Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

A BIG CHANCE (AUS)

A BIG CHANCE (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineShinzig - Little Uma
PropriétaireAJ Broder
Musique1p 4p 2p (20) 5p 2p 7p 6p 12p 6p 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de A BIG CHANCE (AUS) ◄
28 JANVIER 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX MOUNT FRANKLIN Maiden Plate-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 A BIG CHANCE (AUS) Andrew Mallyon (8)57.5
2 EVITA LA VIE (AUS) OeJag Guthmann-Chester (10)55.5
3 LE HEROS (AUS) OeMark Du Plessis (7)56
4 LOCAL GOSSIP (AUS) Andrew Spinks (5)55.5
5 THINK GLORY (AUS) Ms Stephanie Thornton (2)54
6 MISS HUSTLE (AUS) OeJim Byrne (9)55.5


14 JANVIER 2021-AUS-EAGLE FARM
PRIX XXXX DRY Maiden Handicap-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 3/4 - Enc - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 KOZLUCA (AUS) MCDONALD J. (2)58
2 EVITA LA VIE (AUS) OeJag Guthmann-Chester (6)55.5
3 COME IN SPINNER (NZ) Michael Cahill (11)58
4 A BIG CHANCE (AUS) Andrew Mallyon (10)56.5
5 MISS HUSTLE (AUS) OeJosh Adams (4)56
6 RED RUBI (AUS) Ms Stephanie Thornton (3)55


07 JANVIER 2021-AUS-DOOMBEN
Prix HELLBENT FIRST CROP AT MAGIC MILLIONS Maiden Plate-21604-Plat - 1640m - (Turf)
12 PARTANTS - 5 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 TWO SMOKIN BARRELS (AUS) Ryan Wiggins (12)57.5
2 A BIG CHANCE (AUS) Luke Dittman (8)57.5
3 DELAYED LAUNCH (NZ) Luke Tarrant (4)56
4 ALL TOO NATURAL (AUS) AusJosh Adams (2)57.5
5 HIGH HANDED (AUS) Ben Thompson (6)56
6 SAVILE ROW (AUS) Ms Stephanie Thornton (5)57.5


23 DECEMBRE 2020-AUS-DOOMBEN
PRIX HELLBENT FIRST CROP AT MAGIC MILLIONS C,G&E Maiden Plate-21604-Plat - 1350 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 - 1 3/4 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 DARING MAN (AUS) OeAndrew Mallyon (11)55.5
2 DELAYED LAUNCH (NZ) Luke Tarrant (10)55.5
3 HIGH HANDED (AUS) Ms Stephanie Thornton (1)55.5
4 COME IN SPINNER (NZ) OeMichael Cahill (5)57
5 A BIG CHANCE (AUS) Luke Dittman (7)57
6 TRIANGULUM (AUS) OeTaylor Marshall (4)57


17 DECEMBRE 2020-AUS-IPSWICH
PRIX SIRROMET Maiden Handicap-12962-Plat - 1350 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 5 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 MOCIAL CHIEF (AUS) RODD M. (7)56.5
2 A BIG CHANCE (AUS) Luke Dittman (8)56.5
3 RED RIVER LAD (AUS) Ron Stewart (4)56
4 HAIRDO (AUS) OeTravis Wolfgram (2)55
5 SOMNIA (AUS) Tegan Harrison (6)54
6 STRAPPED (AUS) OeRyan Wiggins (3)58.5


04 DECEMBRE 2020-AUS-SUNSHINE COAST
Prix PARKLANDS TAVERN Maiden Plate-12962-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 MAESTOSO (AUS) OeMs Tiffani Brooker (7)54
2 TRUST IN ALOHA (AUS) Kyle Wilson-Taylor (8)54
3 QIJI BELLEZZA (AUS) Ben Thompson (1)55.5
4 CROWN WAR (AUS) Andrew Spinks (12)54
5 MARLEEDOONE (AUS) Ms Stephanie Thornton (13)54
6 STRAPPED (AUS) OeRyan Wiggins (2)57.5
7 A BIG CHANCE (AUS) Shannon Doyle (3)57.5


18 NOVEMBRE 2020-AUS-IPSWICH
PRIX ALL ACCESS HIRE Colts, Geldings and Entires Maiden Plate-21604-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/2 - 2 - Enc - 1/2 - 4 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 BELLICOSE (AUS) James Orman (5)57
2 COME IN SPINNER (NZ) Michael Cahill (10)57
3 MAGNATE (AUS) OeRyan Maloney (3)57
4 RED RIVER LAD (AUS) Ron Stewart (7)57
5 ELGIN (NZ) Jason Taylor (8)57
6 A BIG CHANCE (AUS) Shannon Doyle (4)57


08 MAI 2020-AUS-GOLD COAST PARK
PRIX THE CANDY MAN Maiden Plate-16975-Plat - 1400 metres (Turf)
15 PARTANTS - 3 3/4 - 3/4 - 1/4 - 2 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 DEGAS (AUS) OeJustin Huxtable (14)58
2 SAMURAI (AUS) Jag Guthmann-Chester (11)58
3 COME IN SPINNER (NZ) Sean Cormack (3)58.5
4 WEKA PASS (NZ) OeJason Taylor (4)58
5 SNIT BALL (AUS) Scott Galloway (8)56
6 BEAUREGARD (AUS) OeLuke Dittman (6)58
12 A BIG CHANCE (AUS) Ms Madeleine Wishart (1)58


18 AVRIL 2020-AUS-DOOMBEN
PRIX TAB QTIS Three-Years-Old Maiden Plate-16975-Plat - 1350 metres (Herbe)
12 PARTANTS - 5 1/4 - 1/4 - 2 - Enc - Enc - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 ANGUS THE BLACK (AUS) OeBaylee Nothdurft (6)58
2 HEARTS DENIED (AUS) Adin Thompson (8)58
3 LEO THE LION (AUS) AusAndrew Spinks (2)58
4 BARONET (AUS) Sean Cormack (10)58
5 GALA RAIN (AUS) OeMichael Murphy (11)56
6 A BIG CHANCE (AUS) Jackson Murphy (7)58


01 AVRIL 2020-AUS-SUNSHINE COAST
PRIX ROTARACT CLUB BRISBANE RIVERCITY Maiden Handicap-12962-Plat - 1000 metres (Herbe)
15 PARTANTS - 1 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Jan Aitkenhead
 
1 QUEEN OF EMERALDS (AUS) OeBrad Stewart (4)58.5
2 LYRICAL GIRL (AUS) Baylee Nothdurft (7)56.5
3 MAIN DE FOI (AUS) Micheal Hellyer (3)57
4 KOKOPO KITTY (AUS) Luke Tarrant (1)55.5
5 STEP ASIDE (AUS) OeMark Du Plessis (2)57.5
6 SCANDINA (AUS) Dale Smith (8)55.5
13 A BIG CHANCE (AUS) Ms Madeleine Wishart (11)59


Page n°1/1