Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 22/11/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:30
  • C1
    Prix D'utah Beach Pari Quinté 13:50 • Plat • 7 - 13 - 4 - 3 - 10 - 14
    C2
    Prix De La Pigeonniere 14:20 • Plat • 4 - 3 - 1 - 8 - 10
    C3
    Prix De Juno Beach 14:53 • Plat • 3 - 9 - 14 - 4 - 13
    C4
    Prix Hernando 15:25 • Plat • 2 - 5 - 1 - 4 - 7
    C5
    Prix Du Chalet Mozin 16:00 • Plat • 4 - 7 - 15 - 9 - 8
    C6
    Prix Du Lieu Calice 16:35 • Plat • 6 - 10 - 14 - 11 - 7
    C7
    Prix D'omaha Beach Pick 5 17:10 • Plat • 7 - 2 - 6 - 14 - 4
    C8
    Prix Du Bessin 17:45 • Plat • 2 - 8 - 4 - 3 - 10
    C9
    Prix De Gold Beach 18:15 • Plat • 15 - 16 - 7 - 8 - 13
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 11:05
  • C1
    Finale Iena Bronze Cup "automne 2022" 11:35 • Trot attelé • 3 - 10 - 4 - 5 - 9
    C2
    Finale Iena Gold Cup "automne 2022" 12:05 • Trot attelé • 8 - 3 - 2 - 1 - 10
    C3
    Finale Iena Platinum Cup "automne 2022" 12:35 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 7 - 1
    C4
    Finale Iena Silver Cup "automne 2022" 13:05 • Trot attelé • 2 - 5 - 10 - 3 - 8
    C5
    Prix De Cloture 13:30 • Trot attelé • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SALON DE PROVENCE – 11:00
  • C1
    Prix Des Turfistes 11:20 • Plat • 5 - 6 - 3 - 2 - 4
    C2
    Prix De La Pointe Rouge 11:50 • Plat • 3 - 1 - 7 - 2 - 6
    C3
    Prix Jules Morgan 12:20 • Plat • 1 - 5 - 4 - 9 - 8
    C4
    Prix Florence Forneron 12:50 • Plat • 12 - 6 - 4 - 5 - 3
    C5
    Prix De Parislongchamp 13:25 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 8
    C6
    Prix De L'association Des Eleveurs Du Sud-Est 14:05 • Plat • 10 - 2 - 7 - 4 - 3
    C7
    Prix Denis Bensussan 14:35 • Plat • 9 - 2 - 1 - 5 - 7
    C8
    Prix Gerard Samoun 15:09 • Plat • 7 - 3 - 4 - 2 - 5
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:12
  • C1
    Prix Hyperion 15:42 • Trot monté • 11 - 1 - 5 - 7 - 4
    C2
    Prix Arietis Pick 5 16:18 • Trot attelé • 13 - 9 - 12 - 11 - 10
    C3
    Prix Hestia 16:52 • Trot monté • 7 - 14 - 3 - 5 - 9
    C4
    Prix Weringia 17:27 • Trot attelé • 2 - 10 - 8 - 9 - 13
    C5
    Prix De Carentan 18:00 • Trot attelé • 5 - 15 - 6 - 1 - 2
    C6
    Prix Tercidina 18:48 • Trot attelé • 8 - 11 - 15 - 6 - 13
    C7
    Prix Titan 19:20 • Trot attelé • 12 - 7 - 3 - 2 - 13
    C8
    Prix Klio 19:50 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 2 - 9
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 17:00
  • C1
    Prix Amiens -Online 17:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Dames -Online 18:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Zeturf 18:30 • Trot attelé • 7 - 11 - 6 - 2 - 15
    C4
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 19:05 • Trot attelé • 4 - 7 - 8 - 3 - 1
    C5
    Prix La Capelle -Premium 19:35 • Trot attelé • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C6
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 20:05 • Trot attelé • 4 - 16 - 7 - 10 - 6
    C7
    Prix Charles Cup 3 J 20:35 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 3 - 10
    C8
    Prix Charles Cup 4 J 21:05 • Trot attelé • 5 - 11 - 8 - 4 - 1
    C9
    Prix Coupe Des 2 Ans -Online 21:35 • Trot attelé • 9 - 1 - 10 - 4 - 8
    C10
    Prix N° 10 - Le Croise Laroche 22:05 • Trot attelé • 2 - 3 - 5 - 7 - 8
  • Réunion 6 • CHL-CONCEPCION – 19:50
  • C1
    Prix Metzenga 20:20 • Plat • 13 - 10 - 2 - 3 - 8
    C2
    Prix Me Acuerdo Clarito 20:50 • Plat • 6 - 7 - 3 - 2 - 5 - 8
    C3
    Prix Maximillion 21:20 • Plat • 8 - 5 - 4 - 6 - 3
    C4
    Prix Mas Coqueta 21:50 • Plat • 13 - 10 - 2 - 6 - 8
    C5
    Prix Muret 22:20 • Plat • 6 - 2 - 5 - 4 - 1
    C6
    Prix Melindroso 22:50 • Plat • 7 - 3 - 1 - 5 - 8
    C7
    Prix Muy Pronto 23:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mariner 23:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Migliore 00:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Merlin El Mago 00:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-TURFFONTEIN – 11:00
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab 4Racing App Maiden Plate 12:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Furious Room Coffee Shop Now Opened Maiden Plate 12:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tab4Racing.com Maiden Plate 13:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.gautengsummercup.co.za Graduation Plate 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Betway Summer Cup 26 November Mr 80 Handicap 14:20 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racing240 For Racing. For You Fm 94 Divided Handicap 14:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 26 November Fm 74 15:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-LIMERICK – 12:45
  • C1
    Book For Christmas At Limerickraces.ie Maiden Hurdle 13:15 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Adare Manor Opportunity Maiden Hurdle (Div 1) 13:45 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Adare Manor Opportunity Maiden Hurdle (Div 2) 14:15 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C4
    Annual Membership Only 180 Euros Mares Handicap Hurdle 14:45 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Mr Binman Christmas Racing Festival 26Th-29Th December Handi 15:15 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C6
    Follow Us On Twitter At Limerickraces Handicap Hurdle (80-10 15:45 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Patrickswell Opportunity Handicap Hurdle (80-95) 16:15 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf Mares (Ladies Pro/am) Flat Race 16:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp 18:20 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix P21-Lopp - Fordel Ston 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Spartrappa 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringarnas Vandrin 19:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sleipner Bollnas Manadstacke 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stampings Lopp - Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 6 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stolopp 21:51 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Dsbf Consolation 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez