Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

A DANCE TO DAWN (IRE)

A DANCE TO DAWN (IRE)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDawn Approach - Alfaayza
PropriétaireTAO KEREFOFF
Musique12p 12p (20) 6p 4p 2p 15p 5p 6p 4p 4p 9p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de A DANCE TO DAWN (IRE) ◄
03 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAN REMO-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28,5
14 PARTANTS - 2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 1/2- TET- 2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TWO THANK YOUS (IRE) KYRIAKIDIS Mar. (13)583143/1
2 LEXINGTON REBEL PASQUIER S. (2)6031.54,9/1
3 BASSETTE AusMILLET G. (5)5829.55,7/1
4 LIGHT THE FUSE (IRE) OeNICOLEAU J. (1)55297,5/1
5 PERISTERA (IRE) DEMURO C. (9)6031.55/1
6 PRODIGIOUS OeBARBAUD K. (6)56.52835/1
12 A DANCE TO DAWN (IRE) OeVELON MLLE M. (14)562924/1


20 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA CROISETTE-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5
12 PARTANTS - 4 1/2- 1- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 2 1/2- 3 1/2- 13- 2- 13-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BOHEMIAN'S RHAPSODY BOUDOT P. C. (3)5931.53,2/1
2 BASSETTE OeROUSSET MLLE Léo. (6)5329.58,7/1
3 HAPPY STAR AusRUIS S. (12)5527.523/1
4 JEAN RACINE GUILLOCHON J. (7)59.5328/1
5 LAMALINK NICCO MLLE A. (2)54.529.513/1
6 SPACE ACE AusGROSSO MLLE L. (11)573114/1
12 A DANCE TO DAWN (IRE) OeGUYON M. (5)5729.513/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES SURPRISES-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
10 PARTANTS - 5- ENC- 2 1/2- 1- TET- 1 1/2- ENC- TET- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 ROMERO (IRE) MIETTE MLLE C. (5)598,9/1
2 SESAME BIRAH (IRE) LEGRAS G. (6)544,5/1
3 TAG NICCO MLLE A. (4)5628/1
4 DANIYKA EYQUEM JB. (9)60.52/1
5 LILY APPLE AusCHEYER MME Per. (10)57.559/1
6 A DANCE TO DAWN (IRE) OeCIESLIK MLLE E. (3)5815/1


23 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA BONNE MERE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24
13 PARTANTS - ENC- TET- TET- 1/2- ENC- 1- 1/2- 1/2- TET- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
A attendu au sein du peloton avant de bien terminer.
  Hand
1 LE BRONN BLONDEL F. (4)66423,8/1
2 VILLA ROYALE AusMOLINS MLLE A. (9)54.53219/1
3 GOLD ACCENT OeRUIS S. (14)58.534.57/1
4 A DANCE TO DAWN (IRE) OeVELON MLLE M. (11)5229.513/1
5 FLIGHT OF THUNDER (IRE) CLAUDIC J. (5)54.530.528/1
6 MISTER JINGLE AusBARBAUD K. (8)54.530.59,3/1


10 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX CHATEAU DE L'EMPERI-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2- 4- TET- 5- ENC-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NYAKIM AusBLONDEL F. (3)56.51200017/1
2 A DANCE TO DAWN (IRE) OeMIETTE MLLE C. (8)51.51200010/1
3 WAHIBA SANDS (IRE) PIECHULEK R. (5)58160004,6/1
4 HARD ROCK GRANDIN M. (6)56120005,5/1
5 IAMAROCK (IRE) AusMENDIZABAL I. (2)56.5120002,7/1
6 VEGA DREAM (GB) AusMOLINS MLLE A. (4)54.51200016/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS-13000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 3- 1- 1 1/2- 3/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 SOHO SENSATION (GB) OeGUILLOCHON J. (13)571100015/1
2 INDAR MANGIONE R. (9)54.5900018/1
3 DOMENICO (GER) CADEDDU M. (14)571100010/1
4 MANGAN (GER) LECOEUVRE C. (8)54.5900014/1
5 LAGUNE (GER) PACAUT MLLE C. (7)5390004,9/1
6 MANGKHUT OeBAILS MLLE L. (10)5590004,1/1
15 A DANCE TO DAWN (IRE) AusGROSSO MLLE L. (1)551300012/1


14 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE CARRIERES-SOUS-BOIS-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 1- 3/4- NEZ- 1 1/4- 7 5- 30-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 SUAVE STORY (IRE) MOBIAN J. (4)58220004/1
2 CHILL CHAINNIGH PERRETTE Q. (5)59260003,1/1
3 ANFRATI (IRE) GROSSO MLLE L. (1)58260008,7/1
4 VENANTIMI CAMPOS R. (7)561800015/1
5 A DANCE TO DAWN (IRE) AusMOISAN J. (8)54.51800017/1
6 GREAT DEAL (IRE) OePANICUCCI F. (6)59260004/1


19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE BUZENVAL-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- 3/4- CTT- 3/4- 1- 2 1/2- 2 1/2- 3- 1 3/4-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 TIRAMISU (GER) MICHEL MLLE M. (1)53.51800016/1
2 CHILL CHAINNIGH AusGUITRAUD C. (4)56260004,2/1
3 SUAVE STORY (IRE) DEMURO C. (3)58.5220009,3/1
4 SIOUVILLE BACHELOT T. (2)56.5220007,6/1
5 DEAUVILLE DREAM (IRE) CHEMINAUD V. (8)551800066/1
6 A DANCE TO DAWN (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (5)52180008,6/1


13 SEPTEMBRE 2020-LA ROCHE POSAY
PRIX DE LA GATINIERE-9500-Plat - Classe 4 - 3 ans et 4 - 1700 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2- 5- 1/2- 3- 15-
ENTRAINEUR : MARCIALIS A.
 
1 LEVANTER D' ANDIGNE O. (3)55
2 LA STARTON OGER MLLE L. (1)54.5
3 GLORIA CHART POGGIONOVO MLLE L. (2)58
4 A DANCE TO DAWN (IRE) EON MLLE M. (6)56
5 CATECHISM (GB) MARTINO S. (4)55.5
6 TROP DE CHARME SAADI S. (5)56.5


31 AOUT 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE MONTGERON-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 3/4- 1- CTE- 2- CTE- 20-
ENTRAINEUR : BOLLACK-BADEL MME M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 BOSIOH MOISAN J. (8)56180002,8/1
2 PERSIAN PESLIER MLLE M. (2)56220004,6/1
3 ANFRATI (IRE) GROSSO MLLE L. (5)58260004,4/1
4 A DANCE TO DAWN (IRE) DOMINOIS MLLE P. (1)53180007,1/1
5 CORVUS GLAIVE (IRE) OeD' ANDIGNE O. (3)561800037/1
6 VENANTIMI MONTEIRO J. (6)57.52200015/1


Page n°1/2
Page suivante