trot attelé • 8 - 5 - 4 - 2 - 11
    C7
    Prix De Cosse Le Vivien 17:00 • Trot attelé • 13 - 4 - 3 - 2 - 8
    C8
    Swc 4 Ans Q1 - Prix Guy Deloison Pick 5 17:35 • Trot attelé • 14 - 13 - 11 - 9 - 8
    C9
    Prix Jean Maurice Beteau 18:10 • Trot attelé • 7 - 9 - 14 - 8 - 1
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 05:15
  • C1
    Prix Bochk Cross-Border Services Handicap 05:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bochk Sme In One Handicap 06:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Boc Life Handicap 06:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bochk Asset Management Handicap 07:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bochk Wealth Management Handicap 08:10 • Plat • 9 - 8 - 6 - 7 - 2
    C6
    Prix The Bochk Private Banking Jockey Club Sprint 08:40 • Plat • 11 - 4 - 12 - 8 - 10
    C7
    Prix The Bochk Private Wealth Jockey Club Mile 09:10 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 5
    C8
    Prix The Bochk Jockey Club Cup 09:40 • Plat • 1 - 4 - 6 - 5 - 9
    C9
    Prix Boc Credit Card Handicap 10:15 • Plat • 9 - 1 - 2 - 8 - 12
    C10
    Prix Bochk Boc Pay Handicap 10:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ANGERS – 10:20
  • C1
    Prix Kerautem 10:40 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 6
    C2
    Prix Mercalle 11:10 • Plat • 8 - 9 - 4 - 5 - 2
    C3
    Prix Geoffroy De La Celle 11:40 • Plat • 4 - 5 - 2 - 6 - 8
    C4
    Prix Claude Munet - Grand Prix D'angers 12:20 • Plat • 4 - 8 - 2 - 10 - 7
    C5
    Handicap De La Maine (Epreuve Du Challenge A.p.g.o) 12:50 • Plat • 12 - 3 - 4 - 6 - 7
    C6
    Prix Kalee 13:20 • Plat • 3 - 6 - 2 - 1 - 7
    C7
    Prix Terra Botanica 13:50 • Steeple-chase • 3 - 1 - 2 - 5 - 8
    C8
    Prix Courant D'air 14:20 • Haies • 3 - 5 - 8 - 9 - 4
    C9
    Prix Du Bois Joli 14:50 • Haies • 6 - 4 - 2 - 5 - 7
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 10:35
  • C1
    Prix De Sauternes 10:55 • Steeple-chase • 7 - 3 - 4 - 2 - 6
    C2
    Prix Jean-Luc Kirchhoff 11:25 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3 - 8
    C3
    Prix De Chantegrive - Grand Steeple-Chase De Bordeaux 11:55 • Steeple-chase • 5 - 1 - 2 - 7 - 6
    C4
    Prix Ubu Iii 12:35 • Haies • 1 - 2 - 9 - 7 - 5
    C5
    Prix Amedee De Carayon Latour 13:05 • Plat • 4 - 10 - 1 - 9 - 7
    C6
    Prix Or Jack 13:40 • Haies • 3 - 4 - 5 - 7 - 8
    C7
    Prix Du Chateau Grandis 14:15 • Plat • 7 - 9 - 4 - 3 - 14
    C8
    Prix Jacques Delaye 14:50 • Haies • 3 - 4 - 7 - 9 - 2
    C9
    Prix Bertrand Du Vivier 15:32 • Plat • 11 - 7 - 4 - 2 - 5
  • Réunion 5 • SAINT GALMIER – 15:37
  • C1
    Prix France Bleu - Prix Des Lotus 16:07 • Trot attelé • 2 - 9 - 14 - 11 - 5
    C2
    Prix Des Lupins 16:42 • Trot attelé • 13 - 3 - 5 - 1 - 6
    C3
    Prix Des Tournesols 17:17 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 10 - 3
    C4
    Prix Des Geraniums 17:52 • Trot attelé • 15 - 6 - 4 - 5 - 8
    C5
    Prix Des Glaieuls 18:25 • Trot attelé • 13 - 10 - 2 - 14 - 8
    C6
    Prix Sem - Prix Des Lavandes 18:55 • Trot attelé • 5 - 8 - 13 - 7 - 1 - 11
    C7
    Prix Asse - Prix Des Immortelles 19:25 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 11 - 12
    C8
    Prix Des Lauriers 19:55 • Trot monté • 10 - 4 - 5 - 9 - 12
  • Réunion 6 • GER-BERLIN MARIENDORF – 15:00
  • C1
    Gunter Kuhl - Rennen Lunch Double 15:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Hans Malik - Rennen Trotteur Francais 16:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Heinz Und Ludwig Tell - Rennen 5.000 Euro Dreier-Garantie 16:25 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Andreas Und Siegfried Hahn - Rennen Probestart 16:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Gertrud Und Walter Lehmann - Rennen 5.000 Euro Dreier-Garant 17:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Hans-Walter Von Kolpinski - Rennen Btv-Dreijahrigen-Serie 17:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Julius Und Lothar Klodt - Rennen Pmu 18:40 • Trot attelé • 2 - 3 - 9 - 5 - 8
    C8
    Peter Reckzeh - Rennen Pmu 19:10 • Trot attelé • 2 - 3 - 7 - 5 - 4
    C9
    Horst-Dietrich Und Peter Scheack - Rennen Pmu 19:40 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 7 - 2
    C10
    Nadir Zeuske - Rennen Pmu 20:10 • Trot attelé • 3 - 2 - 1 - 9 - 7
  • Réunion 7 • AUS-BELMONT – 06:16
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 06:46 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Maiden 07:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Western Racepix Maiden 07:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Quayclean Maiden 08:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Schweppes Handicap 08:55 • Plat • 10 - 4 - 3
    C6
    Prix Morley Growers Market Handicap 09:25 • Plat • 1 - 7 - 4 - 5 - 8
    C7
    Prix Glenroy Chaff Handicap 09:55 • Plat • 10 - 5 - 4 - 11 - 9
    C8
    Prix Byron Bay Premium Lager Handicap 10:30 • Plat • 10 - 3 - 11 - 14 - 5
  • Réunion 8 • BRZ-RIO GAVEA – 16:30
  • C1
    Premio Haras Sao Jose Da Serra 17:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premio Sand Dancer 17:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Grande Premio Sandpit (G3) 18:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Premio Baynoun 18:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premio Marcos Carvalho 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Premio J. L. Maciel 19:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premio Richard Mandella 20:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Premio Green Dancer 20:30 • Plat • 1 - 9 - 3 - 5 - 4
    C9
    Premio Sassafras 21:00 • Plat • 5 - 1 - 13 - 6 - 2
  • Réunion 9 • AGEN – 12:20
  • C1
    Prix De Foulayronnes (Gr A) 12:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Foulayronnes (Gr B) 13:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Joseph Ruffato 13:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Raymond Esclapez 14:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Christian Albugues 14:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Beaumont De Lomagne 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maurice Thevenon 15:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Marcel Collin 16:20 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 3 - 8
    C9
    Prix De L'unat 16:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHARTRES – 12:05
  • C1
    Prix Bar Pmu Du Centre Amilly 12:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Paves De Rue Fontenay Sur Eu (Gr A) 13:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Isabelle Menard Fleuriste (Gr B) 13:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amicale Pompiers Chartres (Gr C) 14:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claris Automobiles (Gr A) 14:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Boulangerie Feuillette (Gr B) 15:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Yaourt Oalait 15:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Entreprise Chauffage Romain Pascal 16:05 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Poney Et Cie 16:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SAINT BRIEUC – 12:15
  • C1
    Prix Insert Gede 12:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Theophile Briant 13:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Societe Des Courses Ploubalay(Gr A) 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Benevoles (Gr B) 14:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Porte Saint-Thomas 14:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Societe Des Courses De La Guerche 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Societe Des Courses De Vitre 15:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Grand Be 16:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix President Jean Caroff 16:45 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:10
  • C1
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 11:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 12:15 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabgold - The Intelligent Bet! Maiden Plate 12:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Open A Tabgold Account - 031 314 1874 Mr 65 Handicap 13:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mobile Betting Visit Www.trackandball.co.za Novice Plat 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.goldcircle.co.za Mr 66 Handicap 14:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Fm 78 Handicap 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 71 Handicap 15:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SPA-SON PARDO – 16:15
  • C1
    Premi Siurell De Pont 16:45 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Juliano De Font 17:15 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Memorial Pedro Cabrer 17:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Valoinic 18:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Memorial Freddy Moder - Clausura Torneig Amateurs 18:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Llucmajor 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Unitra Rs Bis 19:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Unitra Rs 20:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-AQUEDUCT – 17:20
  • C1
    Prix Race 1 17:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Key Cents Stakes (Stakes) 18:52 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:18 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 19:46 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:16 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Forever Together Stakes 20:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 21:14 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Allowance Optional Claiming 21:43 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 22:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • CHL-SANTIAGO – 16:10
  • C1
    Prix Francisco Laprida Alvarez (1968-2003) 16:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Patricio Herrera Araya (1976-2002) 17:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Emeterio Guzmán Aliste (1946-2018) 17:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jonathan Lavin Toledo (1988-2009) 18:01 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nicolás Inda Montano (1986-2011) 18:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Javier Niño Hernández (1967-2003) 18:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nelson Cajamarca Martinez (1964-2009) 19:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix José Muñóz Gutierrez (1962-1989) 19:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fundación Jinetes Por Siempre 20:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Manuel Castillo Jorquera (1942-1960) 20:51 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Héctor Hevia Henríquez (1931-1957) 21:21 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Carlos Ubillo Toloza (1967-1989) 21:51 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Nelson Toledo Alvarez (1959-1985) 22:22 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Nelson Vargas Pinto (1957-1997) 22:53 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Carlos Verdugo Godoy (1961-1989) 23:24 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Oscar Diaz Carranza 23:54 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Nelson Urrutia 00:27 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Daniel Sagardia 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Starter Allowance 22:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 00:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 01:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez