Les course de la réunion 5 08/12/2022 à BEL-MONS
17:30
R5 C1
Prix Zimbabwe - Amateurs
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Bandido
3a 6a 2a 3a 4a 7a (21) 3a 2a 4a 6a Da 3a
DE SOETE Mar. - 2300
m - H8
- VAN DE MOER Maurice
3a 6a 2a 3a 4a 7a (21) 3a 2a 4a 6a Da 3a
Gains : 20865 €
2
Kitana November
3a 5a 3a 3a 4a 3a 2a 3a 3a 2a 4a 1a
ENGELEN T. - 2300
m - F8
- ENGELEN Tom
3a 5a 3a 3a 4a 3a 2a 3a 3a 2a 4a 1a
Gains : 18155 €
3
Illimani Montana
1a 1a 1a 3a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H7
- VAN DEN PUTTE Jules - DP
1a 1a 1a 3a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 23853 €
4
Mysterious Mom
2a Da 4a 8a 1a 1a 4a 7a 4a 3a 2a Da
ARICKX Car. - 2300
m - M6
- CORBANIE Jo
2a Da 4a 8a 1a 1a 4a 7a 4a 3a 2a Da
Gains : 19687 €
5
Donna Leone H
4a 2a 4a 1a 4a 3a 4a 3a 5a 3a 6a 3a
SCHWARMA N. - 2300
m - H7
- SCHWARMA Tim
4a 2a 4a 1a 4a 3a 4a 3a 5a 3a 6a 3a
Gains : 20030 €
6
Kyral D'erpion
Da 2a 4a 6a 3a 1a 6a 4a 2a 2a Da 4a
GRISEZ Seb. - 2300
m - H8
- DANEAU Thomas -
Da 2a 4a 6a 3a 1a 6a 4a 2a 2a Da 4a
Gains : 22205 €
7
Graciosa De Lou
Da 6a 6a 1a Da Da 3a 3a Da Da Da Da
BERTRAND Jea. M. - 2300
m - F6
- GODART Jacques - DA
Da 6a 6a 1a Da Da 3a 3a Da Da Da Da
Gains : 24630 €
8
Nash Mom
4a 2a 1a 5a 3a 2a 5a 5a 5a 1a 1a 2a
VAN RIET N. - 2300
m - M5
- CORBANIE Jo - D4
4a 2a 1a 5a 3a 2a 5a 5a 5a 1a 1a 2a
Gains : 18770 €
9
Gaelic De Viette
2a 3a 1a 3a 7a 1a 3a 0a 7a 7a 1a 2a
LEROI D. - 2300
m - H6
- MESTRE Jean-Christophe - DP
2a 3a 1a 3a 7a 1a 3a 0a 7a 7a 1a 2a
Gains : 17102 €
10
Green Du Pommereux
6a 8a 0a Da 0a 4a Da Da 3a 3a 8a 1a
DEMUYNCK Fre. - 2300
m - M6
- DEMUYNCK Freddy - DA
6a 8a 0a Da 0a 4a Da Da 3a 3a 8a 1a
Gains : 15560 €
11
Nymphe Du Chene
5a 4a 5a 7a Da 0a 0a 3a 0a 2a 6a (21) 3a
MOUHEB Far. - 2300
m - F5
- GIBON Melanie
5a 4a 5a 7a Da 0a 0a 3a 0a 2a 6a (21) 3a
Gains : 14792 €
12
Minnie Di Bianca
0a 0a 5a 2a 1a 3a 2a 2a 4a Da Da Da
MOUHEB Has. - 2300
m - F6
- GIBON Melanie
0a 0a 5a 2a 1a 3a 2a 2a 4a Da Da Da
Gains : 12099 €
18:00
R5 C2
Prix Association Wallonne Du Cheval Trotteur -Online
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oona Van Herend
Da 6a 8a Da 0a Da 2a 0a Da Da
JANS P. - 1750
m - F4
- JANS Patrick
Da 6a 8a Da 0a Da 2a 0a Da Da
Gains : 738 €
2
Nikita De Prairie
Da 0a Da 7a 5a 6a 0a 5a 3a 3a Da (21) 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 1750
m - F5
- THOELEN Marc
Da 0a Da 7a 5a 6a 0a 5a 3a 3a Da (21) 0a
Gains : 507 €
3
Olympia Noa
3a 4a Da 3a 10a 5a
4
Oufty
3a Da 3a Da Da Da 5a 4a 7a 2a 3a 7a
VERDONCK T. - 1750
m - M4
- GOSSIAUX Alain
3a Da 3a Da Da Da 5a 4a 7a 2a 3a 7a
Gains : 682 €
5
Naglo D'hoeve
4a Da 6a 6a 0a 8a 0a Da (21) 0a Da Da Da
LANNOO Lyn. - 1750
m - H5
- DE WILDE Lieven
4a Da 6a 6a 0a 8a 0a Da (21) 0a Da Da Da
Gains : 421 €
6
Nero Ten Doorn
6a 8a 3a 8a 8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
ROTTY D. - 1750
m - H5
- ROTTY Dirk
6a 8a 3a 8a 8a 8a 6a (21) 0a 8a 8a 0a 7a
Gains : 376 €
7
Indyra De Margi
Da 0a
8
Orlando Base
3a 6a Da 8a
HUYGENS MLLE H. - 1750
m - H4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
3a 6a Da 8a
Gains : 91 €
9
Nickles N Dimes Sb
3a 4a 5a 4a 0a Da 3a 2a (21) Da 0a 3a Da
DE GROOTE M. - 1750
m - F5
- MAES Jan
3a 4a 5a 4a 0a Da 3a 2a (21) Da 0a 3a Da
Gains : 1213 €
18:30
R5 C3
Prix Eurotierce Partenaire Officiel
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Haras Danover
3a 1a 1a 1a 3a Da 2a 2a 6a 5a Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - M5
- ONGHENA Luc - DP
3a 1a 1a 1a 3a Da 2a 2a 6a 5a Da Da
Gains : 7764 €
2
Hiawatha
5a 4a 5a 1a 2a 5a 4a 4a 0a 7a 6a Da
ONGHENA Rap. - 2300
m - H5
- ONGHENA Luc - DA
5a 4a 5a 1a 2a 5a 4a 4a 0a 7a 6a Da
Gains : 7220 €
3
Jailbird Hillperon
8a 1a 0a 3a 7a 7a 2a 8a 3a Da Da Da
HILLEN Pet. - 2300
m - H3
- HILLEN Peter
8a 1a 0a 3a 7a 7a 2a 8a 3a Da Da Da
Gains : 7626 €
4
Hello Charly
6a Da Da 3a 8a 5a Da (21) Da Da Da Da 0a
CANNAERT L. - 2300
m - M5
- CANNAERT Lieven
6a Da Da 3a 8a 5a Da (21) Da Da Da Da 0a
Gains : 8080 €
5
Galaxy Du Neufbois
7a 7a 5a 8a 3a 8a 0a 6a Da (21) 5m 5a 5a
DE SOETE Car. - 2300
m - F6
- DELOMBAERDE Frank
7a 7a 5a 8a 3a 8a 0a 6a Da (21) 5m 5a 5a
Gains : 8352 €
6
Haradjah
1a 1a 1a 2a 9a 7a 0a (21) 3a 6a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - F5
- DE SOETE Carine
1a 1a 1a 2a 9a 7a 0a (21) 3a 6a
Gains : 8690 €
7
Irma De Touchyvon
3a 9a Da 6a 5a 3a 3a (21) 7a 6a 4a 9a Da
CELIS G. - 2300
m - F4
- DEFLOO Didier - D4
3a 9a Da 6a 5a 3a 3a (21) 7a 6a 4a 9a Da
Gains : 7410 €
8
Heros Du Grippon
4a Da 1a 1a 1a Da Da Da 8a Da 8a 3a
D'HAENENS N. - 2300
m - H5
- VAN DOOYEWEERD J W Mario
4a Da 1a 1a 1a Da Da Da 8a Da 8a 3a
Gains : 7541 €
9
Hydole De Joyere
7a 4a 4a Da 1a 4a 4a 6a (21) Aa Da Da Da
VAN DOOYEWEERD M. - 2300
m - F5
- VAN DOOYEWEERD J W Mario
7a 4a 4a Da 1a 4a 4a 6a (21) Aa Da Da Da
Gains : 3315 €
10
Euros Du Goutier
8a 0a Da Da 0a (21) 4a Da 4a (20) Da (19
DE LAENDER Joe. - 2300
m - H8
- DE LAENDER Joeri
8a 0a Da Da 0a (21) 4a Da 4a (20) Da (19
Gains : 5830 €
11
Huppel De Pup
7a 3a Da 7a 8a 7a 3a 1a 2a 1a Da 1a
SCHWARMA T. - 2300
m - H5
- SCHWARMA Tim - D4
7a 3a Da 7a 8a 7a 3a 1a 2a 1a Da 1a
Gains : 5730 €
12
Imagine Du Roc
6a 9a 7a 0a 5a 5a 5a 5a 7a 6a 8a 8a
LOIX G. - 2300
m - F4
- TACK Christiaan
6a 9a 7a 0a 5a 5a 5a 5a 7a 6a 8a 8a
Gains : 6095 €
13
Insolito De Calvi
0a Da 7a Da 9a Da Da 6a 8a Da 6a 7a
TAMSIN P. - 2300
m - H4
- TAMSIN Pavel -
0a Da 7a Da 9a Da Da 6a 8a Da 6a 7a
Gains : 6240 €
14
Habla Ringeat
1a 6a 6a Da 4a Da 0a 6a 3a Da 0a 1a
VERLINDEN G. - 2300
m - F5
- VERLINDEN Geert
1a 6a 6a Da 4a Da 0a 6a 3a Da 0a 1a
Gains : 6978 €
15
Ishan Du Palma
Da Dm Da Da 8m Dm (21) 4m Da 3a Aa
LAUREYS Gui. - 2300
m - H4
- LAUREYS Guido
Da Dm Da Da 8m Dm (21) 4m Da 3a Aa
Gains : 3180 €
16
Hades Du Theys
2a 8a Aa 4a 1a Da 1a Da 2a Da 3a 0a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H5
- MELIN JOSEPH
2a 8a Aa 4a 1a Da 1a Da 2a Da 3a 0a
Gains : 8060 €
19:00
R5 C4
Prix Zeturf
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Favian D'harchies
1a 4a Da 2a 4a 1a Da 1a 4a 5a 1a 2a
LOIX G. - 2300
m - M7
- LOIX Gunther
1a 4a Da 2a 4a 1a Da 1a 4a 5a 1a 2a
Gains : 24570 €
2
Izir Josselyn
6a Da 4a 1a 1a 4a Da 7a 0a 5a 3a 5a
HUYGENS M. - 2300
m - H4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
6a Da 4a 1a 1a 4a Da 7a 0a 5a 3a 5a
Gains : 23180 €
3
Falco D'airel
2a 6a 2a 4a 2a 5a (21) 5a 4a 1a 7a (20)
FEELDERS R. - 2300
m - M7
- FEELDERS Reinier - DP
2a 6a 2a 4a 2a 5a (21) 5a 4a 1a 7a (20)
Gains : 28845 €
4
Isa Mauve
7a 9a 7a 1a 1a 0a 5a 7a 6a 0a Da Da
D'HAENENS N. - 2300
m - F4
- GOVAERT Rita
7a 9a 7a 1a 1a 0a 5a 7a 6a 0a Da Da
Gains : 25562 €
5
Goliath Du Vivier
4a 4a 5a 1a 1a 4a 3a 7a 0a Da Da 7a
MOES M. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
4a 4a 5a 1a 1a 4a 3a 7a 0a Da Da 7a
Gains : 23615 €
6
Epinard
3a 7a 2a 5a 8a 5a 6a 0a 5a 8a 5a 7a
VANCOILLIE Wil. - 2300
m - H8
- VANCOILLIE Wilfried
3a 7a 2a 5a 8a 5a 6a 0a 5a 8a 5a 7a
Gains : 26504 €
7
Gone De Sofia
3a 3a Da 3a 5a 1a 7a 4a 2a Da 1a 2a
NEIRINCK F. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
3a 3a Da 3a 5a 1a 7a 4a 2a Da 1a 2a
Gains : 27750 €
8
Flash De Duffel
1a 1a 4a 2a 2a 5a 4a 5a 4a 6a 2a 5a
STEVENS Ste. - 2300
m - H7
- VAN GOETHEM Evy
1a 1a 4a 2a 2a 5a 4a 5a 4a 6a 2a 5a
Gains : 23324 €
9
Grand Soir Le Fol
0a 6a Da 1a 1a 5a (21) 0a 0a 5a 2a 0a 8a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
0a 6a Da 1a 1a 5a (21) 0a 0a 5a 2a 0a 8a
Gains : 22095 €
10
Fifty D'erah
4a 7a Da 5a 7a 3a 3a (21) 7a 0a 6a 8a 2a
CORBANIE Jo - 2300
m - H7
- DECOCK Gert-jan - DA
4a 7a Da 5a 7a 3a 3a (21) 7a 0a 6a 8a 2a
Gains : 22580 €
11
Iros Du Goutier
Da 5a Da Da 1a 2a 1a 2a (21) 3a 5a 5a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H4
- BOSSUYT Kim
Da 5a Da Da 1a 2a 1a 2a (21) 3a 5a 5a 3a
Gains : 20504 €
12
Flyer
0a Da 0a 7a (20) Da 0a Da 0a (18) 1a 1a
MOUHEB Has. - 2300
m - H7
- GIBON Melanie - DP
0a Da 0a 7a (20) Da 0a Da 0a (18) 1a 1a
Gains : 19000 €
13
Grietje
6a 6a 5a 2a 1a Da 1a 1a Da 1a Da 1a
SCHWARMA T. - 2300
m - F6
- SCHWARMA Tim
6a 6a 5a 2a 1a Da 1a 1a Da 1a Da 1a
Gains : 17615 €
14
Goliath Du Boulay
5a Da 3a 3a Da 1a Da 7a 3a Da 1a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - M6
- MOES Daniel
5a Da 3a 3a Da 1a Da 7a 3a Da 1a Da
Gains : 21294 €
19:30
R5 C5
Prix Namibie -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Never Lost Ev
2a 5a 7a 2a 1a 2a 6a 3a 2a 2a 3a 4a
LOIX G. - 2840
m - H5
- TACK Christiaan
2a 5a 7a 2a 1a 2a 6a 3a 2a 2a 3a 4a
Gains : 6915 €
2
Ginger Rogers
4a Da 4a 6a 0a 1a Da 0a 0a 0a 0a (21) Da
LAUREYS Gui. - 2840
m - F5
- LAUREYS Guido -
4a Da 4a 6a 0a 1a Da 0a 0a 0a 0a (21) Da
Gains : 6804 €
3
Kyrja Smart
3a 6a 4a Da 4a Da 3a 3a Da Da Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - F5
- COYSMAN Wim
3a 6a 4a Da 4a Da 3a 3a Da Da Da Da
Gains : 5902 €
4
Olympic Up
Da 3a 2a 2a 2a Da 2a 3a Da Da 4a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840
m - H4
- UYTTENDAELE Philip
Da 3a 2a 2a 2a Da 2a 3a Da Da 4a 3a
Gains : 6596 €
5
Neil Young
2a 4a 5a Da 0a 0a 0a 2a 3a 3a 2a 3a
VERGAERDE G. - 2840
m - M5
- BOGAERT Wim
2a 4a 5a Da 0a 0a 0a 2a 3a 3a 2a 3a
Gains : 7272 €
6
Oasis
1a 1a 0a 3a 1a Da 0a 1a 1a Da 1a 4a
DEPUYDT Kri. - 2840
m - F4
- GHEKIERE Filip - DP
1a 1a 0a 3a 1a Da 0a 1a 1a Da 1a 4a
Gains : 6528 €
7
Owki Er
Da 0a 5a 2a 1a 8a 2a Da Da Da Da Da
TAMSIN P. - 2840
m - H4
- TAMSIN Pavel -
Da 0a 5a 2a 1a 8a 2a Da Da Da Da Da
Gains : 6927 €
8
Kentucky Sa
7a 7a 8a 8a 4a 7a 0a Da 4a 7a 10a 5a
DE GROOTE M. - 2840
m - H8
- SAX Catriene - D4
7a 7a 8a 8a 4a 7a 0a Da 4a 7a 10a 5a
Gains : 5799 €
9
Intrepide Marceaux
5a Da Da 0a Da Da 0a Da Da Da Da 6a
CANNAERT L. - 2840
m - H4
- CANNAERT Lieven
5a Da Da 0a Da Da 0a Da Da Da Da 6a
Gains : 2000 €
10
Houston De Chenu
Da 0a 6m Da Dm 5a Da Dm 3m 6a Da Da
DENGIS A. - 2840
m - H5
- DENGIS Audrey
Da 0a 6m Da Dm 5a Da Dm 3m 6a Da Da
Gains : 4204 €
11
Fakir Du Taillis
4a Da 1a Da 2a 3a 6a 5a Da 7a 0a 0a
BOVY Mic. - 2840
m - H7
- BOVY Michel
4a Da 1a Da 2a 3a 6a 5a Da 7a 0a 0a
Gains : 5525 €
12
Helmet Juth
8a 4a 4a 6a 3a 5a 6a Da 6a (21) 7a 5a Da
NEIRINCK F. - 2840
m - H5
- DEMUYNCK Freddy - DA
8a 4a 4a 6a 3a 5a 6a Da 6a (21) 7a 5a Da
Gains : 1383 €
13
Comtesse Slipper
Da Da Da 8a 5a 7a Da 5a 4a Da Da 2a
DE LAENDER Joe. - 2840
m - F10
- DE LAENDER Dirk
Da Da Da 8a 5a 7a Da 5a 4a Da Da 2a
Gains : 5835 €
14
Mister Chip
3a Da 8a Da Da 0a 3a Da 1a Da 5a 7a
ARICKX M. - 2840
m - H6
- GHEKIERE Filip - DP
3a Da 8a Da Da 0a 3a Da 1a Da 5a 7a
Gains : 5834 €
20:00
R5 C6
Prix Mozambique -Premium
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Invit Keller Dh
5a 6a 5a 1a 2a 2a 3a 4a (21) 2a 4a 1a 1a
DEPUYDT Kri. - 2840
m - H10
- DELAERE Luc - D4
5a 6a 5a 1a 2a 2a 3a 4a (21) 2a 4a 1a 1a
Gains : 43828 €
2
Miss Moneypenny
4a 5a 1a 6a Da 1a 1a Dm 0a (21) 0a 3a 0a
LOIX G. - 2840
m - F6
- LOIX Gunther - DA
4a 5a 1a 6a Da 1a 1a Dm 0a (21) 0a 3a 0a
Gains : 52395 €
3
Jambora
2a 1a 3a 4a 1a 2a 1a 1a 2a 4a 1a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2865
m - H9
- VAN DEN PUTTE Jules - D4
2a 1a 3a 4a 1a 2a 1a 1a 2a 4a 1a 1a
Gains : 61335 €
4
Nevele Hall Graux
1a 1a 2a 1a 1a 2a 2a 2a 1a 3a Da Dm
DENGIS A. - 2865
m - H5
- DUMONT Jean-marie
1a 1a 2a 1a 1a 2a 2a 2a 1a 3a Da Dm
Gains : 62024 €
5
Joy Rider De Yh
2a 1a 3a 4a (21) 9a 6a 1a 7a 8a 6a (20)
VERGAERDE G. - 2865
m - H9
- GHEKIERE Filip - DP
2a 1a 3a 4a (21) 9a 6a 1a 7a 8a 6a (20)
Gains : 69857 €
6
Hacker Du Chene
Da 6a Da Da 6a (21) 5a Da 2a 4a 1a 4a 7a
NEIRINCK F. - 2865
m - H5
- GIBON Melanie - DP
Da 6a Da Da 6a (21) 5a Da 2a 4a 1a 4a 7a
Gains : 70405 €
7
Elton Trafo
7a 6a 7a 4a Da 8a Da 5a 9a 8a 0a 3a
VANBROEKHOVEN Lud. - 2865
m - H8
- VANBROEKHOVEN Ludovic
7a 6a 7a 4a Da 8a Da 5a 9a 8a 0a 3a
Gains : 72030 €
8
It's Showtime Zaz
5a Da 9a Da (21) 7a 4a 7a 0a 5a 7a 0a 3a
D'HAENENS N. - 2865
m - H9
- CORBANIE Jo
5a Da 9a Da (21) 7a 4a 7a 0a 5a 7a 0a 3a
Gains : 94080 €
9
Mac Smily
5a 2a 5a 4a 5a 0a 5a 5a 1a 2a 4a Da
CORBANIE Jo - 2865
m - H8
- CORBANIE Jo - D4
5a 2a 5a 4a 5a 0a 5a 5a 1a 2a 4a Da
Gains : 109537 €
10
Edison Du Puy
7a 4a 8a 6a 3a 0a 1a 6a 6a (21) 6a 0a 8a
HUYGENS MLLE H. - 2865
m - H8
- VANDEMOORTELE Kevin
7a 4a 8a 6a 3a 0a 1a 6a 6a (21) 6a 0a 8a
Gains : 112040 €
11
Fusion Merite
Dm 7a 5m 9a 0a 8m 6a 0a 2m (21) Da 9a 4a
VANDEMOORTELE K. - 2865
m - F7
- VANDEMOORTELE Kevin
Dm 7a 5m 9a 0a 8m 6a 0a 2m (21) Da 9a 4a
Gains : 118175 €
20:30
R5 C7
Prix Coupe Des 3 Ans -Online
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pegasus Delphi
6a Da 2a 0a 7a Da 1a 2a
HUYGENS M. - 2300
m - H3
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
6a Da 2a 0a 7a Da 1a 2a
Gains : 2389 €
2
Private Banker Sb
5a 6a 5a 2a 2a Da
DE GROOTE M. - 2300
m - M3
- STAR BREEDING
5a 6a 5a 2a 2a Da
Gains : 3345 €
3
Jack Flac
9a 9a Da 1a 2a Da 2a
DE GROOTE C. - 2300
m - M3
- DE GROOTE Christophe
9a 9a Da 1a 2a Da 2a
Gains : 17700 €
4
Placeyourbet Sb
Da 4a 4a 6a Da Da
LOIX G. - 2300
m - M3
- SPEE Cristian
Da 4a 4a 6a Da Da
Gains : 2340 €
5
Producer Bolets
Ta 1a 1a 2a 1a 1a 3a 1a 2a 1a 4a 1a
D'HAENENS N. - 2300
m - M3
- MATTHEEUWS Adelin
Ta 1a 1a 2a 1a 1a 3a 1a 2a 1a 4a 1a
Gains : 48868 €
6
Pur Class
4a 5a 2a 5a 4a 5a Da 2a (21) 3a 3a 2a 4a
TAMSIN P. - 2300
m - M3
- TAMSIN Pavel
4a 5a 2a 5a 4a 5a Da 2a (21) 3a 3a 2a 4a
Gains : 9858 €
7
Presto D'an
2a 3a 3a 2a Da 3a 8a 3a 2a 3a 5a (21) 4a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H3
- STEVENS Stefaan
2a 3a 3a 2a Da 3a 8a 3a 2a 3a 5a (21) 4a
Gains : 14377 €
8
Picture Perfect
1a 1a 5a 5a 1a 2a 2a 1a 1a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - F3
- CORTY Celestine
1a 1a 5a 5a 1a 2a 2a 1a 1a
Gains : 24664 €
9
21:00
R5 C8
Prix Botswana -Online
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lord Of Love
2a 5a 2a 2a 6a 8a 4a 7a 2a 6a 2a Da
HUYGENS M. - 2300
m - H7
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
2a 5a 2a 2a 6a 8a 4a 7a 2a 6a 2a Da
Gains : 13973 €
2
Lolye De Fosses
3a 4a 0a 4a 1a 2a 5a 7a 3a 8a 7a 8a
DEHUT F. - 2300
m - F7
- BIOT Jean-benoit
3a 4a 0a 4a 1a 2a 5a 7a 3a 8a 7a 8a
Gains : 12614 €
3
Harmonious
4a 7a 1a 5a 1a 2a Da 0a 3a Da Da Da
TAMSIN P. - 2300
m - H5
- TAMSIN Pavel - DP
4a 7a 1a 5a 1a 2a Da 0a 3a Da Da Da
Gains : 14950 €
4
Jr Walker
5a 6a 4a 4a 0a Da 5a Da 4a (21) Dm Dm 3a
VAN CAPELLEN E. - 2300
m - M9
- MOORTGAT Christel
5a 6a 4a 4a 0a Da 5a Da 4a (21) Dm Dm 3a
Gains : 15458 €
5
Hankel
6a 0a Da Dm 0a Da (21) Da Dm 1a Da Da 7a
D'HAENENS N. - 2300
m - H5
- TAMSIN Pavel - DA
6a 0a Da Dm 0a Da (21) Da Dm 1a Da Da 7a
Gains : 12950 €
6
Hero De Chimay
0a 8a 10a 5a 7a 6a Da Da 8a (21) 8a 4a 2
CANNAERT L. - 2300
m - H5
- MICHIELS Walter
0a 8a 10a 5a 7a 6a Da Da 8a (21) 8a 4a 2
Gains : 14890 €
7
Mde La Futaie
1a 2a 1a 1a 7a 3a 7a 4a 6a 7a 6a 4a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F6
- MOES Daniel
1a 2a 1a 1a 7a 3a 7a 4a 6a 7a 6a 4a
Gains : 15216 €
8
Klaes Hunt
1a 1a 2a 3a 1a Da 5a 2a Da Da 1a 4a
HAUBER Mar. - 2300
m - H5
- HAUBER M. - DA
1a 1a 2a 3a 1a Da 5a 2a Da Da 1a 4a
Gains : 14035 €
9
Oscar Van Halbeek
Da Da Da 7a Da 2a Da 2a Da 1a 1a 1a
VAN DEN BERGH F. - 2300
m - H4
- LAVIGNE suzanne
Da Da Da 7a Da 2a Da 2a Da 1a 1a 1a
Gains : 12486 €
10
Onny Vrijthout
6a Da Da 3a 5a 4a 4a 8a 3a 4a 6a (21) 5a
LAUREYS Gui. - 2300
m - F4
- LAUREYS Guido - DA
6a Da Da 3a 5a 4a 4a 8a 3a 4a 6a (21) 5a
Gains : 11430 €
11
Katalaya Trafo
8a 2a 7a 4a 2a 7a 3a 0a 4a 7a 3a 3a
VERGAERDE G. - 2300
m - F8
- VAN DAMME Kurt
8a 2a 7a 4a 2a 7a 3a 0a 4a 7a 3a 3a
Gains : 12458 €
21:30
R5 C9
Prix Swaziland -Online
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nasty Boy Dhm
7a 7a 8a 3a 8a 3a 5a 5a 0a 0a 5a 5a
CANNAERT L. - 1750
m - H5
- VAN GHELEWE Bjorn - D4
7a 7a 8a 3a 8a 3a 5a 5a 0a 0a 5a 5a
Gains : 3362 €
2
Nobel Mom
3a 6a 5a 1a 7a 0a 7a 8a 2a 1a Da 8a
NEIRINCK F. - 1750
m - M5
- CORBANIE Jo - D4
3a 6a 5a 1a 7a 0a 7a 8a 2a 1a Da 8a
Gains : 3819 €
3
Obi Wan Gg
8a 2a 4a 1a 3a 2a 3a 2a (21) 1a 6a 1a 4a
DE SOETE Car. - 1750
m - H4
- DELOMBAERDE Frank
8a 2a 4a 1a 3a 2a 3a 2a (21) 1a 6a 1a 4a
Gains : 3569 €
4
Nikki Ten Doorn
7a 3a 1a 5a 1a 5a 1a 7a 8a 0a Da Da
ROTTY D. - 1750
m - F5
- ROTTY Dirk
7a 3a 1a 5a 1a 5a 1a 7a 8a 0a Da Da
Gains : 3348 €
5
Overstime
0a 5a 6a 3a 1a 3a 1a 2a 2a (21) 1a Da 1a
CORBANIE Jo - 1750
m - H4
- CORBANIE Jo
0a 5a 6a 3a 1a 3a 1a 2a 2a (21) 1a Da 1a
Gains : 3488 €
6
Patsy Zwartland
1a 1a 1a 5a 1a 1a
VAN DEN BERGH F. - 1750
m - F3
- HEYLEN August
1a 1a 1a 5a 1a 1a
Gains : 3700 €
7
Laith H Boko
1a 1a (21) 3a 6a Aa 4a 5a (20) Da 6a 6a
HAUBER Mar. - 1750
m - H4
- HAUBER M.
1a 1a (21) 3a 6a Aa 4a 5a (20) Da 6a 6a
Gains : 3705 €
8
Moneyman Vrijthout
8a Da (21) 5a Da 1a 2a 1a 1a 3a (20) 2a
DEPUYDT Kri. - 1750
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
8a Da (21) 5a Da 1a 2a 1a 1a 3a (20) 2a
Gains : 3696 €
9
Nana Rose
3a 6a 5a 8a Da 7a 6a Da 1a 2a 0a 3a
STEVENS Ste. - 1750
m - F5
- ADRIAENSSENS Gerrit
3a 6a 5a 8a Da 7a 6a Da 1a 2a 0a 3a
Gains : 2778 €
10
Jenny De Penpoul
Da Da Da Da Da Da
GODART Arn. - 1750
m - F3
- GODART Jacques
Da Da Da Da Da Da
Gains : 0 €
11
Ivanhoe De Mahey
Da Da Da Da 3a 0a (21) 6a Da 8a
DEPUYDT Raf. - 1750
m - H4
- DECOCK Gert-jan - DA
Da Da Da Da 3a 0a (21) 6a Da 8a
Gains : 1940 €
12
Mya De Corta
1a 2a 8a Da Da 8a 6a Da Da Da 3a Da
DEHUT F. - 1750
m - F6
- DEHUT Frederic
1a 2a 8a Da Da 8a 6a Da Da Da 3a Da
Gains : 3261 €
13
NEYRINCK Die. - 1750
m - H4
- VANDERSARREN Delphine
7a
Gains : 50 €
22:00
R5 C10
Prix N° 10 - Lesotho -Online
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maestro S
1a 1a 1a 2a 1a 1a 2a 1a (20) 0a 1a Da Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H6
- SMEETS Robert
1a 1a 1a 2a 1a 1a 2a 1a (20) 0a 1a Da Da
Gains : 9700 €
2
Kojak D'hoeve
2a 8a 6a 0a 5a 1a 1a 7a 4a 0a 7a 5a
WENDRICKX Ger. - 2300
m - H8
- DEKETELAERE Koen -
2a 8a 6a 0a 5a 1a 1a 7a 4a 0a 7a 5a
Gains : 9906 €
3
Miss Du Chatault
2a 5a 6a 6a Da 6a 7a 5a 3a 3a 7a Da
LANNOO Lyn. - 2300
m - F6
- LANNOO Arsène
2a 5a 6a 6a Da 6a 7a 5a 3a 3a 7a Da
Gains : 9514 €
4
Louis Victory Fr
0a 0a 5a (21) 3a 2a 3a 5a 1a 3a 2a 1a 1a
DE GROOTE M. - 2300
m - H7
- REEKMANS Frederik
0a 0a 5a (21) 3a 2a 3a 5a 1a 3a 2a 1a 1a
Gains : 10323 €
5
Hermes Herblinaie
7a Da 4a 1a Da 0a 7a 9a (21) 7a Da 4a 7a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H5
- DE SOETE Carine - D4
7a Da 4a 1a Da 0a 7a 9a (21) 7a Da 4a 7a
Gains : 10150 €
6
Galak Grangeois
1a 3a 0a 8a 6a 6a 5a 4a 3a 5a 3a 3a
VAN DEN BERGH F. - 2300
m - H6
- BOGAERTS Daniel
1a 3a 0a 8a 6a 6a 5a 4a 3a 5a 3a 3a
Gains : 10301 €
7
Neymar
4a 3a 5a 5a 4a 6a 7a 2a 2a 2a 1a 1a
D'HAENENS N. - 2300
m - H5
- CORBANIE Jo - D4
4a 3a 5a 5a 4a 6a 7a 2a 2a 2a 1a 1a
Gains : 10592 €
8
French Kiss Hr
3a 3a 1a Da 1a 3a Da Da 4a Da 5a 4a
CORBANIE Jo - 2300
m - H7
- CORBANIE Jo - D4
3a 3a 1a Da 1a 3a Da Da 4a Da 5a 4a
Gains : 10788 €
9
Juglans Bloc
0a 0a 8a 0a 8a 8a 0a 7a 6a 0a 5a (21) 6a
DE LAENDER Joe. - 2300
m - H9
- DE LAENDER Dirk
0a 0a 8a 0a 8a 8a 0a 7a 6a 0a 5a (21) 6a
Gains : 5642 €
10
Nox De Spagnie
1a 1a 3a 3a 0a 4a Da 3a 1a 1a 2a 3a
LAEREMANS J. - 2300
m - M5
- LAEREMANS Jos
1a 1a 3a 3a 0a 4a Da 3a 1a 1a 2a 3a
Gains : 8512 €
11
Happy Pont Royal
0a Da Da 6a 7a Da 5a Da 4a Da Da Da
NEIRINCK F. - 2300
m - H5
- COPPENOLLE Laurie
0a Da Da 6a 7a Da 5a Da 4a Da Da Da
Gains : 5670 €
12
Montana Van Herend
3a 6a 3a 3a 4a 4a 2a Da 1a Da Da 2a
MOES M. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
3a 6a 3a 3a 4a 4a 2a Da 1a Da Da 2a
Gains : 8966 €
13
Olympic De Logis
1a 2a 3a 1a 1a 1a 5a 1a 2a 4a 1a 2a
VAN POLLAERT Pie. - 2300
m - H4
- CORTY Celestine - DA
1a 2a 3a 1a 1a 1a 5a 1a 2a 4a 1a 2a
Gains : 8819 €
J'ai déjà un compte.