Les course de la réunion 6 23/01/2023 à CHL-VALPARAISO
19:45
R6 C1
Prix Edelmiro
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jose Mario (Chl)
8p (22) 5p 2p 4p 9p 0p 3p 7p 9p 0p 0p 7p
SEITH Tom. - 56
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
8p (22) 5p 2p 4p 9p 0p 3p 7p 9p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
2
Dona Gabina (Chl)
(22) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 1p 3p 0p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F7 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
(22) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 6p 1p 3p 0p 2p
Gains : 0 €
3
Dale Flora (Chl)
2p (22) 9p 0p 3p 2p 2p 4p 2p 5p 8p 6p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 3
2p (22) 9p 0p 3p 2p 2p 4p 2p 5p 8p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Minto (Chl)
9p 0p (22) 3p 3p 3p 2p 7p 5p 9p 7p 0p 1p
PEREZ G. - 56
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 4
9p 0p (22) 3p 3p 3p 2p 7p 5p 9p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Red Play (Chl)
(21) 9p 7p 4p 0p 4p 1p 4p (20) 4p 3p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - H11 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
(21) 9p 7p 4p 0p 4p 1p 4p (20) 4p 3p 9p
Gains : 0 €
6
Brandenburg (Chl)
9p (22) 5p 5p 8p 9p 8p 5p 1p 4p 6p 1p 2p
MARIN S. - 56
k - M10 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
9p (22) 5p 5p 8p 9p 8p 5p 1p 4p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
7
Rubio Alocado (Chl)
3p (22) 5p 4p 4p 5p 5p 2p 5p 4p 0p 6p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 7
3p (22) 5p 4p 4p 5p 5p 2p 5p 4p 0p 6p 9p
Gains : 0 €
8
Mamaine (Chl)
5p (22) 0p 8p 8p 0p 5p 6p 0p 0p 8p 6p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F8 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
5p (22) 0p 8p 8p 0p 5p 6p 0p 0p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
9
The Big Brother (Chl)
0p (22) 4p 0p (21) 2p 1p 2p 2p 5p
REYES P. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 9
0p (22) 4p 0p (21) 2p 1p 2p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Grial (Chl)
3p (22) 9p 0p 0p 2p 8p 8p 3p 5p 8p 8p 4p
POBLETE C. - 56
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 10
3p (22) 9p 0p 0p 2p 8p 8p 3p 5p 8p 8p 4p
Gains : 0 €
11
Albo Locura (Chl)
2p (22) 6p 12p 10p 9p
QUILODRAN M. - 56
k - M7 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 11
2p (22) 6p 12p 10p 9p
Gains : 0 €
20:15
R6 C2
Prix Espy
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2376 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mi Querido Pirata (Chl)
7p (22) 2p 6p 3p 9p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
7p (22) 2p 6p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Gaybrich (Chl)
3p (22) 9p 0p 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
3p (22) 9p 0p 0p
Gains : 0 €
3
El Dieciochero (Chl)
0p (22) 9p 7p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
0p (22) 9p 7p
Gains : 0 €
4
Pharaon (Chl)
4p (22) 4p 2p 6p 0p 6p 8p 5p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 4
4p (22) 4p 2p 6p 0p 6p 8p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Pistola Velazquez (Chl)
4p (22) 4p 2p 8p 2p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p
HENRIQUEZ F. - 57
k - M4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 5
4p (22) 4p 2p 8p 2p 8p 0p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Coin Toss (Chl)
0p (22) 8p 3p 5p 5p 3p 0p 0p 7p 7p 2p 2p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
0p (22) 8p 3p 5p 5p 3p 0p 0p 7p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Savage Spirit (Chl)
5p (22) 3p 4p 7p 7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 7
5p (22) 3p 4p 7p 7p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Mister Cesar (Chl)
3p (22) 8p 2p 4p 8p 8p
PEREZ G. - 57
k - M4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 8
3p (22) 8p 2p 4p 8p 8p
Gains : 0 €
9
Ya Magico (Chl)
6p (22) 6p 5p 6p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 8p 4p
DONOSO M. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
6p (22) 6p 5p 6p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
20:45
R6 C3
Prix Espinudo
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2854 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arabia Wild (Chl)
2p (22) 1p 5p 8p 3p 1p 2p 6p 2p 1p 1p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55
k - F7 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 1
2p (22) 1p 5p 8p 3p 1p 2p 6p 2p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
2
Dubai Cat (Chl)
0p (22) 4p 6p 1p 6p 1p 1p 1p 2p 3p 6p 0p
Carlos Lopez M. - 57
k - M5 - LUIS CATENA C.
- Cde 2
0p (22) 4p 6p 1p 6p 1p 1p 1p 2p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Amelio Nistel (Chl)
(22) 5p 0p 2p 1p 1p 7p 1p 2p 8p 4p 4p 1p
SALINAS M. - 57
k - M5 - Nelson Espina L.
- Cde 3
(22) 5p 0p 2p 1p 1p 7p 1p 2p 8p 4p 4p 1p
Gains : 0 €
4
Luiverar (Chl)
5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 4
5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Evan Hansen (Chl)
5p 1p 1p 2p 7p 2p 1p 2p 1p 2p 3p 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M6 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 5
5p 1p 1p 2p 7p 2p 1p 2p 1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Gran Verraco (Chl)
4p (22) 3p 6p 7p 6p 6p 1p 2p 1p 8p (21)
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
4p (22) 3p 6p 7p 6p 6p 1p 2p 1p 8p (21)
Gains : 0 €
7
For The Good Time (Chl)
3p (22) 2p 3p 4p 2p 5p 8p 1p 4p 3p 2p 3p
RODRIGUEZ G. - 53
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 7
3p (22) 2p 3p 4p 2p 5p 8p 1p 4p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Bone Less (Chl)
3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p 3p 7p 2p 5p 1p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 8
3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p 3p 7p 2p 5p 1p 8p
Gains : 0 €
9
Best Company (Chl)
2p (22) 3p 1p 2p 2p 7p 5p 1p 5p 1p 4p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 52
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 9
2p (22) 3p 1p 2p 2p 7p 5p 1p 5p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
21:15
R6 C4
Prix Edwin
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2376 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hacedor De Sed (Chl)
2p (22) 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Carlos Lopez M. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
2p (22) 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Exaggerator Love (Chl)
0p (22) 8p 0p 9p 0p 0p 6p 9p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 53
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 2
0p (22) 8p 0p 9p 0p 0p 6p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Cruz Salvador (Chl)
6p 2p 6p 0p 6p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 3
6p 2p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Muy Cotillon (Chl)
6p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - H4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 4
6p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Partisanno (Chl)
(22) 5p 4p
HENRIQUEZ F. - 57
k - M4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 5
(22) 5p 4p
Gains : 0 €
6
Californiacat (Chl)
0p (22) 3p 6p 0p 0p 4p 5p 8p 0p 9p 7p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - H4 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 6
0p (22) 3p 6p 0p 0p 4p 5p 8p 0p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Paulinho (Chl)
(22) 9p 0p 0p
José Cueto G. - 55
k - M4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 7
(22) 9p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Honey Hush (Chl)
(22) 5p 3p 4p 6p 6p 0p 5p 7p 0p 0p 8p 7p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - M4 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 8
(22) 5p 3p 4p 6p 6p 0p 5p 7p 0p 0p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Viaje Infinito (Chl)
0p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
QUILODRAN M. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
0p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
21:45
R6 C5
Prix El Capitan
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2508 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xel-Ha (Chl)
1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 8p
GONZALEZ Sim. - 56
k - H5 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Oboe Soprano (Arg)
0p 6p 1p 0p 4p 0p 0p 0p 1p 9p 6p 7p
DONOSO M. - 57
k - F5 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 2
0p 6p 1p 0p 4p 0p 0p 0p 1p 9p 6p 7p
Gains : 0 €
3
Cosas Imposibles (Chl)
2p (22) 0p 6p 2p 3p 7p 0p 6p 6p 9p 7p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - F6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
2p (22) 0p 6p 2p 3p 7p 0p 6p 6p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Es Reguleque (Chl)
1p (22) 0p 9p 8p 1p 0p 4p 8p 0p 0p 0p 0p
POBLETE C. - 54
k - M8 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
1p (22) 0p 9p 8p 1p 0p 4p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Splendorofthesea (Chl)
6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 54
k - M8 - Anibal Norambuena
- Cde 5
6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Caetano (Chl)
7p (22) 7p 9p 0p 6p 1p 1p 2p 4p 7p 2p 7p
SALINAS C. - 57
k - M9 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
7p (22) 7p 9p 0p 6p 1p 1p 2p 4p 7p 2p 7p
Gains : 0 €
7
Lago En El Cielo (Chl)
7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
EYZAGUIRRE Jos. - 53
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p 8p 3p 1p 5p
Gains : 0 €
8
Don Cangrejo (Chl)
4p (22) 2p 2p 8p 2p
Carlos Lopez M. - 54
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 8
4p (22) 2p 2p 8p 2p
Gains : 0 €
9
Sebai (Chl)
5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 53
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Rio Damas (Chl)
1p (22) 0p 4p 5p 5p 6p 4p 5p 4p 0p 8p 8p
SEITH Tom. - 57
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
1p (22) 0p 4p 5p 5p 6p 4p 5p 4p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
22:15
R6 C6
Prix Ecbatana
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2227 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Endiosada (Chl)
12p 1p 9p 2p 7p
QUILODRAN M. - 56
k - F6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
12p 1p 9p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Ron Cubano (Chl)
4p (22) 0p 8p 1p 7p 4p 4p 2p 3p 2p 3p 4p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57
k - H6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
4p (22) 0p 8p 1p 7p 4p 4p 2p 3p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
3
Puyuhuapi Ii (Arg)
1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
HENRIQUEZ F. - 57
k - H9 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p 9p 0p 1p
Gains : 0 €
4
Pirata Elegante (Chl)
(22) 6p 9p 0p 0p 2p 0p 9p 0p 0p 1p 2p 3p
Carlos Lopez M. - 56
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 4
(22) 6p 9p 0p 0p 2p 0p 9p 0p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Bar Tender (Chl)
2p (22) 8p 7p 6p 3p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M8 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 5
2p (22) 8p 7p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Punta De Ganso (Chl)
2p (22) 12p 4p 2p 5p
PEREZ G. - 57
k - M6 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 6
2p (22) 12p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Colonito (Chl)
12p (22) 3p 4p 3p 5p
MARIN S. - 55
k - H5 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
12p (22) 3p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
José Cueto G. - 56
k - H5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
4p
Gains : 0 €
9
Seaboard (Chl)
(22) 2p 3p 8p 2p 5p 7p 2p 2p 9p 2p 0p 3p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - H10 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
(22) 2p 3p 8p 2p 5p 7p 2p 2p 9p 2p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Braganti (Chl)
7p (22) 1p 3p 3p 4p 2p 4p 2p 2p (21) 5p
MORALES A. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 10
7p (22) 1p 3p 3p 4p 2p 4p 2p 2p (21) 5p
Gains : 0 €
22:45
R6 C7
Prix Diario El Crack Chile
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4785 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Karun (Chl)
2p (22) 3p 6p 2p 4p 2p 7p 3p 0p 2p 1p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - H5 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
2p (22) 3p 6p 2p 4p 2p 7p 3p 0p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
2
Toque Y Rotacion (Chl)
8p (22) 1p 0p 4p 4p 7p 4p 7p 8p 3p 4p 2p
BAEZA RIVEROS J. - 60
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
8p (22) 1p 0p 4p 4p 7p 4p 7p 8p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
3
Alexander Selkirk (Chl)
4p (22) 2p 1p 5p 2p 2p 2p 4p 2p 0p 6p 2p
Carlos Lopez M. - 60
k - M6 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 3
4p (22) 2p 1p 5p 2p 2p 2p 4p 2p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
4
Nebak (Chl)
7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 3p
POBLETE C. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Andrei Bolkonsky (Chl)
(22) 0p 8p 0p 2p 1p 1p 6p 1p 2p 4p 3p 1p
RODRIGUEZ G. - 53
k - M5 - JOSE LEIVA L.
- Cde 5
(22) 0p 8p 0p 2p 1p 1p 6p 1p 2p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
6
Raimundo A (Chl)
3p 1p (22) 4p 2p 1p 1p 1p 3p 6p 5p 0p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 61
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
3p 1p (22) 4p 2p 1p 1p 1p 3p 6p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Grand Brother (Chl)
7p (22) 9p 6p 6p 6p 1p 6p 3p 1p 6p 8p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 52
k - M10 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
7p (22) 9p 6p 6p 6p 1p 6p 3p 1p 6p 8p 6p
Gains : 0 €
8
Absheron (Chl)
5p 4p (22) 6p 1p 2p 4p 3p 3p 1p 1p 1p 5p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 8
5p 4p (22) 6p 1p 2p 4p 3p 3p 1p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Vieja Chela (Chl)
1p (22) 2p 3p 4p 2p 8p 3p 3p 8p 6p 0p 4p
GONZALEZ Sim. - 49
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 9
1p (22) 2p 3p 4p 2p 8p 3p 3p 8p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
23:15
R6 C8
Prix Estamento
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2541 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oceanbenz (Chl)
9p (22) 5p 4p 3p 1p 3p 4p 2p 3p 3p 2p 2p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 1
9p (22) 5p 4p 3p 1p 3p 4p 2p 3p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Kaiser Zose (Chl)
6p (22) 0p 6p 3p 3p 7p 7p 5p 1p 1p 2p (2
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 2
6p (22) 0p 6p 3p 3p 7p 7p 5p 1p 1p 2p (2
Gains : 0 €
3
Huaso Soy (Chl)
0p (22) 1p 8p 0p 6p 6p
SALINAS C. - 57
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
0p (22) 1p 8p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
4
Jarra De Vino (Chl)
10p (22) 1p 3p 7p 7p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 4
10p (22) 1p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
5
Relampago Gigante (Chl)
13p (22) 9p 11p 11p 6p
MORALES A. - 56
k - M10 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
13p (22) 9p 11p 11p 6p
Gains : 0 €
6
Celtic Dance (Chl)
(22) 1p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 4p 7p 9p
POBLETE C. - 57
k - F7 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 6
(22) 1p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 4p 7p 9p
Gains : 0 €
7
Corazon Y Guerrera (Chl)
8p (22) 8p 0p 6p 8p 1p 3p 5p 3p 4p 0p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 7
8p (22) 8p 0p 6p 8p 1p 3p 5p 3p 4p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Villa Serrana (Chl)
5p (22) 1p 6p 7p 2p 2p 5p 3p 4p 7p 4p 4p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 8
5p (22) 1p 6p 7p 2p 2p 5p 3p 4p 7p 4p 4p
Gains : 0 €
9
Zucchero (Arg)
2p (22) 0p 0p 5p 0p 1p 6p 2p 5p 6p 9p 0p
MARIN S. - 54
k - H5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
2p (22) 0p 0p 5p 0p 1p 6p 2p 5p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Luca Brasi (Chl)
(22) 9p 6p 4p 3p 8p 1p 4p 4p 5p 1p 1p 5p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 10
(22) 9p 6p 4p 3p 8p 1p 4p 4p 5p 1p 1p 5p
Gains : 0 €
11
Bona Sort (Chl)
8p 0p (22) 0p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 4p 0p 0p
Carlos Lopez M. - 57
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 11
8p 0p (22) 0p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Joven Sanchis (Chl)
3p (22) 8p 0p 7p 1p 4p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 12
3p (22) 8p 0p 7p 1p 4p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Gigante Del Paso (Chl)
4p (22) 0p 5p 1p 4p 6p 2p 6p 0p 7p 6p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 54
k - M7 - INES MAFFUD H.
- Cde 13
4p (22) 0p 5p 1p 4p 6p 2p 6p 0p 7p 6p 0p
Gains : 0 €
14
Miss Emy (Chl)
0p (22) 7p 7p 0p 4p 1p 0p 5p 8p 6p 1p 5p
PEREZ G. - 56
k - F5 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 14
0p (22) 7p 7p 0p 4p 1p 0p 5p 8p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
23:45
R6 C9
Prix El Aragones
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2145 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Altanera (Chl)
0p (22) 5p 4p 7p 7p 6p 7p 0p 7p 0p 0p 1p
POBLETE C. - 56
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 1
0p (22) 5p 4p 7p 7p 6p 7p 0p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
2
El Bateador (Chl)
5p (22) 0p 9p 0p 0p 9p 8p 0p 6p 1p 2p 5p
SEITH Tom. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
5p (22) 0p 9p 0p 0p 9p 8p 0p 6p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
3
Casablanca Dancer (Chl)
7p (22) 9p 4p 4p 6p 4p 8p 2p 5p 0p 6p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F7 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 3
7p (22) 9p 4p 4p 6p 4p 8p 2p 5p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Miss Homeyra (Chl)
0p 4p 3p (22) 7p 0p 4p 2p 0p 3p 4p 2p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 4
0p 4p 3p (22) 7p 0p 4p 2p 0p 3p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Segmento (Chl)
5p (22) 0p 0p 0p 7p 6p 2p 0p 0p 7p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 56
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
5p (22) 0p 0p 0p 7p 6p 2p 0p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Auca (Chl)
8p (22) 0p 0p 0p 5p 9p 3p 3p 8p 0p 0p 1p
MORALES A. - 56
k - F10 - Anibal Norambuena
- Cde 6
8p (22) 0p 0p 0p 5p 9p 3p 3p 8p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Special Colt (Chl)
0p (22) 0p 0p 7p 3p 2p 0p 6p 9p 6p 4p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
0p (22) 0p 0p 7p 3p 2p 0p 6p 9p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
8
La Flower (Chl)
4p 7p 8p 2p 6p 3p 6p 6p 6p 2p 2p 4p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
4p 7p 8p 2p 6p 3p 6p 6p 6p 2p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Vasquter (Chl)
4p 3p (22) 0p 4p 5p 8p 2p 7p 4p 4p 9p 6p
SALINAS C. - 56
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 9
4p 3p (22) 0p 4p 5p 8p 2p 7p 4p 4p 9p 6p
Gains : 0 €
10
Gemane El Magio (Chl)
5p 0p (22) 2p 8p 9p 5p 0p 1p 2p 2p 0p 0p
MARIN S. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
5p 0p (22) 2p 8p 9p 5p 0p 1p 2p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Al Mar (Chl)
0p (22) 0p 9p 7p 8p 5p 0p 9p 9p 6p 9p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - F6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 11
0p (22) 0p 9p 7p 8p 5p 0p 9p 9p 6p 9p 6p
Gains : 0 €
12
Chomba Gruesa (Chl)
5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 0p 6p
HENRIQUEZ F. - 56
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 12
5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
13
Te Canto A Ti (Chl)
(22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 7p 1p 3p 4p
PEREZ G. - 56
k - F4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 13
(22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 7p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
14
San Simeon (Chl)
8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p 4p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 14
8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p 4p 4p
Gains : 0 €
00:15
R6 C10
Prix El Principito
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2310 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Schirkan (Chl)
7p (22) 6p 1p 7p 5p 5p 8p 4p 7p 7p 8p 6p
DONOSO M. - 57
k - H9 - Nelson Espina L.
- Cde 1
7p (22) 6p 1p 7p 5p 5p 8p 4p 7p 7p 8p 6p
Gains : 0 €
2
El Cortaito (Chl)
5p 2p (22) 4p 8p 7p 7p 4p 7p 0p 6p 5p 4p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
5p 2p (22) 4p 8p 7p 7p 4p 7p 0p 6p 5p 4p
Gains : 0 €
3
Maldotti (Chl)
0p (22) 1p 6p 5p 1p 9p 4p 1p (21) 7p 3p
SALINAS M. - 58
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 3
0p (22) 1p 6p 5p 1p 9p 4p 1p (21) 7p 3p
Gains : 0 €
4
Maxximus (Chl)
4p (22) 0p 3p 7p 8p 3p 0p 0p (21) 1p 0p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M11 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 4
4p (22) 0p 3p 7p 8p 3p 0p 0p (21) 1p 0p
Gains : 0 €
5
Merengada (Chl)
3p (22) 3p 1p 4p 8p 4p 2p 9p 6p 0p 6p 3p
HENRIQUEZ F. - 56
k - F4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
3p (22) 3p 1p 4p 8p 4p 2p 9p 6p 0p 6p 3p
Gains : 0 €
6
Le Campeon (Chl)
0p (22) 3p 3p 9p 0p 3p 1p 8p 3p 6p 2p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 6
0p (22) 3p 3p 9p 0p 3p 1p 8p 3p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
7
Paraiso Maya (Chl)
1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p 4p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 7
1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
8
Lola Lolita (Chl)
1p (22) 2p 6p 0p 0p 0p 8p 6p 5p 9p 0p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 8
1p (22) 2p 6p 0p 0p 0p 8p 6p 5p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Tre Piume (Chl)
10p 13p 6p 1p 6p
Carlos Lopez M. - 55
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
10p 13p 6p 1p 6p
Gains : 0 €
10
Mambo King (Chl)
1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p 0p
REYES P. - 57
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 10
1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p 8p 1p 7p 5p 0p
Gains : 0 €
11
Chambo (Chl)
1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p 7p 2p
SALINAS C. - 58
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 11
1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p 7p 2p
Gains : 0 €
12
Costamia (Chl)
11p (22) 16p 11p 9p 4p
BOBADILLA REBO C. P. - 57
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 12
11p (22) 16p 11p 9p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.