Les course de la réunion 7 04/02/2024 à CHL-VALPARAISO
13:00
R7 C1
Prix Porfido
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
1938 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luce Pericoloso (Chl)
(23) 6p 0p 0p 0p 7p 7p 1p 0p 8p 4p 2p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
(23) 6p 0p 0p 0p 7p 7p 1p 0p 8p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
2
Corre Calato (Chl)
0p 0p (23) 0p 2p 0p 2p 0p 0p 6p 0p 0p 4p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 2
0p 0p (23) 0p 2p 0p 2p 0p 0p 6p 0p 0p 4p
Gains : 0 €
3
Amor De Verano (Chl)
0p 6p 5p (23) 3p 7p 7p 8p 6p 6p 0p 1p 0p
MARIN S. - 57
k - F5 - SERGIO SALAZAR
- Cde 3
0p 6p 5p (23) 3p 7p 7p 8p 6p 6p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
4
La Tropezon (Chl)
7p 3p 3p 8p (23) 0p 8p 8p 7p 0p 0p 3p 1p
VILLAGRA Vic. - 57
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 4
7p 3p 3p 8p (23) 0p 8p 8p 7p 0p 0p 3p 1p
Gains : 0 €
5
Pazzelle (Chl)
8p 6p 4p 2p (23) 0p 6p 5p 2p 6p 9p 1p 2p
RODRIGUEZ G. - 57
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 5
8p 6p 4p 2p (23) 0p 6p 5p 2p 6p 9p 1p 2p
Gains : 0 €
6
La Mecha (Chl)
3p 4p 5p (23) 8p 6p 4p 0p 0p 0p 0p 7p 0p
SEITH Tom. - 57
k - F6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 6
3p 4p 5p (23) 8p 6p 4p 0p 0p 0p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Oscuro Y Salvaje (Chl)
8p 2p (23) 5p 4p 0p 4p 5p 7p 4p 2p 9p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M6 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 7
8p 2p (23) 5p 4p 0p 4p 5p 7p 4p 2p 9p 9p
Gains : 0 €
8
Chimuela (Chl)
4p (23) 4p 5p 5p 0p 7p 0p 4p 5p 7p 4p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - F4 - LUIS CATENA C.
- Cde 8
4p (23) 4p 5p 5p 0p 7p 0p 4p 5p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
9
Laytana (Chl)
0p 7p 9p (23) 2p 7p 3p 7p 1p 4p 6p 8p 7p
SALINAS M. - 57
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 9
0p 7p 9p (23) 2p 7p 3p 7p 1p 4p 6p 8p 7p
Gains : 0 €
10
Risiko (Chl)
3p 3p (23) 8p 0p 3p 4p 7p 0p 9p 0p 6p 2p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - H5 - Anibal Norambuena
- Cde 10
3p 3p (23) 8p 0p 3p 4p 7p 0p 9p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
11
Vicaria Amelia (Chl)
5p 3p 6p (23) 7p 8p 3p 5p 0p 3p 5p 0p 0p
HAGELUND HOLM Mme N. - 57
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
5p 3p 6p (23) 7p 8p 3p 5p 0p 3p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Sesenton (Chl)
0p 9p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 1p
BOBADILLA REBO C. P. - 57
k - M5 - INES MAFFUD H.
- Cde 12
0p 9p 0p 0p (23) 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
13
Look Well (Chl)
9p 7p 0p (23) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 57
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 13
9p 7p 0p (23) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
14
Mi Hechicera (Chl)
3p 0p 7p 3p (23) 0p 5p 8p 0p 9p 1p 0p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - F6 - DONOSO E.
- Cde 14
3p 0p 7p 3p (23) 0p 5p 8p 0p 9p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Rio Yelcho (Chl)
9p 3p (23) 7p 7p 0p 7p 0p 5p 1p 1p 5p 0p
ALVARADO D. - 57
k - M6 - VICTOR MORIS
- Cde 15
9p 3p (23) 7p 7p 0p 7p 0p 5p 1p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
16
El Representante (Chl)
0p 0p 2p (23) 0p 4p 0p 0p 7p 0p 7p 0p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - H6 - CESAR CANCINO B.
- Cde 16
0p 0p 2p (23) 0p 4p 0p 0p 7p 0p 7p 0p 1p
Gains : 0 €
18:45
R7 C1
Prix Lionel Wodehouse
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7177 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
todo caballo
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senor Canales (Chl)
1p 2p 1p 0p (23) 1p 3p 1p 6p 7p 3p 3p 4p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - H6 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 1
1p 2p 1p 0p (23) 1p 3p 1p 6p 7p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Orgullo Vencido (Chl)
(23) 0p 9p 0p 6p 9p 5p 1p 1p 1p 2p 1p 1p
PEREZ G. - 56
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
(23) 0p 9p 0p 6p 9p 5p 1p 1p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Mazari (Chl)
2p (23) 2p 0p 2p 3p 1p 5p 1p 5p 1p 3p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 61
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p (23) 2p 0p 2p 3p 1p 5p 1p 5p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Dubai Market (Chl)
8p 4p (23) 4p 3p 2p 0p 8p 3p 5p 2p 3p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M6 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
8p 4p (23) 4p 3p 2p 0p 8p 3p 5p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Campo De Batalla (Chl)
1p (23) 0p 1p 6p 0p 9p 8p 1p 7p 0p 2p
ALVARADO D. - 52
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
1p (23) 0p 1p 6p 0p 9p 8p 1p 7p 0p 2p
Gains : 0 €
6
Baqueano (Chl)
0p (23) 8p 1p 0p 8p 7p 6p 3p 4p 2p 9p 9p
SALINAS M. - 55
k - M8 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
0p (23) 8p 1p 0p 8p 7p 6p 3p 4p 2p 9p 9p
Gains : 0 €
7
Cafe Concert (Chl)
3p (23) 6p 4p 4p 2p 2p 3p 7p 3p 4p 2p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 53
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
3p (23) 6p 4p 4p 2p 2p 3p 7p 3p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Quiroguita (Chl)
1p (23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 0p 9p 7p 6p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 59
k - M4 - CARLOS RABY V.
- Cde 8
1p (23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 0p 9p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Vamos Por Mas (Chl)
3p 7p 6p (23) 2p 3p 7p 5p 1p 4p 4p 7p 8p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
3p 7p 6p (23) 2p 3p 7p 5p 1p 4p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
10
El Ninja (Chl)
1p (23) 3p 0p 0p 6p 0p 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 52
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 10
1p (23) 3p 0p 0p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Gano Y Vuelvo (Chl)
4p 6p (23) 5p 0p 5p 8p 1p 0p 1p 2p 9p 3p
MOLINA Nic. - 51
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
4p 6p (23) 5p 0p 5p 8p 1p 0p 1p 2p 9p 3p
Gains : 0 €
12
Irish Band (Chl)
(23) 2p 1p 2p 1p 1p 1p 1p 3p 4p 5p 1p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - H5 - LUIS CATENA C.
- Cde 12
(23) 2p 1p 2p 1p 1p 1p 1p 3p 4p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
13
El Tate (Chl)
1p 1p (23) 7p 3p 2p 3p 6p 7p 1p 5p 1p 2p
RAMIREZ Nic. - 54
k - H5 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 13
1p 1p (23) 7p 3p 2p 3p 6p 7p 1p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
13:28
R7 C2
Prix Hush Money
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2013 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
13:28
Conditions :
machos 3 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Veneco (Chl)
(23) 0p 0p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
(23) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Camina Conmigo (Chl)
3p (23) 7p 2p 0p 4p 0p 0p 8p 6p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 2
3p (23) 7p 2p 0p 4p 0p 0p 8p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Gran Mohicano (Chl)
8p 6p 6p (23) 6p 4p 4p 3p 5p 5p 2p 6p 8p
TAPIA SOLORZA Fel. - 58
k - M4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 3
8p 6p 6p (23) 6p 4p 4p 3p 5p 5p 2p 6p 8p
Gains : 0 €
4
El Criollo (Chl)
3p (23) 4p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 4
3p (23) 4p 9p
Gains : 0 €
5
Gran Abuelo (Chl)
(23) 7p 0p 6p 0p 8p 8p 0p 0p 8p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 57
k - M4 - BELZU O. J.
- Cde 5
(23) 7p 0p 6p 0p 8p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
Gains : 0 €
7
Gipsy Vanner (Chl)
2p 4p (23) 0p 9p 0p 7p 7p 0p 3p 4p 7p 0p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 7
2p 4p (23) 0p 9p 0p 7p 7p 0p 3p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
8
Calveti (Chl)
0p 0p 0p (23) 7p 6p 0p 9p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M4 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
0p 0p 0p (23) 7p 6p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
9
El Simpatico (Chl)
(23) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 5p 7p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 9
(23) 9p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 5p 7p
Gains : 0 €
10
Mo Farah (Chl)
(23) 0p 0p 6p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57
k - M4 - PINOCHET PONCE J. R.
- Cde 10
(23) 0p 0p 6p
Gains : 0 €
11
Spinetta (Chl)
(23) 0p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 11
(23) 0p 4p
Gains : 0 €
12
Romanius (Chl)
6p 5p (23) 4p 3p 2p 3p 4p 3p 2p 5p 3p 4p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
6p 5p (23) 4p 3p 2p 3p 4p 3p 2p 5p 3p 4p
Gains : 0 €
13
El Tanque Agus (Chl)
(23) 0p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 13
(23) 0p 5p
Gains : 0 €
14
Gandhi Report (Chl)
9p 5p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 9p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 14
9p 5p 0p (23) 0p 0p 0p 0p 9p 0p
Gains : 0 €
16
Don Bruno (Chl)
0p 9p (23) 5p 0p 0p 0p 0p
GUTIERREZ M. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 16
0p 9p (23) 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
19:15
R7 C2
Prix Il Campione
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2004 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Contingencia (Chl)
2p 4p (23) 2p 4p 8p 7p 6p 2p 2p 3p 6p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - F6 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 1
2p 4p (23) 2p 4p 8p 7p 6p 2p 2p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Eso No Se Cuenta (Chl)
2p 2p 6p 0p (23) 3p 6p 8p 5p 5p 0p 2p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 2
2p 2p 6p 0p (23) 3p 6p 8p 5p 5p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Cachador (Chl)
(23) 2p 0p 0p 9p 6p 0p 3p 6p 2p 1p 0p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M8 - VICTOR MORIS
- Cde 3
(23) 2p 0p 0p 9p 6p 0p 3p 6p 2p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Rocky Balboa (Chl)
0p (23) 0p 7p 0p 7p 3p 1p 2p 4p 3p 3p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 4
0p (23) 0p 7p 0p 7p 3p 1p 2p 4p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
5
La Shemi (Chl)
6p (23) 3p 0p 1p 7p 2p 9p 6p 0p 8p 1p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 5
6p (23) 3p 0p 1p 7p 2p 9p 6p 0p 8p 1p 5p
Gains : 0 €
6
La Unica Reina (Chl)
2p 0p 2p (23) 7p 4p 8p 8p 9p 2p 9p 0p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - F4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 6
2p 0p 2p (23) 7p 4p 8p 8p 9p 2p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Gran Cafrune (Chl)
4p 4p 8p 2p (23) 5p 2p 7p 2p 2p 3p 9p 6p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 7
4p 4p 8p 2p (23) 5p 2p 7p 2p 2p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Crisromane (Chl)
8p 2p 6p 0p (23) 4p 7p 1p 6p 0p 8p 2p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - F4 - INES MAFFUD H.
- Cde 8
8p 2p 6p 0p (23) 4p 7p 1p 6p 0p 8p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Vida Salvaje (Chl)
(23) 4p 3p 9p 4p 0p 0p 0p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - F4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 9
(23) 4p 3p 9p 4p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Shoot Seven (Chl)
9p 0p 9p 1p (23) 0p 9p 8p 5p 7p 7p 9p 8p
MORALES A. - 56
k - M10 - Anibal Norambuena
- Cde 10
9p 0p 9p 1p (23) 0p 9p 8p 5p 7p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
11
Storm Chaser (Chl)
0p 8p (23) 0p 0p 7p 6p 0p 1p 7p 0p 0p 2p
DONOSO M. - 56
k - F5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 11
0p 8p (23) 0p 0p 7p 6p 0p 1p 7p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
12
Soy Nortina (Chl)
3p 3p 4p 4p (23) 7p 2p 4p 5p 0p 0p 1p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 12
3p 3p 4p 4p (23) 7p 2p 4p 5p 0p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
13
Al Hakam (Chl)
2p 3p 5p 3p (23) 5p 6p 6p 5p 6p 2p 7p 5p
GUTIERREZ M. - 56
k - M12 - INES MAFFUD H.
- Cde 13
2p 3p 5p 3p (23) 5p 6p 6p 5p 6p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
14
Cotto (Chl)
0p 6p (23) 4p 5p 5p 7p 0p
GONZALEZ Sim. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 14
0p 6p (23) 4p 5p 5p 7p 0p
Gains : 0 €
15
Sebai (Chl)
2p 5p (23) 6p 5p 4p 7p 6p 5p 7p 2p 3p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 15
2p 5p (23) 6p 5p 4p 7p 6p 5p 7p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
13:56
R7 C3
Prix Hugo P. Bourchier
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
9394 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
13:56
Conditions :
machos 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Medjool (Chl)
1p (23) 2p 1p 3p 0p 2p 2p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - JULIO BARRERA
- Cde 1
1p (23) 2p 1p 3p 0p 2p 2p 6p
Gains : 0 €
2
Cable A Tierra (Chl)
4p (23) 0p 9p 6p 1p 3p 5p 8p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 2
4p (23) 0p 9p 6p 1p 3p 5p 8p
Gains : 0 €
3
Albarino (Chl)
7p (23) 1p 7p 0p 6p 9p 4p 5p 2p
MEDINA Ja. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 3
7p (23) 1p 7p 0p 6p 9p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Greek God (Chl)
0p (23) 0p 1p 3p 0p 0p 1p 4p 2p 3p 3p 3p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 57
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 4
0p (23) 0p 1p 3p 0p 0p 1p 4p 2p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Oblak (Chl)
1p (23) 2p 4p 9p 6p 2p 5p 5p 3p 5p 0p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 5
1p (23) 2p 4p 9p 6p 2p 5p 5p 3p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Chow Chow (Chl)
(23) 6p 3p 8p 1p 4p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 6
(23) 6p 3p 8p 1p 4p 2p
Gains : 0 €
7
Mis Mejores Amigos (Chl)
0p (23) 1p 0p 4p 2p 3p 4p 1p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 7
0p (23) 1p 0p 4p 2p 3p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
8
Aquimbao (Chl)
3p (23) 3p 2p 4p 3p 1p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 8
3p (23) 3p 2p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
19:45
R7 C3
Prix Rio Allipen
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2004 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marcial El Grande (Chl)
0p 4p 4p (23) 7p 7p 0p 0p 0p 5p 6p 6p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - H5 - VELARDE BECAR M.
- Cde 1
0p 4p 4p (23) 7p 7p 0p 0p 0p 5p 6p 6p 9p
Gains : 0 €
2
California Spring (Chl)
2p 2p 0p 7p (23) 5p 6p 6p 5p 3p 2p 2p 0p
RAMIREZ Nic. - 58
k - M6 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 2
2p 2p 0p 7p (23) 5p 6p 6p 5p 3p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Bailando Sola (Chl)
6p 4p (23) 0p 8p 0p 0p 4p 0p 6p 1p 5p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
6p 4p (23) 0p 8p 0p 0p 4p 0p 6p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Shambre Dor (Chl)
1p 6p 4p (23) 6p 8p 3p 6p 5p 0p 0p 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
1p 6p 4p (23) 6p 8p 3p 6p 5p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Ouro (Chl)
2p 6p 7p 6p (23) 8p 0p 9p 8p 9p 0p 1p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - H5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 5
2p 6p 7p 6p (23) 8p 0p 9p 8p 9p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Creed (Chl)
4p 1p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 6p 6p 5p 2p 6p
MEDINA Ja. - 58
k - M4 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
4p 1p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 6p 6p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
7
My Gran Tommy (Chl)
(23) 0p 0p 0p 6p 7p 1p 2p 2p 4p 5p 8p 4p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - H5 - DONOSO E.
- Cde 7
(23) 0p 0p 0p 6p 7p 1p 2p 2p 4p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
8
Better Than (Chl)
1p 4p 8p (23) 0p 8p 0p 4p 1p 1p 2p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - H5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 8
1p 4p 8p (23) 0p 8p 0p 4p 1p 1p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Shanghai Express (Chl)
1p (23) 8p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 4p 7p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - F8 - Nelson Espina L.
- Cde 9
1p (23) 8p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 4p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Wise Love (Chl)
1p (23) 5p 6p 0p 4p 9p 4p 0p 0p 0p
PEREZ G. - 57
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 10
1p (23) 5p 6p 0p 4p 9p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Toque De Oro (Chl)
5p 5p 5p 1p 4p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 11
5p 5p 5p 1p 4p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 2p
Gains : 0 €
12
Gaybrich (Chl)
7p 0p 0p (23) 9p 9p 9p 7p 2p 6p 5p 9p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 12
7p 0p 0p (23) 9p 9p 9p 7p 2p 6p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
13
Tango Y Compas (Chl)
3p 1p 4p 9p (23) 6p 0p 0p 0p 1p 4p 4p 5p
RODRIGUEZ G. - 58
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 13
3p 1p 4p 9p (23) 6p 0p 0p 0p 1p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
14:26
R7 C4
Prix Paloma Infiel
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2505 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
14:26
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Golden East (Chl)
2p 2p (23) 1p 7p 3p 2p 7p 8p 0p 1p 3p 4p
TAPIA SOLORZA Fel. - 56
k - M5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
2p 2p (23) 1p 7p 3p 2p 7p 8p 0p 1p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Cosa De Locos (Chl)
8p 3p 0p (23) 0p 0p 0p 3p 9p 0p 0p 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 59
k - M7 - MICHEA F. I.
- Cde 2
8p 3p 0p (23) 0p 0p 0p 3p 9p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Giantify (Usa)
3p 2p 5p (23) 1p 3p 4p 2p 6p 1p 4p 2p 0p
RAMIREZ Nic. - 60
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 3
3p 2p 5p (23) 1p 3p 4p 2p 6p 1p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
4
Loco Por Correr (Chl)
1p 3p 5p (23) 6p 4p 7p 0p 6p 6p 8p 5p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
1p 3p 5p (23) 6p 4p 7p 0p 6p 6p 8p 5p 1p
Gains : 0 €
5
Nube De Agua (Chl)
7p (23) 4p 8p 3p 0p 0p 0p 8p 7p 8p 9p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 54
k - F6 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 5
7p (23) 4p 8p 3p 0p 0p 0p 8p 7p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
6
Respect The Game (Chl)
0p (23) 0p 0p 0p 0p 7p 6p 2p 3p 9p 2p 2p
SEITH Tom. - 59
k - M6 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 6
0p (23) 0p 0p 0p 0p 7p 6p 2p 3p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Completo (Chl)
5p (23) 7p 6p 2p 4p 1p 5p 5p 2p 7p 9p 0p
ALVARADO D. - 54
k - M5 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 7
5p (23) 7p 6p 2p 4p 1p 5p 5p 2p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
8
Decidir Continuar (Chl)
4p 6p (23) 4p 3p 7p 0p 1p 3p 5p 5p 8p 4p
CASTILLO TAPIA J. - 59
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 8
4p 6p (23) 4p 3p 7p 0p 1p 3p 5p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
9
Soul Queen (Chl)
1p 7p (23) 7p 1p 0p 7p 5p 0p 1p 2p 2p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 9
1p 7p (23) 7p 1p 0p 7p 5p 0p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
10
Sandrine (Chl)
3p 2p (23) 1p 4p 4p 4p 2p
GUTIERREZ M. - 54
k - F4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 10
3p 2p (23) 1p 4p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
11
Corazon Mio (Chl)
6p (23) 8p 5p 9p 3p 4p 0p 3p 0p 1p 6p 1p
LEON W. - 53
k - F7 - OLIVERIO MARTiNEZ L.
- Cde 11
6p (23) 8p 5p 9p 3p 4p 0p 3p 0p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
20:15
R7 C4
Prix Full Of Luck
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2569 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eu Me Recordo (Chl)
5p (23) 8p 1p 6p 3p 8p 0p 0p (22) 1p 2p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 1
5p (23) 8p 1p 6p 3p 8p 0p 0p (22) 1p 2p
Gains : 0 €
2
Cunqui (Chl)
0p 0p (23) 8p 0p 4p 0p 1p 2p 5p 6p 5p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - F5 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 2
0p 0p (23) 8p 0p 4p 0p 1p 2p 5p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Arrancate Pairino (Chl)
0p (23) 4p 1p 4p 6p 7p 1p 0p 5p 4p 9p 6p
SEITH Tom. - 59
k - M5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
0p (23) 4p 1p 4p 6p 7p 1p 0p 5p 4p 9p 6p
Gains : 0 €
4
Dale Toto (Chl)
2p 2p 0p (23) 0p 6p 6p 7p 8p 3p 6p 1p 5p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 58
k - H4 - INES MAFFUD H.
- Cde 4
2p 2p 0p (23) 0p 6p 6p 7p 8p 3p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Bicampeon Chileno (Chl)
0p 0p 5p (23) 9p 4p 6p 3p 5p 4p 3p 6p (2
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M10 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
0p 0p 5p (23) 9p 4p 6p 3p 5p 4p 3p 6p (2
Gains : 0 €
6
Hacerlo A Tu Modo (Chl)
2p (23) 0p 0p 0p 8p 0p 1p 2p 0p 8p 6p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M4 - SILIO LAPRIDA A.
- Cde 6
2p (23) 0p 0p 0p 8p 0p 1p 2p 0p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Te Lo Cedo (Chl)
1p (23) 6p 2p 3p 4p 4p 4p 2p 5p 6p 4p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - H5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 7
1p (23) 6p 2p 3p 4p 4p 4p 2p 5p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Pajoma (Chl)
3p (23) 9p 8p 1p 1p 2p 2p 3p 8p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 59
k - M4 - CARLOS RABY V.
- Cde 8
3p (23) 9p 8p 1p 1p 2p 2p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Medio Mundo (Chl)
8p 4p (23) 0p 1p 0p 6p 0p 2p 0p 6p 3p 6p
PEREZ G. - 58
k - H6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
8p 4p (23) 0p 1p 0p 6p 0p 2p 0p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
10
Ay Zandunga (Chl)
0p (23) 0p 0p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 10
0p (23) 0p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Haya Austral (Chl)
(23) 0p 8p 5p 5p 2p 9p 0p 6p 1p
LEON W. - 53
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
(23) 0p 8p 5p 5p 2p 9p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
12
Beskar (Arg)
0p (23) 0p 0p 9p 4p 0p 0p 6p 1p 4p 3p 5p
HAGELUND HOLM Mme N. - 54
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 12
0p (23) 0p 0p 9p 4p 0p 0p 6p 1p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Celtic Music (Chl)
1p (23) 8p 8p 5p 9p 7p 8p 1p 3p 2p 2p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - F4 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 13
1p (23) 8p 8p 5p 9p 7p 8p 1p 3p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
14
Makis (Arg)
2p (23) 8p 2p 6p 5p 5p 5p (22) 5p 1p 6p
MEDINA Ja. - 57
k - M7 - LUIS CATENA C.
- Cde 14
2p (23) 8p 2p 6p 5p 5p 5p (22) 5p 1p 6p
Gains : 0 €
14:54
R7 C5
Prix Carlos Alvarez Condarco
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
8052 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
14:54
Conditions :
productos 2 anos no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Benvingut (Chl)
4p 4p 2p (23) 8p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M3 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 2
4p 4p 2p (23) 8p
Gains : 0 €
3
Algo Le Paso (Chl)
2p 3p (23) 4p
MEDINA Ja. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
2p 3p (23) 4p
Gains : 0 €
5
Clau The Gold (Chl)
(23) 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - F3 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 5
(23) 2p
Gains : 0 €
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
Gains : 0 €
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - PADOVANI FIGU A. M.
- Cde 8
Gains : 0 €
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M3 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 9
Gains : 0 €
12
13
14
20:45
R7 C5
Prix Leitone
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
1930 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Boss (Chl)
8p 7p 0p (23) 7p 0p 0p 9p 9p 1p 4p 1p 3p
SALINAS M. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
8p 7p 0p (23) 7p 0p 0p 9p 9p 1p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Dolcemama (Chl)
6p 5p 3p (23) 2p 4p 5p 4p 3p 5p 8p 4p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
6p 5p 3p (23) 2p 4p 5p 4p 3p 5p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
3
Bar Tender (Chl)
5p 0p 8p 5p 8p (23) 9p 8p 1p 5p 7p 9p 1p
PEREZ G. - 57
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
5p 0p 8p 5p 8p (23) 9p 8p 1p 5p 7p 9p 1p
Gains : 0 €
4
La Kadi (Chl)
9p (21) 6p 5p 8p (20) 5p 6p 6p 1p 4p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - F7 - DONOSO E.
- Cde 4
9p (21) 6p 5p 8p (20) 5p 6p 6p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Ramblinrose (Chl)
4p 7p 8p 5p (23) 1p 6p 5p 6p 0p 0p 1p 4p
SEITH Tom. - 57
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
4p 7p 8p 5p (23) 1p 6p 5p 6p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
6
El Rompe Hielo (Chl)
(23) 1p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p (22) 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 6
(23) 1p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p (22) 6p
Gains : 0 €
7
Puyuhuapi Ii (Arg)
9p 8p 2p 9p 3p 4p (23) 0p 1p 3p 7p 0p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - H10 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
9p 8p 2p 9p 3p 4p (23) 0p 1p 3p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Californiacat (Chl)
0p 2p 3p (23) 0p 5p 4p 0p 6p 0p 0p 8p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - H5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 8
0p 2p 3p (23) 0p 5p 4p 0p 6p 0p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
9
La Unidad (Chl)
(23) 0p 0p 0p 1p 5p 2p 9p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 9
(23) 0p 0p 0p 1p 5p 2p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Tropical Spirit (Chl)
0p (23) 9p 9p 2p 2p 5p 9p 9p 3p 4p 2p 8p
GUTIERREZ M. - 57
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
0p (23) 9p 9p 2p 2p 5p 9p 9p 3p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
11
War Mican (Chl)
9p 3p 2p (23) 4p 3p 8p 6p 0p 9p 1p 4p 4p
MOLINA Nic. - 57
k - M8 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
9p 3p 2p (23) 4p 3p 8p 6p 0p 9p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
12
Tuvo Una Vida (Chl)
3p 5p 2p (23) 6p 2p 4p 6p 4p 3p 4p 8p 4p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - F5 - JOSE LEIVA L.
- Cde 12
3p 5p 2p (23) 6p 2p 4p 6p 4p 3p 4p 8p 4p
Gains : 0 €
13
Litoral Central (Chl)
(23) 5p 2p 6p 5p 4p 8p 5p 7p 6p 2p 6p (2
MORALES A. - 57
k - M5 - JOSE LEIVA L.
- Cde 13
(23) 5p 2p 6p 5p 4p 8p 5p 7p 6p 2p 6p (2
Gains : 0 €
14
Merengada (Chl)
(23) 0p 1p 5p 4p 6p 6p 3p 7p 3p (22) 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 14
(23) 0p 1p 5p 4p 6p 6p 3p 7p 3p (22) 3p
Gains : 0 €
15
Ramon Bay (Chl)
(23) 0p 0p 9p 2p 2p 1p (22) 4p 4p 4p 0p
MARIN S. - 57
k - M6 - CESAR CANCINO B.
- Cde 15
(23) 0p 0p 9p 2p 2p 1p (22) 4p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
15:22
R7 C6
Prix Amor De Pobre
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2013 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luna Muy Feliz (Chl)
0p 3p 4p (23) 2p 5p 6p 6p 6p 0p 9p
EYZAGUIRRE Jos. - 55
k - F4 - VICTOR MORIS
- Cde 1
0p 3p 4p (23) 2p 5p 6p 6p 6p 0p 9p
Gains : 0 €
2
Forty Epistola (Chl)
3p (23) 5p 5p 7p 3p 4p 3p 2p 6p 2p 0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
3p (23) 5p 5p 7p 3p 4p 3p 2p 6p 2p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Igmafe (Chl)
0p 7p (23) 9p 4p 0p 0p
SALINAS M. - 55
k - F4 - SERGIO SALAZAR
- Cde 4
0p 7p (23) 9p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Mi Bella Amanda (Chl)
0p 4p 0p (23) 0p 2p 6p 9p 0p 6p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 5
0p 4p 0p (23) 0p 2p 6p 9p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Generadora (Chl)
8p 9p 0p (23) 2p 7p 7p 8p 6p 6p 7p 4p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - F4 - MICHEA F. I.
- Cde 6
8p 9p 0p (23) 2p 7p 7p 8p 6p 6p 7p 4p 8p
Gains : 0 €
7
Mascleta (Chl)
9p (23) 2p 4p 6p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 7
9p (23) 2p 4p 6p
Gains : 0 €
8
Cheer Up (Chl)
3p (23) 4p 5p 8p 3p 5p 3p 2p 0p 4p 4p 0p
RODRIGUEZ G. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 8
3p (23) 4p 5p 8p 3p 5p 3p 2p 0p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
9
La Cotorra (Chl)
8p 6p 4p (23) 7p 9p 9p 3p 9p 4p 4p 6p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - F4 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 9
8p 6p 4p (23) 7p 9p 9p 3p 9p 4p 4p 6p 5p
Gains : 0 €
10
Mia Elle (Chl)
(23) 0p
HAGELUND HOLM Mme N. - 55
k - F4 - CRISTIAN URBINA R.
- Cde 10
(23) 0p
Gains : 0 €
11
Valagus (Chl)
5p 4p (23) 8p 2p 9p 3p 6p 4p 4p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 11
5p 4p (23) 8p 2p 9p 3p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
12
21:15
R7 C6
Prix Ya Primo
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2286 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Rounder (Chl)
3p (23) 0p 0p 8p 7p 1p 7p 1p 0p 3p 1p 3p
DONOSO M. - 56
k - M5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
3p (23) 0p 0p 8p 7p 1p 7p 1p 0p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Dumbledore (Chl)
2p 6p (23) 0p 0p 9p 0p 7p 0p 6p 6p 7p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 58
k - M5 - VICTOR MORIS
- Cde 2
2p 6p (23) 0p 0p 9p 0p 7p 0p 6p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Bier Trinken (Chl)
(23) 5p 1p 4p 0p 3p 1p 3p (22) 0p 4p 5p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 58
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 3
(23) 5p 1p 4p 0p 3p 1p 3p (22) 0p 4p 5p
Gains : 0 €
4
Richville (Chl)
1p (23) 2p 8p 1p 2p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 58
k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 4
1p (23) 2p 8p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Gonsara (Chl)
7p (23) 6p 6p 5p 3p 3p 5p 2p 6p 4p 0p 4p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M5 - CARLOS RABY V.
- Cde 5
7p (23) 6p 6p 5p 3p 3p 5p 2p 6p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Champelice (Chl)
6p (23) 8p 5p 8p 5p 1p 0p 9p
PEREZ G. - 58
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 6
6p (23) 8p 5p 8p 5p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Ciocolatta (Chl)
6p 0p 1p 5p (23) 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 7
6p 0p 1p 5p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
8
Donnarumma (Chl)
1p 3p (23) 0p 5p 6p 5p 6p 6p 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
1p 3p (23) 0p 5p 6p 5p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Ginzana (Chl)
8p (23) 7p 4p 6p 6p 0p 0p 0p 2p 1p 3p 3p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 9
8p (23) 7p 4p 6p 6p 0p 0p 0p 2p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
10
Kwin (Chl)
6p 9p 9p (23) 1p 5p 4p 9p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
6p 9p 9p (23) 1p 5p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Whisky Shot (Chl)
2p 4p (23) 0p 0p 0p 6p 9p 9p 9p 2p 5p 6p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - H10 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 11
2p 4p (23) 0p 0p 0p 6p 9p 9p 9p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
12
True Galan (Arg)
0p 0p 1p 4p (23) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - H6 - VICTOR MORIS
- Cde 12
0p 0p 1p 4p (23) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
13
Green Mile (Chl)
1p 9p (23) 5p 7p 7p 0p 0p
SEITH Tom. - 57
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 13
1p 9p (23) 5p 7p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Severus Snape (Chl)
0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p 5p 2p 0p 5p 5p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - H5 - Anibal Norambuena
- Cde 14
0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p 5p 2p 0p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
15:52
R7 C7
Prix Casablanca Smile
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2505 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
15:52
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Royal Seal (Chl)
5p 4p (23) 6p 1p 2p 2p 3p 5p 3p 3p 1p 3p
DONOSO M. - 57
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 1
5p 4p (23) 6p 1p 2p 2p 3p 5p 3p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Tomate Un Trago (Chl)
6p 1p (23) 1p 4p 1p 5p 5p 8p 2p 6p 5p 0p
HAGELUND HOLM Mme N. - 59
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
6p 1p (23) 1p 4p 1p 5p 5p 8p 2p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Corazon Noble (Chl)
0p 1p (23) 0p 1p 2p 7p 2p 0p 1p 6p 6p 0p
SEITH Tom. - 59
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 3
0p 1p (23) 0p 1p 2p 7p 2p 0p 1p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Gerasimova (Chl)
5p 2p 1p (23) 1p 1p 2p 8p 1p 6p 8p 8p 7p
MOLINA Nic. - 58
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
5p 2p 1p (23) 1p 1p 2p 8p 1p 6p 8p 8p 7p
Gains : 0 €
5
El Nachito (Chl)
3p 0p (23) 6p 1p 1p 0p 4p 0p 1p 7p 0p 5p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 5
3p 0p (23) 6p 1p 1p 0p 4p 0p 1p 7p 0p 5p
Gains : 0 €
6
Vieja Chela (Chl)
3p (23) 0p 0p 0p 7p 6p 4p 9p 3p 1p 8p 5p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 59
k - F6 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 6
3p (23) 0p 0p 0p 7p 6p 4p 9p 3p 1p 8p 5p
Gains : 0 €
7
Luiverar (Chl)
0p 3p (23) 6p 7p 1p 7p 5p 1p 4p 1p 6p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 7
0p 3p (23) 6p 7p 1p 7p 5p 1p 4p 1p 6p 1p
Gains : 0 €
8
One Vision (Chl)
1p 1p 2p 5p 5p (23) 9p 7p 1p 5p 2p 7p 3p
GUTIERREZ M. - 59
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 8
1p 1p 2p 5p 5p (23) 9p 7p 1p 5p 2p 7p 3p
Gains : 0 €
9
Omaygod (Chl)
1p (23) 8p 0p 1p 2p 4p 3p 2p 1p 3p 2p 0p
MEDINA Ja. - 58
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 9
1p (23) 8p 0p 1p 2p 4p 3p 2p 1p 3p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Mr Kiss (Chl)
7p 8p 7p 7p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
SALINAS M. - 55
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 10
7p 8p 7p 7p 9p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Marsali (Chl)
6p 6p (23) 1p 0p 1p 5p 0p 6p 0p 3p 1p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 11
6p 6p (23) 1p 0p 1p 5p 0p 6p 0p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
12
Cangrejito Guapo (Chl)
5p 6p (23) 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p (22)
CASTILLO TAPIA J. - 54
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 12
5p 6p (23) 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p (22)
Gains : 0 €
21:50
R7 C7
Prix Stud Book De Chile
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6949 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
todo caballo
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sueno Chilote (Chl)
7p (23) 2p 0p 6p 5p 6p 5p 9p 2p 3p 3p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
7p (23) 2p 0p 6p 5p 6p 5p 9p 2p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
2
California King (Chl)
2p (23) 7p 1p 3p 4p 3p 4p 3p 2p 6p 5p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
2p (23) 7p 1p 3p 4p 3p 4p 3p 2p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Don Fanucci (Chl)
3p (23) 3p 4p 3p 2p 3p 2p 0p 4p 4p 6p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 58
k - M9 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
3p (23) 3p 4p 3p 2p 3p 2p 0p 4p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
4
El Mero Mero (Chl)
2p (23) 0p 9p 0p 4p 2p 5p 3p (22) 5p 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
2p (23) 0p 9p 0p 4p 2p 5p 3p (22) 5p 0p
Gains : 0 €
5
Xuxo Lui (Chl)
4p (23) 8p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 1p (22) 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 54
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
4p (23) 8p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 1p (22) 3p
Gains : 0 €
6
El Manio (Chl)
(23) 6p 0p 4p (22) 1p 3p 9p 5p (21) 1p 3
DONOSO M. - 55
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
(23) 6p 0p 4p (22) 1p 3p 9p 5p (21) 1p 3
Gains : 0 €
7
Rienzzi (Chl)
6p (23) 1p 8p 6p 6p 0p 8p 1p 1p 6p 2p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 54.5
k - M7 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 7
6p (23) 1p 8p 6p 6p 0p 8p 1p 1p 6p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Carita De Whisky (Chl)
4p (23) 1p 2p 2p 4p 5p 2p 3p 3p 3p 5p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55.5
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 8
4p (23) 1p 2p 2p 4p 5p 2p 3p 3p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Manda Mas (Chl)
4p 9p (23) 8p 5p 7p 1p 2p 3p 5p 1p 7p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
4p 9p (23) 8p 5p 7p 1p 2p 3p 5p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Sag Giga (Chl)
5p (23) 1p 8p 4p 1p 3p 2p 4p 2p 1p 0p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 10
5p (23) 1p 8p 4p 1p 3p 2p 4p 2p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Sir Constitution (Chl)
(23) 7p 2p 7p 5p 1p 5p 4p 3p 4p 3p 7p 2p
ALVARADO D. - 51
k - H6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
(23) 7p 2p 7p 5p 1p 5p 4p 3p 4p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
12
Tatan Forever (Chl)
8p 0p (23) 6p 5p 3p 3p 7p 0p 7p 9p 1p 3p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 52
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 12
8p 0p (23) 6p 5p 3p 3p 7p 0p 7p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Soto De Angol (Chl)
1p (23) 3p 6p 6p 0p 2p 0p 3p 1p 4p 5p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 13
1p (23) 3p 6p 6p 0p 2p 0p 3p 1p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
14
Tata Brown (Chl)
(23) 5p 1p 5p 1p 1p (22) 5p 5p 1p 2p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - M7 - URENDA PASTENE X.
- Cde 14
(23) 5p 1p 5p 1p 1p (22) 5p 5p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
15
Ramses (Arg)
6p (23) 6p 5p 2p 2p 7p 3p 6p 1p 3p 1p 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 15
6p (23) 6p 5p 2p 2p 7p 3p 6p 1p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
16:20
R7 C8
Prix Ashtar
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2013 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ladybug (Chl)
2p (23) 3p 3p 6p 4p 6p 4p 8p 8p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 55
k - F4 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
2p (23) 3p 3p 6p 4p 6p 4p 8p 8p
Gains : 0 €
2
Dubai Rules (Chl)
2p 7p (23) 0p 0p 0p 7p 9p 0p
MORALES A. - 55
k - F4 - VICTOR MORIS
- Cde 2
2p 7p (23) 0p 0p 0p 7p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Aplaude Con Gracia (Chl)
(23) 6p 3p
4
Goodart (Chl)
9p (23) 8p 5p 7p 5p 0p 0p 0p
TAUN Fab. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
9p (23) 8p 5p 7p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
5
Lorenza Emilia (Chl)
(23) 0p 9p
CUETO GALAZ Jos. O. - 55
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 5
(23) 0p 9p
Gains : 0 €
6
Gadara (Chl)
0p 2p (23) 0p 6p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 6
0p 2p (23) 0p 6p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Liucura Park (Chl)
7p (23) 6p 0p 6p 5p 8p 3p 7p 3p 8p 6p
MARTINEZ AEDO Ign. - 55
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
7p (23) 6p 0p 6p 5p 8p 3p 7p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
8
Bella Charlotte (Chl)
(23) 6p 6p 4p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
(23) 6p 6p 4p
Gains : 0 €
9
Gran Ambar (Chl)
5p 5p 2p (23) 9p 7p 0p 8p 4p 6p 9p 6p 0p
SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. - 55
k - F4 - BELZU O. J.
- Cde 9
5p 5p 2p (23) 9p 7p 0p 8p 4p 6p 9p 6p 0p
Gains : 0 €
10
Mi Nanita (Chl)
4p 5p 2p (23) 9p 5p 2p 3p 3p 5p 6p 0p 0p
GUTIERREZ M. - 55
k - F4 - INES MAFFUD H.
- Cde 10
4p 5p 2p (23) 9p 5p 2p 3p 3p 5p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Yo Lo Entiendo (Chl)
(23) 0p 2p 2p 3p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - F4 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 11
(23) 0p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
12
Tinta Eterna (Chl)
0p (23) 2p 7p 7p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 12
0p (23) 2p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
13
Homenaje Eterno (Usa)
(23) 6p
22:25
R7 C8
Prix War Breeze
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
1930 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Online (Chl)
0p 4p 4p (23) 4p 4p 4p 7p 9p 6p 0p 4p 9p
SEITH Tom. - 57
k - M11 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
0p 4p 4p (23) 4p 4p 4p 7p 9p 6p 0p 4p 9p
Gains : 0 €
2
La Combi Completa (Chl)
5p 7p 0p 8p (23) 6p 3p 4p 3p 0p 0p 5p 5p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
5p 7p 0p 8p (23) 6p 3p 4p 3p 0p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Big Mondo (Chl)
(23) 0p 3p 0p 5p 8p 7p 8p 0p 0p 1p 0p 8p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 57
k - H6 - Anibal Norambuena
- Cde 3
(23) 0p 3p 0p 5p 8p 7p 8p 0p 0p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Micifu (Chl)
4p 6p 3p 2p (23) 4p 2p 5p 0p 7p 5p 9p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M9 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 4
4p 6p 3p 2p (23) 4p 2p 5p 0p 7p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Rossonero (Chl)
4p 5p 2p (23) 4p 4p 5p 4p 7p 1p 7p 6p 7p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
4p 5p 2p (23) 4p 4p 5p 4p 7p 1p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
6
Mambo King (Chl)
8p 6p (23) 5p 6p 5p 9p 9p 4p 1p 6p 6p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 6
8p 6p (23) 5p 6p 5p 9p 9p 4p 1p 6p 6p 6p
Gains : 0 €
7
Ragnarok (Arg)
7p 9p (23) 0p 9p 0p 3p 8p 2p 2p 5p 5p 7p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - H5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 7
7p 9p (23) 0p 9p 0p 3p 8p 2p 2p 5p 5p 7p
Gains : 0 €
8
Exaggerator Love (Chl)
6p 2p 8p (23) 0p 7p 0p 9p 4p 6p 2p 7p 6p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M5 - VICTOR MORIS
- Cde 8
6p 2p 8p (23) 0p 7p 0p 9p 4p 6p 2p 7p 6p
Gains : 0 €
9
Muy Dotado (Chl)
7p 4p (23) 6p 2p 4p 7p 8p 3p 4p 7p 8p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - H7 - DONOSO E.
- Cde 9
7p 4p (23) 6p 2p 4p 7p 8p 3p 4p 7p 8p 2p
Gains : 0 €
10
Tio Milo (Chl)
4p (23) 6p 5p 0p 5p 6p 3p 0p 8p 0p 1p 3p
DONOSO M. - 57
k - M10 - JOSE LEIVA L.
- Cde 10
4p (23) 6p 5p 0p 5p 6p 3p 0p 8p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Xenses (Chl)
(23) 5p 7p 9p 0p 4p 1p 0p 8p 6p (22) 0p
ALVARADO D. - 57
k - M6 - VICTOR MORIS
- Cde 11
(23) 5p 7p 9p 0p 4p 1p 0p 8p 6p (22) 0p
Gains : 0 €
12
Ultimo Romance (Chl)
5p 6p 4p 4p 4p (23) 5p 3p 2p 5p 6p 3p 5p
MORALES A. - 57
k - M10 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 12
5p 6p 4p 4p 4p (23) 5p 3p 2p 5p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Muy Envidiosa (Chl)
9p 7p 5p 6p (23) 9p 0p 2p 0p 9p 2p 5p 7p
HAGELUND HOLM Mme N. - 57
k - F5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 13
9p 7p 5p 6p (23) 9p 0p 2p 0p 9p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
14
Picho Amado (Chl)
7p (23) 7p 0p 0p 9p 6p 8p 8p 7p 0p 7p 8p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 14
7p (23) 7p 0p 0p 9p 6p 8p 8p 7p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
15
Talim (Chl)
5p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 0p 3p 9p 8p 6p 4p
GUTIERREZ M. - 57
k - F7 - INES MAFFUD H.
- Cde 15
5p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 0p 3p 9p 8p 6p 4p
Gains : 0 €
16
Levant (Chl)
0p (23) 7p 0p 0p 6p 2p 6p 3p 8p 1p 5p 7p
TAUN Fab. - 57
k - F8 - LAGUNAS R. E.
- Cde 16
0p (23) 7p 0p 0p 6p 2p 6p 3p 8p 1p 5p 7p
Gains : 0 €
16:48
R7 C9
Prix Quick Casablanca
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2684 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
16:48
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mecha Larga (Chl)
6p (23) 2p 5p 7p 2p 2p 7p 6p 2p 1p 6p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M8 - LUIS CATENA C.
- Cde 1
6p (23) 2p 5p 7p 2p 2p 7p 6p 2p 1p 6p 8p
Gains : 0 €
2
Rio Malleco (Chl)
7p 5p 3p (23) 7p 0p 1p 3p 1p 1p 1p 1p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 59
k - M6 - INES MAFFUD H.
- Cde 2
7p 5p 3p (23) 7p 0p 1p 3p 1p 1p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Hold My Beer (Chl)
4p (23) 8p 3p 0p 0p 1p 1p 8p 7p 0p 7p 8p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 60
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 3
4p (23) 8p 3p 0p 0p 1p 1p 8p 7p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
4
Tiro A Tiro (Chl)
4p 8p 6p 0p (23) 0p 7p 1p 3p 1p 4p 7p 3p
GUTIERREZ M. - 57
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 4
4p 8p 6p 0p (23) 0p 7p 1p 3p 1p 4p 7p 3p
Gains : 0 €
5
Maldotti (Chl)
1p (23) 1p 6p 7p 4p 1p 3p 5p 3p 7p 5p 3p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 54
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 5
1p (23) 1p 6p 7p 4p 1p 3p 5p 3p 7p 5p 3p
Gains : 0 €
6
Hasparren (Chl)
(23) 0p 4p 3p 0p 4p 4p 1p 5p 1p 0p 0p 9p
RODRIGUEZ G. - 57
k - M6 - JOSE LEIVA L.
- Cde 6
(23) 0p 4p 3p 0p 4p 4p 1p 5p 1p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
7
El Gran Pirata (Chl)
1p 6p (23) 5p 2p 4p 1p 4p 2p 4p 1p 2p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
1p 6p (23) 5p 2p 4p 1p 4p 2p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Iron Black (Chl)
1p 6p 7p (23) 2p 3p 4p 8p 4p 1p 1p 0p 0p
RAMIREZ Nic. - 59
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 8
1p 6p 7p (23) 2p 3p 4p 8p 4p 1p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Dictatorial (Chl)
0p 0p 8p (23) 1p 6p 1p 4p 1p 1p 0p 2p 2p
MARIN S. - 56
k - M8 - CESAR CANCINO B.
- Cde 9
0p 0p 8p (23) 1p 6p 1p 4p 1p 1p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Uli El Luchador (Chl)
0p 5p (23) 0p 5p 0p 3p 6p 6p 8p 0p 1p 3p
HAGELUND HOLM Mme N. - 54
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 10
0p 5p (23) 0p 5p 0p 3p 6p 6p 8p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Western Film (Chl)
4p 5p (23) 4p 7p 1p 2p 1p 2p 0p 5p (22)
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 54
k - M5 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 11
4p 5p (23) 4p 7p 1p 2p 1p 2p 0p 5p (22)
Gains : 0 €
23:00
R7 C9
Prix Sis
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2257 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fully Loaded (Chl)
3p 5p 1p (23) 0p 8p 7p 0p 0p 6p 0p 8p 2p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 56
k - M6 - BELZU O. J.
- Cde 1
3p 5p 1p (23) 0p 8p 7p 0p 0p 6p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
2
Grand Brother (Chl)
8p 2p 5p 3p 8p (23) 8p 4p 5p 3p 7p 3p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M11 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 2
8p 2p 5p 3p 8p (23) 8p 4p 5p 3p 7p 3p 5p
Gains : 0 €
3
El Comodoro (Chl)
0p (23) 9p 3p 4p 6p 6p 9p 0p 5p 0p 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M7 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
0p (23) 9p 3p 4p 6p 6p 9p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Wings Of Fire (Chl)
(23) 0p 8p 6p 5p 3p 5p 6p 7p 7p 6p 9p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - F7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
(23) 0p 8p 6p 5p 3p 5p 6p 7p 7p 6p 9p 5p
Gains : 0 €
5
Cosas Imposibles (Chl)
6p 0p 4p 0p (23) 7p 4p 1p 9p 1p 0p 7p 3p
GUTIERREZ M. - 55
k - F7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
6p 0p 4p 0p (23) 7p 4p 1p 9p 1p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
6
Se Va El Caiman (Chl)
4p 1p (23) 5p 5p 6p 0p 3p 6p 1p 3p 6p 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
4p 1p (23) 5p 5p 6p 0p 3p 6p 1p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
7
Afirmate Gato (Chl)
1p 2p (23) 0p 5p 3p 5p 1p 8p 7p 5p 9p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
1p 2p (23) 0p 5p 3p 5p 1p 8p 7p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Ghosty (Chl)
1p 4p 7p (23) 3p 5p 2p 4p 3p 6p 6p 0p 8p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M12 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
1p 4p 7p (23) 3p 5p 2p 4p 3p 6p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Bruno Alonso (Chl)
9p 0p 0p (23) 0p 6p 0p 1p 1p 6p 3p 8p 0p
MOLINA Nic. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
9p 0p 0p (23) 0p 6p 0p 1p 1p 6p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Justinsito Crack (Chl)
5p 1p 5p 8p 7p 0p (23) 1p 1p 9p 4p 0p 3p
MORALES A. - 55
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 10
5p 1p 5p 8p 7p 0p (23) 1p 1p 9p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Sound Court (Chl)
3p 7p (23) 6p 7p 6p 8p 4p 4p 6p 0p 6p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M8 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 11
3p 7p (23) 6p 7p 6p 8p 4p 4p 6p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
12
Magico Cruzado (Chl)
2p 1p (23) 8p 8p 3p (22) 0p 0p 7p 0p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M9 - CARLOS BAGU R.
- Cde 12
2p 1p (23) 8p 8p 3p (22) 0p 0p 7p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Colonito (Chl)
1p 8p 5p 6p 8p (23) 4p 6p 2p 1p 4p 3p 7p
MARIN S. - 56
k - H6 - CESAR CANCINO B.
- Cde 13
1p 8p 5p 6p 8p (23) 4p 6p 2p 1p 4p 3p 7p
Gains : 0 €
14
Le Peintre (Arg)
2p 4p 4p (23) 5p 5p 8p 2p 4p 3p 0p 3p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 14
2p 4p 4p (23) 5p 5p 8p 2p 4p 3p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
17:18
R7 C10
Prix Don Dionisio
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2266 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
17:18
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Winning Point (Chl)
6p 0p (23) 5p 4p 1p 1p 2p 5p 5p 4p 2p 2p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 57
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
6p 0p (23) 5p 4p 1p 1p 2p 5p 5p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
2
Kyo (Chl)
1p 3p 6p (23) 3p 8p 5p 3p 5p 2p 4p 3p 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 58
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
1p 3p 6p (23) 3p 8p 5p 3p 5p 2p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
3
Di Napoli (Chl)
3p 4p (23) 1p 1p 5p 0p 4p 6p 7p 4p 0p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 58
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 3
3p 4p (23) 1p 1p 5p 0p 4p 6p 7p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Indian Wolf (Chl)
4p 4p 3p 4p 1p (23) 2p 1p 1p 6p 6p 7p 9p
MORALES A. - 57
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
4p 4p 3p 4p 1p (23) 2p 1p 1p 6p 6p 7p 9p
Gains : 0 €
5
El Marshal (Chl)
6p (23) 2p 0p 7p 9p 8p 0p 3p 0p 2p 3p 8p
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - H6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 5
6p (23) 2p 0p 7p 9p 8p 0p 3p 0p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
6
Gran Abu Yalil (Chl)
6p 4p 7p (23) 8p 6p 7p 6p 3p 0p 4p 9p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 57
k - M7 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 6
6p 4p 7p (23) 8p 6p 7p 6p 3p 0p 4p 9p 2p
Gains : 0 €
7
Monton De Gloria (Chl)
0p 5p 4p (23) 0p 3p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 5p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 7
0p 5p 4p (23) 0p 3p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Keidar (Arg)
1p (23) 2p 1p 2p 3p 3p 2p 3p 7p (22) 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M6 - LUIS CATENA C.
- Cde 8
1p (23) 2p 1p 2p 3p 3p 2p 3p 7p (22) 5p
Gains : 0 €
9
Shot The Moon (Chl)
7p (23) 2p 3p 5p 4p 1p 4p 4p 1p 4p 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 9
7p (23) 2p 3p 5p 4p 1p 4p 4p 1p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Give My Life (Chl)
0p 7p (23) 8p 1p 1p 4p 3p 4p 1p 5p 3p 5p
HAGELUND HOLM Mme N. - 55
k - M10 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 10
0p 7p (23) 8p 1p 1p 4p 3p 4p 1p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
11
Orgullosa Maria (Chl)
6p (23) 7p 6p 9p 9p 5p 0p 0p 6p 7p 4p 6p
MOLINA Nic. - 54
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
6p (23) 7p 6p 9p 9p 5p 0p 0p 6p 7p 4p 6p
Gains : 0 €
12
Costamia (Chl)
2p 1p 9p (23) 5p 1p 3p 7p 1p 4p 8p 0p 7p
LEON W. - 54
k - F5 - INES MAFFUD H.
- Cde 12
2p 1p 9p (23) 5p 1p 3p 7p 1p 4p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
13
Torque (Chl)
6p 3p (23) 2p 4p 7p 6p 1p 0p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 13
6p 3p (23) 2p 4p 7p 6p 1p 0p 3p
Gains : 0 €
23:45
R7 C10
Prix El Derby
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
102910 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
machos y hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Bufon (Chl)
9p (23) 0p 2p 8p 1p 1p 0p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
9p (23) 0p 2p 8p 1p 1p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Cest Jolie (Chl)
(23) 5p 8p 1p 1p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
(23) 5p 8p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Daktari (Arg)
5p (23) 2p 3p 5p 3p 8p 0p 4p 1p 0p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
5p (23) 2p 3p 5p 3p 8p 0p 4p 1p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
4
Tommy Shelby (Chl)
2p (23) 5p 2p 9p 1p 2p 2p 2p 2p 2p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
2p (23) 5p 2p 9p 1p 2p 2p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Good Runner (Chl)
6p (23) 7p 5p 0p 3p 1p 0p 1p 8p 3p 1p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
6p (23) 7p 5p 0p 3p 1p 0p 1p 8p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
6
North Ridge (Chl)
(23) 1p 1p 5p 5p 6p 5p 3p 1p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F4 - JORGE A. INDA D.
- Cde 6
(23) 1p 1p 5p 5p 6p 5p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Courage (Chl)
(23) 6p 2p 1p 1p 8p 2p 1p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 7
(23) 6p 2p 1p 1p 8p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Frateli La Vita (Chl)
3p (23) 4p 3p 2p 2p 3p 1p 4p 2p 2p 2p (2
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p (23) 4p 3p 2p 2p 3p 1p 4p 2p 2p 2p (2
Gains : 0 €
9
Kay Army (Chl)
(23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 9
(23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Shark (Chl)
(23) 2p 1p 7p 5p 1p 3p 3p 5p
VALDIVIA Ign. I. - 57
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 10
(23) 2p 1p 7p 5p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
11
Flyng Hearts (Chl)
(23) 3p 1p 1p 1p 1p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 11
(23) 3p 1p 1p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Mil Besos Amanda (Chl)
6p (23) 6p 3p 7p 2p 1p 7p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
6p (23) 6p 3p 7p 2p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
13
Giancarlo (Chl)
4p (23) 3p 2p 5p 2p 6p 0p 7p 1p 2p 5p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 13
4p (23) 3p 2p 5p 2p 6p 0p 7p 1p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
14
Wentrue (Chl)
1p (23) 1p 1p
MEDINA Ja. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 14
1p (23) 1p 1p
Gains : 0 €
15
Prieto Azabache (Chl)
(23) 0p 2p 4p 1p 2p 3p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 15
(23) 0p 2p 4p 1p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
16
Celtic Freedom (Chl)
(23) 1p 3p 8p 1p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 16
(23) 1p 3p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
17:47
R7 C11
Prix Alberto Solari M.
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9394 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
17:47
Conditions :
hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Padura (Chl)
1p (23) 6p 3p 4p 2p 1p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
1p (23) 6p 3p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
2
Bom Bon (Chl)
(23) 3p 7p 6p 3p 1p 1p 4p 9p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - SILIO LAPRIDA A.
- Cde 2
(23) 3p 7p 6p 3p 1p 1p 4p 9p
Gains : 0 €
3
Banquerita (Chl)
(23) 4p 4p 3p 4p 6p 2p 1p 6p 3p 3p 2p 1p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F4 - JUAN SILVA G.
- Cde 3
(23) 4p 4p 3p 4p 6p 2p 1p 6p 3p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
4
Glitz (Chl)
(23) 1p 4p 6p 1p 1p 3p 6p 4p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 4
(23) 1p 4p 6p 1p 1p 3p 6p 4p
Gains : 0 €
5
Penny Lane (Arg)
(23) 1p 6p 1p 2p 7p 9p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
(23) 1p 6p 1p 2p 7p 9p
Gains : 0 €
6
Comandatta (Chl)
(23) 1p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
- Cde 6
(23) 1p
Gains : 0 €
7
Pantonne (Chl)
(23) 2p 1p 5p 3p 2p 4p 1p 2p 2p
MEDINA Ja. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 7
(23) 2p 1p 5p 3p 2p 4p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
8
Bergegga (Chl)
(23) 2p 3p 6p 0p 5p 2p 1p 1p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 55
k - F4 - JORGE A. INDA D.
- Cde 8
(23) 2p 3p 6p 0p 5p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
9
Neroli (Chl)
(23) 3p 2p 1p 4p 6p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F4 - JORGE A. INDA D.
- Cde 9
(23) 3p 2p 1p 4p 6p 6p
Gains : 0 €
10
Por El Mundo (Chl)
(23) 3p 1p 5p 4p 2p 8p 5p 2p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 10
(23) 3p 1p 5p 4p 2p 8p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
11
Zulema Zahir (Chl)
(23) 4p 2p 3p 7p 2p 4p 3p 2p 6p 1p 1p 7p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 11
(23) 4p 2p 3p 7p 2p 4p 3p 2p 6p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
12
Wandack (Chl)
(23) 6p 1p 2p 2p 3p 1p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 12
(23) 6p 1p 2p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
18:15
R7 C12
Prix Solaria
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2087 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
18:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cataisa (Chl)
0p 1p (23) 2p 0p 9p 0p 6p 0p 7p 5p 7p 0p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
0p 1p (23) 2p 0p 9p 0p 6p 0p 7p 5p 7p 0p
Gains : 0 €
2
Soraila (Chl)
7p 8p 4p (23) 2p 1p 2p 6p 6p 8p 1p 6p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - F5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
7p 8p 4p (23) 2p 1p 2p 6p 6p 8p 1p 6p 9p
Gains : 0 €
3
El Odioso (Arg)
8p 3p 6p (23) 0p 8p 1p 5p 3p 0p 0p 0p 5p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - M5 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 3
8p 3p 6p (23) 0p 8p 1p 5p 3p 0p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
4
Until Sunrise (Chl)
0p 0p (23) 8p 3p 8p 0p 1p 2p 0p 0p 5p 5p
VARGAS Iva. - 57
k - H8 - URENDA PASTENE X.
- Cde 4
0p 0p (23) 8p 3p 8p 0p 1p 2p 0p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Rakata (Chl)
1p 3p 9p (23) 4p 2p 4p 3p 8p 2p 4p 5p 6p
LEON W. - 56
k - M6 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
1p 3p 9p (23) 4p 2p 4p 3p 8p 2p 4p 5p 6p
Gains : 0 €
6
The Great Texas (Chl)
1p (23) 2p 5p 5p 8p 8p 0p
DONOSO M. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
1p (23) 2p 5p 5p 8p 8p 0p
Gains : 0 €
7
Dancer Chrome (Chl)
3p 1p (23) 0p 3p 5p 9p 6p 2p 8p 0p 4p 9p
ESPINA LAZO Kev. D. - 56
k - F5 - DONOSO E.
- Cde 7
3p 1p (23) 0p 3p 5p 9p 6p 2p 8p 0p 4p 9p
Gains : 0 €
8
Rubato (Chl)
(23) 4p 1p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 8
(23) 4p 1p 0p
Gains : 0 €
9
Big Wallace (Arg)
0p 3p 3p 0p (23) 1p 6p 4p 6p 4p 6p 5p 1p
DORES CABRERA Rod. S. - 56
k - M6 - BELZU O. J.
- Cde 9
0p 3p 3p 0p (23) 1p 6p 4p 6p 4p 6p 5p 1p
Gains : 0 €
10
Star Del Alta (Chl)
2p (23) 8p 5p 0p 0p 0p 7p 5p 0p 6p 7p 0p
PEREZ G. - 56
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
2p (23) 8p 5p 0p 0p 0p 7p 5p 0p 6p 7p 0p
Gains : 0 €
11
Victory Colors (Chl)
1p 8p 5p (23) 6p 2p 0p 3p 0p 0p 0p 9p 9p
ALVARADO D. - 56
k - F5 - VICTOR MORIS
- Cde 11
1p 8p 5p (23) 6p 2p 0p 3p 0p 0p 0p 9p 9p
Gains : 0 €
12
Varonessa (Chl)
(23) 5p 2p 3p 2p 2p 7p 5p 9p 5p 2p 5p 0p
SALINAS M. - 56
k - F7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
(23) 5p 2p 3p 2p 2p 7p 5p 9p 5p 2p 5p 0p
Gains : 0 €
18:45
R7 C13
Prix Lionel Wodehouse
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
7207 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
18:45
Conditions :
todo caballo
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Senor Canales (Chl)
1p 2p 1p 0p (23) 1p 3p 1p 6p 7p 3p 3p 4p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 54
k - H6 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 1
1p 2p 1p 0p (23) 1p 3p 1p 6p 7p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Orgullo Vencido (Chl)
(23) 0p 9p 0p 6p 9p 5p 1p 1p 1p 2p 1p 1p
PEREZ G. - 56
k - M5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
(23) 0p 9p 0p 6p 9p 5p 1p 1p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Mazari (Chl)
2p (23) 2p 0p 2p 3p 1p 5p 1p 5p 1p 3p 3p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 61
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
2p (23) 2p 0p 2p 3p 1p 5p 1p 5p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
4
Dubai Market (Chl)
8p 4p (23) 4p 3p 2p 0p 8p 3p 5p 2p 3p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M6 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
8p 4p (23) 4p 3p 2p 0p 8p 3p 5p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Campo De Batalla (Chl)
1p (23) 0p 1p 6p 0p 9p 8p 1p 7p 0p 2p
ALVARADO D. - 52
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
1p (23) 0p 1p 6p 0p 9p 8p 1p 7p 0p 2p
Gains : 0 €
6
Baqueano (Chl)
0p (23) 8p 1p 0p 8p 7p 6p 3p 4p 2p 9p 9p
SALINAS M. - 55
k - M8 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
0p (23) 8p 1p 0p 8p 7p 6p 3p 4p 2p 9p 9p
Gains : 0 €
7
Cafe Concert (Chl)
3p (23) 6p 4p 4p 2p 2p 3p 7p 3p 4p 2p 0p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 53
k - M4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 7
3p (23) 6p 4p 4p 2p 2p 3p 7p 3p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
8
Quiroguita (Chl)
1p (23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 0p 9p 7p 6p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 59
k - M4 - CARLOS RABY V.
- Cde 8
1p (23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 0p 9p 7p 6p 1p
Gains : 0 €
9
Vamos Por Mas (Chl)
3p 7p 6p (23) 2p 3p 7p 5p 1p 4p 4p 7p 8p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M7 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
3p 7p 6p (23) 2p 3p 7p 5p 1p 4p 4p 7p 8p
Gains : 0 €
10
El Ninja (Chl)
1p (23) 3p 0p 0p 6p 0p 1p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 52
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 10
1p (23) 3p 0p 0p 6p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Gano Y Vuelvo (Chl)
4p 6p (23) 5p 0p 5p 8p 1p 0p 1p 2p 9p 3p
MOLINA Nic. - 51
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
4p 6p (23) 5p 0p 5p 8p 1p 0p 1p 2p 9p 3p
Gains : 0 €
12
Irish Band (Chl)
(23) 2p 1p 2p 1p 1p 1p 1p 3p 4p 5p 1p 6p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - H5 - LUIS CATENA C.
- Cde 12
(23) 2p 1p 2p 1p 1p 1p 1p 3p 4p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
13
El Tate (Chl)
1p 1p (23) 7p 3p 2p 3p 6p 7p 1p 5p 1p 2p
RAMIREZ Nic. - 54
k - H5 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 13
1p 1p (23) 7p 3p 2p 3p 6p 7p 1p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
19:15
R7 C14
Prix Il Campione
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
2013 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Contingencia (Chl)
2p 4p (23) 2p 4p 8p 7p 6p 2p 2p 3p 6p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 56
k - F6 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 1
2p 4p (23) 2p 4p 8p 7p 6p 2p 2p 3p 6p 0p
Gains : 0 €
2
Eso No Se Cuenta (Chl)
2p 2p 6p 0p (23) 3p 6p 8p 5p 5p 0p 2p 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 2
2p 2p 6p 0p (23) 3p 6p 8p 5p 5p 0p 2p 3p
Gains : 0 €
3
Cachador (Chl)
(23) 2p 0p 0p 9p 6p 0p 3p 6p 2p 1p 0p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M8 - VICTOR MORIS
- Cde 3
(23) 2p 0p 0p 9p 6p 0p 3p 6p 2p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Rocky Balboa (Chl)
0p (23) 0p 7p 0p 7p 3p 1p 2p 4p 3p 3p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 4
0p (23) 0p 7p 0p 7p 3p 1p 2p 4p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
5
La Shemi (Chl)
6p (23) 3p 0p 1p 7p 2p 9p 6p 0p 8p 1p 5p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - F4 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 5
6p (23) 3p 0p 1p 7p 2p 9p 6p 0p 8p 1p 5p
Gains : 0 €
6
La Unica Reina (Chl)
2p 0p 2p (23) 7p 4p 8p 8p 9p 2p 9p 0p 9p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - F4 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 6
2p 0p 2p (23) 7p 4p 8p 8p 9p 2p 9p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Gran Cafrune (Chl)
4p 4p 8p 2p (23) 5p 2p 7p 2p 2p 3p 9p 6p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 7
4p 4p 8p 2p (23) 5p 2p 7p 2p 2p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Crisromane (Chl)
8p 2p 6p 0p (23) 4p 7p 1p 6p 0p 8p 2p 5p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - F4 - INES MAFFUD H.
- Cde 8
8p 2p 6p 0p (23) 4p 7p 1p 6p 0p 8p 2p 5p
Gains : 0 €
9
Vida Salvaje (Chl)
(23) 4p 3p 9p 4p 0p 0p 0p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - F4 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 9
(23) 4p 3p 9p 4p 0p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
10
Shoot Seven (Chl)
9p 0p 9p 1p (23) 0p 9p 8p 5p 7p 7p 9p 8p
MORALES A. - 56
k - M10 - Anibal Norambuena
- Cde 10
9p 0p 9p 1p (23) 0p 9p 8p 5p 7p 7p 9p 8p
Gains : 0 €
11
Storm Chaser (Chl)
0p 8p (23) 0p 0p 7p 6p 0p 1p 7p 0p 0p 2p
DONOSO M. - 56
k - F5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 11
0p 8p (23) 0p 0p 7p 6p 0p 1p 7p 0p 0p 2p
Gains : 0 €
12
Soy Nortina (Chl)
3p 3p 4p 4p (23) 7p 2p 4p 5p 0p 0p 1p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 12
3p 3p 4p 4p (23) 7p 2p 4p 5p 0p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
13
Al Hakam (Chl)
2p 3p 5p 3p (23) 5p 6p 6p 5p 6p 2p 7p 5p
GUTIERREZ M. - 56
k - M12 - INES MAFFUD H.
- Cde 13
2p 3p 5p 3p (23) 5p 6p 6p 5p 6p 2p 7p 5p
Gains : 0 €
14
Cotto (Chl)
0p 6p (23) 4p 5p 5p 7p 0p
GONZALEZ Sim. - 56
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 14
0p 6p (23) 4p 5p 5p 7p 0p
Gains : 0 €
15
Sebai (Chl)
2p 5p (23) 6p 5p 4p 7p 6p 5p 7p 2p 3p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 15
2p 5p (23) 6p 5p 4p 7p 6p 5p 7p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
19:45
R7 C15
Prix Rio Allipen
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2013 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marcial El Grande (Chl)
0p 4p 4p (23) 7p 7p 0p 0p 0p 5p 6p 6p 9p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - H5 - VELARDE BECAR M.
- Cde 1
0p 4p 4p (23) 7p 7p 0p 0p 0p 5p 6p 6p 9p
Gains : 0 €
2
California Spring (Chl)
2p 2p 0p 7p (23) 5p 6p 6p 5p 3p 2p 2p 0p
RAMIREZ Nic. - 58
k - M6 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 2
2p 2p 0p 7p (23) 5p 6p 6p 5p 3p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Bailando Sola (Chl)
6p 4p (23) 0p 8p 0p 0p 4p 0p 6p 1p 5p 4p
ORTEGA TAPIA C. - 58
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 3
6p 4p (23) 0p 8p 0p 0p 4p 0p 6p 1p 5p 4p
Gains : 0 €
4
Shambre Dor (Chl)
1p 6p 4p (23) 6p 8p 3p 6p 5p 0p 0p 1p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 58
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
1p 6p 4p (23) 6p 8p 3p 6p 5p 0p 0p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Ouro (Chl)
2p 6p 7p 6p (23) 8p 0p 9p 8p 9p 0p 1p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - H5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 5
2p 6p 7p 6p (23) 8p 0p 9p 8p 9p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Creed (Chl)
4p 1p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 6p 6p 5p 2p 6p
MEDINA Ja. - 58
k - M4 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
4p 1p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 6p 6p 5p 2p 6p
Gains : 0 €
7
My Gran Tommy (Chl)
(23) 0p 0p 0p 6p 7p 1p 2p 2p 4p 5p 8p 4p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - H5 - DONOSO E.
- Cde 7
(23) 0p 0p 0p 6p 7p 1p 2p 2p 4p 5p 8p 4p
Gains : 0 €
8
Better Than (Chl)
1p 4p 8p (23) 0p 8p 0p 4p 1p 1p 2p 3p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - H5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 8
1p 4p 8p (23) 0p 8p 0p 4p 1p 1p 2p 3p 0p
Gains : 0 €
9
Shanghai Express (Chl)
1p (23) 8p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 4p 7p 0p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - F8 - Nelson Espina L.
- Cde 9
1p (23) 8p 0p 0p 0p 0p 9p 1p 4p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Wise Love (Chl)
1p (23) 5p 6p 0p 4p 9p 4p 0p 0p 0p
PEREZ G. - 57
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 10
1p (23) 5p 6p 0p 4p 9p 4p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
11
Toque De Oro (Chl)
5p 5p 5p 1p 4p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 2p
CARVACHO AZUA Die. A. - 54
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 11
5p 5p 5p 1p 4p (23) 0p 0p 0p 0p 0p 9p 2p
Gains : 0 €
12
Gaybrich (Chl)
7p 0p 0p (23) 9p 9p 9p 7p 2p 6p 5p 9p 6p
DORES CABRERA Rod. S. - 55
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 12
7p 0p 0p (23) 9p 9p 9p 7p 2p 6p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
13
Tango Y Compas (Chl)
3p 1p 4p 9p (23) 6p 0p 0p 0p 1p 4p 4p 5p
RODRIGUEZ G. - 58
k - F4 - LAGUNAS R. E.
- Cde 13
3p 1p 4p 9p (23) 6p 0p 0p 0p 1p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
20:15
R7 C16
Prix Full Of Luck
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2579 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eu Me Recordo (Chl)
5p (23) 8p 1p 6p 3p 8p 0p 0p (22) 1p 2p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 57
k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 1
5p (23) 8p 1p 6p 3p 8p 0p 0p (22) 1p 2p
Gains : 0 €
2
Cunqui (Chl)
0p 0p (23) 8p 0p 4p 0p 1p 2p 5p 6p 5p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 58
k - F5 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 2
0p 0p (23) 8p 0p 4p 0p 1p 2p 5p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Arrancate Pairino (Chl)
0p (23) 4p 1p 4p 6p 7p 1p 0p 5p 4p 9p 6p
SEITH Tom. - 59
k - M5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 3
0p (23) 4p 1p 4p 6p 7p 1p 0p 5p 4p 9p 6p
Gains : 0 €
4
Dale Toto (Chl)
2p 2p 0p (23) 0p 6p 6p 7p 8p 3p 6p 1p 5p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 58
k - H4 - INES MAFFUD H.
- Cde 4
2p 2p 0p (23) 0p 6p 6p 7p 8p 3p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Bicampeon Chileno (Chl)
0p 0p 5p (23) 9p 4p 6p 3p 5p 4p 3p 6p (2
CASTILLO TAPIA J. - 55
k - M10 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
0p 0p 5p (23) 9p 4p 6p 3p 5p 4p 3p 6p (2
Gains : 0 €
6
Hacerlo A Tu Modo (Chl)
2p (23) 0p 0p 0p 8p 0p 1p 2p 0p 8p 6p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M4 - SILIO LAPRIDA A.
- Cde 6
2p (23) 0p 0p 0p 8p 0p 1p 2p 0p 8p 6p 0p
Gains : 0 €
7
Te Lo Cedo (Chl)
1p (23) 6p 2p 3p 4p 4p 4p 2p 5p 6p 4p 5p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - H5 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 7
1p (23) 6p 2p 3p 4p 4p 4p 2p 5p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Pajoma (Chl)
3p (23) 9p 8p 1p 1p 2p 2p 3p 8p 0p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 59
k - M4 - CARLOS RABY V.
- Cde 8
3p (23) 9p 8p 1p 1p 2p 2p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
9
Medio Mundo (Chl)
8p 4p (23) 0p 1p 0p 6p 0p 2p 0p 6p 3p 6p
PEREZ G. - 58
k - H6 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 9
8p 4p (23) 0p 1p 0p 6p 0p 2p 0p 6p 3p 6p
Gains : 0 €
10
Ay Zandunga (Chl)
0p (23) 0p 0p 1p
ORTEGA TAPIA C. - 54
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 10
0p (23) 0p 0p 1p
Gains : 0 €
11
Haya Austral (Chl)
(23) 0p 8p 5p 5p 2p 9p 0p 6p 1p
LEON W. - 53
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
(23) 0p 8p 5p 5p 2p 9p 0p 6p 1p
Gains : 0 €
12
Beskar (Arg)
0p (23) 0p 0p 9p 4p 0p 0p 6p 1p 4p 3p 5p
HAGELUND HOLM Mme N. - 54
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 12
0p (23) 0p 0p 9p 4p 0p 0p 6p 1p 4p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Celtic Music (Chl)
1p (23) 8p 8p 5p 9p 7p 8p 1p 3p 2p 2p 3p
VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. - 57
k - F4 - ALVARO FERNANDEZ L.
- Cde 13
1p (23) 8p 8p 5p 9p 7p 8p 1p 3p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
14
Makis (Arg)
2p (23) 8p 2p 6p 5p 5p 5p (22) 5p 1p 6p
MEDINA Ja. - 57
k - M7 - LUIS CATENA C.
- Cde 14
2p (23) 8p 2p 6p 5p 5p 5p (22) 5p 1p 6p
Gains : 0 €
20:45
R7 C17
Prix Leitone
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
1938 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Boss (Chl)
8p 7p 0p (23) 7p 0p 0p 9p 9p 1p 4p 1p 3p
SALINAS M. - 57
k - M6 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
8p 7p 0p (23) 7p 0p 0p 9p 9p 1p 4p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Dolcemama (Chl)
6p 5p 3p (23) 2p 4p 5p 4p 3p 5p 8p 4p 1p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
6p 5p 3p (23) 2p 4p 5p 4p 3p 5p 8p 4p 1p
Gains : 0 €
3
Bar Tender (Chl)
5p 0p 8p 5p 8p (23) 9p 8p 1p 5p 7p 9p 1p
PEREZ G. - 57
k - M9 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
5p 0p 8p 5p 8p (23) 9p 8p 1p 5p 7p 9p 1p
Gains : 0 €
4
La Kadi (Chl)
9p (21) 6p 5p 8p (20) 5p 6p 6p 1p 4p 3p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - F7 - DONOSO E.
- Cde 4
9p (21) 6p 5p 8p (20) 5p 6p 6p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
5
Ramblinrose (Chl)
4p 7p 8p 5p (23) 1p 6p 5p 6p 0p 0p 1p 4p
SEITH Tom. - 57
k - F5 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
4p 7p 8p 5p (23) 1p 6p 5p 6p 0p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
6
El Rompe Hielo (Chl)
(23) 1p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p (22) 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 6
(23) 1p 0p 0p 0p 7p 0p 0p 0p 9p (22) 6p
Gains : 0 €
7
Puyuhuapi Ii (Arg)
9p 8p 2p 9p 3p 4p (23) 0p 1p 3p 7p 0p 8p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - H10 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
9p 8p 2p 9p 3p 4p (23) 0p 1p 3p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Californiacat (Chl)
0p 2p 3p (23) 0p 5p 4p 0p 6p 0p 0p 8p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 57
k - H5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 8
0p 2p 3p (23) 0p 5p 4p 0p 6p 0p 0p 8p 6p
Gains : 0 €
9
La Unidad (Chl)
(23) 0p 0p 0p 1p 5p 2p 9p 0p 0p 0p
RODRIGUEZ G. - 57
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 9
(23) 0p 0p 0p 1p 5p 2p 9p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
10
Tropical Spirit (Chl)
0p (23) 9p 9p 2p 2p 5p 9p 9p 3p 4p 2p 8p
GUTIERREZ M. - 57
k - F6 - INDA MONTANO S.
- Cde 10
0p (23) 9p 9p 2p 2p 5p 9p 9p 3p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
11
War Mican (Chl)
9p 3p 2p (23) 4p 3p 8p 6p 0p 9p 1p 4p 4p
MOLINA Nic. - 57
k - M8 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
9p 3p 2p (23) 4p 3p 8p 6p 0p 9p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
12
Tuvo Una Vida (Chl)
3p 5p 2p (23) 6p 2p 4p 6p 4p 3p 4p 8p 4p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - F5 - JOSE LEIVA L.
- Cde 12
3p 5p 2p (23) 6p 2p 4p 6p 4p 3p 4p 8p 4p
Gains : 0 €
13
Litoral Central (Chl)
(23) 5p 2p 6p 5p 4p 8p 5p 7p 6p 2p 6p (2
MORALES A. - 57
k - M5 - JOSE LEIVA L.
- Cde 13
(23) 5p 2p 6p 5p 4p 8p 5p 7p 6p 2p 6p (2
Gains : 0 €
14
Merengada (Chl)
(23) 0p 1p 5p 4p 6p 6p 3p 7p 3p (22) 3p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - F5 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 14
(23) 0p 1p 5p 4p 6p 6p 3p 7p 3p (22) 3p
Gains : 0 €
15
Ramon Bay (Chl)
(23) 0p 0p 9p 2p 2p 1p (22) 4p 4p 4p 0p
MARIN S. - 57
k - M6 - CESAR CANCINO B.
- Cde 15
(23) 0p 0p 9p 2p 2p 1p (22) 4p 4p 4p 0p
Gains : 0 €
21:15
R7 C18
Prix Ya Primo
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2296 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
All Rounder (Chl)
3p (23) 0p 0p 8p 7p 1p 7p 1p 0p 3p 1p 3p
DONOSO M. - 56
k - M5 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 1
3p (23) 0p 0p 8p 7p 1p 7p 1p 0p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
2
Dumbledore (Chl)
2p 6p (23) 0p 0p 9p 0p 7p 0p 6p 6p 7p 6p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 58
k - M5 - VICTOR MORIS
- Cde 2
2p 6p (23) 0p 0p 9p 0p 7p 0p 6p 6p 7p 6p
Gains : 0 €
3
Bier Trinken (Chl)
(23) 5p 1p 4p 0p 3p 1p 3p (22) 0p 4p 5p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 58
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 3
(23) 5p 1p 4p 0p 3p 1p 3p (22) 0p 4p 5p
Gains : 0 €
4
Richville (Chl)
1p (23) 2p 8p 1p 2p 4p
OCHOA OLMOS H. A. - 58
k - F5 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 4
1p (23) 2p 8p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
5
Gonsara (Chl)
7p (23) 6p 6p 5p 3p 3p 5p 2p 6p 4p 0p 4p
RODRIGUEZ G. - 55
k - M5 - CARLOS RABY V.
- Cde 5
7p (23) 6p 6p 5p 3p 3p 5p 2p 6p 4p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Champelice (Chl)
6p (23) 8p 5p 8p 5p 1p 0p 9p
PEREZ G. - 58
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 6
6p (23) 8p 5p 8p 5p 1p 0p 9p
Gains : 0 €
7
Ciocolatta (Chl)
6p 0p 1p 5p (23) 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - F4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 7
6p 0p 1p 5p (23) 0p 0p
Gains : 0 €
8
Donnarumma (Chl)
1p 3p (23) 0p 5p 6p 5p 6p 6p 0p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
1p 3p (23) 0p 5p 6p 5p 6p 6p 0p
Gains : 0 €
9
Ginzana (Chl)
8p (23) 7p 4p 6p 6p 0p 0p 0p 2p 1p 3p 3p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 57
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 9
8p (23) 7p 4p 6p 6p 0p 0p 0p 2p 1p 3p 3p
Gains : 0 €
10
Kwin (Chl)
6p 9p 9p (23) 1p 5p 4p 9p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 55
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
6p 9p 9p (23) 1p 5p 4p 9p 0p
Gains : 0 €
11
Whisky Shot (Chl)
2p 4p (23) 0p 0p 0p 6p 9p 9p 9p 2p 5p 6p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 54
k - H10 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 11
2p 4p (23) 0p 0p 0p 6p 9p 9p 9p 2p 5p 6p
Gains : 0 €
12
True Galan (Arg)
0p 0p 1p 4p (23) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 54
k - H6 - VICTOR MORIS
- Cde 12
0p 0p 1p 4p (23) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
13
Green Mile (Chl)
1p 9p (23) 5p 7p 7p 0p 0p
SEITH Tom. - 57
k - F4 - CARLOS RABY V.
- Cde 13
1p 9p (23) 5p 7p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
14
Severus Snape (Chl)
0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p 5p 2p 0p 5p 5p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 56
k - H5 - Anibal Norambuena
- Cde 14
0p (23) 6p 3p 6p 2p 4p 5p 2p 0p 5p 5p 5p
Gains : 0 €
21:50
R7 C19
Prix Stud Book De Chile
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6978 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
todo caballo
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sueno Chilote (Chl)
7p (23) 2p 0p 6p 5p 6p 5p 9p 2p 3p 3p 1p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M7 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 1
7p (23) 2p 0p 6p 5p 6p 5p 9p 2p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
2
California King (Chl)
2p (23) 7p 1p 3p 4p 3p 4p 3p 2p 6p 5p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 55
k - M5 - INDA MONTANO S.
- Cde 2
2p (23) 7p 1p 3p 4p 3p 4p 3p 2p 6p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Don Fanucci (Chl)
3p (23) 3p 4p 3p 2p 3p 2p 0p 4p 4p 6p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 58
k - M9 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
3p (23) 3p 4p 3p 2p 3p 2p 0p 4p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
4
El Mero Mero (Chl)
2p (23) 0p 9p 0p 4p 2p 5p 3p (22) 5p 0p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 55
k - M8 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
2p (23) 0p 9p 0p 4p 2p 5p 3p (22) 5p 0p
Gains : 0 €
5
Xuxo Lui (Chl)
4p (23) 8p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 1p (22) 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 54
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
4p (23) 8p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 1p (22) 3p
Gains : 0 €
6
El Manio (Chl)
(23) 6p 0p 4p (22) 1p 3p 9p 5p (21) 1p 3
DONOSO M. - 55
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 6
(23) 6p 0p 4p (22) 1p 3p 9p 5p (21) 1p 3
Gains : 0 €
7
Rienzzi (Chl)
6p (23) 1p 8p 6p 6p 0p 8p 1p 1p 6p 2p 6p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 54.5
k - M7 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 7
6p (23) 1p 8p 6p 6p 0p 8p 1p 1p 6p 2p 6p
Gains : 0 €
8
Carita De Whisky (Chl)
4p (23) 1p 2p 2p 4p 5p 2p 3p 3p 3p 5p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 55.5
k - M5 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 8
4p (23) 1p 2p 2p 4p 5p 2p 3p 3p 3p 5p 1p
Gains : 0 €
9
Manda Mas (Chl)
4p 9p (23) 8p 5p 7p 1p 2p 3p 5p 1p 7p 2p
FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. - 55
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 9
4p 9p (23) 8p 5p 7p 1p 2p 3p 5p 1p 7p 2p
Gains : 0 €
10
Sag Giga (Chl)
5p (23) 1p 8p 4p 1p 3p 2p 4p 2p 1p 0p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 52
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 10
5p (23) 1p 8p 4p 1p 3p 2p 4p 2p 1p 0p 5p
Gains : 0 €
11
Sir Constitution (Chl)
(23) 7p 2p 7p 5p 1p 5p 4p 3p 4p 3p 7p 2p
ALVARADO D. - 51
k - H6 - BERNAL GONZALEZ C. A.
- Cde 11
(23) 7p 2p 7p 5p 1p 5p 4p 3p 4p 3p 7p 2p
Gains : 0 €
12
Tatan Forever (Chl)
8p 0p (23) 6p 5p 3p 3p 7p 0p 7p 9p 1p 3p
SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. - 52
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 12
8p 0p (23) 6p 5p 3p 3p 7p 0p 7p 9p 1p 3p
Gains : 0 €
13
Soto De Angol (Chl)
1p (23) 3p 6p 6p 0p 2p 0p 3p 1p 4p 5p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - M6 - PARRA D'ANDREA A. R.
- Cde 13
1p (23) 3p 6p 6p 0p 2p 0p 3p 1p 4p 5p 2p
Gains : 0 €
14
Tata Brown (Chl)
(23) 5p 1p 5p 1p 1p (22) 5p 5p 1p 2p 4p
VALDIVIA Ign. I. - 55
k - M7 - URENDA PASTENE X.
- Cde 14
(23) 5p 1p 5p 1p 1p (22) 5p 5p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
15
Ramses (Arg)
6p (23) 6p 5p 2p 2p 7p 3p 6p 1p 3p 1p 4p
DORES CABRERA Rod. S. - 53
k - M5 - URENDA PASTENE X.
- Cde 15
6p (23) 6p 5p 2p 2p 7p 3p 6p 1p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
22:25
R7 C20
Prix War Breeze
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
1938 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Online (Chl)
0p 4p 4p (23) 4p 4p 4p 7p 9p 6p 0p 4p 9p
SEITH Tom. - 57
k - M11 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
0p 4p 4p (23) 4p 4p 4p 7p 9p 6p 0p 4p 9p
Gains : 0 €
2
La Combi Completa (Chl)
5p 7p 0p 8p (23) 6p 3p 4p 3p 0p 0p 5p 5p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
5p 7p 0p 8p (23) 6p 3p 4p 3p 0p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
3
Big Mondo (Chl)
(23) 0p 3p 0p 5p 8p 7p 8p 0p 0p 1p 0p 8p
ALEGRIA TOLEDO Chr. A. - 57
k - H6 - Anibal Norambuena
- Cde 3
(23) 0p 3p 0p 5p 8p 7p 8p 0p 0p 1p 0p 8p
Gains : 0 €
4
Micifu (Chl)
4p 6p 3p 2p (23) 4p 2p 5p 0p 7p 5p 9p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M9 - ALEJANDRO MARTINEZ C.
- Cde 4
4p 6p 3p 2p (23) 4p 2p 5p 0p 7p 5p 9p 0p
Gains : 0 €
5
Rossonero (Chl)
4p 5p 2p (23) 4p 4p 5p 4p 7p 1p 7p 6p 7p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 57
k - M6 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
4p 5p 2p (23) 4p 4p 5p 4p 7p 1p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
6
Mambo King (Chl)
8p 6p (23) 5p 6p 5p 9p 9p 4p 1p 6p 6p 6p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M6 - VEGAS C. G.
- Cde 6
8p 6p (23) 5p 6p 5p 9p 9p 4p 1p 6p 6p 6p
Gains : 0 €
7
Ragnarok (Arg)
7p 9p (23) 0p 9p 0p 3p 8p 2p 2p 5p 5p 7p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - H5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 7
7p 9p (23) 0p 9p 0p 3p 8p 2p 2p 5p 5p 7p
Gains : 0 €
8
Exaggerator Love (Chl)
6p 2p 8p (23) 0p 7p 0p 9p 4p 6p 2p 7p 6p
EYZAGUIRRE Jos. - 57
k - M5 - VICTOR MORIS
- Cde 8
6p 2p 8p (23) 0p 7p 0p 9p 4p 6p 2p 7p 6p
Gains : 0 €
9
Muy Dotado (Chl)
7p 4p (23) 6p 2p 4p 7p 8p 3p 4p 7p 8p 2p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - H7 - DONOSO E.
- Cde 9
7p 4p (23) 6p 2p 4p 7p 8p 3p 4p 7p 8p 2p
Gains : 0 €
10
Tio Milo (Chl)
4p (23) 6p 5p 0p 5p 6p 3p 0p 8p 0p 1p 3p
DONOSO M. - 57
k - M10 - JOSE LEIVA L.
- Cde 10
4p (23) 6p 5p 0p 5p 6p 3p 0p 8p 0p 1p 3p
Gains : 0 €
11
Xenses (Chl)
(23) 5p 7p 9p 0p 4p 1p 0p 8p 6p (22) 0p
ALVARADO D. - 57
k - M6 - VICTOR MORIS
- Cde 11
(23) 5p 7p 9p 0p 4p 1p 0p 8p 6p (22) 0p
Gains : 0 €
12
Ultimo Romance (Chl)
5p 6p 4p 4p 4p (23) 5p 3p 2p 5p 6p 3p 5p
MORALES A. - 57
k - M10 - GUILLERMO PEREZ C.
- Cde 12
5p 6p 4p 4p 4p (23) 5p 3p 2p 5p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
13
Muy Envidiosa (Chl)
9p 7p 5p 6p (23) 9p 0p 2p 0p 9p 2p 5p 7p
HAGELUND HOLM Mme N. - 57
k - F5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 13
9p 7p 5p 6p (23) 9p 0p 2p 0p 9p 2p 5p 7p
Gains : 0 €
14
Picho Amado (Chl)
7p (23) 7p 0p 0p 9p 6p 8p 8p 7p 0p 7p 8p
MOLINA Nic. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 14
7p (23) 7p 0p 0p 9p 6p 8p 8p 7p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
15
Talim (Chl)
5p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 0p 3p 9p 8p 6p 4p
GUTIERREZ M. - 57
k - F7 - INES MAFFUD H.
- Cde 15
5p (23) 0p 6p 6p 9p 0p 0p 3p 9p 8p 6p 4p
Gains : 0 €
16
Levant (Chl)
0p (23) 7p 0p 0p 6p 2p 6p 3p 8p 1p 5p 7p
TAUN Fab. - 57
k - F8 - LAGUNAS R. E.
- Cde 16
0p (23) 7p 0p 0p 6p 2p 6p 3p 8p 1p 5p 7p
Gains : 0 €
23:00
R7 C21
Prix Sis
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2266 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fully Loaded (Chl)
3p 5p 1p (23) 0p 8p 7p 0p 0p 6p 0p 8p 2p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 56
k - M6 - BELZU O. J.
- Cde 1
3p 5p 1p (23) 0p 8p 7p 0p 0p 6p 0p 8p 2p
Gains : 0 €
2
Grand Brother (Chl)
8p 2p 5p 3p 8p (23) 8p 4p 5p 3p 7p 3p 5p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M11 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 2
8p 2p 5p 3p 8p (23) 8p 4p 5p 3p 7p 3p 5p
Gains : 0 €
3
El Comodoro (Chl)
0p (23) 9p 3p 4p 6p 6p 9p 0p 5p 0p 0p 0p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 57
k - M7 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 3
0p (23) 9p 3p 4p 6p 6p 9p 0p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
4
Wings Of Fire (Chl)
(23) 0p 8p 6p 5p 3p 5p 6p 7p 7p 6p 9p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - F7 - LAGUNAS R. E.
- Cde 4
(23) 0p 8p 6p 5p 3p 5p 6p 7p 7p 6p 9p 5p
Gains : 0 €
5
Cosas Imposibles (Chl)
6p 0p 4p 0p (23) 7p 4p 1p 9p 1p 0p 7p 3p
GUTIERREZ M. - 55
k - F7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 5
6p 0p 4p 0p (23) 7p 4p 1p 9p 1p 0p 7p 3p
Gains : 0 €
6
Se Va El Caiman (Chl)
4p 1p (23) 5p 5p 6p 0p 3p 6p 1p 3p 6p 9p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
4p 1p (23) 5p 5p 6p 0p 3p 6p 1p 3p 6p 9p
Gains : 0 €
7
Afirmate Gato (Chl)
1p 2p (23) 0p 5p 3p 5p 1p 8p 7p 5p 9p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
1p 2p (23) 0p 5p 3p 5p 1p 8p 7p 5p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Ghosty (Chl)
1p 4p 7p (23) 3p 5p 2p 4p 3p 6p 6p 0p 8p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M12 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
1p 4p 7p (23) 3p 5p 2p 4p 3p 6p 6p 0p 8p
Gains : 0 €
9
Bruno Alonso (Chl)
9p 0p 0p (23) 0p 6p 0p 1p 1p 6p 3p 8p 0p
MOLINA Nic. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
9p 0p 0p (23) 0p 6p 0p 1p 1p 6p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Justinsito Crack (Chl)
5p 1p 5p 8p 7p 0p (23) 1p 1p 9p 4p 0p 3p
MORALES A. - 55
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 10
5p 1p 5p 8p 7p 0p (23) 1p 1p 9p 4p 0p 3p
Gains : 0 €
11
Sound Court (Chl)
3p 7p (23) 6p 7p 6p 8p 4p 4p 6p 0p 6p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M8 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 11
3p 7p (23) 6p 7p 6p 8p 4p 4p 6p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
12
Magico Cruzado (Chl)
2p 1p (23) 8p 8p 3p (22) 0p 0p 7p 0p 5p
ORTEGA TAPIA C. - 55
k - M9 - CARLOS BAGU R.
- Cde 12
2p 1p (23) 8p 8p 3p (22) 0p 0p 7p 0p 5p
Gains : 0 €
13
Colonito (Chl)
1p 8p 5p 6p 8p (23) 4p 6p 2p 1p 4p 3p 7p
MARIN S. - 56
k - H6 - CESAR CANCINO B.
- Cde 13
1p 8p 5p 6p 8p (23) 4p 6p 2p 1p 4p 3p 7p
Gains : 0 €
14
Le Peintre (Arg)
2p 4p 4p (23) 5p 5p 8p 2p 4p 3p 0p 3p 6p
CASTILLO TAPIA J. - 56
k - M5 - JUAN R. GARCIA V.
- Cde 14
2p 4p 4p (23) 5p 5p 8p 2p 4p 3p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
23:45
R7 C22
Prix El Derby
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
103337 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2400m
Départ prévu :
23:45
Conditions :
machos y hembras 3 anos
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Bufon (Chl)
9p (23) 0p 2p 8p 1p 1p 0p 1p
ESPINA LAZO Kev. D. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 1
9p (23) 0p 2p 8p 1p 1p 0p 1p
Gains : 0 €
2
Cest Jolie (Chl)
(23) 5p 8p 1p 1p 2p
OCHOA OLMOS H. A. - 55
k - F4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 2
(23) 5p 8p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
3
Daktari (Arg)
5p (23) 2p 3p 5p 3p 8p 0p 4p 1p 0p 1p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
5p (23) 2p 3p 5p 3p 8p 0p 4p 1p 0p 1p 4p
Gains : 0 €
4
Tommy Shelby (Chl)
2p (23) 5p 2p 9p 1p 2p 2p 2p 2p 2p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 4
2p (23) 5p 2p 9p 1p 2p 2p 2p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Good Runner (Chl)
6p (23) 7p 5p 0p 3p 1p 0p 1p 8p 3p 1p 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 5
6p (23) 7p 5p 0p 3p 1p 0p 1p 8p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
6
North Ridge (Chl)
(23) 1p 1p 5p 5p 6p 5p 3p 1p 1p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 55
k - F4 - JORGE A. INDA D.
- Cde 6
(23) 1p 1p 5p 5p 6p 5p 3p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Courage (Chl)
(23) 6p 2p 1p 1p 8p 2p 1p 1p
VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. - 55
k - F4 - ALDO CASTAGNETO U.
- Cde 7
(23) 6p 2p 1p 1p 8p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
8
Frateli La Vita (Chl)
3p (23) 4p 3p 2p 2p 3p 1p 4p 2p 2p 2p (2
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M4 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
3p (23) 4p 3p 2p 2p 3p 1p 4p 2p 2p 2p (2
Gains : 0 €
9
Kay Army (Chl)
(23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
ULLOA PEREZ Osc. A. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 9
(23) 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Shark (Chl)
(23) 2p 1p 7p 5p 1p 3p 3p 5p
VALDIVIA Ign. I. - 57
k - M4 - URBINA H. L.
- Cde 10
(23) 2p 1p 7p 5p 1p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
11
Flyng Hearts (Chl)
(23) 3p 1p 1p 1p 1p 2p
PONTIGO SUAZO Gui. A. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 11
(23) 3p 1p 1p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
12
Mil Besos Amanda (Chl)
6p (23) 6p 3p 7p 2p 1p 7p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 12
6p (23) 6p 3p 7p 2p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
13
Giancarlo (Chl)
4p (23) 3p 2p 5p 2p 6p 0p 7p 1p 2p 5p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 57
k - M4 - RODRIGO LOPEZ B.
- Cde 13
4p (23) 3p 2p 5p 2p 6p 0p 7p 1p 2p 5p 4p
Gains : 0 €
14
Wentrue (Chl)
1p (23) 1p 1p
MEDINA Ja. - 57
k - M4 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 14
1p (23) 1p 1p
Gains : 0 €
15
Prieto Azabache (Chl)
(23) 0p 2p 4p 1p 2p 3p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M4 - BERNAL GONZALEZ A. D.
- Cde 15
(23) 0p 2p 4p 1p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
16
Celtic Freedom (Chl)
(23) 1p 3p 8p 1p 3p
RIVERA LOZANO A. - 57
k - M4 - MATTE D'ETIGNY D. E
- Cde 16
(23) 1p 3p 8p 1p 3p
Gains : 0 €
00:20
R7 C23
Prix Preparante
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2087 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:20
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mandioka (Chl)
4p 7p 4p 4p (23) 0p 7p 4p 4p 3p 3p 4p 7p
ALVAREZ GALLARDO Axe. - 56
k - F7 - CRISTIAN MENESES S.
- Cde 1
4p 7p 4p 4p (23) 0p 7p 4p 4p 3p 3p 4p 7p
Gains : 0 €
2
El Chita Cruz (Chl)
3p (23) 0p 9p 0p 5p 5p 0p 1p 2p 4p 0p 8p
MEDINA Ja. - 58
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 2
3p (23) 0p 9p 0p 5p 5p 0p 1p 2p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
3
Vela Azul (Chl)
1p 1p 4p (23) 4p 4p 2p 5p 7p 3p 0p 7p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - F4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 3
1p 1p 4p (23) 4p 4p 2p 5p 7p 3p 0p 7p 1p
Gains : 0 €
4
Michelitina (Chl)
3p 2p (23) 4p 7p 4p 5p 8p 7p 3p 3p 3p 3p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 57
k - F6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 4
3p 2p (23) 4p 7p 4p 5p 8p 7p 3p 3p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Autentica Mujer (Chl)
6p 6p 0p (23) 8p 0p 1p 0p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 54
k - F4 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 5
6p 6p 0p (23) 8p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
6
Stevens For Record (Chl)
0p 7p (23) 6p 2p 2p 6p 8p 6p 4p 8p 7p 8p
SEITH Tom. - 58
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 6
0p 7p (23) 6p 2p 2p 6p 8p 6p 4p 8p 7p 8p
Gains : 0 €
7
Puerto Fonck (Chl)
7p 1p (23) 8p 7p 6p 5p 3p 7p 4p 3p 0p 3p
DONOSO M. - 55
k - H8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 7
7p 1p (23) 8p 7p 6p 5p 3p 7p 4p 3p 0p 3p
Gains : 0 €
8
Don Furibundo (Chl)
0p 7p (23) 1p 2p 7p 3p 8p 5p 4p 8p 7p 3p
ULLOA PEREZ Gon. G. - 58
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
0p 7p (23) 1p 2p 7p 3p 8p 5p 4p 8p 7p 3p
Gains : 0 €
9
Emiliana's Blue (Arg)
5p 1p 3p (23) 3p 3p 8p 0p 7p 7p 9p 5p 7p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 9
5p 1p 3p (23) 3p 3p 8p 0p 7p 7p 9p 5p 7p
Gains : 0 €
10
Donde Raul (Chl)
0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p 4p 3p 4p 4p
BOBADILLA REBO C. P. - 54
k - M4 - INES MAFFUD H.
- Cde 10
0p (23) 0p 0p 1p 6p 3p 0p 4p 4p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
11
Llena De Amistad (Chl)
0p 9p 0p (23) 1p 4p 6p (22) 9p 4p 8p
CUETO GALAZ Jos. O. - 54
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 11
0p 9p 0p (23) 1p 4p 6p (22) 9p 4p 8p
Gains : 0 €
12
Guanaquero (Chl)
0p 0p 0p (23) 8p 0p 1p 9p 0p 9p 2p 5p 5p
RODRIGUEZ G. - 54
k - M9 - HECTOR CARRASCO P.
- Cde 12
0p 0p 0p (23) 8p 0p 1p 9p 0p 9p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
13
La Maidita (Chl)
(23) 8p 0p 1p 0p 5p 6p 1p 6p 2p 6p 3p 7p
HAGELUND HOLM Mme N. - 56
k - F5 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 13
(23) 8p 0p 1p 0p 5p 6p 1p 6p 2p 6p 3p 7p
Gains : 0 €
14
Green Spirit (Chl)
3p 4p 5p 8p (23) 7p 7p 0p 4p 0p 0p 5p 2p
SALINAS M. - 55
k - M6 - Anibal Norambuena
- Cde 14
3p 4p 5p 8p (23) 7p 7p 0p 4p 0p 0p 5p 2p
Gains : 0 €
15
Black Code (Chl)
3p 2p 2p (23) 0p 4p 3p 6p 5p 0p 0p 5p 8p
TAPIA SOLORZA Fel. - 54
k - M10 - CARLOS VASQUEZ P.
- Cde 15
3p 2p 2p (23) 0p 4p 3p 6p 5p 0p 0p 5p 8p
Gains : 0 €
16
From The Sky (Chl)
(23) 8p 9p 1p 5p 3p 4p 3p 0p
EYZAGUIRRE Jos. - 58
k - M4 - VICTOR MORIS
- Cde 16
(23) 8p 9p 1p 5p 3p 4p 3p 0p
Gains : 0 €
00:55
R7 C24
Prix Nenufar Azul
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
2087 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lord Daddy (Chl)
0p 5p (23) 3p 3p 3p 9p 7p 9p 2p 1p 2p 5p
RODRIGUEZ G. - 56
k - M7 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 1
0p 5p (23) 3p 3p 3p 9p 7p 9p 2p 1p 2p 5p
Gains : 0 €
2
Mucho Verso (Chl)
(23) 2p 8p 0p 4p 3p 5p 5p 0p 5p 2p 1p 7p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - M7 - CRISTOBAL GONZALEZ M.
- Cde 2
(23) 2p 8p 0p 4p 3p 5p 5p 0p 5p 2p 1p 7p
Gains : 0 €
3
Cat Bay (Chl)
7p 9p 2p (23) 2p 5p 4p 9p 8p 0p 3p 3p 1p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M10 - LAGUNAS R. E.
- Cde 3
7p 9p 2p (23) 2p 5p 4p 9p 8p 0p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
4
Por El Dia (Chl)
3p 2p 4p 3p 0p (23) 0p 1p 0p 3p 1p 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M8 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 4
3p 2p 4p 3p 0p (23) 0p 1p 0p 3p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
5
Dubai Girl (Chl)
8p 7p 0p (23) 1p 6p 5p 7p 4p 1p 3p 3p 4p
SALINAS M. - 55
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
8p 7p 0p (23) 1p 6p 5p 7p 4p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
6
Peperoni (Chl)
1p (23) 0p 0p 0p 0p 6p 2p 5p 4p 3p 3p 1p
MOLINA Nic. - 57
k - M7 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
1p (23) 0p 0p 0p 0p 6p 2p 5p 4p 3p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Tienes Mi Sonrisa (Chl)
(23) 0p 0p 0p 6p 3p 9p 9p 7p 0p 1p 9p 6p
HENRIQUEZ TAPIA Fel. - 56
k - F4 - INDA MONTANO S.
- Cde 7
(23) 0p 0p 0p 6p 3p 9p 9p 7p 0p 1p 9p 6p
Gains : 0 €
8
Don Chacal (Arg)
0p 5p (23) 1p 1p 0p 0p 1p 7p 2p 3p 7p 0p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M6 - INDA MONTANO S.
- Cde 8
0p 5p (23) 1p 1p 0p 0p 1p 7p 2p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
9
Candelaria Bliz (Chl)
6p 0p 3p (23) 9p 7p 6p 1p 1p 2p 2p 3p 2p
VILLAGRAN CASTILLO I.R. - 56
k - F4 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 9
6p 0p 3p (23) 9p 7p 6p 1p 1p 2p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
10
Humor Genial (Chl)
6p 8p 0p (23) 4p 0p 0p 9p 4p 1p 6p 2p 2p
MARIN S. - 55
k - M8 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 10
6p 8p 0p (23) 4p 0p 0p 9p 4p 1p 6p 2p 2p
Gains : 0 €
11
Mr Coyote (Chl)
0p 2p (23) 0p 0p 0p 5p 4p 2p 6p 8p 0p 0p
MARTINEZ AEDO Ign. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
0p 2p (23) 0p 0p 0p 5p 4p 2p 6p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
12
Jacintovich (Chl)
4p 5p 2p (23) 7p 8p 1p 4p 4p 3p 6p 5p 8p
RIVERA ESPINOZA Jor. A. - 55
k - M4 - JOSE LEIVA L.
- Cde 12
4p 5p 2p (23) 7p 8p 1p 4p 4p 3p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
13
Gran Verraco (Chl)
5p 6p 6p (23) 1p 8p 7p 0p 6p 6p 2p 4p 7p
DONOSO M. - 56
k - M6 - CESAR CANCINO B.
- Cde 13
5p 6p 6p (23) 1p 8p 7p 0p 6p 6p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
14
Rubio Alocado (Chl)
9p 5p 3p (23) 1p 4p 7p 3p 0p 5p 5p 5p 8p
LEON W. - 56
k - M6 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 14
9p 5p 3p (23) 1p 4p 7p 3p 0p 5p 5p 5p 8p
Gains : 0 €
01:30
R7 C25
Prix Fortino
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2013 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sorprendeme (Chl)
7p 8p 1p 0p (23) 0p 0p 1p 3p 3p 2p 7p 2p
MORALES A. - 57
k - F7 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 1
7p 8p 1p 0p (23) 0p 0p 1p 3p 3p 2p 7p 2p
Gains : 0 €
2
La Mayte Amanda (Chl)
1p (23) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 6p
GUTIERREZ M. - 57
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
1p (23) 0p 7p 0p 0p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Caway (Chl)
0p 0p (23) 0p 2p 1p 4p 6p 4p 0p 5p 5p 0p
DORES CABRERA Rod. S. - 57
k - F4 - VICTOR CABALLERIA
- Cde 3
0p 0p (23) 0p 2p 1p 4p 6p 4p 0p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
4
Rojo Burgues (Chl)
0p 8p (23) 0p 1p 2p 2p 7p 6p 0p 5p 3p 3p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - M4 - REYES IRIARTE G. R.
- Cde 4
0p 8p (23) 0p 1p 2p 2p 7p 6p 0p 5p 3p 3p
Gains : 0 €
5
Amigo Torrante (Chl)
3p 6p (23) 5p 7p 6p 5p 1p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 56
k - M4 - VICTOR MORIS
- Cde 5
3p 6p (23) 5p 7p 6p 5p 1p
Gains : 0 €
6
Pablosky (Chl)
2p 5p 8p (23) 0p 9p 5p 0p 1p 0p 6p 2p 2p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 6
2p 5p 8p (23) 0p 9p 5p 0p 1p 0p 6p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Strong Black (Chl)
2p 0p 9p 0p (23) 7p 4p 5p 8p 2p 9p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M8 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 7
2p 0p 9p 0p (23) 7p 4p 5p 8p 2p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
8
Defensor Rojo (Chl)
6p (23) 8p 5p 9p 2p 5p 2p 1p 3p 1p 3p 6p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M5 - DONOSO E.
- Cde 8
6p (23) 8p 5p 9p 2p 5p 2p 1p 3p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
9
Roy Para Un Poco (Chl)
1p 5p 0p 0p 9p 6p (23) 7p 7p 2p 0p 8p 1p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 9
1p 5p 0p 0p 9p 6p (23) 7p 7p 2p 0p 8p 1p
Gains : 0 €
10
Indian Humor (Chl)
0p (23) 6p 1p 6p 0p 3p 4p 4p 6p 0p 0p 8p
DONOSO M. - 56
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 10
0p (23) 6p 1p 6p 0p 3p 4p 4p 6p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
11
Sevalio (Chl)
2p 7p 9p 1p (23) 5p 7p 3p 9p 6p 1p 4p 6p
EYZAGUIRRE Jos. - 56
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 11
2p 7p 9p 1p (23) 5p 7p 3p 9p 6p 1p 4p 6p
Gains : 0 €
12
Roman War (Chl)
0p 0p 6p (23) 1p 2p 4p 3p 4p 3p 8p 8p 3p
ZUNIGA DIAZ Jor. E. - 56
k - M8 - SALINAS TRIGO L.
- Cde 12
0p 0p 6p (23) 1p 2p 4p 3p 4p 3p 8p 8p 3p
Gains : 0 €
13
Sasuke (Chl)
(23) 0p 0p 1p 0p 9p 0p 8p 9p 0p 8p 0p 8p
SEITH Tom. - 57
k - M4 - BRAULIO GOMEZ A.
- Cde 13
(23) 0p 0p 1p 0p 9p 0p 8p 9p 0p 8p 0p 8p
Gains : 0 €
14
Star Honey (Chl)
7p 6p 5p (23) 1p 2p 5p 6p 6p 2p 5p 5p 1p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 57
k - M6 - LAGUNAS R. E.
- Cde 14
7p 6p 5p (23) 1p 2p 5p 6p 6p 2p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
15
Carmen Carmela (Chl)
4p 1p 3p (23) 4p 9p 2p 7p 4p 7p 0p 4p 4p
SALINAS M. - 56
k - F6 - JOSE LEIVA L.
- Cde 15
4p 1p 3p (23) 4p 9p 2p 7p 4p 7p 0p 4p 4p
Gains : 0 €
16
Mia (Chl)
1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - F4 - LUIS CATENA C.
- Cde 16
1p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.