Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 12 25/11/2022 à SWE-ROMME

18:30 R12 C1
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 10046 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global De One Da 2a Qa
DJUSE Mat. - 2140 m - H3 - DJUSE Mattias Da 2a Qa Gains : 1972 €
2
Sugarbowl 7a 8a Qa
ZADEL Pet. - 2140 m - H3 - GOOP Bjorn 7a 8a Qa Gains : 550 €
3
Rio Fri 6a 5a 5a 0a Qa
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H3 - HAGG Jan 6a 5a 5a 0a Qa Gains : 1761 €
ROSEN Tom. - 2140 m - H3 - ROSEN Tomas Da Qa Gains : 137 €
5
Ridge Tarn Amigo 2a 0a 6a 0a Qa
ALSEN Oll. - 2140 m - H3 - PETTERSSON Catrin 2a 0a 6a 0a Qa Gains : 1834 €
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - F3 - ANDERSSON Oskar J Qa Gains : 0 €
7
Ridge Tarn Aramis Da 2a 0a Qa Qa
SVEDLUND Kev. - 2140 m - H3 - PETTERSSON Catrin Da 2a 0a Qa Qa Gains : 1284 €
8
LUNDBERG Pet. - 2140 m - H3 - ROCKLINGER Bjorn 2a Qa Gains : 1834 €
9
Likealot 5a 4a 5a (21) Qa
MAHONY Paw - 2140 m - F3 - MAHONY Paw 5a 4a 5a (21) Qa Gains : 1642 €
ESKILSSON Cla. - 2140 m - H3 - ESKILSSON Claes Qa Gains : 0 €
11
G.k.xit 4a Qa
MOLIN MME Fel. - 2140 m - F3 - JANSSON Kristofer 4a Qa Gains : 963 €
ESKILSSON Joa. - 2140 m - F3 - ESKILSSON Joakim Qa Gains : 0 €
18:53 R12 C2
Prix Course 2  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8009 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bear Hope 5a 5a 0a 0a 3a
LEO MME Emi. - 2140 m - H8 - GOOP Bjorn 5a 5a 0a 0a 3a Gains : 88839 €
2
Cruise 6a 0a 6a 3a 6a
ZADEL Pet. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn 6a 0a 6a 3a 6a Gains : 80032 €
3
Lass Revenue 6a 7a 0a 7a 1a
DJUSE Mat. - 2140 m - H8 - DJUSE Mattias 6a 7a 0a 7a 1a Gains : 87935 €
4
Andre Agassi 0a 2a 0a 3a 0a
ANDERSSON Jim. - 2140 m - H7 - ANDERSSON Jimmy H 0a 2a 0a 3a 0a Gains : 73832 €
5
Djokovic 8a 5a Da 0a 0a
NISONEN Mat. - 2140 m - H6 - NISONEN Matti 8a 5a Da 0a 0a Gains : 90522 €
6
Aramis Amok 0a 0a 0a 0a 6a
OSTERBERG MME S. - 2140 m - H9 - OSTERBERG Susanne 0a 0a 0a 0a 6a Gains : 74743 €
7
On Track Banditen 7a 0a 7a 8a 0a
LILIUS Mar. - 2140 m - H8 - KARLSSON Roland 7a 0a 7a 8a 0a Gains : 51097 €
8
Pleasure For Cash Da 0a 6a Qa (21) 0a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H8 - ERIKSSON Anders Da 0a 6a Qa (21) 0a Gains : 76100 €
9
Despot Power 3a 5a 2a 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M5 - WESTHOLM Jorgen 3a 5a 2a 0a 4a Gains : 75889 €
10
Red Alert W.f. 7a 6a 0a 6a 5a
HELL MME Ker. - 2140 m - F7 - HELL Kerstin 7a 6a 0a 6a 5a Gains : 49330 €
11
Domino Brick 0a Da 0m 0a Da
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H7 - BACK Asa 0a Da 0m 0a Da Gains : 41504 €
12
Don't Be Weak 7a 2a 8a 1a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - H6 - ROCKLINGER Bjorn 7a 2a 8a 1a 0a Gains : 76321 €
19:15 R12 C3
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2807 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Justhewayouare Qa (21) (20) Da Qm 4a 0a
PREVOST Val. - 2140 m - F6 - PREVOST Valentin Qa (21) (20) Da Qm 4a 0a Gains : 9917 €
2
Believeinmiracles 0a 7a 8a 0a (21) 0a
ERIKSSON Tom. - 2140 m - F7 - ERIKSSON Tommy 0a 7a 8a 0a (21) 0a Gains : 12238 €
3
Okeechobee 0m 0a 0a 6a 0m
LEO MME Emi. - 2140 m - H9 - JANSSON Anette S 0m 0a 0a 6a 0m Gains : 12605 €
4
Snack Launcher 6a 0a (21) 0a 0a 0a
OJERTEG Joh. - 2140 m - H13 - JANSSON Anette S 6a 0a (21) 0a 0a 0a Gains : 12770 €
5
Reach For Divinity 6a 8a 5a 8a 8a
WAHLUND MME Ron. - 2140 m - H10 - ERIKSSON Tommy 6a 8a 5a 8a 8a Gains : 15954 €
6
Rut Taxam 7a 7a 0a Qa 0a
HALVARSSON MME Ell. - 2140 m - F6 - ANDERSSON Anna 7a 7a 0a Qa 0a Gains : 16449 €
7
Listas Prettywoman 0a 0a 1a 7a 0a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - F6 - HEDREN Jan 0a 0a 1a 7a 0a Gains : 23201 €
8
Jugularis 4a 4a Da 0a 0a
PERSSON Sim. - 2140 m - H8 - NILSSON Anette 4a 4a Da 0a 0a Gains : 23697 €
9
Skype 0a Da 0a 6a 5a
DJUSE Mat. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 0a Da 0a 6a 5a Gains : 17688 €
10
V.s.selma 0a 0a 2a 0a 5a
FRICK Kaj. - 2140 m - F7 - SUNDBERG Veronica 0a 0a 2a 0a 5a Gains : 19091 €
11
Dream Quo Vadis 3a 0a 0a 0a 0a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - F6 - CEDERGREN Mikael 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 23486 €
12
Bourbon Rain Da 8a 0a 7a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - H9 - ANDERSSON Inga-Lill Da 8a 0a 7a 3a Gains : 24100 €
13
Limus Ultra 5a 6a 6a 0a 5a
BRASAR Per O. - 2140 m - F9 - BRASAR Per-Olov 5a 6a 6a 0a 5a Gains : 23926 €
14
Mastarnas Mastare 7a 0a 0a 1a Da
ANDERSEN Tro. - 2140 m - H6 - NIELSEN Oliver L 7a 0a 0a 1a Da Gains : 24256 €
15
Aurora Borealis 4a 0a 5a 0m (21) 7a
BLOM MME Nat. - 2140 m - F6 - BLOM Nathalie 4a 0a 5a 0m (21) 7a Gains : 26467 €
19:37 R12 C4
Prix Course 4  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7082 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - F3 - ANDERSSON Oskar J 3a Qa Gains : 1009 €
2
Didicoy 1a 2a Qa
DUNDER Rob. - 2160 m - F4 - DUNDER Robert 1a 2a Qa Gains : 2981 €
3
Trotting Mon 6a 0a 2a 7a 5a
MAHONY Paw - 2160 m - H3 - MAHONY Paw 6a 0a 2a 7a 5a Gains : 2568 €
FORSLIN MME Han. - 2160 m - F3 - FORSLIN Hanna 1a Qa Gains : 2752 €
5
Fratello 0a 0a 5a 4a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - H6 - JORGENSEN ARENANDER Helena 0a 0a 5a 4a 2a Gains : 3165 €
6
Princess Caviar 2a (21) Qa
LJUNGMAN Ale. - 2160 m - F4 - ANDERSSON Oskar J 2a (21) Qa Gains : 1146 €
7
Iglesias D. 3a 0a 2a 2a 6a
ANDERSSON Jim. - 2160 m - H4 - GILLJAM Rolf 3a 0a 2a 2a 6a Gains : 2844 €
8
Shikaka 6a 0a 6a 6a 4a
ANDERSEN Tro. - 2160 m - H4 - LARSSON Pernilla 6a 0a 6a 6a 4a Gains : 2100 €
9
Girls Runtheworld 6a 5a 0a Da Da
STRANDBERG Eli. - 2160 m - F5 - JOHANSSON Bernt-Ove 6a 5a 0a Da Da Gains : 2779 €
10
Caliban I.s. 6a 8a 3a 4a (21) 0a
BJORK MME Jen. A. - 2160 m - H6 - MANN Anna 6a 8a 3a 4a (21) 0a Gains : 2660 €
19:59 R12 C5
Prix Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7082 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Turnaround 7a 0a 1a 0a Qa
SJOKVIST MME Ama. - 2140 m - H4 - HEDSTROM Mikael 7a 0a 1a 0a Qa Gains : 2844 €
2
Shake The Booze (21) 0a 2a 3a Qa
ZADEL Pet. - 2140 m - H4 - GOOP Bjorn (21) 0a 2a 3a Qa Gains : 2889 €
3
Mr Santa Da 2a 0a 2a Da
DJUSE Mat. - 2140 m - H4 - DJUSE Mattias Da 2a 0a 2a Da Gains : 4633 €
4
Spitfire P.c. 0a 1a 1a 4a 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H4 - ANDERSSON Oskar J 0a 1a 1a 4a 3a Gains : 4752 €
5
Madison Boko 4a Da 3a 4a 3a
DUNDER Rob. - 2140 m - F3 - DUNDER Robert 4a Da 3a 4a 3a Gains : 5000 €
6
Lady Is A Tramp 0a 2a 6a 0a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - F4 - ROCKLINGER Bjorn 0a 2a 6a 0a 0a Gains : 5293 €
7
Alabama Slammer 3a 6a 4a 2a 3a
WILHELMSSON Rob. - 2140 m - H4 - WILHELMSSON Robert 3a 6a 4a 2a 3a Gains : 5963 €
8
Bonnie Pearl 0a 7a 4a 5a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - OHLSSON Benny 0a 7a 4a 5a 0a Gains : 6752 €
9
Hancock 4a 3a 4a 7a 3a
KARLSSON Per - 2140 m - M3 - KARLSSON Per 4a 3a 4a 7a 3a Gains : 5330 €
10
Uptown Marodoren 5a 0a 0a 7a 5a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H5 - LUNDGREN Marianne 5a 0a 0a 7a 5a Gains : 5394 €
11
Red Squaw 6a 2a 0a 0a 3a
ESKILSSON Joa. - 2140 m - F4 - PAAJANEN Olli 6a 2a 0a 0a 3a Gains : 6633 €
12
Emperor Godiva Da Da 4a 1a 0a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - H5 - CEDERGREN Mikael Da Da 4a 1a 0a Gains : 7990 €
13
Global Dame 0a 3a 6a 5a 1a
LYCK Vik. - 2140 m - F3 - LYCK Viktor 0a 3a 6a 5a 1a Gains : 7889 €
14
Magique A.f. 3a 3a 4a 0a 3a
ERIKSSON Tom. - 2140 m - H5 - ERIKSSON Tommy 3a 3a 4a 0a 3a Gains : 8064 €
15
Max Orlando 6a 1a 2a 6a Qa
MAHONY Paw - 2140 m - H4 - MAHONY Paw 6a 1a 2a 6a Qa Gains : 8578 €
20:30 R12 C6
Prix Yesbox  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 7082 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sognatore 4a 4a 7a 6a 4a
FRICK Kaj. - 2140 m - H5 - FRICK Michael 4a 4a 7a 6a 4a Gains : 19605 €
2
Wings Level 3a 7a 5a 5a 3a
DJUSE Mat. - 2140 m - H4 - DJUSE Mattias 3a 7a 5a 5a 3a Gains : 19073 €
3
Krut Knut 3a 0a 3a 0a 0a
LEO MME Emi. - 2140 m - H10 - SMAS Lars-Erik 3a 0a 3a 0a 0a Gains : 19802 €
4
B.b.s.hampel 0a 2a 7a 4a 6a
BJORK MME Jen. A. - 2140 m - H6 - BJORK Lina M 0a 2a 7a 4a 6a Gains : 18389 €
5
Maharani R.j. 1a 6a 0a 4a 3a
BLOM MME Nat. - 2140 m - F8 - SAGER TAGTSTROM Jenny 1a 6a 0a 4a 3a Gains : 20009 €
6
Pine Muscle 3a 5a 3a 0a 4a
LYCK Vik. - 2160 m - H7 - HELLSTROM Linn 3a 5a 3a 0a 4a Gains : 45064 €
7
East Doris 8a 2a 2a 0a 0a
STRANDBERG Eli. - 2160 m - F7 - JOHNSON Solwe 8a 2a 2a 0a 0a Gains : 45770 €
8
Massaj Kall 7a 6a 1a 0a 7a
ESKILSSON Cla. - 2160 m - H6 - STENVALL Lars 7a 6a 1a 0a 7a Gains : 43366 €
9
Allie Hanover 6a 8a 3a 4a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2160 m - F7 - SUNDBERG Veronica 6a 8a 3a 4a 0a Gains : 39821 €
10
Hemisphere 1a 0a 4a 0a 7a
LINDER F. - 2160 m - H5 - LINDER Fredrik 1a 0a 4a 0a 7a Gains : 38832 €
11
Like A Monster Da 7a 5a 0a 5a
ERIKSSON Pet. - 2160 m - H5 - OLLAS Jan Da 7a 5a 0a 5a Gains : 30733 €
12
Kissinger Boko 1a 7a 6a 0a 6a
DUNDER Rob. - 2160 m - H5 - DUNDER Robert 1a 7a 6a 0a 6a Gains : 41192 €
13
Ploquepin 4a 1a 3a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - M4 - WALLIN Fredrik 4a 1a 3a 2a 2a Gains : 46055 €
14
R.k.queen 5a 2a 5a 4a 0a
MAHONY Paw - 2160 m - F7 - MAHONY Paw 5a 2a 5a 4a 0a Gains : 51396 €
15
Bang Boomerang 5a Da 2a 4a 1a
ANDERSSON Jim. - 2160 m - H6 - ANDERSSON Jimmy H 5a Da 2a 4a 1a Gains : 39990 €
20:52 R12 C7
Prix Course 7  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8009 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dellenit 6a 2a 4a 5a 1a
SVEDLUND Kev. - 2640 m - M4 - NYLANDER David 6a 2a 4a 5a 1a Gains : 57247 €
2
Hasen Rasern 6m (21) 0a 1a 2a 4a
KYLIN-BLOM Wik. - 2640 m - H7 - WALLIN Lena 6m (21) 0a 1a 2a 4a Gains : 50256 €
3
Hostbo Sune 0a 0a 0a 0a 3a
FRICK Kaj. - 2640 m - H9 - ABERG Jan-Olov 0a 0a 0a 0a 3a Gains : 47614 €
4
Lysjo Kasper 5a 3a 5a Da 7a
LARSSON MME Kri. - 2640 m - H8 - LARSSON Kristina 5a 3a 5a Da 7a Gains : 49642 €
5
Slandan 0a Da Da 5a 6a
PERSSON Sim. - 2640 m - F9 - ELDSTAHL-WILLEN Gorel 0a Da Da 5a 6a Gains : 33036 €
6
Guli Frodo 2a 1a 5a 3a 2a 0a 2a Da Da Da 0a 8a
BLOM MME Nat. - 2640 m - H6 - MYRLUND Carina 2a 1a 5a 3a 2a 0a 2a Da Da Da 0a 8a Gains : 44110 €
7
Guli Vitus Da 0a 0a 4a 7a
STRANDBERG Eli. - 2640 m - H11 - HAMPUSSON Mirell Da 0a 0a 4a 7a Gains : 50238 €
8
Sagoprins Jevi Da 0a 5a 0a 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H14 - PERSSON Calle Da 0a 5a 0a 5a Gains : 32811 €
9
Kajsas Ture Da 4a Qa Da Qa
OSTERBERG MME S. - 2640 m - H10 - OSTERBERG Susanne Da 4a Qa Da Qa Gains : 51651 €
10
Tippex 7a 6a 0a 3a 8a
STARK MME Joh. - 2640 m - H11 - ABERG Jan-Olov 7a 6a 0a 3a 8a Gains : 49091 €
11
Nordby Elde Da Da 5a 0a 2a
ALSEN Oll. - 2660 m - H7 - ALSEN Olle Da Da 5a 0a 2a Gains : 65449 €
12
Klocksve Sprinten 4a 4a 0a 0a 1a
ANDERSSON Osk. J. - 2660 m - M11 - PERSSON Leif 4a 4a 0a 0a 1a Gains : 65261 €
21:16 R12 C8
Prix Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7082 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Somethingroyal 0a 3a 3a 3a (21) 0a
ZADEL Pet. - 1640 m - F4 - GOOP Bjorn 0a 3a 3a 3a (21) 0a Gains : 15321 €
2
M.t.penelope 4a 5a 2a 0a 1a
BALOGH MME Mer. - 1640 m - F5 - BALOGH Mercedes 4a 5a 2a 0a 1a Gains : 16963 €
3
Furiosa 8a 0a 1a 7a 3a
LEO MME Emi. - 1640 m - F3 - STROMSTEDT Tony 8a 0a 1a 7a 3a Gains : 12889 €
4
Last Gift C.g. 2a 4a 6a 6a 0a
LINDER F. - 1640 m - F3 - LINDER Fredrik 2a 4a 6a 6a 0a Gains : 14697 €
5
Marjons Djinni 0a 3a 4a 3m 0a
SVEDLUND Kev. - 1640 m - F7 - WIKLUND Pernilla 0a 3a 4a 3m 0a Gains : 17477 €
6
Sognare 0a 4a 4a 3a 7a
FRICK Kaj. - 1640 m - F7 - FRICK Michael 0a 4a 4a 3a 7a Gains : 15770 €
7
She's Just Joy 5a 4a 7a 0a 0a
ROSEN Tom. - 1640 m - F5 - ROSEN Tomas 5a 4a 7a 0a 0a Gains : 14311 €
8
Royal Vacation 4a 0a 0a Da 0a
MAHONY Paw - 1640 m - F5 - JORGENSEN ARENANDER Helena 4a 0a 0a Da 0a Gains : 17815 €
9
Courage 2a 1a 4a 3a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F4 - TINTER Sybille 2a 1a 4a 3a 3a Gains : 15080 €
10
Beluga Launcher 5a 0a 4a 0a 3a
ALSEN Oll. - 1640 m - F4 - ALSEN Olle 5a 0a 4a 0a 3a Gains : 14055 €
11
Baltic Dawn 3a 5a 0a 4a 0a
ANDERSSON Jim. - 1640 m - F6 - BACK Asa 3a 5a 0a 4a 0a Gains : 14229 €
12
Mellby Invest 3a 2a 6a 0a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 1640 m - F5 - DI LUCA Philip 3a 2a 6a 0a 6a Gains : 14614 €
21:35 R12 C9
Prix Fordel Ston  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7082 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
LUNDBERG Pet. - 2140 m - F7 - SCHERDIN Carina Qa Gains : 0 €
2
Anglarnas Saga Qa (21) Qa Qa
KYLIN-BLOM Wik. - 2140 m - F4 - KYLIN-BLOM Wiktor Qa (21) Qa Qa Gains : 0 €
3
Lille Ki 4a 3a Qa
HANSEN MME Liv M. - 2140 m - F5 - STEINSETH Bjorn 4a 3a Qa Gains : 643 €
LILIUS Mar. - 2140 m - F3 - KYLIN-BLOM Wiktor Qa Gains : 0 €
BLOM MME Nat. - 2140 m - F4 - LINDSTROM Peter 4a Qa Gains : 623 €
6
Sjoli Fryd 3a Da 5a 2a Da
STEINSETH B. - 2160 m - F4 - STEINSETH Bjorn 3a Da 5a 2a Da Gains : 1746 €
7
Helia Da 3a Qa
DUNDER Rob. - 2160 m - F3 - DUNDER Robert Da 3a Qa Gains : 917 €
ESKILSSON Cla. - 2160 m - M3 - ESKILSSON Claes Qa Gains : 0 €
9
Konjaks Kupa 8a 2a (21) Da 4a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2160 m - F5 - OLSSON Ulrika 8a 2a (21) Da 4a Da Gains : 1678 €
10
B.g.buller Victor 6a 0a 7a 7a (21) Qa
MOLIN MME Fel. - 2180 m - H3 - LANTTO ERIKSSON Emelie 6a 0a 7a 7a (21) Qa Gains : 871 €