Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 26/11/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 11:08
  • C5
    Berenice Bi Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Larue R.c.
    102
    C5
    Cash Bank Bigi Jockey : Thomain D. • Entraineur : Souloy F.
    20
    C7
    Charly De L'aunay Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    19
    C7
    Deesse Noire Jockey : Barrier A. • Entraineur : Chaudet L.
    22
    C7
    Denicheur Du Vif Jockey : Thomain D. • Entraineur : Mottier M.
    60
    C7
    Digne Et Droit Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Rynwalt Boular P.a.
    37
    C7
    Disco Des Molands Jockey : Rochard B. • Entraineur : Le Bec H.
    116
    C3
    Dolmen De La Croix Jockey : Huchede T. • Entraineur : Chaussier R.
    123
    C7
    Dreamer Boy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux Y.
    21
    C3
    Dunder Viking Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Blachet B.
    81
    C3
    Eclat De Sun Jockey : Grelin Mme Vér. • Entraineur : Perrelle N.
    59
    C7
    Eddy Du Vivier Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    100
    C7
    Eileen Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    5.9
    C3
    Emeraude D'yvel Jockey : Robin F. • Entraineur : Varin E.
    76
    C7
    Emeraude De Bais Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goetz B.
    3.8
    C3
    Emir Speedhycat Jockey : Jublot I. • Entraineur : Marquez V.
    9.6
    C7
    Epic Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    76
    C3
    Equality Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Nivard C.
    4.4
    C3
    Erwinn De Beaum Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    10
    C3
    Estime Moi Jockey : Louche J. C. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    29
    C7
    Extra Du Chatelet Jockey : Ernault S. • Entraineur : Terry F.
    100
    C7
    Fakir Du Ranch Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Haret Y.
    3.5
    C7
    Fakir Merite Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Marty F.
    9.3
    C3
    Fanny Chaleonnaise Jockey : Verneuil Q. B. • Entraineur : Gillot G.
    13
    C3
    Fast And Good Jockey : Berthomier-Charles E. • Entraineur : Daugeard Ph.
    3.4
    C3
    Feeling De Somoza Jockey : Garreau P. • Entraineur : Coignard P.
    6.3
    C3
    Fennec Jego Jockey : Flamme D. • Entraineur : Chatelain Mlle V.
    27
    C3
    Festif Du Radon Jockey : Caillet Dav. • Entraineur : Chaussier R.
    119
    C7
    Fine Perle Of Love Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    7.7
    C3
    Fun De Banville Jockey : Maucourt D. • Entraineur : Maucourt D.
    10
    C9
    Hahicha Girl Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dreux Y.
    5.1
    C8
    Haikido Jockey : Nivard F. • Entraineur : Beaufils G.
    13
    C8
    Happy Danover Jockey : Thomain D. • Entraineur : Provoost S.
    14
    C9
    Happy Marancourt Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Thielens X.
    12
    C8
    Harcangelo D'amour Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lefrou G.
    14
    C8
    Harold Sautonne Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5
    C8
    Has De Coeur Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    88
    C8
    Hasard Certain Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    6.5
    C8
    Hauckland Jockey : Rochard B. • Entraineur : Michel S.
    40
    C9
    Havane D'occagnes Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    96
    C9
    Hegoa Du Boulay Jockey : Rochard B. • Entraineur : Crebas B.j.
    33
    C9
    Helena Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    10
    C9
    Helia De Fromentin Jockey : Lecellier P. • Entraineur : Lecellier P.
    28
    C5
    Heliade Du Goutier Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    14
    C9
    Helsinki Girl Jockey : David A. J. • Entraineur : Dreux Y.
    14
    C9
    Helvetika Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    10
    C9
    Hera D'espace Jockey : Deville J. • Entraineur : Petrement Ch.
    83
    C9
    Hermine De Rheve Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    31
    C9
    Hermione Du Pont Jockey : Thomain D. • Entraineur : Ghekiere F.
    11
    C8
    Hernando Bello Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    3.3
    C8
    Heros Dhelpa Jockey : Maillard Jér. P. • Entraineur : Szirmay E.
    80
    C9
    Hesperance Elte Jockey : Delacour P. A. • Entraineur : Delacour G.
    41
    C5
    Hidalgo Des Noes Jockey : Raffin E. • Entraineur : Provoost S.
    35
    C9
    Histoire Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    4.1
    C8
    Hoco Meslois Jockey : Collette A. • Entraineur : Belloche P.
    7.3
    C9
    Hornella De Janze Jockey : Joseph F. • Entraineur : Joseph F.
    38
    C9
    Hotesse D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    8.3
    C9
    Houplala Lire Jockey : Delaune G. • Entraineur : Moinon G.
    61
    C5
    Hudson Vedaquais Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin M.
    115
    C8
    Hunting Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    7.6
    C5
    Huwaga Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    6
    C4
    Iago Victory Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    134
    C4
    Icare De Montfort Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    9.2
    C4
    Icarus Bourbon Jockey : Raffin E. • Entraineur : Goop B.
    9.2
    C5
    Ideal Du Pommeau Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    1.6
    C5
    Ideal Ligneries Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    13
    C4
    Ideos Du Goutier Jockey : Brun M. • Entraineur : Guarato S.
    81
    C4
    Ignace Gueneserie Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    40
    C4
    Illico Des Baux Jockey : Collette A. • Entraineur : Taran Mme S.
    32
    C4
    Illico Du Guesne Jockey : Nivard F. • Entraineur : Ploquin P.
    87
    C4
    Indian Park Jockey : Barrier A. • Entraineur : Mary C.a.
    2.2
    C5
    Inmarosa Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.9
    C4
    Ino De Brevol Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    37
    C4
    Instinct De Clerce Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Laudren L.
    26
    C4
    Invincible Bourbon Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    16
    C4
    Invisible Sam Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    39
    C4
    Issalio Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Henry Y.
    8.5
    C4
    Ivanovitch Est La Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.9
    C6
    Jalouz D'oliverie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4.6
    C6
    Java Du Pommeau Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    11
    C6
    Jazzie Belle Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon W.
    4.6
    C6
    Jealous Girl Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Nicole Ch.
    7.2
    C6
    Jemissora Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    19
    C6
    Jenny De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    3.6
    C6
    Jolie Surprise Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    17
    C6
    Joyce Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    9.1
    C6
    Juana De Font Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    77
    C6
    Judith Reine Jockey : Collette A. • Entraineur : Belloche P.
    78
    C1
    Kabaka De Guez Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.5
    C2
    Kairos De Bomo Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    64
    C1
    Kalamity D'heripre Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    6.8
    C1
    Kalie Glycines Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    21
    C2
    Kamehameha Jockey : Raffin E. • Entraineur : Malmqvist T.
    6.2
    C1
    Kana De Beylev Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon W.
    2.6
    C2
    Kanada Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.5
    C2
    Kansas De La Cour Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prat F.
    21
    C1
    Kapaula De L'epine Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    183
    C1
    Karla De Mai Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bourgoin B.
    25
    C1
    Karlotta Dry Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    71
    C2
    Kassius Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    15
    C2
    Kataki De Wallis Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    38
    C1
    Katchina De Simm Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.6
    C2
    Kepi Du Home Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    51
    C1
    Kinasse De Vivoin Jockey : Ernault S. • Entraineur : Raffegeau Th.
    122
    C2
    King Opera Jockey : Bigeon W. • Entraineur : Bigeon W.
    3.6
    C1
    Kinine De Montceau Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    86
    C1
    Klassic Way Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    56
    C2
    Knockonwood Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    3.6
    C2
    Kurtiss Jockey : Ernault A. • Entraineur : Allaire Ph.
    64
    C1
    Kyrielle Jockey : Bigeon W. • Entraineur : Bigeon W.
    40
  • Réunion 2 • CHANTILLY – 11:35
  • C6
    Akenator Jockey : Piccone T. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    18
    C8
    Al Jaroud Jockey : Fontaine Mlle E. • Entraineur : Windrif D.
    45
    C7
    Almazora Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Goudot B.
    63
    C8
    American Beach Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    11
    C4
    Andeluna Jockey : Belmont Cés. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    20
    C2
    Anonymous (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    8.8
    C4
    Argylepinkdiamond Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    8.6
    C3
    Baikal Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    6
    C7
    Baileys Sans Doute Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Dupuis Rm.
    39
    C6
    Be The King Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chappet F.
    11
    C3
    Bebe Coquin Jockey : Veron F. • Entraineur : Quere Mlle S.
    112
    C5
    Bits Of Love (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    36
    C2
    Blue Wings Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Cottier P.
    4.8
    C3
    Byford Jockey : Fleury Mme Man. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    27
    C8
    Calaconta Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Dehez (S) S.
    19
    C3
    Central Park West Jockey : Trullier T. • Entraineur : Phelippon J.
    5.3
    C7
    Charles Legend Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Leroy J.
    68
    C5
    Chaussons Roses (Ire) Jockey : Planque S. • Entraineur : Chappet F.
    15
    C4
    Child Of The Moon Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.8
    C4
    Dabawa Jockey : Piccone T. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.7
    C8
    Damned Elusive (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rohaut F.
    9.3
    C6
    Dazzle At Dawn (Gb) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Pantall Ha.
    26
    C7
    Dream Devil Jockey : Trullier T. • Entraineur : Quere Mlle S.
    94
    C7
    Dream In Normandy (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    17
    C8
    Driftwood Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    12
    C6
    Evanheo Jockey : Maillot S. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    64
    C6
    Ever Ready Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Carnevali F.
    118
    C4
    First Nonantaise Jockey : Veron F. • Entraineur : Nieslanik M.
    94
    C7
    Five By Five Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Morineau S.
    66
    C8
    Flute En Sol Jockey : Madamet A. • Entraineur : Viel L.
    10
    C1
    Fortune Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    3.2
    C5
    Frivole Jockey : Madamet A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.4
    C1
    Goguen Spaise Jockey : Barzalona M. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    5.8
    C7
    Grand Yaka Jockey : Dieteren Mme L. • Entraineur : Ghys S.
    16
    C2
    Great Rotation (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Grewe H.
    5.9
    C4
    Green Perfume Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chappet F.
    9.3
    C6
    Haptics Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    24
    C3
    Havoc Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Weissmeier Fx.
    6.1
    C5
    Hollyhock Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Nigge (S) M.
    15
    C7
    Hongbao Jockey : Planque S. • Entraineur : Chappet F.
    6.6
    C8
    In Paradise Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    5.9
    C7
    Ivishak River Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Goossens J.
    12
    C3
    Jaayiz (Ire) Jockey : Meury G. • Entraineur : Sauvage Mme N.
    34
    C5
    Jerimadeth Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Brasme (S) M.
    76
    C6
    Khanweiler (Ire) Jockey : Planque S. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    18
    C1
    L'ibaneta Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    12
    C3
    L'ienissei Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Endaltsev I.
    13
    C2
    Lady Pink Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.7
    C3
    Lalasca Jockey : Aarich Moh. • Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
    147
    C7
    Maestro Chop Jockey : Piccone T. • Entraineur : Speicher T.
    7
    C6
    Marhaba Ya Sanafi (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Schutz (S) A.
    4.4
    C4
    Marinara (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Spiller H.
    16
    C3
    Marjaan Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    13
    C5
    Matt Machine (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Luka V.
    9.2
    C6
    Monapia Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    4.3
    C5
    Monarchic (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.1
    C2
    Mr Coalville (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    11
    C4
    Mrs Rhapsody Jockey : Madamet A. • Entraineur : Pantall Ha.
    9.2
    C8
    Mydavi Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Goossens J.
    9.8
    C3
    Nebuchadnasser (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Hoste Mlle K.
    96
    C8
    Nightdance Man (Ger) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Ghabri H.
    5.3
    C4
    Nostra Imperatrice Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Bietolini G.
    4.7
    C1
    O'ssitot (Ire) Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    5.6
    C6
    Oak Hill Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Wattel (S) S.
    12
    C5
    Offranville Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    20
    C3
    Orihime (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Von Der Recke C.
    13
    C1
    Prince De Paname Jockey : Piccone T. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    3.3
    C1
    Queen Regine Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    63
    C7
    Quiz Evolution (Ity) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bouckaert M.
    30
    C8
    Ramssio (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Luka V.
    13
    C7
    Rannan Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    5.4
    C8
    Replenish Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    13
    C4
    Rise And Shine Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Schutz (S) A.
    65
    C3
    Rock Joyeux Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Botti (S) A&g.
    7.9
    C3
    Royaumont Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Chappet F.
    5.5
    C6
    Sadalbari (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Nieslanik M.
    68
    C8
    Sadarak Jockey : Trullier T. • Entraineur : Martinon C.
    19
    C1
    Salsa Du Demon Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    29
    C6
    Sansone (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Zarroli D.
    89
    C5
    Sea Of Ash Jockey : Piccone T. • Entraineur : Bietolini G.
    14
    C4
    Sea Tower Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    41
    C7
    Seeking Revenge Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    37
    C5
    Seigneur (Usa) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Head Mlle V.
    22
    C6
    Serber Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    65
    C7
    Silver Condor Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Lantsoght N.
    3.8
    C5
    Sirechill (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Hoste Mlle K.
    155
    C4
    Skathi (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    13
    C4
    Snuggles Jockey : Bazire P. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    112
    C8
    Sotoun Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Hollinshead A.
    44
    C6
    Sous La Neige Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.3
    C7
    Sowgay Jockey : Ruis S. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    11
    C1
    St Pantaleon (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Caullery N.
    10
    C8
    Testipedro Jockey : Justum M. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    58
    C5
    Thierache Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    95
    C5
    Tut Tut (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    15
    C8
    Tytan Jockey : Veron F. • Entraineur : Brasme (S) M.
    26
    C3
    Ugotthelook (Ire) Jockey : Planque S. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    24
    C2
    Valiabad Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delzangles M.
    2.9
    C7
    Zaverna (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Bouckaert M.
    105
  • Réunion 3 • REIMS – 16:13
  • C2
    Fasliyen D'orgeres Jockey : Lamare F. • Entraineur : Lamare F.
    17
    C2
    Gavroche Anaba Jockey : Thieulent A. • Entraineur : Thieulent L.
    57
    C2
    Get D'eronville Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    64
    C2
    Golden Good Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    11
    C2
    Granit Du Mont Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    22
    C2
    Guerrier De Brett Jockey : Cepparulo Raf. • Entraineur : Ferreira J.d.
    105
    C2
    Haida Du Bellay Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    1.7
    C5
    Happy Hero Jockey : Post A. H. • Entraineur : Post A.h.
    31
    C5
    Harley De Janeiro Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Roelens L.
    93
    C5
    Hautain De Houelle Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    10
    C5
    Helier Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Boismartel F.
    51
    C5
    Hello My Joe Jockey : Czerwinski Dar. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    85
    C5
    Hemma De Smarves Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    5.2
    C5
    Hescort Love Jockey : Lamare F. • Entraineur : Lamare F.
    2.5
    C2
    Heuristique Jockey : Raffegeau J. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    7.3
    C5
    Hidao De La Goutte Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Wendling F.
    17
    C2
    Horizon D'amaro Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Varin E.
    4
    C5
    Hotesse Nay Jockey : Cogne G. • Entraineur : Cogne G.
    21
    C5
    Hunt Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Renault V.
    3.1
    C1
    I Love Rock Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Bouchez M.
    65
    C3
    Iara Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Ecalard S.
    18
    C4
    Ibliss Maybe Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Leclercq Mlle C.
    35
    C3
    Ici Et Maintenant Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ecalard S.
    8.1
    C4
    Ideal D'auchy Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Leclercq Mlle C.
    26
    C3
    Idole D'atlas Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Tamsin P.
    10
    C3
    Idole Du Moncel Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    113
    C3
    Idylle De Chanjac Jockey : Rochette F. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    101
    C3
    Idylle Du Cadran Jockey : Lamare F. • Entraineur : Lamare F.
    23
    C4
    Igor Du Bas Bosq Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Lemoine P.y.
    4.9
    C1
    Ikos De Lubel Jockey : Placier O. • Entraineur : Ferreira J.d.
    102
    C4
    Il Diablo Star Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Soyez V.
    58
    C3
    Ilana De Beylev Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Boismartel F.
    81
    C4
    Ilarion Leth Jockey : Placier O. • Entraineur : Guelpa J.
    194
    C1
    Ile De Narmont Jockey : Bouclet Mlle E. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    22
    C4
    Illico De L'aumoy Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    68
    C3
    Illusion Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Bondo H.e.
    25
    C1
    Ilona Du Fer Jockey : Bizoux Mlle E. • Entraineur : Verva G.
    16
    C3
    Imperiale Fouteau Jockey : Dreux A. • Entraineur : Dreux A.
    5.1
    C1
    In Fine Flash Jockey : Bodin Ale. • Entraineur : Renault V.
    4.8
    C1
    Indiana Beach Jockey : Poisson F. • Entraineur : Senet F.
    8.7
    C1
    Indien De La Folie Jockey : Lecoq Mme Lou A. • Entraineur : Coulon T.
    106
    C3
    Indra Bold Jockey : Verva M. • Entraineur : Bizoux M.
    21
    C1
    Infinie Du Soleil Jockey : Vlaemynck Debost Tom • Entraineur : Meneghetti A.
    39
    C1
    Infinity D'echal Jockey : Hubin Mlle C. • Entraineur : Robin B.
    3.9
    C1
    Ingalo De Fontaine Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Tamsin P.
    11
    C4
    Ingleton De Bry Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    2.7
    C3
    Iniesta Sport Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    18
    C4
    Inkerman De Play Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    18
    C4
    Inside Man Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    11
    C4
    Ipolite De Thiezac Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Ferreira J.d.
    147
    C3
    Iriane Montaval Jockey : Blachet B. • Entraineur : Juin M.
    23
    C4
    Irminio Kily Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Nivard F.
    4
    C4
    Iros Saint Latuin Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Decock G.j.
    160
    C3
    Isabelle Story Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    5
    C1
    Isba Du Vivier Jockey : Gervais Mme Aur. • Entraineur : Raimbeaux N.
    5.2
    C4
    Isseo De Nappes Jockey : Bouchez M. • Entraineur : Bouchez M.
    104
    C1
    Istralande Jockey : Balu L. • Entraineur : Bedel C.
    6.1
    C3
    Italica Sautreuil Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Gaillard F.
    47
    C3
    Itzva Du Chene Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Koubiche J.
    4.9
    C4
    Ivonic Breiz Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva L.
    13
    C4
    Izquierdo Jockey : Ciotola V. • Entraineur : Ciotola V.
    41
    C3
    Izzie Des Thirons Jockey : Lamy A. • Entraineur : Bizoux M.
    28
    C7
    J'adore Blue Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    28
    C7
    J'attends Loseille Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Ghekiere F.
    15
    C6
    Jaguar Delo Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva L.
    30
    C7
    Jaika Nesloise Jockey : Lefebvre G. • Entraineur : Lefebvre G.
    127
    C7
    Jakarta Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    3
    C7
    Jalba Du Fer Jockey : Derieux R. • Entraineur : Verva G.
    31
    C6
    Jalienorth Game Jockey : Serra Mesquida Mig. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    139
    C7
    Jania Danica Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Verva P.y.
    34
    C7
    Jasmine De L'avre Jockey : Verva M. • Entraineur : Binet N.
    53
    C6
    Jason Gold Jockey : Bourgoin-Timbert A. • Entraineur : Bourgoin B.
    113
    C6
    Jaspe Du Dollar Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Roger S.
    11
    C6
    Jazz Du Chatault Jockey : Lannoo Gee. • Entraineur : Lannoo A.
    48
    C7
    Jeanne D'anjou Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    18
    C6
    Jerry Cooper Jockey : Raimbeaux N. • Entraineur : Raimbeaux N.
    79
    C6
    Jewel Meslois Jockey : Verva M. • Entraineur : Belloche P.
    14
    C6
    Jiany Di Bruno Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    7.6
    C6
    Joal Fix Jockey : Devenne E. • Entraineur : Devenne E.
    24
    C6
    Joker De La Brette Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Binet N.
    17
    C7
    Jonquille De Via Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Verva P.y.
    19
    C6
    Jorgio De Vandel Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    2.1
    C7
    Josepha Maza Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    10
    C6
    Judikathor Game Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    30
    C7
    Judith D'arbaz Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    9
    C6
    Junior Sacre Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Roelens L.
    5.8
    C7
    Jusqua Rik Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Moes D.
    56
    C7
    Jusquine Fouteau Jockey : Dreux A. • Entraineur : Dreux A.
    3.8
    C7
    Just First Lady Jockey : Blandin A. • Entraineur : Buisson A.
    14
    C6
    Just Love Darling Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig Balaguer G.
    33
    C8
    Kadeau De L'avre Jockey : Verva M. • Entraineur : Binet N.
    34
    C8
    Kavale Du Choquel Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Bridault N.
    19
    C8
    Kay Lee Du Campus Jockey : Koubiche Jér. • Entraineur : Goop B.
    10
    C8
    Ken Ferfay Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Declercq J.r.
    56
    C8
    Keynote Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    3.2
    C8
    Killer Des Champs Jockey : Langlois H. • Entraineur : Guarato S.
    5.7
    C8
    Kilucrue Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    6.1
    C8
    King Gate Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    15
    C8
    Koman Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    3.7
    C8
    Kristal Dungy Jockey : Bourgoin-Timbert A. • Entraineur : Bourgoin B.
    80
  • Réunion 4 • ARG-SAN ISIDRO – 16:00
  • C7
    Agressif (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Gustavo E. Romero
    22
    C4
    Aistis Vitkauskas (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Juan F. Saldivia
    9.5
    C7
    Bartlemy (Arg) Jockey : Alexis J. Paez • Entraineur : Carlos C. Cabrera
    3.3
    C7
    Bernabeu (Arg) Jockey : Osvaldo A. Alderete • Entraineur : Bortulé Elv. R.
    7.7
    C7
    Best Galano (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Juan F. Saldivia
    8.7
    C2
    Big Muddy (Arg) Jockey : Espinoza Jos. D. J. • Entraineur : Jose O. Gonzalez
    6.3
    C4
    California Runner (Arg) Jockey : Duarte Agu. R. • Entraineur : Ruben A. Duarte
    17
    C6
    Cambalache Mad (Arg) Jockey : Chavez Urbano Jos. • Entraineur : Eduardo A. Corsiglia
    36
    C7
    Caravinieri (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Juan I. Etchechoury
    13
    C7
    Cartagines (Arg) Jockey : Wilson R. Moreyra • Entraineur : Ricciuto M.
    34
    C3
    Crazy Hurricane (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Luciano R. Cerutti
    6.4
    C8
    Delicadeza Bomb (Arg) Jockey : • Entraineur : Pablo D. Falero
    10
    C5
    Diatonica (Arg) Jockey : Pablo D. Carrizo • Entraineur : Pablo P. Sahagiãin
    2.3
    C3
    Don Galeon (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    3.1
    C6
    Don Latido (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    2.8
    C6
    Ducal Palace (Arg) Jockey : Noriega Cobian Luc. J. • Entraineur : Javier A. Fren
    8.7
    C2
    El Gran Cabron (Arg) Jockey : Alzamendi Roberto N. • Entraineur : Miguel A. Cafere
    8.8
    C3
    El Impenetrable (Arg) Jockey : Brigas Lui. D. • Entraineur : Enrique Martín Ferro
    22
    C7
    El Rosinante (Arg) Jockey : Luis F. Vai • Entraineur : Juan Carlos Borda
    31
    C8
    Emperadora (Arg) Jockey : • Entraineur : Guillermo J. Frenkel Santillan
    2.4
    C5
    Equal Number (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Juan F. Saldivia
    4.8
    C7
    Equal Transf (Arg) Jockey : Cristian E. Velazquez • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    31
    C7
    Estilo Unico (Arg) Jockey : Bascunan Rod. D. • Entraineur : Julio E. Zancanaro
    12
    C6
    Foro Boario (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Gustavo E. Romero
    6.4
    C8
    Full Street (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Alfredo A. Benítez
    7.4
    C5
    Fusionada (Arg) Jockey : Anibal J. Cabrera • Entraineur : Conrado A. Linares
    7.6
    C5
    Golden Jubilee (Arg) Jockey : Osvaldo A. Alderete • Entraineur : Bortulé Elv. R.
    8.8
    C3
    Hit Bambu Fitz (Arg) Jockey : Valle Mar. J. • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    6.6
    C5
    Hit Eva (Arg) Jockey : Brigas Lui. D. • Entraineur : Pablo P. Sahagiãin
    16
    C3
    Holiday Joy (Arg) Jockey : Gonzalo E. Bellocq • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    20
    C5
    Incidence (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Roberto Pellegatta
    8.7
    C8
    Joy Antumalal (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Enrique Martín Ferro
    25
    C6
    Loco Y Medio (Arg) Jockey : Ivan E. Monasterolo • Entraineur : Juan F. Saldivia
    15
    C2
    Lokesh (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Jose O. Gonzalez
    2.8
    C6
    Lonely People (Arg) Jockey : Wilson R. Moreyra • Entraineur : Gustavo E. Romero
    26
    C4
    Niseko (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : María F. Alvarez
    7.1
    C8
    Orosix (Arg) Jockey : Anibal J. Cabrera • Entraineur : Conrado A. Linares
    5.2
    C4
    Pierre Nodoyuna (Arg) Jockey : Eduardo Ortega Pavon • Entraineur : Eduardo A. Corsiglia
    12
    C7
    Potro De Oro (Arg) Jockey : Bonasola Gab. B. • Entraineur : Lofiego Jos. A.
    12
    C2
    Rey Ñoqui (Arg) Jockey : Cristian E. Velazquez • Entraineur : Adalberto J. O. Ravassa
    33
    C3
    Roscoshow (Arg) Jockey : Brian R. Enrique • Entraineur : Carlos C. Cabrera
    7.7
    C4
    Sapiron (Arg) Jockey : Bascunan Rod. D. • Entraineur : Fidelino Benitez
    3.3
    C6
    Sarapo (Arg) Jockey : Eduardo Ortega Pavon • Entraineur : Enrique Martín Ferro
    4.3
    C6
    Senor Collins (Arg) Jockey : Alexis J. Paez • Entraineur : Carlos C. Cabrera
    8.4
    C7
    Sere Bueno (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    33
    C3
    Settimio Severo (Arg) Jockey : Osvaldo A. Alderete • Entraineur : Bortulé Elv. R.
    3.5
    C2
    Silver Runner (Arg) Jockey : Duarte Agu. R. • Entraineur : Ruben A. Duarte
    11
    C5
    Simonne (Arg) Jockey : Bonasola Gab. B. • Entraineur : Nicolas Martin Ferro
    8.4
    C2
    Slew Of Valid (Arg) Jockey : Eduardo Ortega Pavon • Entraineur : Ricardo A. Cardón
    2.5
    C4
    Solito Lloron (Arg) Jockey : Borda Gon. D. • Entraineur : Oscar Cincunegui
    26
    C4
    South Kayak (Arg) Jockey : Fernandes Goncalves Fra. L. • Entraineur : Ricardo A. Cardón
    7
    C4
    Special Reserve (Arg) Jockey : Benitez Car. M. • Entraineur : Hector R. A. Fioruccio
    31
    C4
    Super Luismi (Arg) Jockey : Adrian M. Giannetti • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    3.6
    C3
    Te Vuelvo A Ver (Arg) Jockey : Pablo D. Carrizo • Entraineur : Pablo P. Sahagiãin
    18
    C6
    The Profeta (Arg) Jockey : Medina Jes. A. • Entraineur : Miguel A. Cafere
    12
    C4
    Time For Dancing (Arg) Jockey : Torres Est. E. • Entraineur : Edgardo O. Martucci
    59
    C2
    True Slim (Arg) Jockey : Valdez Mme Agu. B. • Entraineur : Carlos D. Ussich
    22
    C7
    Tu Pleito (Arg) Jockey : Borda Gon. D. • Entraineur : Gustavo E. Scarpello
    4.1
    C8
    Violeta M (Arg) Jockey : Pereyra Wil. • Entraineur : Etchechoury Car. D.
    3.2