Les course de la réunion 13 08/02/2023 à CHL-VALPARAISO
17:30
R13 C1
Prix Il Trovatore
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2261 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
San Simeon (Chl)
9p 4p (22) 8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p
MEDINA Ja. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
9p 4p (22) 8p 3p 0p 2p 3p 3p 6p 5p 4p 8p
Gains : 0 €
2
Sueno Del Pibe (Arg)
(22) 7p 7p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 2
(22) 7p 7p 9p 0p 0p 0p 8p 0p 9p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
3
El Bateador (Chl)
0p 5p (22) 0p 9p 0p 0p 9p 8p 0p 6p 1p 2p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 3
0p 5p (22) 0p 9p 0p 0p 9p 8p 0p 6p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Red Play (Chl)
0p (21) 9p 7p 4p 0p 4p 1p 4p (20) 4p 3p
DONOSO M. - 56
k - H11 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 4
0p (21) 9p 7p 4p 0p 4p 1p 4p (20) 4p 3p
Gains : 0 €
5
Matius (Chl)
5p 3p 9p (22) 0p 6p 5p 7p 9p 0p 6p 2p 0p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M8 - VEGAS C. G.
- Cde 5
5p 3p 9p (22) 0p 6p 5p 7p 9p 0p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
6
Ascot Rain (Chl)
(22) 0p 2p 3p 0p 6p 0p 0p 0p 7p 1p 8p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - H5 - INES MAFFUD H.
- Cde 6
(22) 0p 2p 3p 0p 6p 0p 0p 0p 7p 1p 8p 1p
Gains : 0 €
7
Face To Face (Chl)
7p 0p 4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M7 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 7
7p 0p 4p 6p 9p (22) 7p 5p 2p 1p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Auca (Chl)
8p 0p 8p (22) 0p 0p 0p 5p 9p 3p 3p 8p 0p
POBLETE C. - 56
k - F10 - Anibal Norambuena
- Cde 8
8p 0p 8p (22) 0p 0p 0p 5p 9p 3p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Acerte (Chl)
0p (22) 1p 4p 2p 2p 5p 2p 5p 8p 4p 9p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - F5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
0p (22) 1p 4p 2p 2p 5p 2p 5p 8p 4p 9p 6p
Gains : 0 €
10
Online (Chl)
0p 6p 4p (22) 8p 3p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 6p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 56
k - M10 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
0p 6p 4p (22) 8p 3p 0p 0p 0p 6p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
11
Celtic Blood (Chl)
0p (22) 9p 0p 8p 1p 0p 7p 3p 4p 4p 0p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 11
0p (22) 9p 0p 8p 1p 0p 7p 3p 4p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
12
Classic Car (Chl)
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p
SALINAS M. - 56
k - H8 - Nelson Espina L.
- Cde 12
0p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
18:00
R13 C2
Prix Indiano
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2505 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Ya Magico (Chl)
4p 8p 6p (22) 6p 5p 6p 0p 0p 8p 0p 9p 0p
DONOSO M. - 57
k - M4 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 2
4p 8p 6p (22) 6p 5p 6p 0p 0p 8p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Muy Cotillon (Chl)
4p 6p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 3
4p 6p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Sesenton (Chl)
5p (22) 6p 2p 7p 7p 9p 3p 7p 6p 3p 0p 7p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 4
5p (22) 6p 2p 7p 7p 9p 3p 7p 6p 3p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Pistola Velazquez (Chl)
6p 6p 4p (22) 4p 2p 8p 2p 8p 0p 0p 0p 0p
GUTIERREZ M. - 57
k - M4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 5
6p 6p 4p (22) 4p 2p 8p 2p 8p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Gaybrich (Chl)
0p 4p 3p (22) 9p 0p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
0p 4p 3p (22) 9p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Nino De Cobre (Chl)
0p (22) 7p 7p 7p 7p 0p 5p 5p 0p 9p 0p 0p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - M4 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 7
0p (22) 7p 7p 7p 7p 0p 5p 5p 0p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Hacedor De Sed (Chl)
2p 2p 2p (22) 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
MEDINA Ja. - 57
k - M4 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 8
2p 2p 2p (22) 2p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Exaggerator Love (Chl)
0p 7p 0p (22) 8p 0p 9p 0p 0p 6p 9p 0p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
0p 7p 0p (22) 8p 0p 9p 0p 0p 6p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Savage Spirit (Chl)
5p 7p 5p (22) 3p 4p 7p 7p 8p 9p 0p 0p 0p
SALINAS M. - 57
k - M4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 10
5p 7p 5p (22) 3p 4p 7p 7p 8p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Mi Querido Pirata (Chl)
3p 5p 7p (22) 2p 6p 3p 9p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
3p 5p 7p (22) 2p 6p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Mister Cesar (Chl)
2p 3p (22) 8p 2p 4p 8p 8p
PEREZ G. - 57
k - M4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 12
2p 3p (22) 8p 2p 4p 8p 8p
Gains : 0 €
13
Viaje Infinito (Chl)
6p 0p 0p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
QUILODRAN M. - 57
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 13
6p 0p 0p (22) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Californiacat (Chl)
3p 9p 0p (22) 3p 6p 0p 0p 4p 5p 8p 0p 9p
VARGAS Iva. - 57
k - M4 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 14
3p 9p 0p (22) 3p 6p 0p 0p 4p 5p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
18:30
R13 C3
Prix Inca
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2609 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
18:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Torito De Pucara (Chl)
5p (22) 0p 8p 7p 0p 5p 0p 0p 0p 2p 0p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M8 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 1
5p (22) 0p 8p 7p 0p 5p 0p 0p 0p 2p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Ultimo Romance (Chl)
7p 6p 2p 4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p
PEREZ G. - 56
k - M9 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 2
7p 6p 2p 4p 4p (22) 3p 5p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Gigante Del Paso (Chl)
4p 4p (22) 0p 5p 1p 4p 6p 2p 6p 0p 7p 6p
DONOSO M. - 56
k - M7 - INES MAFFUD H.
- Cde 3
4p 4p (22) 0p 5p 1p 4p 6p 2p 6p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
4
Ten Con Ten (Chl)
9p (22) 7p 8p 9p 4p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 8p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
9p (22) 7p 8p 9p 4p 1p 0p 7p 0p 0p 1p 8p
Gains : 0 €
5
Rubio Alocado (Chl)
2p 3p 3p (22) 5p 4p 4p 5p 5p 2p 5p 4p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 5
2p 3p 3p (22) 5p 4p 4p 5p 5p 2p 5p 4p 0p
Gains : 0 €
6
Corazon Y Guerrera (Chl)
6p 8p (22) 8p 0p 6p 8p 1p 3p 5p 3p 4p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 6
6p 8p (22) 8p 0p 6p 8p 1p 3p 5p 3p 4p 0p
Gains : 0 €
7
Madame Gigi (Chl)
4p 9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p
POBLETE C. - 56
k - F8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 7
4p 9p 7p (22) 4p 4p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p
Gains : 0 €
19:00
R13 C4
Prix Imara
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2923 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Best Company (Chl)
3p 4p 2p (22) 3p 1p 2p 2p 7p 5p 1p 5p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 52
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 1
3p 4p 2p (22) 3p 1p 2p 2p 7p 5p 1p 5p 1p
Gains : 0 €
2
For The Good Time (Chl)
4p 2p 3p (22) 2p 3p 4p 2p 5p 8p 1p 4p 3p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 52
k - M8 - INES MAFFUD H.
- Cde 2
4p 2p 3p (22) 2p 3p 4p 2p 5p 8p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
3
Keidar (Arg)
(22) 5p 8p 8p 3p 2p 4p 9p 1p 4p 7p 5p (2
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M5 - LUIS CATENA C.
- Cde 3
(22) 5p 8p 8p 3p 2p 4p 9p 1p 4p 7p 5p (2
Gains : 0 €
4
Lago En El Cielo (Chl)
2p 3p 5p 6p 7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 55
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
2p 3p 5p 6p 7p (22) 5p 2p 9p 3p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Amelio Nistel (Chl)
0p 0p (22) 5p 0p 2p 1p 1p 7p 1p 2p 8p 4p
SALINAS M. - 56
k - M5 - Nelson Espina L.
- Cde 5
0p 0p (22) 5p 0p 2p 1p 1p 7p 1p 2p 8p 4p
Gains : 0 €
6
Juan Es Bravo (Chl)
(22) 8p 2p 1p 1p 0p 3p 0p 6p 3p 2p 1p 3p
VARGAS Iva. - 60
k - H8 - INES MAFFUD H.
- Cde 6
(22) 8p 2p 1p 1p 0p 3p 0p 6p 3p 2p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Lobaton (Arg)
0p 9p (22) 0p 2p 0p 0p 3p 1p 2p 6p 4p 2p
DONOSO M. - 58
k - M4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 7
0p 9p (22) 0p 2p 0p 0p 3p 1p 2p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Vieja Chela (Chl)
6p 1p (22) 2p 3p 4p 2p 8p 3p 3p 8p 6p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 59
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 8
6p 1p (22) 2p 3p 4p 2p 8p 3p 3p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Freedom (Chl)
6p 4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 4p 4p 0p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 60
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 9
6p 4p 2p (22) 7p 1p 5p 6p 5p 4p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
19:30
R13 C5
Prix Harnero
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
3914 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lady Vina (Chl)
7p 4p (22) 8p 2p 5p 9p 0p 5p 9p 1p 9p 5p
URBINA RAMOS Car. E. - 52
k - F8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
7p 4p (22) 8p 2p 5p 9p 0p 5p 9p 1p 9p 5p
Gains : 0 €
2
Radio Teatro (Arg)
6p 8p 8p (22) 0p 9p 3p 0p 0p 9p 0p 8p 6p
SALINAS M. - 52
k - M5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 2
6p 8p 8p (22) 0p 9p 3p 0p 0p 9p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
3
Guerrero Mazai (Chl)
2p 1p (22) 0p 3p 3p 5p 0p 6p 2p 5p 5p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 3
2p 1p (22) 0p 3p 3p 5p 0p 6p 2p 5p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Interception (Chl)
7p 3p (22) 5p 1p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p
HENRIQUEZ F. - 53
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
7p 3p (22) 5p 1p 9p 0p 4p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Lyngote (Chl)
8p (22) 6p 7p 0p 8p 0p
DONOSO M. - 54
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
8p (22) 6p 7p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
6
Power Blue (Chl)
0p 0p 8p (22) 1p 1p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 1p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M8 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
0p 0p 8p (22) 1p 1p 8p 9p 0p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
7
Oceanbenz (Chl)
0p 9p (22) 5p 4p 3p 1p 3p 4p 2p 3p 3p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 7
0p 9p (22) 5p 4p 3p 1p 3p 4p 2p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Sans Auvern (Chl)
5p 2p (22) 7p 1p 4p 8p 1p 4p 3p 2p 2p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - M9 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 8
5p 2p (22) 7p 1p 4p 8p 1p 4p 3p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
20:00
R13 C6
Prix Harmonica
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
4175 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
20:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loco Por Correr (Chl)
1p 4p (22) 3p 4p 2p 5p 2p (21) 6p 0p 5p
MEDINA Ja. - 54
k - M6 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 1
1p 4p (22) 3p 4p 2p 5p 2p (21) 6p 0p 5p
Gains : 0 €
2
Sud Americano (Chl)
(22) 0p 1p 6p 0p 5p 3p 1p 0p 0p 9p 6p 5p
HENRIQUEZ F. - 54
k - M7 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
(22) 0p 1p 6p 0p 5p 3p 1p 0p 0p 9p 6p 5p
Gains : 0 €
3
Caetano (Chl)
8p 7p 7p (22) 7p 9p 0p 6p 1p 1p 2p 4p 7p
PAINEN BERRIOS R. A. - 56
k - M9 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
8p 7p 7p (22) 7p 9p 0p 6p 1p 1p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
4
Wawrinka (Chl)
(22) 9p 2p 7p 3p 3p 0p 9p 1p 1p 1p 5p 3p
DONOSO M. - 56
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
(22) 9p 2p 7p 3p 3p 0p 9p 1p 1p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
5
Luiverar (Chl)
5p 5p 9p 6p 6p 5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p
BOBADILLA REBO C. P. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 5
5p 5p 9p 6p 6p 5p (22) 9p 0p 2p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Severus Snape (Chl)
0p 6p (22) 5p 2p 4p 6p 4p 4p 3p 3p 8p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 6
0p 6p (22) 5p 2p 4p 6p 4p 4p 3p 3p 8p 1p
Gains : 0 €
7
Corazon Noble (Chl)
1p 5p (22) 4p 4p 3p 8p 7p 9p 4p 3p 2p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 7
1p 5p (22) 4p 4p 3p 8p 7p 9p 4p 3p 2p 6p
Gains : 0 €
20:30
R13 C7
Prix Icono
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2261 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Special Colt (Chl)
3p 6p 0p (22) 0p 0p 7p 3p 2p 0p 6p 9p 6p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M9 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
3p 6p 0p (22) 0p 0p 7p 3p 2p 0p 6p 9p 6p
Gains : 0 €
2
Zizu (Chl)
0p 0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 2
0p 0p (22) 0p 0p 7p 0p 0p 0p 0p 5p 1p 9p
Gains : 0 €
3
La Del Sur (Chl)
8p 6p (22) 4p 4p 6p 5p 6p 3p 4p 6p 0p 0p
VARGAS Iva. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 3
8p 6p (22) 4p 4p 6p 5p 6p 3p 4p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Socio Inteligente (Chl)
8p (22) 0p 4p 0p 2p 3p 0p 2p 5p 3p 8p 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - H6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 4
8p (22) 0p 4p 0p 2p 3p 0p 2p 5p 3p 8p 7p
Gains : 0 €
5
Seysee (Chl)
5p 5p (22) 0p 5p 7p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 8p
POBLETE C. - 56
k - F8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
5p 5p (22) 0p 5p 7p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
6
Chomba Gruesa (Chl)
2p 5p 7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 6
2p 5p 7p 5p 0p (22) 9p 7p 7p 1p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Puyuhuapi Ii (Arg)
0p 6p 4p 1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p
HENRIQUEZ F. - 56
k - H9 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
0p 6p 4p 1p 3p (22) 5p 6p 8p 9p 0p 2p 4p
Gains : 0 €
8
Criscat (Chl)
3p (22) 0p 9p 0p 7p 6p 0p 2p (21) 7p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M6 - INES MAFFUD H.
- Cde 8
3p (22) 0p 9p 0p 7p 6p 0p 2p (21) 7p 2p
Gains : 0 €
9
Albo Locura (Chl)
7p 0p 2p 0p (22) 6p 0p 0p 9p 0p 8p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 56
k - M7 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 9
7p 0p 2p 0p (22) 6p 0p 0p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
10
Shadai (Arg)
0p 0p 0p (22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p
MORALES A. - 56
k - M5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 10
0p 0p 0p (22) 0p 7p 8p 8p 4p 0p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Fiestera Linda (Chl)
5p 0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p
PEREZ G. - 56
k - F5 - ANGEL JAQUE S.
- Cde 11
5p 0p 4p 4p (22) 3p 2p 2p 2p 3p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
21:00
R13 C8
Prix Ibero
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3218 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Creo En Ella (Chl)
2p (22) 7p 2p 9p 7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (2
ALBORNOZ Joë. I. - 53
k - F6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
2p (22) 7p 2p 9p 7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (2
Gains : 0 €
2
Zucchero (Arg)
3p 2p (22) 0p 0p 5p 0p 1p 6p 2p 5p 6p 9p
MARIN S. - 53
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 2
3p 2p (22) 0p 0p 5p 0p 1p 6p 2p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
3
Andiamo Tutti (Chl)
7p (22) 3p 1p 2p 3p 2p 4p 3p 5p 3p 4p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
7p (22) 3p 1p 2p 3p 2p 4p 3p 5p 3p 4p 6p
Gains : 0 €
4
Paraiso Maya (Chl)
0p 8p 0p 1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p
EYZAGUIRRE Jos. - 54
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 4
0p 8p 0p 1p 3p 2p (22) 3p 8p 5p 5p 8p 5p
Gains : 0 €
5
Desde Luego (Chl)
9p 2p (22) 7p 4p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 0p 0p
PEREZ G. - 56
k - M4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 5
9p 2p (22) 7p 4p 0p 1p 2p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Pharaon (Chl)
1p 3p 4p (22) 4p 2p 6p 0p 6p 8p 5p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M4 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
1p 3p 4p (22) 4p 2p 6p 0p 6p 8p 5p 5p
Gains : 0 €
7
Big Wallace (Arg)
5p 3p 1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p
MORALES A. - 56
k - M5 - BELZU O. J.
- Cde 7
5p 3p 1p 8p (22) 3p 2p 8p 4p 3p 4p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Lucky Boss (Chl)
0p 3p 7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
0p 3p 7p 5p (22) 0p 5p 4p 4p 2p 3p 5p 7p
Gains : 0 €
9
El Gran Pirata (Chl)
7p 3p (22) 0p 1p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 7p
MEDINA Ja. - 58
k - M4 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 9
7p 3p (22) 0p 1p 4p 3p 3p 0p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
21:30
R13 C9
Prix Igualito
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2923 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Primo Yiyo (Chl)
0p (22) 3p 4p 8p 4p 1p 7p 3p 5p 5p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55
k - M4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 1
0p (22) 3p 4p 8p 4p 1p 7p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
2
El Amigo (Chl)
(22) 0p 8p 0p 1p 4p 4p 5p 5p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 53
k - M4 - CARLOS RABY V.
- Cde 2
(22) 0p 8p 0p 1p 4p 4p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Mecha Larga (Chl)
4p (22) 3p 3p 0p 2p 4p 1p 1p 2p 7p 2p 2p
MEDINA Ja. - 60
k - M7 - LUIS CATENA C.
- Cde 3
4p (22) 3p 3p 0p 2p 4p 1p 1p 2p 7p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Jardin Del Este (Chl)
8p 5p 7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p
PEREZ G. - 57
k - H8 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
8p 5p 7p 5p (22) 0p 2p 2p 1p 3p 6p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Bone Less (Chl)
1p 0p 3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p 3p 7p 2p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 58
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 5
1p 0p 3p (22) 4p 1p 1p 3p 4p 3p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
6
Giantify (Usa)
3p 7p (22) 3p 2p 1p 6p 5p 1p 1p 9p 6p 9p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 60
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 6
3p 7p (22) 3p 2p 1p 6p 5p 1p 1p 9p 6p 9p
Gains : 0 €
7
Lientur (Chl)
1p (22) 7p 1p 1p 4p 2p 1p (21) 1p 9p 5p
HENRIQUEZ F. - 59
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
1p (22) 7p 1p 1p 4p 2p 1p (21) 1p 9p 5p
Gains : 0 €
22:00
R13 C10
Prix Irenka
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2348 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Toque De Oro (Chl)
2p 7p 7p (22) 9p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 4p 6p
POBLETE C. - 57
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 1
2p 7p 7p (22) 9p 5p 5p 6p 9p 0p 0p 4p 6p
Gains : 0 €
2
Unika (Chl)
0p 0p (22) 6p 2p 1p 4p 2p 4p 6p 2p 6p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 2
0p 0p (22) 6p 2p 1p 4p 2p 4p 6p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
3
Jose Mario (Chl)
8p 0p 8p (22) 5p 2p 4p 9p 0p 3p 7p 9p 0p
HENRIQUEZ F. - 57
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
8p 0p 8p (22) 5p 2p 4p 9p 0p 3p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
4
Sureno Feliz (Chl)
3p 0p 9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 57
k - M8 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 4
3p 0p 9p (22) 6p 5p 6p 2p 3p 0p 0p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Pyongyang (Chl)
7p 0p 5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p
MARIN S. - 57
k - M10 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 5
7p 0p 5p (22) 6p 2p 1p (21) 8p 3p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Braganti (Chl)
7p 7p (22) 1p 3p 3p 4p 2p 4p 2p 2p (21)
MORALES A. - 57
k - M5 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 6
7p 7p (22) 1p 3p 3p 4p 2p 4p 2p 2p (21)
Gains : 0 €
7
Pirata Elegante (Chl)
5p 5p (22) 6p 9p 0p 0p 2p 0p 9p 0p 0p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 7
5p 5p (22) 6p 9p 0p 0p 2p 0p 9p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
8
California Spring (Chl)
9p 0p (22) 4p 3p 7p 6p 7p 0p 0p 6p 1p 3p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - M5 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 8
9p 0p (22) 4p 3p 7p 6p 7p 0p 0p 6p 1p 3p
Gains : 0 €
9
Bar Tender (Chl)
2p 7p 2p 2p (22) 8p 4p 7p 6p 3p 2p 4p 6p
PEREZ G. - 57
k - M8 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
2p 7p 2p 2p (22) 8p 4p 7p 6p 3p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
10
Seaboard (Chl)
3p 3p (22) 2p 3p 8p 2p 5p 7p 2p 2p 9p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - H10 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 10
3p 3p (22) 2p 3p 8p 2p 5p 7p 2p 2p 9p 2p
Gains : 0 €
11
Forgiving Story (Chl)
5p (22) 7p 7p 3p 0p 1p 6p 6p 7p 6p 6p 3p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 11
5p (22) 7p 7p 3p 0p 1p 6p 6p 7p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
12
Inter Master (Arg)
2p 0p 6p (22) 0p 5p 1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p
MEDINA Ja. - 57
k - H6 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 12
2p 0p 6p (22) 0p 5p 1p 0p 6p 0p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Te Canto A Ti (Chl)
2p 7p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 7p 1p
SALINAS M. - 57
k - F4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 13
2p 7p (22) 0p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
22:30
R13 C11
Prix Icecapade
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2348 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mambo King (Chl)
4p 7p 3p 1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 1
4p 7p 3p 1p 9p (22) 7p 7p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Ron Cubano (Chl)
0p 4p (22) 0p 8p 1p 7p 4p 4p 2p 3p 2p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
0p 4p (22) 0p 8p 1p 7p 4p 4p 2p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Kinsia (Chl)
1p 2p (22) 9p 0p 4p 9p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
1p 2p (22) 9p 0p 4p 9p 9p
Gains : 0 €
4
Jarra De Vino (Chl)
8p 3p 0p (22) 1p 3p 7p 7p 6p 2p 5p 6p 9p
GUTIERREZ M. - 56
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 4
8p 3p 0p (22) 1p 3p 7p 7p 6p 2p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
5
Sherlock Holmes (Arg)
9p 5p 6p 0p (22) 0p 6p
DONOSO M. - 57
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 5
9p 5p 6p 0p (22) 0p 6p
Gains : 0 €
6
Al Hakam (Chl)
0p 4p 1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p
GONZALEZ Sim. - 57
k - M11 - INES MAFFUD H.
- Cde 6
0p 4p 1p (22) 5p 3p 7p 5p 5p 1p 5p 6p 8p
Gains : 0 €
7
Pelusona Soy (Chl)
6p 6p (22) 0p 2p 0p 5p 9p 2p 4p 5p 6p 0p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 7
6p 6p (22) 0p 2p 0p 5p 9p 2p 4p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
8
Colombita (Chl)
8p 0p (22) 5p 2p 7p 1p 3p 6p 3p 0p 1p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - F6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 8
8p 0p (22) 5p 2p 7p 1p 3p 6p 3p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
9
Adios (Chl)
1p 0p (22) 2p 0p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
1p 0p (22) 2p 0p 6p 5p 4p 3p 2p 2p 4p 2p
Gains : 0 €
10
Adolf (Chl)
(22) 5p 1p 9p 4p 4p 5p 6p 0p 1p 2p 4p 6p
HENRIQUEZ F. - 56
k - M6 - INES MAFFUD H.
- Cde 10
(22) 5p 1p 9p 4p 4p 5p 6p 0p 1p 2p 4p 6p
Gains : 0 €
11
Defensor Rojo (Chl)
7p 6p 0p (22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 11
7p 6p 0p (22) 8p 8p 1p 8p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
12
Kaiser Zose (Chl)
7p 5p 6p (22) 0p 6p 3p 3p 7p 7p 5p 1p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M5 - LAGUNAS R. E.
- Cde 12
7p 5p 6p (22) 0p 6p 3p 3p 7p 7p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
23:00
R13 C12
Prix Sportiva Italiana
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4709 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
todo caballo
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nebak (Chl)
3p 0p 0p 7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 53
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
3p 0p 0p 7p (22) 0p 3p 3p 2p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Grand Brother (Chl)
2p 7p (22) 9p 6p 6p 6p 1p 6p 3p 1p 6p 8p
CORTES VERDEJO Rod. G. - 50
k - M10 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
2p 7p (22) 9p 6p 6p 6p 1p 6p 3p 1p 6p 8p
Gains : 0 €
3
Absheron (Chl)
1p 5p 4p (22) 6p 1p 2p 4p 3p 3p 1p 1p 1p
MEDINA Ja. - 57
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
1p 5p 4p (22) 6p 1p 2p 4p 3p 3p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Karun (Chl)
7p 2p (22) 3p 6p 2p 4p 2p 7p 3p 0p 2p 1p
HENRIQUEZ F. - 53
k - H5 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
7p 2p (22) 3p 6p 2p 4p 2p 7p 3p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Dona Athenea (Chl)
1p 1p 0p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 1p 4p 1p 7p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F5 - Nelson Espina L.
- Cde 5
1p 1p 0p (22) 4p 3p 2p 1p 5p 1p 4p 1p 7p
Gains : 0 €
6
Don Picho (Chl)
6p (22) 5p 0p 8p 5p 0p 0p 1p 2p 4p 4p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 58
k - M5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 6
6p (22) 5p 0p 8p 5p 0p 0p 1p 2p 4p 4p 3p
Gains : 0 €
7
Tiro A Tiro (Chl)
3p 3p (22) 5p 2p 2p 8p 9p 4p 4p 7p 1p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 56
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 7
3p 3p (22) 5p 2p 2p 8p 9p 4p 4p 7p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Toque Y Rotacion (Chl)
4p 8p (22) 1p 0p 4p 4p 7p 4p 7p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 8
4p 8p (22) 1p 0p 4p 4p 7p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
9
Raimundo A (Chl)
5p 3p 1p (22) 4p 2p 1p 1p 1p 3p 6p 5p 0p
ORTEGA TAPIA C. - 60
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 9
5p 3p 1p (22) 4p 2p 1p 1p 1p 3p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
23:30
R13 C13
Prix India Pomposa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2644 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Soldier's Trail (Chl)
4p 6p 3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p
DONOSO M. - 55
k - M6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 1
4p 6p 3p (22) 3p 3p 3p 4p 2p 4p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
2
Splendorofthesea (Chl)
7p 2p 4p 6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p
HENRIQUEZ F. - 55
k - M8 - Anibal Norambuena
- Cde 2
7p 2p 4p 6p (22) 0p 8p 0p 0p 4p 4p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Rio Damas (Chl)
6p 1p (22) 0p 4p 5p 5p 6p 4p 5p 4p 0p 8p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
6p 1p (22) 0p 4p 5p 5p 6p 4p 5p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Gracias Por Venir (Chl)
(22) 5p 1p 4p 7p 4p 4p 1p 1p 9p 5p 7p 2p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 55
k - F6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
(22) 5p 1p 4p 7p 4p 4p 1p 1p 9p 5p 7p 2p
Gains : 0 €
5
Jibarus (Chl)
8p (22) 3p 8p 1p 2p 4p 4p 7p 9p 3p 5p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 5
8p (22) 3p 8p 1p 2p 4p 4p 7p 9p 3p 5p 5p
Gains : 0 €
6
Road King (Chl)
5p 2p 7p (22) 1p 4p 1p 6p 3p 0p 3p 4p 8p
POBLETE C. - 58
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 6
5p 2p 7p (22) 1p 4p 1p 6p 3p 0p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
7
Gran Drago (Chl)
2p 2p 5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M5 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 7
2p 2p 5p (22) 1p 2p 7p 5p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
8
Sorprendeme (Chl)
1p 4p 1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p
PAINEN BERRIOS R. A. - 58
k - F6 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 8
1p 4p 1p (22) 8p 2p 0p 6p 5p 3p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
9
Humor Genial (Chl)
8p 7p (22) 0p 2p 7p 0p 8p 5p 8p 0p 4p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 58
k - M7 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 9
8p 7p (22) 0p 2p 7p 0p 8p 5p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
10
La Holandesa (Chl)
6p 1p 8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p
PEREZ G. - 56
k - F6 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 10
6p 1p 8p (22) 0p 9p 5p 1p 2p 3p 8p 0p 9p
Gains : 0 €
11
Tatuador (Chl)
0p 0p (22) 0p 3p 0p 7p 2p 1p 1p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - H4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 11
0p 0p (22) 0p 3p 0p 7p 2p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
12
En Veces (Chl)
1p 5p (22) 1p 1p 2p 2p 2p 2p 2p 3p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 12
1p 5p (22) 1p 1p 2p 2p 2p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
13
Indian Wolf (Chl)
7p 2p (22) 4p 5p 2p 6p 1p 3p 3p 7p 0p
MORALES A. - 55
k - M6 - JORGE GONZALEZ M.
- Cde 13
7p 2p (22) 4p 5p 2p 6p 1p 3p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
14
Blackdoor (Chl)
4p (22) 4p 2p 8p 7p 6p 5p 2p 1p 5p 1p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 58
k - M6 - INES MAFFUD H.
- Cde 14
4p (22) 4p 2p 8p 7p 6p 5p 2p 1p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
00:00
R13 C14
Prix Iroko
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2348 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hey Nina (Chl)
0p 0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 1
0p 0p 0p (22) 0p 1p 8p 9p 0p 0p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
2
Le Peintre (Arg)
2p 2p 5p 3p 3p (22) 3p 3p 7p 9p 6p 0p 9p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M4 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 2
2p 2p 5p 3p 3p (22) 3p 3p 7p 9p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
3
Miss Homeyra (Chl)
0p 3p 0p 4p 3p (22) 7p 0p 4p 2p 0p 3p 4p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 3
0p 3p 0p 4p 3p (22) 7p 0p 4p 2p 0p 3p 4p
Gains : 0 €
4
Glen Etive (Chl)
0p 9p 4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
PEREZ G. - 56
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 4
0p 9p 4p (22) 1p 6p 2p 7p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Donde Guapa (Chl)
9p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 8p 5p 8p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 56
k - F8 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
9p (22) 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 8p 8p 5p 8p
Gains : 0 €
6
Caribean Passion (Chl)
1p 5p 5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 6
1p 5p 5p (22) 2p 3p 9p 3p 1p 3p 1p 6p 7p
Gains : 0 €
7
Chambo (Chl)
6p 3p 1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p
HENRIQUEZ F. - 56
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 7
6p 3p 1p (22) 4p 0p 8p 3p 6p 4p 4p 1p 9p
Gains : 0 €
8
Constancio (Chl)
6p 2p 6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - DEMETRIO MONDACA
- Cde 8
6p 2p 6p (22) 0p 1p 6p 3p 6p 4p 0p 2p 8p
Gains : 0 €
9
Aladdin Prince (Chl)
8p 1p (22) 2p 3p 5p 6p 3p 8p 1p 4p 6p 4p
GUTIERREZ M. - 57
k - H8 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 9
8p 1p (22) 2p 3p 5p 6p 3p 8p 1p 4p 6p 4p
Gains : 0 €
10
El Flecha (Chl)
(22) 1p 4p 3p 0p 2p 4p 2p 0p 8p 0p 6p 8p
MARIN S. - 56
k - M4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 10
(22) 1p 4p 3p 0p 2p 4p 2p 0p 8p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
11
Don Chacal (Arg)
(22) 8p 0p 1p 1p 0p 3p 6p 8p 0p 9p 8p 3p
QUILODRAN M. - 57
k - M5 - DONOSO E.
- Cde 11
(22) 8p 0p 1p 1p 0p 3p 6p 8p 0p 9p 8p 3p
Gains : 0 €
12
Imagen Perfecta (Arg)
8p 4p 3p (22) 1p 2p 3p 5p 7p 2p 7p 0p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lou. F. - 57
k - F4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 12
8p 4p 3p (22) 1p 2p 3p 5p 7p 2p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
13
Grial (Chl)
1p 0p 3p (22) 9p 0p 0p 2p 8p 8p 3p 5p 8p
POBLETE C. - 56
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 13
1p 0p 3p (22) 9p 0p 0p 2p 8p 8p 3p 5p 8p
Gains : 0 €
00:30
R13 C15
Prix Il Moro
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2435 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sebai (Chl)
0p 0p (22) 5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p
MARIN S. - 55
k - F4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 1
0p 0p (22) 5p 6p 6p 3p 5p 8p 1p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Tio Milo (Chl)
1p 6p 0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
1p 6p 0p (22) 0p 1p 3p 3p 8p 2p 6p 9p 1p
Gains : 0 €
3
El Golfista (Chl)
5p 8p 8p (22) 8p 8p 1p 9p 7p 7p 1p 6p
SALINAS M. - 56
k - M4 - Nelson Espina L.
- Cde 3
5p 8p 8p (22) 8p 8p 1p 9p 7p 7p 1p 6p
Gains : 0 €
4
Black Olives (Chl)
(22) 2p 1p 5p 6p 0p 1p 6p 2p 4p 0p 5p 4p
MORALES A. - 55
k - F6 - INES MAFFUD H.
- Cde 4
(22) 2p 1p 5p 6p 0p 1p 6p 2p 4p 0p 5p 4p
Gains : 0 €
5
Punta De Ganso (Chl)
1p 8p 2p (22) 0p 4p 4p 2p 5p 5p 3p 3p
PEREZ G. - 56
k - M6 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 5
1p 8p 2p (22) 0p 4p 4p 2p 5p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Es Reguleque (Chl)
9p 3p 1p (22) 0p 9p 8p 1p 0p 4p 8p 0p 0p
MENGHINI YANEZ Lui. D. - 57
k - H8 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 6
9p 3p 1p (22) 0p 9p 8p 1p 0p 4p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Happy Fishetman (Chl)
4p 5p 2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 7
4p 5p 2p (22) 9p 5p 1p 4p 9p 5p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
8
Xel-Ha (Chl)
9p 7p 7p 1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p
GONZALEZ Sim. - 57
k - H5 - MACHULAS G. L.
- Cde 8
9p 7p 7p 1p 0p 0p (22) 0p 8p 0p 1p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Bola Ocho (Chl)
6p 0p (22) 9p 2p 0p 1p 2p 5p 3p 2p 3p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
6p 0p (22) 9p 2p 0p 1p 2p 5p 3p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Winning Point (Chl)
7p 4p (22) 7p 6p 0p 8p 5p 6p 4p 4p 1p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
7p 4p (22) 7p 6p 0p 8p 5p 6p 4p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
11
Cat Bay (Chl)
9p 9p 2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - M9 - LAGUNAS R. E.
- Cde 11
9p 9p 2p (22) 0p 8p 8p 8p 0p 7p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Don Astuto (Chl)
1p (22) 2p 7p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 4p 8p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M7 - DONOSO E.
- Cde 12
1p (22) 2p 7p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
13
Roman War (Chl)
8p 6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p
HENRIQUEZ F. - 55
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 13
8p 6p 5p 9p (22) 7p 7p 1p 9p 5p 9p 9p 1p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.