Les course de la réunion 8 05/12/2022 à SWE-FARJESTAD
18:20
R8 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Valnes Nicke
Da Qa
2
Kasper B.r.
5a 5a 0a Qa
3
Bravo Thula
Qa
4
Global Daredevil
0a Qa
5
Valentin Vici
5a Qa
6
Jogga
Qa
7
Putte
6a Qa Qa
8
Avicii Pellini
Da 0a 5a 8a (21) Qa
JEPSON Car. J. - 2160
m - H4
- LINDBERG Wilma
Da 0a 5a 8a (21) Qa
Gains : 1053 €
9
U.s.traders
2a 0a 0a Qa
ANDERSSON LIDEN MME Per. - 2160
m - H4
- ANDERSSON LIDEN Pernilla
2a 0a 0a Qa
Gains : 1419 €
10
Listas Top Gun
0a 0a 5a 7a Qa
SODERBERG MME Eri. - 2160
m - H6
- SODERBERG Erica
0a 0a 5a 7a Qa
Gains : 2133 €
11
Soli Symphonic
6a Qa (21) (20) 0a 8a Da
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F6
- JOHANSSON Erik
6a Qa (21) (20) 0a 8a Da
Gains : 879 €
18:42
R8 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nookie Adore
0a 3a 2a 3a 3a
NILSSON Per - 2140
m - H4
- JOHANSSON Karl O
0a 3a 2a 3a 3a
Gains : 3846 €
2
National Day Tooma
6a 0a 0a 6a 2a
BENZON Nic. - 2140
m - F5
- GUSTAFSSON Lars-Gunnar
6a 0a 0a 6a 2a
Gains : 5165 €
3
Favorite
0a Da 2a 8a 3a
4
Caspian C.
4a 2a 6a 7a 5a
5
What She Said
7a 2a 3a 6a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- PALMQVIST Dennis
7a 2a 3a 6a Da
Gains : 4670 €
6
Hancock
0a 4a 3a 4a 7a
KARLSSON Per - 2140
m - M3
- KARLSSON Per
0a 4a 3a 4a 7a
Gains : 5457 €
7
Forever My Queen
4a 2a 7a 0a 0a
GALIC Dan. - 2140
m - F4
- LINDBERG Kristian
4a 2a 7a 0a 0a
Gains : 3983 €
8
Ina Jaam
Da 2a 1a 4a 0a
9
Bellatrix Fair
5a Da 4a 7a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- SCHON Daniel
5a Da 4a 7a 4a
Gains : 5274 €
10
Clever Jet
0a 3a 7a 2a 2a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Mikael J
0a 3a 7a 2a 2a
Gains : 3617 €
11
Dance With Me
3a 2a 2a 8a 5a
FROMELL Tom - 2140
m - H4
- AXELSSON Kare
3a 2a 2a 8a 5a
Gains : 5192 €
12
Nova Bus
3a 8a 4a 3a 1a
SILVEN Jan - 2140
m - F5
- SVANBERG Linda
3a 8a 4a 3a 1a
Gains : 4212 €
19:05
R8 C3
Prix Montélopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7345 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Imakeitonmyown
2m 4m 7m 0a 2m
SMEDMAN MME Jul. - 2140
m - H5
- EKMAN Anneli
2m 4m 7m 0a 2m
Gains : 13232 €
2
Tupac Face
5m 0a 0a 2m 5a
ADOLFSSON MME Sof. - 2160
m - H7
- LINDBERG Wilma
5m 0a 0a 2m 5a
Gains : 26675 €
3
Julietta Doc
7a 1m 0a 0a 0a
ANDERSSON MME Jul. - 2160
m - F6
- NILSSON Lars-Erik
7a 1m 0a 0a 0a
Gains : 24688 €
4
Makin' Magic
0m Dm Da 3a 7a
5
Haicon
6m 0a 7m 3m 8m
BERGSTEN MME Ann. - 2160
m - H8
- BERGSTEN Anna
6m 0a 7m 3m 8m
Gains : 22012 €
6
Hickory Jaam
2m 6a 3a 0a 0a
OLSSON JACOBSEN MME Sop. - 2160
m - H5
- OLSSON JACOBSEN Sophia
2m 6a 3a 0a 0a
Gains : 21355 €
7
Jet Lini
1m 2a 2m 0a Da
HANDE MME Chr. A. - 2160
m - H8
- PALMQVIST Dennis
1m 2a 2m 0a Da
Gains : 21716 €
8
Addiction
8a 0a 0a Da 4a
MOLIN MME Ali. - 2160
m - F7
- HELLQVIST Nicklas
8a 0a 0a Da 4a
Gains : 25650 €
9
Vasterbo Cobber
4a Da 6a 0a 5m
10
Tornado Jet
5a 5a 2a 7a 0a
IVEHAG MME J. - 2180
m - H10
- ENGER Michael
5a 5a 2a 7a 0a
Gains : 39187 €
11
Hugo Brew
8a 4a 8a Dm 0a
LARSSON MME Agn. - 2180
m - H7
- NORDQUIST Jorgen
8a 4a 8a Dm 0a
Gains : 40622 €
12
Valkyria K.
0a 5m 0a Da 0m
SCHADE LUNDELL MME Jes. - 2180
m - F8
- ANDERSSON Hakan
0a 5m 0a Da 0m
Gains : 52554 €
13
Dallas S.i.r.
0a 5m 0a 0a 5m
JANSSON MME Fel. - 2180
m - H10
- HALLEN Christer
0a 5m 0a 0a 5m
Gains : 52829 €
14
Benzema
1a 5a 7a 4a 1m
PERSSON MME Mar. E. - 2180
m - H8
- PERSSON Roger
1a 5a 7a 4a 1m
Gains : 49086 €
15
Asens Aragon
6a 4a 0a 0a 0a
ANDERSSON MME Mal. - 2180
m - H8
- BJORKEGREN Caroline
6a 4a 0a 0a 0a
Gains : 47142 €
19:30
R8 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8956 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Easy Cash Pirat
6a 6a 6a 4a 0a
JEPSON Car. J. - 2640
m - H6
- AHO Mikko
6a 6a 6a 4a 0a
Gains : 32756 €
2
Grand Maxim
0a 1a 7a 6a 0a
HORPESTAD Tom - 2640
m - H6
- HORPESTAD Tom
0a 1a 7a 6a 0a
Gains : 33543 €
3
Boke Palema
1a 6a Da 5a Da
4
Prosperous S.
2a 0a 0a 1a 7a
5
Jank Summerland
7a 5a 5a 2a 0a
OHLSSON Ulf - 2660
m - M6
- HENRIKSEN Per
7a 5a 5a 2a 0a
Gains : 62973 €
6
Amigo Racer
1a 2a 0a 4a 2a
IVARSSON Morg. - 2660
m - H7
- IVARSSON Morgan
1a 2a 0a 4a 2a
Gains : 55008 €
7
Black Mission
7a 0a 7a 8a (21) 5a
SVANSTEDT And. - 2660
m - H5
- SVANSTEDT Anders
7a 0a 7a 8a (21) 5a
Gains : 52189 €
8
Key To Happen
4a 0a 2a 2a 7a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - M7
- HENRIKSEN Per
4a 0a 2a 2a 7a
Gains : 53399 €
9
Velten Swarovski
1a 1a 3a 3a 1a
RENNESVIK Erl. - 2660
m - H6
- PEDERSEN Kim
1a 1a 3a 3a 1a
Gains : 72466 €
10
Lotus Gil
0a 0a 0a 0a Da
DAGGERT Ben. E. - 2660
m - H10
- RUNG Stig-Goran
0a 0a 0a 0a Da
Gains : 46032 €
11
Don't Be Weak
3a 7a 2a 8a 1a
DJUSE Mag. A. - 2660
m - H6
- ROCKLINGER Bjorn
3a 7a 2a 8a 1a
Gains : 77188 €
19:52
R8 C5
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Ston -
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10028 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ies Diamant
2a 3a 3a 0a Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- WALLIN Fredrik
2a 3a 3a 0a Qa
Gains : 4716 €
2
Brazil Broline
6a 1a Da 2a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- WAALER Jan Kristian
6a 1a Da 2a 5a
Gains : 3763 €
3
Jackie Jaam
1a 7a 0a 2a Qa
4
Barcelona Broline
5a 1a Qa
KOLLE Lar. A. - 2140
m - F3
- WAALER Jan Kristian
5a 1a Qa
Gains : 5311 €
5
Enable Pepe
0a 6a 0a 1a 4a
6
Fancynancyclancy
0a 0a 1a 0a 2a
7
Executive Xit
2a 2a 7a Da 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- EDLUND Helena
2a 2a 7a Da 2a
Gains : 7875 €
8
Giulietta
Da 3a 7a 2a 4a
9
Nena Barosso
6a 4a 7a 0a 2a
10
Proud Mary
7a 5a 6a 8a 0a
20:14
R8 C6
Prix Kmab:s Stoserie
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
8269 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lazy Breeze
5a 0a 1a 4a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- HENRIKSEN Per
5a 0a 1a 4a 2a
Gains : 14982 €
2
Stepping Dreamgirl
0a Da 2a 1a 3a
JEPSON Car. J. - 2160
m - F4
- MARTINSSON Eric
0a Da 2a 1a 3a
Gains : 48415 €
3
Juni Rapid
2a 7a 1a Da 0a
SVANSTEDT And. - 2160
m - F5
- SVANSTEDT Anders
2a 7a 1a Da 0a
Gains : 45879 €
4
Roubine
2a 6a Da 2a Da
5
Isabell Trot
6a 3a 0a 4a 0a
ANDERSSON Mik. - 2160
m - F5
- SANDBLOM Emil
6a 3a 0a 4a 0a
Gains : 40238 €
6
Elsa C.b.
0a 6a 7a 0a 7m
7
Paramount Tile
3a 0a 1a 6a 7a
KARLSSON Pet. - 2160
m - F5
- BERGLOF Erik
3a 0a 1a 6a 7a
Gains : 40004 €
8
Marble Arch
8a 0a 1a 0a Da
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F6
- SVERRE Anton
8a 0a 1a 0a Da
Gains : 48040 €
9
Fixie
3a 8a 3a 2a 0a
NILSSON Per - 2160
m - F10
- BACKSTROM Mona
3a 8a 3a 2a 0a
Gains : 32607 €
20:36
R8 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7345 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Redfield
3a 0a 6a 0a 6a
NILSSON Per - 1640
m - H5
- OLTORP Bengt
3a 0a 6a 0a 6a
Gains : 16877 €
2
Herkules S.s.
6a Da 6a 4a 4a
3
Ingrid C.
0a Da 2a 5a 4a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F5
- CEDER Bjorn
0a Da 2a 5a 4a
Gains : 10915 €
4
Murakami
0a 5a 2a 3a 3a
LARSSON Mic. - 1640
m - H6
- KARLSSON Thomas
0a 5a 2a 3a 3a
Gains : 10177 €
5
Fiber Shot
2a 1a 5a 0a 0a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - H5
- ANDERSSON Mikael J
2a 1a 5a 0a 0a
Gains : 12838 €
6
Enge Draken
0a 0a 0a 5a 4a
7
Stigamo Sleipner
0a 4a 2a 1a 7a
8
Hilda Avenue
2a 1a 3a 2a 0a
9
Fosbury Zet
3a 4a 0a 3a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - H4
- JERNEMYR Magnus
3a 4a 0a 3a 2a
Gains : 13745 €
10
Milliondollarbill
6a Da 2a 4a 1a
SILVEN Jan - 1640
m - H5
- SVANBERG Linda
6a Da 2a 4a 1a
Gains : 11053 €
11
Mcwhite
4a 4a 0a 6a 0a
RUDQVIST Hen. - 1640
m - H6
- LAUTH Carola
4a 4a 0a 6a 0a
Gains : 11437 €
12
Mack Joe
6a 6a 2a Da 6a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H5
- HORPESTAD Tom
6a 6a 2a Da 6a
Gains : 16101 €
20:56
R8 C8
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp - Ston
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11997 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Doris M.l.
6a Da Da 0a 0a
DANIELSSON Ben. - 2140
m - F4
- DALEGARD Elin
6a Da Da 0a 0a
Gains : 3891 €
2
Ticket Brodda
Da 1a 0a Da 6a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
Da 1a 0a Da 6a
Gains : 9926 €
3
Princess Coron
8a 5a 4a 1a 0a
LICHTENWORTHER R. - 2140
m - F4
- KARLSSON Monia
8a 5a 4a 1a 0a
Gains : 11456 €
4
Mellby Jewel
1a 7a Da 2a (21) Da
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
1a 7a Da 2a (21) Da
Gains : 11126 €
5
Village Estelle
4a 5a 0a 7a 5a
CEDERIN Pet. - 2140
m - F4
- CEDERIN Peter
4a 5a 0a 7a 5a
Gains : 10778 €
6
Iriri Flow
0a 0a 6a 6a 1a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - F4
- GUSTAFSSON Mikael
0a 0a 6a 6a 1a
Gains : 12051 €
7
Maggan Jade
4a 7a 5a 1a 2a
NILSEN P. L. - 2140
m - F4
- NILSEN Per Ludvig
4a 7a 5a 1a 2a
Gains : 7052 €
8
Fossens Wilma
2a 4a 5a 3a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- JAKOBSSON Magnus
2a 4a 5a 3a 8a
Gains : 12582 €
9
Veams Mynta
1a 8a Qm 0a 4a
WIDELL Kaj - 2140
m - F4
- PALMQVIST Dennis
1a 8a Qm 0a 4a
Gains : 11222 €
10
Fanny S.i.r.
3a 0a 0a 0a 4a
11
Global Cutthecrap
1a 1a 6a 7a 4a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- KARLSSON Sofie
1a 1a 6a 7a 4a
Gains : 8727 €
21:15
R8 C9
Prix Course 9
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7345 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Victorious Bonanza
1a 1a 2a 2a 0a
JOHANSEN Kai - 2140
m - H6
- OIVIND Hennie
1a 1a 2a 2a 0a
Gains : 22956 €
2
Whispering Hills
7a 3a 2a 6a 8a
3
Goes All Magic
5a 0a 0a (21) 0a 2a
ASLUND Hen. - 2140
m - F8
- ASLUND Henrik
5a 0a 0a (21) 0a 2a
Gains : 23644 €
4
Diva Ravina
0a 1a Da 6a 5a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F5
- BERGLOF Erik
0a 1a Da 6a 5a
Gains : 19478 €
5
Kong Amok
6a 4a 0a Da 2a
KOLLE Lar. A. - 2140
m - M5
- FORKERUD Tom
6a 4a 0a Da 2a
Gains : 21070 €
6
Timotejs Jackpot
3a 3a 2a 6a 8a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- STENSTROMER Ulf
3a 3a 2a 6a 8a
Gains : 20695 €
7
Vivacious
3a 0a 3a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- HURTIG Malin
3a 0a 3a 2a 1a
Gains : 20851 €
8
Taxi May
8a 6a 7a 4a Qm
STJERNSTROM Mic. - 2140
m - F5
- VIDAR Madelaine
8a 6a 7a 4a Qm
Gains : 12486 €
9
Mael
1a 3a 0a 2a 4a
NILSSON Per - 2140
m - H4
- JOHANSSON Karl O
1a 3a 0a 2a 4a
Gains : 19917 €
10
Dr Martin
8a 0a 0a 0a 1a
MOBERG Jon. - 2140
m - H5
- MOBERG Jonas
8a 0a 0a 0a 1a
Gains : 13269 €
11
Sycamore Broline
4a 8a 4a 0a 0a
PERSSON MME Mar. E. - 2140
m - H8
- PERSSON Roger
4a 8a 4a 0a 0a
Gains : 16909 €
12
Mario Andretti
4a 2a 7a 4a 7a
ANDERSSON Mik. - 2140
m - H5
- VIREN-ANDERSSON Catharina
4a 2a 7a 4a 7a
Gains : 18369 €
21:33
R8 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7345 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
C.e.pim Pim
4a 5a 1a 0a Qa
IVARSSON Morg. - 1640
m - H6
- HALLSTENSSON Jonas
4a 5a 1a 0a Qa
Gains : 9523 €
2
Kavaljer Indika
0a 4a 3a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H6
- ARNESSON Lars
0a 4a 3a 0a 0a
Gains : 7454 €
3
Herme's Cape
3a 5a 1a 1a (21) 2a
JEPSON Car. J. - 1640
m - M5
- LUNDQVIST Stellan
3a 5a 1a 1a (21) 2a
Gains : 8553 €
4
Nicke K.
5a 4a 2a 2a 0a
KARLSSON Pet. - 1640
m - H5
- KARLSSON Hans
5a 4a 2a 2a 0a
Gains : 5833 €
5
Last November W.f.
4a 6a 5a 2a 0a
ANDERSSON Mik. - 1640
m - F5
- PETTERSSON Bengt
4a 6a 5a 2a 0a
Gains : 9395 €
6
Global Brookerage
7a 2a 2a 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- JAKOBSSON Magnus
7a 2a 2a 3a Da
Gains : 9157 €
7
Dante Frontline
2a 4a Da 0a 0a
STJERNSTROM Mic. - 1640
m - H4
- VIDAR Madelaine
2a 4a Da 0a 0a
Gains : 7142 €
8
Raspberry S.w.
5a 6a 0a 0a 7a
IVARSSON MME Emm. - 1640
m - F6
- TEDENRUD Roger
5a 6a 0a 0a 7a
Gains : 9478 €
9
Fairytale Star
0a 0a 8a 6a 3a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F7
- ANDERSSON Gunnar S
0a 0a 8a 6a 3a
Gains : 9947 €
10
Vasterbo Frisky
6a 5a 7a 0a 4a
SEDSTROM MME Ann. - 1640
m - H5
- KRISTIANSSON Henny
6a 5a 7a 0a 4a
Gains : 9816 €
11
T.p.born In May
0a 7a 0a 0a Da
RUDQVIST Hen. - 1640
m - F8
- LAUTH Carola
0a 7a 0a 0a Da
Gains : 9798 €
12
Lucky Flevo
5a 2a Da 2a Da
J'ai déjà un compte.