Les course de la réunion 12 20/01/2023 à CHL-SANTIAGO
15:45
R12 C1
Prix Putique
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3308 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Touristella (Chl)
(22) 0p 0p 4p 9p 0p 6p 0p 9p 0p 0p 7p 6p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 1
(22) 0p 0p 4p 9p 0p 6p 0p 9p 0p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
2
Memorias De Africa (Chl)
4p 8p 5p 6p (22) 9p 7p 7p 0p 0p 0p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F7 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 2
4p 8p 5p 6p (22) 9p 7p 7p 0p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
3
Negro Apapuchi (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p (21) 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 55
k - M5 - PERALTA PINA G.
- Cde 3
0p (22) 0p 0p 0p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
4
My Sharona (Chl)
0p 0p (22) 9p 8p 0p 0p 5p 7p 8p 1p 2p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - F5 - CRISTIAN QUIROZ E.
- Cde 4
0p 0p (22) 9p 8p 0p 0p 5p 7p 8p 1p 2p 8p
Gains : 0 €
5
Hundred Kisses (Arg)
4p (22) 5p 0p 0p 0p 8p 3p 3p 4p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F8 - UBILLA P. J.
- Cde 5
4p (22) 5p 0p 0p 0p 8p 3p 3p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Gran Diablito (Chl)
6p (22) 9p 0p 5p 4p 7p 7p 4p 8p (21) 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M7 - JOSE LASTRA B.
- Cde 6
6p (22) 9p 0p 5p 4p 7p 7p 4p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
7
Poor Facho (Chl)
0p (22) 7p 6p 0p 9p 7p 7p 0p 5p 4p 2p 5p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - H7 - HERNAN PACHECO P.
- Cde 7
0p (22) 7p 6p 0p 9p 7p 7p 0p 5p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
8
Jefazo (Chl)
(22) 5p 0p 0p 5p 5p 8p 4p 6p 0p 4p (21)
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - H5 - CESAR DIAZ P.
- Cde 8
(22) 5p 0p 0p 5p 5p 8p 4p 6p 0p 4p (21)
Gains : 0 €
9
El Duke (Chl)
6p 0p (22) 9p 3p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
6p 0p (22) 9p 3p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Fast Lane (Chl)
(22) 6p 4p 7p 2p 0p 0p 9p 3p 7p 5p 6p
MOLINA Nic. - 55
k - M8 - PERALTA PINA G.
- Cde 10
(22) 6p 4p 7p 2p 0p 0p 9p 3p 7p 5p 6p
Gains : 0 €
11
Silence Girl (Chl)
8p (22) 9p 6p 7p 3p 0p 5p 0p 6p 9p 0p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - F4 - CARLOS BAGU R.
- Cde 11
8p (22) 9p 6p 7p 3p 0p 5p 0p 6p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Stranger Beauty (Chl)
0p (22) 0p 6p 4p 7p 3p 7p 6p 3p 0p 4p 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F5 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 12
0p (22) 0p 6p 4p 7p 3p 7p 6p 3p 0p 4p 1p
Gains : 0 €
13
El Tio Chalin (Chl)
0p 0p 0p (22) 6p 9p 0p 0p 7p 9p 9p 8p 6p
LEON W. - 55
k - M6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 13
0p 0p 0p (22) 6p 9p 0p 0p 7p 9p 9p 8p 6p
Gains : 0 €
14
Vuelve La Farra (Chl)
(22) 7p 8p 9p 3p 9p 6p 4p 8p 0p 0p 4p 2p
JORQUERA AHUMADA Cla. - 56
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 14
(22) 7p 8p 9p 3p 9p 6p 4p 8p 0p 0p 4p 2p
Gains : 0 €
15
Ringo Bonavena (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 3p 0p 7p 8p 0p 3p 6p 3p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56
k - M7 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 15
(22) 0p 0p 0p 0p 3p 0p 7p 8p 0p 3p 6p 3p
Gains : 0 €
16:10
R12 C2
Prix Pinot Blanc
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
16:10
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lou Reed (Chl)
2p 2p 3p (22) 4p 6p 5p 0p 5p 0p 6p 1p 5p
AYOE WEILBY MME Cat. - 57
k - M6 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
2p 2p 3p (22) 4p 6p 5p 0p 5p 0p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
2
Giorgio Di Capri (Chl)
0p (22) 1p 0p 6p 0p 9p 1p 8p 5p 0p 0p 9p
Rolando C. Carvajal A. - 54
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
0p (22) 1p 0p 6p 0p 9p 1p 8p 5p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Evolucionado (Chl)
(22) 5p 6p 6p 9p 7p 6p 3p 7p 8p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 52
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
(22) 5p 6p 6p 9p 7p 6p 3p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Dime Una Cosa (Chl)
(22) 0p 9p 1p 2p 7p 0p 9p 8p 0p 4p 9p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 53
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
(22) 0p 9p 1p 2p 7p 0p 9p 8p 0p 4p 9p 2p
Gains : 0 €
5
Sinesio (Chl)
5p (22) 1p 1p 0p 4p 2p 4p 5p 8p 9p 2p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - M4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 5
5p (22) 1p 1p 0p 4p 2p 4p 5p 8p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Must Delia (Chl)
6p (22) 2p 2p 7p 1p 1p 1p 3p 6p 5p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - F5 - NAVARRO ARROYO C. M.
- Cde 6
6p (22) 2p 2p 7p 1p 1p 1p 3p 6p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Look Perfect (Chl)
5p (22) 0p 0p 0p 4p 7p 0p 6p 2p 7p 2p 2p
LEON W. - 57
k - M7 - PULGAR A. R.
- Cde 7
5p (22) 0p 0p 0p 4p 7p 0p 6p 2p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Wise Choice (Chl)
1p (22) 3p 6p 0p 0p 1p 2p 4p 6p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
1p (22) 3p 6p 0p 0p 1p 2p 4p 6p 4p
Gains : 0 €
9
Signore Pio (Chl)
2p 4p (22) 3p 2p 7p 0p 1p 3p 1p 2p 8p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
2p 4p (22) 3p 2p 7p 0p 1p 3p 1p 2p 8p 6p
Gains : 0 €
10
Mood Verra (Chl)
4p (22) 6p 1p 0p 6p 4p 1p 3p 1p 0p 3p 9p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - F6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 10
4p (22) 6p 1p 0p 6p 4p 1p 3p 1p 0p 3p 9p
Gains : 0 €
16:34
R12 C3
Prix Pleitista
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3762 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:34
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bisbal (Chl)
6p (22) 5p 7p 2p 8p 6p 3p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
6p (22) 5p 7p 2p 8p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
2
Gracefull Kitten (Chl)
(22) 7p 7p 3p 3p 5p 3p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
(22) 7p 7p 3p 3p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
3
Tata Marbar (Chl)
8p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 7p 9p 7p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57
k - M4 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 3
8p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 7p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Mubarak (Chl)
5p (22) 3p 7p 4p 3p 2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
5p (22) 3p 7p 4p 3p 2p 2p 5p 2p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Corresponsal (Chl)
0p (22) 6p 7p 0p 0p 4p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 5
0p (22) 6p 7p 0p 0p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Cacique Campeon (Chl)
7p (22) 3p 3p 7p 7p 7p 6p 6p 6p 0p 6p 7p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 6
7p (22) 3p 3p 7p 7p 7p 6p 6p 6p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Ares (Chl)
(22) 0p 8p 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 57
k - M4 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 7
(22) 0p 8p 0p
Gains : 0 €
8
Eclipse Latino (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SILVA L. P. - 57
k - M4 - ROJAS SOTO R.
- Cde 8
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
17:01
R12 C4
Prix Podadora
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2978 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:01
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Vida Es Sueno (Chl)
6p 4p (22) 3p 2p 3p 6p 5p 3p 4p 6p 3p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 1
6p 4p (22) 3p 2p 3p 6p 5p 3p 4p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
2
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
7p
Gains : 0 €
3
Yailyn (Chl)
3p 2p (22) 3p 5p 5p 6p 6p 7p 5p 0p 0p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 55
k - F4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 3
3p 2p (22) 3p 5p 5p 6p 6p 7p 5p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
4
Villa Liguay (Chl)
6p (22) 8p 6p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 4
6p (22) 8p 6p
Gains : 0 €
5
Stuanni (Chl)
8p (22) 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
8p (22) 0p 0p
Gains : 0 €
6
Soy Selena (Chl)
(22) 4p 2p 2p 0p 5p 5p 4p 8p 7p 5p 8p 8p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 6
(22) 4p 2p 2p 0p 5p 5p 4p 8p 7p 5p 8p 8p
Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Sweet Darling (Chl)
(22) 2p 6p 0p 8p
ALVARADO D. - 55
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 8
(22) 2p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Muy Amorosa (Chl)
4p 9p (22) 9p 6p 0p 0p 0p 8p 8p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 9
4p 9p (22) 9p 6p 0p 0p 0p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Scat Queen (Chl)
5p 5p (22) 8p 0p 8p 0p 5p 0p 7p 5p 7p 2p
SILVA L. P. - 55
k - F4 - RAUL SERRANO G.
- Cde 10
5p 5p (22) 8p 0p 8p 0p 5p 0p 7p 5p 7p 2p
Gains : 0 €
12
La Pila Recoleta (Chl)
(22) 0p 7p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 12
(22) 0p 7p 7p
Gains : 0 €
13
Ramblinrose (Chl)
(22) 5p 0p 8p 4p 6p 9p 7p 5p 9p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
(22) 5p 0p 8p 4p 6p 9p 7p 5p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Mihambo (Chl)
3p (22) 0p 9p 8p 0p 3p 6p 9p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 14
3p (22) 0p 9p 8p 0p 3p 6p 9p 6p
Gains : 0 €
15
La Josita (Chl)
0p 5p (22) 8p 7p 7p 8p 5p 5p 0p
MUNOZ ROJAS Cri. A. - 55
k - F4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 15
0p 5p (22) 8p 7p 7p 8p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
17:26
R12 C5
Prix Protestante
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2978 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
17:26
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Encanto De Nube (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 9p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - M4 - CARRENO ROJAS E. A.
- Cde 1
0p (22) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 8p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Richard Tiger (Chl)
(22) 0p 0p
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M4 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 2
(22) 0p 0p
Gains : 0 €
3
Todo O Nada (Chl)
4p 6p (22) 6p 7p 2p 2p 2p 2p 3p 3p 3p 0p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 3
4p 6p (22) 6p 7p 2p 2p 2p 2p 3p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Rio Maullin (Chl)
2p (22) 4p 4p 3p 9p 2p 0p 0p 4p 5p 0p 0p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 4
2p (22) 4p 4p 3p 9p 2p 0p 0p 4p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Maximo Antonio (Chl)
2p (22) 0p 0p 0p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 5
2p (22) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Kashogui (Chl)
(22) 0p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57
k - M4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 6
(22) 0p 0p
Gains : 0 €
7
Bravo Daddy (Chl)
0p 4p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 8p 8p 8p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
0p 4p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 8p 8p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Rechiflao (Chl)
(22) 6p 7p 2p 4p 0p 5p 0p 9p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 8
(22) 6p 7p 2p 4p 0p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
9
Gran Tourist (Chl)
(22) 0p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 9
(22) 0p 0p
Gains : 0 €
10
Gran Zeta (Chl)
5p (22) 2p 5p 4p 4p 7p 7p 5p 5p 4p 0p 6p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - H4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 10
5p (22) 2p 5p 4p 4p 7p 7p 5p 5p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
11
Cuatro Socios (Chl)
8p 7p (22) 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 57
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 11
8p 7p (22) 0p
Gains : 0 €
VARAS VILLAROEL Ari. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 12
Gains : 0 €
17:50
R12 C6
Prix Maria Fumata
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
11550 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Corniglia (Chl)
(22) 4p 2p 2p 3p 1p 2p 1p 2p 2p 3p 1p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60
k - F5 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 1
(22) 4p 2p 2p 3p 1p 2p 1p 2p 2p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
2
Anat (Chl)
(22) 4p 1p 1p 0p 3p 1p 4p 2p 0p 2p 5p 8p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 2
(22) 4p 1p 1p 0p 3p 1p 4p 2p 0p 2p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Laytana (Chl)
(22) 8p 5p 8p 6p 3p 1p 3p 3p 3p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - INDA DE LA CERDA J. A.
- Cde 3
(22) 8p 5p 8p 6p 3p 1p 3p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Hibari (Chl)
(22) 6p 2p 1p 3p 7p 4p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - F4 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 4
(22) 6p 2p 1p 3p 7p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Dulce Agua (Chl)
(22) 2p 3p 3p 1p 1p 2p 6p 3p 0p 1p 4p (2
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - F5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 5
(22) 2p 3p 3p 1p 1p 2p 6p 3p 0p 1p 4p (2
Gains : 0 €
6
Dando Amor (Chl)
5p (22) 2p 3p 2p 6p 0p 7p 6p 2p 0p 5p 1p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 60
k - F5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
5p (22) 2p 3p 2p 6p 0p 7p 6p 2p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
7
Classic Woman (Chl)
(22) 1p 1p 1p 1p 1p
RIVERA LOZANO A. - 60
k - F5 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 7
(22) 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
18:17
R12 C7
Prix Posuda
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3696 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:17
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sonya Blade (Chl)
9p (22) 2p 3p 4p 5p 4p 5p 3p 4p 5p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - F6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
9p (22) 2p 3p 4p 5p 4p 5p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Great California (Chl)
8p (22) 0p 0p 8p 0p 7p 9p 0p 4p 9p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - M5 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
8p (22) 0p 0p 8p 0p 7p 9p 0p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Quechol (Chl)
0p (22) 0p 6p 0p 9p 9p 0p 5p 0p 0p 0p 7p
HAGELUNG HOLM MME Nor. - 54
k - H9 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 3
0p (22) 0p 6p 0p 9p 9p 0p 5p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Mi Tata Sambuka (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 3p 9p 0p 9p 0p 6p 1p 4p
GONZALEZ Sim. - 54
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 4
0p (22) 0p 0p 0p 3p 9p 0p 9p 0p 6p 1p 4p
Gains : 0 €
5
Canovanas (Chl)
6p 7p (22) 4p 9p 6p 3p 8p 0p 6p 0p 0p 5p
Rolando C. Carvajal A. - 54
k - F8 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 5
6p 7p (22) 4p 9p 6p 3p 8p 0p 6p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
6
Taurus (Chl)
6p (22) 7p 0p 7p 7p 5p 0p 4p 5p 0p 0p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M6 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 6
6p (22) 7p 0p 7p 7p 5p 0p 4p 5p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
7
Danita First (Chl)
9p (22) 7p 6p 2p 9p 9p 8p 3p 1p 4p 5p 3p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 56
k - F8 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 7
9p (22) 7p 6p 2p 9p 9p 8p 3p 1p 4p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Ciao Amore (Chl)
0p (22) 0p 2p 0p 4p 3p 7p 7p 0p 0p 0p
MINO FICA Man. A. - 54
k - F6 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 8
0p (22) 0p 2p 0p 4p 3p 7p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Sube Pa Arriba (Chl)
0p (22) 0p 4p 1p 6p 2p 3p 6p 4p 4p 7p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M8 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 9
0p (22) 0p 4p 1p 6p 2p 3p 6p 4p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
10
Hipersonico (Chl)
(22) 4p 6p 8p 5p 4p 7p 0p 0p 0p 1p 3p 4p
TOLEDO E. - 55
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
(22) 4p 6p 8p 5p 4p 7p 0p 0p 0p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Fast Belly (Chl)
6p (22) 4p 6p 2p 8p 7p 0p 2p 2p 7p 0p 0p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - F6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 11
6p (22) 4p 6p 2p 8p 7p 0p 2p 2p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Sol Del Carmen (Chl)
(22) 0p 2p 6p 7p 7p 0p 0p 1p 8p 6p 0p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
(22) 0p 2p 6p 7p 7p 0p 0p 1p 8p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
13
Duero (Chl)
0p 8p (22) 3p 5p 6p 8p 4p 5p 7p 4p 8p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M12 - INDA MONTANO S.
- Cde 13
0p 8p (22) 3p 5p 6p 8p 4p 5p 7p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
18:43
R12 C8
Prix Pabette
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4400 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crel (Chl)
1p (22) 5p 2p 0p 2p 0p 0p 5p 0p 1p 5p 3p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - M6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 1
1p (22) 5p 2p 0p 2p 0p 0p 5p 0p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
2
El Cantor (Chl)
(22) 0p 1p 9p 1p 6p 7p 3p 0p 6p 5p 5p 1p
VARAS VILLAROEL Ari. - 53
k - M5 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 2
(22) 0p 1p 9p 1p 6p 7p 3p 0p 6p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
3
Rucia Farandulera (Chl)
(22) 2p 5p 4p 0p 6p 0p 5p 1p 7p 4p 2p 7p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 53
k - F5 - AGUADO CATON A.
- Cde 3
(22) 2p 5p 4p 0p 6p 0p 5p 1p 7p 4p 2p 7p
Gains : 0 €
4
Feliphon (Chl)
6p 4p 7p (22) 3p 1p 6p 0p 0p 4p 0p 5p 1p
PAREDES RUIZ Jos. - 53
k - M7 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 4
6p 4p 7p (22) 3p 1p 6p 0p 0p 4p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Huacarneco (Chl)
(22) 0p 0p 2p 5p 0p 1p 0p 1p 2p 2p 5p 1p
MINO FICA Man. A. - 54
k - M5 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 5
(22) 0p 0p 2p 5p 0p 1p 0p 1p 2p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Griezmann (Chl)
(22) 6p 3p 2p 8p 3p 3p 0p 4p 4p 1p 4p 5p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M7 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 6
(22) 6p 3p 2p 8p 3p 3p 0p 4p 4p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
7
Quassar (Chl)
5p (22) 0p 6p 2p 6p 7p 7p 5p 5p 3p 3p 5p
BUSTAMANTE M. A. - 58
k - M7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
5p (22) 0p 6p 2p 6p 7p 7p 5p 5p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
8
La Urbanista (Chl)
0p (22) 0p 0p 3p 0p 7p 2p 6p 1p 6p 6p 2p
SILVA L. P. - 54
k - F5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 8
0p (22) 0p 0p 3p 0p 7p 2p 6p 1p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
9
Desenfrenado (Chl)
3p (22) 8p 3p 0p 3p 6p 1p 9p 1p 5p 0p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 9
3p (22) 8p 3p 0p 3p 6p 1p 9p 1p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
10
Estas Guapa (Chl)
(22) 2p 3p 1p 3p 5p 8p 9p 8p 4p 0p 1p 0p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 56
k - F6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 10
(22) 2p 3p 1p 3p 5p 8p 9p 8p 4p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
11
Tarquino (Chl)
(22) 9p 1p 2p 2p 7p 3p 5p 6p 5p 0p 6p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M7 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
(22) 9p 1p 2p 2p 7p 3p 5p 6p 5p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
12
El Eclipse (Chl)
(22) 6p 4p 3p 4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
(22) 6p 4p 3p 4p 0p 4p 0p 6p 8p 0p 5p 1p
Gains : 0 €
19:09
R12 C9
Prix Pachu Negro
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2978 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:09
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Kichan (Chl)
0p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 6p 8p 0p 9p
BUSTAMANTE M. A. - 57
k - M4 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 1
0p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 6p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
2
The Clown Gold (Chl)
7p 3p (22) 0p 9p 9p 6p 9p 5p
Rolando C. Carvajal A. - 57
k - M4 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 2
7p 3p (22) 0p 9p 9p 6p 9p 5p
Gains : 0 €
3
Trucos Y Cuentos (Chl)
(22) 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 3
(22) 0p 0p
Gains : 0 €
4
The Teacher (Chl)
(22) 8p 0p
5
Sobrao De Carino (Chl)
8p (22) 3p 7p 8p 7p 5p 8p 0p 8p 7p 9p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 5
8p (22) 3p 7p 8p 7p 5p 8p 0p 8p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Bruce Springsteen (Chl)
3p (22) 6p 3p 7p 0p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 57
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
3p (22) 6p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Tamburellito (Chl)
(22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 8
(22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Killer Fos (Chl)
0p (22) 0p 9p 0p 0p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA C. - 57
k - M4 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 9
0p (22) 0p 9p 0p 0p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Lauferemi (Chl)
(22) 0p 0p 7p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 57
k - M4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 10
(22) 0p 0p 7p
Gains : 0 €
11
Chaguito Neira (Chl)
4p (22) 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 11
4p (22) 2p
Gains : 0 €
19:36
R12 C10
Prix Pampa Oceanica
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3448 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:36
Conditions :
hembras 3 anos ganadoras de 1, 2 y 3 carreras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cocina La Abuela (Chl)
5p (22) 3p 4p 3p 1p 2p 0p 7p 3p 1p 5p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 61
k - F4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 1
5p (22) 3p 4p 3p 1p 2p 0p 7p 3p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
2
Snow Fall (Chl)
1p (22) 2p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 5p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 54
k - F4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 2
1p (22) 2p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 5p 6p
Gains : 0 €
3
Verde Dolar (Chl)
(22) 9p 1p 0p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - F4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 3
(22) 9p 1p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Super Bacana (Chl)
(22) 1p 0p 0p 8p 4p
MOLINA Nic. - 54
k - F4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 4
(22) 1p 0p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
5
Ornela (Chl)
(22) 1p 4p 2p 7p 1p 4p 8p 6p 0p 4p 7p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 61
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 5
(22) 1p 4p 2p 7p 1p 4p 8p 6p 0p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
6
Lucilda (Chl)
(22) 2p 7p 5p 1p 1p 4p 2p 6p 6p 5p 5p 0p
ALVARADO D. - 57
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 6
(22) 2p 7p 5p 1p 1p 4p 2p 6p 6p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Anguiru (Chl)
(22) 4p 4p 2p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 7
(22) 4p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
8
Sfera (Chl)
(22) 6p 0p 3p 2p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 8
(22) 6p 0p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
9
Elmita (Chl)
8p (22) 2p 0p 7p 0p 1p 7p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - F4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 9
8p (22) 2p 0p 7p 0p 1p 7p 5p
Gains : 0 €
10
Lisboa Antigua (Chl)
8p (22) 5p 7p 1p 2p 3p 5p 7p 4p 2p 3p 2p
RIVERA LOZANO A. - 54
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 10
8p (22) 5p 7p 1p 2p 3p 5p 7p 4p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
11
Ginzana (Chl)
(22) 4p 7p 5p 1p 7p 2p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 11
(22) 4p 7p 5p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
12
California Fire (Chl)
(22) 2p 5p 1p 5p 6p 4p 6p 7p 4p 0p 3p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 12
(22) 2p 5p 1p 5p 6p 4p 6p 7p 4p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
13
Girl On Fire (Chl)
(22) 5p 3p 0p 4p 4p 5p 6p 0p 1p 4p 3p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54
k - F4 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 13
(22) 5p 3p 0p 4p 4p 5p 6p 0p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
20:02
R12 C11
Prix Puro Gusto
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10188 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:02
Conditions :
machos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 1
Gains : 0 €
2
Sakmo (Chl)
5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - CARLOS BAGU R.
- Cde 2
5p
Gains : 0 €
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 57
k - M3 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 4
7p
Gains : 0 €
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 57
k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M3 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 9
Gains : 0 €
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 11
Gains : 0 €
12
20:29
R12 C12
Prix Palombaro
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5577 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:29
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Comandante En Jefe (Chl)
0p (22) 8p 0p 8p 7p 6p 7p 9p 1p 0p 6p 7p
GONZALEZ Sim. - 56
k - M9 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 1
0p (22) 8p 0p 8p 7p 6p 7p 9p 1p 0p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Club Brasil (Chl)
9p (22) 0p 0p 8p 9p 3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
9p (22) 0p 0p 8p 9p 3p 8p 2p 7p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
3
Point Of No Return (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 2p 8p 5p 2p 0p 9p
SILVA L. P. - 55
k - H5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 2p 8p 5p 2p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Payasito Colorin (Chl)
5p 6p (22) 9p 4p 5p 0p 3p 7p 0p 0p 0p 8p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 4
5p 6p (22) 9p 4p 5p 0p 3p 7p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Miss Lady Kat (Chl)
5p (22) 5p 2p 2p 6p 4p 0p 4p 4p 6p 0p 7p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 5
5p (22) 5p 2p 2p 6p 4p 0p 4p 4p 6p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Meglio Stasera (Chl)
5p 9p (22) 4p 9p 5p 3p 4p 2p 6p 3p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M9 - VELARDE BECAR M.
- Cde 6
5p 9p (22) 4p 9p 5p 3p 4p 2p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Pa' Juera (Arg)
3p (22) 0p 6p 2p 0p 9p 5p 8p 2p 4p 2p 9p
TORO NARANJO Jes. A. - 57
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 7
3p (22) 0p 6p 2p 0p 9p 5p 8p 2p 4p 2p 9p
Gains : 0 €
8
Chica Valiente (Chl)
0p (22) 6p 0p 8p 0p 0p 3p 6p 6p 4p 7p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F7 - CESAR DIAZ P.
- Cde 8
0p (22) 6p 0p 8p 0p 0p 3p 6p 6p 4p 7p 1p
Gains : 0 €
9
Keys (Chl)
6p 5p (22) 5p 5p 0p 8p 7p 8p 4p 4p 2p 1p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - F6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
6p 5p (22) 5p 5p 0p 8p 7p 8p 4p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
20:57
R12 C13
Prix Lautaro Moya R.
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
7304 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:57
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Notable Bob (Chl)
(22) 2p 2p 4p 5p 2p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M5 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 1
(22) 2p 2p 4p 5p 2p 8p 1p 2p 2p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Magic Dad (Chl)
(22) 6p 5p 0p 1p 3p 5p 3p 6p 0p 6p 8p 2p
Jesus Pimentel - 50
k - M8 - CARLOS MELERO F.
- Cde 2
(22) 6p 5p 0p 1p 3p 5p 3p 6p 0p 6p 8p 2p
Gains : 0 €
3
Zuleiman (Arg)
6p (22) 3p 8p 2p 3p 5p 1p 0p 0p 8p 3p 0p
SILVA L. P. - 50
k - M6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 3
6p (22) 3p 8p 2p 3p 5p 1p 0p 0p 8p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Manda Mas (Chl)
2p (22) 3p 3p 0p 2p 1p 7p 2p 2p 4p 6p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 50
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
2p (22) 3p 3p 0p 2p 1p 7p 2p 2p 4p 6p 3p
Gains : 0 €
5
Pacovich (Chl)
5p (22) 4p 8p 2p 4p 1p 3p 6p 9p 0p 4p 4p
LEON W. - 52
k - M6 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 5
5p (22) 4p 8p 2p 4p 1p 3p 6p 9p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
6
Noble Daddy (Chl)
(22) 1p 1p 3p 6p 0p 5p 2p 2p 3p 1p 2p 3p
ALVARADO D. - 52
k - H6 - AGUADO CATON A.
- Cde 6
(22) 1p 1p 3p 6p 0p 5p 2p 2p 3p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Great Glen (Chl)
3p (22) 5p 2p 1p 3p 7p 4p 1p 4p 4p 4p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 62
k - M6 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 7
3p (22) 5p 2p 1p 3p 7p 4p 1p 4p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
8
Shanghai Tower (Chl)
3p (22) 0p 1p 3p 9p 9p 0p 4p 3p 5p 6p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 51
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p (22) 0p 1p 3p 9p 9p 0p 4p 3p 5p 6p 5p
Gains : 0 €
9
Un Guarito (Chl)
1p (22) 5p 4p 6p 1p 2p 1p 0p 6p 0p 2p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
1p (22) 5p 4p 6p 1p 2p 1p 0p 6p 0p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Mi Lord (Chl)
(22) 6p 1p 0p 4p 1p 6p 4p 1p 3p 4p 5p 2p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 54
k - M7 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 10
(22) 6p 1p 0p 4p 1p 6p 4p 1p 3p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
11
Perico Forever (Chl)
(22) 1p 0p 9p 1p 4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p
BUSTAMANTE M. A. - 60
k - M6 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 11
(22) 1p 0p 9p 1p 4p 0p 5p 2p 5p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
12
Mar Triste (Chl)
2p (22) 5p 1p 3p 2p 5p 0p 2p 1p 2p 5p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 12
2p (22) 5p 1p 3p 2p 5p 0p 2p 1p 2p 5p 2p
Gains : 0 €
13
Mcclane (Chl)
4p (22) 4p 0p 1p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 1p 8p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 54
k - M6 - MIGUEL MEDINA T.
- Cde 13
4p (22) 4p 0p 1p 0p 4p 0p 0p 8p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
14
Alao (Chl)
(22) 1p 6p 0p 4p 5p 3p 3p 1p 6p 5p 6p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M7 - BAEZA ALAMOS P.
- Cde 14
(22) 1p 6p 0p 4p 5p 3p 3p 1p 6p 5p 6p 3p
Gains : 0 €
21:25
R12 C14
Prix Piensen
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ahora Te Toca (Chl)
4p 6p (22) 5p 0p 0p 1p 1p 0p 4p 4p 4p 0p
SILVA L. P. - 55
k - M5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 1
4p 6p (22) 5p 0p 0p 1p 1p 0p 4p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
2
Contigo Charles (Chl)
6p 0p (22) 3p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
GIL LOPEZ Ale. A. - 54
k - H10 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 2
6p 0p (22) 3p 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
3
Nadie Como Tu (Chl)
2p 0p 0p (22) 2p 0p 5p 2p 9p 0p 0p 6p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 53
k - F10 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p 0p 0p (22) 2p 0p 5p 2p 9p 0p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Mecedor (Chl)
6p 3p (22) 3p 7p 6p 5p 1p 6p 2p 8p 0p
ALVARADO D. - 54
k - M6 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 4
6p 3p (22) 3p 7p 6p 5p 1p 6p 2p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Palmas Sorditas (Arg)
7p 7p (22) 6p 6p 1p 2p 2p 3p
MOLINA Nic. - 55
k - F4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 5
7p 7p (22) 6p 6p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Pakito (Chl)
0p 4p (22) 0p 6p 1p 6p 6p 5p 7p 7p 2p 4p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 6
0p 4p (22) 0p 6p 1p 6p 6p 5p 7p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
7
Magico Spirit (Chl)
4p 7p (22) 0p 9p 1p 4p 9p 2p 5p 3p 2p 3p
HENRIQUEZ F. - 56
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
4p 7p (22) 0p 9p 1p 4p 9p 2p 5p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Saint Petersburg (Chl)
5p (22) 2p 7p 7p 6p 2p 4p 2p 0p 7p 3p 2p
VARAS VILLAROEL Ari. - 55
k - M8 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 8
5p (22) 2p 7p 7p 6p 2p 4p 2p 0p 7p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Azulgrana (Chl)
8p (22) 8p 7p (21) 9p 8p 5p 5p 3p 1p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M8 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 9
8p (22) 8p 7p (21) 9p 8p 5p 5p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
10
La Chucky Trini (Chl)
0p (22) 1p 5p 0p 9p 3p 3p 0p 1p 2p 2p 4p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 10
0p (22) 1p 5p 0p 9p 3p 3p 0p 1p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
11
Mister Lodge (Chl)
2p (22) 2p 7p 3p 5p 0p 9p (21) 2p 3p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M6 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
2p (22) 2p 7p 3p 5p 0p 9p (21) 2p 3p 1p
Gains : 0 €
12
Siete Mantas (Chl)
0p (22) 0p 0p 2p 7p 0p 8p 4p 1p 8p 9p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 12
0p (22) 0p 0p 2p 7p 0p 8p 4p 1p 8p 9p 6p
Gains : 0 €
13
King Road (Chl)
(22) 1p 0p 2p 0p 0p 8p 5p 6p 7p 0p 0p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 13
(22) 1p 0p 2p 0p 0p 8p 5p 6p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
21:52
R12 C15
Prix Paris De Troya
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5456 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Se Preparo (Chl)
0p (22) 9p 4p 3p 6p 1p 4p 3p 3p 0p 7p 6p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 59
k - M6 - NELSON FAJARDO V.
- Cde 1
0p (22) 9p 4p 3p 6p 1p 4p 3p 3p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
2
Doridad (Chl)
3p (22) 5p 1p 6p 6p 6p 3p 6p 5p 3p 9p 4p
VARAS VILLAROEL Ari. - 52
k - M5 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 2
3p (22) 5p 1p 6p 6p 6p 3p 6p 5p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
3
Schneller (Chl)
2p (22) 4p 2p 5p 1p 3p 0p 0p 7p 0p 0p 7p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 51
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p (22) 4p 2p 5p 1p 3p 0p 0p 7p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Kapichu (Arg)
(22) 8p 6p 2p 6p 8p 3p 1p 7p 4p 3p 9p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 52
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 4
(22) 8p 6p 2p 6p 8p 3p 1p 7p 4p 3p 9p 4p
Gains : 0 €
5
Campo Chileno (Chl)
6p 8p (22) 8p 0p 7p 0p 7p 8p 5p 0p 6p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 53
k - M7 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 5
6p 8p (22) 8p 0p 7p 0p 7p 8p 5p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Winwin (Chl)
(22) 0p 0p 5p 0p 0p 2p 1p 4p 1p 4p 6p (2
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 55
k - M8 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 6
(22) 0p 0p 5p 0p 0p 2p 1p 4p 1p 4p 6p (2
Gains : 0 €
7
Albo (Chl)
(22) 7p 4p 5p 1p 8p 8p 5p 0p 8p 5p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 59
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
(22) 7p 4p 5p 1p 8p 8p 5p 0p 8p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Kaukaso (Chl)
7p (22) 4p 9p 7p 3p 8p 6p 1p 1p 4p 1p 0p
LEON W. - 53
k - M7 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 8
7p (22) 4p 9p 7p 3p 8p 6p 1p 1p 4p 1p 0p
Gains : 0 €
9
El Comodoro (Chl)
7p 0p (22) 0p 7p 2p 2p 5p 2p 0p 9p 1p 3p
MOLINA Nic. - 56
k - M6 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 9
7p 0p (22) 0p 7p 2p 2p 5p 2p 0p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
10
New Heaven (Chl)
4p (22) 1p 5p 3p 4p 3p 2p 1p 1p 1p (21)
AYOE WEILBY MME Cat. - 56
k - M6 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 10
4p (22) 1p 5p 3p 4p 3p 2p 1p 1p 1p (21)
Gains : 0 €
11
Chilecito (Chl)
0p 5p (22) 0p 9p 1p 8p 9p 2p 2p 6p 1p 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 59
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
0p 5p (22) 0p 9p 1p 8p 9p 2p 2p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Julien (Chl)
2p (22) 3p 4p 2p 0p 7p 9p 7p 1p 3p 4p 8p
TORRES CHAMORRO Lui. A. - 59
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 12
2p (22) 3p 4p 2p 0p 7p 9p 7p 1p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
22:22
R12 C16
Prix Pietrino
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3872 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:22
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yo Soy Yi (Chl)
0p 5p (22) 0p 5p 8p 0p 0p 1p 1p 5p 3p 7p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - F5 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
0p 5p (22) 0p 5p 8p 0p 0p 1p 1p 5p 3p 7p
Gains : 0 €
2
Sultan Guerrero (Chl)
(22) 0p 5p 8p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 2
(22) 0p 5p 8p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
3
The Mandate (Chl)
4p 2p (22) 2p 6p 4p 9p 7p 0p 0p 1p 5p 0p
MOLINA Nic. - 54
k - M7 - ROBLES O. J. E.
- Cde 3
4p 2p (22) 2p 6p 4p 9p 7p 0p 0p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Take A Nap (Chl)
7p 6p (22) 8p 9p 9p 1p 4p 4p 9p 2p 8p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54
k - F8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 4
7p 6p (22) 8p 9p 9p 1p 4p 4p 9p 2p 8p 0p
Gains : 0 €
5
Huentelauquina (Chl)
(22) 4p 9p 9p 5p 5p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 5
(22) 4p 9p 9p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Vuela El Amor (Chl)
1p 9p (22) 0p 0p 6p 0p 4p 0p 0p 4p 0p 1p
MORA VALLEJOS J. A. - 55
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 6
1p 9p (22) 0p 0p 6p 0p 4p 0p 0p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Buen Norte (Chl)
(22) 1p 8p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
(22) 1p 8p
Gains : 0 €
8
Phone (Usa)
2p (22) 0p 4p 7p 5p 4p 3p 2p 2p 0p 5p 3p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 54
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 8
2p (22) 0p 4p 7p 5p 4p 3p 2p 2p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
9
Dama De La Luna (Chl)
(22) 0p 2p 5p 5p 7p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 7p
FUENZALIDA GARCIA C. - 55
k - F8 - PERALTA PINA G.
- Cde 9
(22) 0p 2p 5p 5p 7p 3p 7p 7p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Manco Fugitivo (Chl)
3p (22) 0p 1p 3p 7p 0p 9p 0p 0p 9p 2p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 10
3p (22) 0p 1p 3p 7p 0p 9p 0p 0p 9p 2p 5p
Gains : 0 €
11
Mientes (Arg)
0p (22) 0p 1p 7p 5p 8p 6p 8p 8p 9p 8p 0p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F5 - CARLOS GARCIA V.
- Cde 11
0p (22) 0p 1p 7p 5p 8p 6p 8p 8p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
12
Rimpage (Chl)
4p 6p (22) 4p 3p 5p 7p 0p 3p 4p 2p 3p 5p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - F5 - GONZALEZ SOBARZO O. F.
- Cde 12
4p 6p (22) 4p 3p 5p 7p 0p 3p 4p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Kythira (Chl)
(22) 0p 0p 6p 5p 4p 8p 1p 8p 3p 5p
HENRIQUEZ F. - 55
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 13
(22) 0p 0p 6p 5p 4p 8p 1p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
14
Blavian (Chl)
0p 7p (22) 0p 8p 0p 2p 2p 7p 0p 2p 2p 6p
LEON W. - 55
k - M5 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 14
0p 7p (22) 0p 8p 0p 2p 2p 7p 0p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
15
Jive Jack (Chl)
6p 8p (22) 0p 2p 4p 6p 0p 6p 3p 2p 4p 4p
ROBLES Ped. R. - 56
k - M8 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 15
6p 8p (22) 0p 2p 4p 6p 0p 6p 3p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
22:52
R12 C17
Prix Por Suerte
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
3696 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Tronador (Chl)
6p (22) 0p 2p 0p 9p 6p 1p 7p 7p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - M7 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
6p (22) 0p 2p 0p 9p 6p 1p 7p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Alfetta (Chl)
7p 2p (22) 5p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
ALVARADO D. - 53
k - F7 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 2
7p 2p (22) 5p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
La Chica Guapa (Chl)
0p (22) 5p 2p 5p 8p 6p 4p 3p 8p 3p 4p 8p
MINO FICA Man. A. - 53
k - F5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 3
0p (22) 5p 2p 5p 8p 6p 4p 3p 8p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
4
Cabo Suelto (Chl)
5p 0p (22) 0p 1p 0p 6p 3p 8p 4p 4p 2p 7p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 53
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 4
5p 0p (22) 0p 1p 0p 6p 3p 8p 4p 4p 2p 7p
Gains : 0 €
5
Muy Envidiosa (Chl)
0p (22) 0p 8p 0p 9p 1p 6p 0p 4p 0p 3p 0p
GONZALEZ Sim. - 54
k - F4 - MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E.
- Cde 5
0p (22) 0p 8p 0p 9p 1p 6p 0p 4p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
6
Vaz (Chl)
(22) 5p (21) 5p 2p 4p 5p 4p 9p 7p 4p 2p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 55
k - M7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 6
(22) 5p (21) 5p 2p 4p 5p 4p 9p 7p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Por Siempre Paul (Chl)
0p 0p 9p (22) 6p 0p 2p 2p 2p 9p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
0p 0p 9p (22) 6p 0p 2p 2p 2p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Sunset Magic (Chl)
5p (22) 6p 7p 3p 7p 2p 4p 6p 2p 5p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 54
k - M7 - RAUL SERRANO G.
- Cde 8
5p (22) 6p 7p 3p 7p 2p 4p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Ivan Drago (Chl)
2p (22) 6p 5p 2p 8p 5p 4p 2p 6p 3p 3p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 9
2p (22) 6p 5p 2p 8p 5p 4p 2p 6p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
10
Luce Pericoloso (Chl)
7p 9p 1p (22) 0p 0p 6p 8p 2p 2p 6p 7p 0p
Jesus Pimentel - 55
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
7p 9p 1p (22) 0p 0p 6p 8p 2p 2p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Colorada Cents (Chl)
(22) 9p 7p 3p 1p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
(22) 9p 7p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
12
Dunkirk Post (Chl)
0p 1p (22) 0p 7p 0p 0p 2p 6p 2p 9p 3p 8p
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - M9 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 12
0p 1p (22) 0p 7p 0p 0p 2p 6p 2p 9p 3p 8p
Gains : 0 €
13
King Nicolas (Chl)
9p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p
RAMIREZ BENAVIDES V.L. - 55
k - M10 - VELARDE BECAR M.
- Cde 13
9p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 3p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Frank Slade (Chl)
6p (22) 3p 6p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 4p 0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 55
k - M5 - ANTONIO ABARCA G.
- Cde 14
6p (22) 3p 6p 0p 8p 0p 1p 0p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
15
Trianna (Chl)
0p 0p (22) 0p 4p 0p 9p 0p 6p 1p 5p 7p 1p
PAREDES RUIZ Jos. - 56
k - F5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 15
0p 0p (22) 0p 4p 0p 9p 0p 6p 1p 5p 7p 1p
Gains : 0 €
23:22
R12 C18
Prix Palino
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4136 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:22
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cancion Nacional (Chl)
9p 0p (22) 0p 0p 1p 1p 3p 1p 0p 5p 3p 5p
MINO FICA Man. A. - 55
k - F7 - ALFONSO ZAMORANO B.
- Cde 1
9p 0p (22) 0p 0p 1p 1p 3p 1p 0p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Strong Heart (Chl)
5p 5p 4p (22) 0p 8p 1p 3p 0p 0p 9p 0p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
5p 5p 4p (22) 0p 8p 1p 3p 0p 0p 9p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Achaplina (Chl)
3p 1p (22) 6p 0p 5p 1p 4p 5p 8p 4p 1p 6p
TOLEDO E. - 53
k - F6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 3
3p 1p (22) 6p 0p 5p 1p 4p 5p 8p 4p 1p 6p
Gains : 0 €
4
Union Army (Arg)
0p 1p 3p (22) 0p 9p 4p 6p 2p 2p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 54
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
0p 1p 3p (22) 0p 9p 4p 6p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Rio Malleco (Chl)
1p 3p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 2p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - M5 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 5
1p 3p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Reina Patriota (Chl)
(22) 0p 0p 7p 5p 0p 2p 4p 0p 8p 0p 8p 3p
PAINEN BERRIOS R. A. - 54
k - F5 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 6
(22) 0p 0p 7p 5p 0p 2p 4p 0p 8p 0p 8p 3p
Gains : 0 €
7
Don Demetrio (Chl)
3p 3p 9p (22) 7p 4p 2p 3p 8p 6p 6p 8p 4p
ROBLES Ped. R. - 56
k - M6 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 7
3p 3p 9p (22) 7p 4p 2p 3p 8p 6p 6p 8p 4p
Gains : 0 €
8
Sol De Agosto (Chl)
0p (22) 3p 2p 3p 0p 5p 0p 8p 0p 0p 0p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - M4 - VELARDE BECAR M.
- Cde 8
0p (22) 3p 2p 3p 0p 5p 0p 8p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
9
En Capilla (Chl)
0p (22) 4p 3p 7p 4p 2p 0p 0p 4p 4p 3p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M8 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 9
0p (22) 4p 3p 7p 4p 2p 0p 0p 4p 4p 3p 4p
Gains : 0 €
10
Peggy Nice (Chl)
3p (22) 2p 8p 1p 4p 0p 4p 4p 8p 0p 7p 2p
LEON W. - 54
k - F5 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 10
3p (22) 2p 8p 1p 4p 0p 4p 4p 8p 0p 7p 2p
Gains : 0 €
11
El Gran Maguro (Chl)
7p 9p (22) 7p 4p 3p 1p 8p 2p 9p 2p 0p 1p
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 56
k - M8 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 11
7p 9p (22) 7p 4p 3p 1p 8p 2p 9p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
12
Topman (Chl)
1p 2p (22) 4p 7p 1p 5p 2p 9p 0p 9p 5p 5p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M9 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 12
1p 2p (22) 4p 7p 1p 5p 2p 9p 0p 9p 5p 5p
Gains : 0 €
13
Gran Samir (Chl)
1p (22) 4p 0p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 1p
SILVA L. P. - 54
k - M6 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 13
1p (22) 4p 0p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
14
Ultimo Show (Chl)
1p (22) 0p 0p 3p 5p 3p 3p 4p 0p 3p 2p 5p
BUSTAMANTE M. A. - 55
k - M6 - CAVIERES ACEVEDO J. F.
- Cde 14
1p (22) 0p 0p 3p 5p 3p 3p 4p 0p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
23:53
R12 C19
Prix Predator
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3484 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:53
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Something (Chl)
9p (22) 1p 2p 9p 0p 9p 0p 3p 7p 7p 1p
SILVA L. P. - 56
k - M13 - ROJAS SOTO R.
- Cde 1
9p (22) 1p 2p 9p 0p 9p 0p 3p 7p 7p 1p
Gains : 0 €
2
Yo Le Creo (Chl)
5p 9p (22) 1p 3p 2p 3p 2p 5p 4p
MUNOZ MORALES J. - 55
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 2
5p 9p (22) 1p 3p 2p 3p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Iconica (Chl)
0p 8p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 54
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 3
0p 8p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Afirma Papa (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M5 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 4
(22) 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Risby (Chl)
0p 1p (22) 4p 4p 0p 6p 7p 5p 0p 7p 1p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 5
0p 1p (22) 4p 4p 0p 6p 7p 5p 0p 7p 1p 9p
Gains : 0 €
6
Quimby Is Flying (Chl)
7p (22) 1p 3p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 6
7p (22) 1p 3p
Gains : 0 €
7
Onkel Bruno (Chl)
9p 0p (22) 0p 8p 9p 2p 4p 0p 0p 1p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 7
9p 0p (22) 0p 8p 9p 2p 4p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Tsitsipas (Chl)
3p 2p (22) 8p 2p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 8p 2p
ALVARADO D. - 55
k - M6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 8
3p 2p (22) 8p 2p 4p 2p 0p 0p 0p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
9
Walka (Chl)
4p 8p 8p (22) 9p 6p 1p 0p 0p 5p 2p 0p 0p
HAGELUNG HOLM MME Nor. - 56
k - F7 - JOSE MELERO B.
- Cde 9
4p 8p 8p (22) 9p 6p 1p 0p 0p 5p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Nada Particular (Chl)
5p 3p (22) 4p 5p 5p 6p 9p 0p 8p 5p 5p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M4 - ALLENDE FERNANDEZ J. T.
- Cde 10
5p 3p (22) 4p 5p 5p 6p 9p 0p 8p 5p 5p 4p
Gains : 0 €
11
Otro Dia Pedro (Arg)
6p (22) 0p 8p 1p 0p 4p 8p 3p 0p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 56
k - M4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 11
6p (22) 0p 8p 1p 0p 4p 8p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Siempre Regia (Chl)
(22) 1p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 4p 7p 6p 0p 0p
MOLINA Nic. - 56
k - F4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 12
(22) 1p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 4p 7p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
13
El Cobalto (Chl)
2p 4p (22) 2p 2p 9p 7p 8p 7p 5p 7p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M5 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 13
2p 4p (22) 2p 2p 9p 7p 8p 7p 5p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
14
The Diamond (Chl)
(22) 9p 5p 7p 9p 0p 2p 0p 9p 5p 0p 1p 9p
SANCHEZ LUCERO Fra. P. - 56
k - F5 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 14
(22) 9p 5p 7p 9p 0p 2p 0p 9p 5p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
00:26
R12 C20
Prix Prokofiev
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3308 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:26
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Miss Bowie (Chl)
0p (22) 0p 4p 0p 0p 0p 1p 2p 8p 3p 8p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 56
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 1
0p (22) 0p 4p 0p 0p 0p 1p 2p 8p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
2
Lluvia De Gracia (Chl)
0p (22) 8p 6p 0p 0p 3p 7p (21) 0p 1p 6p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - F6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 2
0p (22) 8p 6p 0p 0p 3p 7p (21) 0p 1p 6p
Gains : 0 €
3
Nos Vamos Todos (Chl)
7p 7p (22) 7p 8p 2p 3p 4p 5p 5p 0p 9p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - M5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 3
7p 7p (22) 7p 8p 2p 3p 4p 5p 5p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Nadie (Chl)
0p (22) 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
SILVA L. P. - 54
k - F4 - WALESKA DEL MME C. P. P.
- Cde 4
0p (22) 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Compadre Gringo (Chl)
6p 5p (22) 4p 7p 0p 7p 6p 0p 0p 7p 0p 2p
RODRIGUEZ G. - 54
k - H8 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 5
6p 5p (22) 4p 7p 0p 7p 6p 0p 0p 7p 0p 2p
Gains : 0 €
6
Abuelito Lalo (Chl)
8p (22) 4p 8p 0p 6p 5p 0p 0p 6p 8p 1p 6p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - M7 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 6
8p (22) 4p 8p 0p 6p 5p 0p 0p 6p 8p 1p 6p
Gains : 0 €
7
Cat Noir (Chl)
(22) 0p 0p 8p 0p 1p 8p 7p 6p 0p 5p 8p 2p
LEON W. - 56
k - H8 - RAUL SERRANO G.
- Cde 7
(22) 0p 0p 8p 0p 1p 8p 7p 6p 0p 5p 8p 2p
Gains : 0 €
8
Dimitrov (Chl)
6p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 3p 6p 8p 5p 0p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M6 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
6p (22) 0p 0p 0p 0p 4p 3p 6p 8p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
9
Laguna Malleco (Chl)
6p 9p (22) 9p 0p 7p 2p 0p 0p 1p 4p 4p 7p
MORA VALLEJOS J. A. - 55
k - F5 - GONZALEZ ROJAS A. O.
- Cde 9
6p 9p (22) 9p 0p 7p 2p 0p 0p 1p 4p 4p 7p
Gains : 0 €
10
CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. - 54
k - F4 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 10
0p
Gains : 0 €
11
La Ruffa (Chl)
4p 0p 8p (22) 0p 4p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MINO FICA Man. A. - 56
k - F8 - CASTILLO LOPES J. C.
- Cde 11
4p 0p 8p (22) 0p 4p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Marcone (Chl)
2p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 0p 8p
VERGARA OYARZUN Jor. L. - 56
k - M6 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 12
2p (22) 7p 0p 0p 0p 9p 0p 0p (21) 0p 8p
Gains : 0 €
13
True Galan (Arg)
(22) 3p 5p 0p 0p 0p 3p 0p 0p 4p 7p 3p 3p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M5 - FRANCISCO TOLEDO Z.
- Cde 13
(22) 3p 5p 0p 0p 0p 3p 0p 0p 4p 7p 3p 3p
Gains : 0 €
14
Fabrana (Chl)
3p (22) 7p 9p 0p 5p 0p 0p 3p 1p 7p 5p 9p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 14
3p (22) 7p 9p 0p 5p 0p 0p 3p 1p 7p 5p 9p
Gains : 0 €
01:00
R12 C21
Prix Pellin Viejo
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
3484 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Delicada Y Bella (Chl)
0p (22) 1p 0p 4p 1p 6p 6p 5p 7p 0p 9p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F5 - SILVA SANTIBANEZ S. A.
- Cde 1
0p (22) 1p 0p 4p 1p 6p 6p 5p 7p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
No Basta (Chl)
2p (22) 3p 6p 0p 7p 3p 2p 8p 5p 7p 8p
LEON W. - 53
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
2p (22) 3p 6p 0p 7p 3p 2p 8p 5p 7p 8p
Gains : 0 €
3
Tuffara (Chl)
(22) 6p 4p 1p 2p 3p 5p 5p 5p 0p 8p
Jesus Pimentel - 52
k - F5 - GABRIEL MELEJ R.
- Cde 3
(22) 6p 4p 1p 2p 3p 5p 5p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Sigue La Bendicion (Chl)
7p (22) 9p 6p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 53
k - F5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
7p (22) 9p 6p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Tirant Le Blanc (Chl)
6p 0p (22) 5p 4p 6p 7p 6p 4p 7p 7p 4p 2p
ALVARADO D. - 54
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 5
6p 0p (22) 5p 4p 6p 7p 6p 4p 7p 7p 4p 2p
Gains : 0 €
6
Ojo De Halcon (Chl)
0p 8p (22) 5p 3p 1p 0p 3p 1p 0p 0p 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - M6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 6
0p 8p (22) 5p 3p 1p 0p 3p 1p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
7
California Moon (Chl)
1p (22) 0p 4p 8p 9p 6p 1p 2p 2p 4p 0p 0p
HENRIQUEZ F. - 57
k - F5 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
1p (22) 0p 4p 8p 9p 6p 1p 2p 2p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Mi Amigo Herrador (Chl)
(22) 1p 5p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 53
k - M4 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 8
(22) 1p 5p 0p
Gains : 0 €
9
Pa Que Mas (Chl)
7p (22) 7p 2p 8p 7p 3p 1p 7p 9p 0p 3p 6p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 55
k - F6 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 9
7p (22) 7p 2p 8p 7p 3p 1p 7p 9p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
10
Magica Sonrisa (Chl)
0p 8p 0p (22) 0p 8p 7p 0p 1p 9p 3p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 54
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
0p 8p 0p (22) 0p 8p 7p 0p 1p 9p 3p 3p
Gains : 0 €
11
Imperadora (Chl)
(22) 0p 0p 0p 3p 3p 2p 1p 4p 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - F4 - ULLOA PEREZ H. E.
- Cde 11
(22) 0p 0p 0p 3p 3p 2p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
12
Mojado Querido (Chl)
(22) 9p 5p 1p 0p 0p 0p 7p 7p 1p 5p 8p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M6 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 12
(22) 9p 5p 1p 0p 0p 0p 7p 7p 1p 5p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Araki (Chl)
(22) 1p 7p 5p 5p 5p 8p 6p
MOLINA Nic. - 54
k - M4 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 13
(22) 1p 7p 5p 5p 5p 8p 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.