Les course de la réunion 5 10/01/2023 à BEL-MONS
18:00
R5 C1
Prix Guppy De Campoma -Online
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Olivia Rw
(22) Da Da
2
Never Lose D'hoeve
(22) Da Da (21) Da Da 7a 6a 7a Aa 8a Aa
DEVOS Koe. - 2300
m - M6
- DEKETELAERE Koen - D4
(22) Da Da (21) Da Da 7a 6a 7a Aa 8a Aa
Gains : 70 €
3
Ona Ter Putten
(22) 1a 1a 1a
VERGAERDE G. - 2300
m - F5
- VAN DER MEERSCH Luc
(22) 1a 1a 1a
Gains : 1872 €
4
Priya De Fosses
(22) 7a 4a Da Da 0a
BRASSART MLLE P. - 2300
m - F4
- BIOT Jean-benoit
(22) 7a 4a Da Da 0a
Gains : 250 €
5
Naglo D'hoeve
(22) 4a 1a 4a Da 6a 6a 0a 8a 0a Da (21)
LANNOO Lyn. - 2300
m - H6
- DE WILDE Lieven
(22) 4a 1a 4a Da 6a 6a 0a 8a 0a Da (21)
Gains : 1821 €
6
Ivadesta
(22) 2a 6a 5a 2a 6a 8a 3a 7a Da 2a 4a 3a
LAUREYS Gui. - 2300
m - F5
- LAUREYS Guido -
(22) 2a 6a 5a 2a 6a 8a 3a 7a Da 2a 4a 3a
Gains : 2072 €
7
Nopa D'hoeve
(22) 3a 7a 5a 2a 7a 8a 7a 0a 4a Da 4a 7a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - H6
- DEKETELAERE Koen - DP
(22) 3a 7a 5a 2a 7a 8a 7a 0a 4a Da 4a 7a
Gains : 1731 €
18:30
R5 C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gaelic De Viette
(22) 3a 2a 3a 1a 3a 7a 1a 3a 0a 7a 7a 1a
KINDT J. - 2300
m - H7
- MESTRE Jean-Christophe - DP
(22) 3a 2a 3a 1a 3a 7a 1a 3a 0a 7a 7a 1a
Gains : 17402 €
2
Harmonious
(22) 1a 3a 4a 7a 1a 5a 1a 2a Da 0a 3a Da
TAMSIN P. - 2300
m - H6
- TAMSIN Pavel - DP
(22) 1a 3a 4a 7a 1a 5a 1a 2a Da 0a 3a Da
Gains : 17600 €
3
Hamble Crown
(22) Da Da 7a Aa 3a 5a 7a 5a 6a 2a Da 0a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - H6
- VAN GHELEWE Bjorn - DP
(22) Da Da 7a Aa 3a 5a 7a 5a 6a 2a Da 0a
Gains : 19519 €
4
Haut Defi
(22) 0a 0a 5a Da 0a 5a 9a 4a Dm 7a Da 8a
ROELENS luc - 2300
m - H6
- CORBANIE Jo - D4
(22) 0a 0a 5a Da 0a 5a 9a 4a Dm 7a Da 8a
Gains : 20300 €
5
Hiro De La Luna
(22) 6a Da 0a 6a Da 3a 6m Da Da Da 6a (2
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
(22) 6a Da 0a 6a Da 3a 6m Da Da Da 6a (2
Gains : 17470 €
6
Here I Am
(22) Da Da 5a 4a 3a 5a 1a 2a Da (21) 0a
DEVOLDER D. - 2300
m - H6
- DEVOLDER Dries
(22) Da Da 5a 4a 3a 5a 1a 2a Da (21) 0a
Gains : 21519 €
7
Gatsby D'avril
(22) Da 8a 2a 7a 3a Da 6a 8a 6a 2a 5a Da
DEPUYDT Raf. - 2300
m - H7
- VANDERSARREN Delphine
(22) Da 8a 2a 7a 3a Da 6a 8a 6a 2a 5a Da
Gains : 16772 €
8
Idealou
(22) 1a 6a 8a Da 0a 0a 4a 7a 6a 6a 5a 4a
LANNOO Gee. - 2300
m - M5
- LANNOO Arsène
(22) 1a 6a 8a Da 0a 0a 4a 7a 6a 6a 5a 4a
Gains : 21560 €
9
Golden Age
(22) 5a Da Aa 2a 1a Da 3a Da 3a 1a 3a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - M7
- VAN DEN HENDE Hein
(22) 5a Da Aa 2a 1a Da 3a Da 3a 1a 3a 4a
Gains : 16688 €
10
Isalio Jido
(22) Dm 1a 3a 1a 3a 4a 5a 2a Da 6a 3a 6a
D'HAENENS N. - 2300
m - M5
- DUCHATEL Jean Pierre
(22) Dm 1a 3a 1a 3a 4a 5a 2a Da 6a 3a 6a
Gains : 16580 €
11
Gatsby D'omblais
(22) 1a 2a 6a 0a 5a 1a 7a Da 2a 6a 4a 1a
NEIRINCK F. - 2300
m - M7
- CORBANIE Jo - D4
(22) 1a 2a 6a 0a 5a 1a 7a Da 2a 6a 4a 1a
Gains : 16528 €
12
Green Du Pommereux
(22) 8a 6a 8a 0a Da 0a 4a Da Da 3a 3a 8a
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300
m - M7
- DEMUYNCK Freddy - D4
(22) 8a 6a 8a 0a Da 0a 4a Da Da 3a 3a 8a
Gains : 15560 €
13
Imitch Du Moulin
(22) 9m 7a 7a 9a 2a Da 1a 6a 3m Da 7a (2
ARICKX M. - 2300
m - M5
- GHEKIERE Filip - D4
(22) 9m 7a 7a 9a 2a Da 1a 6a 3m Da 7a (2
Gains : 16150 €
14
Hades Du Theys
(22) 4a 6a 1a 2a 8a Aa 4a 1a Da 1a Da 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H6
- MELIN JOSEPH
(22) 4a 6a 1a 2a 8a Aa 4a 1a Da 1a Da 2a
Gains : 10770 €
15
Hylton De Rambures
(22) 3a 7a 5a 6a 8a 9a Dm Da 10a Da 5a 3
HUYGENS M. - 2300
m - M6
- DE WACHTER Christiaan
(22) 3a 7a 5a 6a 8a 9a Dm Da 10a Da 5a 3
Gains : 11340 €
19:00
R5 C3
Prix Tang Jaune -Premium
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lio Jane Ac
(22) 3a 3a 6a 7a 8a 5a 7a 4a 8a 7a 2a 6a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - F8
- GORTS Didier - D4
(22) 3a 3a 6a 7a 8a 5a 7a 4a 8a 7a 2a 6a
Gains : 7052 €
2
Mr Brown
(22) 7a Da 0a 4a 0a 7a 0a 3a 7a 2a 2a 1a
KRIECKEMANS Gui. - 2300
m - H7
- KRIECKEMANS Gabriel - DP
(22) 7a Da 0a 4a 0a 7a 0a 3a 7a 2a 2a 1a
Gains : 7269 €
3
Never Lost Ev
(22) 2a 7a 2a 5a 7a 2a 1a 2a 6a 3a 2a 2a
DE GROOTE M. - 2300
m - H6
- TACK Christiaan
(22) 2a 7a 2a 5a 7a 2a 1a 2a 6a 3a 2a 2a
Gains : 7167 €
4
Hogan
(22) Da Da 0a Da Da Da Da 0a 0a 0a Da Da
DEPUYDT Raf. - 2300
m - H6
- MENU Patrick
(22) Da Da 0a Da Da Da Da 0a 0a 0a Da Da
Gains : 6810 €
5
Noble D'or
(22) 1a Da 3a 5a 2a Da 4a 2a 4a 0a 5a (2
CELIS G. - 2300
m - H6
- LAUREYS Guido
(22) 1a Da 3a 5a 2a Da 4a 2a 4a 0a 5a (2
Gains : 7552 €
6
Hold Up Du Thenney
(22) 6a 6a 8a 7a 4a 4a 1a 1a 1a 1a 4a (2
LEROI D. - 2300
m - H6
- LEROI David - D4
(22) 6a 6a 8a 7a 4a 4a 1a 1a 1a 1a 4a (2
Gains : 7942 €
7
Omer Van Halbeek
(22) 2a Da 5a 4a 2a 8a 1a 6a 7a 7a 8a 0a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H5
- LAVIGNE suzanne
(22) 2a Da 5a 4a 2a 8a 1a 6a 7a 7a 8a 0a
Gains : 8272 €
8
Nina Bambois
(22) 0a 2a 5a 4a 4a 5a Da 6a Da 0a 6a 3a
VAN RIET N. - 2300
m - F6
- STAL BOLETS
(22) 0a 2a 5a 4a 4a 5a Da 6a Da 0a 6a 3a
Gains : 7784 €
9
Maestro Lj
(22) 4a 4a 8a 4a 7a 2a 0a 0a 5a 1a 4a
WILLEMS G. - 2300
m - H7
- VETS Jellis
(22) 4a 4a 8a 4a 7a 2a 0a 0a 5a 1a 4a
Gains : 5413 €
10
Kristal
(22) 1a 5a 3a 3a 2a 5a 3a 8a 3a (21) 10a
DE VRIES L. - 2300
m - F6
- JANSSEN R.C.M.
(22) 1a 5a 3a 3a 2a 5a 3a 8a 3a (21) 10a
Gains : 6525 €
11
Imagine Du Roc
(22) 4a 0a 6a 9a 7a 0a 5a 5a 5a 5a 7a 6a
D'HAENENS N. - 2300
m - F5
- TACK Christiaan
(22) 4a 0a 6a 9a 7a 0a 5a 5a 5a 5a 7a 6a
Gains : 6415 €
12
Harlem Dolucio
(22) 4a Da 0a 0a Da 0a Dm 8m 7a Da Da Da
MASSCHAELE PH. - 2300
m - H6
- MASSCHAELE gilbert - D4
(22) 4a Da 0a 0a Da 0a Dm 8m 7a Da Da Da
Gains : 1910 €
13
Kingston Renka
(22) Da Da 8a 3a 3a 2a Da 8a 6a 2a 5a Da
WENDRICKX Ger. - 2300
m - M6
- VAN VLASSELAER Edouard
(22) Da Da 8a 3a 3a 2a Da 8a 6a 2a 5a Da
Gains : 5337 €
14
Opea
(22) 1m 3a 7a Da 2a 8a 1a Dm 1a 1a Da Da
HUYGENS M. - 2300
m - F5
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
(22) 1m 3a 7a Da 2a 8a 1a Dm 1a 1a Da Da
Gains : 5540 €
15
Euros Du Goutier
(22) 3a 8a 0a Da Da 0a (21) 4a Da 4a (20
DE LAENDER Joe. - 2300
m - H9
- DE LAENDER Joeri
(22) 3a 8a 0a Da Da 0a (21) 4a Da 4a (20
Gains : 6230 €
16
Kyrja Smart
(22) Da 5a 3a 6a 4a Da 4a Da 3a 3a Da Da
ROELENS luc - 2300
m - F6
- COYSMAN Wim
(22) Da 5a 3a 6a 4a Da 4a Da 3a 3a Da Da
Gains : 6052 €
19:30
R5 C4
Prix Barbe De Cerise -Premium
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2840m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joy Rider De Yh
(22) 3a 7a 1a 2a 1a 3a 4a (21) 9a 6a 1a
VERGAERDE G. - 2840
m - H10
- GHEKIERE Filip - DP
(22) 3a 7a 1a 2a 1a 3a 4a (21) 9a 6a 1a
Gains : 72537 €
2
Filou Reve
(22) 0a Da 5a 7a 4a Da 0a 6a 3a 9a 8a 4a
DE SOETE Car. - 2840
m - H8
- TALPE Patrick
(22) 0a Da 5a 7a 4a Da 0a 6a 3a 9a 8a 4a
Gains : 56580 €
3
Erbajo
(22) Da Da 9a 7a 7a 7a 0a 4a 4a Da 4a 9a
MOES M. - 2840
m - H9
- DE KONINCK Kris - DP
(22) Da Da 9a 7a 7a 7a 0a 4a 4a Da 4a 9a
Gains : 73094 €
4
Flying Horse
(22) Dm Dm Dm 5m (21) 0a 0a Da 0a Da 0a
DEVOLDER D. - 2840
m - H8
- DEVOLDER Dries
(22) Dm Dm Dm 5m (21) 0a 0a Da 0a Da 0a
Gains : 65570 €
5
Gear Up
(22) 1a 3a 1a 2a 5a 1a 1a 1a (21) Da 1a
SPEE C. - 2840
m - H7
- LOIX Gunther - D4
(22) 1a 3a 1a 2a 5a 1a 1a 1a (21) Da 1a
Gains : 64260 €
6
Jambora
(22) Da 2a 2a 1a 3a 4a 1a 2a 1a 1a 2a 4a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2840
m - H10
- VAN DEN PUTTE Jules - D4
(22) Da 2a 2a 1a 3a 4a 1a 2a 1a 1a 2a 4a
Gains : 62415 €
7
It's Showtime Zaz
(22) 5a Da 5a Da 9a Da (21) 7a 4a 7a 0a
NEIRINCK F. - 2840
m - H10
- CORBANIE Jo
(22) 5a Da 5a Da 9a Da (21) 7a 4a 7a 0a
Gains : 94280 €
8
Hacker Du Chene
(22) Da Da 6a Da Da 6a (21) 5a Da 2a 4a
LERMUSIAUX Geo. - 2840
m - H6
- GIBON Melanie
(22) Da Da 6a Da Da 6a (21) 5a Da 2a 4a
Gains : 70405 €
9
Bering Du Goutier
(22) 8a 0a 6a 7a 6a 6a 4a 5a 0a 6a 2a 8a
DE LAENDER Joe. - 2840
m - H12
- DE LAENDER Joeri
(22) 8a 0a 6a 7a 6a 6a 4a 5a 0a 6a 2a 8a
Gains : 35337 €
10
Fun For Jet
(22) 4a 0a Da 0m Dm Dm Dm Dm Da 4m Da (2
HUYGENS MLLE H. - 2840
m - H8
- DE KONINCK Kris
(22) 4a 0a Da 0m Dm Dm Dm Dm Da 4m Da (2
Gains : 51560 €
11
Illico Des Baux
(22) 8a 0a 1a Da 6a 6a 6a 4a 4a 0a 1a 4a
WILLEMS G. - 2840
m - H5
- TARAN Sviatlana
(22) 8a 0a 1a Da 6a 6a 6a 4a 4a 0a 1a 4a
Gains : 42879 €
20:00
R5 C5
Prix Gourami Perle -Premium
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maestro S
(22) 2a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a 2a 1a (20)
HUYGENS M. - 2300
m - H7
- SMEETS Robert
(22) 2a 1a 1a 1a 1a 2a 1a 1a 2a 1a (20)
Gains : 11500 €
2
French Kiss Hr
(22) 3a 7a 3a 3a 1a Da 1a 3a Da Da 4a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - H8
- CORBANIE Jo - D4
(22) 3a 7a 3a 3a 1a Da 1a 3a Da Da 4a Da
Gains : 11088 €
3
Oya Lele Dhm
(22) 3a 2a 3a Da 3a 5a 7a 6a 5a (21) Da
DEPUYDT Raf. - 2300
m - F5
- GHEKIERE Filip - D4
(22) 3a 2a 3a Da 3a 5a 7a 6a 5a (21) Da
Gains : 12299 €
4
Othello Worthy
(22) 2a 4a 2a 4a 7a 4a 7a 6a Da Da (21)
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H5
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg - DA
(22) 2a 4a 2a 4a 7a 4a 7a 6a Da Da (21)
Gains : 12891 €
5
Katalaya Trafo
(22) 6a 8a 8a 2a 7a 4a 2a 7a 3a 0a 4a 7a
VERGAERDE G. - 2300
m - F9
- VAN DAMME Kurt
(22) 6a 8a 8a 2a 7a 4a 2a 7a 3a 0a 4a 7a
Gains : 12548 €
6
Neymar
(22) 1a 2a 4a 3a 5a 5a 4a 6a 7a 2a 2a 2a
D'HAENENS N. - 2300
m - H6
- CORBANIE Jo - D4
(22) 1a 2a 4a 3a 5a 5a 4a 6a 7a 2a 2a 2a
Gains : 12392 €
7
Louis Victory Fr
6a (22) 4a 6a 0a 0a 5a (21) 3a 2a 3a 5a
DE GROOTE M. - 2300
m - H8
- REEKMANS Frederik - D4
6a (22) 4a 6a 0a 0a 5a (21) 3a 2a 3a 5a
Gains : 10728 €
8
Inflation
(22) 5a 5a 8a 3a 6a 5a 5a Da 5a 9a 6a Da
DE VRIES L. - 2300
m - H8
- JANSSEN R.C.M. - DP
(22) 5a 5a 8a 3a 6a 5a 5a Da 5a 9a 6a Da
Gains : 10760 €
9
Miss Du Chatault
4a (22) Da 2a 5a 6a 6a Da 6a 7a 5a 3a 3a
LANNOO Lyn. - 2300
m - F7
- LANNOO Arsène
4a (22) Da 2a 5a 6a 6a Da 6a 7a 5a 3a 3a
Gains : 9754 €
10
Ipson De Line
(22) 0a 2a Da (21) 9a Da 2a 5a 7a 3a Da
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300
m - H5
- ECURIE LJ
(22) 0a 2a Da (21) 9a Da 2a 5a 7a 3a Da
Gains : 8948 €
11
Fortuna De Jana
(22) 8a 8a 7a 3a 3a 5a 2a 6a 2a 2a Da (2
KINDT J. - 2300
m - F8
- MESTRE Jean-Christophe - D4
(22) 8a 8a 7a 3a 3a 5a 2a 6a 2a 2a Da (2
Gains : 10476 €
12
Montana Van Herend
2a (22) 1a 5a Da 3a 6a 3a 3a 4a 4a 2a Da
MOES M. - 2300
m - H7
- MOES Daniel
2a (22) 1a 5a Da 3a 6a 3a 3a 4a 4a 2a Da
Gains : 10195 €
13
Hermes Herblinaie
(22) 3a 7a Da 4a 1a Da 0a 7a 9a (21) 7a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
(22) 3a 7a Da 4a 1a Da 0a 7a 9a (21) 7a
Gains : 10400 €
20:30
R5 C6
Prix Zeturf -Tf
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Holly Du Val
(22) 3a Da 0a 7a 0a 6a 0a 7a 7a 6a 7a 0a
DEPUYDT Raf. - 2300
m - F6
- BIZOUX Michel
(22) 3a Da 0a 7a 0a 6a 0a 7a 7a 6a 7a 0a
Gains : 14310 €
2
Haltica Digeo
(22) 12a 5a 3a Aa 4a 7a 4a 6a (21) Da 0a
DE VRIES L. - 2300
m - F6
- JANSSEN R.C.M. - D4
(22) 12a 5a 3a Aa 4a 7a 4a 6a (21) Da 0a
Gains : 16240 €
3
Idee De Crennes
(22) 7a 6a Da Da Da 8a 2a 1a (21) 4a 0a
DE GROOTE C. - 2300
m - F5
- DE GROOTE Christophe - D4
(22) 7a 6a Da Da Da 8a 2a 1a (21) 4a 0a
Gains : 9460 €
4
Hautaine
(22) 6a Da 5a 9a 4a 8a 9a Da 4a 5a Da Da
DEPUYDT Kri. - 2300
m - F6
- HOJKA Bruno
(22) 6a Da 5a 9a 4a 8a 9a Da 4a 5a Da Da
Gains : 20395 €
5
Helena De Loup
(22) 8a Da 6a Da 5a 2a 3a 8a 7a 5a Aa 6a
MASSCHAELE PH. - 2300
m - F6
- MASSCHAELE gilbert
(22) 8a Da 6a Da 5a 2a 3a 8a 7a 5a Aa 6a
Gains : 16540 €
6
Helvira
(22) 1a Da 5a Da 1a Dm Da Da 1a Da Da 0a
ROELENS luc - 2300
m - F6
- ROELENS Luc - D4
(22) 1a Da 5a Da 1a Dm Da Da 1a Da Da 0a
Gains : 17080 €
7
Iamay Battue
(22) 4a 2a 0a 1a Da 1a 6a Da (21) 1a
MOES M. - 2300
m - F5
- MOES Daniel
(22) 4a 2a 0a 1a Da 1a 6a Da (21) 1a
Gains : 12058 €
8
Hazel Dope
(22) 4a 5a 3a 0a 7a 6a 7a 8a 0a 5a 4a 6a
DIERICKX I. - 2300
m - F6
- DIERICKX Ingbert
(22) 4a 5a 3a 0a 7a 6a 7a 8a 0a 5a 4a 6a
Gains : 14410 €
9
Idylle Du Pont
(22) 6a Da 5a 4a (21) 6a 3a 3a 8a Da 5a
VANDEMOORTELE K. - 2300
m - F5
- GHEKIERE Filip - DA
(22) 6a Da 5a 4a (21) 6a 3a 3a 8a Da 5a
Gains : 6630 €
10
Izzie Des Thirons
(22) 0a 0a Da 2a 8a Da (21) 5a 2a 2a Da
LERMUSIAUX Geo. - 2300
m - F5
- BIZOUX Michel
(22) 0a 0a Da 2a 8a Da (21) 5a 2a 2a Da
Gains : 8900 €
11
Girl De Chenu
(22) 6a Da 5a 4a 8a 5a (21) 0a 0a Da 6a
DENGIS A. - 2300
m - F7
- DENGIS Audrey
(22) 6a Da 5a 4a 8a 5a (21) 0a 0a Da 6a
Gains : 5275 €
21:00
R5 C7
Prix Cap Lopez -Tf
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jet Boy De Viette
3a (22) 8a 4a 7a 7a 3a Da 8a Da 4a 0a Da
MOES M. - 2300
m - M4
- MOES Daniel
3a (22) 8a 4a 7a 7a 3a Da 8a Da 4a 0a Da
Gains : 4790 €
2
Jaguar D'azur
(22) 6a Da Aa 1a 5a Da
HILLEN Pet. - 2300
m - H4
- HILLEN Peter
(22) 6a Da Aa 1a 5a Da
Gains : 6610 €
3
Joy Easter
(22) 0a 4a 5a 7a 8a 3a 4a 2a
TAMSIN P. - 2300
m - H4
- TAMSIN Pavel
(22) 0a 4a 5a 7a 8a 3a 4a 2a
Gains : 6866 €
4
Jasmin Du Nord
(22) 1a 1a Da
VANDEMOORTELE K. - 2300
m - H4
- VANDEMOORTELE Kevin
(22) 1a 1a Da
Gains : 4320 €
5
Jazz Du Chatault
(22) 7a 7a Da 5a Da 3a 6a 5a 4a 3a Da
LANNOO Gee. - 2300
m - M4
- LANNOO Arsène - DP
(22) 7a 7a Da 5a Da 3a 6a 5a 4a 3a Da
Gains : 7630 €
6
Jalisco Okina
6a (22) 6a Da 2a 8a Da Da Da 8a 9a Da 8m
D'HAENENS N. - 2300
m - H4
- TEERLINCK Yvan -
6a (22) 6a Da 2a 8a Da Da Da 8a 9a Da 8m
Gains : 3590 €
7
Jailbird Hillperon
(22) 0a 8a 1a 0a 3a 7a 7a 2a 8a 3a Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H4
- HILLEN Peter
(22) 0a 8a 1a 0a 3a 7a 7a 2a 8a 3a Da Da
Gains : 7626 €
8
Jiquem Narcy
(22) 7a 9a Da Da Da Da 2a 4a
DEVOLDER D. - 2300
m - H4
- BOSSUYT Kim
(22) 7a 9a Da Da Da Da 2a 4a
Gains : 4180 €
9
Joker Du Nord
(22) Da Da Da Da Da
NEIRINCK F. - 2300
m - M4
- DEMUYNCK Freddy - DP
(22) Da Da Da Da Da
Gains : 0 €
10
Just Dreaming
4a (22) 7a Da Da 9a Da Da 8a 3a Da
VERGAERDE G. - 2300
m - M4
- DESMET Yannick
4a (22) 7a Da Da 9a Da Da 8a 3a Da
Gains : 2410 €
11
Jet Power
5a (22) 7a Da 7a 8a 6a
DE SOETE Car. - 2300
m - M4
- TEERLINCK Yvan
5a (22) 7a Da 7a 8a 6a
Gains : 695 €
12
Jokai Des Rois
(22) 4a
DEPUYDT Raf. - 2300
m - H4
- BIZOUX Michel
(22) 4a
Gains : 360 €
13
Jurassif Josselyn
2a (22) 2a
HUYGENS M. - 2300
m - H4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
2a (22) 2a
Gains : 2160 €
14
Junior Dream
(22) 0a 0a Da Da 0a 7a
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300
m - H4
- DE KONINCK Kris
(22) 0a 0a Da Da 0a 7a
Gains : 130 €
21:30
R5 C8
Prix Tang Bleu Poudre -Online
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Jet Williams
(22) 4a Da Da
TAMSIN P. - 2300
m - M4
- VAN HOECKE Marc
(22) 4a Da Da
Gains : 360 €
4
Jaguar Darby
(22) 4a Da
D'HAENENS N. - 2300
m - M4
- CORBANIE Jo
(22) 4a Da
Gains : 56 €
5
Juliette D'erique
(22) 5a 5a
LANNOO Luc A. - 2300
m - F4
- LANNOO Arsène
(22) 5a 5a
Gains : 70 €
6
Joris Du Nord
(22) Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H4
- GHEKIERE Filip
(22) Da
Gains : 0 €
7
Polka De Grez
(22) 4a Da Da 4a Da
DEHUT F. - 2300
m - F4
- PETIT Michael
(22) 4a Da Da 4a Da
Gains : 248 €
8
President Darby
(22) 3a Da Da 8a 4a 4a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - M4
- CORBANIE Jo
(22) 3a Da Da 8a 4a 4a Da
Gains : 270 €
9
Julie D'erpion
(22) 8a Da 8a 7a 3a 3a 3a (21) 4a
HUYGENS M. - 2300
m - F4
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
(22) 8a Da 8a 7a 3a 3a 3a (21) 4a
Gains : 950 €
11
Patera Mystic
(22) 0a Da 6a
VAN GHELEWE Bjo. - 2300
m - F4
- VAN GHELEWE Bjorn
(22) 0a Da 6a
Gains : 60 €
22:00
R5 C9
Prix Combattant -Online
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miracle Yankee
(22) 2a Da 3a 2a 5a 4a 2a Da 2a 2a 1a (2
CANNAERT L. - 1750
m - H9
- CANNAERT Lieven - D4
(22) 2a Da 3a 2a 5a 4a 2a Da 2a 2a 1a (2
Gains : 19386 €
2
Flash De Duffel
5a (22) 7a 1a 1a 4a 2a 2a 5a 4a 5a 4a 6a
D'HAENENS N. - 1750
m - H8
- VAN GOETHEM Evy
5a (22) 7a 1a 1a 4a 2a 2a 5a 4a 5a 4a 6a
Gains : 24799 €
3
Nash Mom
(22) 1a 2a 4a 2a 1a 5a 3a 2a 5a 5a 5a 1a
NEIRINCK F. - 1750
m - M6
- CORBANIE Jo - D4
(22) 1a 2a 4a 2a 1a 5a 3a 2a 5a 5a 5a 1a
Gains : 20930 €
4
Mysterious Mom
(22) 4a Da 2a Da 4a 8a 1a 1a 4a 7a 4a 3a
ROELENS luc - 1750
m - M7
- CORBANIE Jo
(22) 4a Da 2a Da 4a 8a 1a 1a 4a 7a 4a 3a
Gains : 19927 €
5
Mde La Futaie
3a (22) 2a 1a 2a 1a 1a 7a 3a 7a 4a 6a 7a
HUYGENS MLLE H. - 1750
m - F7
- MOES Daniel
3a (22) 2a 1a 2a 1a 1a 7a 3a 7a 4a 6a 7a
Gains : 16116 €
6
Jack
(22) 1a 1a 1a 1a 1a 1a 5a 7a 3a 2a 2a (2
JANSSEN Rosalie - 1750
m - H7
- JANSSEN R.C.M. - D4
(22) 1a 1a 1a 1a 1a 1a 5a 7a 3a 2a 2a (2
Gains : 21085 €
22:30
R5 C10
Prix N° 10 - Royal Gramma
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Never Loser Hd
(22) 0a 0a Da 3a Da Da 5a Da 4a 4a 0a 3a
ARICKX M. - 2300
m - F6
- GHEKIERE Filip - D4
(22) 0a 0a Da 3a Da Da 5a Da 4a 4a 0a 3a
Gains : 3808 €
2
Okizuna Sonata
(22) 0a 2a 3a 3a 3a Da (21) 3a 1a 1a
VANDENABEELE F. - 2300
m - F5
- LUYTENS Jan - D4
(22) 0a 2a 3a 3a 3a Da (21) 3a 1a 1a
Gains : 3270 €
3
Nasty Boy Dhm
5a (22) 4a 8a 5a 7a 7a 8a 3a 8a 3a 5a 5a
WILLEMS G. - 2300
m - H6
- VAN GHELEWE Bjorn
5a (22) 4a 8a 5a 7a 7a 8a 3a 8a 3a 5a 5a
Gains : 3676 €
4
Mungia D'iraty
(22) 4a 7a 7a 5a 0a 6a 7a 7a 8a 5a 1a 7a
DENGIS MLLE Aud. - 2300
m - F7
- GODARD Nadine
(22) 4a 7a 7a 5a 0a 6a 7a 7a 8a 5a 1a 7a
Gains : 3337 €
5
Jelko Logeveld
(22) Da 0a Da 2a 6a 6a 4a 5a 0a 6a 0a
PUTZEYS Pie. - 2300
m - H10
- PUTZEYS Piet
(22) Da 0a Da 2a 6a 6a 4a 5a 0a 6a 0a
Gains : 2340 €
6
Nana Rose
(22) 3a 3a 3a 6a 5a 8a Da 7a 6a Da 1a 2a
VAN HELLEPUTTE J. - 2300
m - F6
- ADRIAENSSENS Gerrit
(22) 3a 3a 3a 6a 5a 8a Da 7a 6a Da 1a 2a
Gains : 3278 €
7
Milly Ter Putten
1a (22) 4a 1a 8a Aa 2a 6a 3a Da 3a Da (2
CAMERLINCK Maa. - 2300
m - F7
- DE JAEGER Ivan - D4
1a (22) 4a 1a 8a Aa 2a 6a 3a Da 3a Da (2
Gains : 4190 €
8
Loverboy Zen
(22) 7a 7a 6a 6a 0a 4a 7a 4a 3a (21) 2a
CLAEYS Fil. - 2300
m - H8
- CLAEYS Filip
(22) 7a 7a 6a 6a 0a 4a 7a 4a 3a (21) 2a
Gains : 4180 €
9
Hazore De Beauvois
(22) Aa 0a (21) 7a 8a (20) 8a 0a Da 8a 7
MIGNOT Raphaël - 2300
m - F6
- MARCHAND Jean
(22) Aa 0a (21) 7a 8a (20) 8a 0a Da 8a 7
Gains : 230 €
J'ai déjà un compte.