Les partants PMU du 08/12/2022
Cote
- Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
- Réunion 2 • GER-MUNICH DAGLFLING – 11:05
- Réunion 3 • CAGNES SUR MER – 11:30
- Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 15:32
- Réunion 5 • BEL-MONS – 17:00
C1
Barbro Kronos
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : B Svedberg M.
18
C1
Charly De L'aunay
Jockey : Guelpa J. •
Entraineur : Guelpa J.
53
C1
Copsi
Jockey : Locqueneux D. •
Entraineur : Locqueneux D.
7.7
C1
Crack Money
Jockey : Terry C. •
Entraineur : Terry P.
88
C1
Cyriel D'atom
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : De Graeve A.
61
C5
Deus Ex Machina
Jockey : Henry Mlle N. •
Entraineur : Sionneau H.
55
C1
Dexter Chatho
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
55
C5
Djembe D'orgeres
Jockey : Desmigneux F. •
Entraineur : Huguet G.r.
50
C5
Dorgali
Jockey : Fauchon Mlle L. •
Entraineur : Duvaldestin Th.
24
C5
Du Scion
Jockey : Angot A. •
Entraineur : Kondritz M.
30
C5
Eclat De Verre
Jockey : Mlle Levesque T. •
Entraineur : Bruneau J.
108
C1
Eddy Du Vivier
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Terry P.
133
C1
Elite De Jiel
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Dersoir J.l.
13
C5
Elvis D'evron
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Robert J.
9.1
C1
Equinoxe
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Bruneau J.
23
C5
Esperanza Idole
Jockey : Ricart J. Y. •
Entraineur : Langlois N.
35
C5
Espoir D'elphigny
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Desmottes A.
18
C8
Etoile Rouge
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
15
C8
Fable Du Plessis
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Ploquin P.
55
C4
Fahrenheit Flower
Jockey : Dulong D. •
Entraineur : Roger S.
2.7
C5
Fakir De L'ecluse
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
1.9
C5
Falco Berry
Jockey : Herleiksplass Mme M. •
Entraineur : Bazire J.m.
7.5
C4
Falco Sacha
Jockey : Barcelo Bisquerra Miq. J. •
Entraineur : Giard F.
41
C5
Fawley Buissonay
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Monclin J.m.
18
C4
Fenix Du Loisir
Jockey : Lefaucheux Ale. •
Entraineur : Lefaucheux D.
10
C4
Fighter Dancer
Jockey : Le Brun F. •
Entraineur : Varin M.
31
C4
Firefox Du Klau
Jockey : Audebert L. •
Entraineur : Dollion A.
6.8
C1
Florida Sport
Jockey : Mary Ch. A. •
Entraineur : Mary C.a.
26
C5
Flower By Magalou
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Pereira A.
6.5
C4
Fragonard
Jockey : Monthule G. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
17
C1
Fric Du Chene
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Le Mer J.
17
C8
Gaia D'occagnes
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
15
C4
Gainful Delo
Jockey : Souchet W. •
Entraineur : Terry P.
14
C8
Galactee De Chenu
Jockey : Baudouin L. •
Entraineur : Baudouin J.m.
4.6
C4
Galiano Griff
Jockey : Marie H. •
Entraineur : Terry P.
49
C8
Geisha Speed
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Monclin J.m.
15
C4
Gentil Coco
Jockey : Lelievre J. B. •
Entraineur : Varin E.
12
C4
Ginger Madrik
Jockey : Delaunay Et. •
Entraineur : Terry P.
9.2
C1
Gospel Pat
Jockey : Abrivard L. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
124
C4
Gowen Chaleonnais
Jockey : Criado C. •
Entraineur : Masschaele G.
52
C8
Grande De Ranchy
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Varin E.
7.8
C8
Great Tigress
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
21
C4
Great Zeus
Jockey : Briand Thé. •
Entraineur : Robin A.h.
6.2
C8
Guiness D'herfraie
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
2.5
C7
Halizee Des Isles
Jockey : Delacour P. A. •
Entraineur : Delacour G.
19
C7
Havane D'occagnes
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Ripoll Rigo A.
18
C7
Hegoa Du Boulay
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Crebas B.j.
4.3
C7
Helia De Fromentin
Jockey : Lecellier P. •
Entraineur : Lecellier P.
22
C7
Helma De Busset
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Peltier S.
5.2
C7
Helsinki Girl
Jockey : David A. J. •
Entraineur : Dreux Y.
15
C7
Helvetika
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
20
C7
Hemera Turgot
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Varin M.
107
C7
Hera De L'ouest
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Varin E.
12
C7
Hermione Du Pont
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Ghekiere F.
8.7
C7
Hesperance Elte
Jockey : Dersoir J. L. Cl. •
Entraineur : Delacour G.
25
C7
Hexcellente
Jockey : Bonne D. •
Entraineur : Ledoyen A.
43
C7
High Money D'avran
Jockey : Lecoq H. •
Entraineur : Lecoq H.
44
C7
Histoire De Lierre
Jockey : Congard R. •
Entraineur : Bazire Ch.
8
C7
Hornella De Janze
Jockey : Joseph F. •
Entraineur : Joseph F.
16
C7
Huperla Mag
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Bourgoin B.
51
C6
I Love You Tek
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Viel Pierre Mme N.
9.4
C6
Iceberg Blanc
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Provoost S.
8.2
C8
Iceland Falls
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Wallin F.
6.6
C6
Icelander
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
10
C6
Ideal De Castelle
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Chavatte A.
4.1
C6
Ideal Des Brieres
Jockey : Martin G. •
Entraineur : Mary J.f.
51
C6
Ikelios
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Mary P.e.
9.9
C6
Illico De Bouteau
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Dupuis M.
118
C6
Imoko Jibelau
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Bourlier S.
4.3
C6
Imperial Marandais
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Barassin L.
91
C6
Intello
Jockey : Robin B. •
Entraineur : Bigeon J.l.
116
C6
Ioup La Boum
Jockey : Piton J. Ch. •
Entraineur : Provoost S.
118
C6
Ireno Des Plaines
Jockey : Mornet H. •
Entraineur : Leblanc F.
127
C6
Isco De Corday
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Senet J.f.
124
C6
Isofou Du Chene
Jockey : Ploquin P. Ph. •
Entraineur : Le Mer J.
7
C6
Italiano
Jockey : Marty R. •
Entraineur : Baudouin J.m.
19
C6
Ixtrem D'ourville
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Leblanc F.
53
C2
Jackpot Jomuna
Jockey : Derieux R. •
Entraineur : Tamsin P.
20
C2
Jackson Boy
Jockey : Dreux Y. •
Entraineur : Dreux Y.
12
C2
Jager Boumboum
Jockey : Godineau P. •
Entraineur : Godineau P.
98
C2
Jaha Man Du Pont
Jockey : Bazire J. M. •
Entraineur : Bazire N.
1.9
C2
Jason Ginyu
Jockey : Desmottes A. •
Entraineur : Desmottes A.
6.7
C2
Jaspe
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Roelens L.
40
C2
Jazz Petteviniere
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Roger S.
11
C2
Jeu Mystic
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
113
C2
Jo La Class
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Lindrec F.
106
C2
Joker D'enfer
Jockey : Delacour P. A. •
Entraineur : Delacour G.
39
C2
Joujo Des Cinty
Jockey : Pou Pou G. A. •
Entraineur : Pou Pou G.a.
39
C2
Joyau Piya
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Viel Pierre Mme N.
51
C2
Joyeux Des Vaux
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Laudren L.
20
C2
Just A Dollar
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Tamsin P.
23
C2
Juste Un Daly
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
10
C3
Kaiser Des Granges
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Nicole Ch.
21
C3
Kaleo Du Bellay
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Souloy F.
51
C3
Kaptain De Cristal
Jockey : Verva M. •
Entraineur : Dupuis M.
39
C3
Keep Going
Jockey : Garcia L. •
Entraineur : Garcia L.
2.7
C3
Keithos Du Rhin
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Partaix T.
37
C3
Kendo Jiel
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Dersoir J.l.
7
C3
Kifil De Bussy
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Lagadeuc F.
13
C3
Kilt
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Bruneau J.
28
C3
Kondor
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
56
C3
Krack Time Atout
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Guarato S.
3.1
C3
Ksar
Jockey : Monclin J. Ph. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
8.9
C1
Marcello Wibb
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens V.
7.7
C1
Victor Ferm
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Souloy F.
36
C1
Zaccaria Bar
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Gocciadoro A.
1.8
C8
Zante Breed
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Raffegeau J.p.
29
C1
Atoll Danover
Jockey : Haller R. •
Entraineur : Gramuller R.
10
C4
Best Fake Smile
Jockey : Gramuller M. •
Entraineur : Hellmeier H.
4.4
C4
Black Sheriff
Jockey : Schmid San. •
Entraineur : Sandro Schmid
20
C1
Dark Look
Jockey : Ortner A. •
Entraineur : Ortner Mme E.
12
C2
Deniro
Jockey : Haller R. •
Entraineur : Haller R.
1.9
C3
Destiny Venus
Jockey : Voigt Kar. •
Entraineur : Pletschacher R.
48
C3
Eclectic
Jockey : Strobl L. •
Entraineur : Strobl H.
3.9
C3
Einar Von Haithabu
Jockey : Gruber Mme Ann. •
Entraineur : Blaha H.
51
C1
Equimax
Jockey : Bock Mme M. •
Entraineur : Pletschacher R.
9.6
C2
Escada
Jockey : Geineder M. C. •
Entraineur : Andreas Geineder
22
C3
Espoir Rouge Tu
Jockey : Sinl E. •
Entraineur : Strobl H.
3.4
C4
Everywanna
Jockey : Schulz Mme C. •
Entraineur : Max Lehmer
39
C1
Excellent Grandcru
Jockey : Pletschacher R. •
Entraineur : Pletschacher R.
26
C1
Fajra De Grandcamp
Jockey : Dinzinger Mme M. •
Entraineur : Sabrina Widmann
45
C1
Fan D'arifant
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Schub M.
1.3
C1
Gala Petteviniere
Jockey : Fleschhut E. •
Entraineur : Fleschhut E.
51
C4
Galia De Viette
Jockey : Veit F. •
Entraineur : Veit F.
33
C1
Gold And Green
Jockey : Geineder A. •
Entraineur : Andreas Geineder
16
C4
Granit Dairpet
Jockey : Ruhland M.j. •
Entraineur : Ruhland M. J.
24
C3
Hamouda Dream
Jockey : Schulz Mme C. •
Entraineur : Schub M.
29
C3
Harley Greenwood
Jockey : Platzer P. •
Entraineur : Dr.sabine Wettengel
7.5
C2
Hidde Greenwood
Jockey : Fleschhut Mme M. •
Entraineur : Fleschhut E.
25
C2
Jacky Bros
Jockey : Geineder A. •
Entraineur : Andreas Geineder
8.9
C3
Limited Ps
Jockey : Demmelbauer Con. •
Entraineur : Pletschacher R.
63
C3
Lola Dragon
Jockey : Beranek Mme Rom. •
Entraineur : Andreas Geineder
21
C3
Major Sheba H
Jockey : Perzolla Mme B. •
Entraineur : Frick G.
28
C4
National Pride
Jockey : Strobl L. •
Entraineur : Strobl H.
4
C4
Sir Gustav
Jockey : Platzer P. •
Entraineur : Frick G.
2.5
C2
Tyron Hill
Jockey : Sparber J. •
Entraineur : Franzl J.
2.1
C3
Vincenzo Rosso
Jockey : Herrnreiter W. •
Entraineur : Herrnreiter W.
2.9
C4
Waldblume Venus
Jockey : Voigt Kar. •
Entraineur : Pletschacher R.
25
C4
We Are In The Game
Jockey : Dinzinger Mme M. •
Entraineur : Holl Mme E.
7.3
C3
Absolute Yes
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Seror (S) M.
4.6
C1
Al Nakhil
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Pitart M.
2.8
C1
Andoins
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
35
C2
Ashutor
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Cottin D.
C3
Avenue Spanish (Ger)
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
8.9
C7
Avernes (Ire)
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
3.9
C1
Batman Royal
Jockey : Gautron A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
13
C4
Best Women (Ire)
Jockey : Charron J. •
Entraineur : Seror (S) M.
18
C6
Blekova
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Pitart M.
18
C3
Body Building
Jockey : Mayeur R. •
Entraineur : Baudrelle Mlle A.
16
C1
Caddyhill (Ire)
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
12
C7
Cairns
Jockey : Marchand Bas. •
Entraineur : Fouin Y.
13
C6
Capivari
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
11
C4
Caulfield
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Cottin D.
8.3
C1
Chestnut Dream
Jockey : Ruiz Gonzalez A. •
Entraineur : Satalia D.
8.3
C2
Coeur Nantais
Jockey : Gautron A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
C7
Eclair De Vati
Jockey : Thomas Dam. •
Entraineur : Poche T.
26
C6
Editorial
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
6.8
C6
Erik Le Viking
Jockey : Ouvrier Kev. •
Entraineur : Fouin Y.
21
C4
Es Castell
Jockey : Mayeur R. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
23
C6
Fan De Chaba (Aq)
Jockey : Ruiz Gonzalez A. •
Entraineur : Satalia D.
11
C4
Follow You
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
4.6
C7
Fox Challenger
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Pitart M.
4
C2
Garkapstar (Aq)
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Foucher S.
C1
Gazelle De Sivola (Aq)
Jockey : Gillet T. •
Entraineur : Pitart M.
71
C1
Go Fast Du Granval (Aq)
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
8.3
C6
Grazano
Jockey : Rame M. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
11
C1
Gremlin Du Large
Jockey : Faivre-Picon G. •
Entraineur : Satalia D.
6.8
C1
Haeva D'or (Aq)
Jockey : Chesneau A. •
Entraineur : Fouin Y.
28
C2
Hamandio
Jockey : Mayeur R. •
Entraineur : Lenogue P.
C6
Hulapalu (Ger)
Jockey : Mula Fra. •
Entraineur : Cottin D.
2.7
C7
Icambre (Aq)
Jockey : Merienne A. •
Entraineur : Foucher S.
26
C4
In My Mind
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Acker A.
12
C7
In The Deathcar (Aq)
Jockey : Salmon D. •
Entraineur : Merienne (S) H.
18
C7
Ioni Du Gue
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
59
C7
Irish Vocation (Aq)
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Fouin Y.
5.9
C4
Jobartim (Aq)
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Satalia D.
3.4
C7
Jolymin
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Acker A.
5.4
C1
Kaliningrad
Jockey : Breton J. B. •
Entraineur : Breton Jr.
29
C1
Kapjahr
Jockey : Slozil Jr P. •
Entraineur : Vana Jr J.
52
C3
Knightfall
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Menato Mlle G.
76
C6
La Comtesse Bleu
Jockey : Zuliani L. •
Entraineur : Satalia D.
8.4
C6
Le Meteque
Jockey : Seigneul A. •
Entraineur : Windrif D.
11
C3
Lenalov
Jockey : Mula Fra. •
Entraineur : Cottin D.
8.2
C4
Loudovico (Ire)
Jockey : Slozil Jr P. •
Entraineur : Vana Jr J.
50
C5
Micmac
Jockey : Puillet-Roda Emi. •
Entraineur : Pitart M.
9.3
C6
Milltop
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
12
C5
Miss Himalaya
Jockey : Ubeda D. •
Entraineur : Pitart M.
6.4
C5
Missed Cue
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Merienne (S) H.
3.2
C3
Ninarisk
Jockey : Champier G. •
Entraineur : Re-Scandella Mme B.
73
C6
Normande
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Menato Mlle G.
41
C4
Olaway
Jockey : Ferreira N. •
Entraineur : Dehez (S) S.
4.6
C1
Osaxa
Jockey : Rame M. •
Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
8.5
C5
Patrick
Jockey : Ouvrier Kev. •
Entraineur : Poche T.
11
C2
Peace Garden
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
C5
Prince Jelois
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Fouin Y.
3.9
C1
Quelle City
Jockey : Ouvrier Kev. •
Entraineur : Poche T.
42
C4
Ramuntcho
Jockey : Bartos J. •
Entraineur : Vana Jr J.
28
C5
Rhum Bleu
Jockey : Marchand Bas. •
Entraineur : Fouin Y.
3.7
C3
Rise And Run
Jockey : Lefebvre Mr C. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
2.8
C7
Saint Mark
Jockey : Servier Tom •
Entraineur : Satalia D.
47
C2
Sans Bruit
Jockey : Nabet K. •
Entraineur : Cottin D.
C3
Saraswati
Jockey : Bonnet E. •
Entraineur : Lenogue P.
36
C7
Silver Pomm
Jockey : Smeulders C. •
Entraineur : Acker A.
39
C7
Slickbulie
Jockey : Garcia S. •
Entraineur : Acker A.
92
C3
Style De Rock
Jockey : Marchand Bas. •
Entraineur : Fouin Y.
8.9
C1
Tam Konig
Jockey : Thomas Dam. •
Entraineur : Poche T.
71
C3
Tarte Aux Prunes
Jockey : Beaurain T. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
7.3
C3
Tee Moon Paris
Jockey : Mescam D. •
Entraineur : Acker A.
60
C7
Twily
Jockey : Gauffenic N. •
Entraineur : Windrif D.
20
C4
Very Nice Dream
Jockey : Da Silva Jér. •
Entraineur : Fouin Y.
10
C3
Acoustic
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Monnier (S) F.
35
C6
Al Rassoul
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Nicot (S) P.
3.1
C5
Alight
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Fouassier A.
9.1
C1
Amaretta
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Poche T.
46
C1
Banco Forlonge
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Bellanger (S) N.
76
C2
Bech River (Ire)
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Gonzalez (S) M.
64
C2
Berets Verts (Gb)
Jockey : Bernard A. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
15
C5
Between
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
3.6
C4
Black Morning (Gb)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
30
C6
Bokra Fil Mishmish
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Guillermo G.
11
C5
Bolsurey Fal (Mar)
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Boisnard (S) J.
4.8
C3
Bon Esprit
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Fouassier A.
10
C1
Catalina
Jockey : Delalande M. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
4.4
C4
Charm King
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Larrigade L.
7.6
C5
Corona Doree
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Poche T.
92
C7
Dariyanella
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Lecrivain C.
30
C5
Deau Coeur
Jockey : Sanchez Gar. •
Entraineur : Bernard Mme J. F.
4.9
C7
Dream Again
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Boujardine H.
17
C8
El Tango Bello
Jockey : Cadel C. •
Entraineur : Marion (S) J.d.
37
C8
Elyt Of Gold
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Planque (S) J.
3.1
C8
Emerald River
Jockey : Nomis L. •
Entraineur : Hebrard De Veyrinas Mlle L.
61
C6
Fiona
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Budka Mlle A.
9.2
C7
Formidubbel
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
82
C8
French Diva
Jockey : Hobart B. •
Entraineur : Grassick J.
29
C1
Gabaradelabarriere
Jockey : Bernard A. •
Entraineur : Jouin T.
126
C5
Galiway D'ange
Jockey : Rousset Y. •
Entraineur : Merienne J.
119
C3
Gardol Moon
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Bietolini G.
8.9
C2
Generalife
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Alonso Roldan M.
11
C2
Georginela
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Foucher F.
8.4
C6
Goutte De Lune
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
24
C3
Grain De Poussiere
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Speicher T.
4.6
C8
Heaven's Dream
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : El Baz G.
94
C1
Hooker Prince
Jockey : Subias A. •
Entraineur : Restout C.
119
C4
Hygrove Bec
Jockey : Le Gland Mlle C. •
Entraineur : Legros (S) B.
61
C8
Indian Soul
Jockey : Baron Axe. •
Entraineur : Edon L.
5.1
C7
Istoutie
Jockey : Marquette Max. •
Entraineur : Lotoux (S) C.
10
C7
Java D'emra
Jockey : Berge C. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
7.7
C5
Kaleobayane
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Philippon Mme R.
42
C6
Kantio (Spa)
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
14
C4
Kenny
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Lotoux (S) C.
49
C8
Kenote
Jockey : Corallo E. •
Entraineur : Delaroche Mlle S.
16
C4
L'air Du Temps
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Libaud (S) E.
6
C3
Lady Valou
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : Philippon Mme R.
15
C2
Le Gitan
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Baudy M.
4.4
C4
Light Wakeup (Gb)
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Boujardine H.
16
C2
Line D'argent
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Leenders N.
20
C2
Lloyd (Ire)
Jockey : Le Gland Mlle C. •
Entraineur : Legros (S) B.
11
C5
Lover With A G (Gb)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Thueux E.
51
C3
Luctor
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
18
C1
Lucy
Jockey : Barille Y. •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
25
C8
Mainsail Atlantic (Usa)
Jockey : Carney Mme Mad. •
Entraineur : Viel L.
15
C1
Mashuk
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
6.7
C4
Meandro
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Planque (S) J.
11
C6
Miss Tiche (Ire)
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Guilloux L.
14
C8
Missriya
Jockey : Le Lay Mlle A. •
Entraineur : Audouin B.
5.6
C2
Molino
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Nicot (S) P.
30
C5
Money Money
Jockey : D' Andigne O. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
23
C7
My Dream Lady
Jockey : Laurent S. •
Entraineur : El Baz G.
31
C6
Nadeschda
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Poche T.
104
C8
North And South
Jockey : Subias A. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
89
C5
Nujiks (Ire)
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Donworth (S) Tim.
12
C2
Oncle Fernand
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Bauer C.
16
C3
One More Night
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
10
C8
Paris By Night
Jockey : Marquette Max. •
Entraineur : Merienne J.
51
C3
Pearl Of Chop
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
7.6
C3
Pedro Des Aigles
Jockey : Trolley De Prevaux G. •
Entraineur : Alonso Roldan M.
12
C8
Peyton Place
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Gadbled Mlle G.
76
C7
Pink Silver
Jockey : Le Gland Mlle C. •
Entraineur : Legros (S) B.
100
C4
Planthalya
Jockey : Belmont Cés. •
Entraineur : Allard (S) As&d.
12
C3
Podia Daz
Jockey : Barille Y. •
Entraineur : Jouin T.
79
C1
Power Of Thor
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Fouassier A.
15
C3
Prince Heritier
Jockey : Androuin M. •
Entraineur : Fouassier A.
20
C6
Raise The Stakes
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Poche T.
5.8
C3
Reve De Magritte
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Libaud (S) E.
7.8
C4
Riyak
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Rohne R.
14
C1
Rock Of Spirit
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Mescam (S) M.
11
C7
Rois Demain
Jockey : Nomis L. •
Entraineur : Le Dren Doleuze R.
61
C6
Roxy Music
Jockey : Guillochon J. •
Entraineur : Monnier (S) F.
10
C6
Safiyann
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Carnevali F.
21
C1
Saint Simeon
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Nigge (S) S.
20
C1
Sayyida Al Hurra
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Le Courtois Y.
86
C8
Sermandakfi
Jockey : Lebeurrier Mlle L. •
Entraineur : Ricoce Jp.
100
C5
Shade
Jockey : Boche Dam. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
10
C1
Shamabend
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Bidon A.
13
C5
Shawaheen
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
C7
Shayran
Jockey : Subias A. •
Entraineur : Leenders N.
3.5
C2
Showmethegin (Ire)
Jockey : Rousseau L. •
Entraineur : Le Gal R.
7.3
C1
Sibawayh
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
4.2
C2
Skade
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Lecrivain C.
15
C4
Spinning Mist (Gb)
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Poche T.
8.5
C8
Springboks
Jockey : Barzalona A. •
Entraineur : Leenders N.
11
C8
Success Story
Jockey : Delalande M. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
7.8
C6
Tiptop
Jockey : Cheyer Mme Per. •
Entraineur : Aidant G. C.
21
C6
Tirolienne (Ire)
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Comas Molist M.
52
C2
To Be Queen
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Bellanger (S) N.
5.9
C7
Tontons Kiffeurs
Jockey : Cadel C. •
Entraineur : Leenders Gab.
19
C4
Tortola
Jockey : Etienne E. •
Entraineur : Poche T.
7.5
C7
Traoulandliveskill
Jockey : Delalande M. •
Entraineur : Fouassier A.
2.1
C5
Trescalcetines
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Elarre Alvarez I.
16
C2
Twin Boy
Jockey : Grosbois C. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
18
C8
Um Elnadim
Jockey : Faure Mme Clé. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
118
C6
Vega Dream (Gb)
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Plisson (S) Ch.
9.9
C4
Vesinaba
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
8.3
C2
Volynka (Gb)
Jockey : Justum M. •
Entraineur : Guillermo G.
60
C4
Whelans Way (Ire)
Jockey : Mosse A. •
Entraineur : Bietolini G.
10
C5
Woodchurch
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Nigge (S) S.
19
C4
Zaahir
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Guilloux L.
20
C3
Zelzalita
Jockey : Lebouc Hug. •
Entraineur : Lecrivain C.
8.6
C1
Zenith
Jockey : Bails Mlle L. •
Entraineur : Gouyette (S) S.
5.3
C6
Edison Du Puy
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : Vandemoortele Kevin
20
C6
Elton Trafo
Jockey : Vanbroekhoven Lud. •
Entraineur : Vanbroekhoven Ludovic
90
C4
Epinard
Jockey : Vancoillie Wil. •
Entraineur : Vancoillie Wilfried
41
C5
Fakir Du Taillis
Jockey : Bovy Mic. •
Entraineur : Bovy Michel
25
C4
Falco D'airel
Jockey : Feelders R. •
Entraineur : Feelders Reinier
6.9
C4
Favian D'harchies
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Loix Gunther
14
C4
Fifty D'erah
Jockey : Corbanie Jo •
Entraineur : Decock Gert-Jan
82
C4
Flash De Duffel
Jockey : Stevens Ste. •
Entraineur : Van Goethem Evy
2.3
C4
Flyer
Jockey : Mouheb Has. •
Entraineur : Gibon Melanie
121
C6
Fusion Merite
Jockey : Vandemoortele K. •
Entraineur : Vandemoortele Kevin
83
C3
Galaxy Du Neufbois
Jockey : De Soete Car. •
Entraineur : Delombaerde Frank
59
C5
Ginger Rogers
Jockey : Laureys Gui. •
Entraineur : Laureys Guido
40
C4
Goliath Du Boulay
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : Moes Daniel
40
C4
Goliath Du Vivier
Jockey : Moes M. •
Entraineur : Moes Daniel
6.5
C4
Gone De Sofia
Jockey : Neirinck F. •
Entraineur : De Soete Carine
7.1
C4
Grand Soir Le Fol
Jockey : Depuydt Kri. •
Entraineur : De Soete Carine
26
C4
Grietje
Jockey : Schwarma T. •
Entraineur : Schwarma Tim
91
C3
Habla Ringeat
Jockey : Verlinden G. •
Entraineur : Verlinden Geert
54
C3
Hades Du Theys
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Melin Joseph
9.5
C3
Haradjah
Jockey : Depuydt Kri. •
Entraineur : De Soete Carine
1.8
C3
Haras Danover
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : Onghena Luc
3.7
C3
Hello Charly
Jockey : Cannaert L. •
Entraineur : Cannaert Lieven
72
C5
Helmet Juth
Jockey : Neirinck F. •
Entraineur : Demuynck Freddy
63
C3
Hiawatha
Jockey : Onghena Rap. •
Entraineur : Onghena Luc
17
C5
Houston De Chenu
Jockey : Dengis A. •
Entraineur : Dengis Audrey
82
C3
Huppel De Pup
Jockey : Schwarma T. •
Entraineur : Schwarma Tim
41
C3
Hydole De Joyere
Jockey : Van Dooyeweerd M. •
Entraineur : Van Dooyeweerd J W Mario
70
C3
Imagine Du Roc
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Tack Christiaan
118
C3
Insolito De Calvi
Jockey : Tamsin P. •
Entraineur : Tamsin Pavel
109
C5
Intrepide Marceaux
Jockey : Cannaert L. •
Entraineur : Cannaert Lieven
109
C6
Invit Keller Dh
Jockey : Depuydt Kri. •
Entraineur : Delaere Luc
31
C3
Irma De Touchyvon
Jockey : Celis G. •
Entraineur : Defloo Didier
18
C4
Iros Du Goutier
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Bossuyt Kim
16
C3
Ishan Du Palma
Jockey : Laureys Gui. •
Entraineur : Laureys Guido
106
C6
It's Showtime Zaz
Jockey : D'haenens N. •
Entraineur : Corbanie Jo
60
C4
Izir Josselyn
Jockey : Huygens M. •
Entraineur : Witte Huygens-De Ingeborg
15
C3
Jailbird Hillperon
Jockey : Hillen Pet. •
Entraineur : Hillen Peter
21
C6
Jambora
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Van Den Putte Jules
3.2
C6
Joy Rider De Yh
Jockey : Vergaerde G. •
Entraineur : Ghekiere Filip
9.4
C5
Kentucky Sa
Jockey : De Groote M. •
Entraineur : Sax Catriene
60
C5
Kyrja Smart
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : Coysman Wim
24
C6
Mac Smily
Jockey : Corbanie Jo •
Entraineur : Corbanie Jo
7.9
C6
Miss Moneypenny
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Loix Gunther
7.2
C5
Mister Chip
Jockey : Arickx M. •
Entraineur : Ghekiere Filip
53
C5
Neil Young
Jockey : Vergaerde G. •
Entraineur : Bogaert Wim
18
C6
Nevele Hall Graux
Jockey : Dengis A. •
Entraineur : Dumont Jean-Marie
2.6
C5
Never Lost Ev
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Tack Christiaan
11
C5
Oasis
Jockey : Depuydt Kri. •
Entraineur : Ghekiere Filip
1.7
C5
Olympic Up
Jockey : Van Den Putte Jr J. •
Entraineur : Uyttendaele Philip
4.7
C5
Owki Er
Jockey : Tamsin P. •
Entraineur : Tamsin Pavel
13
J'ai déjà un compte.