Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/05/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Prix Du Gatinais Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 13 - 2 - 7 - 4 - 8
    C2
    Prix De Dreux 14:25 • Trot attelé • 12 - 7 - 8 - 6 - 1
    C3
    Prix De L'aube 15:00 • Trot monté • 11 - 10 - 1 - 6 - 9
    C4
    Prix D'aire Sur L'adour 15:35 • Trot attelé • 7 - 1 - 6 - 13 - 11
    C5
    Prix Du Perreux Pick 5 16:10 • Trot attelé • 11 - 16 - 13 - 1 - 4
    C6
    Prix De Fecamp 16:45 • Trot attelé • 1 - 5 - 2 - 13 - 4
    C7
    Prix Jean Gabin Pick 5 17:20 • Trot attelé • 13 - 14 - 12 - 1 - 3
    C8
    Prix De Nice 17:55 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 3 - 12
  • Réunion 2 • GER-GELSENKIRCHEN – 11:05
  • C1
    Preis Von Mont-De-Marsan 11:35 • Trot attelé • 12 - 3 - 5 - 4 - 6
    C2
    Preis Von Pau - Pmu-Rennen 12:05 • Trot attelé • 3 - 5 - 10 - 9 - 11
    C3
    Preis Von Tarbes - Pmu-Rennen 12:35 • Trot attelé • 10 - 3 - 5 - 4 - 1
    C4
    Preis Von Dax - Pmu-Rennen 13:05 • Trot attelé • 8 - 11 - 9 - 13 - 12
    C5
    Preis Von Eauze 13:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Von Biarritz 14:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • STRASBOURG – 11:30
  • C1
    Prix Ucello Du Lac 11:50 • Cross-country • 1 - 5 - 2 - 3 - 8
    C2
    Prix Dunaden 12:20 • Plat • 5 - 4 - 2 - 13 - 12
    C3
    Prix Alexandre Le Grand 12:50 • Steeple-chase • 12 - 2 - 10 - 6 - 9
    C4
    Prix Du President Raymond Steidel 13:25 • Plat • 14 - 1 - 2 - 4 - 10
    C5
    Prix De La Federation De L'est 14:07 • Haies • 8 - 1 - 2 - 7 - 4
    C6
    Prix Robert Matzinger 14:42 • Plat • 9 - 6 - 1 - 5 - 2
    C7
    Prix Du Pays De Hanau 15:17 • Plat • 13 - 14 - 4 - 10 - 5
    C8
    Prix De L'ackerland 15:52 • Plat • 11 - 7 - 13 - 15 - 4
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 16:07
  • C1
    Prix Edmond Forestier 16:27 • Plat • 7 - 8 - 15 - 12 - 13
    C2
    Prix Haras Du Lion - Prix Urban Sea - Fonds Europeen De L'el 17:02 • Plat • 8 - 1 - 7 - 4 - 13
    C3
    Prix De La Grosse Pierre 17:37 • Plat • 3 - 14 - 13 - 6 - 1
    C4
    Grand Steeple Alain Du Breil - Prix De L'asselco 18:15 • Steeple-chase • 6 - 2 - 5 - 11 - 4
    C5
    Prix Mandesha 18:45 • Plat • 6 - 1 - 5 - 3 - 4
    C6
    Prix France Galop 19:15 • Plat • 14 - 1 - 7 - 11 - 12
    C7
    Prix Etienne Foucher 19:45 • Haies • 1 - 9 - 10 - 16 - 3
    C8
    Prix Mon Mome 20:15 • Haies • 1 - 4 - 2 - 5 - 6
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 18:00
  • C1
    Unibet 3 Uniboosts A Day Apprentice Handicap 18:30 • Plat • 2 - 3 - 1 - 4 - 8
    C2
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Handicap 19:00 • Plat • 8 - 7 - 5 - 12 - 6
    C3
    Unibet Support Safe Gambling Restricted Novice Stakes 19:30 • Plat • 11 - 10 - 3 - 1 - 8
    C4
    Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Restricted Novice 20:00 • Plat • 7 - 1 - 4 - 9 - 5
    C5
    Try Our New Price Boosts At Unibet Handicap 20:30 • Plat • 10 - 7 - 5 - 9 - 1
    C6
    Unibet Extra Place Offers Every Day Handicap 21:00 • Plat • 9 - 6 - 10 - 2 - 5
    C7
    Racing Tv Handicap 21:30 • Plat • 10 - 5 - 2 - 1 - 8
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:15
  • C1
    Prix Waglan Island Handicap 12:45 • Plat • 10 - 6 - 5 - 12 - 9
    C2
    Prix Tiu Chung Chau Handicap 13:15 • Plat • 4 - 10 - 1 - 11 - 2
    C3
    Prix Tung Lung Chau Handicap 13:45 • Plat • 12 - 11 - 9 - 1 - 4
    C4
    Prix Ninepin Group Handicap 14:15 • Plat • 3 - 8 - 7 - 1 - 11
    C5
    Prix Ninepin Group Handicap 14:45 • Plat • 10 - 1 - 6
    C6
    Prix Kau Sai Chau Handicap 15:15 • Plat • 11 - 5 - 1 - 9 - 10
    C7
    Prix Kau Sai Chau Handicap 15:45 • Plat • 8 - 9 - 3 - 11 - 12
    C8
    Prix Ma Wan Handicap 16:15 • Plat • 12 - 5 - 10 - 6 - 3
    C9
    Prix Grass Island Handicap 16:50 • Plat • 8 - 7 - 6 - 1 - 9
  • Réunion 7 • SWE-SOLVALLA – 17:45
  • C1
    Prix Trearingslopp - Ston 18:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Inskolningsserien Ii - Meeting 2 - Trearingslopp 18:39 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Solvallas Gymnasieutmaning 19:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stolopp 20:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stolopp 20:41 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 9 - 5
    C8
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 21:03 • Trot attelé • 5 - 12 - 3 - 10 - 6
    C9
    Prix Course 9 21:26 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 6 - 8
    C10
    Prix Course 10 21:51 • Trot attelé • 9 - 4 - 10 - 6 - 8
  • Réunion 8 • AUS-MOUNT GAMBIER – 04:10
  • C1
    Prix Festival Hire Maiden Plate 04:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Budget Rental Cars Mount Gambier Maiden Plate 05:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Scott Group Of Companies Benchmark 68 Handicap 05:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Carlton Draught Benchmark 68 Handicap 06:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Baxter Hire Maiden Plate 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Midfield Group Class 2 Handicap 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Carlin & Gazzard Benchmark 54 Handicap 08:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab Benchmark 58 Handicap 08:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 05:34
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Maiden 06:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crown Perth Maiden 06:39 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch - Better Your Bet Maiden 07:14 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Maiden 07:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Reliable Asset Maintenance Handicap 08:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Morley Growers Market Maiden 09:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Glenroy Chaff Handicap 09:40 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Quayclean Handicap 10:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Schweppes Handicap 10:52 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 12:30
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate 13:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix #thisisracing Maiden Juvenile Plate 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Juvenile Plate 14:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tabonline.co.za Classified Stakes 15:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing 240 Fm 92 Handicap 16:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wsb Fm 76 Handicap 16:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Wsb Mr 78 Handicap 17:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-AYR – 13:30
  • C1
    Guinness Apprentice Handicap 14:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Jura Sunset Ebf Stallions Restricted Maiden Stakes (Gbb Race 14:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Tamnavulin Handicap (Div 1) 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Tamnavulin Handicap (Div 2) 15:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Tennent's Lager British Stallion Studs Ebf Rothesay Stakes ( 16:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Hendrick's Handicap 16:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Discarded Handicap 17:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C8
    Menabrea Handicap 17:58 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-ABY – 17:57
  • C1
    Prix Course 1 18:27 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:51 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagningslopp Breeders Course 3 Years Old 2022 First F 19:39 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cruzado Dela Noche Stoserie - Omgang 2 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Xpressprintern - Eliten 20:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xpresstrappan 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Knutsson Rising Star Cup 2022 - Omgang 4 - K400 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 22:02 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez