Les course de la réunion 13 01/02/2023 à ARG-SAN ISIDRO
18:30
R13 C1
Prix Offlee Obsession 2017
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4492 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
Todo caballo de 5 anos y mas ganador de 1 carrera (5a+g)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Potrobuenaso (Arg)
(22) 3p 5p 3p 4p 0p 1p 3p 4p 5p (21) 6p
VALLE Mar. J. - 57
k - M6 - Rolando Reyes
- Cde 1
(22) 3p 5p 3p 4p 0p 1p 3p 4p 5p (21) 6p
Gains : 0 €
2
Leal Blues (Arg)
2p (22) 3p (21) 6p 15p 5p 4p 4p 5p 1p 5p
PEREYRA Wil. - 57
k - M6 - MAURO L. CASTELLAZZI
- Cde 2
2p (22) 3p (21) 6p 15p 5p 4p 4p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
3
Che Matador (Arg)
(22) 4p (21) 1p
BORDA Gon. D. - 57
k - M6 - EDUARDO G. ACCOSANO
- Cde 3
(22) 4p (21) 1p
Gains : 0 €
4
Mathysse (Arg)
8p (22) 1p 2p 6p 3p 5p 6p 14p 8p (21) 10
ALLOIS Ale. A. - 57
k - M6 - VICENTE R. BUSTAMANTE
- Cde 4
8p (22) 1p 2p 6p 3p 5p 6p 14p 8p (21) 10
Gains : 0 €
5
Don Cacao (Arg)
4p (22) 3p 3p 1p 2p 2p 6p 5p 3p 6p (21)
Maximiliano A. Rodriguez - 57
k - M6 - EMANUEL GASTON SALA
- Cde 5
4p (22) 3p 3p 1p 2p 2p 6p 5p 3p 6p (21)
Gains : 0 €
6
Hurricane Murray (Arg)
3p 6p (22) 0p 6p 7p 5p 3p 5p 13p 10p 1p
LAVIGNA Fra. J. - 57
k - M6 - GABRIEL SCAGNETTI
- Cde 6
3p 6p (22) 0p 6p 7p 5p 3p 5p 13p 10p 1p
Gains : 0 €
7
Rinoceronte (Arg)
2p 2p (22) 1p 3p 5p (21) 11p 4p (20) 5p
PERALTA Jos. L. - 57
k - M6 - FABIAN OSVALDO DAVID
- Cde 7
2p 2p (22) 1p 3p 5p (21) 11p 4p (20) 5p
Gains : 0 €
8
Sonnenpark (Arg)
1p 2p (22) 3p 3p 4p 5p
VAI Lui. F. - 57
k - M6 - FRANCO SCARPELLO
- Cde 8
1p 2p (22) 3p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
9
Enjoy Rome (Arg)
(22) 0p 3p 3p 1p (21) 5p 7p
BANEGAS Kev. - 57
k - M6 - ALEJANDRO LUIS ANTOGNOZZI
- Cde 9
(22) 0p 3p 3p 1p (21) 5p 7p
Gains : 0 €
10
Amiguito Malevo (Arg)
3p 2p (22) 5p 2p 7p 8p 7p 0p 10p 5p 4p 6
COLASSO Lau. V. - 57
k - M6 - GUILLERMO D. DE LA CUESTA
- Cde 10
3p 2p (22) 5p 2p 7p 8p 7p 0p 10p 5p 4p 6
Gains : 0 €
19:00
R13 C2
Prix Seasons 2011
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
5930 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
Yeguas 3 anos no ganadoras (h3ap)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Suerte Divina (Arg)
3p (22) 4p 6p 8p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - Jose L. Correa Aranha
- Cde 1
3p (22) 4p 6p 8p
Gains : 0 €
2
Sextilia (Arg)
2p (22) 3p 3p 8p
BASCUNAN Rod. D. - 56
k - F4 - CARLOS A. BANI
- Cde 2
2p (22) 3p 3p 8p
Gains : 0 €
3
Arribas (Arg)
(22) 2p
FRANCO Luc. E. - 56
k - F4 - ALBERTO M. CALCAGNO
- Cde 3
(22) 2p
Gains : 0 €
4
Spellmana (Arg)
4p (22) 4p 7p 0p
CARRIZO Pab. D. - 56
k - F4 - MIGUEL A. VELAZCO
- Cde 4
4p (22) 4p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Posedonia (Arg)
(22) 10p 6p
CARABAJAL MME Luc. M. - 56
k - F4 - LUCRECIA M. CARAVAJAL
- Cde 6
(22) 10p 6p
Gains : 0 €
19:25
R13 C3
Prix Ricitos 2008
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3414 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:25
Conditions :
Todo caballo 6 anos y mas ganadores de 1 o 2 carreras (6a+g)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ros Grande Nis (Arg)
6p (22) 5p 3p 6p 5p 3p 6p 6p 4p 3p 2p 5p
ORTEGA TORRES Edu. G. - 52
k - F7 - OSVALDO R. MINERVINO
- Cde 1
6p (22) 5p 3p 6p 5p 3p 6p 6p 4p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Lempronius (Arg)
4p (22) 7p 8p 2p 8p 1p 2p 8p 7p (21) 5p
VILLALONGA TEMPESTI Ger. - 54
k - M7 - OSVALDO N. MARTINEZ U.
- Cde 2
4p (22) 7p 8p 2p 8p 1p 2p 8p 7p (21) 5p
Gains : 0 €
3
Bolt Cat (Arg)
3p (22) 4p 2p 4p (21) 11p 0p (19) 7p 0p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - M7 - GONZALEZ ANTONIO
- Cde 3
3p (22) 4p 2p 4p (21) 11p 0p (19) 7p 0p
Gains : 0 €
4
Paso De Todo (Arg)
(22) 0p 1p 9p (21) 13p (20) 3p 6p 3p 6p
BORDA Gon. D. - 54
k - M7 - EDUARDO N. SIELE
- Cde 4
(22) 0p 1p 9p (21) 13p (20) 3p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Carpet Crawler (Arg)
(22) 0p 6p 7p 5p 7p 7p 7p 9p 1p 4p 2p 7p
BRIGAS Lui. D. - 57
k - M7 - CARLOS C. CABRERA
- Cde 5
(22) 0p 6p 7p 5p 7p 7p 7p 9p 1p 4p 2p 7p
Gains : 0 €
6
Gaitero Fitz (Arg)
4p (22) 7p 6p 10p 11p 7p (21) 0p 1p 8p (
PAEZ Ale. J. - 57
k - M8 - Gustavo S. Conti
- Cde 6
4p (22) 7p 6p 10p 11p 7p (21) 0p 1p 8p (
Gains : 0 €
7
Seme Montewest (Arg)
(22) 8p 0p (21) 5p 0p 9p 9p 0p (20) 12p
Jose M. Sanchez - 54
k - M7 - MARTIN A. TORRES
- Cde 7
(22) 8p 0p (21) 5p 0p 9p 9p 0p (20) 12p
Gains : 0 €
8
Senora De Strip (Arg)
(22) 5p 2p 4p 9p (21) 3p 2p 1p 7p 1p (20
ARIAS San. N. - 55
k - F8 - CARLOS O. AVALOS
- Cde 8
(22) 5p 2p 4p 9p (21) 3p 2p 1p 7p 1p (20
Gains : 0 €
9
Floynia (Arg)
2p (22) 1p 5p 4p 0p 5p 3p (21) 7p 8p 0p
COLASSO Lau. V. - 55
k - F7 - MATIAS I. GOMEZ
- Cde 9
2p (22) 1p 5p 4p 0p 5p 3p (21) 7p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Al Mufti (Arg)
(22) 5p 1p 4p 9p 9p 7p 6p 8p (21) 6p 8p
BAEZ Tom. D. - 57
k - M7 - Rolando Vega
- Cde 10
(22) 5p 1p 4p 9p 9p 7p 6p 8p (21) 6p 8p
Gains : 0 €
11
Don Laurel (Arg)
3p (22) 5p 0p 1p 2p 4p 8p 10p 6p (21) 6p
PILIERO Ser. A. - 54
k - M7 - JUAN C. AMOR
- Cde 11
3p (22) 5p 0p 1p 2p 4p 8p 10p 6p (21) 6p
Gains : 0 €
19:50
R13 C4
Prix Taken Away 2010
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3639 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:50
Conditions :
Todo caballo 5 y 6 anos no ganadores (5-6ap)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Right On (Arg)
10p (22) 4p 8p 0p 2p 6p 0p (21) 0p 2p 11
PAEZ Ale. J. - 57
k - M6 - GUSTAVO J. BARRAGAN
- Cde 1
10p (22) 4p 8p 0p 2p 6p 0p (21) 0p 2p 11
Gains : 0 €
2
Orfilio O (Arg)
(22) 7p 6p 7p 0p 7p 10p 5p 3p 9p 4p 6p 8
BASCUNAN Rod. D. - 55
k - M7 - CARLOS M. SAINI
- Cde 2
(22) 7p 6p 7p 0p 7p 10p 5p 3p 9p 4p 6p 8
Gains : 0 €
3
Bandurrion Key (Arg)
6p (22) 2p 2p 0p 8p (21) 4p (20) 6p 3p (
VILLALONGA TEMPESTI Ger. - 55
k - M7 - MARIO L. DIAZ
- Cde 3
6p (22) 2p 2p 0p 8p (21) 4p (20) 6p 3p (
Gains : 0 €
4
Que Macaco Jajaja (Arg)
(22) 7p 13p (21) 0p
CORONEL ESPINOLA Alc. M. - 57
k - M6 - Agustin D. Centurion
- Cde 4
(22) 7p 13p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Enjoy De Silence (Arg)
(22) 7p 10p 6p 4p 7p 8p 10p 9p (21) 10p
ALLOIS Ale. A. - 57
k - M6 - Juan J. Yossen
- Cde 5
(22) 7p 10p 6p 4p 7p 8p 10p 9p (21) 10p
Gains : 0 €
6
Ojo Con Este (Arg)
(21) 12p
7
Seductor Way (Arg)
2p (21) 8p (20) 7p 9p 10p (19) 0p
Jose M. Sanchez - 55
k - M7 - HUGO A. GIMENEZ
- Cde 7
2p (21) 8p (20) 7p 9p 10p (19) 0p
Gains : 0 €
8
Speed Halo (Arg)
(22) 4p 3p 6p 3p 4p 5p 9p 8p 5p 2p (21)
BORDA Gon. D. - 57
k - M6 - ROBERTO R. MOLLA
- Cde 8
(22) 4p 3p 6p 3p 4p 5p 9p 8p 5p 2p (21)
Gains : 0 €
9
Freezor (Arg)
(22) 2p 4p 5p 10p (21) 0p
Franco J. Correa - 57
k - M6 - Felipe Costa
- Cde 9
(22) 2p 4p 5p 10p (21) 0p
Gains : 0 €
20:20
R13 C5
Prix Taken Away 2010 (2°Turno)
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
3639 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:20
Conditions :
Todo caballo 5 y 6 anos no ganadores (5-6ap)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Listo Cat (Arg)
8p (22) 8p 5p 6p 12p 9p 10p 10p 8p 3p 10
Carlos S. Perez G. - 57
k - M6 - OSVALDO N. MARTINEZ U.
- Cde 1
8p (22) 8p 5p 6p 12p 9p 10p 10p 8p 3p 10
Gains : 0 €
2
Hipersonic (Arg)
0p (22) 5p 0p 10p 2p 9p 7p 10p 8p 8p 7p
BAEZ Tom. D. - 55
k - M7 - JOSE A. IONADI
- Cde 2
0p (22) 5p 0p 10p 2p 9p 7p 10p 8p 8p 7p
Gains : 0 €
3
El Negro Paz (Arg)
7p (22) 7p 6p 9p 3p 4p 3p 8p 6p 6p 7p 7p
PAEZ Ale. J. - 55
k - M7 - RUBEN O. LAZZARO
- Cde 3
7p (22) 7p 6p 9p 3p 4p 3p 8p 6p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
4
Icy Flag (Arg)
6p (22) 0p 10p 9p 5p 8p 0p (21) 7p 9p 9p
CORIA Fac. M. - 57
k - M6 - GASTON H. PERALTA
- Cde 4
6p (22) 0p 10p 9p 5p 8p 0p (21) 7p 9p 9p
Gains : 0 €
5
Emanecido (Arg)
(22) 7p 11p (21) 2p 2p 3p 5p 2p 6p 12p 4
PADILLA BOCCIA R. D. - 57
k - M6 - FERNANDO J. PACHECO
- Cde 5
(22) 7p 11p (21) 2p 2p 3p 5p 2p 6p 12p 4
Gains : 0 €
6
Gringo Wack (Arg)
(22) 6p
Brian R. Enrique - 57
k - M6 - Martin P. J. Albe
- Cde 6
(22) 6p
Gains : 0 €
7
Taitaru (Arg)
7p 5p (22) 2p 7p 6p 6p 5p 5p 7p 3p 6p 5p
Franco J. Correa - 57
k - M6 - EDGARDO D. GOMEZ
- Cde 7
7p 5p (22) 2p 7p 6p 6p 5p 5p 7p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
8
Travelling Band (Arg)
2p (22) 7p 11p 3p 5p 11p 5p 9p 11p 10p 0
BRIGAS Lui. D. - 57
k - M6 - MARIO N. RIVERA
- Cde 8
2p (22) 7p 11p 3p 5p 11p 5p 9p 11p 10p 0
Gains : 0 €
10
Che Sununu (Arg)
3p (22) 4p (20) 10p 7p
PILIERO Ser. A. - 57
k - M6 - Franco M. Sanchez Moreyra
- Cde 10
3p (22) 4p (20) 10p 7p
Gains : 0 €
20:50
R13 C6
Prix Avalonia 2019
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
4268 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:50
Conditions :
Todo caballo 5 anos y mas ganadores de 2 o 3 carreras (5a+g)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
South Aptitude (Arg)
7p (22) 4p 5p 9p 2p 1p 9p (21) 3p 2p 4p
BRIGAS Lui. D. - 57
k - M6 - FERNANDO A. GARCES
- Cde 1
7p (22) 4p 5p 9p 2p 1p 9p (21) 3p 2p 4p
Gains : 0 €
2
Como Kissing (Arg)
(22) 7p 3p 1p 2p 4p 7p (21) 4p 3p (20) 1
VAI Lui. F. - 57
k - M6 - GUSTAVO E. SCARPELLO
- Cde 2
(22) 7p 3p 1p 2p 4p 7p (21) 4p 3p (20) 1
Gains : 0 €
3
Alex Dumas (Arg)
(22) 8p 0p 1p 4p 1p 6p 8p (21) 10p 0p 5p
- 0
k - M6 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 3
(22) 8p 0p 1p 4p 1p 6p 8p (21) 10p 0p 5p
Gains : 0 €
4
Locke (Arg)
1p (22) 3p 5p 1p 6p 9p 7p 3p 8p (21) 1p
Brian R. Enrique - 55
k - M7 - EXEQUIEL M. HALLER
- Cde 4
1p (22) 3p 5p 1p 6p 9p 7p 3p 8p (21) 1p
Gains : 0 €
5
Catanazo (Arg)
2p (22) 5p 2p 1p 4p 3p 7p 1p 8p 0p 4p 5p
BAEZ Tom. D. - 57
k - M6 - LUIS S. BEDOYA
- Cde 5
2p (22) 5p 2p 1p 4p 3p 7p 1p 8p 0p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Cavalli (Arg)
4p (22) 1p 1p 5p 1p 5p 6p 10p 0p 0p
Guillermo Sebastian Reynoso - 57
k - M6 - LUCAS O. TOURNOUD
- Cde 6
4p (22) 1p 1p 5p 1p 5p 6p 10p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Zenzational Roque (Arg)
(22) 3p 4p 3p 1p 1p 2p 1p
PEREYRA Wil. - 57
k - M6 - DANIEL R. CIMA
- Cde 7
(22) 3p 4p 3p 1p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
21:20
R13 C7
Prix Ocean Shore 2015
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
4492 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:20
Conditions :
Yeguas 5 anos y mas ganadoras de 1 carrera (h5a+g)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Santa Coloma (Arg)
1p (22) 6p 10p (21) 2p 6p (20) 10p
VALDEZ MME Agu. B. - 55
k - F7 - LUIS M. CAMPOS
- Cde 1
1p (22) 6p 10p (21) 2p 6p (20) 10p
Gains : 0 €
2
Poli Amorosa (Arg)
(22) 4p 4p 2p 6p 6p 12p 9p 2p 6p (21) 0p
BANEGAS Kev. - 57
k - F6 - LEONARDO F. ANTOGNOZZI
- Cde 2
(22) 4p 4p 2p 6p 6p 12p 9p 2p 6p (21) 0p
Gains : 0 €
3
Abs Less (Arg)
0p 6p 0p (22) 1p 4p 9p 6p 7p 8p 8p 7p 9p
Eduardo A. Recuero - 57
k - F6 - PEPE A. COLMAN
- Cde 3
0p 6p 0p (22) 1p 4p 9p 6p 7p 8p 8p 7p 9p
Gains : 0 €
4
Sabatilla (Arg)
(22) 5p 2p 2p 2p 3p 0p 1p
BRIGAS Lui. D. - 57
k - F6 - GUSTAVO E. SCARPELLO
- Cde 4
(22) 5p 2p 2p 2p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
5
Inside You (Arg)
2p (22) 5p 4p 3p 1p 4p 2p (21) 5p 9p 3p
Brian R. Enrique - 57
k - F6 - Sergio M. Acevedo
- Cde 5
2p (22) 5p 4p 3p 1p 4p 2p (21) 5p 9p 3p
Gains : 0 €
6
Obsequiada (Arg)
(22) 4p 3p 5p 11p 8p 3p 7p 1p 2p (21) 5p
Lucas I De Jesus Chavez - 57
k - F6 - Luis A. Sanchez
- Cde 6
(22) 4p 3p 5p 11p 8p 3p 7p 1p 2p (21) 5p
Gains : 0 €
21:50
R13 C8
Prix Handicap Perrier
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7368 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
Yeguas 5 anos y mas (h5a+)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Missandei (Arg)
4p (22) 5p 2p 5p 3p 1p 0p 1p (21) 2p 7p
PERALTA Jos. L. - 54
k - F6 - GONZALO ARANDA
- Cde 1
4p (22) 5p 2p 5p 3p 1p 0p 1p (21) 2p 7p
Gains : 0 €
2
Marcia Winter (Arg)
1p (22) 1p 1p 2p 0p 0p 7p 3p 3p 1p (21)
Maximiliano A. Rodriguez - 55.5
k - F6 - ANTONIO M. CORBALAN
- Cde 2
1p (22) 1p 1p 2p 0p 0p 7p 3p 3p 1p (21)
Gains : 0 €
3
Campeona (Arg)
3p (22) 1p 1p 0p 3p 1p 4p 4p 2p 2p 1p
CONTI San. F. - 57
k - F6 - OSCAR F. CONTI
- Cde 3
3p (22) 1p 1p 0p 3p 1p 4p 4p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Miss Aretha (Arg)
1p (22) 2p 2p 8p 3p 2p 3p 3p (21) 5p 1p
ALLOIS Ale. A. - 54.5
k - F6 - ADRIAN A. SAVAL
- Cde 4
1p (22) 2p 2p 8p 3p 2p 3p 3p (21) 5p 1p
Gains : 0 €
5
Candy Gal (Arg)
2p (22) 4p 7p 6p 5p 1p 4p 4p 1p 4p 2p 5p
BANEGAS Kev. - 55
k - F7 - Armando C. Glades
- Cde 5
2p (22) 4p 7p 6p 5p 1p 4p 4p 1p 4p 2p 5p
Gains : 0 €
6
Juana De Oro (Arg)
4p (22) 1p 4p 5p 1p 1p 0p 2p 1p 3p 3p 3p
- 0
k - F6 - JONATHAN J. FREN
- Cde 6
4p (22) 1p 4p 5p 1p 1p 0p 2p 1p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
7
Pulpit Dubai (Arg)
(22) 0p 2p 6p 5p 2p 3p 3p 3p 3p (21) 1p
VELAZQUEZ cri. E. - 55
k - F7 - WALTER S. GULARTE
- Cde 7
(22) 0p 2p 6p 5p 2p 3p 3p 3p 3p (21) 1p
Gains : 0 €
8
Simple Melodie (Arg)
(22) 2p 2p 5p 2p 5p 3p 1p 1p 1p 2p 10p 1
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 59
k - F6 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 8
(22) 2p 2p 5p 2p 5p 3p 1p 1p 1p 2p 10p 1
Gains : 0 €
9
Embriagame (Arg)
(22) 0p (21) 7p 1p 1p 1p 6p 4p 1p (20) 2
GIANNETTI Adr. M. - 55.5
k - F6 - ALBERTO O. AGUIRRE
- Cde 9
(22) 0p (21) 7p 1p 1p 1p 6p 4p 1p (20) 2
Gains : 0 €
10
Burlata (Arg)
(22) 0p 7p 6p 3p 1p 2p 3p 6p (21) 3p 6p
PAEZ Ale. J. - 49
k - F8 - Oscar A. Galassi
- Cde 10
(22) 0p 7p 6p 3p 1p 2p 3p 6p (21) 3p 6p
Gains : 0 €
11
Della Franchesca (Arg)
5p (22) 1p 0p 7p 8p 1p 11p 4p 1p 4p (21)
Brian R. Enrique - 55
k - F6 - Sergio M. Acevedo
- Cde 11
5p (22) 1p 0p 7p 8p 1p 11p 4p 1p 4p (21)
Gains : 0 €
22:20
R13 C9
Prix Pura Diabla 2021
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
5795 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:20
Conditions :
Yeguas 3 anos ganadoras (h3ag)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wing Royale (Arg)
(22) 0p 1p 4p 3p 10p 4p
RECUERO Luc. M. - 56
k - F4 - MARCELO A. SANTIAGO
- Cde 1
(22) 0p 1p 4p 3p 10p 4p
Gains : 0 €
2
Tener Esperanza (Arg)
6p 5p (22) 3p 1p 4p 4p 3p 2p 10p 4p 8p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 56
k - F4 - FERRO NICOLAS MARTIN
- Cde 2
6p 5p (22) 3p 1p 4p 4p 3p 2p 10p 4p 8p
Gains : 0 €
3
Come Foward (Arg)
(22) 1p 4p
4
Villa Medici (Arg)
6p (22) 1p 5p 5p 7p
VILLAGRA Jua. C. - 56
k - F4 - MIGUEL A. CAFERE
- Cde 4
6p (22) 1p 5p 5p 7p
Gains : 0 €
5
Coqueteandome (Arg)
4p (22) 6p 4p 1p 5p 9p
VALLE Mar. J. - 56
k - F4 - GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN
- Cde 5
4p (22) 6p 4p 1p 5p 9p
Gains : 0 €
6
Talento Natural (Arg)
(22) 7p 4p 1p 4p
BARRUECO Ram. R. - 56
k - F4 - ROBERTO C. GUTIERREZ
- Cde 6
(22) 7p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
22:50
R13 C10
Prix Noran Nabi 2016
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4268 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
Yeguas 5 anos y mas ganadoras de 2 o 3 carreras (h5a+g)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Que Me Lo Creo (Arg)
2p (22) 2p 1p 10p 4p 6p 4p 0p (21) 0p 1p
VALLE Mar. J. - 57
k - F6 - IVO CARLOS SIMONOVICH
- Cde 1
2p (22) 2p 1p 10p 4p 6p 4p 0p (21) 0p 1p
Gains : 0 €
2
Master Shiner (Arg)
4p (22) 5p 4p 9p 9p 0p 7p 7p 3p 8p 6p 7p
RECUERO Luc. M. - 57
k - F6 - EDGAR G. CHIAPPERO
- Cde 2
4p (22) 5p 4p 9p 9p 0p 7p 7p 3p 8p 6p 7p
Gains : 0 €
3
Creme De Cassis (Arg)
(22) 4p 6p 2p 1p 3p 1p 11p (21) 0p 1p
ARMOHA Leo. M. - 57
k - F6 - OMAR F. LABANCA
- Cde 3
(22) 4p 6p 2p 1p 3p 1p 11p (21) 0p 1p
Gains : 0 €
4
Que Bagaya (Arg)
2p (22) 1p 2p 4p 2p 6p 5p 4p 7p 7p 6p (2
BRIGAS Lui. D. - 57
k - F6 - GUSTAVO E. SCARPELLO
- Cde 4
2p (22) 1p 2p 4p 2p 6p 5p 4p 7p 7p 6p (2
Gains : 0 €
5
Cuentacuentos (Arg)
(22) 6p 1p 0p 0p 7p 1p (21) 4p 2p 5p 9p
Pablo A S. Capra - 57
k - F6 - ALAN C. OLLER
- Cde 5
(22) 6p 1p 0p 0p 7p 1p (21) 4p 2p 5p 9p
Gains : 0 €
6
La Grand Parade (Arg)
3p (22) 3p 2p 4p 1p 9p 6p 3p 1p 2p 2p 3p
BORDA Gon. D. - 57
k - F6 - MARCELO S. SUELDO
- Cde 6
3p (22) 3p 2p 4p 1p 9p 6p 3p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
7
Splendid One (Arg)
6p (22) 10p 5p 3p 3p 2p 7p 5p 5p 3p 2p 3
Brian R. Enrique - 57
k - F6 - Hadweh Abuawad Mofid
- Cde 7
6p (22) 10p 5p 3p 3p 2p 7p 5p 5p 3p 2p 3
Gains : 0 €
8
Winny Dubai (Arg)
(22) 0p 1p 0p (21) 7p 1p 4p 2p 2p 5p 3p
FERNANDES GONCALVES Fra. L. - 57
k - F6 - JORGE A. MAYANSKY NEER
- Cde 8
(22) 0p 1p 0p (21) 7p 1p 4p 2p 2p 5p 3p
Gains : 0 €
9
Esha (Arg)
(22) 9p 5p 6p 0p 1p 3p 1p 7p 4p 5p 5p 5p
Alejandro O. Rodriguez - 52
k - F7 - JUAN C. CRAVERO
- Cde 9
(22) 9p 5p 6p 0p 1p 3p 1p 7p 4p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
10
Antimony (Arg)
3p (22) 2p 2p 4p 4p 2p 1p 5p 1p 3p 6p 4p
PEREYRA Wil. - 57
k - F6 - LUCIANO RUBEN CERUTTI
- Cde 10
3p (22) 2p 2p 4p 4p 2p 1p 5p 1p 3p 6p 4p
Gains : 0 €
23:20
R13 C11
Prix Doña Fogosa 2014
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4268 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:20
Conditions :
Todo caballo 6 anos y mas ganadores (6a+g)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Take Places (Arg)
3p (22) 11p 3p 3p 4p 4p 0p 1p 5p (21) 1p
VILLALONGA TEMPESTI Ger. - 54
k - M7 - SANTIAGO A. CANNIZZO
- Cde 1
3p (22) 11p 3p 3p 4p 4p 0p 1p 5p (21) 1p
Gains : 0 €
2
Perfect Score (Arg)
1p (22) 3p 2p 3p 3p 6p 2p 7p 3p 0p 5p 7p
BAEZ Tom. D. - 56
k - M7 - CARLOS A. BANI
- Cde 2
1p (22) 3p 2p 3p 3p 6p 2p 7p 3p 0p 5p 7p
Gains : 0 €
3
Bamba Camp (Arg)
(22) 4p 1p 3p 1p 3p 2p 3p 1p 5p 6p 0p 6p
CORIA Fac. M. - 54
k - F7 - OSVALDO N. MARTINEZ U.
- Cde 3
(22) 4p 1p 3p 1p 3p 2p 3p 1p 5p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
4
Semaforo Plus (Arg)
(22) 7p 1p 8p 1p 7p 4p 7p 5p 0p 3p 0p 9p
ARMOHA Leo. M. - 58
k - M7 - BELEN CARRETTO CANDELA
- Cde 4
(22) 7p 1p 8p 1p 7p 4p 7p 5p 0p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
5
Felicidad Eterna (Arg)
0p (22) 2p 6p 7p 1p 2p 10p (21) 0p 8p 1p
VALLE Mar. J. - 50
k - F7 - LEONARDO F. TAVARES
- Cde 5
0p (22) 2p 6p 7p 1p 2p 10p (21) 0p 8p 1p
Gains : 0 €
6
Perfect Martini (Arg)
2p (22) 7p 5p 7p 6p 2p 1p 5p 6p 3p 1p 7p
BALMACEDA Lau. E. - 52
k - M7 - JORGE D. RUVELLI
- Cde 6
2p (22) 7p 5p 7p 6p 2p 1p 5p 6p 3p 1p 7p
Gains : 0 €
7
Vetrato (Arg)
5p 5p (22) 4p 5p 4p 0p 7p 4p 10p 9p 2p 6
PERALTA Jos. L. - 58
k - M7 - FABIAN OSVALDO DAVID
- Cde 7
5p 5p (22) 4p 5p 4p 0p 7p 4p 10p 9p 2p 6
Gains : 0 €
8
Wave Seattle (Arg)
(21) 1p 8p 6p 2p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 1p 0p
ALDERETE Osv. A. - 56
k - M8 - HECTOR R. NIEVA
- Cde 8
(21) 1p 8p 6p 2p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 1p 0p
Gains : 0 €
23:50
R13 C12
Prix Queen Of Time 2012
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
5930 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
Machos 3 anos no ganadores (m3ap)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
San Patrio (Arg)
3p (22) 3p 0p
BARRUECO Ram. R. - 56
k - M4 - GUSTAVO A. RODRIGUEZ
- Cde 1
3p (22) 3p 0p
Gains : 0 €
2
Olimpik Hit (Arg)
3p (22) 5p 4p 11p 12p
4
Salvaje Stripes (Arg)
3p (22) 3p 5p 6p 4p 7p 0p 8p
LAVIGNA Fra. J. - 56
k - M4 - ALBERTO O. AGUIRRE
- Cde 4
3p (22) 3p 5p 6p 4p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Hot Cat (Arg)
(22) 6p 8p
BORDA Gon. D. - 56
k - M4 - PEDRO O. ARMADA
- Cde 5
(22) 6p 8p
Gains : 0 €
7
Say Long (Arg)
(22) 8p
VILLALBA Gus. N. - 56
k - M4 - EDGARDO O. MARTUCCI
- Cde 7
(22) 8p
Gains : 0 €
8
Tapit Bomb (Arg)
7p (22) 3p 5p 6p 4p
ESPINOZA Jos. D. J. - 56
k - M4 - ALFREDO A. BENITEZ
- Cde 8
7p (22) 3p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
9
Lupicinus (Arg)
8p (22) 6p 4p 9p 8p 6p 8p 4p 6p
BASCUNAN Rod. D. - 56
k - M4 - CARLOS A. BANI
- Cde 9
8p (22) 6p 4p 9p 8p 6p 8p 4p 6p
Gains : 0 €
10
Buen Galan (Arg)
6p (22) 8p 9p (21) 9p
NORIEGA COBIAN Luc. J. - 56
k - M4 - LEONARDO G. MARTINEZ
- Cde 10
6p (22) 8p 9p (21) 9p
Gains : 0 €
11
Inspirate (Arg)
8p (22) 6p 6p 0p
BELLOCQ Gon. E. - 56
k - M4 - NICOLAS FERRO
- Cde 11
8p (22) 6p 6p 0p
Gains : 0 €
00:20
R13 C13
Prix Capa Que Si 2020
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6424 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
00:20
Conditions :
Todo caballo 4 anos ganadores (4ag)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sentinum (Arg)
(22) 0p 1p 3p 11p 8p 2p 5p 5p (21) 8p
ALLOIS Ale. A. - 57
k - M5 - RICARDO A. CARDON
- Cde 1
(22) 0p 1p 3p 11p 8p 2p 5p 5p (21) 8p
Gains : 0 €
2
Rey Noqui (Arg)
6p (22) 5p 1p 5p 6p 4p 2p 5p 3p 6p (21)
VELAZQUEZ cri. E. - 57
k - M5 - ADALBERTO J. O. RAVASSA
- Cde 2
6p (22) 5p 1p 5p 6p 4p 2p 5p 3p 6p (21)
Gains : 0 €
3
Cafiolazo (Arg)
4p (22) 3p 6p 5p 8p 4p 0p 9p 2p 1p (21)
VALLE Mar. J. - 57
k - M5 - DANIEL A. POLLIAN
- Cde 3
4p (22) 3p 6p 5p 8p 4p 0p 9p 2p 1p (21)
Gains : 0 €
4
Say Never Again (Arg)
(22) 2p 1p 3p 4p 3p 2p 5p 3p 2p 5p
VILLAGRA Jua. C. - 57
k - M5 - GUSTAVO E. ROMERO
- Cde 4
(22) 2p 1p 3p 4p 3p 2p 5p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
5
California Runner (Arg)
3p (22) 7p 0p 0p 5p 1p 3p (21) 1p 3p 3p
DUARTE Agu. R. - 57
k - M5 - Ruben A. Duarte
- Cde 5
3p (22) 7p 0p 0p 5p 1p 3p (21) 1p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Potro Escapado (Arg)
(22) 8p 5p 0p (21) 3p 3p 2p 7p 6p (20) 1
Brian R. Enrique - 57
k - M5 - ETCHECHOURY Car. D.
- Cde 6
(22) 8p 5p 0p (21) 3p 3p 2p 7p 6p (20) 1
Gains : 0 €
7
Soviet Space (Arg)
(22) 2p 6p 2p 0p 12p 1p 6p 9p 7p
PEREYRA Wil. - 57
k - M5 - CARLOS C. CABRERA
- Cde 7
(22) 2p 6p 2p 0p 12p 1p 6p 9p 7p
Gains : 0 €
8
Tu Plebeyo (Arg)
7p (22) 5p 3p 3p 11p 6p 5p 1p 5p 9p (21)
VAI Lui. F. - 57
k - M5 - FRANCO SCARPELLO
- Cde 8
7p (22) 5p 3p 3p 11p 6p 5p 1p 5p 9p (21)
Gains : 0 €
9
Muino (Arg)
5p (22) 9p 7p 9p 1p 3p 11p 6p 9p 3p 5p 7
BASCUNAN Rod. D. - 57
k - M5 - CARLOS A. BANI
- Cde 9
5p (22) 9p 7p 9p 1p 3p 11p 6p 9p 3p 5p 7
Gains : 0 €
10
Benturino (Arg)
(22) 8p (21) 0p 8p
Nestor A. Acosta - 57
k - M5 - DIEGO A. ACOSTA
- Cde 10
(22) 8p (21) 0p 8p
Gains : 0 €
11
Galardon (Arg)
(22) 0p 0p 9p 1p (21) 6p 5p 0p 0p
CARRIZO Pab. D. - 57
k - M5 - FRANCO D. TAJES
- Cde 11
(22) 0p 0p 9p 1p (21) 6p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
00:50
R13 C14
Prix Lady Prank 2009
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3639 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
Yeguas 5 y 6 anos no ganadoras (h5-6ap)
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senorita Rash (Arg)
(22) 11p (21) 12p 12p
PILIERO Ser. A. - 57
k - F6 - JOSé L. BRAVO
- Cde 1
(22) 11p (21) 12p 12p
Gains : 0 €
2
Ramallo Lab (Arg)
3p (22) 7p 0p 10p 10p 7p 10p 10p 9p 7p
PAEZ Ale. J. - 57
k - F6 - MAURICIO E. BRINGAS
- Cde 2
3p (22) 7p 0p 10p 10p 7p 10p 10p 9p 7p
Gains : 0 €
3
Corre Tu (Arg)
2p (22) 6p 10p 8p 10p
Fernando M. Vilches - 57
k - F6 - Juan J. Yossen
- Cde 3
2p (22) 6p 10p 8p 10p
Gains : 0 €
4
Sahara Girl (Arg)
(22) 6p 2p 5p 9p 4p 2p 5p 8p 9p (21) 9p
VILLALONGA TEMPESTI Ger. - 57
k - F6 - Roberto E. Sander
- Cde 4
(22) 6p 2p 5p 9p 4p 2p 5p 8p 9p (21) 9p
Gains : 0 €
6
La Tablet De Plata (Arg)
1p (21) 7p 8p 13p
CASTRO Eze. O. - 57
k - F6 - Dario S. Mure
- Cde 6
1p (21) 7p 8p 13p
Gains : 0 €
7
Twipper (Arg)
2p (22) 2p 2p 10p 8p (21) 2p 4p 4p 3p 0p
RECUERO Luc. M. - 55
k - F7 - MARCELO A. SANTIAGO
- Cde 7
2p (22) 2p 2p 10p 8p (21) 2p 4p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Vinoteca Planet (Arg)
7p (22) 7p 6p 6p 0p 0p 11p 9p 10p 3p 4p
- 0
k - F7 - ALBERTO R. CORREA
- Cde 8
7p (22) 7p 6p 6p 0p 0p 11p 9p 10p 3p 4p
Gains : 0 €
9
La Reprise (Arg)
(22) 8p 3p 3p 3p 11p 9p 11p (21) 11p 0p
BARRUECO Ram. R. - 57
k - F6 - ADRIAN A. SAVAL
- Cde 9
(22) 8p 3p 3p 3p 11p 9p 11p (21) 11p 0p
Gains : 0 €
11
La Dolce (Arg)
(22) 7p 10p 12p 13p 0p 0p 0p
GONZALEZ Mar. D. - 55
k - F7 - MIGUEL ANGEL ZALAZAR
- Cde 11
(22) 7p 10p 12p 13p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.