Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 6 24/11/2022 à CHL-CONCEPCION

20:15 R6 C1
Prix Nonino  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1460 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 20:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jolly Jumper (Chl) 0p 7p 8p 0p 7p 8p 8p 6p 0p 0p 6p 8p
CABRERA Cri. - 56 k - H6 - MACHULAS G. L. - Cde 1 0p 7p 8p 0p 7p 8p 8p 6p 0p 0p 6p 8p Gains : 0 €
2
Dassel (Chl) 7p 6p 5p 1p 4p 2p 4p 8p 4p 3p 3p 6p
VERA G. - 56 k - F5 - CARLOS NORAMBUENA B. - Cde 2 7p 6p 5p 1p 4p 2p 4p 8p 4p 3p 3p 6p Gains : 0 €
3
Miss Kanitas (Chl) 6p 6p 0p 9p 8p 7p 1p 2p 2p 4p 5p 9p
AYALA J. - 56 k - F5 - Armando Navarrete B. - Cde 3 6p 6p 0p 9p 8p 7p 1p 2p 2p 4p 5p 9p Gains : 0 €
4
Bad Man (Chl) 8p 5p 7p 8p 0p 9p 3p 0p 7p 7p 4p 1p
CARO C. - 56 k - H7 - MACHULAS G. L. - Cde 4 8p 5p 7p 8p 0p 9p 3p 0p 7p 7p 4p 1p Gains : 0 €
5
Ciara (Chl) 9p 3p 4p 0p 4p 4p 6p 6p 3p 3p 6p 7p
N.N. - 56 k - F7 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 5 9p 3p 4p 0p 4p 4p 6p 6p 3p 3p 6p 7p Gains : 0 €
6
Fushiney (Chl) 7p 8p 6p 2p 5p 0p 7p 7p 7p 7p 9p 5p
MOYA J. - 56 k - M4 - Luis Soto H. - Cde 6 7p 8p 6p 2p 5p 0p 7p 7p 7p 7p 9p 5p Gains : 0 €
7
Justice Divine (Chl) 8p 0p 0p 7p 6p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 9p
PEREZ L. - 56 k - F5 - Julio Espinosa N. - Cde 7 8p 0p 0p 7p 6p 8p 0p 0p 8p 7p 0p 9p Gains : 0 €
8
De Respeto (Chl) 0p 5p 4p 6p 9p 8p 0p 0p 1p 7p 2p 3p
BENAVIDES Rob. - 56 k - M5 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 8 0p 5p 4p 6p 9p 8p 0p 0p 1p 7p 2p 3p Gains : 0 €
9
Fly Moon (Chl) 6p 8p 9p 4p 7p 7p 3p 4p 6p 6p 5p 4p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - F8 - HUGO P. TORRES C. - Cde 9 6p 8p 9p 4p 7p 7p 3p 4p 6p 6p 5p 4p Gains : 0 €
10
Conversemo (Chl) 7p 5p 4p 2p 6p 7p 9p 0p 5p 8p 5p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - H4 - Armando Navarrete B. - Cde 10 7p 5p 4p 2p 6p 7p 9p 0p 5p 8p 5p 6p Gains : 0 €
20:45 R6 C2
Prix Nina De Rojo  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1444 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 20:45
Conditions : machos y hembras 4 anos y mas no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gran Oradora (Chl) 3p 3p 2p 3p 3p 2p 5p 4p 4p (21) 0p 0p 0p
MINO FICA Man. A. - 55 k - F4 - HUGO P. TORRES C. - Cde 1 3p 3p 2p 3p 3p 2p 5p 4p 4p (21) 0p 0p 0p Gains : 0 €
2
Vendetto (Chl) 0p (21) 7p 7p 5p 3p 2p 3p 6p
VEGA Jan. A. - 57 k - M4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 2 - Oeil 0p (21) 7p 7p 5p 3p 2p 3p 6p Gains : 0 €
ROJAS CABRERA Cri. - 55 k - F4 - Gerardo Melo M. - Cde 3 6p 7p 0p 6p Gains : 0 €
4
Barrabases (Chl) 5p 7p 8p 8p 7p 5p 4p 8p 5p 5p 4p 2p
PENA MACHUCA Ant. A. - 57 k - M4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 4 5p 7p 8p 8p 7p 5p 4p 8p 5p 5p 4p 2p Gains : 0 €
5
Dubai Beach (Chl) 2p 0p (21) 7p 0p 3p 3p 2p 4p
TORRES Jua. - 57 k - M4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 5 - Oeil 2p 0p (21) 7p 0p 3p 3p 2p 4p Gains : 0 €
6
Enara (Chl) 9p 5p 8p 3p 5p 4p 7p 9p 0p 8p 4p 8p
PEREZ L. - 55 k - F4 - ALEJANDRO SANDOVAL C. - Cde 6 9p 5p 8p 3p 5p 4p 7p 9p 0p 8p 4p 8p Gains : 0 €
7
Seis De Caro (Chl) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 6p 5p 0p 6p 7p (21) 4p
CABRERA Cri. - 55 k - F4 - PEDRO SANTOS L. - Cde 7 0p 0p 0p 0p 8p 0p 6p 5p 0p 6p 7p (21) 4p Gains : 0 €
8
Cristal Leon (Chl) 4p 5p 3p 6p 7p 6p 7p 0p 5p 5p 7p 0p
ZAPATA Jos. - 55 k - F4 - BELLO B. R. - Cde 8 4p 5p 3p 6p 7p 6p 7p 0p 5p 5p 7p 0p Gains : 0 €
9
Datsusara (Chl) 4p (21) 0p 3p 9p 5p 9p 8p 0p 5p 7p 0p 0p
VERA G. - 55 k - F4 - JONATHAN AZOCAR G. - Cde 9 4p (21) 0p 3p 9p 5p 9p 8p 0p 5p 7p 0p 0p Gains : 0 €
10
El Pelusa Sanchez (Chl) 6p 3p 3p 2p 6p 9p 7p 8p 6p 0p 8p 3p
BENAVIDES Rob. - 57 k - M5 - CARLOS CORDOVA A. - Cde 10 - Oeil 6p 3p 3p 2p 6p 9p 7p 8p 6p 0p 8p 3p Gains : 0 €
21:15 R6 C3
Prix Noche De Aquellas  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 1805 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 21:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ascot House (Chl) 6p 6p 2p 3p 8p 6p 1p 5p (21) 0p 0p 1p 3p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - F4 - BELLO B. R. - Cde 1 6p 6p 2p 3p 8p 6p 1p 5p (21) 0p 0p 1p 3p Gains : 0 €
2
El Comando (Chl) 5p 6p 7p 4p 4p 6p
ZAPATA Jos. - 58 k - M3 - BELLO B. R. - Cde 2 5p 6p 7p 4p 4p 6p Gains : 0 €
3
Herrick (Chl) 3p 6p 8p 6p 6p 5p 8p 4p 1p 6p 4p 6p
CARO C. - 54 k - M10 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 3 - Oeil 3p 6p 8p 6p 6p 5p 8p 4p 1p 6p 4p 6p Gains : 0 €
4
Agent Salt (Chl) 0p 8p 7p 2p 0p 5p 0p 1p 2p 3p 7p 8p
N.N. - 58 k - M5 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 4 0p 8p 7p 2p 0p 5p 0p 1p 2p 3p 7p 8p Gains : 0 €
5
Ascot Musa (Chl) 5p 4p 6p 9p 6p 6p 0p
CABRERA Cri. - 58 k - F3 - BELLO B. R. - Cde 5 5p 4p 6p 9p 6p 6p 0p Gains : 0 €
6
Sale Che (Chl) 3p 4p 1p 0p 6p 2p 2p 8p 6p 4p 3p 5p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57 k - H7 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 6 - Oeil Aust 3p 4p 1p 0p 6p 2p 2p 8p 6p 4p 3p 5p Gains : 0 €
7
Traveler Trainer (Chl) 4p 3p 1p 4p 4p 3p 4p 3p 4p 5p 4p 6p
VEGA Jan. A. - 56 k - M5 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 7 4p 3p 1p 4p 4p 3p 4p 3p 4p 5p 4p 6p Gains : 0 €
8
Domingo Nuevo (Chl) 4p 2p 8p 8p 8p 9p 4p 7p 7p 6p 0p 8p
TORRES Jua. - 57 k - M7 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 8 - Oeil 4p 2p 8p 8p 8p 9p 4p 7p 7p 6p 0p 8p Gains : 0 €
21:45 R6 C4
Prix Noble Pingo  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1444 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 900m
Départ prévu : 21:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hermosa Primavera (Chl) 6p 6p 5p 0p 8p 0p 9p 6p 0p 2p 6p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - F5 - JORGE A. LEON E. - Cde 1 - Oeil 6p 6p 5p 0p 8p 0p 9p 6p 0p 2p 6p 6p Gains : 0 €
2
Flash Streak (Chl) 5p 8p 6p 0p 4p 6p 2p 0p 5p 0p 8p 5p
VEGA Jan. A. - 56 k - F4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 2 - Oeil 5p 8p 6p 0p 4p 6p 2p 0p 5p 0p 8p 5p Gains : 0 €
3
Tata Torino (Chl) 7p 0p 8p 9p 0p 4p 6p 6p 7p 5p 4p 7p
BENAVIDES Rob. - 56 k - M9 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 3 7p 0p 8p 9p 0p 4p 6p 6p 7p 5p 4p 7p Gains : 0 €
4
Asi Soy Yo (Chl) 6p 3p 3p 9p 2p 3p 7p 4p 4p 8p 6p 1p
ZAPATA Jos. - 56 k - M4 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 4 - Oeil 6p 3p 3p 9p 2p 3p 7p 4p 4p 8p 6p 1p Gains : 0 €
5
El Lobindan (Chl) 0p 9p 4p 7p 6p (21) 0p 6p 4p 0p 0p 0p 5p
CARO C. - 56 k - M6 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 5 - Oeil 0p 9p 4p 7p 6p (21) 0p 6p 4p 0p 0p 0p 5p Gains : 0 €
6
Gracia Bella (Chl) 5p 2p 7p 5p 4p 4p 7p 3p 4p 4p 5p (21) 1p
MINO FICA Man. A. - 56 k - F4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 6 - Oeil 5p 2p 7p 5p 4p 4p 7p 3p 4p 4p 5p (21) 1p Gains : 0 €
7
Libiamo Libiamo (Arg) 5p 2p 6p 2p 7p 4p 4p 5p 5p 5p 4p 6p
VERA G. - 56 k - H4 - CARLOS NORAMBUENA B. - Cde 7 5p 2p 6p 2p 7p 4p 4p 5p 5p 5p 4p 6p Gains : 0 €
8
Furat (Chl) 5p 8p 2p 7p 8p 6p 8p 2p 7p 9p 4p 5p
AYALA J. - 56 k - M8 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 8 - Oeil 5p 8p 2p 7p 8p 6p 8p 2p 7p 9p 4p 5p Gains : 0 €
9
Gacela Preciosa (Chl) 5p 1p 5p 3p 4p 7p 8p (21) 6p 6p 1p 0p 1p
MOYA J. - 56 k - F6 - CARLOS CORDOVA A. - Cde 9 - Oeil 5p 1p 5p 3p 4p 7p 8p (21) 6p 6p 1p 0p 1p Gains : 0 €
10
Enola Nistel (Chl) 3p 0p 5p 0p 8p 7p 0p 0p 1p 9p 8p (21) 2p
TORRES Jua. - 56 k - F4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 10 - Oeil 3p 0p 5p 0p 8p 7p 0p 0p 1p 9p 8p (21) 2p Gains : 0 €
22:15 R6 C5
Prix Novelon  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1877 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:15
Conditions : machos y hembras 3 anos ganadores de 1 y 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Broken Economy (Chl) 1p 3p 4p 4p 4p 0p 0p 9p 8p
ROJAS CABRERA Cri. - 55 k - F3 - CARLOS NORAMBUENA B. - Cde 1 - Oeil 1p 3p 4p 4p 4p 0p 0p 9p 8p Gains : 0 €
2
Marcelino Master (Chl) 0p 1p 7p 5p 0p 3p 0p 9p 2p 7p 8p 4p
BENAVIDES Rob. - 57 k - M3 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 0p 1p 7p 5p 0p 3p 0p 9p 2p 7p 8p 4p Gains : 0 €
3
French Style (Chl) 0p 1p 0p 0p 0p 7p
VERA G. - 55 k - F3 - LUIS G. SOTO E. - Cde 3 0p 1p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
4
Bertie (Chl) 3p 7p 1p 0p 7p 0p 1p 0p 0p
PEREZ L. - 59 k - M3 - Julio Espinosa N. - Cde 4 - Oeil 3p 7p 1p 0p 7p 0p 1p 0p 0p Gains : 0 €
5
Arturito El Grande (Chl) 2p 5p 0p 0p 7p 4p 1p 2p 6p
MINO FICA Man. A. - 57 k - M3 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 5 - Oeil 2p 5p 0p 0p 7p 4p 1p 2p 6p Gains : 0 €
6
Tatita Nacho (Chl) 5p 7p 9p 0p 1p 5p 3p 6p 0p 7p 5p 0p
PENA MACHUCA Ant. A. - 57 k - M3 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 6 5p 7p 9p 0p 1p 5p 3p 6p 0p 7p 5p 0p Gains : 0 €
7
California House (Chl) 3p 0p 7p 1p 2p 2p 0p 0p 9p 4p 8p 5p
MINO FICA Jai. A. - 55 k - F3 - LUIS G. SOTO E. - Cde 7 3p 0p 7p 1p 2p 2p 0p 0p 9p 4p 8p 5p Gains : 0 €
8
Play The Game (Chl) 9p 6p 0p 1p 8p 2p 0p 0p 0p 0p 7p
TORRES Jua. - 57 k - M3 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 8 - Oeil 9p 6p 0p 1p 8p 2p 0p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
9
Rompe El Silencio (Chl) 4p 6p 4p 1p 5p 2p 2p 2p 5p 2p 4p 2p
ZAPATA Jos. - 57 k - M3 - BELLO B. R. - Cde 9 4p 6p 4p 1p 5p 2p 2p 2p 5p 2p 4p 2p Gains : 0 €
10
Chacayalino (Chl) 0p 0p 4p 8p 0p 1p
VEGA Jan. A. - 57 k - M3 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 10 0p 0p 4p 8p 0p 1p Gains : 0 €
22:45 R6 C6
Prix Nanking  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 1661 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 22:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Salto Largo (Chl) 2p 5p 1p 4p 3p 3p 3p 7p 6p 4p 9p 6p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - M4 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 1 - Oeil 2p 5p 1p 4p 3p 3p 3p 7p 6p 4p 9p 6p Gains : 0 €
2
Noche De Rumba (Chl) 8p 0p 6p 0p 0p 9p 5p 7p 8p 0p
CABRERA Cri. - 56 k - F3 - CARLOS NORAMBUENA B. - Cde 2 8p 0p 6p 0p 0p 9p 5p 7p 8p 0p Gains : 0 €
3
The Real Fafa (Chl) 0p 0p 5p 7p 0p 0p 7p 0p 5p 4p 1p 2p
PEREZ L. - 56 k - H6 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 3 - Oeil 0p 0p 5p 7p 0p 0p 7p 0p 5p 4p 1p 2p Gains : 0 €
4
Dark Rock (Chl) (21) 6p (20) 9p 4p 1p 7p 6p 0p (19) 0p 0
ZAPATA Jos. - 56 k - M10 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 4 (21) 6p (20) 9p 4p 1p 7p 6p 0p (19) 0p 0 Gains : 0 €
5
Gran Black (Chl) 9p 0p 6p 0p 6p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
MOYA J. - 56 k - M6 - JUAN R. BERNAL C. - Cde 5 - Oeil 9p 0p 6p 0p 6p 5p 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
VERA G. - 56 k - M3 - GALLARDO EISSMANN V. E. - Cde 6 8p 5p 1p Gains : 0 €
7
Shapovalov (Chl) 5p 0p 0p 0p 2p 7p 0p 0p 5p 8p 0p 1p
BENAVIDES Rob. - 56 k - M5 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 7 5p 0p 0p 0p 2p 7p 0p 0p 5p 8p 0p 1p Gains : 0 €
8
Ocho Por Cuatro (Chl) 9p 4p 9p 0p 1p 2p 7p 2p 1p 6p 5p 6p
N.N. - 56 k - M7 - Armando Navarrete B. - Cde 8 - Oeil 9p 4p 9p 0p 1p 2p 7p 2p 1p 6p 5p 6p Gains : 0 €
9
Princess Katia (Chl) 5p 3p 6p 1p 3p 0p 1p 2p 2p 6p 7p 3p
CARO C. - 56 k - F3 - LUIS G. SOTO E. - Cde 9 5p 3p 6p 1p 3p 0p 1p 2p 2p 6p 7p 3p Gains : 0 €
23:15 R6 C7
Prix Nistel Roy  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1516 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 23:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Regalonazo (Chl) 5p 9p 0p (21) 1p 6p 8p 6p 6p 9p (18) 3p
ROJAS CABRERA Cri. - 56 k - M11 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 1 - Oeil 5p 9p 0p (21) 1p 6p 8p 6p 6p 9p (18) 3p Gains : 0 €
2
Garua Fina (Chl) 6p 0p 2p 4p 4p 6p 5p 7p 7p 0p 1p 7p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - F6 - LUIS G. SOTO E. - Cde 2 6p 0p 2p 4p 4p 6p 5p 7p 7p 0p 1p 7p Gains : 0 €
3
Tio Carly (Chl) 4p 9p 3p 5p 4p 0p 9p 1p 4p 5p 6p 4p
PEREZ L. - 56 k - M6 - Julio Espinosa N. - Cde 3 4p 9p 3p 5p 4p 0p 9p 1p 4p 5p 6p 4p Gains : 0 €
4
Big Dylan (Chl) 4p 9p 3p 3p 4p 3p 2p 2p 7p 2p 4p 0p
VERA G. - 56 k - H8 - HUGO P. TORRES C. - Cde 4 4p 9p 3p 3p 4p 3p 2p 2p 7p 2p 4p 0p Gains : 0 €
5
California Thunder (Chl) 3p 4p 5p 5p 7p 0p 1p 2p 4p 7p 7p (21) 6p
AYALA J. - 56 k - F4 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 5 - Oeil 3p 4p 5p 5p 7p 0p 1p 2p 4p 7p 7p (21) 6p Gains : 0 €
6
Negra Guerrera (Chl) 4p 5p 8p 7p 1p 9p 4p 9p 7p 6p 3p 1p
MOYA J. - 56 k - F6 - CARLOS CORDOVA A. - Cde 6 - Oeil 4p 5p 8p 7p 1p 9p 4p 9p 7p 6p 3p 1p Gains : 0 €
7
Splendido (Chl) 3p 3p 0p 6p 5p 2p 3p 2p 0p 0p 0p 6p
MINO FICA Man. A. - 56 k - H10 - LUIS G. SOTO E. - Cde 7 3p 3p 0p 6p 5p 2p 3p 2p 0p 0p 0p 6p Gains : 0 €
8
Golden Spirits (Chl) 5p 9p 0p 9p 7p 4p 9p 8p (21) 0p 6p 7p 7p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56 k - M9 - SAAVEDRA CIFUE F. S. - Cde 8 - Oeil 5p 9p 0p 9p 7p 4p 9p 8p (21) 0p 6p 7p 7p Gains : 0 €
9
Mercato (Chl) 3p 0p 3p 8p 7p 6p 9p 1p 7p 0p 0p 7p
N.N. - 56 k - M6 - Armando Navarrete B. - Cde 9 - Oeil Aust 3p 0p 3p 8p 7p 6p 9p 1p 7p 0p 0p 7p Gains : 0 €
10
Extreme Ways (Chl) 6p 6p 4p 6p 8p 7p 9p 9p 1p 6p 2p 0p
PENA MACHUCA Ant. A. - 56 k - M6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 10 - Oeil 6p 6p 4p 6p 8p 7p 9p 9p 1p 6p 2p 0p Gains : 0 €
23:45 R6 C8
Prix No Me Olviden  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 1460 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1100m
Départ prévu : 23:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sebai (Chl) 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p 3p 6p
VEGA Jan. A. - 56 k - F3 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 1 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p 3p 6p Gains : 0 €
2
Principe Cristobal (Chl) 8p 0p 0p 4p 0p 4p 4p 4p 2p 5p (21) 6p 8p
BENAVIDES Rob. - 57 k - H6 - PEDRO SANTOS L. - Cde 2 8p 0p 0p 4p 0p 4p 4p 4p 2p 5p (21) 6p 8p Gains : 0 €
3
San Mai (Chl) 0p 5p 5p 5p 1p 7p 0p 7p 3p 1p 6p 8p
CARO C. - 55 k - H5 - MARIO GALLEGUILLOS C - Cde 3 0p 5p 5p 5p 1p 7p 0p 7p 3p 1p 6p 8p Gains : 0 €
4
Camarero (Chl) 1p 6p 5p 4p 5p 0p 4p 5p 4p 3p 8p 1p
AYALA J. - 57 k - M5 - RAUL VENEGAS V. - Cde 4 1p 6p 5p 4p 5p 0p 4p 5p 4p 3p 8p 1p Gains : 0 €
5
Enterita (Chl) 5p 2p 2p 3p 4p 8p 7p 0p 1p 4p 6p 0p
MINO FICA Man. A. - 57 k - F6 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 5 5p 2p 2p 3p 4p 8p 7p 0p 1p 4p 6p 0p Gains : 0 €
6
My Kingdom Come (Chl) (21) 4p 6p 6p 6p 2p 3p 5p 3p 3p 5p 4p 1p
PEREZ L. - 56 k - M7 - Julio Espinosa N. - Cde 6 (21) 4p 6p 6p 6p 2p 3p 5p 3p 3p 5p 4p 1p Gains : 0 €
7
Sueno Del Pibe (Arg) 9p 0p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 8p 1p 1p
TORRES Jua. - 56 k - M4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 7 9p 0p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 8p 1p 1p Gains : 0 €
8
El De Los Goles (Chl) 2p 4p 3p 4p 5p 8p 2p 8p 2p 5p 1p 3p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - H6 - PEDRO SANTOS L. - Cde 8 2p 4p 3p 4p 5p 8p 2p 8p 2p 5p 1p 3p Gains : 0 €
9
Feliz Llegare (Chl) 0p 6p 0p 6p 0p 0p (21) 7p 0p 9p 6p 7p 7p
CABRERA Cri. - 56 k - M7 - LUIS G. SOTO E. - Cde 9 0p 6p 0p 6p 0p 0p (21) 7p 0p 9p 6p 7p 7p Gains : 0 €
10
Planet Ocean (Chl) 1p 7p 9p 2p 6p 6p 7p 2p 7p 0p 8p 8p
ROJAS CABRERA Cri. - 57 k - M8 - HUGO P. TORRES C. - Cde 10 1p 7p 9p 2p 6p 6p 7p 2p 7p 0p 8p 8p Gains : 0 €
11
Elephant (Chl) 2p 4p 8p 1p 3p 5p 7p 4p 4p 0p 1p 1p
ZAPATA Jos. - 57 k - M11 - AMAYA HERNANDEZ J. M. - Cde 11 2p 4p 8p 1p 3p 5p 7p 4p 4p 0p 1p 1p Gains : 0 €
00:15 R6 C9
Prix Nikkei  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 1947 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 00:15
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iron Power (Chl) 5p 5p 2p 4p 7p 1p 1p 2p 3p 2p 3p 2p
VERA G. - 56 k - M6 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 1 5p 5p 2p 4p 7p 1p 1p 2p 3p 2p 3p 2p Gains : 0 €
2
Milkao (Chl) 1p 2p 6p 3p 5p 3p 2p 4p 2p 2p 4p 4p
ROJAS CABRERA Cri. - 58 k - M7 - HUGO P. TORRES C. - Cde 2 1p 2p 6p 3p 5p 3p 2p 4p 2p 2p 4p 4p Gains : 0 €
3
Flor De Lujo (Chl) 2p 3p 2p 3p 4p 8p 3p 1p 7p 5p 7p 5p
MINO FICA Jai. A. - 55 k - F4 - GALLARDO EISSMANN V. E. - Cde 3 2p 3p 2p 3p 4p 8p 3p 1p 7p 5p 7p 5p Gains : 0 €
4
Sonomita (Chl) 4p 3p 2p 3p 3p 5p 1p 1p 3p 1p 1p 1p
VEGA Jan. A. - 62 k - F4 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 4 4p 3p 2p 3p 3p 5p 1p 1p 3p 1p 1p 1p Gains : 0 €
5
Puerto Hamburgo (Chl) 5p 5p 2p 3p 3p 3p 4p 4p 4p 1p 3p 2p
BARRIL J. - 61 k - M7 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 5 5p 5p 2p 3p 3p 3p 4p 4p 4p 1p 3p 2p Gains : 0 €
6
Montalcino Royale (Chl) 6p 3p 1p 8p 8p 6p 1p 2p 6p 6p 7p 4p
MINO FICA Man. A. - 57 k - M6 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 6 6p 3p 1p 8p 8p 6p 1p 2p 6p 6p 7p 4p Gains : 0 €
7
Candongue (Chl) 3p 1p 0p 8p 9p 8p 1p 0p (21) 1p 5p 1p 9p
TORRES Jua. - 55 k - M5 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 7 3p 1p 0p 8p 9p 8p 1p 0p (21) 1p 5p 1p 9p Gains : 0 €
8
El Bombardero (Chl) 7p 9p 1p 8p 2p 6p 5p 0p 9p 0p 0p 0p
PENA MACHUCA Ant. A. - 58 k - M6 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 8 7p 9p 1p 8p 2p 6p 5p 0p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Mister Butler (Chl) 2p 8p 3p 0p 6p 2p 5p 1p 2p 3p 6p 3p
PEREZ L. - 58 k - M9 - Julio Espinosa N. - Cde 9 2p 8p 3p 0p 6p 2p 5p 1p 2p 3p 6p 3p Gains : 0 €
10
Tripolar (Chl) 4p 1p 1p 1p 7p 3p 7p 6p 6p 7p 9p 9p
GRISALES D. - 60 k - F5 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 10 4p 1p 1p 1p 7p 3p 7p 6p 6p 7p 9p 9p Gains : 0 €
00:45 R6 C10
Prix Nacry  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 1738 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 00:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Distendida Ii (Arg) 7p 1p 5p 7p 0p 8p 6p 0p 0p 4p 4p 7p
MINO FICA Man. A. - 55 k - F5 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 1 7p 1p 5p 7p 0p 8p 6p 0p 0p 4p 4p 7p Gains : 0 €
2
De Tarapaca (Usa) 9p 4p 2p 3p 1p 2p 1p (21) 0p 8p 2p 0p 1p
BENAVIDES Rob. - 56 k - M6 - PINOCHET PARRA A. V. - Cde 2 9p 4p 2p 3p 1p 2p 1p (21) 0p 8p 2p 0p 1p Gains : 0 €
3
Shocker (Chl) 0p 0p 8p 9p 0p 7p 5p 1p 3p 2p 2p 3p
CABRERA Cri. - 55 k - H3 - CARLOS NORAMBUENA B. - Cde 3 0p 0p 8p 9p 0p 7p 5p 1p 3p 2p 2p 3p Gains : 0 €
4
Bello Forever (Chl) 3p 4p 3p 6p 3p 1p 1p 5p 2p 1p 6p 3p
ROJAS CABRERA Cri. - 57 k - M4 - Gerardo Melo M. - Cde 4 3p 4p 3p 6p 3p 1p 1p 5p 2p 1p 6p 3p Gains : 0 €
5
Cinema Paradiso (Chl) 4p 5p 2p 4p 1p 6p 6p 5p 7p 1p 1p 7p
PENA MACHUCA Ant. A. - 56 k - M4 - GALLARDO EISSMANN V. E. - Cde 5 4p 5p 2p 4p 1p 6p 6p 5p 7p 1p 1p 7p Gains : 0 €
6
Tromboncito (Chl) 0p 6p 0p 1p 3p 8p 0p 7p 8p 1p 6p 0p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - M6 - LUIS G. SOTO E. - Cde 6 0p 6p 0p 1p 3p 8p 0p 7p 8p 1p 6p 0p Gains : 0 €
7
I Am Blacklist (Chl) 4p 4p 5p 2p 4p 3p 5p 0p 5p 1p 1p 0p
MOYA J. - 55 k - F4 - CARLOS CORDOVA A. - Cde 7 4p 4p 5p 2p 4p 3p 5p 0p 5p 1p 1p 0p Gains : 0 €
8
Parque Conguillio (Chl) 2p 5p 7p 3p 9p 8p 7p 2p 0p 6p 3p 0p
AYALA J. - 56 k - M6 - ERCIRA ALARCON J. - Cde 8 2p 5p 7p 3p 9p 8p 7p 2p 0p 6p 3p 0p Gains : 0 €
9
Sugerente (Chl) 0p 6p 1p 7p 0p 8p 0p 2p 8p 0p 5p 0p
PEREZ L. - 56 k - F4 - Nelson Norambuena B. - Cde 9 0p 6p 1p 7p 0p 8p 0p 2p 8p 0p 5p 0p Gains : 0 €
10
Clave Maestra (Chl) 1p 2p 3p 6p 7p 3p 5p 3p 5p 2p 4p 5p
VERA G. - 56 k - F4 - CARLOS NORAMBUENA B. - Cde 10 1p 2p 3p 6p 7p 3p 5p 3p 5p 2p 4p 5p Gains : 0 €
11
El Madiba (Chl) 6p 1p 1p 8p (21) 5p 4p 2p 4p 6p 4p 4p 1p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57 k - M7 - Armando Navarrete B. - Cde 11 6p 1p 1p 8p (21) 5p 4p 2p 4p 6p 4p 4p 1p Gains : 0 €
12
Golden Image (Chl) 7p 7p 9p 4p 5p 1p 5p 3p 2p 5p 7p 4p
N.N. - 57 k - M4 - ERIK MONTECINOS C. - Cde 12 7p 7p 9p 4p 5p 1p 5p 3p 2p 5p 7p 4p Gains : 0 €