Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 25/11/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Keronis Pick 5 18:58 • Trot attelé • 14 - 3 - 12 - 2 - 4
    C2
    Prix Hermantaria 19:33 • Trot attelé • 10 - 9 - 4 - 3 - 2
    C3
    Prix Triton Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 8 - 14 - 2 - 4 - 12
    C4
    Prix Ostara 20:50 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 5 - 2
    C5
    Prix Leona 21:17 • Trot monté • 5 - 3 - 1 - 9 - 8
    C6
    Prix Eurynome 21:44 • Trot attelé • 4 - 7 - 8 - 12 - 11
    C7
    Prix Vibilia 22:11 • Trot monté • 12 - 3 - 11 - 14 - 8
  • Réunion 2 • LYON PARILLY – 11:20
  • C1
    Prix Du Minervois 11:50 • Trot monté • 8 - 5 - 7 - 10 - 12
    C2
    Prix Serge Audin 12:20 • Trot attelé • 6 - 5 - 10 - 8 - 12
    C3
    Prix D'eure-Et-Loir 12:50 • Trot attelé • 12 - 8 - 14 - 9 - 10
    C4
    Prix De Franche-Comte 13:23 • Trot attelé • 7 - 6 - 2 - 4 - 5
    C5
    Grand Prix Des 3 Ans 13:58 • Trot attelé • 8 - 3 - 11 - 4 - 9
    C6
    Grand Prix Des 4 Ans 14:33 • Trot attelé • 9 - 12 - 7 - 10 - 4
    C7
    Grand Prix Des 5 Ans 15:08 • Trot attelé • 13 - 14 - 15 - 11 - 7
    C8
    Prix De Provence 15:43 • Trot attelé • 5 - 3 - 7 - 1 - 6
  • Réunion 3 • FONTAINEBLEAU – 12:15
  • C1
    Prix De La Touche Aux Mulets 12:35 • Plat • 8 - 5 - 12 - 1 - 3
    C2
    Prix De Louise (Prix Du Mont Pierreux) 13:05 • Plat • 9 - 17 - 12 - 3 - 14 - 18
    C3
    Prix Jacques De Vienne 13:40 • Plat • 15 - 16 - 2 - 3 - 8
    C4
    Prix Ceres - Fonds Europeen De L'elevage 14:15 • Plat • 2 - 1 - 13 - 8 - 11
    C5
    Prix Contessina 14:50 • Plat • 3 - 2 - 7 - 1 - 6
    C6
    Grand Prix De Fontainebleau - Fonds Europeen De L'elevage Pick 5 15:25 • Plat • 1 - 16 - 17 - 13 - 12
    C7
    Prix De Meaux 16:00 • Plat • 6 - 4 - 12 - 5 - 8
    C8
    Prix Du Belvedere Des Druides 16:35 • Plat • 13 - 5 - 12 - 6 - 8
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 15:47
  • C1
    Prix Du Cru Fitou 16:17 • Trot attelé • 4 - 6 - 11 - 12 - 1
    C2
    Prix Du Cru Corbieres 16:53 • Trot attelé • 3 - 14 - 16 - 17 - 1
    C3
    Prix Du Cru Malepere 17:28 • Trot attelé • 14 - 5 - 10 - 9 - 15
    C4
    Prix Du Cru Minervois 18:03 • Trot attelé • 6 - 9 - 2 - 5 - 4
    C5
    Prix Du Cru Fronton 18:38 • Trot attelé • 4 - 2 - 11 - 10 - 9
    C6
    Prix Du Cru Limoux 19:15 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 14 - 6
    C7
    Prix Du Cru La Clape 19:50 • Trot attelé • 8 - 13 - 5 - 14 - 3
    C8
    Prix Du Cru Cabardes 20:32 • Trot monté • 2 - 15 - 4 - 13 - 3
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 16:40
  • C1
    Prix Lions Club Meppel 17:10 • Trot attelé • 11 - 4 - 12 - 7 - 3
    C2
    Payday Tct Derby Der Tweejarigen 17:45 • Trot attelé • 2 - 4 - 1 - 11 - 5
    C3
    Prix Dillinger Gentil 18:20 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 6 - 7
    C4
    Ondernemend Uffelte Trofee 18:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    De Waldslang Bokaal 19:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Catyama 19:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Carpe Diem Tct Troost Derby Der Tweejarigen 20:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Mennic Asbestsanering Trofee 20:25 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • UAE-MEYDAN – 14:30
  • C1
    Prix The Madjani Stakes Presented By Longines 15:00 • Plat • 7 - 4 - 5 - 11 - 14
    C2
    Prix Graduate Stakes Presented By Longines 15:35 • Plat • 3 - 2 - 1 - 7 - 4
    C3
    Prix Longines Dolcevita Collection 16:10 • Plat • 11 - 13 - 8 - 1 - 2
    C4
    Prix Longines Legend Driver Collection 16:45 • Plat • 5 - 12 - 10 - 11 - 1
    C5
    Prix Longines Master Collection 17:20 • Plat • 6 - 2 - 7 - 4 - 8
    C6
    Prix Longines Record Collection 17:55 • Plat • 6 - 9 - 2 - 10 - 11
    C7
    Prix Longines Spirit Collection 18:30 • Plat • 12 - 1 - 14 - 10 - 4
  • Réunion 7 • AUS-CRANBOURNE – 08:10
  • C1
    Prix Silks Cranbourne Maiden Plate 07:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Obrien Real Estate Maiden Plate 08:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Designer Coolrooms Maiden Plate 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dual Code Kids Night Out - Thurs 29 Dec 22 Maiden Plate 09:15 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix R&c Asphalt Handicap 09:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Bortoli Wines Handicap 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Reed Logistics Handicap 10:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hygain Handicap 11:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ladbrokes Punter Assist Handicap 11:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CANTERBURY – 08:30
  • C1
    Prix Drinkwise Plate 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Kia Ora Farnan Plate 08:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix New Tab App Handicap 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Racing And Sports Handicap 09:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Agency Property Management Handicap 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bowermans Handicap 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ryde Kia Evening Star 11:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix The Agency Real Estate Handicap 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:10
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Handicap 11:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate 12:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Conditions Plate 12:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 4Racing.tv Mr 68 Handicap 13:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 68 Handicap 14:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glendore Sprint 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 2 December Fm 70 Handi 15:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-NEWBURY – 12:40
  • C1
    Coral Bet Bundles 'national Hunt' Maiden Hurdle (Gbb Race) 13:10 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Coral Racing Club Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) 13:45 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Coral Get Closer To The Action Novices' Hurdle (Gbb Race) 14:20 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Coral Racing Club Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) 14:55 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Coral Bet Bundles Handicap Chase (Gbb Race) 15:30 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Coral Long Distance Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) 16:05 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Coral Committed To Safer Gambling Handicap Hurdle (Gbb Race) 16:40 • Haies • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • IRE-DUNDALK – 17:30
  • C1
    William Hill Pick Your Places Claiming Race 18:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Fillies Maiden 18:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    William Hill Pick Your Places Handicap (47-65) 19:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6 19:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Joe Wall 75Th Birthday Celebration Apprentice Handicap (47-6 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Irishinjuredjockeys.com Fillies Maiden 20:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Graeme Woods Memorial Handicap 21:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    William Hill Pick Your Places Handicap 21:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ROMME – 18:00
  • C1
    Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix P21-Lopp 19:15 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yesbox 20:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stolopp 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fordel Ston 21:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-SOLVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Salladsmagasinet 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Magnesias Lopp 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gunnar Prefab Ab 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aros Industipartner 19:26 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix First Rodeo Ab - Amatorlopp - Customserien K150 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Silvercity Breeders - Stolopp - Spartrappa 20:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Brantestig - Fem- 20:41 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Johanssons Ror 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Solvalla Grand Prix 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Portfolio Ab - Stolopp 21:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • CHL-SANTIAGO – 15:15
  • C1
    Prix Cinzia 15:45 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Café Con Leche 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cuerno De Oro 16:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Canción De Vida 17:02 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix City Of Light 17:28 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B. 17:52 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claro Que Si 18:19 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Ciragan 18:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders´ Cup 19:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Color Verde 19:38 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Cuan Linda 20:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Campoaguila 20:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Cala Vadela 20:58 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Cachorrito 21:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Vasconcelos 21:52 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Ceaseless 22:23 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C17
    Prix Cinco Por Lado 22:53 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Cazabobos 23:23 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Canto Indio 23:54 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Cerezo 00:27 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix Centimo 01:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-TAMPA BAY DOWNS – 18:05
  • C1
    Prix Race 1 18:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:36 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:06 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 22:40 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-GOLDEN GATE – 21:15
  • C1
    Prix Race 1 21:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 22:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 22:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 23:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 23:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 00:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 00:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Golden Gate Debutante Stakes (Stakes) 01:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez