Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

A BALLYMUN

A BALLYMUN

Age14 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLe Balafre - Kalybelle
PropriétaireMME MARIE-LAURENCE OGET
Musique(10) 3p 2o To 4o 2o 0p 4p 4p (09) Ao 3p 8p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de A BALLYMUN ◄
18 SEPTEMBRE 2010-CASTELSARRASIN
PRIX DE L'AZIN-7000-Plat - Course G - 3 ans et 4 - 2400 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - ENC- CTT- 1 1/2- 6- 5-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : BON
 
1 KIRKISLAND JEFFRARD A. (7)56
2 VALARY CHENET V. (4)58
3 A BALLYMUN SIMON MLLE A. (2)55.5
4 CHOUCAS AusVALLES S. (1)59.5
5 MALEA (IRE) SMIT W. (6)58.5
6 GASPARD DU PIN AusDELBARBA E. (5)56


13 SEPTEMBRE 2010-CHATEAUBRIANT
PRIX D'AUTEUIL-22000-Haies - 4 ans - 3400 mètres
14 PARTANTS - 1 1/2- 3- 1 1/2- 1 1/2- 6- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : SOUPLE
Jamais loin dans le parcours, a pris le meilleur en face mais n'a pu ensuite répondre à l'attaque du lauréat pour finir.
 
1 ALLEZ L'ANJOU BERRA D.663,6/1
2 A BALLYMUN GADRAS MLLE A.658,6/1
3 SITUPASSABRION (AQ) MOUSNIER G.6514/1
4 SIR MAG SUZINEAU L.686,3/1
5 NUCELLA CARAYON J.6124/1
6 DONA LADY JOUIN J.6370/1


29 AOUT 2010-DAX
PRIX FORTUNE III-15000-Haies - femelles - 4 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 2- Loin- 4- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FULL ATRACTION CORDUAN C.66
2 VANOO D'ORTHE LESOT D.64
3 QUEEN RODNEY PLOUGANOU J.66
4 LOUNA LESCRIBAA LAVIGNE C.62
5 QUEEN OF SILVER OeBARRAO F.65
6 SONATE DE BALME MASSINOT S.64
TBE A BALLYMUN GADRAS MLLE A.67


15 AOUT 2010-VICHY
PRIX DE LA STE FALAISE-MECANIQUE DE PRECISION (PX MAUR. DE DAM-17000-Haies - femelles - 4 ans et 5 - 3500 mètres
12 PARTANTS - 2- 4- 15- 15- 15- 20- 6- 8-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : BON
 
1 ANTAGUA REVELEY J.69
2 MY DESTINATION JOUIN O.67
3 SIRANI (AQ) BEAUNEZ J. L.69
4 A BALLYMUN GADRAS MLLE A.68
5 MISS VITORIA GERARD L.70
6 SCENE DE MENAGE NADOT MR M.67


18 JUILLET 2010-SENONNES
PRIX DU FER A CHEVAL - 3EME EPREUVE DU CHALLENGE APGO HAIES-14000-Haies - 4 ans - 3600 mètres
12 PARTANTS - 2- 2 1/2- 4- 2- 15- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : BON
 
1 TRACK AusZULIANI S.66
2 A BALLYMUN GADRAS MLLE A.64
3 SANG ET OR PAILLARD S.66
4 BELLE DAISY BERNIER D.64
5 HERCULE POULGO MARSAC M.66
6 PRINCE DES PLANTES BORE A.66


20 JUIN 2010-JALLAIS
PRIX PRESIDENT ANTOINE MAUGEAIS-6000-Plat - Course G - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - CTE- 2 1/2- 7- 2 1/2- T- 4- CTE- 4- 1-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : BON
 
1 TULLOW JEFFRARD A. (13)58
2 PARADISIAC (GB) LAUNAY MLLE C. (9)55.5
3 FRENCHY DU PINSON BARON MLLE C. (6)59
4 ARTHAYUS MEDARD G. (4)58
5 HONOR DU LYAUTEY AusGOUYETTE S. (11)57
6 KORRIDALE OeFOULON M. (7)54.5
NP A BALLYMUN SIMON MLLE A. (8)55.5


31 MAI 2010-GABARRET
PRIX BERNARD BARRERE-6000-Plat - Course G - 4 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- 1/2- 5,5- 11- 14- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : BON
 
1 FULL ATRACTION REVOLTE E. (2)54
2 SPARTIATE D'EAU RENARD A. (3)55.5
3 HERASTAR CATANANTI J. (5)57
4 A BALLYMUN SIMON MLLE A. (4)56.5
5 CALYCHOPE CHEVET B. (6)61
6 BALLINGLORIA JARDEL A. (7)60


16 MAI 2010-PONTIVY
PRIX DE LA VILLE DE NOYAL-PONTIVY-7000-Plat - Course G - 4 ans - 2700 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 2- 1 1/2- 1 1/2- 3- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GAVARNY DUBILLOT L. (1)56
2 LADY MADISON OeGOUYETTE S. (4)55.5
3 KARMING AusDENUAULT Max. (11)58
4 A BALLYMUN SIMON MLLE A. (8)54.5
5 CESAR D'OR AusBOURGOIN MLLE S. (7)54.5
6 BLOODY SUMMER BARON MLLE C. (10)53.5


25 OCTOBRE 2009-SAINT BRIEUC
PRIX JACQUES DE CATUELAN-14000-Haies - femelles - 3 ans - 3000 mètres
14 PARTANTS - 3.- 1.- NEZ- 3.- 2.- 6.-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
 
1 SYNERANA MOUSNIER G.66
2 FUNIQUE LE FRANC S.66
3 SNOW CRY (AQ) LECORDIER D.64
4 BALSAMIX DE LAULNE DESVAUX A.64
5 VALDINGUE BERTIN R.66
6 TOUTE SEULE DAHDOUH M.65
ARR A BALLYMUN PRUSZKO Y.65.5


03 OCTOBRE 2009-CASTELSARRASIN
PRIX DE L'AZIN-7000-Plat - Course G - 3 ans et 4 - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 6.- 5.- 4.- 10- 10- Loin-
ENTRAINEUR : OGET MME ML.
 
1 DASANI SMIT W. (7)56.5
2 DREAM MELODY HEURTAULT G. (6)61.5
3 A BALLYMUN CHEVET B. (4)53
4 LORDYFUN GRIOLET MLLE C. (2)58
5 LA LANDE DU FRAY OeHERISSON DE B MLLE C. (3)54.5
6 TRESAU DEU BANIOU CHENET V. (5)56


Page n°1/2
Page suivante