Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

A CAPPELLA (ARG)

A CAPPELLA (ARG)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAngiolo - Strike Price
PropriétaireLos Cuatro Ombues
Musique1p 7p 3p 2p 7p 5p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de A CAPPELLA (ARG) ◄
04 NOVEMBRE 2022-ARG-PALERMO
PRIX Foggy Stripes-3610-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 - 10 - 4 - 1/2 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
 
1 A CAPPELLA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (3)57
2 CULTISTA (ARG) ARIAS San. N. (5)54.5
3 PINTURA FRESCA (ARG) PAIZ Lea. J. (9)59.5
4 ZORRITA MAULA (ARG) VALLE Mar. J. (12)57.5
5 AMAZONA DE FRENTE (ARG) ORTEGA TORRES Edu. G. (10)57
6 MAGNETIC BEARING (ARG) PAOLONI Jua. P. (7)53.5


01 OCTOBRE 2022-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tattoum 2010-6111-Plat - 1200m.
10 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - DH - 3 1/2 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
 
1 LECCION DE BLUES (ARG) VALLE Mar. J. (9)572,7/1
2 IDA RED (ARG) FLORES Jai. E. (2)547,8/1
3 POLLY GRAY (ARG) Eduardo Ortega Pavon (6)579/1
4 FLITZI (ARG) BORDA Gon. D. (5)548,9/1
5 LA RAMONITA (ARG) PEREYRA Wil. (7)577,5/1
6 FOREST NYMPH (ARG) Lautaro E. Balmaceda (4)5717/1
7 A CAPPELLA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (11)576,9/1


14 SEPTEMBRE 2022-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Chibola 2007-5500-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 4 3/4 - DH - 3 1/2 - 1 1/2 - 4 -
ENTRAINEUR : AGUSTIN PAVLOVSKY
 
1 DREAM SPIRIT (ARG) LAVIGNA Fra. J. (5)53
2 MISTICA COPERA (ARG) FLORES Jai. E. (4)54
3 A CAPPELLA (ARG) FERNANDES GONCALVES Fra. L. (10)57
4 LAST DANCER (ARG) VALLE Mar. J. (2)57
5 SKANKA (ARG) Ivan E. Monasterolo (1)57
6 BABY STRIPES (ARG) BORDA Gon. D. (3)54


22 JUIN 2022-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Randy Cat-4780-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 16 -
ENTRAINEUR : LUIS J. DUGGAN
 
1 MANICURA RUSA (ARG) Pablo D. Carrizo (7)56
2 A CAPPELLA (ARG) Wilson R. Moreyra (4)56
3 KAMYSI (ARG) FLORES Jai. E. (5)52
4 PASSION WITH GLORY (ARG) Cristian A. Montoya (3)56
5 ARA DAY (ARG) Brian R. Enrique (10)56
6 ICY EX (ARG) Osvaldo A. Alderete (2)56


04 JUIN 2022-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Secretario Plan 2008-7990-Plat - 1000m.
13 PARTANTS - TTE - 2 1/4 - 3/4 - 2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : LUIS J. DUGGAN
 
1 LA MARCHE (ARG) ORTEGA TORRES Edu. G. (6)54
2 MASTER OF DREAMS (ARG) ESPINOZA Jos. D. J. (11)53
3 ALANDRIA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (4)56
4 DANZA DORADA (ARG) PERALTA Jos. L. (13)56
5 LA NUEVA TRAV (ARG) Maximiliano A. Rodriguez (14)56
6 AMAZONA DE FRENTE (ARG) Brian R. Enrique (5)56
7 A CAPPELLA (ARG) Wilson R. Moreyra (3)56


22 AVRIL 2022-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Eternal Fire 2009 (2°Turno)-14699-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 3 - 2 - 1 - 3/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : LUIS J. DUGGAN
 
1 GOLDEN JUBILEE (ARG) Osvaldo A. Alderete (2)56
2 MISTICA COPERA (ARG) ALLOIS Ale. A. (8)52
3 LOBA SALVAJE (ARG) BORDA Gon. D. (1)56
4 CARPATA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (5)56
5 A CAPPELLA (ARG) Wilson R. Moreyra (10)56
6 CHAJARINA (ARG) PEREYRA Wil. (6)56


23 MARS 2022-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Copista 2005-14699-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 6 - 2 1/2 - 2 - 4 - 5 -
ENTRAINEUR : LUIS J. DUGGAN
 
1 MILANGA (ARG) Cristian E. Velazquez (4)56
2 A CAPPELLA (ARG) Wilson R. Moreyra (13)56
3 J BE MARGOT (ARG) LAVIGNA Fra. J. (11)52
4 GLOBAL MEMORIES (ARG) Anibal J. Cabrera (1)56
5 MANICURA RUSA (ARG) Ivan E. Monasterolo (8)56
6 MASTER OF DREAMS (ARG) SINIANI Emi. F. (9)56


Page n°1/1