Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 23/11/2022

  • Réunion 1 • MAUQUENCHY – 13:25
  • C1
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 13:55 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 6 - 13
    C2
    Px Conseil Departemental Seine-Maritime 14:30 • Trot monté • 11 - 6 - 7 - 8 - 4
    C3
    Grand Prix Des Amateurs 15:05 • Trot attelé • 4 - 12 - 13 - 3 - 16
    C4
    Prix Region Normandie - M. De Folleville 15:40 • Trot attelé • 6 - 7 - 3 - 5 - 10
    C5
    Prix Jaguar 16:15 • Trot attelé • 10 - 6 - 5 - 9 - 8
    C6
    Prix Du Blason Du Petit Quevilly Pick 5 16:50 • Trot attelé • 15 - 10 - 7 - 9 - 8
    C7
    Prix Jean Maizeret 17:25 • Trot attelé • 4 - 14 - 3 - 11 - 6
    C8
    Prix Andre Perdrix Pick 5 18:00 • Trot attelé • 4 - 3 - 10 - 9 - 7
  • Réunion 2 • HK-HAPPY VALLEY – 11:45
  • C1
    Prix Lam Tin Handicap 12:15 • Plat • 2 - 6 - 11 - 8 - 12
    C2
    Prix Sau Mau Ping Handicap 12:45 • Plat • 3 - 12 - 9 - 8 - 4
    C3
    Prix Ngau Tau Kok Handicap 13:15 • Plat • 4 - 5 - 1 - 3 - 6
    C4
    Prix Kowloon Bay Handicap 13:45 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 8
    C5
    Prix Ngau Tau Kok Handicap 14:15 • Plat • 10 - 2 - 1 - 6 - 9
    C6
    Prix Kowloon Bay Handicap 14:45 • Plat • 2 - 1 - 9 - 5 - 7
    C7
    Prix Ngau Chi Wan Handicap 15:15 • Plat • 7 - 10 - 12 - 9 - 2
    C8
    Prix Kwun Tong Handicap 15:50 • Plat • 10 - 2 - 1 - 9 - 6
  • Réunion 3 • AUTEUIL – 11:40
  • C1
    Prix Vertige 12:00 • Steeple-chase • 4 - 2 - 6 - 5 - 3
    C2
    Prix Dandolo 12:30 • Haies • 1 - 4 - 2 - 6 - 7
    C3
    Prix Bernard De Dufau 13:00 • Steeple-chase • 3 - 1 - 4 - 5
    C4
    Prix La Turbie 13:30 • Haies • 3 - 1 - 2 - 9 - 7
    C5
    Prix Metatero 14:12 • Steeple-chase • 2 - 5 - 3 - 4
    C6
    Prix Francois De Poncins 14:47 • Haies • 3 - 4 - 6 - 5 - 1
    C7
    Prix Sambristan 15:22 • Steeple-chase • 6 - 2 - 3 - 4 - 1
  • Réunion 4 • LYON LA SOIE – 15:37
  • C1
    Prix De L'ancienne Batterie 15:57 • Plat • 9 - 7 - 4 - 2 - 3
    C2
    Prix De La Poste Aux Chevaux 16:32 • Plat • 9 - 4 - 11 - 14 - 3
    C3
    Prix Palluat De Besset 17:07 • Plat • 9 - 11 - 4 - 2 - 3
    C4
    Prix De La Minardiere 17:42 • Plat • 12 - 7 - 9 - 4 - 6
    C5
    Prix La Combattante 18:15 • Plat • 3 - 2 - 1 - 5 - 9
    C6
    Prix De Consolation 18:45 • Plat • 3 - 7 - 2 - 4 - 5
    C7
    Prix Golf Club Affaires Lugdunum - Prix De L'elevage Du Cent 19:15 • Plat • 4 - 3 - 5 - 6 - 1
  • Réunion 5 • ARG-SAN ISIDRO – 17:00
  • C1
    Prix Val Victor 2011 17:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix My Golan 2010 18:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Koller 2014 18:30 • Plat • 1 - 10 - 7 - 5
    C4
    Prix Koller 2014 (2Em Turno) 19:00 • Plat • 2 - 5 - 3 - 7 - 1
    C5
    Prix De Trento 2013 19:30 • Plat • 4 - 2 - 1 - 11 - 7
    C6
    Prix De Trento 2013 (2Em Turno) 20:00 • Plat • 1 - 14 - 13 - 3 - 12
    C7
    Prix True Value 2012 20:30 • Plat • 12 - 10 - 16 - 1 - 14
    C8
    Prix Zillion Stars 2021 21:00 • Plat • 4 - 7 - 3 - 6 - 8
    C9
    Prix Embrujo 21:30 • Plat • 1 - 3 - 2 - 6 - 10
    C10
    Prix French Twist 2019 22:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Rules Out 2020 22:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Strategos 2018 23:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Strategos 2018 (2Em Turno) 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix El Atlantico 2017 00:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Kiran 2016 00:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Course 1 18:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:39 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston 19:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 20:13 • Trot attelé • 2 - 1 - 5 - 4 - 8
    C7
    Prix Kriterierevanschen - Agria - Trearingslopp 20:41 • Trot attelé • 4 - 8 - 2 - 5 - 3
    C8
    Prix Larlingslopp - Guldklockan 2022, K400 Forsokslopp 22 21:03 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 9 - 2
    C9
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 8 21:26 • Trot attelé • 11 - 13 - 7 - 5 - 1
    C10
    Prix Oaksrevanschen - Agria - Trearingslopp Ston 21:51 • Trot attelé • 10 - 4 - 7 - 1 - 9
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 12:30
  • C1
    Prix De La Pomme 13:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Maridats (Gr A) 13:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Maridats (Gr B) 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix D'apt 14:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roland Jaffrelot 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Boillereau 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Faure - Prix Zeturf 16:00 • Trot attelé • 5 - 11 - 4 - 8 - 7
    C8
    Prix D'aleria 16:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 05:54
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 06:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Handicap 06:59 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:38 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ascot Racing Carnival Handicap 08:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Handicap 08:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Handicap 09:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Furphy Handicap 10:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mumm Champagne Handicap 10:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 07:27
  • C1
    Prix Jacksons Security Tasmanian Newmarket 30Th November Mai 07:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Book Your Christmas Dinner Now Class 1 Hcp 08:37 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbroke It! Mdn/cl1 09:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Vale Martin Darmanin Bm60 Hcp 09:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mcb Developments 3Yo Cup 10:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Shane Yates Memorial Bm68 Hcp 11:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Kelvin Lucas Memorial Open Hcp 11:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ladbrokes Market Control 0 - 66 12:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 11:00
  • C1
    Prix Hollywoodbets Kenilworth Welcomes You Maiden Plate 11:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix #destinationcaperacing Maiden Plate 12:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bet With Tab Middle Stakes 12:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Cape Summer Festival Of Racing Mr 106 Handicap 13:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hollywoodbets Punters Challenge Classified Stakes 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racecape Powered By Hollywoodbets Mr 76 Handicap 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.hollywoodbets.net Middle Stakes 15:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Follow Cape Racing On Social Media Fm 84 Handicap 15:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 72 Handicap 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 14:30
  • C1
    Follow Us On Twitter At Dundalkstadium Claiming Race 15:00 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 15:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Irishinjuredjockeys.com Nursery Handicap (47-65) 16:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap (47-70) (Div 1) 16:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    View Restaurant At Dundalk Stadium Handicap (47-70) (Div 2) 17:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Christmas Party Nights At Dundalk Stadium Maiden 17:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Book Online At Dundalkstadium.com Handicap (47-65) (Div 1) 18:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Book Online At Dundalkstadium.com Handicap (47-65) (Div 2) 18:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-BERGSAKER – 17:57
  • C1
    Prix Ml Bygg Och Fastighetsservice - Svensk Travsports Ungha 18:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Swerock - Paul Oscarsons Minneslopp - Dubbelcupen, Fors 18:51 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Akerigrus Lopp - Novembermontén 19:15 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Rampej Och Mickes Bussars Lopp 19:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bilverkstan Och Dackterminalens Lopp - Hayden Hanovers 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fd Maskin 20:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sca's Trearingslopp For Ston 20:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Engelins Lopp - Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 8 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Elfvéns Shakts Lopp - Norrlands Elitserie - Stofinal 21:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Kif Loppet - Wangen Cup - Stolopp - K400 22:02 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-DOVER DOWNS – 22:00
  • C1
    Prix Race 1 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming Handicap 23:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 23:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 23:50 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 00:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 01:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez