Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Dernières minutes PMU du 16/05/2022

Accéder au programme du 16/05/2022
[23:21]
CHL-VALPARAISO Course n°10 - Prix Iram

Arrivée provisoire - Photo - 11 Miss emy - 3 Fue machito / 5 Correlato

[23:16]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Arrivée officielle - 1 Juan es bravo - 6 Ya deposite - 3 Pastrami - 4 Tirrenico - 5 Fast rock

[23:04]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Après enquête, l'arrivée est maintenue.

JUAN ES BRAVO (CHL)

Pariez sur le cheval
[23:02]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Arrivée officielle - 1 Juan es bravo - 6 Ya deposite - 3 Pastrami - 4 Tirrenico - 5 Fast rock

[22:57]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Juan es bravo - 6 Ya deposite - 3 Pastrami - 4 Tirrenico - 5 Fast rock

[22:57]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Juan es bravo - 6 Ya deposite - 3 Pastrami - 4 Tirrenico

[22:51]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Arrivée provisoire - 1 Juan es bravo - 6 Ya deposite - 3 Pastrami - 4 Tirrenico

[22:51]
CHL-VALPARAISO Course n°9 - Prix Impulsiva

Arrivée provisoire - 1 Juan es bravo - 6 Ya deposite - 3 Pastrami

[22:40]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Huascazo

Arrivée officielle - 5 Lucky and perfect - 4 Lord commander - 3 Favorite - 1 Pradon - 6 El tronador

[22:31]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Huascazo

Arrivée officielle - 5 Lucky and perfect - 4 Lord commander - 3 Favorite - 1 Pradon - 6 El tronador

[22:26]
SWE-MANTORP Course n°11 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 4 Ekens mr frappen - 9 Magic sea - 3 Glorias donna - 10 Apollo rek - 5 Vegas toll

[22:26]
SWE-MANTORP Course n°11 - Prix P22-Lopp

Le n°1 Kvicka lee est disqualifié.

[22:25]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Arrivée officielle - 3 Zelma de castella - 9 Garfield gogo - 10 Brown sugar frost - 7 Dolly komp - 1 Silverqvick g.g.

[22:25]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Le n°5 Luna di quattro est disqualifié.

[22:24]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Huascazo

Arrivée provisoire - 5 Lucky and perfect - 4 Lord commander - 3 Favorite - 1 Pradon - 6 El tronador

[22:21]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Huascazo

Arrivée provisoire - 5 Lucky and perfect - 4 Lord commander - 3 Favorite - 1 Pradon

[22:18]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Indestructible

Arrivée officielle - 5 Farandulero soy - 2 Rio yelcho - 8 Happy moment - 7 Joipur - 6 Princesita chrome

[22:11]
CHL-VALPARAISO Course n°8 - Prix Huascazo

Changement de monte : R. Fuenzalida remplace G. Ulloa en selle sur le n°6 El Tronador

EL TRONADOR (CHL)

Pariez sur le cheval
[22:05]
SWE-MANTORP Course n°11 - Prix P22-Lopp

Arrivée officielle - 4 Ekens mr frappen - 9 Magic sea - 3 Glorias donna

[22:02]
SWE-MANTORP Course n°11 - Prix P22-Lopp

Arrivée provisoire - 4 Ekens mr frappen - 9 Magic sea - 3 Glorias donna

[22:00]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Indestructible

Arrivée officielle - 5 Farandulero soy - 2 Rio yelcho - 8 Happy moment - 7 Joipur - 6 Princesita chrome

[21:58]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Arrivée officielle - 7 Weather chart - 10 Birbone gual - 2 Voyager west - 6 Gloster gladiator - 8 Hi d.

[21:58]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Le n°1 Excellent diamond est disqualifié.

[21:58]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Le n°3 Conte prad est disqualifié.

[21:53]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Indestructible

Arrivée provisoire - 5 Farandulero soy - 2 Rio yelcho - 8 Happy moment - 7 Joipur - 6 Princesita chrome

[21:51]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Indestructible

Arrivée provisoire - 5 Farandulero soy - 2 Rio yelcho - 8 Happy moment - 7 Joipur

[21:51]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Indestructible

Arrivée provisoire - 5 Farandulero soy - 2 Rio yelcho - 8 Happy moment

[21:43]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Arrivée officielle - 3 Zelma de castella - 9 Garfield gogo - 10 Brown sugar frost

[21:43]
SWE-MANTORP Course n°8 - Prix Sprinterkrevaden

Arrivée officielle - 5 Lucifer lane - 4 Eldorado b. - 2 Global welcome - 6 Heavy sound - 1 Forfantone am

[21:42]
VINCENNES Course n°7 - Prix Jean Gabin

Le n° 15 - Carioca est non partant

[21:40]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Arrivée provisoire - 3 Zelma de castella - 9 Garfield gogo - 10 Brown sugar frost

[21:38]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Arrivée officielle - 1 Es asombroso - 3 Riomaggiore - 6 California spring - 4 Dubai art - 2 Bad ramson

[21:33]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Arrivée officielle - 1 Es asombroso - 3 Riomaggiore - 6 California spring - 4 Dubai art - 2 Bad ramson

[21:32]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Après enquête, l'arrivée est maintenue.

ES ASOMBROSO (CHL)

Pariez sur le cheval
[21:31]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Après enquête des commissaires, le n° 3 - CONTE PRAD (IT), arrivé 1er, a été disqualifié pour un changement de ligne dans la ligne d'arrivée.

[21:31]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Arrivée officielle - 7 Weather chart - 10 Birbone gual - 2 Voyager west

[21:31]
SWE-MANTORP Course n°11 - Prix P22-Lopp

Les n°6 AGNES LIXARVE,11 SPARKLE SOBER sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 GLORIAS DONNA,7 TURBOLENNA,9 MAGIC SEA,10 APOLLO REK sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:30]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Kenneth Haugstad remplace Ohlsson Ulf au sulky du n°6 SKARPINGE NOVA

SKARPINGE NOVA

Pariez sur le cheval
[21:29]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Arrivée provisoire - 1 Es asombroso - 3 Riomaggiore - 6 California spring - 4 Dubai art - 2 Bad ramson

[21:27]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Arrivée provisoire - Enquête - 1 Es asombroso - 3 Riomaggiore - 6 California spring - 4 Dubai art - 2 Bad ramson

[21:21]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Arrivée provisoire - 1 Es asombroso - 3 Riomaggiore - 6 California spring - 4 Dubai art

[21:21]
CHL-VALPARAISO Course n°6 - Prix Il Moro

Arrivée provisoire - 1 Es asombroso - 3 Riomaggiore - 6 California spring

[21:19]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Arrivée provisoire - Photo - 3 Conte prad / 7 Weather chart - 10 Birbone gual

[21:13]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Les n°1 SILVERQVICK G.G.,10 BROWN SUGAR FROST sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[21:12]
SWE-MANTORP Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 12 Black fire - 3 Hard center - 7 Icone de l'etre - 11 M.t.orlando - 8 Broadway frazer

[21:05]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Indio Sureno

Arrivée officielle - 3 Magalenha - 5 La mecha - 7 Contingencia - 6 Juega y canta - 1 Confia en ti

[21:02]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Indio Sureno

Arrivée officielle - 3 Magalenha - 5 La mecha - 7 Contingencia - 6 Juega y canta

[21:02]
SWE-MANTORP Course n°8 - Prix Sprinterkrevaden

Arrivée officielle - 5 Lucifer lane - 4 Eldorado b. - 2 Global welcome

[20:59]
SWE-MANTORP Course n°8 - Prix Sprinterkrevaden

Arrivée provisoire - 5 Lucifer lane - 4 Eldorado b. - 2 Global welcome

[20:55]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Les n°3 CONTE PRAD,8 HI D.,9 T.WALL'S KARMA,11 MR TJABBA TJENA,12 GINA LOLLOBRIGIDA sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°1 EXCELLENT DIAMOND,2 VOYAGER WEST,4 SOLKATTENS SHIRAZI,5 ZOLDER AS,6 GLOSTER GLADIATOR,7 WEATHER CHART sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:53]
CHL-VALPARAISO Course n°5 - Prix Indio Sureno

Arrivée provisoire - 3 Magalenha - 5 La mecha - 7 Contingencia - 6 Juega y canta

[20:46]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Arrivée officielle - 2 Virgo celestin - 10 Hipster paradise - 3 Pamela des mottes - 4 Parimix - 5 Pinnacle

[20:43]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Indian Boy

Arrivée officielle - 9 Completo - 12 Guerrero max - 1 Big red - 10 Primo yiyo - 13 Heart attack

[20:43]
SWE-MANTORP Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée officielle - 12 Black fire - 3 Hard center - 7 Icone de l'etre

[20:40]
SWE-MANTORP Course n°7 - Prix Course 7

Arrivée provisoire - 12 Black fire - 3 Hard center - 7 Icone de l'etre

[20:39]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Arrivée provisoire - 2 Virgo celestin - 10 Hipster paradise - 3 Pamela des mottes - 4 Parimix - 5 Pinnacle

[20:38]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Le n°9 Hermes des marais a été arrêté.

HERMES DES MARAIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[20:38]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Le n°6 Maranni a été arrêté.

MARANNI (GB)

Pariez sur le cheval
[20:38]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Le n°8 Wald'or a été arrêté.

[20:33]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Les chevaux sont partis

[20:33]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Les chevaux sont sous les ordres

[20:33]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Indian Boy

Arrivée officielle - 9 Completo - 12 Guerrero max - 1 Big red - 10 Primo yiyo

[20:33]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Indian Boy

Arrivée officielle - 9 Completo - 12 Guerrero max - 1 Big red

[20:31]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - PAMELA DES MOTTES (FR), des moyens, s'annonce redoutable dans cette course.

PAMELA DES MOTTES

Pariez sur le cheval
[20:30]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Départ dans 3 minutes

[20:26]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Les chevaux entrent en piste

[20:26]
SWE-MANTORP Course n°6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 8 Ivory am - 2 Indira split - 5 Winning dream - 6 Iris sisu - 3 Denco's rioja

[20:26]
SWE-MANTORP Course n°6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n°4 Brilliant flair est disqualifié.

[20:25]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Les jockeys montent à cheval

[20:24]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Indian Boy

Arrivée provisoire - 9 Completo - 12 Guerrero max - 1 Big red - 10 Primo yiyo

[20:23]
COMPIEGNE Course n°8 - Prix Quomodo

Les chevaux sont au rond de présentation

[20:20]
SWE-MANTORP Course n°6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée officielle - 8 Ivory am - 2 Indira split - 5 Winning dream

[20:18]
SWE-MANTORP Course n°6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Arrivée provisoire - 8 Ivory am - 2 Indira split - 5 Winning dream

[20:17]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Arrivée officielle - 1 Defi d'oudairies - 4 Texard - 3 Hextrawel du porto - 7 La comtesse bleu - 6 Djin de la roque

[20:16]
SWE-MANTORP Course n°7 - Prix Course 7

Les n°11 M.T.ORLANDO,12 BLACK FIRE sont déferrés des antérieurs.<br/>Les n°3 HARD CENTER,5 GANDALF BRODDE,9 SKYTRAIN sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°1 A MEAN MACHINE,6 ONE TWO SEA,10 NITRO SANNA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[20:11]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Inday

Arrivée officielle - 4 Xenses - 8 Don celindo - 5 Don burro - 3 Face to face - 10 Lucky boss

[20:09]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Arrivée provisoire - 1 Defi d'oudairies - 4 Texard - 3 Hextrawel du porto - 7 La comtesse bleu - 6 Djin de la roque

[20:08]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Le n°2 Wajdam est tombé.

[20:08]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Le n°5 Graal du seuil a été arrêté.

GRAAL DU SEUIL

Pariez sur le cheval
[20:07]
SWE-MANTORP Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 6 Al's showmethehill - 7 Lucia di quattro - 4 Confirmed - 3 Ohh tooma - 10 Blessed design

[20:07]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Le n°8 Cote d'albatre a été arrêté.

COTE D'ALBATRE

Pariez sur le cheval
[20:07]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Inday

Arrivée officielle - 4 Xenses - 8 Don celindo - 5 Don burro - 3 Face to face

[20:07]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Inday

Arrivée officielle - 4 Xenses - 8 Don celindo - 5 Don burro

[20:06]
CHL-VALPARAISO Course n°4 - Prix Indian Boy

F Henriquez remplace J Guajardo en selle sur le n°9 COMPLETO

COMPLETO (CHL)

Pariez sur le cheval
[20:04]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Les chevaux sont partis

[20:04]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Les chevaux sont sous les ordres

[20:00]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Départ dans 3 minutes

[20:00]
SWE-MANTORP Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée officielle - 6 Al's showmethehill - 7 Lucia di quattro - 4 Confirmed

[19:58]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Les chevaux entrent en piste

[19:57]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Les jockeys montent à cheval

[19:57]
SWE-MANTORP Course n°5 - Prix Stolopp

Arrivée provisoire - 6 Al's showmethehill - 7 Lucia di quattro - 4 Confirmed

[19:53]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:53]
CHL-VALPARAISO Course n°3 - Prix Inday

Arrivée provisoire - 4 Xenses - 8 Don celindo - 5 Don burro - 3 Face to face

[19:49]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Arrivée officielle - 8 Alce - 1 Cybernetic - 3 Tempo du mathan - 5 Greyhound - 6 Le garlaban

[19:46]
SWE-MANTORP Course n°4 - Prix Ambassadorernas Lopp

Arrivée officielle - 5 Zorro wind - 7 G.r.j.'s wolverine - 1 Starbec's a.to z. - 8 Nettan sanna - 4 Solkattens chiron

[19:43]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - DEFI D'OUDAIRIES (AQ), au mieux, vise un nouveau succès dans ce réclamer.

DEFI D'OUDAIRIES (AQ)

Pariez sur le cheval
[19:43]
COMPIEGNE Course n°7 - Prix Colonel Bernard Marlin

Le n° 4 - TEXARD (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[19:42]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Arrivée officielle - 10 Sahara chrome - 9 Dancer chrome - 2 Sebai - 11 Xichen - 12 La bejou

[19:40]
SWE-MANTORP Course n°4 - Prix Ambassadorernas Lopp

Arrivée officielle - 5 Zorro wind - 7 G.r.j.'s wolverine - 1 Starbec's a.to z.

[19:40]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Arrivée provisoire - 8 Alce - 1 Cybernetic - 3 Tempo du mathan - 5 Greyhound - 6 Le garlaban

[19:40]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Arrivée officielle - 10 Sahara chrome - 9 Dancer chrome - 2 Sebai - 11 Xichen

[19:40]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Arrivée officielle - 10 Sahara chrome - 9 Dancer chrome - 11 Xichen - 2 Sebai

[19:40]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Arrivée officielle - 10 Sahara chrome - 9 Dancer chrome - 11 Xichen

[19:38]
SWE-MANTORP Course n°4 - Prix Ambassadorernas Lopp

Arrivée provisoire - 5 Zorro wind - 7 G.r.j.'s wolverine - 1 Starbec's a.to z.

[19:36]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Arrivée provisoire - 10 Sahara chrome - 9 Dancer chrome - 2 Sebai - 11 Xichen

[19:36]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Les chevaux sont partis

[19:35]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Les chevaux sont sous les ordres

[19:32]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Départ dans 3 minutes

[19:31]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Arrivée provisoire - Enquête - 10 Sahara chrome - 9 Dancer chrome - 11 Xichen - 2 Sebai

[19:29]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Les chevaux entrent en piste

[19:28]
SWE-MANTORP Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée officielle - 9 Ibelieveinamerica - 7 Spinofhope l.b. - 4 Midsomer wine

[19:28]
SWE-MANTORP Course n°3 - Prix Montélopp

Arrivée provisoire - 9 Ibelieveinamerica - 7 Spinofhope l.b. - 4 Midsomer wine

[19:27]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Les jockeys montent à cheval

[19:23]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:18]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Arrivée officielle - 10 Roberta has - 9 Astadame - 5 Mot pour mot - 8 Lord chart - 7 Mambosun

[19:17]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Rappel : le n° 2 - ZAKY (FR) est non partant

ZAKY

[19:17]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Christel Berntsson remplace Felicia Molin au sulky du n°11 MR TJABBA TJENA

MR TJABBA TJENA

Pariez sur le cheval
[19:15]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Felicia Molin remplace Christel Berntsson au sulky du n°11 MR TJABBA TJENA

MR TJABBA TJENA

Pariez sur le cheval
[19:15]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 6 - LE GARLABAN (FR), en plein épanouissement, a une belle carte à jouer dans cette course.

[19:15]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Saga Laursen remplace Anna Sedström au sulky du n°4 SOLKATTENS SHIRAZI

SOLKATTENS SHIRAZI

Pariez sur le cheval
[19:14]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Anna Sedström remplace Saga Laursen au sulky du n°4 SOLKATTENS SHIRAZI

SOLKATTENS SHIRAZI

Pariez sur le cheval
[19:12]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Le n°6 Voila pourquoi a été arrêté.

VOILA POURQUOI

Pariez sur le cheval
[19:11]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

Le n° 5 - Princess katia est non partant

PRINCESS KATIA (CHL)

[19:10]
SWE-MANTORP Course n°3 - Prix Montélopp

Le n° 3 - Andrina est non partant

[19:10]
SWE-MANTORP Course n°4 - Prix Ambassadorernas Lopp

Les n°1 STARBEC'S A.TO Z.,2 CASSIUS IMA,4 SOLKATTENS CHIRON,7 G.R.J.'S WOLVERINE,8 NETTAN SANNA sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[19:09]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Arrivée provisoire - 10 Roberta has - 9 Astadame - 5 Mot pour mot - 8 Lord chart - 7 Mambosun

[19:05]
CHL-VALPARAISO Course n°2 - Prix Halcon Negro

J Albornoz remplace J Baeza en selle sur le n°4 WILD PARTY

WILD PARTY (CHL)

Pariez sur le cheval
[19:04]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Les chevaux sont partis

[19:04]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Les chevaux sont sous les ordres

[19:03]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Ian Gillan

Arrivée officielle - 7 Flash of gold - 5 Mumo querido - 4 Tam tam - 2 Sunny bay - 10 Shanghai senorita

[19:01]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Ian Gillan

Arrivée officielle - 7 Flash of gold - 5 Mumo querido - 4 Tam tam - 2 Sunny bay - 10 Shanghai senorita

[19:01]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Ian Gillan

Arrivée officielle - 7 Flash of gold - 5 Mumo querido - 4 Tam tam

[19:01]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Départ dans 3 minutes

[18:57]
SWE-MANTORP Course n°2 - Prix Trearingslopp

Arrivée officielle - 6 Jongleur - 9 Olivia coger - 3 Ytowns gigolo

[18:57]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Les chevaux entrent en piste

[18:57]
SWE-MANTORP Course n°2 - Prix Trearingslopp

Arrivée provisoire - 6 Jongleur - 9 Olivia coger - 3 Ytowns gigolo

[18:55]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Les jockeys montent à cheval

[18:53]
SWE-MANTORP Course n°8 - Prix Sprinterkrevaden

Les n°1 FORFANTONE AM,4 ELDORADO B. sont déferrés des antérieurs.<br/>Le n°3 BLUES D'OURVILLE est déferré des postérieurs.<br/>Les n°2 GLOBAL WELCOME,5 LUCIFER LANE,6 HEAVY SOUND sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:52]
SWE-MANTORP Course n°6 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston

Le n°4 BRILLIANT FLAIR est déferré des antérieurs.<br/>Les n°1 VALNES MELLOW,6 IRIS SISU sont déferrés des postérieurs.<br/>Les n°2 INDIRA SPLIT,8 IVORY AM sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:52]
SWE-MANTORP Course n°5 - Prix Stolopp

Le n°2 KIZUNGUZUNGU est déferré des antérieurs.<br/>Le n°12 COURTESAN est déferré des postérieurs.<br/>Les n°1 KINGS MISS SALLY,4 CONFIRMED,6 AL'S SHOWMETHEHILL,9 ALFAS KELLY sont déferrés des quatre pieds.<br/>

[18:52]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:49]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Arrivée officielle - 1 Isaline de chandou - 8 Joika d'herodiere - 5 Jolie ville - 4 Nikatee'jac - 3 Senna

[18:46]
CHL-VALPARAISO Course n°1 - Prix Ian Gillan

Le n° 12 - Marmarun est non partant

MARMARUN (CHL)

[18:37]
SWE-MANTORP Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée officielle - 7 Anvil af knukebo - 6 Louis vuitton boko - 3 Husar brick

[18:37]
COMPIEGNE Course n°5 - Prix Du Cher

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - MOT POUR MOT (FR), sur la montante, mérite crédit dans cette listed-race.

MOT POUR MOT

Pariez sur le cheval
[18:37]
SWE-MANTORP Course n°1 - Prix Course 1

Arrivée provisoire - 7 Anvil af knukebo - 6 Louis vuitton boko - 3 Husar brick

[18:36]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Arrivée provisoire - 1 Isaline de chandou - 8 Joika d'herodiere - 5 Jolie ville - 4 Nikatee'jac - 3 Senna

[18:35]
CHL-VALPARAISO Course n°7 - Prix Indestructible

Le n° 1 - Edmundo dantes est non partant

EDMUNDO DANTES (CHL)

Pariez sur le cheval
[18:31]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Les chevaux sont partis

[18:31]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Les chevaux sont sous les ordres

[18:28]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Départ dans 3 minutes

[18:27]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Arrivée officielle - 15 Infinite passion - 3 Reventador - 8 Raggio bianco - 5 Get set - 4 Trentino

[18:25]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Les chevaux entrent en piste

[18:23]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Les jockeys montent à cheval

[18:21]
GB-REDCAR Course n°7 - Watch Racing Tv On Sky 426 Handicap

Arrivée officielle - 1 Mostly cloudy - 11 Carbonado - 4 Casi crudo - 5 Thermometer - 8 Penelopeblueyes

[18:21]
GB-REDCAR Course n°6 - Join Racing Tv Now Handicap

Arrivée officielle - 5 Dandy dinmont - 3 Murbih - 4 Tilly the filly - 7 Sherdil - 1 Dusky prince

[18:20]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:20]
GB-REDCAR Course n°5 - Watch Racing Tv In Stunning Hd Handicap

Arrivée officielle - 2 Rebel at dawn - 1 Sir titus - 5 Khabib - 3 Soul seeker

[18:19]
GB-REDCAR Course n°4 - Racingtv.com Ebf Restricted Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 6 Legend of xanadu - 7 Little edi - 10 Bara lacha - 11 Fomo - 4 Howyadoin

[18:17]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Arrivée provisoire - 15 Infinite passion - 3 Reventador - 8 Raggio bianco - 5 Get set - 4 Trentino

[18:14]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Les chevaux sont partis

[18:12]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Les chevaux sont sous les ordres

[18:11]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Arrivée officielle - 7 Eximia - 9 Grain de bonheur - 10 Mansionsa - 3 Courch vireenne - 6 Apollo creed

[18:11]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Départ dans 3 minutes

[18:09]
COMPIEGNE Course n°6 - Prix Collins

Le n° 2 - Zaky est non partant

ZAKY

[18:08]
GB-REDCAR Course n°7 - Watch Racing Tv On Sky 426 Handicap

Arrivée officielle - 1 Mostly cloudy - 11 Carbonado - 4 Casi crudo - 5 Thermometer

[18:06]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Les chevaux entrent en piste

[18:05]
GB-REDCAR Course n°7 - Watch Racing Tv On Sky 426 Handicap

Arrivée provisoire - 1 Mostly cloudy - 11 Carbonado - 4 Casi crudo - 5 Thermometer

[18:05]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Les jockeys montent à cheval

[18:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Le n°17 Hourra de sivola a été arrêté.

HOURRA DE SIVOLA

Pariez sur le cheval
[18:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Le n°16 Monfalcon a été arrêté.

[18:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Le n°11 Un amour de risk a été arrêté.

UN AMOUR DE RISK

Pariez sur le cheval
[18:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Le n°8 Furimix a été arrêté.

[18:04]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Le n°5 Baliland a été arrêté.

[18:02]
GB-REDCAR Course n°7 - Watch Racing Tv On Sky 426 Handicap

Arrivée provisoire - 1 Mostly cloudy - 11 Carbonado

[18:02]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Rappel : le n° 2 - VIP (FR) est non partant

VIP

[18:02]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Le n° 1 - ISALINE DE CHANDOU (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ISALINE DE CHANDOU

Pariez sur le cheval
[18:02]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Arrivée provisoire - 7 Eximia - 9 Grain de bonheur - 10 Mansionsa - 3 Courch vireenne - 6 Apollo creed

[17:58]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:56]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Les chevaux sont partis

[17:56]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Les chevaux sont sous les ordres

[17:53]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Départ dans 3 minutes

[17:52]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Arrivée officielle - 2 Tariyana - 11 Pedra - 1 Darena - 8 In time - 10 Altiere

[17:48]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Les chevaux entrent en piste

[17:47]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Les jockeys montent à cheval

[17:45]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - LE KAKOU (FR), en forme, a une belle carte à jouer dans ce Z5.

[17:44]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:44]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Rappel : le n° 14 - MI C'INFILO (FR) est non partant

MI C'INFILO

[17:43]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Arrivée provisoire - 2 Tariyana - 11 Pedra - 1 Darena - 8 In time - 10 Altiere

[17:41]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Les chevaux sont partis

[17:37]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Les chevaux sont sous les ordres

[17:37]
GB-REDCAR Course n°6 - Join Racing Tv Now Handicap

Arrivée officielle - 5 Dandy dinmont - 3 Murbih - 4 Tilly the filly - 7 Sherdil

[17:36]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Départ dans 3 minutes

[17:35]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Arrivée officielle - 4 Ivkarozh - 12 In capri - 1 Igor - 10 Imago di jean - 11 Isatis macalo

[17:32]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Les chevaux entrent en piste

[17:30]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Les jockeys montent à cheval

[17:29]
GB-REDCAR Course n°6 - Join Racing Tv Now Handicap

Arrivée provisoire - 5 Dandy dinmont - 3 Murbih - 4 Tilly the filly - 7 Sherdil

[17:28]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Rappel : le n° 2 - ENOLA GAY (FR) est non partant

ENOLA GAY

[17:28]
COMPIEGNE Course n°3 - Prix La Bate

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - EXIMIA (GB), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de ce Z5.

[17:27]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Arrivée provisoire - 4 Ivkarozh - 12 In capri - 1 Igor - 10 Imago di jean - 11 Isatis macalo

[17:27]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Arrivée provisoire - 4 Ivkarozh - 12 In capri - 1 Igor - 10 Imago di jean - 11 Isatis macalo

[17:26]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Le n°5 Irwaniste a été arrêté.

IRWANISTE (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:26]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Le n°7 Invictus d'alene a été arrêté.

INVICTUS D'ALENE (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:26]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Le n°6 Indonezien a été arrêté.

INDONEZIEN (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:26]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Le n°2 In victis a été arrêté.

IN VICTIS (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:25]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Le n°9 Ibis rose a été arrêté.

IBIS ROSE (AQ)

Pariez sur le cheval
[17:23]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:22]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Les chevaux sont partis

[17:21]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Les chevaux sont sous les ordres

[17:18]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Départ dans 3 minutes

[17:18]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Arrivée officielle - 16 Graf manama - 11 Cleostorm - 4 Midgrey - 7 Simsong - 8 Express power

[17:14]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Les chevaux entrent en piste

[17:13]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Les jockeys montent à cheval

[17:11]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Rappel : le n° 7 - BLUSH ME (FR) est non partant

BLUSH ME

[17:11]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Le n° 6 - TAWAT AL GUNAY (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

TAWAT AL GUNAY (GER)

Pariez sur le cheval
[17:10]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Le n° 2 - TARIYANA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[17:10]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:09]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - PEDRA (IE), bien née, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

[17:07]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Arrivée provisoire - 16 Graf manama - 11 Cleostorm - 4 Midgrey - 7 Simsong - 8 Express power

[17:06]
GB-REDCAR Course n°5 - Watch Racing Tv In Stunning Hd Handicap

Arrivée officielle - 2 Rebel at dawn - 1 Sir titus - 5 Khabib - 3 Soul seeker

[17:04]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Les chevaux sont partis

[17:01]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Arrivée officielle - 2 Speed emile - 3 Bonito cavallo - 1 Kap nonantais - 9 Captain du berlais - 8 Vision du rheu

[16:59]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Départ dans 3 minutes

[16:58]
GB-REDCAR Course n°5 - Watch Racing Tv In Stunning Hd Handicap

Arrivée provisoire - 2 Rebel at dawn - 1 Sir titus - 5 Khabib - 3 Soul seeker

[16:54]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Les chevaux entrent en piste

[16:53]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Rappel : le n° 3 - INTERDIT DE JEU (AQ) est non partant

INTERDIT DE JEU (AQ)

[16:53]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - IRWANISTE (AQ), objet de bruits favorables, est à suivre d'emblée pour ses débuts dans cette course.

IRWANISTE (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:53]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Les jockeys montent à cheval

[16:52]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Arrivée provisoire - 2 Speed emile - 3 Bonito cavallo - 1 Kap nonantais - 9 Captain du berlais - 8 Vision du rheu

[16:51]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Arrivée provisoire - Photo - 2 Speed emile - 1 Kap nonantais / 3 Bonito cavallo - 9 Captain du berlais - 8 Vision du rheu

[16:50]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Le n°5 Rock teen a été arrêté.

[16:50]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Le n°6 Jibril des mottes a été arrêté.

JIBRIL DES MOTTES (AQ)

Pariez sur le cheval
[16:46]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:46]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Les chevaux sont partis

[16:46]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Départ dans 3 minutes

[16:41]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Arrivée officielle - 6 Lepard - 1 Afadil - 8 Tokyo star - 4 Quejo - 7 Sound of silver

[16:40]
CHANTILLY Course n°6 - Prix De Cramoisy

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 13 - PINK PRINCESS (GB), régulière, constitue un bel outsider dans ce Z5.

PINK PRINCESS (GB)

Pariez sur le cheval
[16:40]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Les chevaux entrent en piste

[16:39]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 3 - BONITO CAVALLO (FR), proche de son jour, mérite un large crédit dans cette course.

BONITO CAVALLO

Pariez sur le cheval
[16:39]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Les jockeys montent à cheval

[16:36]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:32]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Arrivée provisoire - 6 Lepard - 1 Afadil - 8 Tokyo star - 4 Quejo - 7 Sound of silver

[16:31]
GB-REDCAR Course n°4 - Racingtv.com Ebf Restricted Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 6 Legend of xanadu - 7 Little edi - 10 Bara lacha - 11 Fomo

[16:30]
COMPIEGNE Course n°1 - Prix Gacko

Le terrain est collant : le pénétromètre a été mesuré à 4,4

KAP NONANTAIS

Pariez sur le cheval
[16:30]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Les chevaux sont partis

[16:27]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Départ dans 3 minutes

[16:24]
GB-REDCAR Course n°4 - Racingtv.com Ebf Restricted Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 6 Legend of xanadu - 7 Little edi - 10 Bara lacha - 11 Fomo

[16:23]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Arrivée officielle - 12 Gaz d'occagnes - 4 Gino viva - 6 Gold du rabutin - 5 Fencer de houelle - 10 Fangio des iris

[16:21]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Les chevaux entrent en piste

[16:19]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Les jockeys montent à cheval

[16:14]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Arrivée provisoire - 12 Gaz d'occagnes - 4 Gino viva - 6 Gold du rabutin - 5 Fencer de houelle - 10 Fangio des iris

[16:13]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Le n°8 Espoir du dropt est disqualifié.

[16:13]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:12]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Le n°1 Elfe pierji est disqualifié.

[16:11]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Le n°3 Fred de piencourt est disqualifié.

[16:11]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Les chevaux sont partis

[16:11]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Les chevaux sont sous les ordres

[16:09]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Le n° 2 - Dauphin du mont est non partant

DAUPHIN DU MONT

[16:09]
CHANTILLY Course n°5 - Prix Des Fontaines

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - SOUND OF SILVER (FR), chuchoté, devrait réussir de jolis débuts aujourd'hui.

SOUND OF SILVER

Pariez sur le cheval
[16:07]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Départ dans 3 minutes

[16:05]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Arrivée officielle - 6 Kingentleman - 3 Le cadeau - 1 Haziym - 2 Ebro river - 7 Before dawn

[16:00]
VICHY Course n°8 - Prix De Saint Pont

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 4 - GINO VIVA (FR), cherche sa course avec application et pourrait la trouver aujourd'hui.

[15:55]
GB-REDCAR Course n°3 - Racingtv.com Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée officielle - 2 Elegant verse - 4 Remembering - 5 Rendition - 6 Silence is golden

[15:55]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Arrivée provisoire - 6 Kingentleman - 3 Le cadeau - 1 Haziym - 2 Ebro river - 7 Before dawn

[15:53]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Les chevaux sont partis

[15:52]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Les chevaux sont sous les ordres

[15:50]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Départ dans 3 minutes

[15:50]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Arrivée officielle - 5 Helios cadurcien - 8 Heaven julry - 6 Figaro grave - 9 Hors serie - 10 Hakim griff

[15:49]
GB-REDCAR Course n°3 - Racingtv.com Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)

Arrivée provisoire - 2 Elegant verse - 4 Remembering - 5 Rendition - 6 Silence is golden

[15:45]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Les chevaux entrent en piste

[15:44]
GRAIGNES Course n°6 - Prix Tendance Ouest

Le n° 7 - Hosanna de meslay est non partant

[15:43]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Les jockeys montent à cheval

[15:42]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 3 - LE CADEAU (GB), très régulier depuis de nombreux mois, mérite la plus grande attention dans ce groupe III.

LE CADEAU (GB)

Pariez sur le cheval
[15:41]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Le n° 14 - Mi c'infilo est non partant

MI C'INFILO

[15:40]
GB-REDCAR Course n°6 - Join Racing Tv Now Handicap

Le n° 6 - Tiberio smile est non partant

TIBERIO SMILE (GB)

Pariez sur le cheval
[15:40]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Arrivée provisoire - 5 Helios cadurcien - 8 Heaven julry - 6 Figaro grave - 9 Hors serie - 10 Hakim griff

[15:38]
CHANTILLY Course n°4 - Prix Texanita

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:36]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Le n°11 Heraut d'armes est disqualifié.

[15:36]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Le n°3 Hakim des champs est disqualifié.

[15:36]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Les chevaux sont partis

[15:35]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Les chevaux sont sous les ordres

[15:33]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Arrivée officielle - 1 Charlotte tagada - 12 Orpanama davis - 13 Iggy chop - 9 Parisian belle - 15 Vent charlie

[15:32]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Départ dans 3 minutes

[15:29]
GB-REDCAR Course n°5 - Watch Racing Tv In Stunning Hd Handicap

Le n° 4 - Modular magic est non partant

MODULAR MAGIC (GB)

Pariez sur le cheval
[15:26]
VICHY Course n°7 - Prix De Toulon Sur Allier

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - HORS SERIE (FR), bien engagée au premier poteau, semble en mesure de redorer son blason dans cette épreuve.

[15:23]
GB-REDCAR Course n°2 - Racing Tv Straight Mile Fillies' Handicap

Arrivée officielle - 7 Belhaven - 12 Sovereign moon - 11 Rose's girl - 1 Cathayensis

[15:22]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Arrivée provisoire - 1 Charlotte tagada - 12 Orpanama davis - 13 Iggy chop - 9 Parisian belle - 15 Vent charlie

[15:19]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Les chevaux sont partis

[15:17]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Les chevaux sont sous les ordres

[15:17]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Arrivée officielle - 9 Iguski sautonne - 6 Incroyable black - 5 Invictum du noyer - 4 Ivre d'espace - 2 Iliano des plaines

[15:16]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Départ dans 3 minutes

[15:15]
GB-REDCAR Course n°2 - Racing Tv Straight Mile Fillies' Handicap

Arrivée provisoire - 7 Belhaven - 12 Sovereign moon - 11 Rose's girl - 1 Cathayensis

[15:13]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Enquête, notamment sur les allures du n° 9 - IGUSKI SAUTONNE (FR), arrivé premier.

IGUSKI SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[15:13]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Arrivée provisoire - Enquête - 9 Iguski sautonne - 6 Incroyable black - 5 Invictum du noyer - 4 Ivre d'espace - 2 Iliano des plaines

[15:12]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Enquête/Réclamation en cours

[15:10]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Les chevaux entrent en piste

[15:08]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Les jockeys montent à cheval

[15:06]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Arrivée provisoire - 9 Iguski sautonne - 6 Incroyable black - 5 Invictum du noyer - 4 Ivre d'espace - 2 Iliano des plaines

[15:06]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Le n°3 Ino du lupin est disqualifié.

[15:05]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Le n°10 Inbreed est disqualifié.

[15:05]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Le n°1 Indien du liamone est disqualifié.

[15:05]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Le n°8 Ivresse de blary est disqualifié.

[15:02]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Les chevaux sont partis

[15:00]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:00]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Faux départ

[15:00]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Les chevaux sont sous les ordres

[15:00]
SWE-AXEVALLA Course n°8 - Prix Course 8

Le n° 4 - Zoljon est non partant

[14:57]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Départ dans 3 minutes

[14:56]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Arrivée officielle - 4 Alvina - 5 Super star - 6 Aoraki - 1 Newkidontheblock - 3 I am a killer

[14:55]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - KENZOKI (FR), dont toutes les dernières courses sont bonnes, devrait de nouveau bien faire aujourd'hui.

[14:49]
GB-REDCAR Course n°1 - Pat & Les Holmes Memorial Restricted Maiden Stakes

Arrivée officielle - 2 Aguaplano - 5 Drakeholes - 9 Grant me serenity - 1 Marcello si

[14:47]
VICHY Course n°6 - Prix De Marcenat

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 9 - IGUSKI SAUTONNE (FR), peut donner une bonne réplique au grand favori s'il se montre plus appliqué que lors de ses deux plus récentes tentatives.

IGUSKI SAUTONNE

Pariez sur le cheval
[14:44]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Arrivée provisoire - 4 Alvina - 5 Super star - 6 Aoraki - 1 Newkidontheblock - 3 I am a killer

[14:42]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Les chevaux sont partis

[14:41]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Arrivée officielle - 6 Howard's way - 4 Hawai turgot - 10 Heros la ravelle - 14 Hip hop renardiere - 7 Hotline javanaise

[14:40]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Les chevaux sont sous les ordres

[14:40]
GB-REDCAR Course n°1 - Pat & Les Holmes Memorial Restricted Maiden Stakes

Arrivée provisoire - 2 Aguaplano - 5 Drakeholes - 9 Grant me serenity - 1 Marcello si

[14:40]
CHANTILLY Course n°7 - Prix Des Gres

Le n° 7 - Blush me est non partant

BLUSH ME

[14:39]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Départ dans 3 minutes

[14:34]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Les chevaux entrent en piste

[14:32]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Les jockeys montent à cheval

[14:30]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Arrivée provisoire - 6 Howard's way - 4 Hawai turgot - 10 Heros la ravelle - 14 Hip hop renardiere - 7 Hotline javanaise

[14:29]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Le n°12 Harley mokoson est disqualifié.

[14:29]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Le n°16 Half tege est disqualifié.

[14:29]
SWE-MANTORP Course n°5 - Prix Stolopp

Le n° 11 - Zela rico est non partant

[14:28]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Le n°5 Husky de bertrange est disqualifié.

[14:28]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Le n°13 Hera des brousses est disqualifié.

[14:28]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Le n°8 Hello mijack est disqualifié.

[14:26]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:25]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Le n°2 Husavik est disqualifié.

[14:25]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Les chevaux sont partis

[14:25]
CHANTILLY Course n°2 - Prix Du Mont De Po

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 1 - NEWKIDONTHEBLOCK (IE), après deux bonnes premières tentatives à Marseille-Borély, devrait lutter pour la victoire aujourd'hui.

NEWKIDONTHEBLOCK (IRE)

Pariez sur le cheval
[14:25]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Les chevaux sont sous les ordres

[14:24]
SWE-MANTORP Course n°8 - Prix Sprinterkrevaden

Le n° 8 - Bythebook est non partant

[14:23]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Arrivée officielle - 6 Olympic dream - 2 The footman - 4 Makilroy - 3 Espoir eternel - 1 Caligine

[14:22]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Départ dans 3 minutes

[14:16]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Arrivée officielle - 13 Farrell seven - 11 Flamme vive - 7 Entre amis - 15 Vlad del ronco - 4 My dream art

[14:16]
VICHY Course n°5 - Prix Du Dauphine

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 12 - HARLEY MOKOSON (FR), quatrième à Saint-Galmier lors de son avant-dernière sortie, est un outsider intéressant dans ce réclamer.

HARLEY MOKOSON

Pariez sur le cheval
[14:13]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Arrivée provisoire - 6 Olympic dream - 2 The footman - 4 Makilroy - 3 Espoir eternel - 1 Caligine

[14:13]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Arrivée provisoire - Photo - 6 Olympic dream - 2 The footman / 4 Makilroy - 3 Espoir eternel - 1 Caligine

[14:12]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Arrivée officielle - 13 Farrell seven - 11 Flamme vive - 7 Entre amis - 15 Vlad del ronco - 4 My dream art

[14:10]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Les chevaux sont partis

[14:08]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Les chevaux sont sous les ordres

[14:06]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Départ dans 3 minutes

[14:05]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Saga Laursen remplace Sedstrom Mme Ann. au sulky du n°4 SOLKATTENS SHIRAZI

SOLKATTENS SHIRAZI

Pariez sur le cheval
[14:00]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Les chevaux entrent en piste

[13:59]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Les jockeys montent à cheval

[13:58]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Arrivée officielle - 2 Isis de pouline - 15 Iris daxel - 5 Izelda - 4 Istania de viette - 14 Indira du loisir

[13:57]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Arrivée provisoire - 13 Farrell seven - 11 Flamme vive - 7 Entre amis - 15 Vlad del ronco - 4 My dream art

[13:57]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Arrivée provisoire - 13 Farrell seven - 11 Flamme vive - 7 Entre amis - 15 Vlad del ronco - 4 My dream art

[13:57]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n°14 Campione mio est disqualifié.

[13:55]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n°9 French man est disqualifié.

[13:55]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n°16 Espoir d'elphigny est disqualifié.

[13:55]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n°1 Eden de la moire est disqualifié.

[13:55]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n°6 Espoir du jour est disqualifié.

[13:53]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:52]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Les chevaux sont partis

[13:50]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Faux départ

[13:50]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Les chevaux sont sous les ordres

[13:47]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Départ dans 3 minutes

[13:45]
CHANTILLY Course n°1 - Prix De L'hotel Quinquempoix

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - SHALLOW (FR), s'est comporté très honorablement le mois dernier à Fontainebleau et paraît capable de prendre une place dans ce handicap.

[13:36]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Arrivée officielle - 2 Isis de pouline - 15 Iris daxel - 5 Izelda - 4 Istania de viette - 14 Indira du loisir

[13:35]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 15 - VLAD DEL RONCO (IT), plaisant dernièrement à Enghien, a les moyens de se mettre de nouveau en évidence dans ce ZE5-événement.

VLAD DEL RONCO

Pariez sur le cheval
[13:26]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Arrivée provisoire - 2 Isis de pouline - 15 Iris daxel - 5 Izelda - 4 Istania de viette - 14 Indira du loisir

[13:22]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Le n°9 Isabelle story est disqualifié.

[13:22]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Le n°12 Ibiza math est disqualifié.

[13:22]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Le n°16 Illusion de chenu est disqualifié.

[13:21]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Les chevaux sont partis

[13:21]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Les chevaux sont sous les ordres

[13:17]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Départ dans 3 minutes

[13:04]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Arrivée officielle - 4 James rules - 5 Jaguar du gite - 8 Jack reacher - 1 Jenjoy maybe - 7 Jeep du pont

[13:03]
VICHY Course n°3 - Prix De Saint Didier La Foret

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - INNAMORATA FORTE (FR), en forme, pieds nus et avec Matthieu Abrivard aux manettes, a beaucoup d'atouts dans son jeu au départ de cette course.

INNAMORATA FORTE

Pariez sur le cheval
[12:54]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Arrivée provisoire - 4 James rules - 5 Jaguar du gite - 8 Jack reacher - 1 Jenjoy maybe - 7 Jeep du pont

[12:51]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Le n°2 Jack oaks est disqualifié.

[12:51]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Les chevaux sont partis

[12:50]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Les chevaux sont sous les ordres

[12:47]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Départ dans 3 minutes

[12:33]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Arrivée officielle - 1 Fine du colombier - 2 Elena de farchat - 4 Guignol des forges - 5 Easy bleu - 7 Emmy joyeuse

[12:32]
VICHY Course n°2 - Prix D'aulnat

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - JAMES RULES (FR), auteur d'une excellente fin de course le 30 avril à Argentan, devrait jouer un très bon rôle dans cette épreuve.

[12:25]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Arrivée provisoire - 1 Fine du colombier - 2 Elena de farchat - 4 Guignol des forges - 5 Easy bleu - 7 Emmy joyeuse

[12:22]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Le n°9 Duc parentier est disqualifié.

[12:21]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Les chevaux sont partis

[12:20]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:17]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Départ dans 3 minutes

[12:04]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Le n° 14 - Red hot summer est non partant

RED HOT SUMMER

Pariez sur le cheval
[12:04]
SWE-MANTORP Course n°5 - Prix Stolopp

Le n° 8 - Najomi j.d. est non partant

[12:01]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - FINE DU COLOMBIER (FR), pas déplaisante le 2 mai sur ce parcours, peut monter sur le podium cette fois.

FINE DU COLOMBIER

Pariez sur le cheval
[11:31]
VICHY Course n°1 - Prix De Thiers

Le n° 8 - Falto des landiers est non partant

FALTO DES LANDIERS

[11:28]
SWE-MANTORP Course n°10 - Prix B-Tranarlopp

Le n° 4 - Last dance boko est non partant

LAST DANCE BOKO

Pariez sur le cheval
[11:26]
COMPIEGNE Course n°4 - Prix Nivolet

Le n° 2 - Vip est non partant

VIP

[11:14]
CHANTILLY Course n°8 - Prix De Thiverny

Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - REVENTADOR (IE), possédant une belle pointe de vitesse finale, paraît proche de sa course et n'aurait qu'à bénéficier d'un déroulement de course à sa convenance pour espérer parvenir à ses fins, à l'arrivée de cette 1ère épreuve du ''divisé'', support de ZE5. Mérite un large crédit !

REVENTADOR (IRE)

Pariez sur le cheval
[11:12]
CHANTILLY Course n°3 - Prix De Montataire

Le n° 7 - Samwell est non partant

SAMWELL

[10:59]
SWE-MANTORP Course n°9 - Prix Helen Ann Johanssons Invitation - Damlopp

Christel Berntsson remplace Molin Mme Fel. au sulky du n°11 MR TJABBA TJENA

MR TJABBA TJENA

Pariez sur le cheval
[10:38]
SAINT CLOUD Course n°6 - Prix Double Rose

Le n° 2 - Opalus road est non partant

[10:37]
VICHY Course n°4 - Prix De Saint Pourcain Sur Sioule

Le n° 5 - Escapade du digeon est non partant

ESCAPADE DU DIGEON

[10:10]
GB-REDCAR Course n°3 - Racingtv.com Fillies' Novice Stakes (Gbb Race)

Le n° 3 - Queen of change est non partant

QUEEN OF CHANGE (IRE)

Pariez sur le cheval
[09:35]
GRAIGNES Course n°5 - Prix La Manche Libre

Le n° 9 - Hermione d'argent est non partant

[09:34]
COMPIEGNE Course n°2 - Prix El Paso Iii

Le n° 3 - Interdit de jeu est non partant

INTERDIT DE JEU (AQ)

[08:44]
SWE-MANTORP Course n°8 - Prix Sprinterkrevaden

Le n° 7 - Dragster est non partant

[01:59]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée officielle - 7 Bolden - 4 Stir the pot - 5 Squalotoro - 8 Suzie qzz brother - 9 Shady empire

[01:59]
SANTA ANITA Course n°8 - Prix Race 8

Arrivée provisoire - 7 Bolden - 4 Stir the pot - 5 Squalotoro - 8 Suzie qzz brother - 9 Shady empire

[01:31]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée officielle - 2 Roman centurian - 1 Special ride - 5 American admiral - 6 Street ruckus

[01:31]
SANTA ANITA Course n°7 - Prix Race 7

Arrivée provisoire - 2 Roman centurian - 1 Special ride - 5 American admiral - 6 Street ruckus

[01:03]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée officielle - 2 Mashhad flats / 7 Cajun treasure - 3 Continental divide

[01:02]
SANTA ANITA Course n°6 - Prix Race 6

Arrivée provisoire - 2 Mashhad flats / 7 Cajun treasure - 3 Continental divide

[00:25]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée officielle - 4 Law abidin citizen - 5 Rifey - 6 Disco ball - 2 California street

[00:20]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 4 Law abidin citizen - 5 Rifey - 6 Disco ball - 2 California street

[00:19]
SANTA ANITA Course n°5 - Prix Allowance Optional Claiming

Arrivée provisoire - 4 Law abidin citizen - 5 Rifey - 6 Disco ball