Programme PMU du 08/05/2024
- Réunion 1 • LYON PARILLY – 13:38
- Réunion 2 • STRASBOURG – 09:50
- Réunion 3 • CHARTRES – 10:55
- Réunion 4 • AUTEUIL – 15:47
- Réunion 5 • GER-HAMBOURG – 17:45
- Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:10
- Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
- Réunion 8 • VIRE – 13:20
- Réunion 9 • ORAISON – 14:00
- Réunion 10 • LE MANS – 13:30
- Réunion 11 • JPN-KAWASAKI – 07:15
- Réunion 12 • AUS-SANDOWN HILLSIDE – 03:55
- Réunion 13 • AUS-PERTH ASCOT – 04:59
- Réunion 14 • NOR-BJERKE – 17:57
- Réunion 15 • CHL-VALPARAISO – 20:00
- Réunion 16 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 19:40
C1
Prix Association Hope - Prix Des Roses
13:58 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Radio Scoop - Prix Parc Locmaria
14:33 • Plat •
6 Partants
Pariez
C3
Grand Prix De Lyon Parilly
15:15 • Plat •
16 Partants
Pariez
C4
Prix Les Finales Maf - Prix Tornibush
15:50 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Les 48H Du Galop - Prix Du Parc Des Berges Du Rhone
16:25 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Les Samedis A Parilly - Prix Du Parc De La Tete D'or
17:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Leshippodromesdelyon.fr - Prix Du Parc De Lacroix-Laval
17:35 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix De L'association Des Proprietaires Du Centre-Est
18:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Du Muguet
10:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Des Violettes
10:40 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Du Haut Koenigsbourg
11:10 • Haies •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Du Comite Regional D'equitation Du Grand Est
11:40 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Lions International - Prix De La Belle Strasbourgeoise
12:12 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Dunaden
12:44 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Dostiep
13:23 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix De Brumath
13:53 • Haies •
5 Partants
Pariez
C1
Prix Le Parc Saint Charles
11:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Du Pmu "le Chiquito" Senonches
11:56 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C3
Prix De La Ville D'amilly
12:28 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Epi Centre Leclerc
13:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Du Pmu "le Triangle" Mainvilliers
13:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Des Voitures Anciennes De Beauce
14:15 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Ecurie Ch. Bridault
14:50 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C8
Grand Prix De L'odyssee
15:32 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Guillaume Javoy
16:07 • Steeple-chase •
7 Partants
Pariez
C2
Prix De Pouilly
16:42 • Haies •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Djarvis
17:17 • Steeple-chase •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Miror
17:52 • Haies •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Pot D'or
18:27 • Steeple-chase •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Du Nivernais
19:02 • Haies •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Jean De La Rochefoucauld
19:37 • Steeple-chase •
8 Partants
Pariez
C1
Preis Von Dijon
18:15 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix De La Rochelle
18:44 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix De Arcachon
19:19 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C4
Prix De Saint-Jean-De-Luz
19:54 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Schwarzer Steward-Rennen
20:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Schwarzer Steward-Rennen
20:45 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C7
Preis Von Lille
21:10 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C8
Schwarzer Steward-Rennen
21:30 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C9
Dreamline Promise Sagt Tschuß
21:50 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Cochrane Handicap
12:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Wyndham Handicap
13:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Prix D'aguilar Handicap
13:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Wyndham Handicap
14:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix The Sports Club Diamond Jubilee Challenge Cup (Handicap
14:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Glenealy Handicap
15:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Graham Handicap
15:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix On Lan Handicap
16:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Shelley Handicap
16:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Roquepine
18:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Ozo
18:39 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Une De Mai
19:03 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Uranie
19:27 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Masina
19:51 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Amazone B
20:13 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Gelinotte
20:41 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Delmonica Hanover
21:03 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Queila Gede
21:26 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Queen L
21:51 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Claude Foucault
13:50 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C2
Prix De Graignes
15:10 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Bleuet De France
15:40 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C4
Prix Le Bowling - Vire Normandie (Gr B)
15:20 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C5
Prix De La Garonne
16:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix De Carentan
17:10 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C7
Prix De La Gimone
17:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Champagne Vautrain
17:20 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Vire Chaudronnerie
17:50 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Jean Itard
14:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Louis Pasteur
15:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix De Volx
15:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix De La Vallee De L'asse
16:00 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Du Bar Pmu Le Splendid
16:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix De Manosque
17:00 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Romain Selsis
17:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C1
Prix De Beaumont Sur Sarthe
14:00 • Trot monté •
13 Partants
Pariez
C2
Prix George Nicolle (Gr A)
14:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix George Nicolle (Gr B)
15:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Gaston Peltier (Gr A)
15:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C5
Prix Gaston Peltier (Gr B)
16:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C6
Prix De L'huisne
16:30 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Le Mans Metropole
17:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Henri Lelievre
17:30 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C9
Prix Jean-Yves Bachelot
18:00 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C10
Prix Du Lion's Club Alienor
18:30 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Race 1
07:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Race 2
08:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C3
Race 3
08:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Race 4
09:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Race 5
09:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Race 6
10:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Race 7
10:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Race 8
11:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Race 9
11:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C10
Race 10
12:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Race 11
13:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Race 12
13:50 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Sportsbet Jockey Watch Plate
04:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Senet Gambling Law Experts Handicap
05:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Sportsbet Fast Form Handicap
05:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Lockettled.au Handicap
06:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Sportsbet Set A Deposit Limit Handicap
06:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Tile Importer Handicap
07:20 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Stow Storage Solutions Handicap
07:55 • Plat •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Sportsbet Bet With Mates Handicap
08:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Bisley Workwear Handicap
05:29 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Tabtouch - Have You Got The Touch Maiden
06:04 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Amelia Park Handicap
06:39 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix National Pump And Energy Maiden
07:14 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Studco Handicap
07:49 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Western Racepix Handicap
08:24 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Quayclean Handicap
09:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Reliable Asset Maintenance Handicap
09:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C9
Prix Ascend Trophies Handicap
10:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Drummond Golf Handicap
10:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Kallblodslopp
18:27 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:51 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Prix Kallblodslopp
19:15 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:39 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Kallblodslopp
20:02 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Kallblodslopp
20:52 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Hercules
20:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Halcon Negro
21:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C3
Prix Hamburgo
21:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix Hebraico
22:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Humo Denso
22:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Hijo Del Viento
23:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Happy Hour
23:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Hipnotico
00:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Homero
00:30 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Armada De Chile
01:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Heika
01:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C12
Prix Hoguera
02:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C13
Prix Halofresca
02:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
20:41 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:12 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
21:43 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
22:14 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
22:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
23:16 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Starter Optional Claiming
23:47 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:43 • Plat •
11 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.