Les course de la réunion 12 06/02/2023 à USA-DOVER DOWNS
22:30
R12 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7339 €
Terrain :
5 STARTS WINNERS FOR A|PURSE >
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Moffitt Hanover
(22) 0a 0a 4a 0a (21) 2a 0a 2a (20) 0a 4
Anthony Morgan - 1600
m - H9
- RONALD MILLMAN
(22) 0a 0a 4a 0a (21) 2a 0a 2a (20) 0a 4
Gains : 0 €
2
All Night Party
(22) 0a 0a 0a 0a 1a 1a 0a 0a (21) 2a 0a
Mike Cole - 1600
m - H8
- JOSEPH COLUMBO
(22) 0a 0a 0a 0a 1a 1a 0a 0a (21) 2a 0a
Gains : 0 €
3
First State Joni
(22) 1a 0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a (21) 1a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - M5
- W BART DALIOUS
(22) 1a 0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a (21) 1a 0a
Gains : 0 €
4
Jk Wildfire
(22) 3a 0a 0a 2a 0a 4a (21) 1a 0a
Trae Porter - 1600
m - H8
- WAYNE GIVENS
(22) 3a 0a 0a 2a 0a 4a (21) 1a 0a
Gains : 0 €
5
Hey Run Me Over
(22) 0a 0a 4a 0a 4a 1a 0a 3a 4a (21) 0a
Corey Callahan - 1600
m - H6
- GARY EWING
(22) 0a 0a 4a 0a 4a 1a 0a 3a 4a (21) 0a
Gains : 0 €
6
Proper One
(22) 0a 3a 0a 3a 3a 4a 3a 0a 0a 0a 4a (2
Cody Poliseno - 1600
m - H9
- CARLO POLISENO
(22) 0a 3a 0a 3a 3a 4a 3a 0a 0a 0a 4a (2
Gains : 0 €
7
Always Flashing A
(22) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 2a (21) 0a
BEYER T. - 1600
m - H10
- BRIAN WRIGHT
(22) 0a 0a 0a 0a 0a 0a 4a 0a 2a (21) 0a
Gains : 0 €
8
Cruise Patrol
(22) 0a 3a 3a 0a 4a 3a 2a 3a 4a 4a (21)
Allan Davis - 1600
m - M10
- ADRIAN WISHER
(22) 0a 3a 3a 0a 4a 3a 2a 3a 4a 4a (21)
Gains : 0 €
9
Avion Seelster
(22) 3a 0a 0a 0a 0a 1a 0a (21) 3a
Jason Thompson - 1600
m - H5
- CHUCK CRISSMAN JR
(22) 3a 0a 0a 0a 0a 1a 0a (21) 3a
Gains : 0 €
22:50
R12 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12385 €
Terrain :
9 STARTS FROM 2ND TIER|BALLY`S
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Always The Sun
(22) 2a 2a 0a 0a (21) 0a 4a (20) 0a 4a
Jason Thompson - 1600
m - H12
- THERESA FALLON
(22) 2a 2a 0a 0a (21) 0a 4a (20) 0a 4a
Gains : 0 €
2
Ideal Flip
(22) 1a 0a 0a 0a 0a 1a 2a 0a 0a 3a
Allan Davis - 1600
m - H8
- TYLER DAVIS
(22) 1a 0a 0a 0a 0a 1a 2a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
3
Bettor In Cash
(22) 0a 0a 0a 0a 2a 0a 3a 2a 0a 3a 0a 0a
BEYER T. - 1600
m - H6
- ERICA HANLEY
(22) 0a 0a 0a 0a 2a 0a 3a 2a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Moxley
(22) 4a 1a 0a 0a 1a 0a 0a 0a 0a 0a 3a 3a
Ross Wolfenden - 1600
m - H6
- MICHAEL ROSSI
(22) 4a 1a 0a 0a 1a 0a 0a 0a 0a 0a 3a 3a
Gains : 0 €
5
Major Key
(22) 0a 2a 0a 0a 2a 0a 0a (21) 0a 4a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H9
- DYLAN DAVIS
(22) 0a 2a 0a 0a 2a 0a 0a (21) 0a 4a 0a
Gains : 0 €
6
Clean Shave
(22) 4a 0a 1a 2a 0a (21) 0a 0a 0a (20) 2
Russell Foster - 1600
m - H6
- WALTER CALLAHAN
(22) 4a 0a 1a 2a 0a (21) 0a 0a 0a (20) 2
Gains : 0 €
7
Sir Charles Of Sky
(22) 3a 0a 4a 0a (20) 4a
Art Stafford Jr - 1600
m - H5
- JASON JOHNSON
(22) 3a 0a 4a 0a (20) 4a
Gains : 0 €
8
Osborne Seelster
(22) 2a 0a 0a 4a 0a 2a 4a 0a 0a 4a 3a 0a
Pat Berry - 1600
m - H9
- BRENDA BRAMBLE
(22) 2a 0a 0a 4a 0a 2a 4a 0a 0a 4a 3a 0a
Gains : 0 €
9
Tyronsbitoflemon N
(22) 2a 0a 1a (21) 2a
Anthony Morgan - 1600
m - H7
- BROOKS GRAY
(22) 2a 0a 1a (21) 2a
Gains : 0 €
23:10
R12 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5504 €
Terrain :
FOR A PURSE >$9,500|SINCE 12/0
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Due West
(22) 0a 3a
2
Ideal Cowboy
(22) 3a 1a (21) 0a 0a 0a
Joe Sullivan - 1600
m - H12
- CHUCK CRISSMAN JR
(22) 3a 1a (21) 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Power Sweet
(22) 0a 0a 0a 0a 4a 2a 4a 0a (21) 1a 2a
Corey Callahan - 1600
m - H5
- WILLIAM BRIGHT
(22) 0a 0a 0a 0a 4a 2a 4a 0a (21) 1a 2a
Gains : 0 €
4
Senor Macray A
(22) 0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a 0a (20) 3a 2
Ross Wolfenden - 1600
m - H11
- D WAYNE KING
(22) 0a 0a (21) 0a 0a 0a 0a 0a (20) 3a 2
Gains : 0 €
5
Can We Dance
(22) 4a 1a 0a 3a 3a 3a 0a (21) 0a 0a 3a
Barton Dalious - 1600
m - H7
- WILLIAM WAGENHOFFER
(22) 4a 1a 0a 3a 3a 3a 0a (21) 0a 0a 3a
Gains : 0 €
6
In Thought
(22) 0a 0a 0a 0a 4a 0a (21) 0a 2a 2a 3a
Allan Davis - 1600
m - M7
- EDDIE DAVIS
(22) 0a 0a 0a 0a 4a 0a (21) 0a 2a 2a 3a
Gains : 0 €
7
Jackie Moon
(22) 0a 1a 3a 0a 2a 0a (21) 0a
Jason Thompson - 1600
m - H5
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
(22) 0a 1a 3a 0a 2a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
8
He Refuses To Lose
(22) 0a 0a (21) 4a 0a 0a 0a 0a 1a 3a 0a
Mike Cole - 1600
m - H6
- JOSEPH COLUMBO
(22) 0a 0a (21) 4a 0a 0a 0a 0a 1a 3a 0a
Gains : 0 €
9
An The Thunderolls
(22) 0a 0a 4a 0a (21) 1a 0a 0a 0a
BEYER T. - 1600
m - H9
- BRIAN WRIGHT
(22) 0a 0a 4a 0a (21) 1a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
23:30
R12 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
6880 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
March Forth
0a 0a 0a
PARKER JR J. - 1600
m - H3
- CAROL JAMIESON-PARKER
0a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Marvin B Swift
(22) 0a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 3a 4a 4a 2a 0a
Victor Kirby - 1600
m - H5
- ANDREW MARKANO
(22) 0a 1a 2a 0a 0a 0a 0a 3a 4a 4a 2a 0a
Gains : 0 €
3
Grab Da Moni
2a (22) 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - F3
- CRISSY CRISSMAN-BIER
2a (22) 0a
Gains : 0 €
4
White Lightning
(22) 4a 0a 0a
Art Stafford Jr - 1600
m - H3
- JOSEPH COLUMBO
(22) 4a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Foxbriar Spooky
(22) 0a 4a 0a 0a 0a 0a 3a (21) 0a 0a 0a
Cody Poliseno - 1600
m - H5
- JASON JOHNSON
(22) 0a 4a 0a 0a 0a 0a 3a (21) 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Edgemoor Muscle
(22) 4a 0a 2a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H5
- MICHAEL GREENE
(22) 4a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
7
Miss Timber Wolf
(22) 2a 2a 3a 1a 3a (21) 3a 4a
Kim Vincent - 1600
m - F4
- AMBER TUCKER
(22) 2a 2a 3a 1a 3a (21) 3a 4a
Gains : 0 €
8
Chief Ring Master
4a 2a 1a 3a (22) 0a
Jason Thompson - 1600
m - H4
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
4a 2a 1a 3a (22) 0a
Gains : 0 €
23:50
R12 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
5504 €
Terrain :
FOR A PURSE >$9,500|SINCE 12/0
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
G W T
(22) 1a 4a 0a 0a 0a 0a 2a (21) 4a 0a 1a
BEYER T. - 1600
m - H8
- RYAN BAILEY
(22) 1a 4a 0a 0a 0a 0a 2a (21) 4a 0a 1a
Gains : 0 €
2
Galveston
(22) 2a (21) 0a (20) 2a
Russell Foster - 1600
m - H6
- AMANDA MALONE
(22) 2a (21) 0a (20) 2a
Gains : 0 €
3
The Bus A
(22) 3a 3a 0a (21) 0a 3a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - M9
- MICHAEL DAVIS
(22) 3a 3a 0a (21) 0a 3a
Gains : 0 €
4
Monty's Play
(22) 4a 4a 3a 0a 0a 0a 3a 0a 0a (21) 2a
Jason Thompson - 1600
m - H8
- CHUCK CRISSMAN JR
(22) 4a 4a 3a 0a 0a 0a 3a 0a 0a (21) 2a
Gains : 0 €
5
D Day Hill
(22) 0a 0a 0a 4a 0a 3a 3a 0a 0a 1a 0a (2
Barton Dalious - 1600
m - M7
- HARRY MARSH JR
(22) 0a 0a 0a 4a 0a 3a 3a 0a 0a 1a 0a (2
Gains : 0 €
6
Owosso Flash
(22) 0a 2a 0a (21) 0a 0a 1a 0a 0a 1a 4a
Anthony Morgan - 1600
m - H11
- VIRGINIA LOUTHAN
(22) 0a 2a 0a (21) 0a 0a 1a 0a 0a 1a 4a
Gains : 0 €
7
Brutus Bayama
(22) 4a 3a (21) 3a 0a 0a 0a 3a 0a 2a 3a
Allan Davis - 1600
m - H6
- JOSEPH HUNDERTPFUND JR
(22) 4a 3a (21) 3a 0a 0a 0a 3a 0a 2a 3a
Gains : 0 €
8
Captain Groovy
(22) 0a 0a 0a 0a 2a 4a 0a 0a 3a 0a 0a (2
Pat Berry - 1600
m - H6
- JOSEPH COLUMBO
(22) 0a 0a 0a 0a 2a 4a 0a 0a 3a 0a 0a (2
Gains : 0 €
9
Shady's Shark Bait
(22) 0a 0a 0a 2a 0a 1a 0a 4a (21) 2a 0a
Ross Wolfenden - 1600
m - H7
- TOM KIRBY
(22) 0a 0a 0a 2a 0a 1a 0a 4a (21) 2a 0a
Gains : 0 €
00:10
R12 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11009 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kryptonite
(22) 4a 0a 0a 0a 0a 2a 4a 1a 1a 2a 3a 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H5
- PAUL DAVIS JR
(22) 4a 0a 0a 0a 0a 2a 4a 1a 1a 2a 3a 0a
Gains : 0 €
2
Kim's Command
(22) 0a 2a 1a 1a 3a 1a 4a 2a 1a (21) 2a
Allan Davis - 1600
m - F5
- JOHN WILKERSON
(22) 0a 2a 1a 1a 3a 1a 4a 2a 1a (21) 2a
Gains : 0 €
3
Swans Cash Prise
(22) 1a 3a 0a 1a
Vince Copeland - 1600
m - F4
- VINCE COPELAND
(22) 1a 3a 0a 1a
Gains : 0 €
4
Golden Glider
4a (22) 0a 0a 0a 0a
5
Listas Tequila S
(22) 2a 0a
6
Northern Blizzard
(22) 4a 0a
7
Gooville
(22) 0a 0a 0a 0a
Corey Callahan - 1600
m - F4
- NICHOLAS CALLAHAN
(22) 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Pine Rocket
(22) 0a 0a 0a 1a 0a 0a 3a
Mike Cole - 1600
m - H4
- BART BRADLEY
(22) 0a 0a 0a 1a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
00:30
R12 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
12385 €
Terrain :
9 STARTS FROM 2ND TIER|BALLY`S
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yankee Heaven
(22) 0a
2
Hundie N
4a 0a (22) 0a 0a 4a
Corey Callahan - 1600
m - H9
- DYLAN DAVIS
4a 0a (22) 0a 0a 4a
Gains : 0 €
3
Kokanee Seelster
(22) 4a 0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a 0a 3a (21)
Jason Thompson - 1600
m - H10
- WALTER CALLAHAN
(22) 4a 0a 0a 4a 0a 0a 0a 0a 0a 3a (21)
Gains : 0 €
4
Runhappy Ten
(22) 3a 2a 0a 3a (21) 0a
Victor Kirby - 1600
m - H7
- DONALD BRITTINGHAM
(22) 3a 2a 0a 3a (21) 0a
Gains : 0 €
5
Niall Hanover
0a (22) 2a 4a 1a 1a
Art Stafford Jr - 1600
m - H9
- JUSTIN BRENNEMAN
0a (22) 2a 4a 1a 1a
Gains : 0 €
6
See You Tuesday
(22) 0a 4a 3a 0a 4a 0a 1a 0a 0a 2a 0a 2a
Ross Wolfenden - 1600
m - H10
- ROSS WOLFENDEN
(22) 0a 4a 3a 0a 4a 0a 1a 0a 0a 2a 0a 2a
Gains : 0 €
7
Tru-Blu Hypnotic
(22) 0a (21) 5a 0a (20) 2a 0a 4a
Anthony Morgan - 1600
m - H6
- TATE LEWIS JR
(22) 0a (21) 5a 0a (20) 2a 0a 4a
Gains : 0 €
8
Transitioning Joy
(22) 0a 0a 0a 0a (21) 0a 3a 2a 1a 1a 3a
Trae Porter - 1600
m - M8
- NOLA LEAGER
(22) 0a 0a 0a 0a (21) 0a 3a 2a 1a 1a 3a
Gains : 0 €
9
Iminurblindspot
(22) 1a 0a 4a 3a 1a 1a 1a 2a 3a 2a 1a 2a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H9
- CRISSY CRISSMAN-BIER
(22) 1a 0a 4a 3a 1a 1a 1a 2a 3a 2a 1a 2a
Gains : 0 €
00:50
R12 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11009 €
Terrain :
5 N/E) 5 YEAR OLDS &|UNDER - D
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Diaboli Hanover
3a 1a (22) 2a 3a 4a
2
Lous Lancelot
(22) 0a 3a 1a
3
Target Practice
(22) 1a 0a
4
Mb Matters
(22) 4a 2a 4a 4a 0a 1a 0a 0a (21) 4a 4a
Art Stafford Jr - 1600
m - H5
- AMBER TUCKER
(22) 4a 2a 4a 4a 0a 1a 0a 0a (21) 4a 4a
Gains : 0 €
5
Crescent Wrench
1a 2a 3a 0a
6
Weslynn Crown
(22) 0a 0a
7
Primo Vomo
(22) 2a
8
Bluestone Jackson
(22) 0a 0a 4a 4a 3a 3a 0a 0a 4a 0a 1a 3a
Jason Thompson - 1600
m - H5
- JAMES THOMPSON
(22) 0a 0a 4a 4a 3a 3a 0a 0a 4a 0a 1a 3a
Gains : 0 €
01:10
R12 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7339 €
Terrain :
5 STARTS WINNERS FOR A|PURSE >
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Subban
(22) 2a 4a 2a 0a 2a 1a 0a 0a (21) 2a 0a
Corey Callahan - 1600
m - H5
- JAMES EVELAND
(22) 2a 4a 2a 0a 2a 1a 0a 0a (21) 2a 0a
Gains : 0 €
2
Twin B Fighter
(22) 4a 3a 1a 2a 1a
Art Stafford Jr - 1600
m - H5
- ERIC ELL
(22) 4a 3a 1a 2a 1a
Gains : 0 €
3
Thatswhatisaid N
(22) 1a 0a 1a 0a 1a (21) 0a (20) 1a
Anthony Morgan - 1600
m - H9
- SHEA LARE
(22) 1a 0a 1a 0a 1a (21) 0a (20) 1a
Gains : 0 €
4
Duplicated N
(22) 0a 1a 4a (21) 0a 0a 4a (20) 0a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H9
- KATHLEEN BREWER
(22) 0a 1a 4a (21) 0a 0a 4a (20) 0a
Gains : 0 €
5
Bell's David
(22) 0a 0a 0a 2a 4a 1a 0a 2a 0a (21) 2a
Victor Kirby - 1600
m - H5
- EDWIN GANNON JR
(22) 0a 0a 0a 2a 4a 1a 0a 2a 0a (21) 2a
Gains : 0 €
6
Thornbush Hanover
(22) 0a 0a 0a 2a 0a 3a 3a 3a 0a 4a (21)
Allan Davis - 1600
m - H6
- BART BRADLEY
(22) 0a 0a 0a 2a 0a 3a 3a 3a 0a 4a (21)
Gains : 0 €
7
Ding Ding Dinger
(22) 0a 0a (21) 1a
Adrian Wisher Jr. - 1600
m - H8
- ADRIAN WISHER
(22) 0a 0a (21) 1a
Gains : 0 €
8
Imkeepnthisguy
(22) 0a 1a 4a (21) 0a 0a 0a 0a 2a 2a 0a
Mike Cole - 1600
m - H11
- JOSEPH COLUMBO
(22) 0a 1a 4a (21) 0a 0a 0a 0a 2a 2a 0a
Gains : 0 €
9
Itsrockandroll A
(22) 1a 2a (21) 0a 3a 0a 0a 0a 1a (20) 1
Bret Brittingham - 1600
m - H8
- DONALD BRITTINGHAM
(22) 1a 2a (21) 0a 3a 0a 0a 0a 1a (20) 1
Gains : 0 €
01:30
R12 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
8256 €
Terrain :
DOVER Driver Choices:|Allan Da
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gold Train
0a 0a 0a 0a (22) 0a
Mike Cole - 1600
m - H5
- JOSEPH COLUMBO
0a 0a 0a 0a (22) 0a
Gains : 0 €
2
Prince Clyde
(22) 3a 0a (20) 0a
Pat Berry - 1600
m - H12
- RICHARD MALONE JR.
(22) 3a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
3
River Dali
2a 0a 0a (22) 0a 0a
4
Marc In The Box
(22) 0a 4a 0a 2a 2a 4a 0a 0a 1a 1a
BEYER T. - 1600
m - H5
- RYAN BAILEY
(22) 0a 4a 0a 2a 2a 4a 0a 0a 1a 1a
Gains : 0 €
5
Doubleagentman
(22) 3a 4a 4a 0a 0a 2a 4a 0a 1a 4a (21)
Jason Thompson - 1600
m - H6
- CHUCK CRISSMAN JR
(22) 3a 4a 4a 0a 0a 2a 4a 0a 1a 4a (21)
Gains : 0 €
6
Legal Power
(21) 0a
7
Ill Play It Alone
(22) 0a 0a 0a (21) 0a 2a 0a 3a 2a 0a 0a
Anthony Morgan - 1600
m - H6
- CHARLENE SHARPE
(22) 0a 0a 0a (21) 0a 2a 0a 3a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Letsmakeawish
(22) 0a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 3a 2a 2a 3a (2
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - H11
- WILLIAM ANDREWS
(22) 0a 0a 0a 0a 0a 3a 0a 3a 2a 2a 3a (2
Gains : 0 €
01:50
R12 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
11926 €
Terrain :
5 N/E) 5 YEAR OLDS &|UNDER - D
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Lies
(22) 0a 4a 0a 4a 1a 2a 0a 2a 4a 0a 2a 2a
Russell Foster - 1600
m - H6
- NOLA LEAGER
(22) 0a 4a 0a 4a 1a 2a 0a 2a 4a 0a 2a 2a
Gains : 0 €
2
Rojo Man
(22) 2a 4a 0a 3a
Corey Callahan - 1600
m - H4
- GREG HAVERSTICK
(22) 2a 4a 0a 3a
Gains : 0 €
3
Backstreet Player
0a 2a (22) 3a 0a 4a
Art Stafford Jr - 1600
m - H4
- ERIC ELL
0a 2a (22) 3a 0a 4a
Gains : 0 €
4
Marge At Large
(22) 4a
Geo. Napolitano Jr - 1600
m - F4
- CRISSY CRISSMAN-BIER
(22) 4a
Gains : 0 €
5
Explosive Hall
(22) 0a 0a 0a 2a 4a (21) 0a 4a 0a 0a 0a
Mike Cole - 1600
m - H5
- JOSEPH COLUMBO
(22) 0a 0a 0a 2a 4a (21) 0a 4a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Infinite Zette
(22) 0a 1a
7
8
Fight Song
(22) 2a 3a 0a
9
Bonjour Mary Ellen
(22) 0a 4a 1a 0a 3a
Allan Davis - 1600
m - H4
- CHUCK CRISSMAN JR
(22) 0a 4a 1a 0a 3a
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.