Les course de la réunion 12 02/12/2022 à SWE-ROMME
18:30
R12 C1
Prix Tvaaringslopp For Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zilla H.
Qa
2
G.g.ermita
4a Qa
3
4
Persos Nova
Qa
5
Sweet Volbeat
Da Qa
6
Mary Wadd
Qa
7
Hydra
Qa
8
Kill Posin
Qa
9
F.b.i.
Qa
10
Oxeye Daisy
Qa
18:53
R12 C2
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ikaria J.
4a 1a 0a 7a 0a
SVEDLUND Kev. - 2140
m - F4
- SVEDLUND Kevin
4a 1a 0a 7a 0a
Gains : 2798 €
2
Girls Runtheworld
5a 6a 5a 0a Da
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- JOHANSSON Bernt-Ove
5a 6a 5a 0a Da
Gains : 3321 €
3
A Mean Machine
4a 3a 6a 5a 4a
MIDUTZKI Con. - 2160
m - F4
- SODERLUND Asa
4a 3a 6a 5a 4a
Gains : 6825 €
4
Vienna Wine
4a 2a 0a 3a 0a
EKBERG Wil. - 2160
m - F3
- LINDER Fredrik
4a 2a 0a 3a 0a
Gains : 8376 €
5
My Memphis
1a 5a 5a Da 5a
6
Miss Serena
0a 0a 2a 0a Da
ERIKSSON Tom. - 2160
m - F5
- ERIKSSON Tommy
0a 0a 2a 0a Da
Gains : 8238 €
7
Cobra One
1a 8a Qm 7a 5a
JANSSON MME Fel. - 2160
m - F5
- JANSSON Anette S
1a 8a Qm 7a 5a
Gains : 7155 €
8
Chattanooga Laday
4a 5a 4a 0a 6a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - F6
- ERIKSSON Tommy
4a 5a 4a 0a 6a
Gains : 7504 €
9
Reality Hill
5a 7a 1a 1a Qa
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F3
- PETTERSSON Tomas
5a 7a 1a 1a Qa
Gains : 7155 €
10
Ninja Star
0a Da 1a 0a Da
NORDLUND Per - 2160
m - F4
- BROSSBERG Helena
0a Da 1a 0a Da
Gains : 4669 €
19:15
R12 C3
Prix Decemberstayern - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Hot Roadster
2a 3a 4a 4a 5a
PETERSON And. - 3140
m - H5
- SJOBERG Emma-Sara
2a 3a 4a 4a 5a
Gains : 60183 €
2
Super Benny
4a 4a 7a 0a 0a
SVEDLUND Bil. - 3140
m - H11
- OHLSSON Benny
4a 4a 7a 0a 0a
Gains : 67114 €
3
Hefner Am
3a 0a Dm 0a Da
KONTIO Jor. - 3140
m - H5
- ISING Jasmine
3a 0a Dm 0a Da
Gains : 67128 €
4
Omega Superstar
3a 5a 0a 7a 6a
5
Aramis Amok
0a 0a 0a 0a 0a
OSTERBERG MME S. - 3140
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 74880 €
6
Made Of Stars
2a 5a 3a 3a 3a
WESTHOLM Jor. - 3140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
2a 5a 3a 3a 3a
Gains : 76321 €
7
National Prince
0a 5a 0a 0a 7a
RIEDL Chr. - 3140
m - M9
- RIEDL Christian
0a 5a 0a 0a 7a
Gains : 93009 €
8
Djokovic
1a 8a 5a Da 0a
19:37
R12 C4
Prix Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7358 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:37
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zata
3a 2a 7a 8a 0a
ALSEN Oll. - 2640
m - F7
- EDQVIST Petra
3a 2a 7a 8a 0a
Gains : 13990 €
2
Bork Tindra
1a 2a Da 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
1a 2a Da 1a 1a
Gains : 16449 €
3
Skibberina
7a 8a 0a 6a 0a
OHLSSON Ulf - 2640
m - F8
- MODIGS Natalie
7a 8a 0a 6a 0a
Gains : 15177 €
4
Slotts Dronninga
4a 0a 6a 4a 8a
ABERG Jan O. - 2640
m - F8
- ABERG Jan-Olov
4a 0a 6a 4a 8a
Gains : 17623 €
5
Dromsaga
0a 7a 2a 7a 6a
HANDE MME Chr. A. - 2640
m - F10
- EDQVIST Petra
0a 7a 2a 7a 6a
Gains : 16238 €
6
Teddy Best
2a 4a 2a 10a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H4
- FRANSSON Fredrik
2a 4a 2a 10a Da
Gains : 18547 €
7
Briodin
Da 0a 0a 5a 0a
OSTERBERG MME S. - 2660
m - H10
- OSTERBERG Susanne
Da 0a 0a 5a 0a
Gains : 15899 €
8
Sundbo Hero
6a 2a 0a 8a 5a
DJUSE Mat. E. - 2660
m - H6
- DJURBERG Emelie
6a 2a 0a 8a 5a
Gains : 14119 €
9
Onnes Skogman
5a Da 2a 0a 5a
KYLIN-BLOM Wik. - 2660
m - H6
- KYLIN-BLOM Wiktor
5a Da 2a 0a 5a
Gains : 16651 €
10
Kall Tekno
1a 1a 1a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H4
- DJUSE Mattias
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 19266 €
19:59
R12 C5
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hana Am
3m 0a 5m 2m 1m
PERSSON MME Jen. - 2140
m - H5
- DJUSE Mattias
3m 0a 5m 2m 1m
Gains : 29284 €
2
Journey
0m 0m 0a (21) 6a 5a
KLOCKAR MME Ang. - 2160
m - H12
- KARLSSON Roger
0m 0m 0a (21) 6a 5a
Gains : 74050 €
3
Kicki Lago
6a 0a 0m 6m 5m
RIEDL MME M. - 2160
m - F7
- RIEDL Christian
6a 0a 0m 6m 5m
Gains : 41596 €
4
Selfie Brodde
0m 1m 2m 1m 1m
LARSSON MME Agn. - 2160
m - H7
- ERICSSON Svante
0m 1m 2m 1m 1m
Gains : 68761 €
5
Helios Di Quattro
8a 0a 6a 0a 6a
BJORK MME Jen. A. - 2160
m - H8
- JOHANSSON Conny
8a 0a 6a 0a 6a
Gains : 63577 €
6
Tanya Gel
1m 7a Dm 6a 0a
HANDE MME Chr. A. - 2160
m - F9
- LASSIS Gunnar
1m 7a Dm 6a 0a
Gains : 61807 €
7
Matadoren Eme
5m 5a 2a 5a 2a
ASBERG MME Jen. H. - 2160
m - H6
- PETTERSSON Tomas
5m 5a 2a 5a 2a
Gains : 79449 €
8
M.t.knight Rider
0a 0a 0a 7m 3m
MOLIN MME Ali. - 2160
m - H10
- FRICK Kajsa
0a 0a 0a 7m 3m
Gains : 71926 €
9
Linus Boy
8m Dm 1m 1m 2m
CARRE Jon. - 2180
m - H10
- WESTLUND GRAHN Catarina
8m Dm 1m 1m 2m
Gains : 237271 €
10
Coogan
4a 0a 5a 0a 0a
JANSSON MME Fel. - 2180
m - H8
- LILJEBERG Eva-Jeanette
4a 0a 5a 0a 0a
Gains : 133098 €
20:30
R12 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7082 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Born To Live
7a Da 2a 2a 6a
KYLIN-BLOM Wik. - 2140
m - H4
- KYLIN-BLOM Wiktor
7a Da 2a 2a 6a
Gains : 6284 €
2
Bluejeans N.go On
3a 3a 2a 2a 4a
3
Mary Agnes
4a 0a 0a 0a (21) 7a
CARLSON Lar. D. - 2140
m - F5
- CARLSON Lars D
4a 0a 0a 0a (21) 7a
Gains : 4944 €
4
Prince Heritier
4a 0a 0a 7a Da
5
Bonnie Pearl
0a 7a 4a 5a 0a
SVEDLUND Bil. - 2140
m - F4
- OHLSSON Benny
0a 7a 4a 5a 0a
Gains : 6752 €
6
Corinneclery Treb
0a Da 5a 5a 6a
7
Longlegprincess
4a 4a 0a 4a 5a
ASPLUND MME Fri. - 2160
m - F6
- ASPLUND Frida
4a 4a 0a 4a 5a
Gains : 12376 €
8
My Love M.l.
1a 6a 8a 4a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H3
- PALM Fredrik
1a 6a 8a 4a 4a
Gains : 14045 €
9
Imperials Elegance
2a 4a 8a 0a 4a
DAHLMAN Jim. - 2160
m - F6
- ALMGREN Ann-Charlotte
2a 4a 8a 0a 4a
Gains : 8807 €
10
Gobernante
4a 6a 3a 5a 6a
SVEDLUND Kev. - 2160
m - H5
- SVEDLUND Kevin
4a 6a 3a 5a 6a
Gains : 10596 €
11
Wilma Vici
7a 0a 4a (21) 3a 7a
ESKILSSON Cla. - 2160
m - F5
- TRAFF HAVI Therese
7a 0a 4a (21) 3a 7a
Gains : 13504 €
20:52
R12 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Klack Pansar
0a 4a 6a 5m 0a
REISER Joa. - 2140
m - H7
- REISER Joakim
0a 4a 6a 5m 0a
Gains : 39275 €
2
Guli Fantom
1a Da 4a 5a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
1a Da 4a 5a 1a
Gains : 39678 €
3
Manbest A.m.
8a 4a 3a 0a 3a
MELANDER Gun. - 2140
m - M7
- MELANDER Gunnar
8a 4a 3a 0a 3a
Gains : 37715 €
4
Lysjo Wilda
Da 0a 5a 7a 3a
LARSSON MME Kri. - 2140
m - F10
- LARSSON Kristina
Da 0a 5a 7a 3a
Gains : 42370 €
5
Damro Kjempen
1a 6a 7a 0a 0a
NORDLUND Per - 2140
m - H9
- ERIKSSON Tommy
1a 6a 7a 0a 0a
Gains : 43455 €
6
Stilig Karl
4a 3a 4a 0a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H8
- CARLSSON Terese
4a 3a 4a 0a 1a
Gains : 38781 €
7
Mino Tabac
5a 6a 6a 3a 8a
8
Monster Brage Bo
3a 0a 0a 0a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H6
- FRANSSON Fredrik
3a 0a 0a 0a 1a
Gains : 36128 €
9
Hostbo Wille
4a 7a 0a 1a 1a
JONSSON Jim. - 2140
m - H5
- TJOMSLAND Oystein
4a 7a 0a 1a 1a
Gains : 44209 €
10
Frisli Loke
4m Da 6a 0a 6a
KLOCKAR MME Ang. - 2140
m - H12
- KLOCKAR Angelica
4m Da 6a 0a 6a
Gains : 35119 €
11
Sor Tinder
0a 2a 3a 7a 0a
SODERLUND MME Ros. M. - 2140
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
0a 2a 3a 7a 0a
Gains : 43284 €
12
Crussi Dull
4a Da 0a 6a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- ISING Jasmine
4a Da 0a 6a 2a
Gains : 43972 €
21:16
R12 C8
Prix Course 8
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8009 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Billy Idol
Qa 0a 2a 2a 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- RICHTER Susanne
Qa 0a 2a 2a 0a
Gains : 28155 €
2
Carroty
1a 0a Qa Da Da
3
Ninepoints Yankee
0a Da 2a 0a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H7
- WESTHOLM Jorgen
0a Da 2a 0a 1a
Gains : 33238 €
4
G.g.barbaresco
0a 2a 0a 8a 3a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F5
- KILLINGMO Erik
0a 2a 0a 8a 3a
Gains : 25030 €
5
Turbina C.f.
5a 5a 0a 8a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F9
- FAGRELL Catharina
5a 5a 0a 8a 2a
Gains : 33332 €
6
Miss Lovelace
4a 3a 0a Da (21) 5a
BJORK MME Jen. A. - 2140
m - F8
- HANSEN Christian
4a 3a 0a Da (21) 5a
Gains : 35889 €
7
I Love You Sisu
Da 5a 3a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- PERSSON Jennifer
Da 5a 3a 0a 4a
Gains : 29096 €
8
Campagne De Press
0a 0a 0a 5a 4a
EHLERS Jim. - 2140
m - H5
- EHLERS Jimmi
0a 0a 0a 5a 4a
Gains : 31238 €
9
Mr Carioca
0a 1a 3a 1a 1a
EKBERG Wil. - 2140
m - H6
- LINDER Fredrik
0a 1a 3a 1a 1a
Gains : 27706 €
10
Louise
5a 6a 2a Da 0a
11
Homeland Pellini
2a 1a Qa Da Da
ERIKSSON Pet. - 2140
m - H6
- ERIKSSON Peter
2a 1a Qa Da Da
Gains : 32321 €
12
Red Rooster
4a 6a 3a 8a 3a
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H9
- ASPLUND Frida
4a 6a 3a 8a 3a
Gains : 27513 €
21:35
R12 C9
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2807 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gamma Light
0m 0a Dm 5m 6a
LINDKVIST MME Emm. - 2140
m - H11
- DANIELSSON Hakan
0m 0a Dm 5m 6a
Gains : 9724 €
2
Jula Du Cash
5a Qa (21) (20) 0a 0a 5a
PETERSON And. - 2140
m - H7
- CARLBERG Carin
5a Qa (21) (20) 0a 0a 5a
Gains : 10251 €
3
Unique Star
6a 0a 6a 6a 7a
FRICK Kaj. - 2140
m - H7
- ANDERSSON Jonna
6a 0a 6a 6a 7a
Gains : 8192 €
4
Donatello Wibb
5a 0a Qa (21) Da Da
LONN Lin. - 2160
m - H6
- WALLIN Fredrik
5a 0a Qa (21) Da Da
Gains : 22247 €
5
Bourbon Rain
6a Da 8a 0a 7a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H9
- ANDERSSON Inga-Lill
6a Da 8a 0a 7a
Gains : 24284 €
6
Listas Prettywoman
Da 0a 0a 1a 7a
7
Backwood's Brandon
8a 0a 3a 0a 0a
8
Limus Ultra
0a 5a 6a 6a 0a
BRASAR Per O. - 2160
m - F9
- BRASAR Per-Olov
0a 5a 6a 6a 0a
Gains : 24064 €
9
Lexington Yoda
Da 8a 4a 6a 5a
DJUSE Mat. E. - 2160
m - H4
- PERSSON Jennifer
Da 8a 4a 6a 5a
Gains : 22587 €
J'ai déjà un compte.