Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Dernières minutes PMU du 21/07/2019

Accéder au programme du 21/07/2019
[20:03]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Arrivée officielle - 7 Hyapaxa - 2 Faithfilly man - 8 Catenda - 4 Kamran - 1 Mediside

[19:55]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Arrivée provisoire - 7 Hyapaxa - 2 Faithfilly man - 8 Catenda - 4 Kamran

[19:55]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Arrivée provisoire - 7 Hyapaxa - 2 Faithfilly man - 8 Catenda - 4 Kamran - 1 Mediside

[19:53]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Les chevaux sont partis

[19:46]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Le n° 5 - DEVAS SPIRIT est non partant

DEVAS SPIRIT

[19:44]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Le n° 3 - SHISO est non partant

SHISO (IRE)

[19:31]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Les chevaux sont sous les ordres

[19:28]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Départ dans 3 minutes

[19:27]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Les chevaux entrent en piste

[19:25]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Les jockeys montent à cheval

[19:25]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Les chevaux sont au rond de présentation

[19:12]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Arrivée officielle - 3 Zephir - 2 Earl - 6 Blacksou - 5 Captain david - 7 Makat poker

[19:04]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 2 - FAITHFILLY MAN (GB), apparu très perfectible lors de ses deux premières tentatives, et qui sera avantagé par l'allongement de la distance selon son entourage, semble capable d'ouvrir son palmarès.

FAITHFILLY MAN (GB)

Pariez sur le cheval
[19:03]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Arrivée provisoire - 3 Zephir - 2 Earl - 6 Blacksou - 5 Captain david

[19:03]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Arrivée provisoire - 3 Zephir - 2 Earl - 6 Blacksou - 5 Captain david - 7 Makat poker

[19:01]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Les chevaux sont partis

[18:58]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Les chevaux sont sous les ordres

[18:55]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Départ dans 3 minutes

[18:55]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Les chevaux entrent en piste

[18:55]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Les jockeys montent à cheval

[18:52]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:38]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Arrivée officielle - 4 Flute en sol - 3 Lifkarita - 2 New firebird - 7 Vadrouilleur - 10 Lenka

[18:38]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Arrivée officielle - 4 Flute en sol - 3 Lifkarita - 2 New firebird - 7 Vadrouilleur

[18:30]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 4 - BERLIN CALLING (IE), très convaincante lors de ses deux dernières tentatives, ne visera rien d'autre que la victoire dans ce lot modeste.

BERLIN CALLING (IRE)

Pariez sur le cheval
[18:30]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Arrivée provisoire - 4 Flute en sol - 3 Lifkarita - 2 New firebird - 7 Vadrouilleur

[18:27]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Les chevaux sont partis

[18:25]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Les chevaux sont sous les ordres

[18:24]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Départ dans 3 minutes

[18:24]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Les chevaux entrent en piste

[18:24]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Les jockeys montent à cheval

[18:19]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Arrivée officielle - 1 Gaur d'emra - 9 Famous line - 2 Eucia - 6 Jaliska - 4 Storm katy

[18:17]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Les chevaux sont au rond de présentation

[18:13]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Arrivée provisoire - 1 Gaur d'emra - 9 Famous line - 2 Eucia - 6 Jaliska - 4 Storm katy

[18:12]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Arrivée provisoire - 1 Gaur d'emra - 9 Famous line - 2 Eucia - 6 Jaliska - 4 Storm katy

[18:12]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Arrivée provisoire - 1 Gaur d'emra - 9 Famous line - 2 Eucia - 6 Jaliska - 4 Storm katy

[18:10]
KARUKERA Course n°7 - Grand Prix Du Conseil Regional

Le n°10 CALINE DE FEMISSON est disqualifié.

[18:10]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Les chevaux sont partis

[18:08]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Les chevaux sont sous les ordres

[18:07]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Arrivée officielle - 8 Cometic star - 5 Giant melody - 6 Shamka run - 11 Etoile du matin - 1 Sabawa

[18:07]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Départ dans 3 minutes

[18:04]
KARUKERA Course n°7 - Grand Prix Du Conseil Regional

Arrivée provisoire - 9 Best off de chenu - 6 Divine lady - 5 Captain d'ourville - 8 Bianca du dain - 12 Diva tejy

[18:02]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Les chevaux entrent en piste

[18:01]
KARUKERA Course n°7 - Grand Prix Du Conseil Regional

Le n°10 CALINE DE FEMISSON est disqualifié.

[18:01]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Les jockeys montent à cheval

[18:01]
KARUKERA Course n°7 - Grand Prix Du Conseil Regional

Les chevaux sont partis

[18:00]
KARUKERA Course n°7 - Grand Prix Du Conseil Regional

Les chevaux sont sous les ordres

[17:58]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - MORGNY (US), régulier dans les courses à conditions, doit posséder la pointure d'un handicap de ce genre à sa valeur actuelle.

MORGNY (USA)

Pariez sur le cheval
[17:57]
KARUKERA Course n°7 - Grand Prix Du Conseil Regional

Départ dans 3 minutes

[17:56]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Arrivée provisoire - 8 Cometic star - 5 Giant melody - 6 Shamka run - 11 Etoile du matin

[17:56]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Arrivée provisoire - 8 Cometic star - 5 Giant melody - 6 Shamka run - 11 Etoile du matin - 1 Sabawa

[17:56]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:53]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Les chevaux sont partis

[17:51]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Arrivée officielle - 4 Diamant rose - 15 Cho land derozes - 10 Divine nuit - 17 Beau d'arquenay - 7 Domedriver

[17:51]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Les chevaux sont sous les ordres

[17:49]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Départ dans 3 minutes

[17:48]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Les chevaux entrent en piste

[17:48]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Les jockeys montent à cheval

[17:47]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Arrivée officielle - 2 Impulsif - 3 Trais fluors - 1 Study of man - 5 Style presa - 6 Folie de louise

[17:43]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:42]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Arrivée provisoire - 2 Impulsif - 3 Trais fluors - 1 Study of man - 5 Style presa - 6 Folie de louise

[17:40]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 2 - EUCIA (FR) n'a pas été des plus chanceuses en dernier lieu sur l'autre hippodrome deauvillais. Un rachat est attendu !

[17:40]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Arrivée provisoire - 2 Impulsif - 3 Trais fluors - 1 Study of man - 5 Style presa - 6 Folie de louise

[17:40]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Arrivée provisoire - 2 Impulsif - 3 Trais fluors - 1 Study of man - 5 Style presa - 6 Folie de louise

[17:38]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Les chevaux sont partis

[17:37]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Arrivée provisoire - 4 Diamant rose - 15 Cho land derozes - 10 Divine nuit - 17 Beau d'arquenay - 7 Domedriver

[17:37]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Les chevaux sont sous les ordres

[17:36]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Arrivée officielle - 10 Abercrombis - 4 Alexis des pres - 5 A jet sport - 2 Bebeto boko - 7 Chicago paris

[17:36]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Le n°16 DANDY DU BOURG est disqualifié.

[17:36]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Le n°12 CLINT D'AMBRI est disqualifié.

[17:35]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Départ dans 3 minutes

[17:34]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée officielle - 2 Makethemark - 7 Next direction - 4 Pastore bob - 3 Cameron evo - 8 Disco volante

[17:34]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Le n°13 DETROIT ACE est disqualifié.

[17:33]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Le n°3 CENTURION est disqualifié.

[17:33]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Les n°1 BREIL PIERJI, 6 DARQUANA DU NORD, 8 DEMOISELLE MIKA sont disqualifiés.

[17:33]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Les chevaux sont partis

[17:30]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Faux départ

[17:29]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Les chevaux sont sous les ordres

[17:29]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Les chevaux entrent en piste

[17:27]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Les jockeys montent à cheval

[17:27]
KARUKERA Course n°6 - Prix Du Fonds Commun

Départ dans 3 minutes

[17:25]
VITTEL Course n°5 - Prix Casino Vittel

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 5 - GIANT MELODY (FR), en vue dans des handicaps mieux référencés ces dernières semaines, a les moyens de jouer les premiers rôles dans un bon jour.

GIANT MELODY

Pariez sur le cheval
[17:25]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Arrivée provisoire - 10 Abercrombis - 4 Alexis des pres - 5 A jet sport - 2 Bebeto boko

[17:25]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Le n°1 BREIL PIERJI est disqualifié.

[17:25]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Le n°8 DEMOISELLE MIKA est disqualifié.

[17:25]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Le n°6 DARQUANA DU NORD est disqualifié.

[17:23]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Les chevaux sont au rond de présentation

[17:21]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Les chevaux sont partis

[17:20]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Les chevaux sont sous les ordres

[17:17]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Départ dans 3 minutes

[17:15]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Arrivée officielle - 4 Sedrina - 2 Zerati - 7 Agua - 9 Patna dream - 6 Gentiana bella

[17:10]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Arrivée provisoire - 4 Sedrina - 2 Zerati - 7 Agua - 9 Patna dream - 6 Gentiana bella

[17:08]
DEAUVILLE Course n°7 - Prix Messidor

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - STYLE PRESA (FR) n'a rien à perdre dans ce Groupe III après un plaisant succès en Italie. Une place est à sa portée !

[17:07]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Arrivée provisoire - 4 Sedrina - 2 Zerati - 7 Agua - 9 Patna dream - 6 Gentiana bella

[17:03]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Les chevaux sont partis

[17:01]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Les chevaux sont sous les ordres

[17:00]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Départ dans 3 minutes

[16:57]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 8 - DEMOISELLE MIKA (FR), jument sérieuse, qui redescend nettement de catégorie pour l'occasion, mérite d'être suivie en grande confiance.

DEMOISELLE MIKA

Pariez sur le cheval
[16:57]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Arrivée officielle - 4 Analeon - 10 Skyler white - 5 Cork - 11 Areion - 7 King dream

[16:54]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Les chevaux entrent en piste

[16:52]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Les jockeys montent à cheval

[16:49]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Arrivée provisoire - 4 Analeon - 10 Skyler white - 5 Cork - 11 Areion - 7 King dream

[16:49]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Arrivée provisoire - Photo - 4 Analeon - 5 Cork / 10 Skyler white - 11 Areion

[16:49]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Arrivée provisoire - 4 Analeon - 10 Skyler white - 5 Cork - 11 Areion - 7 King dream

[16:48]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:46]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Les chevaux sont partis

[16:43]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Les chevaux sont sous les ordres

[16:43]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Départ dans 3 minutes

[16:41]
VITTEL Course n°4 - Prix De La Ville De Vittel

Le n° 3 - BLEUET DU PARC est non partant

BLEUET DU PARC

[16:39]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée officielle - 10 Spirit of nelson - 8 Musis amica - 6 Watayouna - 4 Fira - 9 Palmyre

[16:38]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Les chevaux entrent en piste

[16:38]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Les jockeys montent à cheval

[16:38]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:34]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Arrivée officielle - 5 Esprit du landreau - 8 Excellentissime - 1 Email de l'iton - 2 Esprits criminels - 4 Ephaistos

[16:33]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 10 Spirit of nelson - 8 Musis amica - 6 Watayouna - 4 Fira - 9 Palmyre

[16:31]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - SEDRINA (IE) évolue à domicile et revient dans les handicaps après un succès dans un selling à Argentan. Un coup de poker amusant !

SEDRINA (IRE)

Pariez sur le cheval
[16:31]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 10 Spirit of nelson - 8 Musis amica - 6 Watayouna - 4 Fira - 9 Palmyre

[16:31]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Arrivée provisoire - 10 Spirit of nelson - 8 Musis amica - 6 Watayouna - 4 Fira - 9 Palmyre

[16:28]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont partis

[16:28]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Arrivée officielle - 6 Celebre de foot - 2 Champ winner - 9 Berlioz delo - 7 Cats de la ferme - 10 Brasil des voirons

[16:26]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont sous les ordres

[16:25]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Les n°1 DUC D'OR, 8 ALLEZ SCHMAR sont disqualifiés.

[16:25]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Après enquête des commissaires, le n° 1 - DUC D'OR (FR), arrivé troisième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[16:25]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Départ dans 3 minutes

[16:24]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Arrivée provisoire - 5 Esprit du landreau - 8 Excellentissime - 1 Email de l'iton - 2 Esprits criminels - 4 Ephaistos

[16:23]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Le n°9 EVARISTO est disqualifié.

[16:23]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Le n°10 ENTRE TOI ET MOI est disqualifié.

[16:21]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Enquête, notamment sur les allures du n° 1 - DUC D'OR (FR), arrivé troisième

[16:21]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Celebre de foot - 2 Champ winner - 1 Duc d'or - 9 Berlioz delo - 7 Cats de la ferme

[16:21]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux entrent en piste

[16:21]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Enquête/Réclamation en cours

[16:21]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Les chevaux sont partis

[16:20]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Les chevaux sont sous les ordres

[16:18]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Les jockeys montent à cheval

[16:17]
KARUKERA Course n°4 - Prix Des Courbarils

Départ dans 3 minutes

[16:15]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Les chevaux sont au rond de présentation

[16:15]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Arrivée provisoire - 6 Celebre de foot - 2 Champ winner - 1 Duc d'or - 9 Berlioz delo - 7 Cats de la ferme

[16:13]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Le n°8 ALLEZ SCHMAR est disqualifié.

[16:12]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 1 - TRULLY ME (FR), bonne deuxième d'un handicap mieux référencé dernièrement, n'aurait qu'à répéter cette valeur pour espérer jouer les premiers rôles.

[16:10]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Les chevaux sont partis

[16:09]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Les chevaux sont sous les ordres

[16:08]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Arrivée officielle - 6 Flynn junior - 10 Fier compositeur - 7 Fantastic chalerie - 2 Felin de christal - 13 First des pleignes

[16:07]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Les n°3 FICIMER, 4 FALBALA SI, 8 FIZONA DE HOUELLE, 9 FOLIE EN TETE, 15 FILLE D'ECHAL sont disqualifiés.

[16:07]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Arrivée provisoire - 6 Flynn junior - 10 Fier compositeur - 7 Fantastic chalerie - 2 Felin de christal - 13 First des pleignes

[16:06]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Départ dans 3 minutes

[16:05]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Arrivée officielle - 2 A'ali - 9 My love's passion - 10 Jolie - 5 Fan club rules - 6 Istanbul

[16:00]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Arrivée provisoire - 2 A'ali - 9 My love's passion - 10 Jolie - 5 Fan club rules - 6 Istanbul

[15:58]
DEAUVILLE Course n°5 - Prix De La Pepiniere - Fonds Europeen De L'elevage

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 8 - MUSIS AMICA (IE) n'est autre que la deuxième du Prix de Diane 2018. André Fabre lui a préparé un programme sur mesure cet été !

MUSIS AMICA (IRE)

Pariez sur le cheval
[15:58]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Arrivée provisoire - 2 A'ali - 9 My love's passion - 10 Jolie - 5 Fan club rules - 6 Istanbul

[15:58]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Arrivée provisoire - 2 A'ali - 9 My love's passion - 10 Jolie - 5 Fan club rules - 6 Istanbul

[15:58]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée officielle - 2 Makethemark - 7 Next direction - 4 Pastore bob - 3 Cameron evo

[15:56]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Les chevaux sont partis

[15:55]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Flynn junior - 3 Ficimer - 10 Fier compositeur - 7 Fantastic chalerie - 2 Felin de christal

[15:54]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Enquête/Réclamation en cours

[15:54]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Les chevaux sont sous les ordres

[15:47]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée provisoire - 2 Makethemark - 7 Next direction - 4 Pastore bob - 3 Cameron evo

[15:47]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Départ dans 3 minutes

[15:45]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Arrivée provisoire - 6 Flynn junior - 3 Ficimer - 10 Fier compositeur - 7 Fantastic chalerie - 2 Felin de christal

[15:45]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Arrivée officielle - 6 Extra du chatault - 7 Easy destin - 4 Earl chick - 9 Elio mannetot - 1 Elauric de carel

[15:44]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Le n°8 FIZONA DE HOUELLE est disqualifié.

[15:44]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Le n°4 FALBALA SI est disqualifié.

[15:44]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Le n°9 FOLIE EN TETE est disqualifié.

[15:43]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Le n°15 FILLE D'ECHAL est disqualifié.

[15:42]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Les chevaux entrent en piste

[15:41]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Les chevaux sont partis

[15:40]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Arrivée provisoire - 2 Makethemark - 7 Next direction - 4 Pastore bob

[15:40]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Les chevaux sont sous les ordres

[15:40]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Les jockeys montent à cheval

[15:38]
LA CAPELLE Course n°8 - Prix De Moncornet

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 6 - CELEBRE DE FOOT (FR), sur la montante et pieds nus, est en mesure de signer une performance de choix dans ce Z5.

CELEBRE DE FOOT

Pariez sur le cheval
[15:37]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - CLASSY MOON (US) vaut mieux que ne l'indique sa dernière course à Sandown. Son entourage effectue le déplacement en France avec des ambitions !

CLASSY MOON (USA)

Pariez sur le cheval
[15:37]
KARUKERA Course n°3 - Prix Des Lataniers

Départ dans 3 minutes

[15:36]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Arrivée provisoire - 6 Extra du chatault - 7 Easy destin - 4 Earl chick - 9 Elio mannetot - 1 Elauric de carel

[15:35]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Le n°5 EMIR DU PONT est disqualifié.

[15:35]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Les chevaux sont au rond de présentation

[15:35]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Le n°11 ESPOIR DU JOUR est disqualifié.

[15:35]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Le n°3 EOLE CHATHO est disqualifié.

[15:32]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Les chevaux sont partis

[15:32]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Les chevaux sont sous les ordres

[15:29]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Départ dans 3 minutes

[15:26]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Arrivée officielle - 8 The chosen one - 1 Arise - 6 J'aurais du - 13 Lovely miss - 9 Improvising

[15:23]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Arrivée officielle - 10 Duc d'idee - 2 Double charm - 7 Dharmanga - 11 Darwin la mesange - 13 Derby speed

[15:21]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Arrivée provisoire - 8 The chosen one - 1 Arise - 6 J'aurais du - 13 Lovely miss - 9 Improvising

[15:18]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Arrivée provisoire - 8 The chosen one - 1 Arise - 6 J'aurais du - 13 Lovely miss - 9 Improvising

[15:17]
Mikkeli Course n°10 - Prix Saint Michel

Le n° 6 - RANCH KELLY est non partant

[15:17]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Arrivée provisoire - 8 The chosen one - 1 Arise - 6 J'aurais du - 13 Lovely miss - 9 Improvising

[15:15]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Les chevaux sont partis

[15:14]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Arrivée provisoire - 10 Duc d'idee - 2 Double charm - 7 Dharmanga - 11 Darwin la mesange - 13 Derby speed

[15:13]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Le n°9 DEXPRESSO SMART est disqualifié.

[15:13]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Les chevaux sont sous les ordres

[15:12]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Départ dans 3 minutes

[15:11]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Le n°4 DOLVERA est disqualifié.

[15:10]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Le n°1 DONATO BELLO est disqualifié.

[15:10]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Les chevaux sont partis

[15:09]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Les chevaux sont sous les ordres

[15:07]
KARUKERA Course n°2 - Prix Des Foals

Départ dans 3 minutes

[15:05]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Les chevaux entrent en piste

[15:05]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Arrivée officielle - 2 Crack de rebecq - 10 Cannelle d'as - 5 Cocktail way - 8 Calin de fourches - 1 Cyrano de l'iton

[15:04]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Les jockeys montent à cheval

[15:03]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - EASY DESTIN (FR), en pleine possession de ses moyens à l'heure actuelle, s'annonce redoutable dans cette course.

[15:00]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:58]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Arrivée provisoire - 2 Crack de rebecq - 10 Cannelle d'as - 5 Cocktail way - 8 Calin de fourches - 1 Cyrano de l'iton

[14:58]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Arrivée provisoire - 2 Crack de rebecq - 10 Cannelle d'as - 5 Cocktail way - 8 Calin de fourches - 1 Cyrano de l'iton

[14:56]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Le n°4 CALYPSO D'ALB est disqualifié.

[14:53]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Les chevaux sont partis

[14:51]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Les chevaux sont sous les ordres

[14:49]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Départ dans 3 minutes

[14:44]
KARUKERA Course n°1 - Prix Des Yearlings

Arrivée officielle - 8 Gule de houelle - 4 Greatissime - 9 Gilberto - 6 Germany - 3 Galant de celland

[14:44]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Arrivée officielle - 5 Twist 'n' shake - 2 Fount - 1 Simplicity - 6 So unique - 4 Hermiona

[14:40]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Arrivée provisoire - 5 Twist 'n' shake - 2 Fount - 1 Simplicity - 6 So unique - 4 Hermiona

[14:38]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 4 - THEOCHOP (FR)effectue un long déplacement pour participer à ce ZE5 Evénement et son entourage insiste dans les gros handicaps avec une petite idée derrière la tête. Méfiance !

[14:38]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Arrivée provisoire - 5 Twist 'n' shake - 2 Fount - 1 Simplicity - 6 So unique - 4 Hermiona

[14:38]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Arrivée provisoire - 5 Twist 'n' shake - 2 Fount - 1 Simplicity - 6 So unique - 4 Hermiona

[14:35]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Les chevaux sont partis

[14:35]
KARUKERA Course n°1 - Prix Des Yearlings

Arrivée provisoire - 8 Gule de houelle - 4 Greatissime - 9 Gilberto - 6 Germany - 3 Galant de celland

[14:33]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Les chevaux sont sous les ordres

[14:32]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Départ dans 3 minutes

[14:31]
KARUKERA Course n°1 - Prix Des Yearlings

Les chevaux sont partis

[14:30]
KARUKERA Course n°1 - Prix Des Yearlings

Les chevaux sont sous les ordres

[14:28]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Arrivée officielle - 10 Elite du mouchel - 6 Esther du ganep - 7 Ecaliere - 4 Ebony star - 12 Elza de souvigne

[14:27]
KARUKERA Course n°1 - Prix Des Yearlings

Départ dans 3 minutes

[14:26]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Les chevaux entrent en piste

[14:25]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Les jockeys montent à cheval

[14:23]
LA CAPELLE Course n°6 - Prix M.m.a. Assurances

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - COCKTAIL WAY (FR), proche d'un succès, mérite un large crédit dans cette course.

COCKTAIL WAY

Pariez sur le cheval
[14:22]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Arrivée provisoire - 10 Elite du mouchel - 6 Esther du ganep - 7 Ecaliere - 4 Ebony star - 12 Elza de souvigne

[14:22]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Photographie pour la quatrième place entre les n°4 Ebony Star et 12 Elza de Souvigné

[14:21]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Arrivée provisoire - Photo - 10 Elite du mouchel - 6 Esther du ganep - 7 Ecaliere - 4 Ebony star / 12 Elza de souvigne

[14:20]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Les chevaux sont au rond de présentation

[14:20]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Le n°3 ESTOCADE DE KACY est disqualifié.

[14:20]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Le n°9 ETINCELLE DE MAI est disqualifié.

[14:19]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Le n°14 ETERNELLE BEAUTE est disqualifié.

[14:17]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Le n°2 ENQUETE ROYALE est disqualifié.

[14:17]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Les chevaux sont partis

[14:17]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Les chevaux sont sous les ordres

[14:14]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Départ dans 3 minutes

[14:10]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Arrivée officielle - 2 Arapaho - 5 Jitinga - 3 Muzy - 1 Mehanydream

[14:03]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Arrivée provisoire - 2 Arapaho - 5 Jitinga - 3 Muzy - 1 Mehanydream

[14:02]
DEAUVILLE Course n°2 - Prix De Bagatelle

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - SO UNIQUE (FR) a montré de la qualité à 2 ans et va monter en puissance sur sa course de rentrée dans une Listed. Attention !

[14:02]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Arrivée provisoire - 2 Arapaho - 5 Jitinga - 3 Muzy - 1 Mehanydream

[14:02]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Arrivée provisoire - 2 Arapaho - 5 Jitinga - 3 Muzy - 1 Mehanydream

[14:00]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Les chevaux sont partis

[13:59]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Les chevaux sont sous les ordres

[13:57]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Départ dans 3 minutes

[13:55]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Arrivée officielle - 2 Donato du louvain - 18 Dorlic du palais - 12 Danika des forets - 10 Diacre des tithais - 13 Di maggio

[13:53]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - EN FOLIE (FR), véritable métronome, devrait, sans incident, répondre de nouveau présente à l'arrivée de cette course.

[13:53]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Les chevaux entrent en piste

[13:51]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Les jockeys montent à cheval

[13:48]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Arrivée provisoire - 2 Donato du louvain - 18 Dorlic du palais - 12 Danika des forets - 10 Diacre des tithais - 13 Di maggio

[13:47]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Le n°17 DRAGONNE GINYU est disqualifié.

[13:46]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Les chevaux sont au rond de présentation

[13:46]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Le n°9 DIVINELLA est disqualifié.

[13:44]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Le n°1 DJANGO CHAVIERE est disqualifié.

[13:44]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Le n°14 DARLING DES VIGNES est disqualifié.

[13:43]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Les chevaux sont partis

[13:41]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Les chevaux sont sous les ordres

[13:39]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Départ dans 3 minutes

[13:38]
CHE-AVENCHES Course n°7 - Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)

Arrivée officielle - 8 Tobrouk de payre - 1 Swedishman - 9 Verrazano bridge - 6 Semola gk - 3 Attenarco

[13:34]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée officielle - 11 Docteur de muze - 6 Diamant forgion - 4 Bisou claude - 8 Cadmea - 10 Calin de glasnet

[13:32]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les n°2 CLOVIS DES VAUDES, 3 BELLO JO, 5 DETONANTE VERITE, 7 BARON DE BRY, 9 DE HOUELLE sont disqualifiés.

[13:32]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - JITINGA (FR) dépend d'une écurie en forme et possède encore une petite marge de progression. Méfiance !

[13:32]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Après enquête des commissaires, le n° 3 - BELLO JO (FR), arrivé deuxième, a été disqualifié pour avoir progressé au traquenard dans la ligne d'arrivée

[13:31]
CHE-AVENCHES Course n°7 - Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)

Arrivée provisoire - 8 Tobrouk de payre - 1 Swedishman - 9 Verrazano bridge - 6 Semola gk - 3 Attenarco

[13:28]
CHE-AVENCHES Course n°7 - Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)

Les chevaux sont partis

[13:26]
CHE-AVENCHES Course n°7 - Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)

Les chevaux sont sous les ordres

[13:24]
CHE-AVENCHES Course n°7 - Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)

Départ dans 3 minutes

[13:21]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Enquête, notamment sur les allures du n° 3 - BELLO JO (FR), arrivé deuxième

[13:20]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée provisoire - Enquête - 11 Docteur de muze - 3 Bello jo - 6 Diamant forgion - 4 Bisou claude - 8 Cadmea

[13:20]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Enquête/Réclamation en cours

[13:18]
LA CAPELLE Course n°4 - Prix Conseil Departemental De L'aisne

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - DELICE ROYAL (FR), transformé, va tenter de signer une troisième victoire de rang dans cette course.

DELICE ROYAL

Pariez sur le cheval
[13:16]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Arrivée provisoire - 11 Docteur de muze - 3 Bello jo - 6 Diamant forgion - 4 Bisou claude - 8 Cadmea

[13:16]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n°7 BARON DE BRY est disqualifié.

[13:15]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n°9 DE HOUELLE est disqualifié.

[13:13]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n°5 DETONANTE VERITE est disqualifié.

[13:12]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Le n°2 CLOVIS DES VAUDES est disqualifié.

[13:12]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les chevaux sont partis

[13:11]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Les chevaux sont sous les ordres

[13:08]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Départ dans 3 minutes

[13:06]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Arrivée officielle - 3 Bimini twist - 1 Malkoboy - 6 Vardak - 7 Sweet soul music - 5 The way of bonnie

[12:59]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Arrivée provisoire - 3 Bimini twist - 1 Malkoboy - 6 Vardak - 7 Sweet soul music - 5 The way of bonnie

[12:56]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Les chevaux sont partis

[12:56]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Les chevaux sont sous les ordres

[12:54]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Arrivée officielle - 9 Feria de banville - 3 Fennec jego - 10 Fjord pan - 5 Fabulous frenchy - 1 Furioso de watou

[12:54]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Départ dans 3 minutes

[12:48]
LA CAPELLE Course n°3 - Prix De Vervins

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 9 - DE HOUELLE (FR), sage, s'annonce redoutable dans cette course.

[12:47]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Arrivée provisoire - 9 Feria de banville - 3 Fennec jego - 10 Fjord pan - 5 Fabulous frenchy - 1 Furioso de watou

[12:46]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Le n°14 FRIDAY est disqualifié.

[12:44]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Le n°8 FOR EVER MENCOURT est disqualifié.

[12:44]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Le n°13 FLYER DE BRIKVIL est disqualifié.

[12:43]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Le n°15 FRANCOIS D'HOULBEC est disqualifié.

[12:43]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Les chevaux entrent en piste

[12:43]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Les jockeys montent à cheval

[12:43]
CHE-AVENCHES Course n°6 - Grand Prix D'avenches

Les chevaux sont au rond de présentation

[12:42]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Les chevaux sont partis

[12:40]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Les chevaux sont sous les ordres

[12:38]
CHE-AVENCHES Course n°5 - Pric Des Sables-D'olonne

Arrivée officielle - 3 Adagio du martza - 11 Vinci du macherel - 2 As de kenor - 10 Canone du bocage - 4 Baci love

[12:37]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Départ dans 3 minutes

[12:30]
CHE-AVENCHES Course n°5 - Pric Des Sables-D'olonne

Arrivée provisoire - 3 Adagio du martza - 11 Vinci du macherel - 2 As de kenor - 10 Canone du bocage - 4 Baci love

[12:26]
CHE-AVENCHES Course n°5 - Pric Des Sables-D'olonne

Les chevaux sont partis

[12:26]
CHE-AVENCHES Course n°5 - Pric Des Sables-D'olonne

Les chevaux sont sous les ordres

[12:25]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Arrivée officielle - 11 Genese castelets - 15 Guerilla jet - 2 Gambling lady - 9 Griotte syga - 4 Glycine d'erpion

[12:22]
CHE-AVENCHES Course n°5 - Pric Des Sables-D'olonne

Départ dans 3 minutes

[12:18]
LA CAPELLE Course n°2 - Prix Aubrion Du Gers

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - FOR EVER MENCOURT (FR), au mieux, ne devrait pas décevoir à l'arrivée de cette course.

FOR EVER MENCOURT

Pariez sur le cheval
[12:18]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Arrivée provisoire - 11 Genese castelets - 15 Guerilla jet - 2 Gambling lady - 9 Griotte syga - 4 Glycine d'erpion

[12:14]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Le n°8 GLOIRE DU CHATAULT est disqualifié.

[12:13]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Le n°10 GRANDE DIVA est disqualifié.

[12:12]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Le n°5 GIRLY MARANCOURT est disqualifié.

[12:11]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Le n°6 GAYA DU BOUFFEY est disqualifié.

[12:11]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Le n°3 GLOIRE DE LA BASLE est disqualifié.

[12:11]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Les chevaux sont partis

[12:10]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Les chevaux sont sous les ordres

[12:09]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Arrivée officielle - 6 Sorina - 2 Step dancer - 1 Qadan - 5 Xenon / 10 Night whisper

[12:09]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Arrivée officielle - 6 Sorina - 2 Step dancer - 1 Qadan - 5 Xenon / 10 Night whisper

[12:07]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Départ dans 3 minutes

[12:05]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Dead heat pour la quatrième place entre les n°5 Xenon et 10 Night Whisper

[12:04]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Arrivée provisoire - 6 Sorina - 2 Step dancer - 1 Qadan - 5 Xenon / 10 Night whisper

[11:59]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Arrivée provisoire - 6 Sorina - 2 Step dancer - 1 Qadan - 5 Xenon - 10 Night whisper

[11:56]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Les chevaux sont partis

[11:54]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Les chevaux sont sous les ordres

[11:53]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Saint-Malo

Arrivée officielle - 9 Drop de corday - 5 Comete de la noe - 2 Cherie - 6 Elkador de romane - 1 Avatar des pres

[11:52]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Départ dans 3 minutes

[11:49]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Les chevaux entrent en piste

[11:49]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Les jockeys montent à cheval

[11:49]
CHE-AVENCHES Course n°4 - Prix De Casablanca

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:47]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 12 - GAYA DU VARLET (FR), non dénuée de moyens mais très caractérielle, pourrait causer une belle surprise à l'arrivée de cette course.

GAYA DU VARLET

Pariez sur le cheval
[11:47]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Saint-Malo

Arrivée provisoire - 9 Drop de corday - 5 Comete de la noe - 2 Cherie - 6 Elkador de romane - 1 Avatar des pres

[11:46]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Saint-Malo

Arrivée provisoire - Photo - 9 Drop de corday - 5 Comete de la noe - 2 Cherie / 6 Elkador de romane

[11:41]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Saint-Malo

Les chevaux sont partis

[11:40]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Saint-Malo

Les chevaux sont sous les ordres

[11:40]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Rappel : le n° 7 - GRANADELLA (FR) est non partant

GRANADELLA

[11:40]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Début des opérations

[11:37]
CHE-AVENCHES Course n°3 - Prix De Saint-Malo

Départ dans 3 minutes

[11:35]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Arrivée officielle - 1 Shinduro - 4 Rashida - 3 Lordino - 9 Simple affaire - 6 Murakami

[11:28]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Arrivée provisoire - 1 Shinduro - 4 Rashida - 3 Lordino - 9 Simple affaire - 6 Murakami

[11:25]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Les chevaux sont partis

[11:25]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Les chevaux sont sous les ordres

[11:22]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Arrivée officielle - 6 Tahiti vik - 4 Easypeasy rhythm - 5 Bruce simoni - 1 Italianec ukr - 7 Corleone

[11:22]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Départ dans 3 minutes

[11:20]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Après enquête des commissaires, le n° 5 - BRUCE SIMONI (DK) a été maintenu.

BRUCE SIMONI

Pariez sur le cheval
[11:20]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Arrivée provisoire - 6 Tahiti vik - 4 Easypeasy rhythm - 5 Bruce simoni - 1 Italianec ukr - 7 Corleone

[11:15]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Enquête, notamment sur les allures du n° 5 - BRUCE SIMONI (DK), arrivé troisième

BRUCE SIMONI

Pariez sur le cheval
[11:15]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Les chevaux entrent en piste

[11:14]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Les jockeys montent à cheval

[11:14]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Les chevaux sont au rond de présentation

[11:14]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Arrivée provisoire - Enquête - 6 Tahiti vik - 4 Easypeasy rhythm - 5 Bruce simoni - 1 Italianec ukr - 7 Corleone

[11:14]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Enquête/Réclamation en cours

[11:13]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Arrivée provisoire - 6 Tahiti vik - 4 Easypeasy rhythm - 5 Bruce simoni - 1 Italianec ukr - 7 Corleone

[11:12]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Le n°3 N COR STAR est disqualifié.

[11:11]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Le n°2 EZATTEC est disqualifié.

[11:11]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Le n°8 PORSCHE COMMERCIAL est disqualifié.

[11:10]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Les chevaux sont partis

[11:09]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Les chevaux sont sous les ordres

[11:07]
CHE-AVENCHES Course n°1 - Prix De Saint-Brieuc

Départ dans 3 minutes

[10:50]
CHE-AVENCHES Course n°7 - Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)

Le n° 4 - SUPER BERRY CHENOU est non partant

SUPER BERRY CHENOU

[10:18]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 5 - ROYALE THEYSS (FR), en pleine possession de ses moyens, est en mesure de signer une troisième victoire de rang dans ce handicap en dépit d'un poids revu à la hausse.

ROYALE THEYSS

Pariez sur le cheval
[10:10]
LA CAPELLE Course n°5 - Prix Qualitrot

Selon notre journaliste Eric Domanche, le n° 8 - ETOILE DE JIEL (FR), plus souvent la "note" qu'à l'arrivée, tentera de nous montrer son vrai visage. Enfin décidée ?

ETOILE DE JIEL

Pariez sur le cheval
[09:35]
LA CAPELLE Course n°7 - Prix Rozoy Sur Serre

Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 6 - EXTRA DU CHATAULT (FR), cheval tardif, qui a affiché un visage séduisant lors de ses deux dernières tentatives, et qui évoluera pieds nus pour la première fois de sa carrière, trouve une belle occasion de renouer avec le succès.

EXTRA DU CHATAULT

Pariez sur le cheval
[09:27]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Selon notre journaliste Emmanuel Gindre, le n° 8 - STUNNING PEARL (GB), en gros progrès et compétitive en valeur 29,5, s'annonce redoutable dans ce handicap support du très spéculatif Z5.

STUNNING PEARL (GB)

Pariez sur le cheval
[09:21]
VITTEL Course n°7 - Prix Beauveau Craon

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 13 - CORMAIRI (FR) a prouvé son retour en forme dernièrement et sans avoir énormément de marge au poids, elle peut viser une très belle place dans cette épreuve.

[09:20]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 5 - DASSOM (IE) vient de remporter un handicap moins relevé avec brio et peut espérer jouer à nouveau un premier rôle ce dimanche.

DASSOM (IRE)

Pariez sur le cheval
[08:45]
CHE-AVENCHES Course n°2 - Prix De San Sebastian

Selon notre journaliste Grégory Bougouin, le n° 4 - RASHIDA (DE) a été préparée avec soin pour cet engagement face à ses aînés. Son entraîneur est habile et c'est son jour !

RASHIDA (GER)

Pariez sur le cheval
[07:31]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Le n° 8 - CATENDA (GB) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

CATENDA (GB)

Pariez sur le cheval
[07:31]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Le n° 7 - HYAPAXA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:30]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Le n° 4 - KAMRAN (DE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

KAMRAN (GER)

Pariez sur le cheval
[07:30]
VITTEL Course n°8 - Prix Pierre Melan-Moutet

Le n° 3 - SHISO (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SHISO (IRE)

[07:28]
VITTEL Course n°6 - Prix De La Brasserie Du Terminus

Le n° 6 - MR LINN (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

[07:26]
VITTEL Course n°3 - Grand Prix De Vittel

Rappel : le n° 3 - SINDACO (DE) est non partant

SINDACO (GER)

[07:25]
LA CAPELLE Course n°1 - Prix Maurice Hagouel

Rappel : le n° 7 - GRANADELLA (FR) est non partant

GRANADELLA

[07:23]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Le n° 10 - FIRE OF BEAUTY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FIRE OF BEAUTY

Pariez sur le cheval
[07:23]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Le n° 7 - FILLE DE JOHA (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FILLE DE JOHA

Pariez sur le cheval
[07:22]
DEAUVILLE Course n°8 - Prix Sans Souci Ii

Le n° 5 - ROYALE THEYSS (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

ROYALE THEYSS

Pariez sur le cheval
[07:22]
DEAUVILLE Course n°6 - Prix De Tigery

Le n° 3 - NOBLESSE D'ARGENT (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

NOBLESSE D'ARGENT

Pariez sur le cheval
[07:21]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Le n° 8 - FANTASTIC DIAMOND (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

FANTASTIC DIAMOND

Pariez sur le cheval
[07:20]
DEAUVILLE Course n°4 - Darley Prix Robert Papin

Le n° 3 - SALAR ISLAND (IT) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

SALAR ISLAND (ITY)

Pariez sur le cheval
[07:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Le n° 15 - WINMAN IN GREY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

WINMAN IN GREY

Pariez sur le cheval
[07:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Rappel : le n° 10 - KIEV (FR) est non partant

KIEV

[07:19]
DEAUVILLE Course n°3 - Prix Le Roi Soleil

Le n° 5 - DASSOM (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve

DASSOM (IRE)

Pariez sur le cheval
[07:17]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Rappel : le n° 4 - JARNAC (FR) est non partant

JARNAC

[07:17]
DEAUVILLE Course n°1 - Prix Ardan

Le n° 3 - MUZY (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve