Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 25/11/2022 à SWE-SOLVALLA

18:20 R13 C1
Prix Salladsmagasinet  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - MANBERGER Wendela 5a 5a Qa Gains : 1000 €
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan Qa Gains : 0 €
3
Miraja Braten 4a 0a 5a 0a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F3 - OLSSON Lars-Inge 4a 0a 5a 0a 0a Gains : 1834 €
4
Tumble One 0a 7a 0a 6a 6a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H3 - AGREN Anna 0a 7a 0a 6a 6a Gains : 1605 €
5
Global Dazzle 2a 0a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H3 - DJUSE Mattias 2a 0a Qa Gains : 1513 €
6
Hardox 3a 5a Qa
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M3 - WESTHOLM Jorgen 3a 5a Qa Gains : 1275 €
7
Everythingwithyou 8a 3a Da Qa Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H3 - REDEN Daniel 8a 3a Da Qa Qa Gains : 1697 €
18:42 R13 C2
Prix Magnesias Lopp  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Communion 0a 5a 0a Da 4a
ERIKSSON Kim. - 2640 m - F5 - OHMAN Stefan 0a 5a 0a Da 4a Gains : 9880 €
2
A Perfect One 7a 7a 5a 0a 0a
AKERFELDT Jar. - 2640 m - F5 - SWARTLING Mats 7a 7a 5a 0a 0a Gains : 11118 €
3
Cristal Kris 0a 0a Da 6a 0a
DJUSE Mag. A. - 2640 m - M4 - GALLUZZO Stefano 0a 0a Da 6a 0a Gains : 7907 €
4
Prince Amor 7a 0a 7a 7a 0a
BOUVIN Mer. - 2640 m - H8 - BOUVIN Mervi 7a 0a 7a 7a 0a Gains : 11045 €
5
Gamin De Larre 4a Da 1a 1a Qa
EKBERG Wil. - 2640 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 4a Da 1a 1a Qa Gains : 12772 €
6
Bottoms Up Broline 1a 3a 4a 1a 6a
KONTIO Jor. - 2640 m - H3 - NURMOS Timo 1a 3a 4a 1a 6a Gains : 12935 €
7
Smile Silvio 0a 1a 1a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2640 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 0a 1a 1a 1a 1a Gains : 13669 €
8
Dreams Make Stars 5a 6a 5a 3a 0a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H5 - LINDBLOM Mathias 5a 6a 5a 3a 0a Gains : 9844 €
9
Kutafort 0a 6a 0a 6a 0a
WIDELL Kaj - 2640 m - H7 - SCHOTT Kjell 0a 6a 0a 6a 0a Gains : 11092 €
19:04 R13 C3
Prix Gunnar Prefab Ab  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 16880 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tearsinheaven 3a 1a 6a 1a (21) 6a
UNTERSTEINER Joh. - 3140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 3a 1a 6a 1a (21) 6a Gains : 23715 €
2
Irma Sisu 6a 4a 0a 10a 7a
DJUSE Mag. A. - 3140 m - F4 - JOSEF Douglas 6a 4a 0a 10a 7a Gains : 23994 €
3
Nicho Sanna 2a 6a 0a Da 6a
ERIKSSON Kim. - 3140 m - H7 - CROON Jakob 2a 6a 0a Da 6a Gains : 20247 €
4
Conch On Inn 1a 0a Da 0a 1a
OHLSSON Ulf - 3160 m - H4 - ELFVING Joakim 1a 0a Da 0a 1a Gains : 44633 €
5
Pyrolator 6a 6a 5a 5a 4a
JANSSON Dic. S. - 3160 m - H11 - JANSSON Dick S 6a 6a 5a 5a 4a Gains : 46311 €
6
Izor Sisu 4a 3a 3a 5a 1a
KIHLSTROM Orj. - 3160 m - M4 - AIKIO Pasi 4a 3a 3a 5a 1a Gains : 37889 €
7
Cayucos 1a 6a 8a 4a 4a
HENRIKSSON Jan - 3180 m - H7 - ARMAN Jeanet 1a 6a 8a 4a 4a Gains : 64293 €
8
Triton 3a 1a 1a 2a 3a
GUNNARSSON Mat. - 3180 m - H7 - GUNNARSSON Mats 3a 1a 1a 2a 3a Gains : 54862 €
9
Strong Heartbeat 2a 4a 5a 5a 6a
DJUSE Mat. E. - 3180 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 2a 4a 5a 5a 6a Gains : 74761 €
10
Vice Versa Diamant 1a 1a 2a 0a 1a
KONTIO Jor. - 3180 m - H6 - MELKKO Katja 1a 1a 2a 0a 1a Gains : 74263 €
11
Made Of Stars 5a 3a 3a 3a 0a
SJOSTROM Cla. - 3180 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 5a 3a 3a 3a 0a Gains : 72651 €
12
Persos Otello 2a 2a 0a 6a 1a
JAKOBSSON Mag. - 3180 m - H6 - FORSBERG Andreas 2a 2a 0a 6a 1a Gains : 59348 €
19:26 R13 C4
Prix Aros Industipartner  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Warlock 4a 3a 0a 6a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H4 - STRAGE Peter C 4a 3a 0a 6a 6a Gains : 3458 €
2
Gingras 2a Da 2a 3a 2a
NORMAN Pet. G. - 2140 m - H3 - NORMAN Peter G 2a Da 2a 3a 2a Gains : 5366 €
3
H.m.'s Chica 3a 0a (21) 5a 6a 2a
FORSS Mik. - 2140 m - F4 - HANSEN Anette 3a 0a (21) 5a 6a 2a Gains : 3431 €
4
Lord Of Silver Da 7a 0a 0a 8a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H3 - ORNEHOLM Anna-Lena Da 7a 0a 0a 8a Gains : 3752 €
5
Rally Juvelen 6a 1a 0a 0a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F4 - TINTER Sybille 6a 1a 0a 0a 0a Gains : 4467 €
6
Aragorn Face 7a 4a 0a 6a 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - OLSSON Lars-Inge 7a 4a 0a 6a 0a Gains : 3458 €
7
Gizelliore 0a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F3 - WAJERSTEN Daniel 0a 1a Qa Gains : 2431 €
8
Jobas Goofy 1a 5a 5a 4a Qa
LOVDAL And. - 2140 m - H4 - LARSSON Goran 1a 5a 5a 4a Qa Gains : 5394 €
9
Global Caps 1a Qa (21) 1a Qa
KONTIO Jor. - 2140 m - M4 - NURMOS Timo 1a Qa (21) 1a Qa Gains : 4587 €
10
Ayreon Da 5a Da 7a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H3 - RUTH Elina Da 5a Da 7a 0a Gains : 4302 €
11
Staro Qlara 0a 5a 0a 0a 0a
MANBERGER Ham. - 2140 m - F3 - MANBERGER Hampus 0a 5a 0a 0a 0a Gains : 3155 €
19:48 R13 C5
Prix First Rodeo Ab - Amatorlopp - Customserien K150  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Raj's Oh Lord 4a 1a 8a 7a 0a
GORSKI Ken. - 2140 m - H7 - PEHRSSON Tony 4a 1a 8a 7a 0a Gains : 34532 €
2
O'boy 2m 5m 0m 0m 0a
GUNNARSSON Mat. - 2140 m - H7 - DAHL Stefan 2m 5m 0m 0m 0a Gains : 34357 €
3
Raja Knight 4a 5a 4a 4a 6a
AKERFELDT Jar. - 2140 m - H5 - LARSSON Henrik 4a 5a 4a 4a 6a Gains : 31844 €
4
Eowyn 0a 4a 1a 4a 6a
WESTER G. - 2140 m - F4 - WESTER Goran 0a 4a 1a 4a 6a Gains : 33302 €
5
Eagle Hall 0a 0a 1a 6a 3a
LASSON Joh. - 2140 m - H6 - OTTERSTROM Christer 0a 0a 1a 6a 3a Gains : 31100 €
6
Wagger Zacker 0a 6a 2a 0a 3a
KOSKELA Juh. - 2140 m - H5 - KOSKELA Juha 0a 6a 2a 0a 3a Gains : 35283 €
7
Zidane D.e. 1a Da 2a 6a Da
NEBEL B. - 2140 m - H7 - TINTER Sybille 1a Da 2a 6a Da Gains : 34519 €
8
Olimp 2a 0a 2a 0a 1a
HEDQVIST Pat. - 2140 m - H6 - HJERTSSON Jimmy 2a 0a 2a 0a 1a Gains : 32779 €
9
Ninepoints Yankee Da 2a 0a 1a 4a
HEDSTAD MME Cha. - 2140 m - H7 - WESTHOLM Jorgen Da 2a 0a 1a 4a Gains : 33100 €
10
Haitkin Am 5a 5a 2a 1a (21) 5a
OTTERSTROM Chr. - 2140 m - H5 - OTTERSTROM Christer 5a 5a 2a 1a (21) 5a Gains : 32908 €
11
Golden Opportunity 8a 0a 1a 5a 1a
HANSEN Sun. - 2140 m - F5 - OLSSON Liselotte 8a 0a 1a 5a 1a Gains : 36247 €
12
Prince Calle 0a 0a 5a 0a 3a
BOUVIN Mer. - 2140 m - H9 - BOUVIN Mervi 0a 0a 5a 0a 3a Gains : 25990 €
20:10 R13 C6
Prix Silvercity Breeders - Stolopp - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Country Home 2a 7a 2a 0a 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F3 - SALMELA Petri 2a 7a 2a 0a 5a Gains : 10183 €
2
Judy Mowatt 2a 2a 3a 7a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F4 - UNTERSTEINER Johan 2a 2a 3a 7a 6a Gains : 14293 €
3
Bitchie Da 3a Da 0a 6a
EK MME Jen. - 2140 m - F6 - AIKIO Pasi Da 3a Da 0a 6a Gains : 14724 €
4
Katri P.boko 6a 4a 5a Da 4a
LOVDAL And. - 2140 m - F5 - DI LUCA Philip 6a 4a 5a Da 4a Gains : 15807 €
5
Perfect Match H.c. 1a 1a 2a 5a 4a
ERIKSSON And. - 2140 m - F3 - ERIKSSON Anders 1a 1a 2a 5a 4a Gains : 16926 €
6
Notre Perle 6a 6a 1a 4a 1a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F5 - GOOP Bjorn 6a 6a 1a 4a 1a Gains : 18323 €
7
Visual Alert 0a 2a 0a Da Da
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 0a 2a 0a Da Da Gains : 19311 €
8
Samedi 3a 2a 5a 6a 3a
EKBERG Wil. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 3a 2a 5a 6a 3a Gains : 20357 €
9
Livi Passion 0m 0a Da 5a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F5 - CROON Jakob 0m 0a Da 5a 1a Gains : 18522 €
10
Vinci Love Da 3a 2a 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen Da 3a 2a 4a 1a Gains : 19110 €
11
Geisha Brick 6a Da 0a 0a 2a
HAUGSTAD Ken. - 2140 m - F4 - DI LUCA Philip 6a Da 0a 0a 2a Gains : 19403 €
12
Kahnawake 6a 0a 0a 6a 0a
KONTIO Jor. - 2140 m - F8 - LARSSON Goran 6a 0a 0a 6a 0a Gains : 27041 €
13
Let It Go 4a 6a 4m 4m (21) 6a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F7 - NILSSON Alexander 4a 6a 4m 4m (21) 6a Gains : 26055 €
14
Noocandy 7a 0a 4a 0a 0a
MALMROT Vik. - 2140 m - F4 - SVENSSON Erik 7a 0a 4a 0a 0a Gains : 29256 €
20:41 R13 C7
Prix Brantestig - Fem-  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 20550 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gooner 1a 1a 1a 1a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H6 - WAJERSTEN Daniel 1a 1a 1a 1a 2a Gains : 164880 €
2
Chestnut Hill 2a 7a 5a Da 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - M5 - MELANDER Stefan 2a 7a 5a Da 0a Gains : 530660 €
3
Aetos Kronos 2a Qa Qa (21) 2a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640 m - M6 - RIORDAN Jerry 2a Qa Qa (21) 2a 1a Gains : 1017776 €
4
Mister Hercules 1a 2a 4a 4a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M5 - REDEN Daniel 1a 2a 4a 4a 1a Gains : 482366 €
5
Henry Flyer Sisu 4a 3a 5a 5a 3a
FORSS Mik. - 1640 m - H5 - SALMELA Petri 4a 3a 5a 5a 3a Gains : 175733 €
6
Eddy West 1a 2a 1a 4a 2a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - H6 - SJOSTROM Claes 1a 2a 1a 4a 2a Gains : 194284 €
7
Awesome Kronos 0a 0a 4a Da 5a
HENRIKSSON Jan - 1640 m - H6 - ARMAN Jeanet 0a 0a 4a Da 5a Gains : 62293 €
8
Jareth Boko 0a 3a 6a 0a 7a
LOVDAL And. - 1640 m - H6 - BROBERG Micael 0a 3a 6a 0a 7a Gains : 71550 €
21:03 R13 C8
Prix Johanssons Ror  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 13027 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gambino Brick 0a 3a 2a 4a 0a
PERSSON MME Lin. - 1640 m - M4 - PERSSON Linnea 0a 3a 2a 4a 0a Gains : 40137 €
2
The Eagle 1a 5a 1a 3a 4a
JEPSON Car. J. - 1640 m - H6 - GOOP Bjorn 1a 5a 1a 3a 4a Gains : 31431 €
3
Rally Inge 3a 1a 0a 5a 0a
NORMAN Pet. G. - 1640 m - H5 - NORMAN Peter G 3a 1a 0a 5a 0a Gains : 37954 €
4
Hunting Widow 1a 0a 0a 0a 0a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - F5 - WESTHOLM Jorgen 1a 0a 0a 0a 0a Gains : 40504 €
5
Destino D.j. 0a 7a 1a 1a 1a
KONTIO Jor. - 1640 m - M3 - NURMOS Timo 0a 7a 1a 1a 1a Gains : 34791 €
6
Xerxes Millpond 2a 4a 0a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H6 - WAHLBERG Mia 2a 4a 0a 0a 0a Gains : 40577 €
7
Thai Swagger 0a 4a 5a 0a 2a
LOVDAL And. - 1640 m - H6 - DI LUCA Philip 0a 4a 5a 0a 2a Gains : 39007 €
8
Raja Piraya 0a 6a 2a 0a 0a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H7 - MARD Jan 0a 6a 2a 0a 0a Gains : 29532 €
9
T.midi 0a 0a 2a 6a Da
MALMROT Vik. - 1640 m - H5 - SVENSSON Erik 0a 0a 2a 6a Da Gains : 40458 €
10
Reshevsky 5a 1a 2a 1a 0a
HAUGSTAD Ken. - 1640 m - H4 - HAUGSTAD Kenneth 5a 1a 2a 1a 0a Gains : 39449 €
11
Glen 4a 0a 4a 0a 3a
LONN Lin. - 1640 m - M4 - NORRSTROM Sara 4a 0a 4a 0a 3a Gains : 39000 €
12
Kicki Lago 0a 0m 6m 5m 5m
RIEDL Chr. - 1640 m - F7 - RIEDL Christian 0a 0m 6m 5m 5m Gains : 41045 €
21:27 R13 C9
Prix Solvalla Grand Prix  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 70596 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Asteroid 3a 1a 1a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M4 - HAMRE Frode 3a 1a 1a 1a 3a Gains : 142993 €
2
Robthebank 5a 0a 2a 1a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - LARSSON Fredrik B 5a 0a 2a 1a 1a Gains : 64862 €
3
Castor The Star 4a 8a 1a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - WESTHOLM Jorgen 4a 8a 1a 1a 0a Gains : 68256 €
4
Edibear 0a 3a 1a 2a 5a
PERSSON Ste. - 2140 m - H4 - PERSSON Linda 0a 3a 1a 2a 5a Gains : 207614 €
5
Kagan 6a 1a 6a 4a 2a
BERGH Rob. - 2140 m - H4 - BERGH Robert 6a 1a 6a 4a 2a Gains : 116232 €
6
Atomic Face 6a 2a 1a 2a 6a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H4 - KYLIN BLOM Oskar 6a 2a 1a 2a 6a Gains : 60119 €
7
Type A. 1a 0a 2a 6a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M4 - HAMRE Frode 1a 0a 2a 6a 3a Gains : 228302 €
8
Karat River 3a 1a 2a 2a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 3a 1a 2a 2a 0a Gains : 91559 €
9
Full Of Muscles 2a 3a 5a 0a 5a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H4 - HENRIKSEN Per 2a 3a 5a 0a 5a Gains : 133693 €
10
Sourire Fro 2a 2a 1a 2a Da
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M4 - WALLSTEDT Ulrika 2a 2a 1a 2a Da Gains : 187018 €
11
Indy Rock Da 4a 1a 1a 2a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan Da 4a 1a 1a 2a Gains : 201204 €
12
Donizetti 3a Da Da 5a 2a
OSCARSSON Kev. - 2140 m - M4 - RIORDAN Jerry 3a Da Da 5a 2a Gains : 113272 €
21:45 R13 C10
Prix Portfolio Ab - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8697 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jolene Du Nord 0a 8a 0a 2a Da
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F3 - NORDEMO Alf 0a 8a 0a 2a Da Gains : 2522 €
2
J.j.daenerys 0a 3a 4a 2a 2a
IVANOV Jev. - 2140 m - F3 - IVANOV Jevgeni 0a 3a 4a 2a 2a Gains : 2550 €
3
Bottnas Intense 1a 0a 1a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 1a 0a 1a 2a 3a Gains : 7798 €
4
Swish Brodda 1a 0a 0a 8a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F3 - DJUSE Mattias 1a 0a 0a 8a 2a Gains : 7844 €
5
Lady Zola 8a Da 6a 8a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - F3 - MATHISEN Marcus 8a Da 6a 8a 3a Gains : 7247 €
6
Fenja Brick Da 0a 3a 1a 0a
LOVDAL And. - 2160 m - F5 - IVANOV Jevgeni Da 0a 3a 1a 0a Gains : 6422 €
7
Sommarslandan 3a 6a 5a 4a 1a
JEPSON Car. J. - 2160 m - F4 - GOOP Bjorn 3a 6a 5a 4a 1a Gains : 8229 €
8
Justintime D.d. 5a 0a 0a 5a 3a
NILSSON Sun. L. - 2160 m - F4 - NILSSON Sune L 5a 0a 0a 5a 3a Gains : 6770 €