Les course de la réunion 13 04/02/2023 à CHL-CHILE
16:45
R13 C1
Prix Ikabaru
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4120 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
16:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wonder Piece (Chl)
6p 0p 0p (22) 6p 8p 0p 0p 7p 6p 3p 4p 4p
FLORES GUARDIA Jos. E. - 56
k - F7 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 1
6p 0p 0p (22) 6p 8p 0p 0p 7p 6p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Date Risa (Chl)
0p 0p 7p 0p (22) 7p 0p 0p 4p 1p 0p 5p 8p
LEON W. - 55
k - F6 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 2
0p 0p 7p 0p (22) 7p 0p 0p 4p 1p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Plural (Arg)
7p 0p (22) 0p 8p 6p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 9p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M5 - UBILLA P. J.
- Cde 3
7p 0p (22) 0p 8p 6p 0p 0p 6p 0p 7p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Il Nonno Tano (Chl)
(22) 0p 0p 9p 0p 8p 5p 9p (21) 6p 4p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - M5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 4
(22) 0p 0p 9p 0p 8p 5p 9p (21) 6p 4p 0p
Gains : 0 €
5
Stitch (Chl)
(22) 0p 0p 8p 8p 1p 2p 3p 0p 6p 3p 3p 5p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - M5 - HIDALGO FLORES F. D.
- Cde 5
(22) 0p 0p 8p 8p 1p 2p 3p 0p 6p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Lucky Mandate (Chl)
9p 5p 7p (22) 0p 2p 8p 6p 9p 0p 0p 0p 8p
MOLINA Nic. - 56
k - M6 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 6
9p 5p 7p (22) 0p 2p 8p 6p 9p 0p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
7
Shoot Seven (Chl)
4p 6p 8p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 9p 4p 6p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M9 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 7
4p 6p 8p (22) 0p 0p 9p 0p 9p 9p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
8
Acompanado (Chl)
3p 0p 5p 3p (22) 0p 5p 7p 5p 3p 7p 2p 3p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 8
3p 0p 5p 3p (22) 0p 5p 7p 5p 3p 7p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Secreto Dominical (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
SILVA L. P. - 53
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
0p 0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Matias El Grande (Chl)
8p 8p 9p 9p (22) 0p 9p 6p 8p 2p 5p 3p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - M9 - JOSE BRAVO M.
- Cde 10
8p 8p 9p 9p (22) 0p 9p 6p 8p 2p 5p 3p 9p
Gains : 0 €
11
Martillero Deplata (Chl)
5p 6p (22) 0p 8p 7p 0p 9p 0p 1p 4p 6p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 11
5p 6p (22) 0p 8p 7p 0p 9p 0p 1p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
12
El Maripepa (Chl)
0p (22) 7p 4p 7p 4p 9p 5p 2p 5p 6p 3p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 12
0p (22) 7p 4p 7p 4p 9p 5p 2p 5p 6p 3p 1p
Gains : 0 €
13
The Clover (Chl)
9p 7p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 5p
Rolando C. Carvajal A. - 56
k - M6 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 13
9p 7p 0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
14
Gordita Ruletera (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p 2p 4p 2p 5p 7p 3p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 14
0p 0p (22) 0p 0p 0p 2p 4p 2p 5p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
15
Grey Sun (Chl)
0p (21) 9p 0p 7p 2p 6p 6p 0p 0p (20) 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M6 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15
0p (21) 9p 0p 7p 2p 6p 6p 0p 0p (20) 0p
Gains : 0 €
17:10
R13 C2
Prix Infierno Rojo
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5124 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
17:10
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rucco (Chl)
9p 7p (22) 6p 9p 0p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 57
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 1
9p 7p (22) 6p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Serpiente Astuta (Chl)
5p 6p (22) 9p 0p 8p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 5p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 2
5p 6p (22) 9p 0p 8p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
3
El Senyoret (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 57
k - M4 - LAB REYES E. A.
- Cde 3
0p 0p (22) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Cerro Deoro (Chl)
5p (22) 6p 5p 7p
Bryan Rubilar - 57
k - M4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 4
5p (22) 6p 5p 7p
Gains : 0 €
5
Retobado (Chl)
9p (22) 0p 9p 9p 8p 8p 3p 6p 6p 0p 7p 0p
HAGELUND HOLM Mme N. - 57
k - M4 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 5
9p (22) 0p 9p 9p 8p 8p 3p 6p 6p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Doctor Valen (Chl)
7p (22) 0p 5p 5p 3p 5p 5p 0p 8p 7p 8p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M4 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 6
7p (22) 0p 5p 5p 3p 5p 5p 0p 8p 7p 8p 0p
Gains : 0 €
7
Incluye Todo (Arg)
0p 0p 6p (22) 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 7
0p 0p 6p (22) 0p
Gains : 0 €
8
Sayer Paradise (Chl)
6p 0p 4p (22) 0p 0p 0p 0p
ALVARADO D. - 57
k - M4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 8
6p 0p 4p (22) 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Tartuffo (Chl)
3p 2p 3p (22) 8p 0p 3p 2p 5p 7p 8p 2p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 9
3p 2p 3p (22) 8p 0p 3p 2p 5p 7p 8p 2p 0p
Gains : 0 €
17:35
R13 C3
Prix Impulsivo
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5454 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
17:35
Conditions :
machos 3 anos ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Punto Quiebre (Chl)
(22) 0p 7p 9p 1p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - M4 - PARRA G. L.
- Cde 1
(22) 0p 7p 9p 1p
Gains : 0 €
2
Tito Moro (Chl)
2p 1p 4p (22) 3p 7p 3p 6p 7p 0p 0p 9p 0p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 2
2p 1p 4p (22) 3p 7p 3p 6p 7p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Gunu Gunu (Chl)
1p 5p 2p (22) 0p 3p 6p 2p 2p 4p 6p 4p 0p
SILVA L. P. - 57
k - M4 - ADONIS B. H.
- Cde 3
1p 5p 2p (22) 0p 3p 6p 2p 2p 4p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Che Moscardely (Chl)
0p 2p 0p (22) 0p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 4
0p 2p 0p (22) 0p 1p
Gains : 0 €
5
Merkel (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 6p 8p 1p 5p 4p 7p 9p 8p
GUTIERREZ M. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
0p 0p (22) 0p 0p 6p 8p 1p 5p 4p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
6
El Whisky Cuando (Chl)
(22) 9p 1p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 57
k - M4 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 6
(22) 9p 1p 9p 0p 8p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Legion De Honor (Chl)
(22) 1p 0p 3p 4p 6p 3p 7p 6p 5p 8p 0p 5p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 7
(22) 1p 0p 3p 4p 6p 3p 7p 6p 5p 8p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Titino (Chl)
2p 9p (22) 2p 0p 7p 5p 0p 8p 3p 9p 7p 1p
TOLEDO E. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
2p 9p (22) 2p 0p 7p 5p 0p 8p 3p 9p 7p 1p
Gains : 0 €
9
Zalaverry (Chl)
4p (22) 6p 3p 7p 5p 7p 4p 4p 1p 3p 3p 7p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 57
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
4p (22) 6p 3p 7p 5p 7p 4p 4p 1p 3p 3p 7p
Gains : 0 €
10
Tottal Gandhi (Chl)
2p (22) 9p 1p 2p 0p 8p 7p 4p 3p 9p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 10
2p (22) 9p 1p 2p 0p 8p 7p 4p 3p 9p
Gains : 0 €
18:02
R13 C4
Prix Imperial
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4120 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
18:02
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gitana Coqueta (Chl)
0p 7p (22) 7p 9p 0p 7p 9p 4p 3p 4p 5p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 56
k - F5 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 1
0p 7p (22) 7p 9p 0p 7p 9p 4p 3p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
2
Pasco (Chl)
6p 7p 4p (22) 0p 0p 0p 9p 1p 8p 8p 9p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - M7 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 2
6p 7p 4p (22) 0p 0p 0p 9p 1p 8p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Canovanas (Chl)
3p 6p 7p (22) 4p 9p 6p 3p 8p 0p 6p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 56
k - F8 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 3
3p 6p 7p (22) 4p 9p 6p 3p 8p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Barbarian (Chl)
8p (22) 0p 0p 0p 3p 7p 5p 5p 0p 3p 3p 2p
LEON W. - 56
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 4
8p (22) 0p 0p 0p 3p 7p 5p 5p 0p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
5
Estreptisera (Chl)
4p 4p 6p 7p (22) 8p 0p 6p 0p 3p 5p 0p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F9 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 5
4p 4p 6p 7p (22) 8p 0p 6p 0p 3p 5p 0p 9p
Gains : 0 €
6
Big Mondo (Chl)
5p 3p 0p 8p (22) 0p 0p 0p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 6
5p 3p 0p 8p (22) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
8
Mujer Del Cesar (Chl)
3p 0p 9p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 56
k - F8 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 8
3p 0p 9p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Keys (Chl)
0p 7p 6p 5p (22) 5p 5p 0p 8p 7p 8p 4p 4p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - F6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 9
0p 7p 6p 5p (22) 5p 5p 0p 8p 7p 8p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Sherlock Holmes (Arg)
5p 6p 0p (22) 0p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 10
5p 6p 0p (22) 0p 6p
Gains : 0 €
11
Candileja (Chl)
4p (22) 2p 5p 0p 7p 9p 8p 7p 0p 6p 8p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
4p (22) 2p 5p 0p 7p 9p 8p 7p 0p 6p 8p 0p
Gains : 0 €
12
Divina Guadalupe (Chl)
7p 6p 0p 9p (22) 0p 6p 9p 0p 0p 0p 1p 9p
SILVA RUIZ Lui. A. - 55
k - F5 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 12
7p 6p 0p 9p (22) 0p 6p 9p 0p 0p 0p 1p 9p
Gains : 0 €
13
Gamorra (Chl)
8p (22) 9p 2p 7p 6p 7p 0p 5p 4p 4p 8p 5p
MOLINA Nic. - 56
k - F5 - ROBLES O. J. E.
- Cde 13
8p (22) 9p 2p 7p 6p 7p 0p 5p 4p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
14
Aureliano Pertile (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 3p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M8 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 14
0p 0p (22) 0p 0p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
15
Soy Enriqueta (Chl)
0p 4p 8p 5p (22) 6p 8p 0p 1p 5p 7p 9p 8p
AROS Gus. A. - 56
k - F7 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 15
0p 4p 8p 5p (22) 6p 8p 0p 1p 5p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
18:27
R13 C5
Prix Indio Bolsero
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4132 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:27
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mr Coyote (Chl)
3p 0p (22) 0p 7p 8p 4p 8p 2p 0p 2p 4p 5p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 1
3p 0p (22) 0p 7p 8p 4p 8p 2p 0p 2p 4p 5p
Gains : 0 €
2
Perro Beto (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 57
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 2
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Gran Cafrune (Chl)
6p 5p (22) 0p 9p 8p 0p 0p 7p 0p
AROS Gus. A. - 57
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
6p 5p (22) 0p 9p 8p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
4
Chilly Willy (Chl)
0p (22) 0p 0p 6p 0p 0p 0p 4p 5p 9p 9p 0p
GUTIERREZ M. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4
0p (22) 0p 0p 6p 0p 0p 0p 4p 5p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Love Today (Chl)
7p (22) 4p 2p 8p 6p 2p 3p 4p 7p 7p 2p 4p
TOLEDO E. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
7p (22) 4p 2p 8p 6p 2p 3p 4p 7p 7p 2p 4p
Gains : 0 €
6
El Gran Menotti (Chl)
6p 6p 0p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 4p 0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
6p 6p 0p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 3p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Gran Giraldo (Chl)
(22) 8p 5p 0p 8p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 7
(22) 8p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Oscar's (Chl)
0p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - M4 - DONATE S. O.
- Cde 8
0p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Tiktoker (Chl)
8p 7p 5p (22) 4p 2p 3p 2p 6p 5p 3p 0p 9p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
8p 7p 5p (22) 4p 2p 3p 2p 6p 5p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
10
Pop Speaker (Chl)
2p 2p (22) 3p 6p 4p 3p 9p 0p 4p 6p 8p 5p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 57
k - M4 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 10
2p 2p (22) 3p 6p 4p 3p 9p 0p 4p 6p 8p 5p
Gains : 0 €
11
Giocatore (Chl)
5p (22) 0p 9p 0p 9p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 11
5p (22) 0p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
12
Sir Wallance (Chl)
0p (22) 8p 0p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 5p 9p 6p
LEON W. - 57
k - M4 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 12
0p (22) 8p 0p 0p 9p 7p 0p 0p 0p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
13
Maximus Britis (Chl)
(22) 8p 2p 6p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - M4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 13
(22) 8p 2p 6p
Gains : 0 €
14
Buchanan (Chl)
(22) 9p 0p 5p 7p 6p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 5p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 14
(22) 9p 0p 5p 7p 6p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
15
Silicato (Chl)
7p 7p (22) 9p 9p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 57
k - M4 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 15
7p 7p (22) 9p 9p 0p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
18:52
R13 C6
Prix Cremcaramel
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
11292 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
18:52
Conditions :
hembras 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Berberisca (Chl)
(22) 8p 1p 2p 1p 3p 2p 6p 1p (21) 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F4 - SILVA SANTIBANEZ J. C.
- Cde 1
(22) 8p 1p 2p 1p 3p 2p 6p 1p (21) 3p
Gains : 0 €
2
Quartarella (Chl)
7p (22) 0p 1p 5p 3p 6p 8p 3p 4p 4p 2p
AROS Gus. A. - 56
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 2
7p (22) 0p 1p 5p 3p 6p 8p 3p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
3
Forever Mar (Chl)
(22) 4p 1p 4p 3p 1p 1p 3p 4p 4p 0p 3p 4p
ALVARADO D. - 60
k - F5 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 3
(22) 4p 1p 4p 3p 1p 1p 3p 4p 4p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Dando Amor (Chl)
4p 5p (22) 2p 3p 2p 6p 0p 7p 6p 2p 0p 5p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 60
k - F5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 4
4p 5p (22) 2p 3p 2p 6p 0p 7p 6p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Negra Loca (Chl)
2p 7p (22) 1p 9p 3p 5p 3p 1p 5p 1p 1p 1p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 60
k - F5 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 5
2p 7p (22) 1p 9p 3p 5p 3p 1p 5p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
19:21
R13 C7
Prix Invierno
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4120 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:21
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Payasito Colorin (Chl)
1p 5p 6p (22) 9p 4p 5p 0p 3p 7p 0p 0p 0p
PAREDES RUIZ Jos. - 55
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 1
1p 5p 6p (22) 9p 4p 5p 0p 3p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Skady (Chl)
5p 3p 3p 5p (22) 0p 7p 3p 5p 4p 8p 3p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - F9 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 2
5p 3p 3p 5p (22) 0p 7p 3p 5p 4p 8p 3p 6p
Gains : 0 €
3
Dona Carlota (Chl)
9p 4p (22) 0p 4p 2p 4p 3p 2p 0p 9p 8p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - F6 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 3
9p 4p (22) 0p 4p 2p 4p 3p 2p 0p 9p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Rosa Coqueta (Chl)
0p 1p 2p (22) 0p 3p 3p 5p 5p 4p 5p 9p 8p
ALVARADO D. - 56
k - F4 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 4
0p 1p 2p (22) 0p 3p 3p 5p 5p 4p 5p 9p 8p
Gains : 0 €
5
Monte Hua (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p (22) 1p 3p 2p 0p 0p 6p 0p
HAGELUND HOLM Mme N. - 55
k - M7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
0p 0p 0p 0p 0p (22) 1p 3p 2p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Strong Wind (Chl)
0p (22) 7p 0p 1p 2p 7p 5p 0p 2p 5p 5p 3p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - M5 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 6
0p (22) 7p 0p 1p 2p 7p 5p 0p 2p 5p 5p 3p
Gains : 0 €
7
Este Es Bueno (Chl)
3p 2p 5p 6p (22) 7p 0p 7p 0p 9p 8p 9p 8p
Carlos Lopez M. - 55
k - M6 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 7
3p 2p 5p 6p (22) 7p 0p 7p 0p 9p 8p 9p 8p
Gains : 0 €
8
Silvestrin (Chl)
7p 0p 7p 8p (22) 1p 7p 5p 8p 6p 8p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - M8 - APABLAZA G. M. A.
- Cde 8
7p 0p 7p 8p (22) 1p 7p 5p 8p 6p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Pelota En La Red (Chl)
0p 2p 3p (22) 0p 0p 6p 7p 0p 4p 5p 4p 7p
LEON W. - 54
k - F5 - PULGAR A. R.
- Cde 9
0p 2p 3p (22) 0p 0p 6p 7p 0p 4p 5p 4p 7p
Gains : 0 €
10
Vine Vide Vinci (Chl)
(22) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p 1p 5p 0p 7p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - M9 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 10
(22) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 7p 1p 5p 0p 7p
Gains : 0 €
11
Danger Bob (Chl)
(22) 0p 5p 3p 5p 9p 0p 3p 1p 5p 5p 6p 8p
GUTIERREZ M. - 55
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 11
(22) 0p 5p 3p 5p 9p 0p 3p 1p 5p 5p 6p 8p
Gains : 0 €
12
Keyser Soze (Chl)
3p 0p 4p 5p (22) 0p 0p 1p 0p 0p 3p 9p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 54
k - M5 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 12
3p 0p 4p 5p (22) 0p 0p 1p 0p 0p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
13
Mr Ranger (Chl)
0p 0p 0p 2p (22) 0p 2p 8p 6p 1p 0p 0p 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - M5 - MICHEA F. I.
- Cde 13
0p 0p 0p 2p (22) 0p 2p 8p 6p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Cereza Dorada (Chl)
2p (22) 7p 2p 5p 8p 0p 0p 3p 0p 1p 5p 3p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F5 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 14
2p (22) 7p 2p 5p 8p 0p 0p 3p 0p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
15
Desert Cat (Chl)
2p 6p 3p 9p 0p (22) 2p 7p 0p 4p 0p 5p 4p
SILVA L. P. - 54
k - M6 - ROJAS SOTO R.
- Cde 15
2p 6p 3p 9p 0p (22) 2p 7p 0p 4p 0p 5p 4p
Gains : 0 €
19:47
R13 C8
Prix Isleno
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4132 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:47
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mi Mateo (Chl)
(22) 3p 4p 5p 5p 8p 8p 3p 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - CESAR DIAZ P.
- Cde 1
(22) 3p 4p 5p 5p 8p 8p 3p 9p
Gains : 0 €
2
Oiga Doctor (Chl)
(22) 5p 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - MICHEA F. I.
- Cde 2
(22) 5p 8p
Gains : 0 €
3
Gran Renato (Chl)
0p 0p 7p (22) 0p 0p 0p 0p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 57
k - M4 - LAB REYES E. A.
- Cde 3
0p 0p 7p (22) 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Aperol Red (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SILVA L. P. - 57
k - M4 - ENRIQUE BECAR N.
- Cde 4
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Lauferemi (Chl)
7p (22) 0p 0p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M4 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 5
7p (22) 0p 0p 7p
Gains : 0 €
6
Callahan (Chl)
5p 4p (22) 3p 6p 0p 6p 6p 0p 6p 6p 4p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - H4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
5p 4p (22) 3p 6p 0p 6p 6p 0p 6p 6p 4p 0p
Gains : 0 €
7
L'espartan (Chl)
0p 3p (22) 8p 9p 8p 9p 4p
AROS Gus. A. - 57
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 7
0p 3p (22) 8p 9p 8p 9p 4p
Gains : 0 €
8
Mi Unico Nieto (Chl)
4p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
4p (22) 7p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
9
The Teacher (Chl)
6p 6p (22) 8p 0p
LIZAMA CORDOVA Rod. W. - 57
k - M4 - SILVA SEPULVEDA O. L.
- Cde 9
6p 6p (22) 8p 0p
Gains : 0 €
10
Quiero Re Truco (Chl)
2p (22) 7p 0p 3p 9p 0p 5p 5p 9p 7p 0p 0p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 10
2p (22) 7p 0p 3p 9p 0p 5p 5p 9p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Fuera De Mi (Chl)
8p (22) 9p 0p 0p 0p 0p 5p 9p
Bryan Rubilar - 57
k - M4 - JOSE BRAVO M.
- Cde 11
8p (22) 9p 0p 0p 0p 0p 5p 9p
Gains : 0 €
12
Silver Prince (Chl)
(22) 8p 6p 0p 0p 9p 8p 5p 5p 7p 9p
GUTIERREZ M. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
(22) 8p 6p 0p 0p 9p 8p 5p 5p 7p 9p
Gains : 0 €
13
Meek Son (Chl)
8p (22) 7p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 13
8p (22) 7p 0p
Gains : 0 €
14
Amigo Daddy (Chl)
(22) 6p 8p 4p 5p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M4 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 14
(22) 6p 8p 4p 5p
Gains : 0 €
15
Risiko (Chl)
0p 0p 6p (22) 0p 0p 4p 0p 4p 0p 0p 8p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 57
k - H4 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 15
0p 0p 6p (22) 0p 0p 4p 0p 4p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
20:13
R13 C9
Prix Iberio
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4120 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:13
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Supernina (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 55
k - F5 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 1
(22) 0p 0p 0p 0p 7p 9p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Abuelo Yayo (Chl)
7p 5p 0p 2p (22) 4p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 2
7p 5p 0p 2p (22) 4p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
3
Canlar (Chl)
0p 0p 2p 0p 5p (22) 7p 2p 0p 0p 0p 0p 9p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - F4 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
0p 0p 2p 0p 5p (22) 7p 2p 0p 0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
4
The Battle (Chl)
7p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - M7 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 4
7p (22) 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 4p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
5
El Danzo (Chl)
(22) 9p 4p 6p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 0p (21)
ALVARADO D. - 55
k - M6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 5
(22) 9p 4p 6p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 0p (21)
Gains : 0 €
6
Un Momento (Chl)
0p 0p (22) 2p 3p 7p 0p 0p 0p 6p 1p 8p 3p
URREJOLA I. - 56
k - F7 - HIRMAS READY J.
- Cde 6
0p 0p (22) 2p 3p 7p 0p 0p 0p 6p 1p 8p 3p
Gains : 0 €
7
Doctor Pol (Chl)
3p 9p (22) 0p 0p 0p 6p 7p 9p 5p 0p 5p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 55
k - M6 - DONATE S. O.
- Cde 7
3p 9p (22) 0p 0p 0p 6p 7p 9p 5p 0p 5p 3p
Gains : 0 €
8
Thimothee (Chl)
6p 6p 2p 7p (22) 6p 5p 8p 5p 5p 7p 3p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 55
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 8
6p 6p 2p 7p (22) 6p 5p 8p 5p 5p 7p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Maya Chrome (Chl)
4p 5p 4p (22) 0p 6p 4p 8p 0p 6p 9p 3p
RODRIGUEZ G. - 54
k - F4 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 9
4p 5p 4p (22) 0p 6p 4p 8p 0p 6p 9p 3p
Gains : 0 €
10
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - F4 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 10
0p
Gains : 0 €
11
Beso De Disculpa (Chl)
0p 0p 2p (22) 6p 9p 5p 7p 4p 2p 5p 4p 7p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - M8 - COVARRUBIAS M.
- Cde 11
0p 0p 2p (22) 6p 9p 5p 7p 4p 2p 5p 4p 7p
Gains : 0 €
12
Ascot Home (Chl)
4p 4p 0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 3p 3p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 54
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 12
4p 4p 0p (22) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
13
Joven Sagaz (Chl)
9p 6p 2p 8p (22) 3p 5p 0p 7p 7p 8p 0p 1p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 55
k - M9 - JOSE BRAVO M.
- Cde 13
9p 6p 2p 8p (22) 3p 5p 0p 7p 7p 8p 0p 1p
Gains : 0 €
20:38
R13 C10
Prix Carlos Rivera Avendano
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
13554 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:38
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tiberio Graco (Chl)
1p (22) 1p 2p 1p 3p 2p 1p 0p 2p 3p 1p (2
HERRERA OLIVARES J.A. - 60
k - H7 - AGUADO CATON A.
- Cde 1
1p (22) 1p 2p 1p 3p 2p 1p 0p 2p 3p 1p (2
Gains : 0 €
2
War Subjective (Chl)
2p 3p (22) 1p 2p 2p 4p 1p 3p 5p 0p 2p 2p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 60
k - M7 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
2p 3p (22) 1p 2p 2p 4p 1p 3p 5p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
3
El Obrero (Chl)
2p (22) 1p 0p 2p 4p 4p 1p 2p 4p 5p 6p 2p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 60
k - H5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 3
2p (22) 1p 0p 2p 4p 4p 1p 2p 4p 5p 6p 2p
Gains : 0 €
4
Barroco (Usa)
1p (22) 1p 3p 2p 2p 2p 2p 4p 1p (21) 1p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 60
k - M5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 4
1p (22) 1p 3p 2p 2p 2p 2p 4p 1p (21) 1p
Gains : 0 €
5
Master Celebre (Arg)
3p 3p 4p (22) 0p 1p 6p 1p 7p 8p 0p 8p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 60
k - M6 - AGUADO CATON A.
- Cde 5
3p 3p 4p (22) 0p 1p 6p 1p 7p 8p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
6
Contemporaneo (Chl)
2p 4p (22) 3p 2p 4p 6p 5p 3p 2p 1p 9p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 60
k - M7 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 6
2p 4p (22) 3p 2p 4p 6p 5p 3p 2p 1p 9p 5p
Gains : 0 €
21:07
R13 C11
Prix Invento
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4120 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:07
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vantablack (Chl)
(22) 6p 4p 0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - H5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 1
(22) 6p 4p 0p 4p 3p 0p 4p 0p 1p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
2
Imagen Perfecta (Arg)
4p 3p (22) 1p 2p 3p 5p 7p 2p 7p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - V. CABALLERIA C.
- Cde 2
4p 3p (22) 1p 2p 3p 5p 7p 2p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Oh Wait (Chl)
8p 0p (22) 8p 9p 4p 2p 9p 1p 6p 8p 8p 8p
GUTIERREZ M. - 56
k - M8 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 3
8p 0p (22) 8p 9p 4p 2p 9p 1p 6p 8p 8p 8p
Gains : 0 €
4
Mia Rafaela (Chl)
4p 0p 8p (22) 5p 9p 1p 8p 7p 9p 0p 6p 8p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - F6 - COVARRUBIAS M.
- Cde 4
4p 0p 8p (22) 5p 9p 1p 8p 7p 9p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Sintra Mia (Chl)
(22) 7p 9p 2p 2p 0p 0p 6p 8p 3p 4p 8p 5p
MOLINA Nic. - 56
k - F8 - SOLAR SANTIBANEZ F.
- Cde 5
(22) 7p 9p 2p 2p 0p 0p 6p 8p 3p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
6
Millonaria Stripes (Arg)
0p 0p (22) 0p 4p 1p 6p 9p 0p 3p 4p 0p 0p
URREJOLA I. - 56
k - F5 - HIRMAS READY J.
- Cde 6
0p 0p (22) 0p 4p 1p 6p 9p 0p 3p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Por Interes (Chl)
5p 2p (22) 0p 6p 2p 7p 0p 5p 1p 5p 2p (2
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 7
5p 2p (22) 0p 6p 2p 7p 0p 5p 1p 5p 2p (2
Gains : 0 €
8
Aluvion (Chl)
0p 0p 0p 0p (22) 8p 8p 0p 6p 9p 4p 3p 1p
Bryan Rubilar - 55
k - M5 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 8
0p 0p 0p 0p (22) 8p 8p 0p 6p 9p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
9
Super Pirata (Chl)
3p 4p 7p (22) 9p 7p 2p 0p 3p 9p 8p 9p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 9
3p 4p 7p (22) 9p 7p 2p 0p 3p 9p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
10
Le Bonite (Chl)
2p 0p (22) 0p 0p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 6p 0p
LEON W. - 55
k - F5 - PULGAR A. R.
- Cde 10
2p 0p (22) 0p 0p 7p 0p 9p 0p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
11
No Vuelvas (Chl)
(22) 8p 1p 8p 8p 4p 4p 8p 6p 8p 0p 8p 8p
ZUNIGA URZUA P. - 56
k - M9 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 11
(22) 8p 1p 8p 8p 4p 4p 8p 6p 8p 0p 8p 8p
Gains : 0 €
12
Muy Intenso (Chl)
1p 4p (22) 4p 7p 9p 4p 5p 6p 3p 5p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 12
1p 4p (22) 4p 7p 9p 4p 5p 6p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
13
The Last Wolf (Chl)
7p 2p (22) 0p 0p 8p 8p 0p 0p 8p 6p 0p 2p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 56
k - M5 - JOSE BRAVO M.
- Cde 13
7p 2p (22) 0p 0p 8p 8p 0p 0p 8p 6p 0p 2p
Gains : 0 €
14
La Protagonista (Chl)
6p 3p 0p (22) 0p 9p 0p 3p 7p 0p 9p 0p 2p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
6p 3p 0p (22) 0p 9p 0p 3p 7p 0p 9p 0p 2p
Gains : 0 €
21:34
R13 C12
Prix India Regalona
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
12562 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:34
Conditions :
hembras 2 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Legitima (Chl)
5p 9p (22) 0p 8p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 55
k - F3 - JOSE BRAVO M.
- Cde 1
5p 9p (22) 0p 8p
Gains : 0 €
2
Marci (Chl)
6p (22) 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F3 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 2
6p (22) 8p
Gains : 0 €
3
4
Chalekyta (Chl)
(22) 4p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - F3 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
(22) 4p
Gains : 0 €
6
Docho (Chl)
0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 55
k - F3 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 6
0p
Gains : 0 €
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F3 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 7
0p
Gains : 0 €
8
10
Moreau (Chl)
0p (22) 0p
HAGELUND HOLM Mme N. - 55
k - F3 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 10
0p (22) 0p
Gains : 0 €
11
12
Pura Candela (Chl)
2p 3p (22) 2p 4p
MORALES UBILLA M. A. - 55
k - F3 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 12
2p 3p (22) 2p 4p
Gains : 0 €
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 55
k - F3 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 13
Gains : 0 €
22:01
R13 C13
Prix Idilico
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4175 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:01
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Qing (Chl)
0p 0p 0p (22) 2p 9p 1p 2p 3p 5p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 1
0p 0p 0p (22) 2p 9p 1p 2p 3p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Matenko (Chl)
(22) 0p 0p 3p 6p 5p 6p 5p 0p 3p 1p 4p 8p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - M5 - PARRA G. L.
- Cde 2
(22) 0p 0p 3p 6p 5p 6p 5p 0p 3p 1p 4p 8p
Gains : 0 €
3
Little Gem (Chl)
0p 0p (22) 3p 1p 0p 0p 5p 8p 3p 4p 0p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F6 - JUAN ARAVENA M.
- Cde 3
0p 0p (22) 3p 1p 0p 0p 5p 8p 3p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Diplomatica Sagaz (Chl)
9p 0p 8p 0p 7p (22) 3p 1p 8p 7p 7p 0p 5p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 56
k - F6 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 4
9p 0p 8p 0p 7p (22) 3p 1p 8p 7p 7p 0p 5p
Gains : 0 €
5
Palabra Cierta (Chl)
0p 6p 1p 5p (22) 0p 0p 9p 9p 7p 0p 1p 0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 56
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 5
0p 6p 1p 5p (22) 0p 0p 9p 9p 7p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Entrate Nunca (Chl)
(22) 0p 7p 5p 1p 5p 9p 9p 7p 9p 1p 0p 5p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 56
k - H6 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 6
(22) 0p 7p 5p 1p 5p 9p 9p 7p 9p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Magica Luz (Chl)
0p 7p 0p 0p (22) 0p 1p 0p 3p 7p 4p 5p 7p
LEON W. - 56
k - F4 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 7
0p 7p 0p 0p (22) 0p 1p 0p 3p 7p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
8
Sir Ruben (Chl)
8p 2p 4p 1p (22) 5p 3p 3p 9p 5p 3p 3p 5p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
8p 2p 4p 1p (22) 5p 3p 3p 9p 5p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
9
Yo Soy Yi (Chl)
6p 0p 5p (22) 0p 5p 8p 0p 0p 1p 1p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55
k - F5 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
6p 0p 5p (22) 0p 5p 8p 0p 0p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Something (Chl)
8p 0p 9p (22) 1p 2p 9p 0p 9p 0p 3p 7p 7p
GUTIERREZ M. - 55
k - M13 - ROJAS SOTO R.
- Cde 10
8p 0p 9p (22) 1p 2p 9p 0p 9p 0p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Frijolito (Chl)
5p 3p 3p 6p (22) 9p 8p 0p 8p 9p 8p 9p 0p
ALVARADO D. - 56
k - M7 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
5p 3p 3p 6p (22) 9p 8p 0p 8p 9p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Whisper Me (Chl)
0p 4p (22) 5p 3p 7p 1p 5p 2p 9p 5p 3p 2p
SILVA L. P. - 55
k - M6 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 12
0p 4p (22) 5p 3p 7p 1p 5p 2p 9p 5p 3p 2p
Gains : 0 €
13
Pies Ligeros (Chl)
0p (22) 2p 3p 2p 4p 5p 7p 7p 5p (21) 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 13
0p (22) 2p 3p 2p 4p 5p 7p 7p 5p (21) 5p
Gains : 0 €
14
Brisa De Primavera (Chl)
7p 0p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 7p 9p 1p 3p 1p
ZUNIGA URZUA P. - 56
k - F6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
7p 0p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 7p 9p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
15
Stracciatella (Chl)
8p 6p (22) 9p 1p 2p 0p 4p 3p 3p 2p 3p 2p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 15
8p 6p (22) 9p 1p 2p 0p 4p 3p 3p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
22:32
R13 C14
Prix Illimani
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
4175 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
22:32
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nanverqui (Chl)
0p 0p (22) 6p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 3p 0p
GUTIERREZ M. - 56
k - F5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 1
0p 0p (22) 6p 0p 0p 0p 0p 1p 6p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
2
Rey Querido (Chl)
0p 0p 0p 7p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 2p 1p 8p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 2
0p 0p 0p 7p (22) 0p 0p 0p 0p 1p 2p 1p 8p
Gains : 0 €
3
Glenfiddich (Chl)
4p (22) 0p 2p 9p 9p 2p 0p 0p 6p 9p 5p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M5 - HECTOR CASTILLO S.
- Cde 3
4p (22) 0p 2p 9p 9p 2p 0p 0p 6p 9p 5p 7p
Gains : 0 €
4
Diamantita (Chl)
8p 8p (22) 6p 1p 2p 2p 0p 5p 0p 0p 0p 0p
MORALES UBILLA M. A. - 56
k - F5 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 4
8p 8p (22) 6p 1p 2p 2p 0p 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
India Terca (Chl)
8p 5p 3p (22) 2p 3p 5p 3p 0p 0p 5p 0p 2p
RODRIGUEZ G. - 56
k - F6 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 5
8p 5p 3p (22) 2p 3p 5p 3p 0p 0p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
6
El Gotico Carlos (Chl)
(22) 9p 6p 1p 3p
ROBLES Ped. R. - 56
k - M4 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 6
(22) 9p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Gracias Zenderito (Chl)
0p (22) 0p (21) 0p 0p 0p 0p 4p 1p 7p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M7 - JOSE VENEGAS P.
- Cde 7
0p (22) 0p (21) 0p 0p 0p 0p 4p 1p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Nuevo Horizonte (Chl)
7p 8p (22) 0p 1p 5p 3p 7p 5p 9p 0p 3p 2p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 8
7p 8p (22) 0p 1p 5p 3p 7p 5p 9p 0p 3p 2p
Gains : 0 €
9
Sol De Otono (Chl)
0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 1p 4p 6p 7p
Rolando C. Carvajal A. - 56
k - F4 - SWITT VERGARA E. A.
- Cde 9
0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 1p 4p 6p 7p
Gains : 0 €
10
Rosa La Vasca (Chl)
0p 0p 0p (22) 3p 2p 5p 0p 7p 7p 0p 5p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 10
0p 0p 0p (22) 3p 2p 5p 0p 7p 7p 0p 5p 0p
Gains : 0 €
11
Giant Joke (Chl)
(22) 0p 9p 6p 5p 1p 4p 2p
MEDINA Ja. - 56
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 11
(22) 0p 9p 6p 5p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
12
Senor Del Lugar (Chl)
1p 9p (22) 0p 6p 3p 8p 0p 2p 6p 2p 0p 5p
GONZALEZ PLAZA Fel. A. - 56
k - M9 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 12
1p 9p (22) 0p 6p 3p 8p 0p 2p 6p 2p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Marty Mcfly (Chl)
2p 5p (22) 7p 4p 0p 0p 5p (21) 1p 2p 4p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 13
2p 5p (22) 7p 4p 0p 0p 5p (21) 1p 2p 4p
Gains : 0 €
14
Albamaria (Chl)
3p 1p 6p (22) 0p 0p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 4p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 56
k - F5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 14
3p 1p 6p (22) 0p 0p 0p 6p 7p 0p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
23:00
R13 C15
Prix Infanzon
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4175 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Indian Tiger (Chl)
6p 0p 1p 9p (22) 4p 6p 2p 6p 6p 0p 8p 6p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 55
k - M6 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 1
6p 0p 1p 9p (22) 4p 6p 2p 6p 6p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
2
Sesimbra (Chl)
9p 0p 5p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 2p 3p 8p 2p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 2
9p 0p 5p (22) 0p 0p 8p 0p 0p 2p 3p 8p 2p
Gains : 0 €
3
Angelito Alan (Chl)
8p 7p 5p (22) 6p 4p 9p 2p 4p 2p 4p 5p 7p
ROBLES Ped. R. - 55
k - M6 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P.
- Cde 3
8p 7p 5p (22) 6p 4p 9p 2p 4p 2p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
4
Georgino (Chl)
7p 8p 6p (22) 2p 2p 0p 2p 5p 3p 8p 6p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - H7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 4
7p 8p 6p (22) 2p 2p 0p 2p 5p 3p 8p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Dona Tota (Chl)
9p 8p 0p 0p (22) 0p 1p 6p 6p 2p 3p 2p 3p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 5
9p 8p 0p 0p (22) 0p 1p 6p 6p 2p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Humor Genial (Chl)
7p (22) 0p 2p 7p 0p 8p 5p 8p 0p 4p 0p 2p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M7 - V. CABALLERIA C.
- Cde 6
7p (22) 0p 2p 7p 0p 8p 5p 8p 0p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
7
Cian (Chl)
5p 1p 8p (22) 8p 7p 5p 7p 0p 1p 6p 8p 3p
GONZALEZ JORQUERA Lui. A. - 55
k - M6 - CARLOS A. FLORES C.
- Cde 7
5p 1p 8p (22) 8p 7p 5p 7p 0p 1p 6p 8p 3p
Gains : 0 €
8
Rostov (Chl)
0p 0p 1p (22) 3p 2p 0p 6p 0p 8p 4p 4p (2
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 8
0p 0p 1p (22) 3p 2p 0p 6p 0p 8p 4p 4p (2
Gains : 0 €
9
Cardo De Oro (Chl)
5p 9p 7p 4p (22) 3p 7p 3p 8p 1p 0p 0p 0p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 54
k - M6 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 9
5p 9p 7p 4p (22) 3p 7p 3p 8p 1p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Ya Silio (Chl)
0p 2p 5p (22) 6p 1p 4p 7p 0p 6p 2p 4p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 10
0p 2p 5p (22) 6p 1p 4p 7p 0p 6p 2p 4p 5p
Gains : 0 €
11
Al Desquite (Chl)
0p 4p 3p 7p (22) 5p 5p 1p 3p 3p 7p 2p 0p
TORO NARANJO Jes. A. - 55
k - M5 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 11
0p 4p 3p 7p (22) 5p 5p 1p 3p 3p 7p 2p 0p
Gains : 0 €
12
Albo Campeon (Chl)
0p 0p 0p (22) 8p 1p 1p 6p 0p 0p 8p 0p 0p
Rolando C. Carvajal A. - 54
k - M7 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 12
0p 0p 0p (22) 8p 1p 1p 6p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Gran Escorpion (Chl)
6p (22) 0p 6p 1p
Carlos Lopez M. - 55
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 13
6p (22) 0p 6p 1p
Gains : 0 €
23:28
R13 C16
Prix Indico
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
5103 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
23:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shamrock (Chl)
4p 0p 2p (22) 5p 8p 7p 4p 1p 5p 4p 2p 7p
MUNOZ ROJAS Jua. S. - 54
k - M7 - LUIS TOLEDO C.
- Cde 1
4p 0p 2p (22) 5p 8p 7p 4p 1p 5p 4p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Eclipse De Oro (Chl)
(22) 2p 2p 3p 5p 6p 2p 0p 6p 1p 0p 0p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 53
k - H5 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 2
(22) 2p 2p 3p 5p 6p 2p 0p 6p 1p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
3
El Aereo (Chl)
0p 0p (22) 8p 5p 0p 8p 0p 5p 1p 1p 7p 8p
ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. - 54
k - M4 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 3
0p 0p (22) 8p 5p 0p 8p 0p 5p 1p 1p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Victory David (Chl)
6p 2p 0p (22) 8p 0p 8p 3p 6p 1p 0p 6p 8p
TORO NARANJO Jes. A. - 56
k - M7 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 4
6p 2p 0p (22) 8p 0p 8p 3p 6p 1p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Lexus (Chl)
3p (22) 0p 3p 7p 8p 6p 6p 8p 1p 3p
Carlos Lopez M. - 54
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 5
3p (22) 0p 3p 7p 8p 6p 6p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
6
Palulo (Chl)
0p (22) 1p 0p 6p 4p 7p 9p 9p 6p 0p 5p 9p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M4 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 6
0p (22) 1p 0p 6p 4p 7p 9p 9p 6p 0p 5p 9p
Gains : 0 €
7
Elisita Mia (Chl)
0p 0p 0p (22) 1p 3p 2p 5p 8p 6p 0p 2p 7p
SILVA L. P. - 54
k - F6 - UBILLA P. J.
- Cde 7
0p 0p 0p (22) 1p 3p 2p 5p 8p 6p 0p 2p 7p
Gains : 0 €
8
The Criminal (Chl)
6p 2p 6p (22) 1p 8p 0p 4p 5p 2p 0p (21)
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - H5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
6p 2p 6p (22) 1p 8p 0p 4p 5p 2p 0p (21)
Gains : 0 €
9
Yali Capur (Chl)
8p 6p 0p (22) 0p 7p 2p 5p 1p 4p 7p 4p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M10 - HUDO HERNAN TORO O.
- Cde 9
8p 6p 0p (22) 0p 7p 2p 5p 1p 4p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
10
Jiangsu Bobby (Chl)
4p 7p 7p 9p (22) 0p 3p 3p 6p 1p 1p 3p 4p
LEON W. - 53
k - M7 - PATRICIO TEJO M.
- Cde 10
4p 7p 7p 9p (22) 0p 3p 3p 6p 1p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
11
Cammarata (Chl)
1p (22) 6p 1p 3p 2p 4p 8p 0p 4p
RIVERA LOZANO A. - 54
k - F4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 11
1p (22) 6p 1p 3p 2p 4p 8p 0p 4p
Gains : 0 €
12
No Me Pilla (Chl)
3p 9p (22) 0p 0p 7p 0p 1p 6p 8p 0p 0p 1p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - F5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 12
3p 9p (22) 0p 0p 7p 0p 1p 6p 8p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Miss Levalamat (Chl)
0p 0p 0p 1p (22) 0p 0p 1p 0p 4p 7p 1p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - F5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 13
0p 0p 0p 1p (22) 0p 0p 1p 0p 4p 7p 1p 0p
Gains : 0 €
14
Pedrinho (Chl)
0p 7p 0p (22) 5p 1p 6p 6p 4p 7p 2p 3p 0p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - M6 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 14
0p 7p 0p (22) 5p 1p 6p 6p 4p 7p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
00:00
R13 C17
Prix Impavido
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5382 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Frank Costello (Chl)
1p (22) 1p 4p 5p 4p 5p 9p 3p 5p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 56
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
1p (22) 1p 4p 5p 4p 5p 9p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Gran Sensei (Chl)
1p (22) 1p 4p 8p 6p 0p 1p 2p 5p 2p 3p
RIVERA LOZANO A. - 55
k - M4 - ALVAREZ DONOSO J. M.
- Cde 2
1p (22) 1p 4p 8p 6p 0p 1p 2p 5p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Que Les Vaya Bien (Chl)
5p 8p 9p (22) 7p 3p 0p 2p 6p 4p 0p 0p 8p
GONZALEZ TORRES MME L. - 57
k - F5 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 3
5p 8p 9p (22) 7p 3p 0p 2p 6p 4p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Kirsch Royal (Chl)
7p 0p 1p (22) 3p 2p 5p 5p 8p 8p 5p 9p 5p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 57
k - M9 - COVARRUBIAS M.
- Cde 4
7p 0p 1p (22) 3p 2p 5p 5p 8p 8p 5p 9p 5p
Gains : 0 €
5
California Fire (Chl)
3p (22) 2p 5p 1p 5p 6p 4p 6p 7p 4p 0p 3p
VERGARA OYARZUN Rod. A. - 56
k - F4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 5
3p (22) 2p 5p 1p 5p 6p 4p 6p 7p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
6
Lombardy (Chl)
2p 5p (22) 1p 9p 7p 2p 0p 5p 7p 3p 4p 7p
AROS Gus. A. - 57
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 6
2p 5p (22) 1p 9p 7p 2p 0p 5p 7p 3p 4p 7p
Gains : 0 €
7
Smith And Wesson (Chl)
4p 5p 4p (22) 9p 4p 3p 5p 8p 2p 3p 6p 9p
MORALES UBILLA M. A. - 57
k - H11 - MONTESINO SERRANO R. A.
- Cde 7
4p 5p 4p (22) 9p 4p 3p 5p 8p 2p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
8
Soy Frances (Chl)
4p 7p (22) 0p 0p 7p 4p 5p 8p 8p 6p 9p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 56
k - M7 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 8
4p 7p (22) 0p 0p 7p 4p 5p 8p 8p 6p 9p 0p
Gains : 0 €
9
Seeking The Soul (Chl)
9p 0p 1p 9p (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 7p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 54
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
9p 0p 1p 9p (22) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 1p 7p
Gains : 0 €
10
Grozza (Chl)
0p 6p (22) 4p 1p 7p 9p 0p 8p 0p 4p 3p 6p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F6 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 10
0p 6p (22) 4p 1p 7p 9p 0p 8p 0p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
11
Mister Gandhi (Chl)
0p 3p 0p (22) 3p 3p 4p 2p 8p 3p 3p 8p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 57
k - M7 - JUAN MANRIQUEZ Q.
- Cde 11
0p 3p 0p (22) 3p 3p 4p 2p 8p 3p 3p 8p 7p
Gains : 0 €
12
Suma Y Sigue (Chl)
8p (22) 0p 9p 0p 5p 4p 0p 3p 7p 2p 2p 1p
LEON ESPINOZA Ber. E. - 55
k - M5 - LAB JEREZ A. V.
- Cde 12
8p (22) 0p 9p 0p 5p 4p 0p 3p 7p 2p 2p 1p
Gains : 0 €
13
Dulzona (Chl)
0p (22) 0p 4p 1p 1p 7p 3p 7p 7p 4p 5p 8p
ILLESCA LILLO Nic. E. - 56
k - F5 - JAIME ESPINEIRA C.
- Cde 13
0p (22) 0p 4p 1p 1p 7p 3p 7p 7p 4p 5p 8p
Gains : 0 €
14
Filolao (Chl)
0p (22) 6p 5p 5p 0p 7p 1p 5p 9p 7p 3p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M6 - CESAR DIAZ P.
- Cde 14
0p (22) 6p 5p 5p 0p 7p 1p 5p 9p 7p 3p 3p
Gains : 0 €
15
Majir (Chl)
0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 0p 8p 7p 0p 0p 1p
FUENTES M. - 55
k - M6 - LAB REYES E. A.
- Cde 15
0p 0p 0p 0p (22) 0p 0p 0p 8p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
00:30
R13 C18
Prix Icarai
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
4175 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mi Amada Amanda (Chl)
9p 0p (22) 0p 0p 4p 8p 1p 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 1
9p 0p (22) 0p 0p 4p 8p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
2
She Loves You (Chl)
0p 9p 0p (22) 1p 4p 5p 0p 0p 4p 1p 0p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F7 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 2
0p 9p 0p (22) 1p 4p 5p 0p 0p 4p 1p 0p 7p
Gains : 0 €
3
California Daddy (Chl)
(22) 5p 9p 0p 9p 0p 6p 3p 9p 7p 5p 5p 6p
ROBLES Ped. R. - 55
k - M5 - CESAR NUNEZ B.
- Cde 3
(22) 5p 9p 0p 9p 0p 6p 3p 9p 7p 5p 5p 6p
Gains : 0 €
4
Dona Marieta (Chl)
7p 0p 2p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 7p 9p 0p
ZUNIGA URZUA P. - 56
k - F4 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 4
7p 0p 2p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 1p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Hazan (Chl)
9p 5p 3p (22) 9p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 0p 3p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - M9 - LAB REYES E. A.
- Cde 5
9p 5p 3p (22) 9p 0p 8p 0p 0p 9p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
6
Sarandi (Chl)
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 3p 2p 0p 3p 2p 6p 3p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56
k - F5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 6
(22) 0p 0p 0p 0p 0p 3p 2p 0p 3p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
7
Charro Moreno (Chl)
0p 2p 6p 6p (22) 4p 2p 4p 5p 2p 8p 0p 0p
MOLINA Nic. - 55
k - M5 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 7
0p 2p 6p 6p (22) 4p 2p 4p 5p 2p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Nunca Te Vi (Chl)
2p 6p 2p 3p (22) 4p 0p 7p 6p 1p 5p 3p 3p
RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. - 55
k - F5 - LUIS MUNOZ S.
- Cde 8
2p 6p 2p 3p (22) 4p 0p 7p 6p 1p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
9
William Faulkner (Chl)
9p 1p 3p (22) 6p 4p 4p 1p 5p 8p 0p 0p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - M5 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 9
9p 1p 3p (22) 6p 4p 4p 1p 5p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
10
Terrible Guena (Chl)
5p (22) 5p 3p 9p 1p 2p 6p 4p 5p 6p 0p 4p
AROS Gus. A. - 55
k - F4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 10
5p (22) 5p 3p 9p 1p 2p 6p 4p 5p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
11
Zarakoshka (Chl)
0p (22) 0p 9p 6p 6p 1p 4p 0p 4p 7p 6p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - F4 - URBINA H. L.
- Cde 11
0p (22) 0p 9p 6p 6p 1p 4p 0p 4p 7p 6p 6p
Gains : 0 €
12
John Wayne (Chl)
0p 0p 2p 8p 0p (22) 0p 0p 2p 1p 6p 0p 0p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54
k - H10 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 12
0p 0p 2p 8p 0p (22) 0p 0p 2p 1p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Me Haces Falta (Chl)
0p (22) 0p 1p 7p 8p 7p 6p 6p 8p 7p 9p 4p
GUTIERREZ M. - 55
k - F4 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 13
0p (22) 0p 1p 7p 8p 7p 6p 6p 8p 7p 9p 4p
Gains : 0 €
14
Demoov (Chl)
3p 6p 6p 5p (22) 7p 0p 7p 1p 0p 8p 5p 6p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M7 - RODRIGO QUIROZ S.
- Cde 14
3p 6p 6p 5p (22) 7p 0p 7p 1p 0p 8p 5p 6p
Gains : 0 €
15
Cashing (Chl)
3p 0p (22) 9p 6p 5p 7p 0p 3p 9p 0p 6p 5p
HAGELUND HOLM Mme N. - 54
k - M6 - PICHARA JADUE J. C.
- Cde 15
3p 0p (22) 9p 6p 5p 7p 0p 3p 9p 0p 6p 5p
Gains : 0 €
01:00
R13 C19
Prix Italo
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5382 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
01:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Storm (Chl)
3p (22) 1p 2p 0p 6p 4p 3p 5p 2p 3p 7p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 1
3p (22) 1p 2p 0p 6p 4p 3p 5p 2p 3p 7p 4p
Gains : 0 €
2
Me Lo Llevo (Chl)
4p 0p (22) 0p 3p 4p 5p 1p 3p 0p 6p 4p 3p
TORO NARANJO Jes. A. - 52
k - M5 - FELIX SEPULVEDA E.
- Cde 2
4p 0p (22) 0p 3p 4p 5p 1p 3p 0p 6p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Wena Castillo (Chl)
9p 2p (22) 8p 7p 2p 1p 1p 5p 0p 0p 6p 0p
UBILLO TOLOSA J. - 55
k - H5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 3
9p 2p (22) 8p 7p 2p 1p 1p 5p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
4
San Vene (Chl)
4p 1p 2p (22) 9p 5p 8p 8p 3p 5p 2p 4p 5p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - M9 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 4
4p 1p 2p (22) 9p 5p 8p 8p 3p 5p 2p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Kunaq (Chl)
7p 1p 1p (22) 3p 0p 2p 1p 9p 0p 0p 2p 8p
HERRERA OLIVARES J.A. - 54
k - F5 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 5
7p 1p 1p (22) 3p 0p 2p 1p 9p 0p 0p 2p 8p
Gains : 0 €
6
Tio Peppe (Chl)
7p 0p (22) 5p 7p 1p 5p 4p 5p 1p 3p 4p 2p
AVILA CONTRERAS Rob. R. - 56
k - M7 - COVARRUBIAS E. G. J.
- Cde 6
7p 0p (22) 5p 7p 1p 5p 4p 5p 1p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Brave Horse (Chl)
6p 0p (22) 0p 0p 0p 5p 3p 0p 1p 2p 6p 3p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 54
k - M7 - COVARRUBIAS M.
- Cde 7
6p 0p (22) 0p 0p 0p 5p 3p 0p 1p 2p 6p 3p
Gains : 0 €
8
Rompe Mitos (Chl)
2p 8p 6p 7p (22) 4p 5p 1p 9p 2p 1p 4p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M9 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A.
- Cde 8
2p 8p 6p 7p (22) 4p 5p 1p 9p 2p 1p 4p 7p
Gains : 0 €
9
Super Demetrio (Chl)
0p 1p 9p 0p (22) 6p 8p 0p 3p 8p 0p 0p 3p
AEDO MME A. - 51
k - M6 - CARLOS SEPULVEDA B.
- Cde 9
0p 1p 9p 0p (22) 6p 8p 0p 3p 8p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
10
The Alien (Chl)
(22) 6p 7p 3p 2p 6p 3p 0p 4p 9p 5p 6p 7p
COVARRUBIAS RIVERA And. C. - 52
k - M5 - COVARRUBIAS M.
- Cde 10
(22) 6p 7p 3p 2p 6p 3p 0p 4p 9p 5p 6p 7p
Gains : 0 €
11
Sir Of Heaven (Chl)
1p (22) 2p 7p 7p 2p 2p 7p 0p 5p 1p 8p 2p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - M4 - MARCO PAVEZ O.
- Cde 11
1p (22) 2p 7p 7p 2p 2p 7p 0p 5p 1p 8p 2p
Gains : 0 €
12
Shoun (Usa)
9p 2p (22) 0p 8p 7p 0p 0p 6p 1p 5p 0p 1p
SILVA L. P. - 51
k - M6 - LAB REYES E. A.
- Cde 12
9p 2p (22) 0p 8p 7p 0p 0p 6p 1p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Capitan Robles (Chl)
5p (22) 5p 9p 2p 3p 1p 3p 3p (21) 0p 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 53
k - M5 - RODRIGO MUNOZ M.
- Cde 13
5p (22) 5p 9p 2p 3p 1p 3p 3p (21) 0p 1p
Gains : 0 €
14
Neoyorquino (Chl)
(22) 8p 7p 8p 1p 0p 4p 5p 6p 3p 6p 5p 8p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M7 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 14
(22) 8p 7p 8p 1p 0p 4p 5p 6p 3p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
15
Beach Colt (Chl)
(22) 6p 1p 6p 2p 2p 1p 4p 6p
LEON W. - 51
k - M4 - MORALES GALLEGUILLOS S. E.
- Cde 15
(22) 6p 1p 6p 2p 2p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.