Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 14 25/11/2022 à CHL-SANTIAGO

15:45 R14 C1
Prix Cinzia  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3167 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 15:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Daddy Forever (Chl) 5p 8p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 1 5p 8p 4p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 8p Gains : 0 €
2
Generalisimo (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 6p 8p 0p 0p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 56 k - M6 - GONZALEZ ROJAS A. O. - Cde 2 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 6p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
3
Teuton (Chl) 9p 7p 5p 0p 0p 4p 0p 0p 3p 0p 0p 0p
DONOSO M. - 56 k - M8 - HIDALGO FLORES F. D. - Cde 3 9p 7p 5p 0p 0p 4p 0p 0p 3p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Gran Bicho (Chl) 4p 8p 0p 3p 9p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - M4 - Rodrigo Silva. S. - Cde 4 4p 8p 0p 3p 9p 0p 6p 0p 5p 1p 5p 7p Gains : 0 €
5
Mon Paloma (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p
ORREGO V. - 56 k - F4 - MACHULAS G. L. - Cde 5 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p Gains : 0 €
6
Maximo Facundo (Chl) 5p 0p 8p 7p 0p 0p 6p 8p 8p 8p 2p 9p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56 k - M4 - NAVARRO ARROYO C. M. - Cde 6 5p 0p 8p 7p 0p 0p 6p 8p 8p 8p 2p 9p Gains : 0 €
7
Mister Leo (Chl) 5p 3p 0p 8p 3p 3p 0p 0p 6p 0p 0p 0p
VARGAS Wil. - 56 k - M7 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 7 5p 3p 0p 8p 3p 3p 0p 0p 6p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Cayetana (Arg) 9p 5p 0p 6p 0p 0p 7p 0p 8p 8p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56 k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 8 9p 5p 0p 6p 0p 0p 7p 0p 8p 8p 0p 0p Gains : 0 €
9
Iluso Veloz (Chl) 8p 0p 2p 7p 4p 4p 6p 7p 4p 8p 7p 2p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - H11 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 9 8p 0p 2p 7p 4p 4p 6p 7p 4p 8p 7p 2p Gains : 0 €
10
Can Valles (Usa) 0p 0p 0p 0p 2p 9p 0p 0p 5p 8p 1p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - M7 - ALVARO FERNÃINDEZ L. - Cde 10 0p 0p 0p 0p 2p 9p 0p 0p 5p 8p 1p 5p Gains : 0 €
11
Tato Regalon (Chl) 6p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (21) 6p
MINO FICA Jai. A. - 56 k - M5 - HIDALGO FLORES F. D. - Cde 11 6p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (21) 6p Gains : 0 €
12
Afirmate Tonito (Chl) 6p 6p 5p 4p 8p 7p 7p 4p 6p 0p 7p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56 k - M7 - HIDALGO FLORES F. D. - Cde 12 6p 6p 5p 4p 8p 7p 7p 4p 6p 0p 7p 2p Gains : 0 €
13
Memorias De Africa (Chl) 4p 0p 9p 3p 9p 5p 0p 5p 6p 2p 6p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - F6 - GUILLERMO PéREZ C. - Cde 13 4p 0p 9p 3p 9p 5p 0p 5p 6p 2p 6p 2p Gains : 0 €
14
El Sheldon (Chl) 0p 0p 0p 9p 1p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56 k - M4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 14 0p 0p 0p 9p 1p 3p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p Gains : 0 €
15
La Tute (Chl) 7p 0p 6p 0p 8p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 0p
PIMENTEL Jes. - 56 k - F10 - WALESKA DEL MME C. P. P. - Cde 15 7p 0p 6p 0p 8p 4p 6p 0p 3p 0p 0p 0p Gains : 0 €
16:10 R14 C2
Prix Café Con Leche  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3851 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 16:10
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Phone (Usa) 3p 2p 2p 0p 5p 3p 3p 4p 5p 4p 6p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57 k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 1 3p 2p 2p 0p 5p 3p 3p 4p 5p 4p 6p 0p Gains : 0 €
2
Cederic (Chl) 0p 8p (21) 1p 6p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 56 k - M4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 2 0p 8p (21) 1p 6p Gains : 0 €
3
Sir Ruben (Chl) 3p 5p 4p 4p 4p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53 k - M8 - MACHULAS G. L. - Cde 3 3p 5p 4p 4p 4p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 2p Gains : 0 €
4
Yo Naci Fenix (Chl) 5p 5p 5p 1p 0p 1p 7p 0p 7p 5p (21) 0p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - M5 - GUILLERMO PéREZ C. - Cde 4 5p 5p 5p 1p 0p 1p 7p 0p 7p 5p (21) 0p 7p Gains : 0 €
5
Lemuy (Chl) 0p 5p 7p 9p 6p 7p 9p 0p 4p 6p 3p 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 53 k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 5 0p 5p 7p 9p 6p 7p 9p 0p 4p 6p 3p 7p Gains : 0 €
6
Lucky And Perfect (Chl) 0p 0p 4p 4p 4p 5p 0p 5p 6p 6p 0p 6p
VARGAS Wil. - 54 k - M7 - Rodrigo Silva. S. - Cde 6 0p 0p 4p 4p 4p 5p 0p 5p 6p 6p 0p 6p Gains : 0 €
7
Yusuf (Chl) 0p 9p (21) 9p 9p 0p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54 k - M4 - HUDO HERNÃIN TORO O. - Cde 7 0p 9p (21) 9p 9p 0p 9p Gains : 0 €
8
Perlura (Chl) 8p 6p 6p 8p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 7p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57 k - M3 - URENDA PASTENE X. - Cde 8 8p 6p 6p 8p 0p 0p 7p 1p 6p 5p 7p 7p Gains : 0 €
9
Alives (Chl) 0p 0p 9p 8p 1p 2p (21) 0p 7p 0p
DONOSO M. - 54 k - M4 - VEGAS C. G. - Cde 9 0p 0p 9p 8p 1p 2p (21) 0p 7p 0p Gains : 0 €
10
Mon (Chl) 1p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 1p 0p 3p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57 k - H4 - FRANCISCO TOLEDO Z. - Cde 10 1p 4p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 1p 0p 3p Gains : 0 €
16:35 R14 C3
Prix Cuerno De Oro  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 7132 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 16:35
Conditions : machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dumbledore (Chl) 3p 3p 3p 4p 2p 7p 4p 6p 4p 9p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 1 3p 3p 3p 4p 2p 7p 4p 6p 4p 9p 2p Gains : 0 €
2
El Pandita (Chl) 6p 7p 0p 5p 7p 8p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 2 6p 7p 0p 5p 7p 8p 0p Gains : 0 €
3
Taisei (Chl) 6p 3p 9p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57 k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 3 6p 3p 9p Gains : 0 €
4
Gonsara (Chl) 6p 7p 7p 6p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 4 6p 7p 7p 6p Gains : 0 €
RIVERA LOZANO A. - 57 k - M3 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 5 0p Gains : 0 €
6
Jerezano (Chl) 4p 2p 2p 5p 4p 7p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 6 4p 2p 2p 5p 4p 7p 8p Gains : 0 €
7
Red Knight (Chl) 4p 7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p
ALVARADO D. - 57 k - M3 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 7 4p 7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Cacique Campeon (Chl) 7p 7p 6p 6p 6p 0p 6p 7p 8p 8p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57 k - M3 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 8 7p 7p 6p 6p 6p 0p 6p 7p 8p 8p 0p 0p Gains : 0 €
9
Irish Band (Chl) 5p 6p 8p 3p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - LUIS CATENA C. - Cde 9 5p 6p 8p 3p 0p Gains : 0 €
ZUNIGA Jor. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 10 Gains : 0 €
17:02 R14 C4
Prix Canción De Vida  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 3680 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 17:02
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Arte De Cantar (Chl) 4p 1p 6p 5p 1p 6p 5p 7p 0p 3p 8p 9p
HENRIQUEZ Fel. A. - 57 k - M5 - GALINDO ROJAS S. - Cde 1 4p 1p 6p 5p 1p 6p 5p 7p 0p 3p 8p 9p Gains : 0 €
2
La Urbanista (Chl) 7p 2p 6p 1p 6p 6p 2p 2p 4p 0p 8p 8p
PAREDES RUIZ Jos. - 57 k - F4 - GONZALEZ SOBARZO O. F. - Cde 2 7p 2p 6p 1p 6p 6p 2p 2p 4p 0p 8p 8p Gains : 0 €
3
Senora Eloisa (Chl) 6p 1p 0p 0p 1p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 53 k - F5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 3 6p 1p 0p 0p 1p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Street Dream (Chl) 0p 4p 6p 0p 7p 2p 1p 1p 2p (21) 2p 1p 1p
ALVARADO D. - 57 k - M5 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 4 0p 4p 6p 0p 7p 2p 1p 1p 2p (21) 2p 1p 1p Gains : 0 €
5
Carinosito (Chl) 6p 8p 0p 0p 8p 1p 1p 0p 3p 0p 9p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 54 k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 5 6p 8p 0p 0p 8p 1p 1p 0p 3p 0p 9p 2p Gains : 0 €
6
Tariko (Chl) 9p 0p 0p (21) 7p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 6p 6p
ORREGO V. - 56 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 6 9p 0p 0p (21) 7p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 6p 6p Gains : 0 €
7
Palito Chago (Chl) 7p 2p 1p 5p 4p 3p 0p 7p 1p 0p 9p 7p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55 k - M5 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 7 7p 2p 1p 5p 4p 3p 0p 7p 1p 0p 9p 7p Gains : 0 €
8
Alcazar De Segovia (Chl) 5p 8p 3p 0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 58 k - M5 - CARLOS BAGU R. - Cde 8 5p 8p 3p 0p 8p 2p 2p 8p 6p 5p 2p 8p Gains : 0 €
9
Lord Of The Wind (Arg) 4p 0p 6p 9p 8p 3p 1p 4p 6p 8p 8p 9p
ZUNIGA Jor. - 56 k - M4 - OLIVERIO MARTíNEZ L. - Cde 9 4p 0p 6p 9p 8p 3p 1p 4p 6p 8p 8p 9p Gains : 0 €
10
El Bizarro (Chl) 0p 8p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 3p 3p 7p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 59 k - M6 - NELSON FAJARDO V. - Cde 10 0p 8p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 3p 3p 7p 5p Gains : 0 €
11
Huacarneco (Chl) 5p 0p 1p 0p 1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54 k - M4 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 11 5p 0p 1p 0p 1p 2p 2p 5p 1p 9p 4p 0p Gains : 0 €
17:28 R14 C5
Prix City Of Light  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5050 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 17:28
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dignisimo (Chl) 2p 3p 1p 4p 8p 3p 1p 3p 8p 1p 2p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 60 k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 1 2p 3p 1p 4p 8p 3p 1p 3p 8p 1p 2p 6p Gains : 0 €
2
Mcclane (Chl) 0p 4p 0p 0p 8p 5p 1p 8p 2p 0p 8p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 58 k - M5 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 2 0p 4p 0p 0p 8p 5p 1p 8p 2p 0p 8p 8p Gains : 0 €
3
Modric (Chl) 3p 0p 0p 0p 2p 3p 4p 2p 6p 4p 2p 4p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50 k - M8 - FRANCISCO TOLEDO Z. - Cde 3 3p 0p 0p 0p 2p 3p 4p 2p 6p 4p 2p 4p Gains : 0 €
4
Patrick Jane (Chl) 0p 2p 2p 1p 2p 7p 4p 4p 1p 3p 1p 2p
CASTILLO TAPIA J. - 56 k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 4 0p 2p 2p 1p 2p 7p 4p 4p 1p 3p 1p 2p Gains : 0 €
5
Algo Fascinante (Chl) 2p 7p 3p 2p 4p 1p 7p 1p 0p 1p (21) 0p 5p
ZUNIGA Jor. - 50 k - M6 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 5 2p 7p 3p 2p 4p 1p 7p 1p 0p 1p (21) 0p 5p Gains : 0 €
6
Campo Chileno (Chl) 7p 0p 7p 8p 5p 0p 6p 0p 5p 7p 3p 2p
PAREDES RUIZ Jos. - 51 k - M6 - LUIS RIVERA F. - Cde 6 7p 0p 7p 8p 5p 0p 6p 0p 5p 7p 3p 2p Gains : 0 €
7
Esculapio (Chl) 1p 0p 2p 8p 2p 3p 4p 1p 5p 5p 2p 6p
LEON HERNANDEZ Wil. - 51 k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 7 1p 0p 2p 8p 2p 3p 4p 1p 5p 5p 2p 6p Gains : 0 €
8
Aquilino (Chl) 3p 1p 0p 0p 0p 2p 6p 7p 4p 6p 0p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60 k - M5 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 8 3p 1p 0p 0p 0p 2p 6p 7p 4p 6p 0p 8p Gains : 0 €
9
Chilecito (Chl) 2p 6p 1p 2p 5p 8p 6p 0p 7p 9p 8p 8p
PIMENTEL Jes. - 52 k - M5 - GALINDO ROJAS S. - Cde 9 2p 6p 1p 2p 5p 8p 6p 0p 7p 9p 8p 8p Gains : 0 €
10
Muy Amigo (Chl) 7p 1p 2p 9p 7p 4p 1p 1p 6p 1p 1p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 61 k - M4 - GUILLERMO PéREZ C. - Cde 10 7p 1p 2p 9p 7p 4p 1p 1p 6p 1p 1p 3p Gains : 0 €
17:52 R14 C6
Prix Primavera Hernán Braun P. Y Carolina Budge De B.  
Voir la fiche du cheval 5
Prix : 16049 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 17:52
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Fanucci (Chl) 1p 1p 2p 3p 1p 6p 7p 3p 3p 3p 2p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60 k - M7 - URENDA PASTENE X. - Cde 1 1p 1p 2p 3p 1p 6p 7p 3p 3p 3p 2p 5p Gains : 0 €
2
Gamberetti (Chl) 2p 2p 3p 4p 5p 0p 0p 3p 1p (21) 2p 5p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60 k - M4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 2 2p 2p 3p 4p 5p 0p 0p 3p 1p (21) 2p 5p 2p Gains : 0 €
3
Casa Lago (Chl) 3p 4p 4p 3p 3p 8p 5p 2p 2p 3p 1p 2p
RIVERA LOZANO A. - 58 k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 3 3p 4p 4p 3p 3p 8p 5p 2p 2p 3p 1p 2p Gains : 0 €
4
Roheryn (Chl) 1p 1p 1p 5p 2p 1p 0p 1p 5p 5p (21) 0p 3p
HERNANDEZ Jor. - 60 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 4 1p 1p 1p 5p 2p 1p 0p 1p 5p 5p (21) 0p 3p Gains : 0 €
5
Visorio (Chl) 1p 2p 1p 1p 2p 1p 1p (21) 2p 5p 1p 5p 3p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60 k - M6 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 5 1p 2p 1p 1p 2p 1p 1p (21) 2p 5p 1p 5p 3p Gains : 0 €
18:19 R14 C7
Prix Claro Que Si  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3167 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 18:19
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delicada Y Bella (Chl) 6p 5p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p
VARGAS Wil. - 56 k - F4 - SILVA SANTIBANEZ S. A. - Cde 1 6p 5p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 8p Gains : 0 €
2
Great Heartland (Chl) 0p 9p 9p 0p 7p 0p 5p 5p 3p 7p 0p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56 k - M4 - CARLOS GARCíA V. - Cde 2 0p 9p 9p 0p 7p 0p 5p 5p 3p 7p 0p 7p Gains : 0 €
3
Terrible Pay (Chl) 8p 5p 8p 4p 5p 0p 8p 4p 0p 3p 8p 0p
MUNOZ MORALES J. - 56 k - M5 - GABRIEL MELEJ R. - Cde 3 8p 5p 8p 4p 5p 0p 8p 4p 0p 3p 8p 0p Gains : 0 €
4
Jorbacho (Chl) 5p 0p 0p 6p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 0p 5p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - M4 - ANGEL JAQUE S. - Cde 4 5p 0p 0p 6p 7p 5p 0p 6p 0p 6p 0p 5p Gains : 0 €
5
Sun Of York (Chl) 0p 0p 0p 6p 9p 0p 2p 0p 8p 0p 9p 0p
AYOE WEILBY MME Cat. - 56 k - H9 - GABRIEL MELEJ R. - Cde 5 0p 0p 0p 6p 9p 0p 2p 0p 8p 0p 9p 0p Gains : 0 €
6
Luly Love (Chl) 7p 8p 9p 3p 6p 0p 0p 8p 0p 2p 0p 0p
VARAS VILLAROEL Ari. - 56 k - F8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 6 7p 8p 9p 3p 6p 0p 0p 8p 0p 2p 0p 0p Gains : 0 €
7
Mucho Verso (Chl) 4p 4p 0p 6p 0p 6p 6p 0p 5p 6p 8p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M5 - GONZALEZ SOBARZO O. F. - Cde 7 4p 4p 0p 6p 0p 6p 6p 0p 5p 6p 8p 2p Gains : 0 €
8
Bit More Humor (Chl) 0p 0p 8p 6p 8p 7p 5p 0p 9p 8p 0p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - M9 - CARLOS BAGU R. - Cde 8 0p 0p 8p 6p 8p 7p 5p 0p 9p 8p 0p 6p Gains : 0 €
9
Lord Isafaam (Chl) 0p 3p 4p 7p 0p 5p 0p 9p 0p 7p 4p 7p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56 k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 9 0p 3p 4p 7p 0p 5p 0p 9p 0p 7p 4p 7p Gains : 0 €
10
Bella Amistad (Chl) 1p 6p 0p 4p 0p 0p 2p 0p 6p 9p 0p 2p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - F7 - VELARDE BECAR M. - Cde 10 1p 6p 0p 4p 0p 0p 2p 0p 6p 9p 0p 2p Gains : 0 €
11
Sunny Bay (Chl) 8p 8p 9p 0p 0p 3p 7p 8p 3p 8p 2p 4p
ALBORNOZ GONZALEZ Joh. L. - 56 k - H8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 11 8p 8p 9p 0p 0p 3p 7p 8p 3p 8p 2p 4p Gains : 0 €
12
Barrio Bravo (Chl) 0p 0p 3p 0p 8p 0p 6p 4p 0p (21) 1p 6p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - M5 - CARLOS BAGU R. - Cde 12 0p 0p 3p 0p 8p 0p 6p 4p 0p (21) 1p 6p 3p Gains : 0 €
13
Marceliano (Chl) 6p 0p 9p 0p 0p 8p 9p 7p 0p 3p 7p 9p
GIL LOPEZ Ale. A. - 56 k - M5 - ANGEL JAQUE S. - Cde 13 6p 0p 9p 0p 0p 8p 9p 7p 0p 3p 7p 9p Gains : 0 €
14
Fergus Suter (Chl) 4p 0p 3p 0p 6p 5p 8p 2p 0p 0p 0p (21) 8p
ALVARADO D. - 56 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 14 4p 0p 3p 0p 6p 5p 8p 2p 0p 0p 0p (21) 8p Gains : 0 €
15
Lucero Austral (Chl) 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 5p
BOBADILLA REBO C. P. - 56 k - M4 - OLIVERIO MARTíNEZ L. - Cde 15 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 5p Gains : 0 €
18:45 R14 C8
Prix Ciragan  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 4143 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 18:45
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tata Brown (Chl) 2p 4p 5p 7p 1p 5p 7p 7p 3p (21) 5p 1p 6p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58 k - M5 - URENDA PASTENE X. - Cde 1 2p 4p 5p 7p 1p 5p 7p 7p 3p (21) 5p 1p 6p Gains : 0 €
2
Corsario Azul (Chl) 3p 1p 9p 7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56 k - H4 - CARLOS BAGU R. - Cde 2 3p 1p 9p 7p 7p 7p 0p 9p 0p 2p 5p 0p Gains : 0 €
3
Ka (Chl) 0p 8p 0p 0p 7p 1p 4p 5p 0p 0p 6p 6p
AYOE WEILBY MME Cat. - 53 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 3 0p 8p 0p 0p 7p 1p 4p 5p 0p 0p 6p 6p Gains : 0 €
4
Tommy Wonder (Chl) 0p 0p 1p 3p 1p 0p 0p 0p 0p 3p 1p 5p
DORES CABRERA Rod. S. - 55 k - M8 - ALDO CASTAGNETO U. - Cde 4 0p 0p 1p 3p 1p 0p 0p 0p 0p 3p 1p 5p Gains : 0 €
5
Tiraboschi (Chl) 8p 5p 1p 6p 1p 1p (21) 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54 k - M4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 5 8p 5p 1p 6p 1p 1p (21) 7p Gains : 0 €
6
Primo Yiyo (Chl) 1p 7p 3p 5p 5p 4p 4p 3p
ROBLES Ped. R. - 54 k - M3 - CéSAR NUñEZ B. - Cde 6 1p 7p 3p 5p 5p 4p 4p 3p Gains : 0 €
7
Soy Savage (Chl) 9p 8p 9p 1p 6p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 54 k - M3 - GALINDO ROJAS S. - Cde 7 9p 8p 9p 1p 6p 2p Gains : 0 €
8
Nube De Agua (Chl) 7p 6p 4p 4p 3p 1p 2p 1p 5p 6p 6p 7p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 61 k - F4 - GALINDO ROJAS S. - Cde 8 7p 6p 4p 4p 3p 1p 2p 1p 5p 6p 6p 7p Gains : 0 €
19:11 R14 C9
Prix Breeders´ Cup  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 11234 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 19:11
Conditions : hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Champion's Dream (Chl) 7p 7p 5p 2p 4p 4p 2p 1p 0p 2p 3p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 60 k - F5 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 1 7p 7p 5p 2p 4p 4p 2p 1p 0p 2p 3p 1p Gains : 0 €
RIVERA LOZANO A. - 60 k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 2 1p 1p 1p Gains : 0 €
3
Solares (Chl) 1p 4p 2p 3p 7p 1p 2p
ALVARADO D. - 53.5 k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 3 1p 4p 2p 3p 7p 1p 2p Gains : 0 €
4
Corniglia (Chl) 2p 3p 1p 2p 1p 2p 2p 3p 1p 2p 5p 7p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60 k - F4 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 4 2p 3p 1p 2p 1p 2p 2p 3p 1p 2p 5p 7p Gains : 0 €
5
Sos Idola (Chl) 1p 2p 1p 8p 7p 2p 9p (21) 5p 5p 3p 7p 1p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 60 k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 5 1p 2p 1p 8p 7p 2p 9p (21) 5p 5p 3p 7p 1p Gains : 0 €
6
Dulce Agua (Chl) 3p 1p 1p 2p 6p 3p 0p 1p 4p (21) 9p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 60 k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 6 3p 1p 1p 2p 6p 3p 0p 1p 4p (21) 9p 1p 4p Gains : 0 €
7
Haka Pei (Chl) 5p 0p 8p 4p 4p 2p 3p 0p (21) 3p 1p 1p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60 k - F5 - SILVA SANTIBANEZ S. A. - Cde 7 5p 0p 8p 4p 4p 2p 3p 0p (21) 3p 1p 1p 2p Gains : 0 €
19:38 R14 C10
Prix Color Verde  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4269 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 19:38
Conditions : machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
MUNOZ MORALES J. - 57 k - M3 - CARLOS MELERO F. - Cde 1 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
VARGAS Wil. - 57 k - M3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 2 0p Gains : 0 €
3
Todo O Nada (Chl) 2p 2p 3p 3p 3p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57 k - M3 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 3 2p 2p 3p 3p 3p 0p 0p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
4
Molto Nero (Chl) 6p 0p 0p 6p 7p 0p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57 k - M3 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 4 6p 0p 0p 6p 7p 0p 8p Gains : 0 €
FLORES GUARDIA Jos. E. - 57 k - M3 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 5 0p Gains : 0 €
6
Salto De Luz (Chl) 3p 6p 8p 4p 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57 k - M3 - RODRIGO MUNOZ M. - Cde 6 3p 6p 8p 4p 4p 4p Gains : 0 €
7
Tamburellito (Chl) 9p 0p 0p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 57 k - M3 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 7 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Encanto De Nube (Chl) 8p 0p 0p 8p 0p 0p 9p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 57 k - M3 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 8 8p 0p 0p 8p 0p 0p 9p Gains : 0 €
CASTILLO TAPIA J. - 57 k - M3 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 9 8p 0p 0p Gains : 0 €
10
Di Napoli (Chl) 3p 4p 2p 2p 9p 7p 0p 5p 7p 0p 0p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57 k - M3 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 10 3p 4p 2p 2p 9p 7p 0p 5p 7p 0p 0p 3p Gains : 0 €
11
The Joy (Chl) 3p 4p 6p 7p 9p 5p 0p 2p 0p 6p 4p 0p
ALVARADO D. - 57 k - M3 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 11 3p 4p 6p 7p 9p 5p 0p 2p 0p 6p 4p 0p Gains : 0 €
12
Corresponsal (Chl) 0p 4p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57 k - M3 - CASTILLO LOPES J. C. - Cde 12 0p 4p 0p 0p Gains : 0 €
13
Serpiente Astuta (Chl) 5p 0p 0p 5p 0p 9p 0p 9p 0p 5p 3p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57 k - M3 - HUDO HERNÃIN TORO O. - Cde 13 5p 0p 0p 5p 0p 9p 0p 9p 0p 5p 3p 5p Gains : 0 €
14
Gran Zeta (Chl) 4p 7p 7p 5p 5p 4p 0p 6p 2p 5p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57 k - H3 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 14 4p 7p 7p 5p 5p 4p 0p 6p 2p 5p 0p 0p Gains : 0 €
15
Rio Maullin (Chl) 2p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 57 k - M3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 15 2p 0p 0p 4p 5p 0p 0p 0p Gains : 0 €
20:04 R14 C11
Prix Cuan Linda  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 6556 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:04
Conditions : hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55 k - F3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 1 8p Gains : 0 €
2
Guricita (Chl) 3p 3p 3p 8p 4p 3p 2p 2p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55 k - F3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 2 3p 3p 3p 8p 4p 3p 2p 2p 4p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - F3 - CARLOS BAGU R. - Cde 3 Gains : 0 €
4
Lisboa Antigua (Chl) 2p 3p 5p 7p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 5p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55 k - F3 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 4 2p 3p 5p 7p 4p 2p 3p 2p 4p 9p 5p 2p Gains : 0 €
5
Solo Ella (Chl) 5p 5p 8p 4p 5p 6p 5p 4p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55 k - F3 - URBINA H. C. - Cde 5 5p 5p 8p 4p 5p 6p 5p 4p 7p Gains : 0 €
6
Mi Mamacita (Chl) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55 k - F3 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 6 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
FUENZALIDA GARCIA C. - 55 k - F3 - ANGEL JAQUE S. - Cde 7 2p Gains : 0 €
8
Cumbre Vieja (Chl) 2p 3p 3p 4p 2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 55 k - F3 - GALINDO ROJAS S. - Cde 8 2p 3p 3p 4p 2p 2p 9p 3p 3p 5p 5p 2p Gains : 0 €
9
Mestiza Flor (Chl) 6p 7p 4p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p
ALVARADO D. - 55 k - F3 - LUIS MUñOZ S. - Cde 9 6p 7p 4p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p Gains : 0 €
10
Amanda Renata (Chl) 7p 3p 5p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55 k - F3 - LUIS MUñOZ S. - Cde 10 7p 3p 5p 4p 7p 8p 9p 0p 0p 8p 0p 0p Gains : 0 €
20:30 R14 C12
Prix Campoaguila  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5515 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 20:30
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Kan (Chl) 0p 0p 9p 0p 6p 4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57 k - M7 - GUILLERMO PéREZ C. - Cde 1 0p 0p 9p 0p 6p 4p 3p 8p 3p 0p 0p 5p Gains : 0 €
2
Coffee Bay (Chl) 6p 8p 8p 0p 1p 7p 0p 4p 0p 3p 8p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55 k - H4 - CARLOS BAGU R. - Cde 2 6p 8p 8p 0p 1p 7p 0p 4p 0p 3p 8p 0p Gains : 0 €
3
Martone (Chl) 8p 6p 6p 0p 5p 9p 7p 7p 6p 5p 6p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50 k - M7 - INDA DE LA CERDA J. I. - Cde 3 8p 6p 6p 0p 5p 9p 7p 7p 6p 5p 6p 7p Gains : 0 €
4
Compadre Gringo (Chl) 6p 0p 0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55 k - H7 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 4 6p 0p 0p 7p 0p 2p 7p 3p 4p 1p 3p 3p Gains : 0 €
5
El Duke (Chl) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 7p 7p 0p 7p
LEON HERNANDEZ Wil. - 50 k - M4 - ALDO CASTAGNETO U. - Cde 5 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 7p 7p 0p 7p Gains : 0 €
6
Wild Coast (Chl) (21) 4p 3p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 53 k - M4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C. - Cde 6 (21) 4p 3p 3p 0p Gains : 0 €
7
Maguno (Chl) 2p 5p 7p 8p 8p 9p 0p 1p 6p 7p 2p 5p
ZUNIGA Jor. - 51 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 7 2p 5p 7p 8p 8p 9p 0p 1p 6p 7p 2p 5p Gains : 0 €
8
Gengis Kan Alim (Chl) 5p 5p 0p 6p 8p 0p 3p 4p 1p 6p 7p 5p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 57 k - M6 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 8 5p 5p 0p 6p 8p 0p 3p 4p 1p 6p 7p 5p Gains : 0 €
9
Ivan Drago (Chl) 5p 4p 2p 6p 3p 3p 0p 8p 4p 1p 3p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54 k - M5 - VEGAS C. G. - Cde 9 5p 4p 2p 6p 3p 3p 0p 8p 4p 1p 3p 6p Gains : 0 €
20:58 R14 C13
Prix Cala Vadela  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 3680 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:58
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast Lane (Chl) 0p 9p 3p 7p 5p 6p 0p 4p 2p 3p 6p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56 k - M7 - PERALTA PINA G. - Cde 1 0p 9p 3p 7p 5p 6p 0p 4p 2p 3p 6p 7p Gains : 0 €
2
Luce Pericoloso (Chl) 6p 7p 0p 5p 1p 5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p
TOLEDO Eli. - 56 k - M5 - GALINDO ROJAS S. - Cde 2 6p 7p 0p 5p 1p 5p 4p 5p 9p 9p 2p 7p Gains : 0 €
3
Tsitsipas (Chl) 0p 0p 8p 2p 7p 9p 2p 0p 8p 0p 3p 8p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 56 k - M5 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 3 0p 0p 8p 2p 7p 9p 2p 0p 8p 0p 3p 8p Gains : 0 €
4
Marcone (Chl) 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 0p 8p 0p 0p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56 k - M5 - ALDO CASTAGNETO U. - Cde 4 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 0p 8p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
5
Tomahawk (Chl) 0p 6p 0p 0p 2p 0p 0p 7p (21) 3p 4p 3p 2p
DORES CABRERA Rod. S. - 56 k - H5 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 5 0p 6p 0p 0p 2p 0p 0p 7p (21) 3p 4p 3p 2p Gains : 0 €
6
Raniero (Chl) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 9p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56 k - M6 - HIDALGO FLORES F. D. - Cde 6 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p 7p 0p 9p 9p Gains : 0 €
7
Te Salvaste (Chl) 6p 6p 6p 0p 1p 4p 2p 4p 6p 6p 5p 4p
ZUNIGA Jor. - 56 k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M. - Cde 7 6p 6p 6p 0p 1p 4p 2p 4p 6p 6p 5p 4p Gains : 0 €
8
Club Brasil (Chl) 8p 9p 3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 7p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56 k - M4 - COVARRUBIAS M. - Cde 8 8p 9p 3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p 0p 7p 0p Gains : 0 €
9
Mirenlo A El (Chl) 6p 9p 4p 5p 4p 5p 0p 0p 8p 0p 0p 6p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56 k - M7 - Rodrigo Silva. S. - Cde 9 6p 9p 4p 5p 4p 5p 0p 0p 8p 0p 0p 6p Gains : 0 €
10
Cat Noir (Chl) 7p 6p 0p 5p 8p 2p 8p 0p 0p 3p 3p 4p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - H7 - RAúL SERRANO G. - Cde 10 7p 6p 0p 5p 8p 2p 8p 0p 0p 3p 3p 4p Gains : 0 €
11
True Galan (Arg) 0p 0p 3p 0p 0p 4p 7p 3p 3p 4p 0p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56 k - M4 - FRANCISCO TOLEDO Z. - Cde 11 0p 0p 3p 0p 0p 4p 7p 3p 3p 4p 0p 8p Gains : 0 €
12
Abuelito Lalo (Chl) 0p 0p 6p 8p 1p 6p 4p 6p 1p 3p 8p (21) 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56 k - M6 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 12 0p 0p 6p 8p 1p 6p 4p 6p 1p 3p 8p (21) 0p Gains : 0 €
13
Rossonero (Chl) 9p 4p 3p 0p 6p 5p 4p 3p 3p 1p 7p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 13 9p 4p 3p 0p 6p 5p 4p 3p 3p 1p 7p 5p Gains : 0 €
14
Intrigant (Chl) 5p 7p 0p 2p 8p 0p 1p 7p 8p 2p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56 k - M4 - FRANCISCO TOLEDO Z. - Cde 14 5p 7p 0p 2p 8p 0p 1p 7p 8p 2p 0p 0p Gains : 0 €
15
Ojo De Halcon (Chl) 0p 0p 4p 3p 6p 8p 0p 0p 6p 4p 0p (21) 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 56 k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 15 0p 0p 4p 3p 6p 8p 0p 0p 6p 4p 0p (21) 0p Gains : 0 €
21:25 R14 C14
Prix Cachorrito  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3851 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:25
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Master Celebre (Arg) 8p 0p 8p 1p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 1p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - M5 - AGUADO CATON A. - Cde 1 8p 0p 8p 1p 6p 0p 0p 0p 0p 2p 9p 1p Gains : 0 €
2
Sibelita (Chl) 7p 1p 7p 1p 1p 2p 2p 2p (21) 3p 7p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56 k - F4 - CéSAR NUñEZ B. - Cde 2 7p 1p 7p 1p 1p 2p 2p 2p (21) 3p 7p 0p Gains : 0 €
3
Souk El Gharb (Chl) 0p 0p 6p 9p 4p 1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 53 k - M4 - GALINDO ROJAS S. - Cde 3 0p 0p 6p 9p 4p 1p 6p 6p 6p 0p 6p 0p Gains : 0 €
4
Corazon Mio (Chl) 0p 0p 5p 6p 0p 8p 0p 1p 6p 8p 1p 7p
ZUNIGA Jor. - 55 k - F5 - OLIVERIO MARTíNEZ L. - Cde 4 0p 0p 5p 6p 0p 8p 0p 1p 6p 8p 1p 7p Gains : 0 €
5
Stormy Fast (Chl) 0p 1p 2p 0p 0p 9p 6p 3p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54 k - F5 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 5 0p 1p 2p 0p 0p 9p 6p 3p 0p Gains : 0 €
6
Mojado Querido (Chl) 0p 0p 0p 7p 7p 1p 5p 8p 0p 7p 2p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55 k - M5 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 6 0p 0p 0p 7p 7p 1p 5p 8p 0p 7p 2p 5p Gains : 0 €
7
Pakito (Chl) 6p 5p 7p 7p 2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55 k - M6 - VEGAS C. G. - Cde 7 6p 5p 7p 7p 2p 4p 7p 5p 5p 0p 4p 6p Gains : 0 €
8
Iconica (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 4p 8p 0p 8p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56 k - F3 - CRISTIAN MENESES S. - Cde 8 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 4p 8p 0p 8p Gains : 0 €
9
Mi Nieto Agusto (Chl) 3p 2p 4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55 k - H4 - SILVA SANTIBANEZ J. C. - Cde 9 3p 2p 4p 0p 4p 0p 8p 0p 1p 8p Gains : 0 €
10
Condessa Lak (Chl) 5p 5p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 1p 3p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - F3 - VELARDE BECAR M. - Cde 10 5p 5p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 1p 3p 9p Gains : 0 €
21:52 R14 C15
Prix Vasconcelos  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7294 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 21:52
Conditions : machos y hembras 3 anos ganadores de 1 y 2 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Ultimo Rockstar (Chl) 0p 1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54 k - M3 - GALINDO ROJAS S. - Cde 1 0p 1p 2p 5p 4p 9p 5p 0p Gains : 0 €
2
Guason Guti (Chl) 5p 2p 1p 0p 5p 5p 6p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 2 5p 2p 1p 0p 5p 5p 6p 1p Gains : 0 €
3
Celeste Claro (Chl) 1p 3p 2p 2p 6p 5p 2p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52 k - F3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 3 1p 3p 2p 2p 6p 5p 2p 3p Gains : 0 €
4
Muy Donoso (Chl) 6p 7p 0p 1p 2p 9p 5p 6p 5p 8p 6p
ZUNIGA Jor. - 54 k - M3 - AGUIRRE ACUNA G. - Cde 4 6p 7p 0p 1p 2p 9p 5p 6p 5p 8p 6p Gains : 0 €
5
Vivir La Vida (Chl) 1p 3p 4p 6p 0p 5p 0p 3p 0p 5p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - OLIVERIO MARTíNEZ L. - Cde 5 1p 3p 4p 6p 0p 5p 0p 3p 0p 5p 1p 4p Gains : 0 €
6
Signore Pio (Chl) 0p 1p 3p 1p 2p 8p 6p 8p 4p 7p 9p 9p
AYOE WEILBY MME Cat. - 57 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 6 0p 1p 3p 1p 2p 8p 6p 8p 4p 7p 9p 9p Gains : 0 €
7
Vichito (Chl) 5p 4p 1p 2p 3p 0p 6p 4p 5p 0p
ALVARADO D. - 54 k - M3 - GUILLERMO PéREZ C. - Cde 7 5p 4p 1p 2p 3p 0p 6p 4p 5p 0p Gains : 0 €
8
Rusty (Chl) 0p 6p 2p 4p 0p 8p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55 k - M3 - BAEZA ALAMOS P. - Cde 8 0p 6p 2p 4p 0p 8p 1p Gains : 0 €
9
Nada Particular (Chl) 9p 0p 8p 5p 5p 4p 8p 0p 6p 6p 0p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54 k - M3 - ALLENDE FERNANDEZ J. T. - Cde 9 9p 0p 8p 5p 5p 4p 8p 0p 6p 6p 0p 4p Gains : 0 €
22:23 R14 C16
Prix Ceaseless  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3423 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:23
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Taki (Chl) 0p 0p 4p 6p 0p 0p 5p 0p 1p 7p 2p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - F6 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 1 0p 0p 4p 6p 0p 0p 5p 0p 1p 7p 2p 2p Gains : 0 €
2
Azahara (Chl) 2p 3p 6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55 k - F5 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 2 2p 3p 6p 5p 3p 6p 3p 8p 0p 3p 7p 3p Gains : 0 €
3
Bel Fior (Chl) 1p 3p 3p 9p 6p 0p 7p 1p 6p 0p 5p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 53 k - F5 - GALINDO ROJAS S. - Cde 3 1p 3p 3p 9p 6p 0p 7p 1p 6p 0p 5p 2p Gains : 0 €
4
El Gran Maguro (Chl) 9p 2p 0p 1p 9p 5p 6p 0p 6p 0p 9p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 4 9p 2p 0p 1p 9p 5p 6p 0p 6p 0p 9p 5p Gains : 0 €
5
Panama Jack (Chl) 0p 0p 1p 1p 2p 3p (21) 2p 7p 5p 5p 0p 5p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 54 k - M4 - PATRICIO LóPEZ P. - Cde 5 0p 0p 1p 1p 2p 3p (21) 2p 7p 5p 5p 0p 5p Gains : 0 €
6
Rio De Las Minas (Chl) 2p 3p 4p 3p 3p 5p 3p 3p 2p 3p 3p 4p
PEREZ SEPULVEDA Rob. J. - 55 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 6 2p 3p 4p 3p 3p 5p 3p 3p 2p 3p 3p 4p Gains : 0 €
7
Gandhi Bla Bla (Chl) 1p 5p 0p 0p (21) 2p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 2p
ALVARADO D. - 54 k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A. - Cde 7 1p 5p 0p 0p (21) 2p 1p 3p 4p 5p 2p 4p 2p Gains : 0 €
8
Subi (Chl) 0p 1p 0p 5p 0p 1p 6p 4p 2p 2p 8p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56 k - M4 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 8 0p 1p 0p 5p 0p 1p 6p 4p 2p 2p 8p 9p Gains : 0 €
9
Here I Go Again (Chl) 7p 9p 2p 0p 1p 9p 0p 4p 1p 0p 2p (21) 3p
PIMENTEL Jes. - 55 k - M4 - MIGUEL MEDINA T. - Cde 9 7p 9p 2p 0p 1p 9p 0p 4p 1p 0p 2p (21) 3p Gains : 0 €
10
Sol De Agosto (Chl) 0p 5p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 4p 8p 4p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M3 - VELARDE BECAR M. - Cde 10 0p 5p 0p 8p 0p 0p 0p 1p 4p 8p 4p 8p Gains : 0 €
11
Union Army (Arg) 6p 4p 7p 7p 2p 3p 9p 0p 0p 4p 3p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54 k - M4 - GALINDO ROJAS S. - Cde 11 6p 4p 7p 7p 2p 3p 9p 0p 0p 4p 3p 5p Gains : 0 €
12
Sale De Mis Ojos (Chl) 2p 9p 1p 4p 5p 2p 5p 9p 0p 1p 6p 9p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56 k - F4 - SOLAR SANTIBANEZ F. - Cde 12 2p 9p 1p 4p 5p 2p 5p 9p 0p 1p 6p 9p Gains : 0 €
13
Rosa La Vasca (Chl) 7p 0p 5p 0p 3p 1p 2p 0p 0p 4p 0p 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55 k - F4 - Enrique M. Becar B. - Cde 13 7p 0p 5p 0p 3p 1p 2p 0p 0p 4p 0p 1p Gains : 0 €
14
Una Buena Conversa (Chl) 3p 2p 4p 2p 4p 9p 0p 5p 8p 7p 9p 9p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56 k - F3 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 14 3p 2p 4p 2p 4p 9p 0p 5p 8p 7p 9p 9p Gains : 0 €
22:53 R14 C17
Prix Cinco Por Lado  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 3423 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 22:53
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Conociendote (Chl) 0p 5p 1p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56 k - F4 - SWITT VERGARA E. A. - Cde 1 0p 5p 1p 0p 0p Gains : 0 €
2
El Mamello (Chl) 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 8p 7p 1p 4p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - M4 - VEGAS C. G. - Cde 2 4p 2p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 8p 7p 1p 4p 0p Gains : 0 €
3
White Passion (Chl) 0p 0p 0p 1p 8p 5p 3p 0p 7p 5p 0p 7p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 55 k - F4 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 3 0p 0p 0p 1p 8p 5p 3p 0p 7p 5p 0p 7p Gains : 0 €
4
Espiritu Joven (Chl) 2p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56 k - M7 - WALESKA DEL MME C. P. P. - Cde 4 2p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 0p 0p (21) 9p 0p 6p Gains : 0 €
5
Pumba (Chl) 9p 2p 0p 0p 2p 5p 5p 7p 2p 0p 4p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - H6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. - Cde 5 9p 2p 0p 0p 2p 5p 5p 7p 2p 0p 4p 0p Gains : 0 €
6
Kiwala (Chl) 0p 9p 0p 8p 1p 8p 9p 0p 0p 3p 2p 5p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 55 k - F5 - RAúL SERRANO G. - Cde 6 0p 9p 0p 8p 1p 8p 9p 0p 0p 3p 2p 5p Gains : 0 €
7
Negro Safari (Chl) (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 55 k - H5 - SILVA GOMEZ O. E. - Cde 7 (21) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
8
Cabo Suelto (Chl) 4p 2p 7p 3p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 1p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56 k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 8 4p 2p 7p 3p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 1p 8p Gains : 0 €
9
Hey Nina (Chl) 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p 7p 0p 1p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 55 k - F4 - LUIS RIVERA F. - Cde 9 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p 9p 7p 0p 1p 5p Gains : 0 €
10
Alizarin Crimson (Chl) 0p 2p 4p 5p 5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p
DONOSO M. - 56 k - F6 - HIDALGO FLORES F. D. - Cde 10 0p 2p 4p 5p 5p 5p 3p 0p 8p 7p 6p 6p Gains : 0 €
11
Rodelindo Crack (Chl) 0p 0p 8p 5p 6p 3p 0p 3p 2p 4p 6p 1p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55 k - M4 - CARRENO ROJAS E. A. - Cde 11 0p 0p 8p 5p 6p 3p 0p 3p 2p 4p 6p 1p Gains : 0 €
12
Al Mawas (Chl) 5p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56 k - M4 - PICHARA JADUE J. C. - Cde 12 5p 5p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 0p Gains : 0 €
13
Long Shot (Chl) 3p 4p 0p 7p 9p 7p 0p 7p 9p 4p 0p 0p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55 k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 13 3p 4p 0p 7p 9p 7p 0p 7p 9p 4p 0p 0p Gains : 0 €
14
Dunkirk Post (Chl) 6p 2p 9p 3p 8p 8p 2p 5p 9p 0p 3p 6p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56 k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A. - Cde 14 6p 2p 9p 3p 8p 8p 2p 5p 9p 0p 3p 6p Gains : 0 €
23:23 R14 C18
Prix Cazabobos  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 3509 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 23:23
Conditions : caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trianna (Chl) 6p 1p 5p 7p 1p 0p 6p 7p 9p 0p 0p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 56 k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 1 6p 1p 5p 7p 1p 0p 6p 7p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
2
Amaterasu (Chl) 0p 1p 1p 0p 5p 2p 6p 0p 1p (21) 5p 0p 5p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55 k - F4 - NAVARRO ARROYO C. M. - Cde 2 0p 1p 1p 0p 5p 2p 6p 0p 1p (21) 5p 0p 5p Gains : 0 €
3
No Tiene Palabra (Chl) 5p 4p 0p 0p 0p 6p 6p 2p 6p 1p 2p 7p
VARGAS Wil. - 54 k - F3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 3 5p 4p 0p 0p 0p 6p 6p 2p 6p 1p 2p 7p Gains : 0 €
4
Nieta Del Monty (Chl) 2p 2p 6p 4p 5p 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p
DORES CABRERA Rod. S. - 55 k - F6 - MATTE D'ETIGNY D. E - Cde 4 2p 2p 6p 4p 5p 0p 1p 0p 0p 5p 7p 9p Gains : 0 €
5
Killer King (Chl) 2p 4p 0p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 2p 0p
LEON HERNANDEZ Wil. - 54 k - M4 - NELSON FAJARDO V. - Cde 5 2p 4p 0p 6p 2p 0p 0p 3p 0p 9p 2p 0p Gains : 0 €
6
Alienada (Chl) 7p 7p 4p 1p 5p 8p 0p 5p 7p 2p 5p 8p